-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Жилой район๑ » Заброшенное поместье клана Учиха


Заброшенное поместье клана Учиха

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

В Конохе есть место, куда давно никто не ходит.. заброшенное поместье одного из когда-то самых сильных кланов в Конохе - клана Учиха.. Переулок и часть деревни, в которой он находится, когда-то целиком принадлежала клану, и сейчас остаётся собственностью Учиха. Но некому вернуться в это поместье, и оно одичало..
http://s11.radikal.ru/i184/1008/99/2c413bde7b16.jpg

0

2

Парень спокойно прошел улицы клана и зашел к себе в комнату.Его сейчас не что не волнавало хотя нет волнаволо а может даже волнавала.Мой характер изменился что со мной....а Ино очень даже нечего.Что я несу господи . Парень осмотрелся.Нечего.Все так же угрюмо и пусто.Никого.Перед его лицом пронеслись воспоминания.Вскоре он спокойно лег на кровать и закрыл глаза.Ему хотелось спать.Два дня он не спал.Нет больше просто он сбился со счету.Спал он со спокойным и одновременно милым выражением лица.И неизвестно что ему сниться либо будет сниться

0

3

Так... Пион, роза, ромашка, фиалка, нарцис, тюльпан, ландыш, лилия......кактус........ - Ино шла и пыталась занять себя любыми мыслями, только бы не вспоминать о Саске. Время шло к вечеру, на небе появилась первая звезда прмо над каменным памятником Первого хокаге, на которого падали рыжие лучи заходящего солнца,как-будто указывая всем жителям Конохи на того, кого нельзя забывать и благодаря кому Коноха существует. Девушка невольно залюбовалась этой красотой и не заметила, как ноги принесли её в странное, полу-разрушенное место.
Ой мама.. Где я? Никогда раньше не заходила в этот район.. А это что такое..? - ниндзя-иедик, она же разведчик, оглядываясь, шла по безлюдной дороге, напротив неё стояло немаленькое здание, на стене которого Яманака не сразу разглядела  знак клана Учиха. подойдя поближе, Ино ахнула.
- Это и есть то самое место? Когда-то здесь жил один из сильнейших кланов Конохи!

И снова Учиха.. от этого слова у меня скоро начнётся нервный тик..!
Неловко оступившись на одиноко валяющееся на дороге ведро, Ино потеряла равновесие и чуть не упала.
- Ксоо! Кто такой умный, за собой не убирает эти чугунные штуки!  Так же шею можно свернуть! - это был некий крик души. Нервы на пределе, а от ведра ещё столько шума - никто не выдержит!
Овладев собой, блондинка взяла ведро и отнесла подальше от центра дороги.
По крайней мере некоторое время об него никто не будет спотыкаться... хотя.. врятли здесь кто-то ходит..

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-06-28 01:59:23)

0

4

Учиха продолжал спокойно спать.Ему снился правда один сон о котором я напишу.Перед его лицом проносилась картина убийства всего клана.В отдельности его матери и отца.Так же он видел Итачи который произнес ту фразу "извини Саске но второго раза не будет".На все это он смотрел издалека а прямо перед ним сидел он же маленький.Где я?Это сон ?или и вскоре после этих мыслей он растворился во тьме и на подобии пазл появилась следующая картинка.Они(семья)сидели за столом и обедали.Все было точно так же как и в преведущем.Он смотрел со стороны.Маленькое воплощение Учихи спокойно разговаривало с матерью об Итачи мол тот меня не замечает и т.п и впервые за все воспоминания на лице Учихи скатилась слеза.Но он знал что это сон и особо не волновался что его кто нибудь увидит.Сон продолжался а сам юный обладатель шарингана спал с таким же милым выражением лица

0

5

офф: я специально написала про ведро и про то, что от него много шума.. Чтобы ты проснулся. Ладно.. придётся разруливать по-другому..
Девушка погуляла ещё немного возле дома, рассмаотривая его, как досопримечательность.
Большой.., довольно крепкий.. трудно поверить, что эти стены не смогли уберечь своих хозяев..
Обойдя дом со всех сторон, Ино не удержала любопытства и зашла внутрь. Её как магнитом тянуло к одной из закрытых дверей, и, казалось, ничто не сможет ей помешать открыть её.
Дверь заскрипела и перед девушкой во всей своей тёмной  красе предстала...
хм.. Кладовая... ничего интересного..
Яманака развернулась на 180 градусов и уже было хотела идти назад, но заметила ещё одну дверь, более большую и красивую. на запылённом от времени полу были видны чёткие следы от ступней... Недавние следы.
А это уже интересней. Кому может прийти в голову прогуливаться по заброшенному дому? ах, да... мне же взбрело...Но следы совсем свежие.. может... это...
Домыслить любопытная особа не успела, как ноги сами привели её к заветной двери.
Щёлк. Скрип. Огромные глаза Ино. Представшая картина была довольно удивительно: на кровати лежал бывший лучший друг Наруто и мирно спал, с милым выражением на лице, не боясь, что в любой момент за ним могут прийти.
- Саске... вот мы и опять встретились... Интересно, что тебе снится..? - сердце умилилось и чуть не расплаколось.
- Ксоо! нужно уносить отсюда ноги, пока он не проснулся!- рассудок.. вечно он такой прямолинейный и логичный..
- Неужели ты не хочешь побыть здесь ещё немного? - сердце так просто не отступало. - Хочу.. но это может быть опасно!
Девушку терзали сомнения, но пока она делала этот сложный выбор "валить или не валить", она стояла просто любовалась носителем шарингана. Всем мысли постепенно ушли на сторой план и просто растворились, как сахар в зелёном чае.

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-06-28 13:16:08)

0

6

Офф я не знал xD
Учиха наконец то начал просыпаться но не как все встал и потер глаза а просто лежа и пытаясь что то высматреть.Вскоре он  открыл глаза и увидел перед собой как думаете кого?А именно Яманака Ино.Но знаете он не сразу вскочил выхватив кусанаги наоборот он медленно сел на кровать и посмотрев ей в глаза все с тем же теплом ну и конечно с сонностью спросил Что ты здесь делаешь? безо всякой угрозы и намека на то что убью просто спокойно спросил.Знаю что то новое.Впервые за столько лет в его устах не прозвучал ни холод ни угроза а обычный вопрос

0

7

Когда Саске открыл глаза, Ино уже прикидывала 1000 вариантов побега из этой комнаты,  выбрав самый простой - просто выбежать за дверь и попрямой домой, блондинка уже собралась исполнить задуманное... НО. Встретившись взглядом с Саске затормозила, а вопрос, который он задал, как обычно удивил её. (мягко говоря)
- Что ты здесь делаешь? - спросил последний из клана Учиха, в его глазах читалась усталость и тепло, но точно не злость или презрение.
- Я..ты... мы.... ой.! - Яманака не сразу нашлась с ответом.
Что ему сказать?? Чёрт, что сказать...ааа!!!! Кошмар! я забыла все слова!! В то, что я просто гуляла и случайно его нашла - он не поверит... блин, блин, блин... капец мне..!!!
- ... Я тут... гуляла... и.. нечаянно.....
- да не поверит он!! - рассудок взялся за старое..
- Цыц! Если надо -поверит! Блондинка, блин. Другого шанса может и не быть! Скажи ему о своих чувствах! - сердце было более убедительно. Ино прекрасно понимала, что если признается ему, то последствия могут быть самыми разными, но (опять это "НО"!) следущего раза может и не быть. Эта девушка слушает сердце, но здравый смысл тоже всегда вносит некоторые поправки в её действия..
- .. вобщем, я уже ухожу, извини, что разбудила, не хотела.. исправлюсь! - если выживу..
Сделав шаг назад и развернувшись к выходу, голубоглазка притормозила и резко развернулась обратно.
- Саске! Я хотела сказать тебе.. что я тебя... - нет-нет-нет!!! нельзя!! что ты творишь??
Увидев тёплый взгляд Саске, Ино почему-то испугалась и рванула на улицу.
Фуух... надеюсь, он ничего не понял...
не оборачиваясь, девушка бежала в сторону дома..

0

8

Парень с удивлением смотрел на все происходящее а после слов  Саске! Я хотела сказать тебе.. что я тебя. парень сразу все понял.Он пустил голову и уже начал что то говорить но девушка уже сбежала.Парень сидел а вернее лежал уже на кровати думая догнать или не догнать.Вскоре он решился.Парень побежал за блондинкой и догнал ее.С его скоростью это не тяжело.Он прижал ее к стене не стараясь показать нежнность но она так и валила.Вскоре парень держа блондинку за руки наклонился и медленно поцеловал.Не знаю почему с просони или просто так но он поцеловал.Поцелуй был спокойный и нежный а вскоре парень отпустил девушку не прерывая поцелуй.

0

9

//Начало игры

Минато совсем недавно вырвался из пространственно-временной аномалии и сразу же вернулся в Коноху, особенно если учесть тот факт, что 'выпал' Минато уже в пределах Конохи. За время его отсутствия стиль в зданиях не сильно поменялся. На улицах было жарко, что говорило о наступившем лете. Йондайме легким движением вскочил на крышу и рассевшись на ней с довольным лицом начал размышлять, разглядывая облака.
Ууух... Похоже прошло много лет. Что-то не припомню, чтобы хоть один район приходил в такое запустение. Интересно, с чего бы это? Что? Знак Учиха? - взгляд четвертого нашел характерный символ изображенный на треснутой стене. А затем его взгляд скользнул чуть в бок и Намикадзе уже мог любоваться целующейся парочкой. Парень улыбнулся (проклянув Джираю, за привитую извращенность сознания), перевернулся на живот и начал поглядывать за черноволосым парнем и светловолосой девушкой, болтая ногами и подперев подбородок ладонью.
Так, судя по всему, он из клана Учиха, а она из клана Яманака... Странно, что-то я не видел их раньше. На вид лет шестнадцать-семнадцать... Неужели прошло столько лет?
   


Офф: Очередь: Ино ---> Саске ---> Я ---> Ино и т.д.

0

10

Резкий рывок за руку прервал все планы по возвращению домой. Чего-чего, а такого поворота событий Ино даже не предполагала.
... Какого покемона...?
Девушку резко развернуло и чьи-то губы прикоснулись к ней. Яманака, не открывая глаз, только поддалась этому, отвечая такой-же нежностью. Она точно знала, кто это.
Саске...кун...
Думать в такие моменты вредно, да и просто нереально. Шеноби-медик не хотела его отпускать и сердце ликовало во всю:
- Да! Да! Да!! А ты боялась, глупая!
Хорошего по немножку. Каждому кайфу приходит конец... Не смотря на явное нежелание останавливаться, девушка взяла себя в руки и.. остановилась. Взяв парня за шею, она заглянула ему в глаза. (к счастью, там не был активирован шаринган)
- Саске.. Я.. Как же теперь?.. тебя все ищут...
Слова давались ей с большим трудом. Ино поняла, что не хочет расставаться с Саске ни на секунду, но это невозможно. Он объявлен в розыск, его ищут многие деревни...
Как же это всё... непросто... - глаза девушки предательски заблестели...

Офф: Минато, ты как-нибудь включайся)) А то мы тебя не видим...)

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-06-28 22:19:32)

0

11

Вскоре когда парень ну не знаю проснулся он сообразил что только что сделал он просто усмехнулся.Он не понял как это получилос.Что за.Ксопарень просто развернулся и хмыкнув куда то направился.Сейчас он изображал того кем был .И это у него получалось.Но это был не он.Это было что то другое.Шаги становились все тише а парень все дальше.В глазах парня было удивление.И он для себя решил что не должен к ней приближаться.Не должен видеть ее.Для этого он обязан ее убить.Что он и собирается сделать.Но сейчас это не возможно.И только сейчас Учиха заметил четвертого Хокаге.Намикадзе Минато.Но не обращая на него должного внимания исчез.
-------- не наю

0

12

Однако счастье подглядывания чужой личной жизни длилось недолго. Учиха состроил крутую рожу, пафосную походку, да и вообще повел себя крайне странно и нелогично: вместо того, чтобы поцеловать еще раз или обнять или, на совсем уж крайний случай, просто улыбнуться, он хмыкнул и пошел куда далеко. Прежде чем скрыться, он, похоже, даже как-то заметил Минато. Надо полагать, сенсорным затылком, ибо лица он не поворачивал, а направился Саске от Йондайме и видеть его просто не мог.
Намикадзе перевел взгляд на девушку, которую, если судить по внешнему виду, раздирали чувства, несклонные уживаться вместе. А как она теперь поведет, даже представить страшно. Наверно, ей нужна была поддержка. Минато подкинул свой кунай в воздух, поймал и легким движением руки метнул чуть выше правого плеча Ино. Полет занял примерно полсекунды, затем кунай пролетел через плечо, мелькнула желтая вспышка и прям за девушкой появился Четвертый хокаге, который тут же доверительно положил правую ладонь на ее плечо и сказал спокойным голосом, глядя в сторону ушедшего Саске:
- Что у Вас произошло?

+1

13

Бывают такие дни, когда всё идёт не так, как надо, все планы рушатся у основания, происходят совершенно невероятные вещи и хочется, чтобы этот день прошёл поскорее. Для Ино этот день был именно таким. Казалось, что вечер никогда не закончится. так же, как и её боль после того, как поступил Саске.
На землю упала первая слеза девушки... Чистая, как роса. Яманака стояла, закрыв лицо руками и пыталась сдержать эмоции.
Бросил.. бросил...бросил...БРОСИЛ! - тихо и отчаянно вырывалось только одно слово.
- А чего ты хотела?! Всё время слушаешь сердце, забываешь о здравом смысле! Не может последний из клана Учиха, такой как Саске, любить! Он не знает этого чувства! НЕ ЗНА-ЕТ! - а ведь рассудок прав...
- Как он мог, а? Нет, ну как?? Он же... так нежно... - сердце осеклось.
- Что? нечего сказать? Вот именно.. Нужно лучше и серьёзнее обдумывать свои поступки, а не давать волю чувствам и эмоциям.
В то время, как блондинка недоумевала, за что с ней так жестоко обошлись, мимо неё пролетел кунай и вспыхнуло что-то жёлтое. Кунай Ино не заметила, только обратила внимание на неожиданный сплеск света. На её плечо опустилась  чья-то тёплая ладонь и спокойный мужской голос, с прекрасным тембром спросил.
- Что у Вас произошло?
Резко разворачиваться и хвататься за шюрикен или кунай Ино не стала. В его голосе были какие-то доверительные нотки, да и если бы это был враг, он бы не стал интересоваться "что у неё там случилось"
Отлично.. Ещё и подглядывал кто-то...
Медленно развернувшись и подняв на "незнакомца" заплаканные голубые глаза, юный ниндзя-медик подумала, что сошла с ума и сделав шаг назад, ещё раз протёрла глаза.
К..к.как это возможно??
Приоткрыв ротик от удивления, девушка решилась подойти поближе и дёрнула "призрак" за рукав. "Призрак" не испарился, что ввело Ино ещё в больший шок.
- Минато Намикадзе?? Этт.то вы??  забыв о субординации и обо всём, что происходило до этого момента, обиженная на весь мир шиноби, заговорила. - А к.ккак вы здесь.., что ввы здесь делаете? То есть...Я очень рада вас видеть живым!
Маамаа... неужели у меня крыша едет...? Четвёртый хокаге в Конохе! после стольких лет...! Я думала, что он погиб!
Вспомнив, какой вопрос задал йондаме, девушка остановилась..
Если так и есть, то скорее всего он не знает о Саске ничего! и то, что он преступник он тоже не знает... значит... ах, Саске.. почему я тебя выгараживаю?
- У нас..здесь.. произошла.. небольшая ссора! да! Но это пустяки, помиримся! - здесь Ино попыталась улыбнуться. но улыбка вышла грустной и неубедительной. - только.. могу я вас попросить..?

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-06-29 12:40:38)

0

14

Минато внимательно наблюдал за девушкой, которая повернула к нему свое заплаканное лицо (Парень с неудовольствием отметил, что она начала плакать), удивилась, а затем подошла и осторожно дернула за рукав, словно хотела таким образом рассеять йондайме. Будь сейчас иная ситуация, Минато бы улыбнулся и потрепал девушку по голове, но сейчас была ситуация, когда куда лучше просто поддержать и парень не устал улыбаться, вместо этого всем своим взглядом пытаясь сказать, что он с ней, по крайней мере духовно.
- Минато Намикадзе?? Этт.то вы?? - даже речь девушки слегка изменилась от волнения.
- Да, это я. - прошелестел Четвертый.
- А к.ккак вы здесь.., что ввы здесь делаете? То есть...Я очень рада вас видеть живым! - парень все-таки ободряюще улыбнулся и проговорил:
- Спасибо, я очень рад. - она тем временем продолжала:
- У нас..здесь.. произошла.. небольшая ссора! да! Но это пустяки, помиримся! - после чего грустно улыбнулась. Честно говоря, Минато не любил, когда девушки грустили. От этого он чувствовал необъяснимое чувство вины, когда сам, казалось, ничего не сделал.
- только.. могу я вас попросить..? - спросила она в завершение.
Четвертый снова ободряюще улыбнулся, положил ладонь на голову девушке и пару раз погладил, доходя ладонью до уровня шеи.
- Не волнуйся. Всем будет в порядке. Я знаю клан Учиха, почти все они вели себя таким образом, хотя в душе куда лучше, чем хотят выглядеть, понимаешь? - он пригнулся (а Минато был выше Ино, причем намного) до ее уровня и доверительно добавил:
- Так что прекращай плакать и рассказывай, чего ты хочешь. Если в моих силах, я обязательно выполню.

0

15

- Не волнуйся. Всем будет в порядке. Я знаю клан Учиха, почти все они вели себя таким образом, хотя в душе куда лучше, чем хотят выглядеть, понимаешь? - Четвёртый говорил так ровно и убедительно, что Ино сразу усокоилась, вытерла слёзы и бодренько кивнула, в знак понимания.
- Так что прекращай плакать и рассказывай, чего ты хочешь. Если в моих силах, я обязательно выполню. - Минато погладил её по голове и пригнулся.
Даа.. йондаме такой высокий...у меня даже шея немного заболела, смотреть снизу вверх..
Ино прекрасно понимала, что если хокаге узнает о том, что случилось с Саске и о его планах, то он немедленно примет все меры, по ликвидации последнего носителя шарингана. А то, что она сама его прикрывала и никому не рассказывала о встречах с ним - для блондинки грозило куда хуже, чем просто выговором. Поэтому приходилось выкручиваться...
Кссо... рано или поздно всё всплывёт.. и мне придётся очень плохо..зачем..? зачем я только его встретила?.. - Яманака поняла, что отступать уже некуда, поэтому решила хоть ненадолго отсрочить поимку Саске и свой разнос в кабинете у пятой..
- Минато - сама, я бы хотела попросить вас забыть об этом вечере.. Как будто ничего не было и вы никого не видели...  Это очень для меня важно!  - до этого момента рискованная девушка старалась не врать. - И дело совсем не в этом парне! Просто... не хочу, чтобы кто-то знал об этом...
Надеюсь, это звучало убедительно.. Йондаме должен подумать, что мне просто стыдно за то, что меня кинули.. и всё. Может, мне перед сакурой стыдно!
Ино посмотрела на Минато самыми невинными глазками, надеясь, что её план по выгораживанию Саске увенчается успехом.

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-06-30 00:45:46)

0

16

Девушка успокоилась и это уже было немалым достижением со стороны четвертого хокаге.
Судя по всему, она неплохая девочка. Неужели дочь Иноичи? Забавно, выглядит лет на шестнадцать, сколько же времени прошло с моей пропажи? Неужели больше пятнадцати? И что я скажу Кушине с Наруто? Что?!! Так, стоп, сейчас самое важное это помочь этой девушке.
- Минато - сама, я бы хотела попросить вас забыть об этом вечере.. Как будто ничего не было и вы никого не видели...  Это очень для меня важно! - Минато вопросительно поднял бровь. Почему-то ему не понравились ее слова, хотя он все равно был настроен благожелательно. Подобные слова... внушали безосновательные подозрения:
- И дело совсем не в этом парне! Просто... не хочу, чтобы кто-то знал об этом... - Минато улыбнулся и еще раз погладил девушку по голове.
- Уже такая взрослая... Помню, как Иноичи выбирал имя для своей будущей дочери или сына. Он так и не решил тогда, кого же хочет больше. - Минато рассмеялся, - Хорошо, я никому не буду рассказывать, что здесь произошло. Но... Послушай, мне кажется, что случилось что-то непоправимое. Я уже понял, что клан Учиха был подвержен гонениям, иначе объяснить эти разрушения я просто не могу. И я уверен, что Третий хокаге бы не допустил такого. И не допустил бы он до такого поста человека, который мог бы разрешить подобное... Значит этот парень почти однозначно объявлен преступником без суда и следствия... Можешь быть уверена, я никому ничего не скажу. - он еще раз потрепал ее по голове.

0

17

Начало поисков приключений на свою пятую точку
Перед поместьем слетелась стая ворон, из которой позднее сформировался Итачи. Молодой парень, в обычнх очка, которые носят при плохом зрении, в чёрной футболке, поверх которой серая рубашка, в чёрных штанах и чёрнх ботинках, которые напоминают армейские. Спокойным шагом, мужчина прошёл во внутренний двор поместья. Идя по улочкам, Итачи вспоминал, как когда-то, он ходил по ним с Саске. Пройдя прямо, до дома, где он когда-то жил....И когда-то убил своих родителей. Войдя внутрь, парень хотел было направится в додзё, где пот татами спрятан потайной ход, чтобы забрать оставшиеся свитки клана, как его привлекли голоса...Не знакомые голоса, но один был знаком, вот только мужчина не мог вспомнить, кому он принадлежит. В поместье кто-то есть?! Странно...Этот голос....Я его уже когда-то слышал, вот только не могу вспомнить чей он....Надо взглянуть.... Итачи направился на голоса, которые привели его в комнату младшего брата, приоткрыв дверь и заглянув туда, Итачи увидел какую-то, совсем не знакомую ему девушку и...Четвёртого хокаге. Йондайме?! Он жив?! Как такое возможно?! Итачи был явно в шоке, ведь не каждый день встречаешь человека, который должен быть трупом.

0

18

Уже такая взрослая... Помню, как Иноичи выбирал имя для своей будущей дочери или сына. Он так и не решил тогда, кого же хочет больше. - вновь появившийся хокаге говорил так, как будто отец Ино был его хорошим другом, хотя так оно и было.
Девушка улыбнулась, на этот раз без всякой доли грусти.
Йондаме знаком с моим отцом..? вау...приелставляю такую картину: лежит моя мама, беременная мною, а на кухне отец и четвёртый мирно попивают чай..или саке? а, ладно, не важно.. и папа перечисляет разные имена, задумчиво глядя в потолок... на какой-то момент голубоглазка погрузилась в мимолётную фантазию, но вскоре одумалась. - ой.. о чём это я..??
Тем временем Минато решил поразить юную Яманаку своей логикой:
-Но... Послушай, мне кажется, что случилось что-то непоправимое. Я уже понял, что клан Учиха был подвержен гонениям, иначе объяснить эти разрушения я просто не могу. И я уверен, что Третий хокаге бы не допустил такого. И не допустил бы он до такого поста человека, который мог бы разрешить подобное... Значит этот парень почти однозначно объявлен преступником без суда и следствия...
Зрачки Ино расширились и улыбка с лица быстро сошла.
- Опа! Влипла ты по ходу, Иночка..! А чего ещё стоило ожидать от Йондаме? Такими отговорками ты могла убедить разве что семилетнего ребёнка! - рассудок, или здравый смысл просто усмехнулись комичности сей ситуации, но сердцу было не до шуток:
  - Ты просто его любишь.. В этом нет ничего плохого! А любовь толкает на самые необдуманные поступки..
Ино опустила голову. Ей было стыдно и неловко за случившееся. Она готовилась к худшему, но..
- Можешь быть уверена, я никому ничего не скажу. - Минато не мог соврать, это был не тот человек, ктороый говорит одно, а делает совершенно противоположное. Его слова вселили надежду влюблённой дурочкеи она вновь подняла на Четвёртого виноватые глаза.
- Аригато, Минато - сама.. Даже не знаю, что сказать или сделать в знак признательности.. Честно говоря, если Цунаде - сама узнает про наши встречи - то просто меня растерзает!
Сказав вышенаписанное, блондинка расслабилась и... её вдруг осенило!
Стоп.. а в Конохе знают о возвращении Четвёртого? Любопытство всегда брало верх и требовало немедлимого выяснения желаемого.
- Ааа...госодин Йондаме, я случаем не первая, кто вас увидел? А то до этого момента я даже слухов не слышала о вашем возращении, а до меня, уж поверьте, слухи доходят первыми. - в голосе Ино появилось больше уверенности, так как всё страшное позади, можно и поспрашивать хокаге в непренуждённой обстановке.

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-06-30 01:41:48)

0

19

- Аригато, Минато - сама.. Даже не знаю, что сказать или сделать в знак признательности.. Честно говоря, если Цунаде - сама узнает про наши встречи - то просто меня растерзает! - голос девушки звучал уже намного уверенней, чем в самом начале их разговора.
Что же, значит я все сделал правильно и теперь мог вести себя более естественно...
Минто улыбнулся и выпрямился до своего нормального роста.
Да, Цунаде... Помнится Джирая мне рассказывал, как она переломала ему больше половины костей и чуть не убила в женской бане, когда он подглядывал за ней. Думаю, что она действительно мало изменилась. Тем более, что Джирая говорил - "Чем старше женщина, тем больше в ней спрятано злости!"
А не верить своему учителю у Намикадзе просто не было повода.
- Ааа...господин Йондаме, я случаем не первая, кто вас увидел? А то до этого момента я даже слухов не слышала о вашем возвращении, а до меня, уж поверьте, слухи доходят первыми. - совсем уверенно поинтересовалась девушка.
- Думаю, что да, ты первая. - он улыбнулся фирменной улыбкой и довольно поглядел на нее. Тем временем откуда ни возьмись возник Итачи, у которого сразу отпала челюсть и не позволила ему сказать ни слова.
- О, привет Итачи! - как ни в чем не бывало поздоровался Йондайме. Все-таки более правильных слов он не мог придумать, - Расскажите мне, что случилось, хорошо? - он вставил руки в боки, улыбнулся и поглядел поочередно на Ино и Итачи.

0

20

*начало игры*
Микото тихо-мирно лежала на кровати в своей комнате. Точнее говоря, эта комната раньше была не только её. Но это только раньше. Итачи, Кисуми...всё ли хорошо с вами? Где вы пропадаете? - женщина свесила ноги с кровати. Затем она встала и, одёрнув платье, подошла к окну. Какой хороший вечер! Не мешало бы прогуляться... - Микото надела на ноги домашние сандалии и вышла на улицу. На улице раздавались голоса. Притаившись за углом, та услышала: - О, привет Итачи! - Микото ошарашенно пыталась понять, где она могла слышать этот странно=знакомый голос..Невозможно! Нереально! Это же..
Женщина вышла из-за угла поместья и её глаза расшились. Ч..че..четвё...ртый Хо..каге!? Как такое возможно!? У меня галлюцинации!? Я не выспалась!? У меня начинается психоз.. - тут Микото перевела взгляд на того, к кому обращался Минато. Глаза Учихи расширились ещё сильнее. И..Ита...Итачи.. - женщина медленно осела по стенке, всё ещё переводя ошарашенный взгляд с сына на Минато, и обратно. Только сейчас брюнетка заметила странно знакомую девушку. Кажется, это.. Имя-имя-имя... Яманака Ино.. Она так выросла с тех пор, как я видела её последний раз.. Бедная, она, наверное, ещё в большем шоке, нежели я.. - остановив свой взгляд на Итачи, женщина, всё ещё сидя не земле, посмотрела на сына снизу вверх. Как же он вырос.. Только почему он в очках? Неужели.. - Микото смотрела на Итачи, мягко сказать, странно.. В глазах не было ни капли страха, ужаса и тому подобного, что должно было бы быть. Во взгляде женщины читались лишь счастье, безграничная любовь к сыну и нотка упрёка. Докатился.. Чёртов Мангекью Шаринган.. - Микото продолжала нервно осматривать всех присутствующих, задерживая взгляд на Итачи. Брюнетка ничего не говорила, ибо язык отнялся..

Отредактировано Микото Учиха (2010-06-30 20:34:44)

0

21

Новая очередь:
Минато
Микото
Итачи
Ино

0

22

Итачи был в глубочайшем шоке. Это не генджутсу точно...Хотя...В глаза Учихи был шаринган, но не мангеке, а с тремя томоэ. Нет, не иллюзия....Это не возможно! Я чувствую здесь что-то не ладное! Наверника меня кто-то засёк и решили устроить ловушку! Надо уходить от сюда срочно! Небо по богравело, в нём появилась кроваво красная луна, а парень стал разлетаться на стаю ворон.
- Не преследуйте меня! Вам меня не поймать!
С этими словами, Итачи исчез, разлетевшись на стаю ворон, все вороны полетели в разные стороны, а через некоторое время иллюзия развеелась, но Итачи не было.
------------>Убежище

0

23

- Думаю, что да, ты первая. - Минато улыбнулся, и Ино в ответ сделала няшную мордочку.
Но тут, как гром среди ясного неба (третий гром за один день!) появился парень с чёрными длинноватыми волосами. Панк, что ли..? потом, приглядевшись поближе, блондинка заметила ещё одну любопытную деталь.. Шаринган! это же.. Итачи! Брат Саске. Тааак, тааак..  стопппп! что он здесь забыл?! Лицо девушки не выражала страха, это был живой интерес и любопытство. под конец  дня её уже ничего не удивляло, да и для себя она решила беречь нервы.. могут ещё понадобиться.
-Итачи-сан? а что, собственно вы здесь...  - догогворить она не успела, как ещё один носитель шарингана, кинув на прощанье: Не преследуйте меня! Вам меня не поймать!, уже смылся куда-то, разлетевшись на ворон.
- Кхе.. по ходу у них это семейное... - с явной издёвкой в тоне произнесла голубоглазка  и повернулась к Минато.
- Странный такой.. хотя это понятно.  Он же перерезал весь свой клан! В живых остался только Саске.. на него у Итачи не поднялась рука..А, увидев вас, он наверника подумал, что мы устроили ему засаду. Нуу.. он же не настолько безрассудный, чтобы вступать в бой с самим Йондаме, вы намного превосходите его в силе. - с видом скептика заключила Яманака, но потом сразу, вспомнив о чём-то важном, поторопилась спросить - Кстати, Минато -сан, а вам есть где переночевать.. уже ночь, а мы тут на улице "мёрзнем".
Ночи в Конохе тёплые, но, согласитесь, спать на улице как-то не совсем эстетично..)

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-07-03 20:40:25)

0

24

Глупо было надеяться, что встреча ограничится одним лишь Итачи, который кстати не хило вымахал за это время. Собственно вскоре появилась еще и Микото. По чести говоря, Минато не знал ее имени, лишь пару раз видел в лицо. Да и то не факт, что это была она. Но тем не менее, шокировалась женщина по полной программе. Минато ничего не оставалось, кроме как смущенно улыбаться.
Забавно, если бы Учихи подвергались гонениям, их бы не было так много, как бы цинично это не звучало... Эх... И чего они так удивляются? Вон, Ино уже похоже привыкла.
На приветствие Минато, Итачи отреагировал как-то неадекватно. Использовал шаринган - мангекью? Я знал, что Итачи станет сильнейшим шиноби, но мангекью... это действительно очень сильно, хотя против меня он и не поможет... - и скрылся в неизвестном направлении, изобразив из себя стаю ворон.
- Кхе.. по ходу у них это семейное... - заметила Ино.
Йондайме лишь молча покивал головой.
Что верно, то верно. Нет чтобы нормально поговорить. Я конечно понимаю, что мое появление, возможно, несколько неожиданно, но не гендзюцу же сразу использовать.
Наверно при желании Минато имел все шансы догнать Сусанообладателя, но в данный момент он решил его не преследовать, демонстрируя таким образом 'акт милосердия'. Однако смотреть на Микото, которая сидела на полу, он больше не мог, а потому в мгновение ока переместился к ней и помог встать.
- Осторожнее. - заботливо добавил он, улыбнувшись фирменной улыбкой.
Намикадзе выслушал то, что сказала Ино.
- Значит после моей смерти Данзо все-таки отдал приказ? Вот... ублюдок. - в порыве гнева, тот даже отвел взгляд, чтобы не сорваться на ни в чем не повинных людей. Чуть успокоившись, он добавил:
- Не волнуйся Ино, у меня есть место, где можно переночевать. Но сейчас лето и еще довольно светло, зачем ложиться спать сейчас? - 'войдя в каплю' спросил Минато.

0

25

Микото таращилась то на Итачи, то на Минато. На Ино она как-то особо не таращилась. Господи, у меня галлюцинации.. Это ужасно.. - Итачи был в не менее адекватном состоянии на данный момент. После он врубил режим бухих глазо, а затем разорвал себя на много-много птичек. Брюнетка шокированно следила за происходящим. До неё слабо доходило, что присутствующие ещё и беседуют о чём-то. - Кхе.. по ходу у них это семейное... - женщина немного укоризненно посмотрела на Ино. Итачи и так нелегко пришлось, он наверняка не знает, как теперь себя вести.. Но да.. Фугаку временами был таким же.. Эмоциональным.. - тут Минато, видимо, надоело смотреть на то, как Микото сидит на земле. Поэтому он подошёл к сидевшей на земле и помог ей встать. - Осторожнее, - женщина тихо промямлила что-то вроде "спасибо", затем отряхнулась и одёрнула платье. - Значит после моей смерти Данзо все-таки отдал приказ? Вот... ублюдок, - брюнетка подняла указательный палец вверх, аля Ирука-сенсей. - Мы сами виноваты в том, что случилось. Оно ведь и вправду.. - Не волнуйся Ино, у меня есть место, где можно переночевать. Но сейчас лето и еще довольно светло, зачем ложиться спать сейчас? - Микото продолжила удивлённо смотреть на Минато. - Простите, но.. э...эм..как вы выжили? - брюнетка, мягко сказать, удивлённо смотрела на "зомби".

+1

26

Йондаме вдруг подорвался и пошёл помогать женщие встать. До этого момента Ино её даже не замечала, а сейчас отчётливо узнала Микото - маму Итачи и Саске. Девушка вздохнула и опустила глаза.
Вот чёрт.. опять... сколько меня ждёт ещё сюрпризов за сегодня?? Как она выжила? Её же Итачи кокнул...
- Осторожнее - четвёртый помог женщине встать. Ино подняла глаза, наполненные чисто женским состраданием.
Всё-таки не легко ей пришлось.. Ростить таких сыновей...
- Значит после моей смерти Данзо все-таки отдал приказ? Вот... ублюдок - сказав это, Минато поменялся в лице. Неновисть? Возможно, но Яманака сделала вид, что не расслышала, хотя нехорошие мысли сразу появились в её блондинистой голове.
- Мы сами виноваты в том, что случилось. Девшуа молча стояла и переводила взгляд с Микото на Минато.
Лучше не буду вмешиваться...
- Не волнуйся Ино, у меня есть место, где можно переночевать. Но сейчас лето и еще довольно светло, зачем ложиться спать сейчас? - однако молчать долго не пришлось.:
- Я не имела ввиду, что нужно ложиться сейчас, - присев на корточки и уперевшись спиной о стенку дома Учих, объяснила Ино -   просто заранее беспокоюсь о вашем благополучии и...
Голубоглазка не успела договорить, как Микото, удивлённо посмотрев на Минато (его наверно уже достали эти удивлённые глаза...) задала резонный вопрос.
- Простите, но.. э...эм..как вы выжили?
Хм.. а действительно.. как?
Девушка тихонько зевнула. Денёк у неё выдался бешанный, а разговор намечался долгий...

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-07-04 22:42:04)

0

27

- Мы сами виноваты в том, что случилось. - Минато вполне искренне удивился таким словам. Он еще мог понять вину Мадары в этом деле, но каким образом например Микото виновата в том, что Данзо совсем обнаглел после "смерти" четвертого, совсем не понятно.
Чего это она? я бы на ее месте повел себя по другому. Она даже вполне имеет право иметь желание мести, хотя я его и не одобряю.
Признаться, этими словами она сбила с толку бедного блондина, который совсем ничего не понимал.
- Простите, но.. э...эм..как вы выжили? - в ответ на слова Ино, произнесенные немного раньше, Йондайме просто коротко кивнул, показывая благодарность.
- О, это очень длинная история. - Минато улыбнулся своей фирменной улыбкой и застенчиво почесал затылок, все-таки внимание даже для него было несколько непривычно.
О черт, я должен немедленно идти домой или Кушина меня... Убьет, как минимум.
Его выражение на лице постепенно сменилось на гримасу ужаса.
- Потом расскажу, она слишком длинная, а сейчас мне пора! - парень помахал рукой и не теряя времени скрылся в неожиданно возникшем микро-шторме с участием листиков...
---> Дом Наруто.

0

28

- О, это очень длинная история. - Минато сначала удивился, потом улыбнулся, затем смутился.. Микото в свою очередь решила, что не стоит так долго быть удивлённой, и в момент женщина сделала, как говорится, "лицо попроще". Наверняка ему сейчас непросто, столько всего произошло с момента его...Смерти, так сказать.. - брюнетка заметила, что выражение лица Минато постепенно начало выражать ужас. Что это с ним? Ему нехорошо? - во взгляде Микото помимо удивления начало читаться беспокойство. - Потом расскажу, она слишком длинная, а сейчас мне пора! - Жёлтая молния Конохи исчезла со своей обычной скоростью. То есть со скоростью, для обычного человека недоступной. Микото даже не успела попрощаться. Если он так торопится, значит ему действительно пора идти... А что тут делает Ино? Насколько я помню, она никогда не ходила в наше поместье.. - женщина перевела взгляд своих угольно-чёрных глаз на девушку. Теперь во взгляде Учихи читались другие эмоции. Некая радость и доброта. Микото присела на корточки напротив Ино. - С тех пор, как я видела тебя в последний раз, ты так выросла, теперь стала ещё красивее, - брюнетка мило и даже как-то нежно улыбнулась. Она была рада видеть Ино. Но женщина всё-таки заметила, что юная Яманака чем-то обеспокоена, и даже, можно сказать, расстроена. - Слушай, Ино.. Мне можешь сказать, что случилось. Я видела, как Саске уходил в противоположную от тебя сторону. А в наше поместье ты явно бы не пошла просто так. Но можешь и не говорить, я не буду тебя принуждать, - Микото всё ещё мило улыбалась. Разумеется, мне интересно что случилось, но если Ино не захочет рассказывать, принуждать её к этому нет смысла..

0

29

После поспешного исчезновения Йондаме, такого неожиданного, что Ино даже глазом моргнуть не успела. Отчитываться "куда", "зачем", и "почему так быстро" ему нужно было бежать, Четвёртый, естесственно не стал.
Хм.. видимо что-то по-настоящему важное вспомнил.. может утюг не выключил? улыбнувшись на миг своей глупой мысли, Ино опять погрузилась "в печаль"
Тем временем Микото Учиха присела напротив девушки и негромким голосом к ней обратилась:
- С тех пор, как я видела тебя в последний раз, ты так выросла, теперь стала ещё красивее
Блондинка расплылась в смущённой улыбке и её глаза, казалось, стали ещё голубее, хоть и трудно было это разглядеть в спускающейся на Коноху темноте.
-Слушай, Ино.. Мне можешь сказать, что случилось. Я видела, как Саске уходил в противоположную от тебя сторону. А в наше поместье ты явно бы не пошла просто так. Но можешь и не говорить, я не буду тебя принуждать
Вот блин... моё лицо выдаёт меня с потрохами.. а раньше у меня лучше получалось не показывать своих эмоций..
- Микото - сама... - Блондинка посмотрела на маму Итачи и Саске нерешительным взглядом, но поймав на себе её добрый взор, внушающий доверие, решилась таки поведать ей о своей печальной любовной истории.. -  Всё дело в Саске.. Он так неожиданно появился в нашей деревне, что я даже не сразу поверила, что это он. Все в округе знают о его отступничестве и про то, что он прешёл на сторону Орочимару.. Всему виной месть! и только! Он любил Коноху! - девушка вздохнула и перевела дыхание - Вобщем, во время нашей первой встречи на тренировочном поле он повёл себя весьма странно, смотрел на меня таким тёплым взглядом.. ну вы понимаете.. Это совершенно сбило меня с толку! я не знала что делать. Конечно, Цунаде-сама ни о чём не узнала. Далее была ещё одна встреча, на которой он меня поцеловал и...ушёл! Это вы видели.. - в завершение Ино опять повесила нос, с трудом переживая опять те же эмоции. Словами их было не описать, но её глаза говорили сами за себя. - Какая же я была дура.. извините, Микото - сама.. не стоило вам этого говорить.. наверно, у вас и так полно забот..
Яманака привстала и сделала привычное для неё выражение лица. Она редко кому "исповедывалась", но женщине, которая сама натерпелась от выходок сыновей, она с лёгкость выложила всё. Через пару минут даже удивившись своей прямоте.

0

30

Сначала Ино смущённо улыбнулась, но затем стало заметно, что она немного растерялась. Оно и неудивительно... - Микото - сама... - улыбка и взгляд Микото-самы, видимо, подтолкнули девушку исповедоваться о случившемся. - Всё дело в Саске.. Он так неожиданно появился в нашей деревне, что я даже не сразу поверила, что это он. Все в округе знают о его отступничестве и про то, что он прешёл на сторону Орочимару.. Всему виной месть! и только! Он любил Коноху! - во взгляде Учихи засветился огонёк сочувствия и понимания, улыбка медленно исчезла, - В общем, во время нашей первой встречи на тренировочном поле он повёл себя весьма странно, смотрел на меня таким тёплым взглядом.. ну вы понимаете.. Это совершенно сбило меня с толку! я не знала что делать. Конечно, Цунаде-сама ни о чём не узнала. Далее была ещё одна встреча, на которой он меня поцеловал и...ушёл! Это вы видели.. - Ино снова повесила нос, по её глазам можно было всё понять. Микото утешающе положила руку на плечо блондинке. - Какая же я была дура.. извините, Микото - сама.. не стоило вам этого говорить.. наверно, у вас и так полно забот.. - женщина удивлённо наклонила голову набок. - Ино, ты не дура. Я тебя понимаю. Но и ты пойми Саске. Столько лет, прожитых ради мести, и тут раз.. Для него это чувство новое, он просто растерялся. Я уверена, что Саске вернётся и объяснит, почему так себя повёл! - Микото снова нежно улыбнулась. - Цунаде-сама обо мне-то ничего не знает.. Куда смотрят АНБУ Конохи.. Понимаю конечно.. Военное положение, но чтобы такое из виду упустить.. Четвёртый вернулся в деревню, они даже этого не заметили, не говоря уже обо мне или Итачи.. - Полно забот? Нет, что ты! Просто.. Да.. Просто у меня дочь похитили, и кто знает, жива ли она вообще.. - Микото в момент посерьезнела. - Просто один старый дятел решил, что ему всё дозволено. Это моя единственная забота.. - женщина убрала руку с плеча Ино и встала. В глазах Учихи засверкал недобрый огонь. - Что-то мне не верится, что в деревне военное положение. Куда смотрят шиноби деревни? Ладно меня или Итачи, но Четвёртого Хокаге из виду упустить.. А про Саске вообще молчу. Я сама пойду к Хокаге. Ино, не могла бы ты меня сопроводить? Всё равно, как ты и сказала, ложиться спать ещё не время, - женщина посмотрела на Ино. Взгляд брюнетки потеплел. - Я не сболтну лишнего. Мне просто интересно, почему никто до сих пор ничего не знает. Думаю, было бы лучше, если бы пост Хокаге снова достался Минато.. Мне плевать, кто такая Цунаде. Если она ТАКОЕ упустила из виду.. Неужели чакра Минато или людей нашего клана настолько незаметна?

0

31

На "чисто сердечное признание" Ино Микото отреагировала вполне предсказуемо. Женщина наверника не предстовляла о таком повороте событий, ибо зная Саске, как никто другой, неикогда не замечала заним такой сентиментальности.
-Ино, ты не дура. Я тебя понимаю. Но и ты пойми Саске. Столько лет, прожитых ради мести, и тут раз.. Для него это чувство новое, он просто растерялся. Я уверена, что Саске вернётся и объяснит, почему так себя повёл! - от этих слов Яманака облегчённо вздохнула, но что-то всё равно терзало её душу.
- ХА! Вот так значит? "новое чувство.. вернётся и объяснит.." как же! - рассудок, именно он не давал полного покоя, как всегда говоривнщи наперекор сердцу.
- Но Микото ведь виднее! В конце концов она знает его намного лучше любого другого.., конечно, кроме него самого. И объяснение очень даже понятно и логично. Парень просто напросто запутался! Он ведь не любил ни разу! - Сердце.. никогда не упустит шанса поспорить
- Тогда где гарантия, что он поймёт, что влюбился?? Подумает, что просто переутомился.. или грибов не тех съел, вот теперь и вершит хрен знает что!
- ЦЫЦ!
На этом и закончился диалог рассудка с сердцем, как обычно, с равным счётом. Шизофренией Яманака не страдала, нет, просто так понятнее понять её вечные терзания. В отличаеот Шикамару (полагающегося  только на логику) или Наруто (слушающего только сердце), блондинке всё время приходилось искать какой-то компромис.
Голубоглазка улыбнулась, ведь в её взбаломошенную голову забралась робкая надежда, что Саске всё-таки вернётся.. Не важно когда, но вернётся. Тем временем Микото продолжила:
-Полно забот? Нет, что ты! Просто..Просто один старый дятел решил, что ему всё дозволено. Это моя единственная забота.
Таак.. Какой ещё дятел? Оо Ино развязала резинку, снова собрала хвостик и опять завязала её. на этот раз потуже. эти действия в сочитании с удивлённой непонимающей мордочкой, типа "шо? а причём здесь эти "долбаки крылатые" смотрелись довольно комично. Пожалуй, это её личное дело и мне этого знать не обязательно. Микото-сама сильная женщина и разберётся в этом сама.. или ей понадобится помощь?
- Микото-сама, если честно, я не совсем поняла, о ком вы говорите, ди и не важно это.. если понадобится моя помощь, то зовите в любое время! - Серьёзным голосом заявила бойкая и полная энтузиазма девушка, сделав эффектный взмах кунем.
-Что-то мне не верится, что в деревне военное положение. Куда смотрят шиноби деревни? Ладно меня или Итачи, но Четвёртого Хокаге из виду упустить.. А про Саске вообще молчу. Я сама пойду к Хокаге. Ино, не могла бы ты меня сопроводить? Всё равно, как ты и сказала, ложиться спать ещё не время
- Хорошо, разумеется, я вас провожу.. - Ино жестом попросила следовать за ней и продолжила:
- В Конохе действительно военное положение. Пятая на долго покидала деревню, но это было нужно. За время её отсутствия все расслабились и поэтому уровень защиты деревни значительно упал. Но как хокаге Цунаде-сама очень справидлива и никто не жаловался.. ещё бы! Она ведь одна из Трёх Великих Шиноби Конохи.. - в защиту Цунаде затараторила Ино, так как не хотела, чтобы о ней было ошибочное мнение.
Шаги ускорились и Резиденция уже выглядывала из-за угла.
========> Резиденция Хокаге

0

32

Микото заметила, что блондинка улыбнулась. Значит, я сумела вселить в её душу надежду. Затем юная Яманака начала приводить в порядок свою причёску. Оное действие сопровождалось взглядами аля "Чё?" в сторону Учихи. Ино явно не поняла, кто такой, по словам Микото, старый дятел. Не поняла.. Для неё так даже лучше..
- Микото-сама, если честно, я не совсем поняла, о ком вы говорите, да и не важно это.. Ели понадобится моя помощь, то зовите в любое время! - блондинка выглядела решительно. В доказательство своей решительности та эффектно взмахнула кунаем. Она и вправду выросла. Хотя как была решительной и бойкой, так и осталась.
- Хорошо, разумеется, я вас провожу.. - юная Яманака жестом попросила женщину следовать за ней. Микото лёгким шагом пошла вслед за блондинкой. Которая, не переставая идти, добавила:
- В Конохе действительно военное положение. Пятая надолго покидала деревню, но это было нужно. За время её отсутствия все расслабились и поэтому уровень защиты деревни значительно упал. Но как Хокаге Цунаде-сама очень справедлива и никто не жаловался.. Ещё бы! Она ведь одна из Трёх Великих Шиноби Конохи.. - очевидно, это было сказано в защиту этой самой Цунаде. Брюнетка промолчала, следуя за сопровождающей её Ино. Жаловался, или не жаловался... Хокаге не должен надолго покидать свою деревню. Иначе может случиться непоправимое. Интересно, зачем Цунаде надо было покинуть Коноху? Да ещё и на такое время, что все успели расслабиться? - Учиха заметила, что блондинка ускорила шаг. Чтобы не отстать от своей сопровождающей, Микото пришлось сделать то же самое. Идя по улицам Конохи, женщина замечала на себе ошарашенные взгляды. Впрочем, некоторые её не узнавали. Но большинство людей просто шарахалось от неё, сопровождая оное действие фразами типа "Это невозможно!", "Не может быть!", "Не надо было столько пить сегодня!", и т.п. Учиха-старшая чувствовала себя не очень уютно. Она шла и разглядывала дома, при этом, конечно же, не отставая от Ино. На лице женщины присутствовала слабая улыбка. Коноха сильно изменилась за то время, пока меня не было.. - и тут Микото заметила самое большое здание в Конохе. Разумеется, куда же ещё вела её Ино?
===> Резиденция.

Отредактировано Микото Учиха (2010-07-07 22:42:42)

0

33

======> Лес
Микото, оставшись незамеченной, довольно быстро добралась до своей цели, то бишь, кланового поместья. Идя по заброшенным улицам, огороженным потрескавшейся каменной оградой с выцветшими эмблемами клана, брюнетка думала о том, есть ли смысл в её "второй" жизни. Гробовая тишина, нарушаемая лишь звуком тихим шагов, удручала женщину ещё больше. Снова никто не заметил моего присутствия.. Безобразие творится в этой деревне. Ужасная охрана, ужасная защита.. Никто ещё не объявлял конец войны.. - Учиха, поёжившись, остановилась перед входом в дом, где ранее проживала её семья. Даже несмотря на форму АНБУ и тёплое пальто до колена, было довольно-таки прохладно. Подняв взгляд на эмблему клана, что украшала арку, женщина снова задумалась. В чёрных глазах отражались звёзды, которыми было усыпано ночное небо. Даже спустя столько лет, женщине казалось, что из какой-то комнаты может выйти Фугаку, отправляющийся на работу. Или Итачи, у которого, как всегда, забот было выше крыши. Или Саске, который вечно следовал за Итачи. Но всё это было невозможно. - Зачем меня вернули на этот свет..

0

34

Кушина уверенным шагом продвигалась к своей цели. Дорогу она помнила как свои пять пальцев, так что заблудится не боялась. Сзади ковылял верный пёс, которому, как казалось Кушине, уже всё это надоело. Не смотря на ночь, девушку в сон совсем не клонило, так как в больнице она вдоволь поспала. Наверное это эгоистично с моей стороны приходить в столь поздний час...ну ничего, это будет сюрприз! Но чем ближе куноичи подходила к поместью, тем меньше становилось прохожих, которых и так было маловато...фонарей почти не осталось, да и сама атмосфера приняла угнетающий оттенок. Странно...Как-то мне не по себе...Подойдя к своей цели, Кушина замерла, не веря своим глазам. Всё выглядело потрёпанным и пустынным, свет нигде не горел и стояла полнейшая тишина.
-Куда это все д-делись?
Девушка неуверенно зашагала вдоль пустых улиц. Чёрт, а тут жутковато...
-Есть тут кто-нибудь? - Кушину потихоньку начал охватывать страх. Поместье уже не выглядело таким, каким запомнила его куноичи. Но, что же тут произошло? Может все переехали? А если...нет! Не может быть! Я даже не могу думать о таких ужасных вещах! Сейчас я дойду до главного дома и всё наладится, мне всё объяснят...Я уверена все дома. В глубине души Кушина понимала, что её надежды бессмысленны, но она уже во всю бежала по направлению к дому Микото. Завернув за угол, девушка застыла на месте от ужаса и неожиданности. Возле двери стояла странная фигура, куноичи стало страшновато. Конечно, кому бы в такой ситуации страшно не стало!
- Из-извините, что тут произошло? - голос предательски дрогнул, девушка даже не знала что говорить и ляпнула то, что волновало её сейчас больше всего.

0

35

Женщина продолжала всматриваться в клановую эмблему, будто надеясь увидеть что-то большее. Невидящий взгляд Микото опустился на арку. Это был её дом, но в то же время этот дом был для неё чужим. Всё могло быть по-другому. Но это невозможно. Надо жить дальше. Или не надо... - из раздумий брюнетку буквально выдернул до боли знакомый голос: - Из-извините, что тут произошло? - чёрные глаза широко распахнулись. Это же.. Нет, это невозможно. Наверное, у меня галлюцинации.. - повернув голову в сторону источника звука, Учиха распахнула глаза ещё шире. Зрачки сузились. Развернув уже весь корпус к Кушине, Микото не могла поверить в то, что перед ней стоит её давно единственная, умершая и лучшая подруга. Медленно подплыв к рыжей, женщина легонько ткнула ту пальцем в плечо. Не галлюцинации? Значит, я сошла с ума. Вспомнив, что Узумаки-старшая задала ей вопрос, брюнетка тихим и даже немного отрешённым голосом произнесла: - А.. Итачи вырезал весь клан около одиннадцати лет назад, - выдержав паузу и осмотрев в течение той Кушину, женщина добавила, уже с грустной усмешкой: - Но ты ведь всего-лишь плод моего воображения? может, я сплю, или, может, я снова умерла.. - в чёрных глазах, взгляд которых был устремлён в глаза "плода воображения", блеснули слёзы. Или она на самом деле.. Ожила? Вернулась? Восстала из мёртвых? Хах.. Это же невозможно. Или возможно? Микото уже не знала, что возможно, а что нет. Она на самом деле запуталась.

0

36

*Соро*
Пес быстрым шагом шел за своей целью
Вот блин и эта не даст отдохнуть...
Тут он учуял еще 1 человека. Ещё 1 девушку
Да былииин! Тут что только один человек-мужчина?
Он не вслушивался в слова девушек но учуял, что от Кушины(Как он понял это она его цель) исходит тревога, а от второй печаль. Чтобы как то приободрить обоих он потерся об каждую носом

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Жилой район๑ » Заброшенное поместье клана Учиха