-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Улицы๑ » Главная дорога


Главная дорога

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Главная дорога, которая прямиком ведёт к зданию Хокаге.

0

2

=======> из своего дома
Погода была шикарная. Не смотря на полдень, было довольно нежарко, благодаря небольшому ветерку, дующему с запада. Ино шла по главной улице и быстро доедала рисовый шарик, прихваченный из дома.
Так.. народу полно, но того, кого надо я не вижу... может ещё погулять?
Голубоглазка прошла вдоль рядов с продовольствием и остановилась у небольшого ларёчка с чем-то, напоминающим украшения. Скорее, это были медальоны самых разных форм, размеров и значений. Ино - девушка не суеверная, но покрасоваться новой необычной безделушкой она любила, особенно перед Сакурой.
На "кассе" сидел парень с необычной внешностью: рыжие  волосы были длинные и слегка растрёпаны, на шее висело много разных амулетов, много, но не до фанатизма. Глаза были тёмными и блестели живым интересом (наверно не часто у него были покупатели). Сам парень смахивал чем-то на хиппи и явно был в хорошем настроении. 
- Вам очень пойдёт  вот этот камень. - парень протянул девушке голубовато- зелёный камень, красиво огранённый и имеющий форму равностороннего треугольника и размером с ноготь большого пальца. Оправа была самая примитивная, но почему-то придавала этому камушку свою неповторимость. Через аккуратно просверленную дырочку продета чёрная, сплетённая в конатик, верёвка.
Пока Девушка рассмотривала это чудо, парень быстро подскочил к ней и ловко навязал  этот амулет ей на левую руку.
- Несомненно, это ваш камень. Бирюза несёт умиротворение вашему пылкому сердцу, придаёт уверенность и приносит удачу!
Яманака только поразилась  скорости продовца и стояла, хлопая глазками и ловя каждое его слово.
Вауу.. Сакура точно обзавидуется! Наконец Яманака спросила:
- И сколько стоит этот амулет?
- Я их не продаю.
- Как это?? -  Ино даже отшатнулась назад. - Вы же сами сказали, что он мне подходит!
- Я просто отдаю амулеты своим владельцам. Этот камень ваш! И должен быть только у вас.
Парень улыбнулся и пошёл обратно на своё место. Блондинка не верила своему счастью! Всю дорогу до тренировочного поля она не сводила глаз с сияющего бирюзового камня и даже не заметила, как быстро добралась до намеченной цели.
======> тренировочное поле

0

3

Бежит по дороге не зная преград:Ура! Я вернулся - кричал Наруто во весь голос. - Теперь я никогда не уйду из этой прелестной деревни. Ну если только на миссии, а так... что то я развеселился, ну конечно, ведь я так давно её не видел. Врезался в здание Хокаге. - Ой, мне не надо быть таким весёлым, - всё лицо было красное. - Что - то мне плохо. Грохнулся

0

4

Встал. Пойду зайду куда нить. Может примут переночевать или даже пожить, - подумал Наруто о своём жилище. - Кто тут есть? Пока пойду я в лес или на озеро, может встречу кого - нибудь. Сонно идёт на озеро. - Заодно и помоюсь, чтобы хоть как - то сон смыть. Интересно, а как там попаша с мамашей поживают, хотя это не важно.
-----) Озеро

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Улицы๑ » Главная дорога