-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет

Сообщений 51 страница 73 из 73

51

------ Начало игры -------
Кимимару стоял у входа в кабинет и собирался с мыслями.
Так с.Я шиноби - странник и я пришёл к вам с просьбой о помощи. Моё имя Кими... Нет не то.лучше Кимото. Я могу помочь вам в миссиях и ещё:можно ли остаться здесь? Я могу быть хоть джунином хоть генином. Ну вот как то так
И собравшись с духом он постучал и отворил дверь
Можно?

0

52

Я не человек, и мне четыреста лет, меня уже ничто не может напугать. Мой портрет тебе пыталась нарисовать Ино А вот это уже интереснее. Эх как плохо общаться с телепатом, даже нельзя подумать о.. Стоп! Нельзя. Держим себя в руках. Цунаде посмотрела ему в глаза.  Ой, а где же человек, который тебя замещает? Пятая вздохнула Тебе по буквам сказать? Или в красках описать?
Так вопросы будут или ты сразу кофе будешь наливать? Цуна улыбнулась. Чай? Кофе? Потанцуем? Где ж мои 20 лет. Как где? Тута) Пятая улыбнулась.  Так ты будешь чай или кофе? Пятая встала из-за стола и пошла к шкафу. Как вдруг...
За дверкой раздалось:
Можно? Пятая одним глазом скосила на дверь. Кого ещё там чёрт принёс?   РР У меня жизнь в шокаладе, просто сейчас он горький. Если это Сакура  то я ей наваляю.
Можно. Что ж с тобой делать? Не отправлять же домой? Нет! Значит  3 кружки чая или кофе. А танцы отменяются( Эх. Пятая продолжила своё телодвижение(оу как намудрила О_О) к шкафу.

0

53

Тебе по буквам сказать? Или в красках описать? - Хех.. Узумаки Наруто.. - демон усмехнулся. Чай? Кофе? Потанцуем? - на это Акари вздёрнул бровь. 35 - баба ягодка опять... 41 - баба снова мандарин... Господи, о чём я думаю.. - А мне уже типа пора уходить.. - демон улыбнулся, растворяясь в воздухе. - Не стоит пускать в кабинет Звуковика, так ещё подопытного Орочимару.. Вперёд и с песней..
======> селение скрытого Звука

+1

54

Можно сказал Цунаде и Кими вошёл. Он успел заметить как какойто человек растворился в воздухе!
Мдааа...И я только пришёл
День добрый Цунаде сама.Моё имя иКимото. Я могу помочь вам в миссиях и ещё:можно ли остаться здесь? Я могу быть хоть джунином хоть генином. Извините за прямоту но иначе не могу.
Выпалил он и поправил кимоно,чтобы печать стала более менее незаметной

0

55

День добрый Цунаде сама. Цуна направила свой взгляд на парня, но взгляд не проявлял эмоций. Накрылись мои танцульки и кофе. Эх а всё так хорошо начиналось.. Ладно что хоть теперь мои мысли никто читать не будет. А парниша-то воспитанный. Он ещё и звуковик. И опасный. Да что ж за день за такой? Пятая положила обратно своё кофе, так и не выпитое, мимолётно и чуть слышно вздохнула. А теперь мы разворачиваемся и топаем за стол.
Каге пошла к свою столу. Отодвинула стул, села на него и уставилась на парня своим фирменным изучающим взглядом.
Я могу помочь вам в миссиях Цуна насторожилась. А с какой интересно радости он будет это делать? Шпион?
можно ли остаться здесь? Давно я не получала таких заявок.
Я могу быть хоть джунином хоть генином Так значит он не знает кто он? Что за бред!? Каждый шиноби знает его ранг, только если он не.. Вот блин же.. . Пятая слегка опустила голову и поникла взором. Ужасный день. А может он это.. беглый. Может он хороший. Щас проверим.
Извините за прямоту, но иначе не могу. Пхах.. Вот это уже интересно.. Ну что ж мне надо что-то говорить или отвечать.
Кимото, а откуда ты сюда прибыл? Почему решил остаться тут и помогать Конохе? 

0

56

Кимото, а откуда ты сюда прибыл? Почему решил остаться тут и помогать Конохе?
Ну...
Вот блин...Всё равно врать не научился
Я сбежал от Орочимару
Выдохнул Кимимару
Он использовал меня многие годы.Я понял это и ушёл.
Ну раз начал откровенничать так вперёд и с песней
Я учавствовал в захвате Саске, но сейчас я готов искупить свою вину.У меня нет задней мысли- можете проверить.У вас ведь в деревне есть шиноби допроса? И ещё я знаю места где скрывается орочимару.
И на душе полегчало
Делайте что хотите.Но прошу лишь одного-дайте искупить вину

0

57

Я сбежал от Орочимару Мои опасения подтвердились. Пятая смотрела на звуковика взглядом, который не отображал ни одной эмоции, но вскоре взгляд должен был смениться.
Он использовал меня многие годы. А Орочимару не изменился. Всё такой же.. Этот парень не один такой, кого использовал Орочимару.
Я понял это и ушёл. Странно. Орочимару не мог так просто отпустить своего подопытного. Он не держит слабых, а сильных нет смсла отпускать. Какая-то не стыковка получается. Цунаде было хотела сказать, но парень продолжил, и Каге решила дослушать.
Я участвовал в захвате Саске Хм.. Интересно. И тут фигурирует это Учиха!. Ну он прямо везде. Пятая смотрела очень внимательно за движением глаз  гостя. Как-то не осбо похоже, что он врёт. Но исключать ничего нельзя.
но сейчас я готов искупить свою вину. Пятая посмотрела в глаза парня. Было ощущение, что она сверлит его своим взглядом. А с какой это радости? Чудес же не бывает... В глазах Каге пробежала искра грусти и старых воспоминаний. Но они были фоном для всей этой  картины.
У меня нет задней мысли Открытая правда или ложь?
И ещё я знаю места где скрывается орочимару. Это было бы прекрасно. Но я сомневаюсь, что если это был настоящий побег, Орочимару уже не сбежал. Он же не настолько глуп.
Делайте что хотите.Но прошу лишь одного-дайте искупить вину Я его не понимаю. Что с ним? Может он под гипнозом.? Глаза пятой смотрели на юношу, а взгляд был изучающим, проникновенным и немного недоумевающим.
Как ты сбежал? Почему хочешь искупить вину?  Какое твоё настоящие имя?

0

58

Как ты сбежал? Почему хочешь искупить вину?  Какое твоё настоящие имя?
Блин перенервничал я-наговорил всякого бреда
Просто Орочимару решил что я умер во время боя за Саске.Я долго следил за ним и вскоре поняв всё покинул его
Кимимару заметил, что взгляд Цунаде не менялся
Хех...Похоже все саннины такие...Хитрые
Искупить хочу потому что сам такой.Я верю в правильность.Раньше считал Орочимару великим и не замечал того, во что он превратился.Я хочу затереть все свои грехи.Лишь один грех я не могу заставить исчезнуть и это...убийство \
Спокойно сказал он
Моё имя Кимимару.Я сраждался с мальчиком-ли вроде и парнем из песка.А и кьюби.
закончил он и спокойно,взглядом человека готового ко всему стал ждать решения Хокаге

+2

59

решил что я умер во время боя за Саске Странно, обычно он сам убивает, или же.. Может он просто был уставшим? А может....
Я хочу затереть все свои грехи. Цуна перевела на парня свой взгляд. В нём читалось равнодушие, нотка сочувствия и всё та же игра спокойствия.
Как ты должен понимать, на земле не возможно искупить грехи. Я не Бог. Но можно увеличить количество  хороших поступков, на столько, чтобы грехи были песчинкой в сравнение. Но это будет не легко.
Но кажется парень решил закончить свою мысль.
это...убийство
Кого и за что ты убил?
Моё имя Кимимару Я так и знала, что то было не настоящие. Кимимару, где-то я его уже слышала. Но вот только где?

0

60

Как ты должен понимать, на земле не возможно искупить грехи. Я не Бог. Но можно увеличить количество  хороших поступков, на столько, чтобы грехи были песчинкой в сравнение. Но это будет не легко.
Я знаю и я готов ко всему
Кого и за что ты убил?
Я уже и не помню.Я сражался в своем клане кагуя-вы обязаны его знать по поступкам.Я вёл на смерть шиноби,которые слепо верили Орочимару.В том числе Сакон и Укон,Джиробо,Кидомару и...Таюя
Произнес он и в его глазах при последних словах промелькнула невозможная тоска.Все же она ему нравилась
Я многих и много потерял и я не боюсь за себя.Моя цель...
Шиноби помедлил
Убить Орочимару и вернуть Саске!
Произнёс Кимимару

Отредактировано Кимимару (2010-09-21 18:19:19)

0

61

я готов ко всему Какой смелый и отчаянный. Чем-то напоминает меня... Цуна перевела взгляд в потолок. Он был печален и полон воспоминаний. В этом взгляде читалось "Ну зачем, зачем вспоминать прошлое, всё-равно ничего не вернуть и никого не воскресить." Дан,,, Наваки,,
кагуя-вы обязаны его знать Как же не знать..
Из глаз мгновенно пропала печаль и появился маленький огонёк, который в последствие мог перерасти в пожар!
Я никому ничего не должна, и Никому и ничем не обязана! 
Убить Орочимару Интересно как он собирается это делать?
И как же ты собираешься убить Орочимару? И на каких основаниях?

0

62

Я никому ничего не должна, и Никому и ничем не обязана!
Ладно извините,извините
Произнес он
Как она напоминает мне Таюю
В его глазах промелькнула глубокая печаль
[u]И как же ты собираешься убить Орочимару? И на каких основаниях?

Не сразу.Вы ведь ищете орочимару?Я могу поучаствовать в миссии и дать информацию.А основания...Я ведь ему служил и принес в этот мир столько боли
И вновь его взгляд стал полным решимости
Ну понесло

0

63

*начало игры*
Утро. Если быть точнее - девять тридцать утра. Погода не очень, но для осени обычное дело. Анко в весьма приподнятом настроении шла мимо здания Хокаге.
Эх.. Что-то стало скучно. В последнее время никаких миссий.. Надо бы зайти к Пятой, спросить о свободных заданиях.. До какой же степени мне стало скучно, что я готова добровольно отправиться работать? - вдохнув полной грудью свежий утренний воздух, Митараши зашла в непосредственно само здание и начала поднимать по лестнице, ведущей к этажу, на котором и располагался кабинет Цунаде.
Хмм... Может быть, попросить какую-нибудь простенькую миссию? Хотя.... Когда мне в последний раз давали простенькие миссии? Мой ранг не позволяет мне маяться дурью...Хэээх....Потом надо будет пойти и купить конфет, иначе я снова впаду в депрессию.. А какие мне купить конфеты? Данго в последнее время подорожали.. - поднимаясь по лестнице, Анко думала совсем не о том, о чём надо было бы. Она шла за миссией, а думала о конфетах. Ну это же Анко.. Переступив последнюю ступеньку, темноволосая выдохнула и уверенно пошла вперёд. Надеюсь, она сегодня трезвая.. - девушка уже подошла к кабинету...
-Не сразу.Вы ведь ищете Орочимару?Я могу поучаствовать в миссии и дать информацию.А основания...Я ведь ему служил и принес в этот мир столько боли, - голос принадлежал явно не Пятой. Анко резко остановилась. Удивление во взгляде моментально сменилось на подозрение и настороженность. Если упоминание имени своего бывшего учителя раньше вызывало у Анко некую печаль, то теперь это имя вызывало лишь презрение.
Служил Орочимару много лет?.. Кто это? Судя по всему, Звуковик. И что этот человек забыл в Конохе? Наверняка Орочимару подослал его разведать обстановку.. Теперь ведь он заодно с Мадарой. А значит, ему тоже нужен Наруто. Возможно, этого человека послали шпионить за деревней.. Но тогда почему всё так спокойно? Цунаде бы наверняка предприняла какие-то меры, если бы сочла этого человека подозрительным.. Надо постучаться, - Митараши в мгновение ока оказалась возле двери кабинета. Сделав глубокий вдох и стерев с лица все эмоции, сероглазая подняла правую руку и несколько раз постучала в дверь. Затем Митараши немного приоткрыла ту и, не заглядывая в кабинет, произнесла:
- Цунаде-сама, могу я войти? - девушка сказала это не очень громко, но так, чтобы Пятая услышала.

0

64

Не сразу.Вы ведь ищете орочимару?Я могу поучаствовать в миссии и дать информацию.А основания...Я ведь ему служил и принес в этот мир столько боли Ив кого я такая доверчивая? Как говорил мой батькО во всём виноваты обезьяны. Но мы не об этом. Говорит он вполне убедительно, ему можно верить. 78%. Я не должна.. Нет. Вот как раз-таки должна. Единственное что должна, я сделала. а что обязана нет. Если предпроложим, что парень не врёт, то на какие миссии его отправить и вообще. Как это будет выглядеть?  Звуковик, теперь Коноховец. Не знаю почему, но я ему доверяю. Осталось с ним уладить самые малые формальности. Прививка и разговор.  Какой-то он больно худой. Вот Орочимару Упырь. Совсем голодом заморил бедного. 
Хорошо. С тобой осталось уладить некоторые формальности, и в принципе всё готово.
Пятая встала и хотела было подойти к шкафу, как вдруг.
За нами кто-то следит и подслушивает за дверью. Убью. Этот разговор никто не должен слышать.
Цуна потянула руку в ящик, как вдруг...
Цунаде-сама, могу я войти? Хм. кто это? А вот шас и узнаю нашего шпиона.
Да Громко и обрывисто сказала Каге.

0

65

Хорошо. С тобой осталось уладить некоторые формальности, и в принципе всё готово.
Спасибо вам Цунаде-сама. У меня есть шанс получить коморку?
Спросил он
Наглый я...
Тут в дверь постучали
Можно войти?
Хм...Ещё один гость? Ну я попал
Цунаде сама мне удалиться или же остаться? Вы ведь мне не очень доверяете?
Кимимару шёл напрямик

0

66

Анко стояла за дверью и слушала. Ну а что ей оставалось? Заткнуть уши и пропустить всё самое интересное? Не, ну она могла, конечно, так сделать.. Если бы не её вечное любопытство.
Впрочем, особо долго слушать разговор девушке было не суждено. Цунаде, ответив на все волшебные вопросики, ей заданные, громогласно произнесла в ответ на вопрос темноглазой:
-Да!!! - это слово эхом раздавалось в голове Анко, отскакивая от стенок черепа и летя в сам мозг, а из него куда-то в неизвестность.. Темноволосая проскользнула в кабинет и закрыла за собой дверь.
-Спасибо вам Цунаде-сама. У меня есть шанс получить коморку? - Митараши, заметив Звуковика, помахала тому рукой и улыбнулась тому своей фирменной улыбкой, от которой обычно все близ находящиеся дети разбегались кто куда.. Точно, он из Ото. У всех местных ниндзя такие пояса.. Орочимару ввёл моду.. Благо, я ещё не начала красить ногти зелёным лаком и завивать волосы..
-Цунаде сама мне удалиться или же остаться? Вы ведь мне не очень доверяете? - Анко вздохнула и, прислонившись к стене, начала прогуливаться взглядом по кабинету. Мини-свинка, придавленная отчётами о миссиях генинов, не осталась обделённой величественным вниманием девушки. Шизуне в кабинете не было, что было весьма и весьма странно.
Я даже знаю, что мне делать... Да, определённо.. Вот только надо это правильно сказать.. Правильно выразить свою мысль. Иначе она не так поймёт.. А я хочу быть понятой правильно, - вздохнув, Анко задумчиво протянула:
- Цунаде-сама, а могу я с вами обсудить кое-что? - после небольшой паузы Анко спохватилась и добавила: - Только наедине..
Думаю, мне стоит проследить за этим человеком.. Не уверена в том, что он такой уж Божий одуванчик.. Главное, чтобы Цунаде поняла меня правильно. И, если она поймёт меня правильно, я не должна облажаться, - Митараши одёрнула свой бежевый жакет и спокойным взглядом посмотрела в глаза Пятой, ожидая, так сказать, своей минуты славы.

0

67

Офф: == Короче говоря..

Анко стояла и выжидающе смотрела на Цунаде, которая не торопилась отвечать на заданный ей вопрос или же выпровождать незнакомца из кабинета.
Хмм.. Мне ещё столько всего предстоит сделать, а я тут уже стою целых сорок минут и тупо пялюсь на Цунаде.. Эх.. Что же делать, как же быть.. Как же денег раздобыть..... МОИ ДАНГО! МОИ АРОМАТНЫЕ, НАИВКУСНЕЙШИЕ ДАНГО! БУЛОЧКИ С КОРИИИЦЕЕЕЙ!!ОО" - то, что Митараши не ела уже полтора дня, начало сказываться на её мозговой деятельности... Она больше не могла выдерживать той обстановки, что царила в вездесущем кабинетике..
И этот парень небось тут тоже надолго зависнет.. Надо помочь ему спасти свою самоуничтожающуюся за счёт самой себя личность!! О Господи.. - девушка перевела взгляд с Хокаге на Кимимару. В больших серых глазах Анко были сострадание и жалость..
Я должна его спасти..!! Он слишком молод, чтобы умирать, тем более так просто! Ежели что.... Сама пришью......
- В общем, Цунаде-сама.. Я за ним прослежу! Удачного дня! - скорчив довольную рожу, Митараши подскочила к Кагуя, схватила того за руку и пулей выскочила из кабинета.
М-да... Вот и сходила за миссией.. Теперь у меня ходячее задание, с весьма подозрительным резюме и с красивыми глазами.... О чём я? - куноичи бежала очень быстро. Железная хватка темноволосой не дала бы пареньку ускользнуть от той просто так.. Выбежав из здания Хокаге, Митараши вместе с Кимимару оказалась на улицах Конохи.
----> Улицы Конохи
Извините, если что не так..

Отредактировано Анко (2010-10-19 16:47:19)

0

68

Цунаде стояла и думала о своём. Совсем у молодой ( и лучше не спорить с этим) девушке башню сорвало. а крыша на карибы уехала, мозг в отставку вышел, а глаза устали двигаться и застыли. Глядя на хокаге складывалось пару мнений:
айне мнение состояло в том, что Хокаге совсем из ума выжила. Но это ещё цветочки. Дальше было и будет ещё хлеще. Втайне версия состояла в том, что на хокаге техника.  от которой башню сорвало так надо всё-таки будет вернуть башню на место0 и закрепить И сринден версия была в том, что Цуна влюбилась. Она более верная, по сравнению с другими.
Цуна не влюбилась. Она встопнила Орыча, Вспомнила ЕГО ЯЗЫК!! И...
Теперь в кабинете пятой новый стол, шкаф и новые обои) Но это если дурачиться,, а если серьёзно, то:
Я точно убью этого гада. Мне нужен его Язык. А то праздники скоро, а стол нечем украсить. Но я должна стать сильнее и  я знаю как.
----------> В бешенном, но относительно спокойном состояние вылетела из Кабинета, в комнату. Да так вылетела, что двер от страха, сама на ключ закрылась)

0

69

Парень сотрел на девушек и пребывал в полнейшем ступоре.Тут эта Анко что-то протароторила,схватила Костяка за руку и выбежала.По законам физики Кимимару беззвучно вылетел за ней.
Мда...Все просто замечательно.За мной присматривает сумасшедшая. Может лучше было пойти в Суну
Но тут парень вспомнил Гаару...
Хотя ну нафиг.
И тут девка со страшной хваткой(Кимимару пришлось даже укрепить кости на руке.) вытащила его на улицу
----В полет за анко

0

70

Молодой человек подымался по лестнице и думал о своём:
-интересно, меня возьмут обратно в деревню.
Вот он поднялся поступеням и заходит в кабинет цунаде.
-ЦУНАДЕ-САМА, КТО-НИБУДЬ ЗДЕСЬ ЕСТЬ?-произнёс с криком Саске.
ну ладно если ни кого нет, то я покамест посплю в кресле!!!

Отредактировано uchiha sasuke (2010-10-23 06:06:39)

0

71

офф: Саске читай правила постов) Я как бы хотела отписаться)

0

72

Айша как тень проскользнула в кабинет и стала калякать записку.
Надеюсь кто-то найдёт её с утра.
В записке было вот что:
На миссии. И помните я всегда в деревне.
Конечно бред полный, но  сойдёт. Такси надо взять пару пакетиков с ядами.
Айша начала рыться в шкафу и найдя пакетики свалила.
----------> куда-то..

0

73

О_о я хз где был мой перс и где он сейчас О_о Но чудным образом Цуна тут в образе...
Значи, явилась такая спустя много времени. Первый вопрос что было? Где я была? Кто был? Ну да пофиг.. Мозги отключены. Тянет на пошлые мысли.
Вот так всегда.. Что-то хочу.. А почему что-то? Кого-то.. Цуна вздохнула и забросила ноги на стол. О да это очень прилично. Мне конечно самой интересно, какого и каким макаром Цуна превращалась и так долго была в таком состоянии, но да не дадим загнуться моей воображалке, которая активно ждёт думалку.
Пока  Цу сидит и нифига не делает.  Скучно аж до жути.. В образе Айши крайне не интересно.. Поэтому Хокаге неугомонная тащит свои ноги усталые в комнату новосозданную за необразимым образом новой жертвы.
-------------> В комнату создания
Если есть ошибки.. то простите.. просто клава иногда отходит..

0