-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Природа и другое๑ » Долина Завершения


Долина Завершения

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Довольно впечатляющее место. Когда-то здесь сражались два человека, имеющих немалый вес в истории. Недалеко от леса возвышаются статуи Мадары Учихи и Хаширамы Сенджу, между ними расположен водопад..
http://s61.radikal.ru/i174/1006/0d/4c92d60bdd7a.jpg

0

2

-----------------) Не помню
Был жаркий день. Солнце просто жгло нежную кожу Хаку. Он уже не знал что делать  и куда идти и что теперь делать. Конан не учитель ему. Кисаме грубо доказал  ему что он не  будет учить Хаку. Забуза. От воспоминания о Забузе на сердце стало теплее а на душе свободнее, но в тот же миг всё затмило понимание того что он если и увидит Забузу то это будет очень не скоро. Этот день не пугал Хаку ведь всё что могло случиться ужасного с ним уже случилось. Он просто стоял и смотрел как вода падает, переливаясь сотнями оттенков вниз, создавая звук, в котором Хаку не видел нечего красивого.

0

3

===> Кабинет.
Микото медленно шла. Куда она шла, женщина сама не знала. Лёгкий ветерок трепал длинные чёрные волосы Учихи-старшей. Куда меня занесло? - Микото остановилась и начала осматриваться. Первым, что бросилось в глаза, был водопад. Затем брюнетка заметила две статуи, высеченных из скал. Первый Хокаге и.. При взгляде на вторую статую Микото стиснула зубы и сжала кулаки. Мадара, чёрт бы тебя побрал... - во взгляде Учихи читались глубокие презрение и гнев. Тут она заметила, что на водопаде есть ещё кто-то. Гнев и презрение сменились на удивление и настороженность. Кто это? Ни разу его не видела.. Или её? - женщина подошла ближе к незнакомому человеку. Нет, всё-таки это он, - внимательно осмотрев Хаку (с расстояния, разумеется), женщина остановила свой взгляд на протекторе. Хм.. Вот это уже интересно... - кашлянув в кулак, брюнетка тихо произнесла: - Здравствуйте. Извините, но, судя по протектору, вы не из Конохи. Что привело вас сюда в такой поздний час? Три часа ночи, он стоит и водой любуется... Слишком подозрительно.

0

4

-------) Кабинет
Пришедший сюда Наруто появился около водопада разделся по пояс и начал тренировать чакру лиса, чтобы получить контроль над 6 хвостом. - ААААААА!!!!!! - Чакра полыхала у Наруто внутри но тот не останавливался. - Давай же, проклятый лис!!! Или ты струсил? Выходи!!! Появившийся шестой хвост превратил Наруто в чудовище. - ГРАРР - Прокричал шестихвостый. Одним только хвостом он чуть не разрушил статую Мадары, но что - то его остановило. Из пасти послышался голос: - Я не дам тебе ничего... рушить. Ты понял меня, лис? Лис ошеломил от удивления.

0

5

Хаку задумался и не заметил как стемнело. Было темно но парень всё прекрасно видел. -Этот фонтан просто завораживает- улыбнувшись своим слова Хаку чуть не закричал когда рядом услышал Здравствуйте. Извините, но, судя по протектору, вы не из Конохи. Что привело вас сюда в такой поздний час?. Он обернулся и увидел красивую женщину которая с любопытством и удивлением осматривала его. Хаку мило улыбнулся Здравствуйте  милая девушка. Вы очень наблюдательны. Да я не из вашей деревни, но она мне очень нравиться. Я как бы странник что-ли. Брожу куда хочу без цели и идей. Вот решил здесь отдохнуть. Здесь отличный краевид и замечательный водопад который просто завораживает наблюдающих за ним. А вы что здесь делаете в столь поздний час?
Вдруг всё внимание привлекло какой-то человек. Хаку и примерно не знал кто это, но когда он увидел чакру человека....Н-наруто?. Все мысли перемешались Пойдёмте-ка прогуляемся перед сном. Мне здесь очень нравиться и я хочу осмотреть побольше территории. - Хаку панически схватил женщину и потащил её подальше от водопада

0

6

Чакра исчезла - Ха, ха ха ха, - тяжело вздыхал Наруто. - Вот... чёрт. Я совсем лишился сил. И как я буду биться с Саске, если шесть хвостов так мучительно. Переведя взгляд на Хаку Наруто подумал: Куда это они? - Хаку!!!! - помахал рукой. - Как ты? Всё в порядке? Давно тебя не видел!!! Ну ладно!!! Подошёл к ним.- Микото-сан, извините за мою грубость.. - парень неловко почесал затылок. - Столько всего навали...Ксо! Мне же нельзя покидать пост! Всем до свидания!!! - юный Узумаки рванул к деревне.
===> Коноха

0

7

Здравствуйте, милая девушка. Вы очень наблюдательны. Да я не из вашей деревни, но она мне очень нравиться. Я как бы странник что-ли. Брожу куда хочу без цели и идей. Вот решил здесь отдохнуть. Здесь отличный краевид и замечательный водопад который просто завораживает наблюдающих за ним. А вы что здесь делаете в столь поздний час? - приятно удивлённая Микото продолжала смотреть на Хаку, как внезапно прибежал Наруто и начал вытворять что-то невообразимое. Учиха перевела взгляд на белобрысого. Глаза женщины расширились, от близости чакры Девятихвостого её начало трясти. О..он что, совсем ре..рехнулся!? Тренировать по..подобную силу ни в коем случае нельзя в месте, где есть жи..живые люди! - во взгляде Учихи читался некий страх. Зная всю мощь Кьюби, брюнетка не могла не знать последствий обладания подобной мощью. И действительно: уже с шестью хвостами, юный Узумаки бросился к статуе Мадары. - Пойдёмте-ка прогуляемся перед сном. Мне здесь очень нравится и я хочу осмотреть побольше территории, - женщина только хотела что-то вякнуть, как её панически схватили за руку и потащили куда подальше.. Взгляд Микото всё ещё был устремлён на Наруто. Неужели он.. - к счастью, паренёк вовремя остановился. Микото облегчённо вздохнула.. Наруто подбежал к Учихе-старшей. - Микото-сан, извините за мою грубость.. - Наруто неловко почесал затылок, на что Микото слабо улыбнулась. - Столько всего навали...Ксо! Мне же нельзя покидать пост! Всем до свидания!!! - Узумаки рванул обратно в деревню. Правильное решение.. - брюнетка перевела взгляд на Хаку. - Да, разумеется, можем прогуляться.. - Микото смотрела на Хаку немного подозрительно. - Позвольте узнать.. Как вас зовут?

0

8

Как ты? Всё в порядке? Давно тебя не видел!!! Ну ладно!!!. Это он со мной говорил? Хаку был ошеломлён до глубины души. Он так говорит как будто мы с ним друзья и он вроде бы не злиться на меня. Потом Наруто попрощался и убежал Он так повзрослел и стал таким ....... мужественным но остался таким же глупым Хаку опять улыбнулся своим мыслям. После этого инцидента Хаку захотелось еще пообщаться с "новым" Наруто. Как не хотелось признавать но теперь Хаку испытывал какую-то симпатию. Тут отозвалась женщина о которой Хаку уже и забыл из-за блондина. - Позвольте узнать.. Как вас зовут?. Хаку смущенно улыбнулся и поправил прядь волос - Извините. Я Хаку из скрытого туману.

0

9

- Извините. Я Хаку из скрытого тумана, - парень смущённо улыбнулся. Значит, Хаку. Красивое имя.. Но Скрытый Туман.. Странно, что же он делает в Конохе? - женщина тоже улыбнулась. - А я Микото из Деревни Скрытого Листа. Рада знакомству, - брюнетка посмотрела на всходящее солнце. Рассвет - это так красиво.. - с лица Учихи не сходила улыбка. Микото посмотрела на водопад, который в лучах восходящего солнца приобретал оранжевый переливчатый оттенок. Как всё-таки хорошо в Конохе.. - женщина села на камень и так же, с улыбкой, начала процесс лицезрения рассвета. Интересно, как там Саске? Что с Итачи? Где Кисуми? - при мысли о последней улыбка сошла на нет. Во взгляде Учихи начали читаться грусть и боль. Неужели она в самом деле стала оружием Мадары, неужели потеряла саму себя? Как бы я хотела знать, что с ней.. - женщина прикрыла угольно-чёрные глаза. Она жива. Я это чувствую. Она жива.

0

10

Микото из Деревни Скрытого Листа. Рада знакомству - произнесла девушка улыбаясь Хаку. Солнце медленно, но уверенно начинало выходить из-за горизонта предвещая солнечный и тёплый день. Девушка Микото тщательно рассматривала водопад и всё остальное. Хаку молча наблюдал за девушкой. Эму очень нравилось то что она такая спокойная и добрая, внимательная и беззаботная, дружелюбная и красивая. Хаку поправил волосы и произнёс
- Уже рассвет. Я предполагая что вам пора возвращаться вед скоро проснуться ваши родственники или семья.

0

11

Учиха спокойно сидел на статуе Мадары с ухмылкой на лице.Он не видел не мать не Хаку сейчас на него нахлынули мимолетные и не долгие воспоминания.Вскоре он очнулся.Ухмылки уже не было обычная холодная маска(мина блин ))Ну так вот не долго думая Учиха встал и посмотрел на статую хащирамы а потом решил посмотреть на Мадару.Прыгнув вниз Учиха приземлился на воду направив чакры в свои ступни.Он не успев приземлиться уже смотрел настатую и в голове пронеслось одно.Учиха...Мадара

0

12

- Уже рассвет. Я предполагая что вам пора возвращаться вед скоро проснуться ваши родственники или семья. Семья.. - лицо Микото озарила слабая, но искренняя улыбка. - Ничего страшного.. Как бы я хотела знать, где сейчас Саске и Итачи.. Что с Кисуми... - тут женщина услышала слабый всплеск со стороны водопада. Во взгляде брюнетки начала читаться настороженность. Но как только Учиха-старшая заметила, кто стоял на поверхности воды, настороженность сразу же сменилась на спокойствие и умиротворённость. Микото встала и направилась к кромке воды. Небольшие волны, вызываемые водопадом, по-тихому разбивались о песчаный берег. Не замедляя шага, женщина шла уже по поверхности воды, двигаясь очень тихо, почти бесшумно. Подойдя к сыну со спины, брюнетка положила руку на плечо Саске и встала рядом с ним. Микото ничего не говорила, она просто стояла рядом.

0

13

Ничего страшного. - произнесла женщина и куда-то посмотрела. Она пошла к водопаду.  Хаку проследил за ней взглядом. Она направилась к какому-то парню. Его прическа показалась очень знакомой Хаку. Где же я её мог видеть?.... Саске! Сердце начало биться быстрее. Он очень сильно изменился. Эта женщина его знает. Видно мне пора уходить. Хаку в последний раз оценил красоту природы и водопада и ушёл нечего не сказав. Эму было жаль покидать это место, но меры безопасности вынуждали его сделать это. Не хотелось это прекрасное утро портить какой-то никчёмной дракой.

0

14

Парень спокойно любовался местностью пока его покой не прервала его (горячо любимая) мама.Что он чувствовал.Он сам не знал что чувствовать.Первое то пришло в голову так это спросить ну как с Кисуми? Он понимал что сказал все в слишком грубой форме но как получилось так получилось.Вскоре он закрыл глаза и просто погрузился в свои мысли.С ним такое бывало иногда.Обычно когда он волновался а сейчас просто захотелось.
Офф простите разучился писать скоро приду в форму

0

15

Микото заметила, что Хаку ушёл. - До свидания, - женщина даже не поворачивалась в сторону уходящего.  - Ну как с Кисуми? - женщина вздрогнула. Как мне хотелось бы знать ответ на этот вопрос... - Учиха немного опустила голову, переведя взгляд на поверхность воды, искажённую рябью. - Я.. Я не знаю.. Видела Итачи и Минато.. Оба убежали... - голос брюнетки был каким-то дрожащим. Во взгляде Микото читались одновременно полная опустошённость и беспокойство. Почему Итачи так отреагировал? Что с Кисуми? - женщина путалась в вопросах, не зная ответ ни на один из них. - Почему ты задаёшь мне такой вопрос, когда ты сам в состоянии на него ответить? Ты её искал? А что сделала я для ответа на этот вопрос?

0

16

=_= сына, когда пост напишешь?..

0

17

нет не искал.Я пытался обдумать.Когда и куда.С чего начать.В голову нечего не приходит в голову после этих слов парень вздохнул и подумав продолжил.Итачи и Минато.Я не знаю кто такой Минато  Итачи.Почему я никак не могу тебя увидеть.И поговоритьЧто будем делать дальше?У меня был человек который мог помочь но я даже не знаю где его искать после этих слов парень снова посмотрел на небо.Почему так сложно.Почему все так сложно.

0

18

- Нет не искал.Я пытался обдумать.Когда и куда.С чего начать.В голову нечего не приходит в голову, - Микото мрачно вздохнула. Да.. Значит, я пойду искать одна. Не буду задумываться, буду ходить по тем местам, где более вероятно найти Кисуми.. - Итачи и Минато.Я не знаю кто такой Минато, - женщина поражённо посмотрела на сына. - Ты не знаешь, кто такой Минато Намикадзе? Четвёртый Хокаге. Следует знать хотя бы это.. - в голосе брюнетки слышалась нотка упрёка. Как так.. Мой сын не знает Четвёртого Хокаге... Четвёртого Хокаге! - Что будем делать дальше? У меня был человек который мог помочь но я даже не знаю где его искать, - Учиха-старшая задумалась. Хмм... Человек, который мог помо.. Суйгетсу, что ли? Он вроде как раз и пошёл искать Кисуми.. Насколько я поняла.. - Если ты о Суйгетсу, то он ищет Кисуми, как мы и договаривались. Джуго.. Не знаю, где он.. А что будем делать дальше.. - женщина задумчиво скрестила руки на груди. Думаю, следует просчитать все варианты. Убежище Акацуки. Маловероятно, так как наверняка они бы подняли шум. Окрестности вокруг убежища. Возможно.. Аме. Тоже возможно.. - Микото смотрела в глаза сыну. - А дальше мы будем искать. Сначала надо проверить Аме, потому что по слухам там находится какая-то база, возможно, Мадара держит Кисуми там, - брюнетка ждала ответа от Саске, задумчиво смотря в его чёрные глаза.

0

19

Искать в Аме безполезно а если мы зайдем то уже не выйдем живыми а только куклами....ну или марионетками.Предлагаю начать с окресностей убежища а если там не найдем то пойдем на риск и отправимся в Амепосле этих слов парень ответил на упреки матери.Какая мне разница кто этот Минато.Мне плевать на Коноху а на него еще больше эти слова были сказаны с огромным клочком холода и пофигизма.Вскоре парень направился  в сторону убежища и заметив что мать не идет спросил Так ты идешь? и после этого парень исчез.
--------> Лес Акацуки

0

20

- Искать в Аме безполезно а если мы зайдем то уже не выйдем живыми а только куклами....ну или марионетками.Предлагаю начать с окресностей убежища а если там не найдем то пойдем на риск и отправимся в Аме, - Микото всё ещё задумчиво смотрела в глаза сына. В его словах есть доля правды.. Лучше обыскать окрестности. - Какая мне разница кто этот Минато. Мне плевать на Коноху а на него еще больше, - женщина, возмущённо фыркнув, отвесила Саске подзатыльник. - Благодаря этому человеку ты всё ещё жив! Хотя бы при мне не отзывайся так о Конохе и об этом человеке! Нет, пора вправлять ему мозги. Определённо. Да, так я и сделаю.. - брюнетка заметила, что парень уже сделал пару шагов. Микото, скрестив руки на груди, смотрела на Учиху-младшего с ноткой иронии. - Так ты идешь? Ещё бы я не пошла!! - женщина вздохнула. Затем она сложила печать, и на мгновение исчезла из поля зрения Саске. Когда же брюнетка появилась из белого небольшого облака, вместо обычной одежды на ней была форма АНБУ, а за спиной был закреплён чехол с катаной. На правом плече была татуировка, доказывающая былую принадлежность женщины к этому отряду. Да, давно я не одевалась подобным образом.. - подумав, Микото произнесла: - Пошли! Думаю, не зря я состояла в отряде, специализировавшемся на поиске..
====> Лес (Акацуки)

Отредактировано Микото Учиха (2010-07-31 18:35:52)

0

21

<<<=== Из леса.
Прекраснейшее место, манящее своей прохладой и отдалённостью от будничней суеты. Назвать это место тихим никак нельзя, ибо за километр можно услышать шум падающей воды. Кстати, о ней. Вода - лучшее средство избавиться от дурных мыслей и плохого настроения (если вы не аквафоб или если в детстве вас не пытались утопить за плохое поведение Оо). Долина завершения... Именно в это место и направила свои стопы Яманака, чтобы побыть наедине со своими бредовыми мыслями.
Вода... Неужели я до тебя дошла? Конечно с мыслями об Учи... НЕТ! Я о нём не думаю! Бла-бла-бла.. так о чём я там..аа.. вода, она такая чистая и прозрачная.. прям как полунезрячие глаза Сас... Да что такое, блин??? Если я буду о нём постоянно думать, то свихнусь! Итак, продолжим.. Вода... Её потоки быстрые и наполнены энергией... Большой энергией, такой как у... - Ино хлопнула себя по лбу и опустилась к воде, чтобы умыться - Я так больше не могу! Лучший способ о нём не думать, это... вообще не думать! для блондинки это не сложно, хехе.. - Юная куноичи набрала в ладони воду и стала вглядываться в своё отражение в ней. Н2О переливалось и блестело на солнце, как-будто подмигивая девушке. ...есть 2 способа не думать.. 1) убиться головой об дерево, 2) уснуть. - Всерьёз задумавшись над этим вопросом, Ино всё-таки выбрала второе и просто, без выпендрёжа рухнула на траву в позе аля "а я трупик!" и тихо закрыла глаза, погружаясь в мир грёз...

0

22

Сон девушки был лёгок, как лебединое перо. Это был один из снов, которые мы сразу забываем, как только открываем глаза. Проспав 3-4 часа, Ино встала, сладко потянулась и с удивлением обнаружила потребность куда-то пойти. Уже почти вечер, и какого хрена я спала? До дома идти далеко, а оставаться здесь не хочу. Вот не хочу, и всё! Яманака медленно пошла обратно в сторону леса, оглядываясь по сторонам и высматривая потенциальных врагов - белок. На этот раз их не было видно и атаковать шишками бедную, запутавшуюсь в своих мыслях и поступках девушку, никто не собирался.
В лесу родилась ёлочка... в лесу она росла... А потом пришёл какой-то дрын и срубил её! Все счастливы, всем весело, в мире полная гармония! Чему учат детей?? Дикость... Кстати, о футболе. Водопад - это хорошо. Но в своей жизни я видела только один водопад! Отсюда можно выстроить логическую цепоку:  если тебе нравится вода и водопады, то хочется увидеть водопады, если тебе уже не нравится один и тот же водопад, то нужно найти другой, но в этой деревне других водопадов нет. Тогда нужно искать там, где их много. А где их много? Логично предположить, что в деревни Скрытого водопада. Итак. Эта деревня не так уж и далеко. Времени у меня полно, ночью спать я не буду, уже выспалась, значит... я иду в... стоп! Ночью трудно найти дорогу, а что если я заблужусь? Хм.. Да ничего страшного! Знаю я тут одни грибы... Голубоглазая, прокручивая в голове этот несвязный монолог уже уверенным шагом направлялась в сторону Деревни Скрытого водопада, расчитывая увидеть нечто новое и не боясь, что её могут не пустить туда.
===>>> Деревня Скрытого Водопада

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Природа и другое๑ » Долина Завершения