-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Резиденция Хокаге๑ » Сад вокруг резиденции


Сад вокруг резиденции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вокруг здания Хокаге разбит обширный сад. Многообразие и красота растений впечатляют!

0

2

====> поместь клана Учиха
И вот оно, это великое здание, построенное, наверно, одним из первых в Конохе. Сколько ему удалось повидать хокаге и ни раз подвергнуться нападениям. Но эта всемиизвестная постройка выглядела непоколебимой и очень надёжной. Ино и Микото уже стояли в саду напротив резиденции.
- Вот мы и пришли. Микото-сама, я могу вас проводить до кабинета, если вы не возражаете?
Блондинке было приятно составлять компанию этой женщине, и она ни раз за весь путь от поместья до Резиденции слышала то восторженные вздохи, то недоумённые высказывания, и пыталась сделать чёпорное лицо, всем видом показывая, что "нефиг зыркать, глазки сломаете и шею вывернете!"
Яманака указала на вход.
Надеюсь, Цунаде у себя..давно она мне миссий не давала, уже надоело страдать бездельем! Хотя.. какие миссии?! на носу война!
====> кабинет

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-07-07 23:21:24)

0

3

===> Заброшенное поместье клана Учиха.
Микото шла вслед за Ино. А сад вокруг этого здания просто замечательный!
- Вот мы и пришли. Микото-сама, я могу вас проводить до кабинета, если вы не возражаете? - Учиха посмотрела на Ино добрым и тёплым взглядом. - Конечно, я не возражаю! - женщина заметила, что около входа в Резиденцию стоят два Джонина, которые, судя по всему, были заняты беседой. Причём они были настолько увлечены, что не заметили двух приближающихся к зданию людей. Да.. Наверное, они беседуют о чём-то очень важном... - тут один из Джонинов обратил внимание на Микото. Рот мужчины принял форму идеальной буквы "о". Левый глаз нервно задёргался. - Э.. И.. А.. - это было всё, что смог сказать несчастный. Брюнетка мило улыбнулась. - Здравствуйте, - оба Джонина в один голос хрипло поздоровались. Микото прошла внутрь здания, поманив Ино за собой. Интересно, Цунаде у себя?
===> Кабинет.

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Резиденция Хокаге๑ » Сад вокруг резиденции