-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет

Сообщений 1 страница 50 из 73

1

Рабочее помещение оного должностного лица. Иногда из кабинета раздаются звуки ударов, а после Наруто вылетает на улицу через окно... Но это так, формальности, заходите и ничего не бойтесь!

0

2

----------->С ворот конохи, бегая и петляя по улицам
Рядом с окном в кабинете возник Джирая, сначала он просто и тихо постучал, но его почему-то не открыли окно
Странно ведь Цунаде должна быть у себя на посту или уже избрали нового Хокаге, тогда почему не высекают новую морду на горе. Думал он. После пару минут ожидания он заметил в углу, наверху окна, маленькую фортучку. Подумав и вскинув все за и против, он сорвал маскитную сетку и попытался влезти. Ну так-как Джирая не совсем человек маленького объема, то конечноже благодаря упорству и славам:
-Давай влезай, ты! Проклятая задница-, он сломал раму и влез в кабинет. Преземлившись, а после затаив дыхания слушал не бегут ли шиноби в кабинет. Не услышав шагов, он успокоился и сел в кресло. Протев стол от пыли он подумал
А ведь когда-то здесь мог быть я, но Цунаде лучше бы справиласьс этим, по наличие пыли ее здесь давно уже небыло, ну чтож подождем.

0

3

Джирая сидел в кресле Хокаге, заложив ноги на стол и тихо напивал себе под нос, отстукивая пальцем такт музыки по столу. Он уже скачал ожидая Цунаде, сначала разглядывал дела на столе, но это ему наскучило быстро. Смотрел в окно, которое благодаря ему делало вид более лучше чем раньше. В углу уже была собрана кучка от сломоной рамы, аккуратно сметеная, после получасового поиска веника. Прошло уже три чеса и не кто не заходил в кабинет, Джирая взял листок и написал Пишет Джираийя, Цунада я вернулся, не волнуйся это не шутка, ты можешь понять это по моему почерку. P.S. Письмо направлено из приисподни Решил пошутить он. Положив листок на середину стола, он еще раз оглянул кабинет и вздохнув, выпрыгнул в окно.

0

4

====> из сада около Резиденции
Поднявшись на какой-то там этаж (Ино уже не считала их, просто знала, что кабинет хокаге на самом верху), Яманака быстренько нашла нужную дверь и провела Микото к ней.
- Пожалуй,  я постою снаружи. Не буду мешать вашему разговору, - и не очень хочу попадаться под горячую руку Пятой, если что-то пойдёт не так... - думаю, вам будет о чём поговорить и мои уши там будут лишними.
Ино протопала к небольшой лавочке напротив кабинета и села на неё, блаженно закинув голову наверх.

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-07-07 23:29:18)

0

5

===> Сад вокруг Резиденции.
Микото шла по лестнице, сопровождаемая ошарашенными взглядами. Видимо, я появилась слишком неожиданно.. - ступенька за ступенькой, Ино и Микото приближались к цели своего путешествия. А именно к кабинету Хокаге. Преодолев последнюю ступеньку, юная Яманака провела брюнетку к нужной двери. - Пожалуй,  я постою снаружи. Не буду мешать вашему разговору. Думаю, вам будет о чём поговорить и мои уши там будут лишними, - Учиха с благодарностью за понимание кивнула и три раза постучала в дверь. Возгласа "Войдите!" не последовало. Странно... - женщина постучала ещё три раза, но уже сильнее. Снова нет ответа. Хмм.. Думаю, ломиться в кабинет бессмысленно, - Микото повернула ручку двери и вошла в кабинет, не закрывая двери. Пусто? - брюнетка удивлённо осмотрелась. Да, и вправду пусто. Никого нет. - посмотрев на стол, заваленный не разобранными бумагами, Микото вздёрнула левую бровь. Безобразие.. - Учиха подошла к столу и заметила листок, лежащий поверх всех остальных. Это же почерк.. Эх, любопытство-любопытство... - женщина взяла листок и прочитала:
Пишет Джираийя, Цунада я вернулся, не волнуйся это не шутка, ты можешь понять это по моему почерку. P.S. Письмо направлено из приисподни. Из преисподней? Хмм.. - Микото положила листок обратно, оглянулась и посмотрела на Ино. - Я удивлена. И где же человек, который следит за порядком в деревне? Джирайя, судя по этой записке, решил наконец вернуться в Коноху после долгих странствий? Но кто в отсутствие Цунаде следит за деревней? (по сюжету, кажется, Наруто, но Микото-то об этом не знает)

Отредактировано Микото Учиха (2010-07-08 11:49:18)

0

6

Учиха старшая долго стучала, но никто даже не думал открывать.
Всё-таки её нет.. Ну а Наруто тогда где ходит?
Микото зашла в кабинет и никого в нём не застала, но подойдя к столу обнаружила на нём письмо с весьма интересным содержанием.
- Я удивлена. И где же человек, который следит за порядком в деревне? Джирайя, судя по этой записке, решил наконец вернуться в Коноху после долгих странствий? Но кто в отсутствие Цунаде следит за деревней?
- Джирайя???  Он же... мёртв!То есть... ничего не понимаю... Это должно быть шутка! - но зачем кому-то так шутить? Это как минимум глупо! - шиноби с длиннющим хвостом опять стало не по себе. За один день, даже за несколько часов, она успела навидаться "мёртвых" на всю жизнь! Минато, Микото, теперь ещё и Джирайя. Поняв, что если она и будет дальше продолжать принимать всё так близко к сердцу, то точно сойдёт с ума. Поэтому решила продолжить как ни в чём не бывало - А пока нет Пятой, её место должен занимать Наруто. Хахах, всё ещё удивляетесь беспорядку? - Яманака улыбнулась - Вот только я не имею ни малейшего представления, где он носится..
Хм.. может на трен. поле? нет.. я там была недавно.. может он дома, но это не логично. Что он будет там делать, если на нём сейчас держится деревня?! Тогда у него должна быть убедительная причина, по которой он отсутствует..
По лицу девушки было понятно, что она обдумывает разные врианты пребывания Наруто, но  не остановившись ни на одном, голубоглазка неловко пожала плечами.

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-07-08 18:20:32)

0

7

- Джирайя???  Он же... мёртв!То есть... ничего не понимаю... Это должно быть шутка! - глаза Микото расширились. Мёртв? Почему? Что случилось? - Ино, прости. Ты сказала "мёртв", что это значит? Эта записка написана им же, я плохо знаю, но помню его почерк.. - Учиха внимательно смотрела на блондинку, которая явно была немного в шоке. Да.. За один день увидеть столько... - А пока нет Пятой, её место должен занимать Наруто. Хахах, всё ещё удивляетесь беспорядку? - Ино улыбнулась. Угольно-чёрные глаза женщины расширились ещё больше. Наруто? - Вот только я не имею ни малейшего представления, где он носится.. - юная Яманака задумалась, а затем неловко пожала плечами. Я удивлена, ему ведь только.. Так.. Семнадцать лет, а он уже замещает Хокаге! Наруто, наверное, стал сильнее.. Вот только может ли он себя контролировать? - поразмышляв немного, Микото перевела всё ещё удивлённый взгляд на настенные часы. Десять минут первого ночи.. Да... - Ино, как думаешь, стоит поискать Наруто сейчас, или отложить это дело до завтра? Хотя... Думаю, что откладывать это дело не стоит, ибо завтра он может оказаться где угодно, а сейчас навряд ли далеко от деревни..

0

8

Чакра лиса закинуло Наруто прямо в кабинет и он заснул. Ему надо было выспаться, прежде чем работать. - Чёртов Наруто!!! Он специально заснул!!! Я это точно знаю!!! Я ненавижу его, ненавижу!!! - прокричал лис, очень разозлён сном его хозяина. - Ведь он знает, что я засну  месте с ним!!! Чтоб его побрал!!! РРРРАРРРГРРРР. Будь он проклят!!!

0

9

-Ино, прости. Ты сказала "мёртв", что это значит? - Микото очень удивилась этой новости, но это и понятно.. Она много пропустила..
- На сколько мне известно, он погиб, когда дрался с Пейном. Но это было от части слухом, потому что его тело так и не нашли..  Вполне возможно, что он спасся каким-то чудесным образом, но тогда не понятно, почему он сразу не вернулся в Коноху..может, залечивал раны? Без чьей-либо помощи, это может занять много времени.. даже годы! Пейн... чтоб ему там зачесалось!!
После фразы Ино о том, что Цунаде замещать должен Наруто, Микото опять изменилась в лице. По глазам явно читалось "Наруто?? Следит за Конохой?? Не рановато ли?". Потом Учиха старшая посмотрела на часы, что-то прикинула в уме и спросила:
- Ино, как думаешь, стоит поискать Наруто сейчас, или отложить это дело до завтра?
Блондинка тоже кинула заинтересованный взгяд на часы и с удивлением заметила, что уже ночь. Хм.. Как время летит..  Уже первый час ночи, а день был такой насыщенный.. поспать бы. Вот какого чёрта Наруто куда-то делс.. Завершить мысль голубоглазка не успела, как за дверью кабинета раздался характерный звук храпа. Дээ? И что это может быть? Ино посмотрела сначала на Микото, потом перевела свои очи на приоткрытую дверь, убедилась, что звук идёт именно оттуда, быстро смекнула в чём дело.
- Агаа!
Толчком открыв дверь, догадливая носительница браслетика из бирюзы влетела в кабинет и притормозмла у входа.
- Как я и думала.. Вот застранец, спит на рабочем месте! - с лёгкой ухмылкой Яманака подошла к Наруто, наклонилась к его уху и... (ни стыда, ни совести!)
- Нарутоооо!!! Подъём!! Пожар!! Горим!! Спасай свою шкуру и любимую вазу Цунаде!!!
Бесстыдница для пущего эффекта стала трепать блондина за плечо.

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-07-09 16:44:01)

0

10

Проснулся от очень сильного тряса. - Ксо!!! - шлёпнулся Наруто со стула. - Ой... Ть... ть ть... Что случилось? Ино?Что происходит? У меня голова болит и вообще... По КОЙ ФИГ ТЫ ВЛАМЫВАЕШЬСЯ В КАБИНЕТ И БУДЕШЬ МЕНЯ В ЧАС НОЧИ?!!!! Голова заболела ещё сильнее. - АЙ!!! Что происходит в моей голове? Как будто я пил. Наруто быстро положил голову на стол и стонал

Отредактировано Наруто Узумаки (2010-07-09 19:18:58)

0

11

Короче:
Ино
Микото
Наруто

0

12

- На сколько мне известно, он погиб, когда дрался с Пейном. Но это было от части слухом, потому что его тело так и не нашли..  Вполне возможно, что он спасся каким-то чудесным образом, но тогда не понятно, почему он сразу не вернулся в Коноху.. - Микото снова задумалась. Да.. Идиотизм.. По-другому это назвать никак нельзя... - тут женщина услышала звуки храпа, доносящиеся из-за двери. Странно.. Когда мы сюда пришли, около кабинета никого не было! - брюнетка заинтересованно следила за действиями Ино. Та, подумав, решила проверить, в чём дело. Буквально через десять секунд раздалось торжественное "Агаа!" Учиха всё так же, с интересом, наблюдала за происходящим. Ино пыталась разбудить заместителя Цунаде, причём, не самым обычным образом. Похоже, не разобранных бумаг настолько много, что мы кое-что упустили.. Или кое-кого... - Ксо!!! - от неожиданности Микото немного вздрогнула. Когда я входила в кабинет, его тут не бы.. Ну это же Наруто, чего ещё от него ожидать?.. - тем временем Наруто уже начал выказывать недовольство по поводу того, что в кабинете он не один. - Ой... Ть... ть ть... Что случилось? Ино?Что происходит? У меня голова болит и вообще... По КОЙ ФИГ ТЫ ВЛАМЫВАЕШЬСЯ В КАБИНЕТ И БУДЕШЬ МЕНЯ В ЧАС НОЧИ?!!!! АЙ!!! Меня тут нету, я невидима... Что происходит в моей голове? Как будто я пил, - Узумаки положил голову на стол и застонал. Господи.. - Учиха-старшая подошла к Наруто, наклонилась к нему и произнесла: - Давно не виделись, Наруто. Не бойся, я не призрак и не мираж, я живая, - угольно-чёрные глаза смотрели немного с упрёком. - Пил ты, или нет, покидать свой пост права не имеешь. Цунаде и жители деревни на тебя надеются, - женщина выпрямилась и протянула Наруто записку от Джирайи. - В общем, я вернулась в Коноху. И вернулась не только я, - говорила брюнетка очень тихо, одновременно осматривая заместителя Хокаге. Наруто вырос.. Бьюсь об заклад, стал сильнее, причём намного. По его чакре с уверенностью можно так сказать.. - Микото покосилась на часы. Что? Уже три ночи: Как быстро летит время, особенно в таком приятном окружении, - Учиха перевела взгляд на Ино и улыбнулась.

+1

13

Всомнив о совести (ура!), Ино прекратила трясти блондина иуслышав его возмущения:  Ксо!!! - Ой... Ть... ть ть... Что случилось? Ино?Что происходит? У меня голова болит и вообще... По КОЙ ФИГ ТЫ ВЛАМЫВАЕШЬСЯ В КАБИНЕТ И БУДЕШЬ МЕНЯ В ЧАС НОЧИ?!!!! АЙ!!! залилась неудержимым смехом, схватившись на живот и чуть-ли не падая на пол.
- Хахахаха..Нар..Нарутооо... Когда ты з..хаха..злишься, то таакой..хехехеххе смешной! Ага! ещё головой побейся, может легче станет!
Тут подошла Микото, представилась, и, что своёствнно матери двух детей, стала немного упрекать заместителя хокаге на счёт его легкомыслия.
-Пил ты, или нет, покидать свой пост права не имеешь. Цунаде и жители деревни на тебя надеются
- Да-да, а ты пропадаешь где-то. - Ино хотелось пригрозить пальчиком, но она сдержалась. Всё-таки она не могла его воспринимать как серьёзного хокаге, следящего за всем и вся. Для неё он был всё тот же хулиган с чистым сердцем.
Тем временем Микото продолжила:
- В общем, я вернулась в Коноху. И вернулась не только я
Темноволосая Учиха посмотрела на уже прешедшую в себя Ино и тоже улыбнулась.
- Да.. Если бы ты знал, кого мне пришлось сегодня повстретить... Я чуть с ума не сошла!
Хм.. Стоит ли ему говорить о Минато? или пусть его папаша сам заявится.. Всё-таки это их семейное дело. А вот о Итачи нужн.. не нужно тоже говорить! Если Микото сочтёт нужным, то скажет сама. Это же её сын, какой бы он ни был...
Блондинка взялась за голову, изображая умирающего лебедя, и присела на стульчик. Глаза стали закрываться сами собой и в какой-то момент девушка клюнула носом и мгновенно открыла глаза.
Ммм... спаать... уже так поздно.. но и уходить не особо хочется.. Ладно. дотерплю на сколько смогу. На крайняк посплю здесь! Чем я хуже Наруто?

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-07-11 17:21:43)

+1

14

Проснулся. - А? Что случилось? Ино? - Удивился взглядом 7 хокаге. - Какую миссию тебе дать? А ты кто? - обратил внимание на Учиху старшую. - Хм... ты... гм... вы Учиха? Если да то... - не договорил Наруто встал на колени и начал говорить слова: - Спасибо вам за то, что дали мне такого... "хорошего" друга. Большое вам спасибо. И кстати, что здесь было до того как меня не было?

0

15

Микото смотрела на Наруто. Как же он вырос.. - Хм... ты... гм... вы Учиха? Если да то... - неожиданно паренёк встал на колени. Брюнетка ошарашенно следила за поведением Наруто. - Спасибо вам за то, что дали мне такого... "хорошего" друга. Большое вам спасибо. И кстати, что здесь было до того как меня не было? - Учиха всё так же ошарашенно глазела на блондина. Что он несёт? Он на самом деле вы.. - тут до женщины дошло, про кого говорил Наруто. - Если ты говоришь о Саске, то ты глубоко заблуждаешься насчёт него. Я рожала не для того, чтобы давать кому-то друзей. Саске твой друг? Так измени его. Я неприятно удивлена, не ожидала от тебя таких слов. Кушина, наверное, расстроится из-за поведения Наруто.. Это не моё дело. Но так себя вести.. - Микото смотрела на Узумаки-младшего немного с упрёком, но одновременно во взгляде женщины читались грусть и разочарование. - Думаю, я сказала всё, что должна была. Если что - вызывайте, - брюнетка развернулась к Наруто спиной и подошла к Ино. - А если что-то понадобится тебе, то приходи, я постараюсь тебе помочь, - слабо улыбнувшись, Микото вышла из кабинета и закрыла за собой дверь. Брюнетка улыбалась, но чувствовала себя немного оскорблённой. Никак не ожидала от Наруто таких слов.. Уже три часа ночи.. Спать не хочется. Значит, прогуляюсь..
====> Долина Завершения.

0

16

Вот блин.... чёртов язык!!! Она ушла!!! Захлопнув дверь она ушла!!! Поверить не могу Удар по башке заставил Наруто прийти в себя. - Надо срочно пойти туда, где меня не ждут и это.... Хи хи хи - усмехнулся Наруто. - Я иду туда!!! Но... там наша связь с Саске оборвалась там она и расцветёт и это место... ДОЛИНА СВЕРШЕНИЯ. Наруто прикрыв дверь ушёл туда
----) Долина свершения

0

17

-Спасибо вам за то, что дали мне такого... "хорошего" друга. Большое вам спасибо. И кстати, что здесь было до того как меня не было?
После такихъ слов у блондинки зачесались руки поговорить с наруто наедине и объяснить ему правила хорошего  тона. Но Всё, на что хватило её энергии - это кинуть на блондина злобный взгляд, который не предвещал ничего хорошего.
Он что, совсем рихнулся?? Как он может так говорить... Ну Наруто... Разберусь я ещё с тобой..!
Если ты говоришь о Саске, то ты глубоко заблуждаешься насчёт него. Я рожала не для того, чтобы давать кому-то друзей. Саске твой друг? Так измени его. Я неприятно удивлена, не ожидала от тебя таких слов.
Правильно! И нечего винить Микото во всём. Она не могла ничего сделать, а при ней Саске рос замечательным шиноби... Саске.. где же ты сейчас... Ино погрустнела, вспомнив о недавних событиях.
Тем временем Учиха старшая развернулась и направилась к выходу, оскорблённая, но достойно ответившая этому нахалу. Но перед тем как уйти, Микото обратилась к голубоглазой блондинке:
-А если что-то понадобится тебе, то приходи, я постараюсь тебе помочь
- Аригато. Вы так же можете расчитывать на меня. - уже вслед ответила Яманака.
Наруто, поняв свою вину ударил себя по голове и выпалил, скорее, обращаясь к самому себе.
-Надо срочно пойти туда, где меня не ждут и это.... Хи хи хи - усмехнулся Наруто. - Я иду туда!!! Но... там наша связь с Саске оборвалась там она и расцветёт и это место... ДОЛИНА СВЕРШЕНИЯ
И тоже вылетел из кабинета.
Хм.. по крайней мере я знаю, куда он пошёл... Эх.. пойду-ка я домой, завтра опять на тренировочное поле, оттачивать техники. Нужно как следует выспаться.
Ино глянула на часы. ЧТО?? Почти 5! Вот чёрт...
Шиноби вышла из кабинета направилась медленным шагом к себе домой, в надежде поспать ещё хотя-бы часик.
=========> Дом Ино

0

18

Цунаде зашла в пустой кабинет, а на столе лежала записка, и остатки чакры Наруто висели в воздухе. Цуна подошла и прочла записку. Ах он гад. Пятая разозлилась и стул чисто случайно выпал из окна, и чисто случайно свалился кому-то на голову. Джирайя придурок, где же ты. Стоп. А где шляется Наруто?  Хокаге была зла и вышла из кабинета захлопнув дверь так, что та слетела с петель и развалилась в щепки.  Я найду этого...

0

19

------------------------------> Больница Конохи
Вернувшись из обители здоровья и больнючих уколов в мягкое место, Цунаде села на стул и расставила в ящике стола все те колбочки, которые она тащила. В кабинете было пусто. Заказов на миссию было чуть меньше чем обычно, но миссии по сопровождению очень сильно возрасли.  Цунаде встала из-за стола и подошла к окну, которое выходило на главную улицу Конохи. Как же здесь мирно и спокойно, и я сохраню этот мир.
Пятая смотрела в окно и улыбалась.  Но мысль о том, что всё это может быть будет разрушено, стёрло с её лица улыбку. Она больше не могла находиться возле окна, поэтому незамедлительно села в кресло. Что бы не сидеть без дела, пятая начала возиться в бумагах.

0

20

Цуна надоело сидеть в своём кабинете. Она оставила клона и пошла погулять. Она надеялась, что встретит кого-нибудь по пути, ибо сами идти не хотят, а потерю жизней Цунаде допустить никак нельзя.  Пятая хотела взять с собой колбочки. но потом передумала и решила пойти так сказать. на легке.

0

21

--------------> Река
Цунаде зашла в кабинет. Почему ещё дверь не починили? Это называется так: Заходите люди добрые, берите что хотите! Пятая уселась на своё мягко кресло, положи руки на стол.. И резким движением сдёрнула их вниз достав пробирки и шприц с огроменной иглой. Нет они испугаются, надо попроще и безболезненние. Следом Цуна достала маленький и аккуратный шприц с такой же иголкой.
-Ино пока нет Гая подойди ко мне пожалуйста

0

22

Яманака зашла вслед за Цунаде, ожидая, что та даст очередную миссию. ММ.. И что же это будет? Интересно, интересно.. Может мне дадкт наконец миссию посложнее?
Но когда пятая с обеспокоенным лицом зашла в кабинет и достала шприц, блондинка оторопела. Ш..шш..шприц?? Зачем? Что она собирается делать?! Прививку от бешенства??...аааа.а.а..ааа.а..... ма.ма....
Ино уже было хотела развернуться и направить свои стопы быстро и куда подальше от этого страшного места, как Цунаде заговорила.
- Ино пока нет Гая подойди ко мне пожалуйста
ААййй...! Лучше бы я побегала!!
- Цунаде-сама.. А что вы хотите сделать..?
Ослушаться хокаге, а особенно Пятую -  значило бы, что ты смертник! Поэтому медленно и неуверенно голубоглазой "подопытной" пришлось таки подойти.
- Может.. Гая первого? М?  Я ещё совсем молода!! Я не хочу умирааать! Гая не жалко! Он же всё-таки больше прожил..

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-08-02 12:48:27)

0

23

Ино, вот держи Пятая протянула какой-то мешочек. Перед тренировкой с Гаем съешь 2, нет 3, а лучше 4! Чтоб наверняка. Это придаст тебе сил. Ты будешь меньше уставать и мышцы не будут так сильно болеть. А теперь.. Цуна встаёт, хватает шприц и в мгновенье перемещается за спину к Ино. Делает укол в шею. Через секунду другой в то же место.
Ну всё Ино, всё страшное позади. Для тебя новость сегодня ты тренироваться не можешь. ты должна отдохнуть. И не чеши место укола. И пожалуйста не ешь ничего. что содержит сильный аромат. Иначе.. Цунаде опустила голову и села на кресло. Если всё-таки будешь такое есть, то добавь 6 капель вот из этого пузырька. Каге протянула девушке маленький пузырёк. На нём было написано : Омли.
А потом не забудь его выкинуть. И это только для тебя. А теперь прошу присядь, я должна увидеть как прошло действие яда.

0

24

Ино, вот держи - Цунаде вручила блондинке мешочик с чем-то маленьким и правильной формы внутри.
Перед тренировкой с Гаем съешь 2, нет 3, а лучше 4! Чтоб наверняка. Это придаст тебе сил. Ты будешь меньше уставать и мышцы не будут так сильно болеть.  - Ино помяла мешочек в руках и сразу догадалась, что там лежит.
Ага, это же пилюли, повышающие энергию! Они мне как раз понадобятся.
- Аригато, Цунаде-сама. Это очень кстати.
Взгляд Ино быстро оторвался от мешочка и опять стремительно направился на шприц... Правда было уже поздно. Пятая мгновенно переместилась за спину девушки и уже впила ей эту гигантскую иглу в шею.
- Айй...! - только и успело вылететь из её дрожащих уст. Яманака с дества боялась уколов и всегда капризничала перед этой неприятной процедурой. Но сейчас всё произошло на столько быстро, что она и понять толком ничего не успела. Именно поэтому Цунаде считается самым лучшим ниндзя-медиком..
Чёрт! Ненавижу... Как она могла так быстро...?
-Ну всё Ино, всё страшное позади. Для тебя новость сегодня ты тренироваться не можешь. ты должна отдохнуть. И не чеши место укола. И пожалуйста не ешь ничего. что содержит сильный аромат. Иначе..
Тренироваться я и так не собиралсь..хм, глупость какая! Так-так.. - Ино резко почувтвовала потребность прислонить к своей шее что-нибудь холодное. Место, куда только что вколола Пятая свою микстуру, начало зудеть и чесаться со страшной силой. Рука голубоглазой невольно потянулась к шее..
- Если всё-таки будешь такое есть, то добавь 6 капель вот из этого пузырька. - но резко развернулась и взяла предлогаемый пузырёк. Легко сказать "не чеши"... аяяяяйй.....ссс.. как чешется!! Огромным усилием воли блондинка всё-таки вернула руку на место.
- А потом не забудь его выкинуть. И это только для тебя. А теперь прошу присядь, я должна увидеть как прошло действие яда.
- А какие могут быть последствия, Цунаде-сама?..Сто... ЧЕГО?? ЯДА???
Невольная подопытная осела на пол. промахнувшись мимо стула. Цунаде решила меня убить?? Что дже я такого сделала? ааа! Боги! Я же потом отработала те недоделанные отжиманияя...! Яманака сидела на полу, не собираясь вставать, в какой-то степени даже приготовившись к смерти и с ужасом смотрела на спокойное лицо Цунаде.

0

25

А какие могут быть последствия, Цунаде-сама?..Сто... ЧЕГО?? ЯДА???
Последствий быть не должно, но если будешь чесаться то вот тебе последствия:
1. Нос перестаёт чувствовать.
2. Ты слепнешь.
3. По телу расползаются ужасные язвы.
4. Твоё тело начинает гнить изнутри. Это последствия яда.
Второй укол был необходим, дабы предотвратить это. Твоё тело привыкнет к этому яду и он тебе будет не страшен. Поэтому это надо сделать всем жителем Конохи. Я не хочу никого терять. Каждая жизнь ценна и важна. На подступах к деревни врагов будет ждать сюрприз. Я пропитаю воздух ядом. Его невозможно уловить, почувствовать, он практически идеален.
Цунада подошла к девушке и подняв, усадила на стул.
Я понимаю, что она ужасно чешется, и я знаю что делать!  Цунаде подбежала к шкафу в кабинете и дотронулась до одной книги. Как только она это сделала, перед ней появился стол. На столе было много всякой  разной  медицинской ерунды. Пятая достала какой-то пакетик и отошла от стола.
Ино замри!
Каге подошла и высыпала порошок на место укола.
Сейчас будет ужасно чесаться.
Пятая схватила руки девушки и держала их крепко, не отпуская.
Потерпи ещё 3 минуты.

Отредактировано Цунаде (2010-08-02 13:36:09)

0

26

Последствий быть не должно, но если будешь чесаться то вот тебе последствия:1. Нос перестаёт чувствовать.2. Ты слепнешь.3. По телу расползаются ужасные язвы.4. Твоё тело начинает гнить изнутри. Это последствия яда. Второй укол был необходим, дабы предотвратить это. Твоё тело привыкнет к этому яду и он тебе будет не страшен.
Блондинка с ужасом в глазах продолжала сидеть на полу, безуспешно пытаясь что-либо сказать. Она только судорожно хватала ртом воздух, как рыба, когда её вытащешь из воды.
Поэтому это надо сделать всем жителем Конохи. Я не хочу никого терять. Каждая жизнь ценна и важна. На подступах к деревни врагов будет ждать сюрприз. Я пропитаю воздух ядом. Его невозможно уловить, почувствовать, он практически идеален.
Яманака закрыла рот, наконец поняв, в чем, собственно, дело и изобразила некое подобие мозгового штурма. А если..  в Коноху направят шиноби из других деревень в качестве группы поддержки? Из Суны, например.Неужели они погибнут, так и не дойдя до деревни?! Не может быть...нет.. Цунаде наверника предусмотрела этот факт. Зря я волнуюсь.
Тем временем сисястая блондинка Пятая заметалась по кабинету, достала какой-то подозрительный пактик (Ино он сразу не понравился), предварительно засветив свой потайной стол с различного вида медикаментами.
- Я понимаю, что она ужасно чешется, и я знаю что делать! Ино замри!
-А? Что опять? - поздно сподхватился подопытный кролик, но было уже поздно.. Представительница деревни уже вовсю вершила своё чёрненькое дело, высыпая на шею девушки тот самый подозрительный порошочек...
- Сейчас будет ужасно чесаться.
- Да я уже догадалась, что ничего хорошего не буд..АААЙЙЙЙ Моя шея!! Отпустите, умоляю!! Пожалуйтса!
Яманака задёргалась с такой силой, что даже Цунаде пришлось попатеть, чтобы удержать её руки и не дать дотронуться до шеи. Ноги, как и руки исполняли нереальные пируэты, изгибались, выламывались, но безуспешно... Будь на месте хокаге кто-нибудь другой, то этот другой уже давно поплатился бы за эту неудачную идею с прививкой.
Боже! И это будет терпеть вся деревня?? И даже маленькие дети?!ааяяяйййй...!!
В брыканиях и мысленных проклятиях всего и вся, прошли долгие три минуты, такие долгие, что, казалось, этот ужасный зуд длился вечность! Но по их истечению Ино перестала дёргаться и глубоко вздохнула. На шее как-будто ничего и не было. Яманака подняла виноватые глаза на хокаге деревни и с такой же долей вины в голосе поинтересовалась.
- Цунаде-сама.. Я вас не ударила? Извините.. Я машинально... - оперевшись на колено, Блондинка встала и, не теряя времени продолжила - Я могу идти?

0

27

Я могу идти? Цунаде посмотрела на девушку, которой пришлось столько перенести, из-за своей необычной группы крови и сказала:
Подожди. У тебя маленькая миссия. Пятая пошла к своему волшебному столу, стала копаться и кидать всякие пакетики, мешочки, колбочки, банки, склянки,бутылки и шприцы. Через пару минут маленькая сумка была заполнена всем этим, и выглядела как воздушный шар, до которого только дотронься, и он сразу же лопнет с оглушительным звуком.
Ино Яманака я даю тебе миссию. Ты должна направится в Суну и передать это Кадзекаге, а так же лично в руки отдать эту записку.
Пятая подошла к столу взяла лист бумаги, кисточку и начала что-то очень усердно и усиленно чирикать. После свернула "Филькину грамоту" и запечатала, так, что прочесть её может только Кадзекаге. Подойдя к девушке Цуна отдала ей прямо в руки записку.
Именно так и передашь эту записку Кадзекаге. Из рук в руки. А так же попроси, что бы он мне прислал кровь каждого своего шиноби, и его самого тоже. Прочитав, он всё поймёт. Выдвигаешься сегодня же. Нельзя терять ни минуты. Эта миссия только для тебя. Миссия ясна?
Каге стояла и смотрела на девушку, а сама думала. Может дать ей всё-таки. Хотя она и так сильная, это ей не пригодится. Надо принять меры предосторожности.  Когда всё будет готово, я активирую барьер. Цель выполнена на 87%. Надеюсь с ней ничего не случится.
Ино будь осторожной.

0

28

====> Трен. поле
-Тсунаде-сама! Я выучи.......
А что?! Никого нет.....зайти пойже или подждать.....
-Зайду пойже......постою у ворот!
====>Улицы

Отредактировано Hanabi-chan (2010-08-05 19:14:45)

0

29

Hanabi-chan
Пиши в начале поста, откуда пришла (====> Трен. поле)
А в конце так же куда ушла (====> Ворота)

0

30

Подожди. У тебя маленькая миссия.

Свершилось! Наконец мне дают миссию. Исполню всё так, что пальчики оближешь! Чувствую, тренировки с Гаем просто так не прошли...
Яманака раслылась в счастливой улыбке и, не сводя глаз с Цунаде, следила за её нехитрыми собираниями. Когда та вручила ей сумку с препаратами, Ино понимающе кивнула.
-Ино Яманака я даю тебе миссию. Ты должна направится в Суну и передать это Кадзекаге, а так же лично в руки отдать эту записку.
Ого! Да она мысли умеет читать? Или у блондинок просто они текут в одну сторону...ну...мысли всмысле...хах, хорошо, что меня никто не слышит! Даже в своих мыслях я несу полный бред...
Тем временем Пятая уже накатала заяву настрочила письмецо и отдала прямо в сильные, но нежные и женственные руки голубоглазки.
-Именно так и передашь эту записку Кадзекаге. Из рук в руки. А так же попроси, что бы он мне прислал кровь каждого своего шиноби, и его самого тоже. Прочитав, он всё поймёт. Выдвигаешься сегодня же. Нельзя терять ни минуты. Эта миссия только для тебя. Миссия ясна?
- Хай! Вы можете на меня положиться. Я мигом! - Теперь-то у меня ноги накаченные...ксоо...Чтоб вам там зачесалось, Гай-сенсей..!
Не медля ни минуты и понимая важность всего происходящего Яманака мигом развернулась и побежала исполнять приказанное хокаге.
-Ино будь осторожной. - голос Цунаде канул в вечность.. Для Ино такое понятие, как "осторожность" не о многом говорило.. С её-то безрассудным характером. Хотя нет, она часто рассуждала над своими действиями, иногда спорила сама с собой, но всё заканчивалось тем, что она машинально выбирала более сложный и напопуприключенческий путь...
=======> Выход из Конохи

0

31

Ах Ино всё-таки я за ней волнуюсь. Поскорее бы уже закончилось это время ожидания. Надо подумать, если придут помощники из других деревень. Хотя с какого бадуна? Если придут, то только из Суны. Эврика! Я придумала, ведь и в Суне могут быть шпионы, а Ино уже не остановить..Но не зря же я легенда медицины. Я добавлю пару малекул одного вещества, которое реагирует на негативную чакру. Эти молекулы добавлю в яд,. а яд распылю в воздух вокруг Конохи. Но надо всего лишь 7 молекул. Как же мне их точное количество отсчитать? Точно! Цунаде слегка треснула себя по лбу. Как я раньше не догадалась микроскоп, молоток, колбочка и плита я иду к вам.
Просто вылетев из кабинета наш гений смертности, пошла в свою страшную лабораторию.
--->Лаборатория

0

32

<===== С миссии. )
С нескончаемым энтузиазмом пробежав по всем ступенькам резиденции и поднявшись в кабинет Пятой, Ино облегчённо... не вздохнула. К величайшей досаде юной посыльной там никого не оказалось.
Чёрт..! Где Цунаде-сама? я так спешила. чтобы её удивить.. а тут.. ррр... Ладно, подожду её здесь. Всё равно она когда-нибудь сюда зайдёт.
Присев на стульчик, Ино с интересом стала рассматривать кабинет Хокаге. Она заметила на столе не меньшую кипу бумаг, как и у Кадзекаге и прищурилась. Даа.. быть главным в любой деревне не просто.. и почему Наруто так стремится стать Хокаге? Неужели он будет во всём этом копаться? Верится с трудом...
Яманака взохнула, ещё раз окинула своим небесным взором весь кабинет, не забыв даже о потолках, достала любимый кунай и принялась точить ногти, ожидая прихода "начальницы"

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-08-07 21:11:55)

0

33

О Ино ты уже тут Сказала пятая. Она вернулась, интересно как же прошла её миссия. Цуна села за свой стол и стала пристально смотреть на шиноби. Она измучилась долгим ожиданием моего прихода. А Опять эта кипа бумаг.. Блин.. Что за жизнь у Хокаге.
http://content.foto.mail.ru/mail/shadow793/_blogs/i-637.jpg
Яманака Ино, Как прошла миссия?

0

34

Цунаде долго ждать не пришлось, поэтому, еогда она зашла в кабинет, Ино ещё не успела сойти с ума от безделья.
  - О, Ино, ты уже тут. - Ура, она заметила, что я быстро выполнила своё поручение. Ура-ура-ура! Яманака мысленно пожала себе руку и ответила.
- Да, Цунаде-сама, я уже всё. - проследив за тем, как Пятая погрузилась опять в свои бумаги, документы, блондинка привстала, чтобы её было лучше видно.
- Яманака Ино, Как прошла миссия?
- Успешно, я боялась не застать кадзекаге в Суне, но, к счастью, он был в своём кабинете. Письмо и сумка с медикаментами переданы лично в руки и то, что он должен выдвигаться в Коноху я тоже передала. Вот, вобщем-то и всё. - Ино пожала плечами. - Скукота.. По пути даже никто не нападал.. вот только эти странные люди... - ой.. может не стоит говорить о них.. мало ли? буду беспокоить хокаге по мелочам! У неё и так дел полно, а это могут быть обычные шиноби, выгуливающие "маленького" домашнего дракончика в лесу, рядом с нашей деревней.. хм.. пустяки какие! - Может будут ещё поручения? я совсем не устала.. - вопросительно посмотрев на Цунаде, голубоглазка засунула кунай обратно в чехол, Привязанный к правой ноге

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-08-08 01:53:50)

0

35

Цунаде слушала доклад о просшедшей миссии, как до её ушей донеслась этакая фраза:
вот только эти странные люди. Цунаде полнотью перевела свой изучающий взглд в сторону голубоглазой блондинки.
Кто эти люди? Расскажи мне всё, и в подробностях! Это важно и срочно. Боже неужели это они? Неужели я опоздала? Не может быть.. Чёртт.. Надеюсь это не они... а ели и они то тогда мой другой план! Пятая даже встала со стула иподошла к девушки. Её взгляд проходил сквозь неё.
Скажи всю правду, не утаив ничего. Это очень важно

0

36

К удивлению Ино, Цунаде не пропустила мимо ушей её доклад, и более того, она деже услышала ту фразу, которая была сказана тише всех остальных. Видимо, это оказалось важным дополнением, так как Пятая встала и подошла к блондинке, желая услышать больше подробностей.
-Кто эти люди? Расскажи мне всё, и в подробностях! Это важно и срочно. Скажи всю правду, не утаив ничего. Это очень важно.

Вау... Какой напор энтузиазма! Но я толком больше ничего и не разглядела...   - Ино поправила чёлку и отвела взгляд в сторону, пытаясь припомнить ещё какие-то важные детали, увиденные в лесу.
- Когда я направлялась в Суну. мне пришлось идти через лес, где я и встретила эту четвёрку. Одну из них я знаю, это Исуби. Девушка-призрак.. Мы с ней недавно познакомились в том же лесу и именно она привлекла моё внимание. Но на этот раз с ней были ещё трое: Черноволосая девушка с лиловыми глазами, парень с огромным мечом и светло-голубыми волосами и... дракон! Это чудовище мне даже лапкой помахало, но это не важно... - Яманака опустила глаза ещё ниже и сощурилась - а... ещё там был.... кролик. Чёрный такой.. По полянке бегал. Это всё, что я успела разглядеть. Больше нет никакой информации.. Вернувшись из "режима воспоминаний", девушка вновь подняла глаза на Цунаде.
- Вы знаете этих людей?

0

37

- Вы знаете этих людей?
Я догадываюсь, но это не точно. Опиши мне каждого из них максимально подробно.. и попробуй нарисовать их портрет.. Все мелочи, всё что ты увидела всё опиши и нарисуй.
Неужели я опоздала.. чёрт! Так времени тогда нет.. Я ЭТОГО НЕ ХОТЕЛА, НО ПРИДЁТСЯ..
Ино идём за мной .. Цунаде пошла к двери, но обернулась и посмотрев на девушку сказала И запомни, ни единая душа не должна знать о том, куда ты со мной ходила, и что видела. Запомнила? Когда я скажу, то ты завяжешь глаза вот этим. Пятая подала повязку Ино.
Идём же.
-------> В Лабораторию

Отредактировано Цунаде (2010-08-08 22:44:36)

0

38

Я догадываюсь, но это не точно. Опиши мне каждого из них максимально подробно.. и попробуй нарисовать их портрет.. Все мелочи, всё что ты увидела всё опиши и нарисуй.
Ино округлила глаза. Подробно описать? Каким образом? Она далеко стояла от них и даже с её хорошим зрением разглядеть мельчайшие детали одежды и т. п. не было возможности. Да и рисовать - не её конёк. Я что, Пикассо? Или Шерлак Холмс? Когда-нибудь оторву себе язык... Но Пятая вдруг переключилассь на новую волну и поспешила в лабораторию.
-Ино идём за мной .. - Яманака не смела ослушаться, хотя куча подозрений стали терзать её голову. Что?? Опять опыты? Нет.. с меня хватит... я убегу..! Нет! Улечу от сюда! Подопытным кроликом прости, Сяпа... я не нанималась, и всего лишь хочу, чтобы ко мне относились как к шиноби..
Тем временем Цунаде уже подошла к двери лаборатории, повернулась к девушке и добавила.
- И запомни, ни единая душа не должна знать о том, куда ты со мной ходила, и что видела. Запомнила? Когда я скажу, то ты завяжешь глаза вот этим.
- Конечно, я - могила. - младшая из клана Яманака недобро покосилась на повязку, но взяла её.
- Понятно.. - Точно опыты.. Ох, спасибо Гаю за его тренировки! Убежать я смогу быстро..
======> Лаборатория

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-08-09 02:12:38)

0

39

====>Улицы
Когда Ханаби гуляла по улицам до нее дошел слух, что Пятая вызывает шиноби Конохи, и пошла туда. Спокойным шагом она дошла до резеденции, и направилась в кабинет, постучала
-Цунаде-сама, что-то случилось?

0

40

Ханаби зайди ко мне в кабинет.. Пятая была уже в кабинете, с помощью потайных ходов и выходов, которые сделала собственноручно, хотя точнее будет сказать. собственнокулачно.
Не бойся... Проходи. Каге начала что-то усиленно искать. И этим "что-то" было: шприц и колбочка с одним ядом. А Второй был уже в шприце. Так главное всё сделать быстро. Её кровь нормальная, никаких осложнений не будет. Главное чтоб она не чесала первые 2 минуты.. У неё хорошая сила воли, думаю она справится..а если нет? Ладно подстрахуюсь.. Пятая взяла какую-то капсулку и её содержимое высыпала в яд. кторый томился в прозрачной колбе. Правда от этого немного процент снижается.. Но всё будет нормально. 
Ханаби это не больно. Пятая подошла к девушке и уколола в шею, затем не теряя ни минуты ввела жидкость из колбы.
Всё ты свободна Ханаби.. Если увидишь ещё кого-нибудь, то пришли ко мне в кабинет. Это же не больно было?

0

41

Всё ты свободна Ханаби.. Если увидишь ещё кого-нибудь, то пришли ко мне в кабинет. Это же не больно было?
-А что....что это было?
Девушка стояла в недоумение от шока она даже ничего не слышала что говорила Пятая. М....что-то про кабинет, кого-то.....надо быстрее приходить в себя.
Через минутку Ханаби оклималась, и совершенно трезвым голосом спросила
-Что это?

0

42

А это! Это всего лишь яд.. Абсолютно спокойным голосом сказала Пятая.
А теперь мне надо идти.. Пятая уже поошла к двери, как вдруг сказала девушке..
Да ты не волнуйся.. Ты не умрёшь, наоборот ты будешь жить. Так что кого встретишь по дороге, того и зови ко ме в кабинет. И Скажи, что на прививку, не говори про яд.. Ах да.. Сегодня у тебя диета Цунаде улыбнулась Ты ничего не ешь, до следующего утра.. Иначе умрёшь.
Цуна вышла и пошла в (нет не туда куда вы все подумали)
-------------> Лаборатория

0

43

А теперь мне надо идти.
А...эм....кх....постойте! Объясните пожалуйста действие этого....препарата....и почему нельзя есть?!
Эх...а я такая голодная....почему именно сейчас. Надо было сначало зайти в Ичираку
Пока Ханаби рассуждала у себя в мыслях, Цунаде исчезла, Хьюга даже ничего не заметила.

0

44

-=----> Из лаборатории
Цуна шла спокойно, но достаточно быстро.  Тёмные стены и мрачный кабинет, нагнетали тоску. А  шаги разносились в тишине по всему зданию. Звук растворялся в тишине. Я раньше особо не замечала, что здесь мрачно. Надо будет перекрасить и светильники повесить, а на этих светильниках ещё кого-нибудь повесить.  Интересно пока от клонов никаких сигналов, но я чувствую что что-то есть.. Я просто в этом уверена.
Пятая уже приближалась к двери  своего кабинета. Осталось только повернуть ручку и дверь откроется. Но на пару секунд каге замерла. Ещё немного.. Прошло около 7-8 секунд, кажется что так мало. Вот теперь пора. Рука  одной из легендарной троицы, повернула ручку двери. Дверь открылась, без скрипа, она открылась беззвучно. Я так и знала.
Цунаде вошла в кабинет и направилась к своему столу. Там лежала записка. Взяв записку в руки, пятая начала её читать. Есть посторонние объекты, но их личность не выевлена.
Опустив записку обратно на край стола, пятая задумалась. Кто они.. Кажется сидя за приготовлениями ядов я многое пропустила.. Это очеень плохо.. Надо будет походить по Конохе, узнать. Что же это за подозрительные объекты?
Цун пошла гулять по Конохе в поисках подозрительных субъектов.
-----------------> Бродить по Конохе(В прекрасное место)

Отредактировано Цунаде (2010-08-24 14:59:22)

0

45

НО пятая резко передумала куда-то идти и решила остаться в своём кабинете. Её как по башке треснул кто и сказал 6сиди тут.. не ходи. Или сила печенек покарает тебя!  Конечно Цуна печенек не боится, но решила остаться. В ней начинает просыпаться интуиция. И вот эта интуиция говорит  : не бойся печенек. А просто останься и не пожалеешь.
Интуиция так редко разговаривает с каге, что такое складывается,  как буд-то у интуиции языка нет. Хотя его и вправду нет. Но что уж поделать... Таким образом пятая осталось у себя в кабинете, она села за свой стол и начала думать о чём-то своём...

0

46

=====> Камень Памяти
Акари бесшумно появился в углу кабинета Цунаде. Собственно, нынешняя хозяйка кабинета Хокаге сидела за огромным письменным столом и думала о чём-то своём. Напоминаю, что выглядел демон вот так: http://i066.radikal.ru/1008/1e/a79e9a329a6et.jpg
Акари сел на стул, который стоял прямо перед столом, и громко произнёс: - Мммм... Учиха Саске в Конохе, Мадара охотится за Узумаки Наруто, а ты всё думаешь о той голубенькой кофточке, которая тебе чисто по размеру не подойдёт.. - голос демона был наполнен иронией и сожалением. Интересно, я её сильно напугал?.. Цунаде лучше не злить, хотя.. Мне же ничего от этого не будет.. - чакра у Акари была явно не человеческой, так что Пятая уж наверняка что-либо заподозрила. - Где же та книга, в которой обо мне написано?.. Нету? А должна быть... - Акари печально вздохнул и начал ждать бурной тирады.

0

47

Цунаде посмотрела на гостя и подумала : Какая нафиг кофточка? Я тут думаю значит об тех людях и животных, личность которых не установлена, а он про кофточку! Так стоять. Кто это он?
Пятая перевела свой изучающий взор на вошедшего и стала бегать по нему глазами. Что как-то я не в теме. Нельзя отрываться от мира сего. Как-то он добродушен, но как известно "В тихом омуте черти водятся2, а в моём случае в "милом омуте". Он вооружён, достаточно сильный. Но что-то в нём не так. Интересно а зачем он пришёл? Надо бы как-то начать разговор. Цунаде всё ещё рассматривала незнакомца, создавая в голове его психологический портрет.
Где же та книга, в которой обо мне написано?. Каге резко отдёрнула взгляд от незнакомца и перевела его на стол, в следующие мгновение она смотрела прямо ему в глаза. http://i054.radikal.ru/1009/89/e052c291c422.jpg   
Как он догадался о книге? Он что читает мысли через стены?  Но кажется, что за дверью никого не было.  А загадок становится всё больше и больше..
А должна быть. Конечно должна быть. Вот только где она?
А зачем тебе понадобилась книга?

0

48

- А зачем тебе понадобилась книга? - на лице демона появилась широкая улыбка. - Мне она не нужна. А вот тебе, девочка, её почитать стоит.. Там написано не только о Биджуу.. А, кстати, я знаю, где эта книга, - сделав задумчивое лицо, он произнёс: - Её сварганили прямо у тебя под носом. Причём сварганила её Кисуми.. Но не буду палить нашу Бэтти.. - демон не был особо вежлив с Хокаге, он вообще по жизни был хамом, плюс ко всему телепатом. - Я не читаю мысли через стены.. Я просто их слышу. Для меня это так же естественно, как дышать, - Акари улыбнулся ещё шире. - Зачем я пришёл.. Сам не знаю. Скучно. Поболтать захотелось..

0

49

РРРРРРРРР так я теперь ещё и в мыслях под контролем.. Ну что за жизнь?  Бугагашеньки. А чего-это я собственно лыблюсь?
Раз ты телепат, значит я буду думать, ты мои мысли слышать и на них отвечать. Пятая расслабилась и село нормально. А у тебя слух хороший? Ну готовся к завалу вопросами. Хотя нет, что это я буду молодого человека пугать. А-то убежит ещё куда-нибудь.  Сварганили книгу у меня под носом и я не знаю?! Да вот нет хокаге пару дней, как она не в теме.
Каге вздохнула, переведя взгляд на потолок. Хорошо когда у людей хорошое настроение.. В мыслях пятая улыбнулась.
Где-то за окном пела птичка. А у Цуны было отпадное настроение.  Что-то типо.. Молодость в... эм.. как бы сказать.. о!  в ягодицах заиграла) Или около того))

0

50

- Раз ты телепат, значит я буду думать, ты мои мысли слышать и на них отвечать, - лисолыбый хохотнул. - Ну раз так желает Хокаге Конохи.. А у тебя слух хороший? Ну готовься к завалу вопросами. - Ну задавай интересующие тебя вопросы. Я отвечу на все. Хотя нет, что это я буду молодого человека пугать. А-то убежит ещё куда-нибудь, - Акари ещё раз хохотнул. - Молодой человек? Я не человек, и мне четыреста лет, меня уже ничто не может напугать. Мой портрет тебе пыталась нарисовать Ино.. Сварганили книгу у меня под носом и я не знаю?! Да вот нет хокаге пару дней, как она не в теме. - Ой, а где же человек, который тебя замещает? - демон обращался к Цунаде на "ты", так как она для него была просто молодой девочкой.. Хорошо когда у людей хорошее настроение.. - Так вопросы будут или ты сразу кофе будешь наливать? - Акари был очень наглым..

0