-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 50 из 63

1

Густой, обширный лес.

0

2

Девушка шла по узкой тропинке между деревьев. А вот интересно....я скоро дойду до деревни или нет? Кушина присела отдохнуть у дерева. Она была настолько уставшей, что её глаза начали закрываться. Нееееет, я не уснуу.. В мыслях девушка себя держала в руках, нет, сон одолел её. Кушина закрыла свои голубые глаза и опустив голову на плечо заснула, негромко посапывая. Где-то через полчаса девушка проснулась. Поднявшись и отряхнув одежду от пыли,женщина пошла дальше.Кушина шла по лесу и вдруг раздался загадочный звук из недр желудка девушки. Уууупс..есть хочу. Девушка провела по животу рукой и вздохнула.Пройдя немного девушка заметила в траве ягоду.Ой какая вкусняшка!Девушка  плюхнулась на колени и сорва яоду. После того как девушка начала евть этот живитльный плод богов, её лицо начало менятся. Сначала все было нормально, но потом она сморщила лицо,высунула язык и начала кашлять. Твою дивизию, эф как противно то....И вот все прошло.Слава богам греческим, прошло, фууу пошла я отсюда.Девушка направилась дльше по своему пути.

--------------------------->дом наруто и не только его

Отредактировано Узумаки Кушина (2010-07-04 20:24:30)

0

3

*начало игры*
Битый час Исуби моталась по лесу.. В более и менее хорошем настроении, девушка проходила сквозь деревья, любовалась пейзажем сквозь руки и живот.. Узумаки начало порядком угнетать то, что при каждой попытке хоть немного потрогать зелёную листву, пальцы проходили сквозь ту. -И что только я делаю тут.... Я же умерла! Немного удивлённо улыбнувшись, девушка помотала головой : -Дурдом... Всё ещё по привычке, обходя валуны и колючие кусты, призрак плёлся в поисках чего-то, чего именно, тот не знал.. Немного грустно вздохнув, Узумаки убрала обратно за ухо нагло торчащую прядь блондинистых волос. -Не может быть..Не может быть.. Эту фразу Исуби произнесла медленно и не особо выразительно. Оглядев местность, блондинка заметила валун, который стоял будто для неё подготовленный. Небольшая улыбка просочилась на лицо призрака. Да, привидения тоже могут уставать, хотя бы по причине того, что они не знают, что им делать. Дойдя до валуна, в прозрачной голове Узумаки пронеслась мысль : Провалюсь или не провалюсь...? С такими мыслишками, та успешно плюхнулась на поверхность камня и даже не провались сквозь того хоть на половину. Несколько игриво похлопав по единственному предмету сквозь который девушка не прошла, Исуби улыбнулась. -Ну надо же..Дожила.. откинув голову назад и поставив руки за спину, блондинка смотрела небо, где уже поднималось солнце.

0

4

<====== Из дома
Утро. Уже почти день. Что делать, если дома разгневанная за плохое поведение дочери мать, на тренировочной площадке никого нет, а из головы не выходят воспоминания о вчерашнем безумном дне?...ночи? Конечно идти куда-нибудь подальше,  чтобы вконец убить себя грузняками и тяжёлыми мыслями! Что, конечно, и сделала юная Яманака. Блондинка сама не заметила, как её ноги привели её к лесу. Мысли были не связными, но отчётливо в ней произносились несколько слов: Саске...ну ты... А Микото! От-ку-да??.... Итачи.. - здесь голубоглазка вспомнила, что его появлению она толком и не удивилась. Странно.. И Итачи здесь... точнее, уже не здесь... О Святой Йорик! Надеюсь сегодня будет всё спокойно. Хватит с меня "мертвецов"!
Прошагав ещё несколько шагов вглубь леса, блондинка сорвалась и закричала (простим ей этот крик души, всё-таки не у всех нервы железные. А лесу всё-равно, кто в нём и что кричит.)
- АААА! Ксоо! Почему всё это свалилось на мою голову?? - глубокий взох, ещё вздох, теперь Ино была в прекрасном расположении духа.  - Фуух.. а ведь легче! - И казалось, ничто не может омрачить её настроения, как вдруг...
-[b] Я определённо схожу с ума...[/b] - Чуть слышно пролепетала Яманака, чуть-ли не падая в обморок от досады. - На булыжнике, в метрах 6-ти от неё, сидело полупрозрачное существо, по силуэту можно было точно сказать, что это девушка. Прозрачная особа сидела и разговаривала сама с собой:
. -Ну надо же..Дожила..
Отбросив в сторону все свои удивления с полки разума и непроизвольно поставив на самый верх любопытсятво, ниндзя-медик подошла к существу и поинтересовалась:
- Эмм.. Извините.. Мне правда нужно знать.. Вы - не глюк?

Какой глупый вопрос..! Кто-то говорил, что если призрак заговорит, то значит, пора лечиться от маразма... Лишь бы не заговорил!!
Ино стояла с вопросительным взглядом и ждала своего диагноза..

0

5

Птички, надрываясь, пели свои утренние трели. Солнце уже осветило как минимум половину леса и начало нагревать воздух. Ветра не было, но Исуби было как-то всё равно, есть ветер или того нет. Полное отсутствие ощущений чего-то тёплого, холодного, твёрдого или нежного, начинало угнетать и нагонять тоску наперекор с безразличием. Девушка никогда не придавала особого значения каким-либо незначительным происшествиям, но это было немного не то... Она могла стерпеть то, что ничего не чувствует, но прожить в таком состоянии бесконечно долгую жизнь на земле она была не готова. Глубоко вдохнув, по плану прогретый и свежий лесной воздух, Узумаки не испытала никаких чувств. Всё было несколько иначе, чем блондинка ожидала. А ожидала она того, что буквально после её возвращения на землю, она встретит Кисуми, которая её и вытянула с небес. Учиха ни коим образом не хотела отпускать Исуби и этим самым она, не ведая, вышвырнула ту из обитель спокойствия и умиротворённости. -Боже мой..И что только я тут забыла...Что это за лес вообще!? Исуби сделала лицо типа "ну блин" и немного скрючилась, облокотив руки о колени. Спокойный выдых и снова погружение в мир прострации. -Интересно.. А как там Кисуми.. Выросла небось..Хихи... Забавно.. Натянув небольшую улыбку, Узумаки посмотрела в глубь леса и решила, что. раз уж никого нет, то можно и попридуриваться. Стоило только блондинке разинуть рот, чтобы прокричать то, что первым пришло бы в голову, как кто-то буквально сделал это за неё. - АААА! Ксоо! Почему всё это свалилось на мою голову?? Узумаки моментом распрямилась и сделала огромные глаза. Находясь в состоянии непоколебимости, Исуби бегала глазами по всей окружающей её местности и ничего не находила, точнее, никого. -Так..Кто это..Это человек!Спокойно.. Кто не видел прозрачных девушек..? Сглотнув, Узумаки немного повернула голову, именно в ту сторону, где и стояла на тот момент Яманака. Тут девушка начала делать шаги в сторону Исуби. Дойдя то той, Ино полюбопытствовала..Но задала весьма странный вопрос : - Эмм.. Извините.. Мне правда нужно знать.. Вы - не глюк? Узумаки встретила блондинку потупленным взглядом и непониманием. Как только до блондинки, которой был задан вопрос от блондинки, дошло, что это однозначно было адресовано ей, то та немного почесала затылок, чтобы так же поразмыслить над предъявой. -Хмм...И что бы такого ответить... Убрав руку с затылка, Исуби полностью развернулась к Яманака и с улыбкой произнесла : -Да вроде нет. В этот момент Узумаки решила-таки представить, что было бы, если она бы встретила посреди леса прозрачную особу. Поняв, что наверняка может себе там надумать девушка, блондинка начала махать прозрачными руками перед лицом. -а..Э!!Нет!Не подумай!!Нененененненене!! Неловкий смех сопровождал махания руками, означающие "Только не надумай там лишнего". Перестав махаться, белобрысая глядела слегка неловко и виновато на повстречавшую её Ино.

0

6

Как только без пяти минут сошедшая с ума девушка задала интересующий её вопрос, приведение не затянуло с ответом и простодушно ответило:
-Да вроде нет
Повисла наряжённая пауза. Ино хотела смеяться и плакать одновременно. Это выражение лица нужно было видеть! Один глаз даже задёргался. Хах..Так, отлично, диагноз налицо!Теперь нужно вспомнить, где здесь ближайшая психушка. Мне туда! Яманака уже было развернулась, чтобы бежать к докторам и сдавать себя с потрохами, как душевно больную, но как будто прочитав мысли блондинки, приведение быстренько среагировало и протестующе замотала ручками.
-а..Э!!Нет!Не подумай!!Нененененненене!!
- Дэ? А что я должна подумать "такого" ? подумаешь.. приведение.. каждый день их вижу!
А ведь действительно...
Голубоглазка поймала виноватый взгляд прозрачной незнакомки и немного смутилась.
- Извини.. В последнее время столько всего произошло.. Тебе наверно, и так тяжело находиться в таком облике? И ещё я тут..  - Ино опустила глаза, не в силах аналезировать ситуацию, и на автопилоте просто задавала самые бональные вопросы, как при самой бональной встрече, с самым бональным приведением. - А как это вышло? Всмысле.. Ты же была человеком? Как твоё имя?
Видно судьба у меня такая. нужно только смириться и ничему не удивляться! Вот не удивлюсь, если завтра встречу своего пол года назад сдохего хомячка...
Подняв глаза, яманака смотрела на новую знакомую уже как на обычного человека, которому скорее всего нужна была помощь.

0

7

*начало игры*
Гай пёрся незнамо куда, потрясывая своими пузиками. Эх, какой хороший день! Солнышко, небо ясное, погода замечательная! Но тренироваться в такую жару даже меня.. Даже меня! не тянет... - мужие гордо покосился на дерево, которое явно нуждалось во влаге. Эх, жалко у меня с собой нет лейки! Я бы полил все деревья в округе! И не только деревья! - улыбнувшись своей фирменной голливудской улыбочкой, яркость которой могла ослепить любого, Гай вприпрыжечку помчался опять же, незнамо куда. Куда глядели его роскошные глазки, туда и мчался.. Вскоре обворожительному взгляду знойного брюнета открылась довольно-таки необычная картина: Ино беседовала с незнакомой ему девушкой. Мало того, незнакомка была довольно странного..вида. То есть прозрачная.. Глаза Гая увеличились до размера рисовых шариков, так любимых обладателем увеличившихся глазок. Впрочем, мужик быстро справился со своими эмоциями. - Ино, незнакомка, как приятно лицезреть ваши образы в такой замечательный день! Приветствую! - джонин одарил всех присутствующих своей улыбкой. - Незнакомка, позвольте узнать ваше имя! Наверняка оно так же прекрасно, как и вы сами! - Гай перевёл взгляд своих глаз на Ино. - Ино, позволь узнать, почему ты так.. Сконфужена? Ты видела что-то необычное!?

0

8

Исуби сидела и чувствовала себя крайне неудобно..Странно как призрак может чувствовать какие-либо неудобства.. Голубоглазая опустила глаза, дабы не показывать, что после реплики про то, что Ино видит каждый день призраков, что разумеется являлось сарказмом, девушка окончательно смутилась и даже была уже готова провалиться под землю. Но, видимо, Яманака так же заметила, что та фраза, можно так сказать, добила Узумаки, и решила-таки немного поправить себя и свои слова, дабы не усугублять ситуацию : - Извини.. В последнее время столько всего произошло.. Тебе наверно, и так тяжело находиться в таком облике? И ещё я тут.. Блондинка выдавила слабую улыбку и подняла взгляд на повстречавшуюся. -Ну да..Не сахар быть такой...Прозрачной.. но нет..Я уже как-то даже попривыкла...А ты..Что ты.....Я бы убежала с криками разного происхождения и лексики подальше, если бы повстречала такое, как я...Так что, даже в какой-то мере, спасибо, что так не поступила... В тот момент вторая блондинка опустила взгляд и решила не останавливаться на достигнутом(узнала, каково быть в таком состоянии) и решила назадавать вопросов, которые обычно задают родственникам умерших..- А как это вышло? Далее последовал именно тот вопрос, который можно адресовать либо мутанту, либо приведению. Всмысле.. Ты же была человеком? Как твоё имя? Яманака подняла свой взор, в котором уже не было ничего такого, что обычно присутствует во взгляде чем-то потрясённых людей. Исуби решила заполнить паузу ответами. Занеся одну руку за голову, та, в немного неловком состоянии, начала так же неловко отвечать.м-Ну..Ты понимаешь..Там очень всё запутанно.. Проблемы с сердцем и всё такое...Потеряла перед смертью порядка 10 кг... Анорексия и так далее.... В общем..Даже уже и вспоминать не хочется..Я ж умерла лет этак пять назад...В шестнадцать... Узумаки перестала смущаться и так далее..Она рассказывала всё в крации без малейших и даже всяких подробностей.. -Я Ис...Из-за близ стоящих деревьев, как снег на голову, вышел странный мужчина. Очень странный, по мнению Узумаки. Взгляды двоих были похожи..Оба очень удивлённые. -О божечки... Но, как только дяденька опомнился, блондинка решила так же не привлекать особого внимания к своим глазам, которые тоже стали большими, и просто напросто отвела взор на Ино. - Ино, незнакомка, как приятно лицезреть ваши образы в такой замечательный день! Приветствую! Прослушав это, Исуби была готова рассмеяться. Её так забавляли низкие мужские голоса..А этот...Не только с низким голосом, так ещё и со своими странностями. Для приличия, Исуби повернулась к Гаю, чтобы поздороваться.Но тот, как на зло, начал улыбаться. Сделав огромные глаза, чтобы не рассмеяться и не показаться невежливой, девушка прикрыла рот рукой, как бы случайно.. Незнакомка, позвольте узнать ваше имя! Наверняка оно так же прекрасно, как и вы сами! Но это было явно перебором..Девушка выпала в осадок.. -Старый извращенец...С двумя животами... И только было Узумаки хотела ответить, как мужчина решил добавить ещё что-то, что адресовалось Ино : - Ино, позволь узнать, почему ты так.. Сконфужена? Ты видела что-то необычное!? После этого, Исуби просто напросто была вынуждена выпасть в ещё больший осадок.. -Тупой старый извращенец.....Омолаживает себя всячески... Блондинка тихо промямлила : -Исуби... Блондинка решила не проводить демонстративные действия того, что она всё-таки является призраком и просто напросто сидела с несколькими полосками над головой...

0

9

-Ну да..Не сахар быть такой...Прозрачной.. но нет..Я уже как-то даже попривыкла...А ты..Что ты.....Я бы убежала с криками разного происхождения и лексики подальше, если бы повстречала такое, как я...Так что, даже в какой-то мере, спасибо, что так не поступила...
Ино понимающе кивнула. Не легко ей приходится... Врагу не пожелаешь.. Интересно, а это можно как-то исправить
Пока ниндзя-медик рассуждала о том, как хреново живётся приведениям, прозрачная незнакомка продолжила:
-Ну..Ты понимаешь..Там очень всё запутанно.. Проблемы с сердцем и всё такое...Потеряла перед смертью порядка 10 кг... Анорексия и так далее.... В общем..Даже уже и вспоминать не хочется..Я ж умерла лет этак пять назад...В шестнадцать...
У Ино расширились зрачки, когда она услышала, в каком возрасте ей пришлось испытывать эти муки. Однако, сказать ничего не решилась, боясь ляпнуть что-нибудь лишнее.
Но, как я знаю,  духи редко когда блуждают среди людей. На это должны быть веские причины.. Хм.. она ничего об этом не сказала, хотя, не буду же я её допрашивать. Это её личные проблемы и ей решать, кому их рассказывать.
Тем временем этот диалог прервал неизвестно каким ветром занесённый Гай. С фирменной улыбкой и обычным простодушием попреветствовал девушек.
-Ино, незнакомка, как приятно лицезреть ваши образы в такой замечательный день! Приветствую!
Казалось, за  зелёным сенсеем что-то светилось. От его позитивного настроя Ино непроизвольно улыбнулась.  Этому человеку хорошего настроения не занимать, впрочем, как и нетерпимости. Не успев ответить девушкам взаимным преветствием, Гай сразу же стал задавать вопросы.
- Незнакомка, позвольте узнать ваше имя! Наверняка оно так же прекрасно, как и вы сами!
Судя по смущённому лицу Исуби, ей столь жизнерадостный подход не очень понравился. Как только она собралась с ответом, учитель толстобровика уже переключился на Ино.
Ино, позволь узнать, почему ты так.. Сконфужена? Ты видела что-то необычное!?
Блондинка глянула на Гая с видом "Кто?? Я? Да вы что...?" и подождав, пока ответит прозрачная девушка, тоже заговорила, активно жестикулируя руками.
- Конитива, Гай-сенсей. Нет, всё вполне естесственно! Гуляла, нашла интерсную собеседницу и мы разговорились. Вам, наверно, показалось - никакой иронии и сарказма, совершенно обычный повседневный тон. -  А вы.. наверно ищите Ли? Сейчас самое время для тренировок.
Яманака решила завести хоть какой-то разговор, чтобы не сильно акцентировать внимание на новой знакомой Исуби. теперь было известно хотябы её имя.

0

10

Гай наблюдал за всеми присутствующими, то есть двумя девушками. Первая, что была прозрачной, явно не оценила оптимизма и настроения новоприбывшего. Вторая же просто наблюдала. - Исуби... - мужик улыбнулся ещё шире, то есть, шире некуда.. - Какое прекрасное имя! - Исуби, как себя назвала девушка, похоже, так и не смогла оценить настрой Гая.. Для Ино это..явление было более привычным, нежели для призрака, и она тут же нашлась, что ответить на вопрос, ей заданный: - Конитива, Гай-сенсей. Нет, всё вполне естественно! Гуляла, нашла интересную собеседницу и мы разговорились. Вам, наверно, показалось. А вы.. наверно ищите Ли? Сейчас самое время для тренировок, - качок поднял вверх правую руку с оттопыренным большим пальцем. Затем Гай подмигнул Ино и гордо произнёс: - Ли сейчас завален миссиями, так что тренироваться я пока буду один! Хотя, ты можешь ко мне присоединиться! Давай, не пожалеешь! Тебе больше не придётся терзать себя диетами! Слышал от Сакуры, что она всё время сидит на диетах.. Её организм не получает достаточного количества витаминов и минеральных веществ! - Что скажешь!? Но об этом позже.. - мужик напялил на лицо маску серьёзности и перевёл суровый взгляд на Исуби. - Знаете, у меня есть подозрение, что вы не из нашей деревни. Насколько я знаю, призраки появляются только в том случае, если у умершего остались на этом свете неоконченные дела, или человек, которого они не могут бросить.. Но это не моё дело, вы можете не рассказывать нам свою историю. Но я обязан убедиться, что вы - не враг Конохи и не Акацуки. Сейчас нет ничего невозможного.. Да, Мадара по-идее вообще умер..

0

11

Девушка сидела, опустив взгляд вниз..Ситуация настолько была непонятной и странной, что первый раз в своей, так сказать, жизни, Исуби не знала, какое бы слово ей сказать, чтобы о ней не думали как о застенчивой паиньке. Слова Гая влияли на выделяющиеся из глубины мысли..Каким-то образом, девушка начала настраиваться на позитив, что было для того не особо уместно, по мнению самой особы. Узумаки не знала куда бы деть руки, так как те всё время наровились потянуться к лицу или немного потеребить прозрачные шорты. -И что это я так нервничаю?я же простая девушка..Мёртвая девушка, которая оказалась посреди леса и повстречала приятную девушку и странного мужчину....Всё так обычно..... Ино реагировала на слова странного незнакомца очень позитивно и улыбчиво. - Конитива, Гай-сенсей. Нет, всё вполне естественно! Гуляла, нашла интересную собеседницу и мы разговорились. Вам, наверно, показалось. Исуби немного удивилась оттого, что в голосе Яманаки не было никакого уклона в сарказм или иронию. -Действительно....Не каждый день встретишь настолько интересную собеседницу....Один внешний вид чего стоит!? Последующая фраза была о незнакомце, который явно являлся либо приятелем, либо учеником странного мужчины : -  А вы.. наверно ищите Ли? Сейчас самое время для тренировок. Ответная реакция на этот монолог заставила Исуби поднять голову и посмотреть на сие действие, что воспроизводил Гай. Стриженный под горшок поднял большой палец вверх, резко вынеся правую руку вперёд, после чего, тот подмигнул и с гордостью в своём звонком голосе проговорил : - Ли сейчас завален миссиями, так что тренироваться я пока буду один! Хотя, ты можешь ко мне присоединиться! Давай, не пожалеешь! Тебе больше не придётся терзать себя диетами! Исуби немного приподняла одну бровь и глянула на себя...-Ну..Мне даже есть не надо..Как удобно..Есть же плюсы в такой жизни..хотя...Никакого удовольствия...А молочный шоколад он....Блин.. Потом блондинка перекинула взор на Ино. -Она такая..Стройная..Красивая...О каких диетах речь?...Хотя..Всё может быть... - Что скажешь!? Но об этом позже.. Исуби сразу приподняла и вторую бровь -Почему попозже? В этот момент мужчина сменил выражение личика на более серьёзное и даже, в какой-то мере, грозное . Как только взгляд упал на Узумаки, та сделала большие глаза "ЧТО!?" - Знаете, у меня есть подозрение, что вы не из нашей деревни. Насколько я знаю, призраки появляются только в том случае, если у умершего остались на этом свете неоконченные дела, или человек, которого они не могут бросить.. Но это не моё дело, вы можете не рассказывать нам свою историю. Но я обязан убедиться, что вы - не враг Конохи и не Акацуки. Сейчас нет ничего невозможного.. Блондинка не сужала глаз на протяжении всего длительного монолога. -Чего?.. Всё же, поняв, что сейчас она похожа на какого-то грозного суслика, та закрыла глаза и немного улыбнулась..-Ну... А если я и Акатсук, то что с того? Я ничего не могу сделать!Даже потрогать дерево!Слегка тяжело вздохнув, девушка всё-таки решила поведать истину : -На самом деле то, я из деревни Водопада.. Взбалмошная девица, от которой в академии все вешались.. Да.. После экзаменов я уехала жить в Суну и обучаться там, по причине того, что там другие люди..Более..Не знаю..Что-то в них то, чего нет в других... Блондинка поправила прядь волос. -Один раз я просто напросто шла с задания.Мне было около 15. Нашла девочку, которая увязла в зыбучих песках. Мне ничего не оставалось делать, кроме того, как забрать её к себе..Многие не станут и соваться в пустыню, тем более те, у кого есть родители..Хотя..Они у неё были..Но не важно. Мы жили довольно спокойно, потом Бац!Несчастный случай...У меня куча проблем и тому подобное..Я не хотела оставлять свою названную сестрёнку....Она не хотела терять меня...В 16 меня просто не стало прямо у неё на руках..Так что вот вся правда... Лицо было несколько странным. На нём присутствовало много странных и немного необъяснимых чувств. Боль, радость, непонимание, горесть, сочувствие и ещё много того, что не должно было бы затесаться в этой разнообразной каше. -Не знаю я..Каким таким образом я тут очутилась..Но я подумываю над тем, чтобы найти Кису и вернуть своё тело.... Улыбка несла в себе ясность и целеустремлённость вместе с уверенностью. -Киса..Тебя так только я назвала..Интересно, знаешь ли ты о моём возвращении...Ведь это всё из-за тебя.. -Теперь вы смотрите никому не проболтайтесь о ходячем призраке...Местные дети наверняка устроят охоту...

Отредактировано Исуби Узумаки (2010-07-24 03:13:43)

0

12

После, уже ставшего некой традицеей, жеста Гая (Он поднял правую руку с оттопыренным большим пальцем и подмигнул блондинке), сенсей заговорил:
- Ли сейчас завален миссиями, так что тренироваться я пока буду один!
Ино понимающе кивнула. Ли всегда был незаменим в ближнем бое,  да и миссии он любит не меньше, чем Наруто..
- Хотя, ты можешь ко мне присоединиться! Давай, не пожалеешь! Тебе больше не придётся терзать себя диетами!
- Как раз не знала, чем себя заня... ЧТО?? Вы считаете, что я толстая?? - не сразу проанализировав сказанное Гаем, Ино загорелась живым огоньком. Сверкнув глазами. полными энтузиазма и в то же время раздрожения, блондинка, не манер Ли, немного повысила голос.
- Тогда идём сейчас же!
Но зелёненький человечек уже переключился на Исуби, говоря с ней с совершенной другой интонацией. В Его голосе прослушивались даже нотки угрозы.
-Знаете, у меня есть подозрение, что вы не из нашей деревни. Насколько я знаю, призраки появляются только в том случае, если у умершего остались на этом свете неоконченные дела, или человек, которого они не могут бросить.. Но это не моё дело, вы можете не рассказывать нам свою историю. Но я обязан убедиться, что вы - не враг Конохи и не Акацуки. Сейчас нет ничего
Раздражённая голубоглазка перевела взгляд на девушку-приведение. Та явно не понимала, с чего это она вызывает каки-то подозрения, причём не просто как призрак, а как "враг народа"! Но она быстро нашлась с ответом и поведала о том, что ранее было о ней неизвестно.
- Ну... А если я и Акатсук, то что с того? Я ничего не могу сделать!Даже потрогать дерево! На самом деле то, я из деревни Водопада.. Взбалмошная девица, от которой в академии все вешались.. Да.. После экзаменов я уехала жить в Суну и обучаться там, по причине того, что там другие люди..Более..Не знаю..Что-то в них то, чего нет в других...
- девушка поправила прядь волос. А Яманака уже потихоньку стала забывать про небольшую обиду, постепенно входя в положение Исуби.  - Один раз я просто напросто шла с задания.Мне было около 15. Нашла девочку, которая увязла в зыбучих песках. Мне ничего не оставалось делать, кроме того, как забрать её к себе..Многие не станут и соваться в пустыню, тем более те, у кого есть родители..Хотя..Они у неё были..Но не важно. Мы жили довольно спокойно, потом Бац!Несчастный случай...У меня куча проблем и тому подобное..Я не хотела оставлять свою названную сестрёнку....Она не хотела терять меня...В 16 меня просто не стало прямо у неё на руках..Так что вот вся правда... - Лицо новой знакомой выражала целый букет разных эмоций. Было видно, как тяжело ей обо всём этом вспоминать. Яманака поникла.  Такие истории она всегда переживала как свои...
- -Не знаю я..Каким таким образом я тут очутилась..Но я подумываю над тем, чтобы найти Кису и вернуть своё тело....   - на лице девшку выстыпила улыбка. Киса?.. Это наверно и есть та названная сестра! -Теперь вы смотрите никому не проболтайтесь о ходячем призраке...Местные дети наверняка устроят охоту...
Яманака попыталась ободряюще положить руку на плечо Исуби, но но рука прошла сквозь неё. Виновато улыбнувшись, "любительница диет" подбобрила её словестно.
- Исуби.. То, что с тобой призошло.. принесло тебе не мало плохих эмоций, но видимо, так должно было случиться. Ты обязаетльно найдёшь свою сестру! И.. в нас можешь быть уверена, мы никому ничего не скажем. -
улыбнувшись ещё шире, Ино добавила - Как будешь в нашей деревне, приходи на чай! Мой дом в центре Конохи, его можно легко узнать по наличию цветов и растений.
Тут, вспомнив о Гае, "толстушка" повернулась к нему.
-Ну так мы идём? - сдвинув бровки, девушка скрестила руки на груди.
=====> тренировочное поле.

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-07-25 17:55:18)

0

13

После всего вышеописанного, Гай немного поуспокоился. Хм.. И вправду.. Стоп! Найти Кису и вернуть своё тело? Разве такое возможно? - мужик недолго раздумывал над данным вопросом. - Исуби, я от всей души желаю тебе удачи в осуществлении твоих планов! - толстобровый сенсей подмигнул призраку и посмотрел на Ино. - Нет, Ино, что ты! Я не считаю тебя толстой! Но терзать себя диетами - это чудовищно! Достаточно чуть упорнее тренироваться, и ты будешь как я! - гордо ударив себя кулаком в грудь, Гай расхохотался. Да, определённо настроение ему ничто не могло испоганить! Меня распирает сила юности! Я молод и красив! Ничто не может омрачить этот день! - перестав хохотать, Гай всё ещё гордо смотрел на всех присутствующих. - Исуби.. То, что с тобой произошло.. принесло тебе не мало плохих эмоций, но видимо, так должно было случиться. Ты обязательно найдёшь свою сестру! И.. в нас можешь быть уверена, мы никому ничего не скажем, - брюнет кивнул в знак согласия. - Ну так мы идём? - скрестив руки на груди, спросила Ино. Лицо юной Яманаки выражало полную готовность к тренировкам. Одно дело - тренировки. Тренировки с Майто Гаем - дело совсем другое.. Мужик подошёл к Исуби. - Ещё раз желаю тебе удачи, пусть твои мечты осуществятся! Прощайте! - на лице Гая блистала широкая улыбка. Схватив Ино за руку, толстобровый сенсей рванул в сторону тренировочных площадок на территории Конохи.
=====> Тренировочное поле №1

0

14

====> Водопад
Акари, решив, что хватит любоваться пейзажами, немного ускорился, и за счёт этого могучая кучка добралась до Конохи быстрее, чем ожидалось. Итак, дракон летел над густым и обширным лесом. - Снижаемся! - после произнесения этой фразы, дракон начал снижаться. Кисуми всё так же смотрела вперёд ничего не выражающим взглядом. Она думала. Внезапно Учиха воскликнула: - Я поняла! Мне надо вылечить Итачи! - дракон от неожиданности шарахнулся в сторону, но тут же выровнялся. Ты обалдела,что ли, так меня пугать!? Но ведь если я его вылечу, зрение Итачи придёт в норму! Это да.. Тут я с тобой согласен, - снизившись до пятиста метров, дракон пролетел на этой высоте ещё немного и начал финальное снижение с планируемой мягкой посадочкой, до которой было ещё как раком до Китая. - Не, ну логично же! Только сначала бы найти Итачи в скрытом Водопаде.. Мда.. - черноволосая задумчиво закусила губу. Так.. Если я вылечу Итачи, то ему не понадобятся новые глаза, а то есть с Саске всё будет нормально.. Так что, мне есть, чем заняться.. - девушка покосилась на Суйгетсу. Не думаю, что ему понравится моя затея.. Но ведь другого способа помочь Саске пока нет.. Да и так можно помочь не только Саске.. - дракон снизился до высоты в сто метров. Взмахи огромных крыльев сломали несколько деревьев, но демон всё-таки приземлился. - Благодарю за выбор нашей авиалинии. Побочные эффекты, если таковые имеются, исчезнут в скором или не скором времени, - Учиха спрыгнула на землю, согнув ноги для более мягкого приземления. Поднявшись в полный рост, черноволосая осмотрелась. Тут чисто, ту чисто, ту... - и тут Кисуми заметила ЕЁ. ОНА сидела на камне. Всё такая же и ни капли не изменившаяся. Лиловые глаза Учихи расширились, зрачки сузились. Девушка была, мягко сказать, в шоке. Что случилось? Э..Эт..Это..Э..то... - дракон непонимающе тыкнул когтем в спину хозяйки, на что та просто осела на землю, не отдирая взгляда от Исуби. Я что, заснула? Это снова кошмар? Надо проснуться.. Нет, это не сон.. - черноволосая просто тупо смотрела на призрака. Акари, заметив Исуби, тоже удивился. - А, ну тогда я пошёл, как понадоблюсь - зовите, - дракон уменьшился в размере, обвился вокруг лезвия катаны, находившейся в чехле, и застыл. Кисуми не могла не то что сказать, даже пошевелиться. Рот девушки раскрылся, беззвучно называя имя призрака. Как... Как это возможно?

0

15

====> Водопад
Пейзаж сменялся довольно-таки стремительно, не оставляя от себя ни следа.. Хотя, это было мало важно... Из-за того, что Суйгетсу лежал, пейзаж он разглядывал в облачках. Частенько, он видел там свою Самехаду и котят.. -Ээээх..и как же всё утомляюще..Я уже хочу спать.. Может действительно поспать?Ничего ведь случиться не может! С довольно-таки оптимистичными мыслями о том, что всё будет чики-пуки, Ходзуки прикрыл глаза, дабы более не любоваться на однообразные облака. -Нет..Я не засну...Ну полежу просто..Что-то укачивает этот полёт...- Снижаемся! Тут водянистый немного облегчённо вздохнул и завёл руки за голову..0И слава богу...А то на Обезглавливателе как-то неудобно лежать...- Я поняла! Мне надо вылечить Итачи! От этого, Суйгетсу немного подскочил, а дракон..А что дракон..Он тряханул уже растрясшийся желудок Ходзуки и продолжил лететь дальше. Приняв обратно лежачее положение, водянистый стиснул зубы и сделал необычайно жалостливый взгляд, в котором читалось : "мама..".- Не, ну логично же! Только сначала бы найти Итачи в скрытом Водопаде.. Мда.. Суйгетсу не стал рисковать и поворачивать голову... -Итачи.. Саске.. Микото... Кисуми.. Акари.. Мадара! Я сойду с ума! Акари начал понижаться и медленно обозначать место для посадки. -Так..Мы скоро сядем..Скоро приземлимся..Аха..Да..я сразу побегу целовать землю! посадка оказалась не особо мягкой..Но всё-таки, до земли переправочное средство дотянулось.. - Благодарю за выбор нашей авиалинии. Побочные эффекты, если таковые имеются, исчезнут в скором или не скором времени. -Я буду надеяться.. Водянистый сделал немного удручённое, но счастливое лицо. Преобразовав себя в воду, парень стёк на землю и стал собой!-Ааа..Ненавижу летать... Суйгетсу несколько раз ударил себя по уху, чтобы то начало слышать. Резкие перепады атмосферного давления понимаете ли.. Учиха стояла и рассматривала территорию леса. Суйгетсу ещё раз вздохнул как печальная корова и немного поправил меч за спиной. -да уж.. -Да тут всё...Ёкарнебабай!!!! http://s56.radikal.ru/i151/1008/55/1ba68a229ca7.jpg В поле зрения попало что-то нечто.. Это была девушка, причём, довольно-таки прозрачная.. - А, ну тогда я пошёл, как понадоблюсь - зовите Суйгетсу сделал нормальное лицо, хотя, не совсем нормальное, и посмотрел на упавшую на колени Кисуми. -Кисуми..? Водянистый не видел лица черноволосой... Но ему было понятно, что упала на колени Учиха не из-за недомогания..Явно было понятно, что Учиха знала призрака, что сидел на камне.. -Во блин....

0

16

Исуби радостно помахала рукой вслед уходящим Гаю и Ино. Но стоило тем скрыться из виду, как взгляд тут же померк. Рука опустилась обратно на колени и сцепилась в замке со второй. -Да...Есть же и хорошие люди до сих пор.. Несмотря на внешность.. Последнее было упоминанием о толстобровике... Как можно было толкать речь, без упоминания об этой достопочтенной и легко запоминающейся личности. -Да...интересно..По какой причине ничего не происходит...Где лепестки роз?Где..Моё сладкое саке... Плачевный и жалобный голос прозвучал довольно-таки громко..-Ведь я и вкуса то этого почувствовать не могу!!не то что запаха то... Уныние и гнёт начал напрашиваться туда, где они были не так желанны. -И что всё так тихо..На птиц то можно и не обращать никакого внимания...Они тупые.. Блондинка обречённо вздохнула и тут же пожалела о ранее сказанном. Поднялся жуткий ветер, который нёс в себе последствия поднявшегося песка и падающих деревьев. -Твою...мать.. Узумаки сидела и не двигалась. Угольно-чёрное создание начало опускаться на землю, но балласта, что был на нём, было не видно. -У. Ахренеть.. эмоций в голосе хватало для того, чтобы можно было понять удивление и восторг блондинки. Нет..Это было не долго.. С животного спрыгнула та персона, которую голубоглазая и не думала встретить в той местности и в тот день...-Она?! Узумаки не стала особо удивляться, хотя, стоило бы. На то, что стекло со своеобразного самолёта, девушка как-то и не обратила внимания.. -Не может такого быть...Это не она!! Черноволосая упала на колени неподалёку от Исуби. По взгляду той было понятно много..Удивление, страх..Много чего..-Кисуми..? Парень заставил отбросить все набегавшие сомнения по поводу личности. -Привет, сестрёнка... Девушка встала с камня и с небольшой и не особо выразительной улыбкой подошла чуть ближе к Учихе. -не ожидала увидеть..? Девушка села на корточки рядом с Кисуми и попыталась потрогать ту, что не увенчалось успехом..

0

17

Учиха просто-напросто ошарашенно смотрела на блондинку. -Кисуми..? - девушка не слышала. Она вообще ничего не слышала. - Киса, ты никогда не будешь одна.. Пообещай мне, что не будешь винить себя во всём случившемся.. - перед глазами черноволосой молнией проносились все те четыре года жизни. Именно жизни, а не существования. - Привет, сестрёнка... - от звука этого голоса Кисуми слабо вздрогнула. Она не могла ничего сказать: язык отнялся. С каждым шагом Исуби в сторону черноволосой, глаза той становились всё шире, потихоньку начиная блестеть от накопившихся за много лет эмоций. http://s54.radikal.ru/i143/1008/45/5f333ac3803b.jpg - Не ожидала увидеть..? - блондинка села на корточки и попыталась дотронуться до Учихи, но рука призрака ишь прошла насквозь через живую девушку. Если я не сплю, то я сошла с ума.. Нет.. Я давно сошла с ума.. Тогда это всё реальность.. - черноволосая была одновременно и напугана, и растеряна, и ошарашена, и рада. Открыв рот и несколько раз глубоко вдохнув, Кисуми, заикаясь как алкаш после двухнедельного празднования дня рождения своей тётушки, произнесла: - Н..н..у..я...я не о..жида..ла т..тебя ув..уви...деть...Д..да.. - произнесено это было дрожащим и надламывающимся голосом. Это ведь благодаря мне она сейчас в таком состоянии... Я чувствую себя куском дерьма, но одновременно с этим я счастлива... Ахренеть.. - Кисуми, кое-как сжав правую руку в кулак, прокашлялась в тот и добавила: - А ка...к т...ты по...попала сю..да? В..в смыс..ле в..верну..ла..сь? - про Суйгетсу Учиха пока что немного подзабыла, ибо не каждый день увидишь призрак названной сестрёнки, которая умерла четыре года назад именно из-за того человека, который в тот момент таращился своими лиловыми глазёнками на блондиночку..

0

18

(офф: прошу прощения, что вмешиваюсь, здесь будет только один пост)
<==== из кабинета хокаге
Алала.. Меня распирает сила юности! Какой прекрасный день! ...кхе.. всё. пора лечиться, Гай на меня очень плохо влияет! - Ино неслась со всех ног ещё с самого кабинета Пятой, ни разу не остановившись. Ей казалось, что она так и добежит до Суны и уже начала отсчитывать метры до нового рекорда. как вдруг, пробегая мимо знакомого места, она заметила очень знакому прозрачную фигуру.
- Исуби! Рада тебя видеть. Не думала, что ты ещё зде... - ну и до блондинки наконец дошло, что Исуби была не одна.. Призрак наклонилась к другой темноволосой девушке, сидящей на коленях и о чём-то поинтересовалась. Но из-за приличного расстояния, Яманака не разобрала вопроса. Ситуация была довольно странной.
Почему эта девушка сидит на коленях перед Исуби..? хм.. да ещё и этот...синеволосый....и ... ОЙ МАМА! ДРАКОН??
Яманака отшатнулась назад и схватилась за сумку. Точно, мне здесь делать нечего, тем более миссия не ждёт.. Но, что если эти люди направляются в коноху? У них же нет противоядия и они могут погибнуть, как только подойдут к воротам. Ксоо.. надеюсь, Цунаде ещё не распылила свой яд по периметру..
Встав в подготовительную стойку, как африканская марафонистка, представительница клана Яманака собралась бежать дальше.
- Исуби, извини, времени нет, пообщаемся в следущий раз!
На последок гланув на всю четвёрку и запечатлив это в своей памяти, Ино побежала дальше.
=====> вход в Суну

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-08-06 12:39:28)

0

19

Суйгетсу тупо стоял как идиот во всём этом происшествии. Подойти хоть к одной даме он не решался, так как было понятно, что если парень подойдёт, то получит сразу несколько порций брани в свою сторону от разгневанных женщин. Мало ли о чём они там говорили. Парень решил кинуть свою пятую точку на землю. потому что тот понимал, что скорее всего этот разговор затянется долго. Пусть в обществе приведения было как-то не по себе, но всё было вполне терпимо, ведь и сам Ходзуки был не особо нормальным человеком. -Мда..И угораздило же нас так.. Может для Кисуми эта встреча была бы и к лучшему... Суйгетсу закинул правую руку за спину, чтобы положить Обезглавливатель рядом с собой и тот не мешался более и не создавал лишнего противовеса. -И всё-таи было бы лучше, если бы Акари был тут рядом..Хоть с кем-то поговорить можно было... расслабившись, водянистый прильнул к стволу дерева и сложил руки. - Исуби! Рада тебя видеть. Не думала, что ты ещё зде... Ходзуки недоверчиво посмотрел на пришедшую блондинку. -Значит прозрачную зовут Исуби... Вот блиин...И попал же я... Яманака попятилась назад, немного пошаталась, посмотрела на Суйгетсу, который встретил её не очень дружелюбным взглядом, осознала всё, офигела и решила надолго не задерживаться в столь странном месте, как это.. - Исуби, извини, времени нет, пообщаемся в следующий раз! Ино ещё раз наградила всех своим взглядом и понеслась прочь. -Да..Ну и странные нынче девушки пошли.. По всей видимости, никто и не желал уделять хоть какую-то маленькую долю внимания Суйгетсу.Это конечно было в небольшой плюс для парня. Тот заложил руки за голову и прикрыл глаза... -Надеюсь, они там скоро...

0

20

Исуби сидела на корточках прямо напротив своей названной сестрёнки. Небольшая улыбка, несущая в себе тепло и радость видеть перед собой именно этого человека, распростёрлась на лице Узумаки. - Н..н..у..я...я не о..жида..ла т..тебя ув..уви...деть...Д..да.. Надламывающийся и дрожащий голос заставил блондинку задуматься, по какой причине у неё самой голос спокойный и даже умиротворённый. -Наверное дело в том, что она человек..Но а чем отличаюсь?! Озарение снизошло на призрака : -Ну конечно! Это же просто очевидно! Черноволосая немного прокашлялась в кулак и задала, в принципе, самый основной вопрос на тот момент : - А ка...к т...ты по...попала сю..да? В..в смыс..ле в..верну..ла..сь? Учиха таращилась на голубоглазую. Исуби немного вздохнула и пожала плечами.. -Знаешь, наверное всё дело в том, что всё это время ты меня не отпускала... Немного кашлянув, Узумаки скривила несколько странную гримасу. -Если на чистоту, то я готова дать тебе по голове.. Ведь ты не выполнила одну единственную мою просьбу.. Я думаю. ты понимаешь о чём я.. Блондинка присмотрелась немного усерднее в глаза Кисуми. -О! С каких пор твои глаза не чёрные?! Вспомнив про дракона, девушка перефразировала : -Хотя, можешь и не объяснять... Узумаки была улыбчива. Ведь можно было бы хоть немного порадоваться тому, что именно в тот момент девушка находилась с той, которую оберегала на протяжении нескольких лет. - Исуби! Рада тебя видеть. Не думала, что ты ещё зде... Блондинка сделала губки бантиком и большие глаза. -Ааааа.... Исуби не имела понятия, как бы так объяснить  всю ситуацию.. Но, по всей видимости и судя по действиям Яманаки, та и сама понимала, что явилась немного не в тот момент. - Исуби, извини, времени нет, пообщаемся в следующий раз! Ино окинула всех взглядом и побежала подальше от этого места. Узумаки улыбнулась и помахала вслед рукой убегавшей блондинке. -Не беспокойся, пообщаемся ещё! Переведя взгляд на Кисуми, девушка немного пояснила : -..Это Ино...Мы с ней познакомились сразу после того, как я припёрлась сюда, в лес. Неловко заведя руку за голову, Узумаки заглянула немного за Учиху. Паренёк, который прибыл с Кисуми, лежал с закрытыми глазами, оперевшись о дерево. Блондинка приподняла одну бровь и перевела взгляд на черноволосую. -Эм..Это кто..?

0

21

- Знаешь, наверное всё дело в том, что всё это время ты меня не отпускала... Если на чистоту, то я готова дать тебе по голове.. Ведь ты не выполнила одну единственную мою просьбу.. Я думаю, ты понимаешь о чём я.. - Кисуми мрачно посмотрела на Исуби. Сяпа выскочила из сумки и начала носиться по полянке.. - Знаешь, я пыталась начать жить заново и ни в чём себя не винить, но как только более-менее у меня это получалось, мне снился такой красочный сон.. И всё начиналось заново.. Извини.. - девушка уже не заикалась и более-менее пришла в себя. -О! С каких пор твои глаза не чёрные?! Хотя, можешь и не объяснять... - Кисуми вздохнула. - Ну так получилось.. - и только черноволосая собралась задать главный вопрос, как раздался незнакомый голос: - Исуби! Рада тебя видеть. Не думала, что ты ещё зде... - Учиха удивлённо вытаращилась на Ино, которая не менее удивлённо таращилась на всех присутствующих. Акари, который и не думал никуда уходить, по-тихому сидел по деревом и напевал что-то себе под нос. Заметив, что юная Яманака уделила тому немного своего внимания, дракон клыкасто улыбнулся и помахал девушке лапкой. Точно, мне здесь делать нечего, тем более миссия не ждёт.. Но, что если эти люди направляются в Коноху? У них же нет противоядия и они могут погибнуть, как только подойдут к воротам. Ксоо.. надеюсь, Цунаде ещё не распылила свой яд по периметру.. - над головой Кисуми появилась небольшая капля. Яд? Даа, мне на роду написано умереть раньше восемнадцати.. Ино, решив, что не стоит задерживаться, попрощалась с Исуби и умчалась куда подальше. Черноволосая "вышла из капли" и перевела взгляд обратно на сестру. -..Это Ино...Мы с ней познакомились сразу после того, как я припёрлась сюда, в лес, - черноволосая кивнула, как бы говоря. что понимает. И только она снова собралась задать вопрос, как Исуби её опередила: - Эм..Это кто..? - Кисуми заметила, что взгляд блондинки устремлён на решившего вздремнуть Суйгетсу, и решила тоже проткнуть того взглядом. Сяпа тоже решила уделить аквамену немного своего внимания и со всей дури бабахнулась тому на живот, комфортно потянувшись и зевнув пару разочков, от чего было видно длинные белые зубки.. Да.. Сказать "это мой парень" - слишком вульгарно, никогда не понимала, как можно так говорить.. - Это Суйгетсу...Да, Ходзуки Суйгетсу, - подумав, черноволосая решила пока не говорить о главном, ибо мысли Ходзуки во время полёта над лесочком дали девушке понять, что поганить свой имидж серьёзного убийцы тот пока не собирается. - Так, раз уж ты всё равно здесь, обратно ты попасть уже по-любому не сможешь.. Я могла бы вернуть тебе тело и вытеснить оттуда печать. Если ты, конечно, хочешь.. - Учиха выжидающе смотрела на Исуби. И тут раздался очень громкий звук чиха. Это чихнул Акари.. Посмотрев на догорающее дерево, тот произнёс: - Ну извините.. - впрочем, черноволосая не обратила особого внимания на произошедшее и продолжала сверлить Узумаки-младшую выжидательным взглядом. - А, ну конечно.. Меня представить не надо... Деточка, прости, скажи ещё раз, как тебя зовут?.. - обращался дракон непосредственно к Исуби. Голос доброго дядюшки заставлял задуматься о вечном.. А так же в ассортименте имелись до ужаса добрая клыкастая улыбка и вездесущий добрый взгляд.

0

22

Суйгетсу мирно и тихо лежал в тенёчке и наслаждался..Хотя нет..Не наслаждался звуками природы. Надоедливая и тупая птица, что так напоминала Карин, выследила парочку и решила наградить уши бедных и несчастных очередной арией. Но, опять же смирившись, паренёк не стал открывать глаз и зацикливать внимание на плагиаторе красноволосой любительницы Саске. Дамочки тихо-мирно разговаривали о своём, о девичьем. На этом и не стоило делать какого-либо акцента. -Чужие разговоры слушать нельзя..Как мама говорила..Ехехе..Ну а кто слушает подобные советы?! Солнце ни коим образом не пекло и не доставляло никакого дискомфорта. Так что, в общем целом, всё было очень даже ничего.. Но всё хорошее рано или поздно кончается.. Именно это и произошло. Несколько тонн обрушилось прямо на многострадальный живот водянистого. Ходзуки вспомнил про всех и вся на этом свете. Про всю еду, что ранее была любима.. Бла бла бла и так далее и тому подобное.. На лице распростёрлись огроменные глаза. Лицо налилось яркими и насыщенными красками. Рот широко открылся и начал беззвучно что-то лепетать. Мысленные диалоги были очень живописны и красочны.. Но в присутствии дам нельзя было бы изливать такую не нормативную лексику.... -Бл***!!Тупая с*ка!!Я тебя************!!! Согнувшись пополам, парень почувствовал, что согнулся вместе с кролосвином...Это было очень не приятно..Тем более, выдавливать из ЭТОГО что-то не очень хорошее очень не хотелось. Это было бы нежелательно для каждого из присутствующих. Разогнувшись с такой скоростью, с которой было только возможно, Суйгетсу пустил свою руку в сторону Обезглавливателя.. Нервные и тяжело воспроизводимые вздохи сопровождались надеждой в глазах. Пальцы водянистого тупо дёргались, не доставая до рукояти. Каждый прыжок на теле Ходзуки приближал того к верной и скорой смерти. Надежда, как говорится, умирает последней.. Рука начинала неметь. Видимо, Сяпа каким-то образом перекрывала своей тушей любое поступление кислорода в организм парня. -А..Э..бл...твою...а...ДА! Пальцы сделали свою работу и схватили рукоять меча со всей силы. Одним взмахом воткнув меч параллельно земле в ствол дерева, Суйгетсу, еле найдя уши Сяпы, схватил те. Сделав пару движений, Ходзуки вскочил, всё ещё удерживая куш в руке. Как известно, в мече была одна дырка.. Хм..Что же можно было бы сделать..Даже не знаю.. Но ладно.. Воткнув в ту самую дыру жопень кролика как морковку в землю, раздался звук, который раздаётся при том, когда рвутся штаны. Кролик благополучно втиснулся в отверстие. -И кто кого!? Но, вспомнив, что есть ещё кто-то на данной местности, Ходзуки сделал невинное лицо и мило улыбнулся своими клычками.http://s56.radikal.ru/i153/1008/3f/d534df5231b9.jpg

0

23

Исуби была немного навеселе... Никак не понять, по какой такой причине настроение было именно таким. Несмотря на несколько оптимистичный настрой блондинки, Кисуми была мрачной. - Знаешь, я пыталась начать жить заново и ни в чём себя не винить, но как только более-менее у меня это получалось, мне снился такой красочный сон.. И всё начиналось заново.. Извини.. Узумаки опустила взгляд в землю, но ничто не могло омрачить слабую, но ясную улыбку. Ведь радость оттого, что через несколько лет идиотских скитаний, она в кой-то веки встретилась с названной сестрёнкой. Но всё-таки, Узумаки и не думала забывать о красавчике, что опёрся о дерево. Две девушки смотрели на одного и того же человека. Но нет. Это была не борьба за право дальнейшего обладания. Это было что-то..Странное и необъяснимое. - Это Суйгетсу...Да, Ходзуки Суйгетсу Обе дамочки отвели взор от паренька. Но Исуби ведь была не тупой.. Она чётко понимала по интонации в голосе Учихи, как та относится к водянистому. Коварная блондинка сидела напротив черноволосой, давая той понять, что та и сама всё понимает. В конце концов, ведь и у самой Исуби был возлюбленный. - Так, раз уж ты всё равно здесь, обратно ты попасть уже по-любому не сможешь.. Я могла бы вернуть тебе тело и вытеснить оттуда печать. Если ты, конечно, хочешь.. Узумаки немного скривила рожу. -Она видимо не знает о некоторых уставах загробных прелестей..  "АПЧХИ!" Блондинка ошарашенно посмотрела на горящее дерево.. Виноватый решил словесно искупить все свои грехи : - Ну извините.. Блондинка слегка нервно перевела взор обратно на Кисуми и дракон снова нихрена не дал сказать.. - А, ну конечно.. Меня представить не надо... Деточка, прости, скажи ещё раз, как тебя зовут?.. -Бу..тарараратата..Ра..тарарараратата..Ти..тарарарарата...А не важно... Милая улыбка со стороны Акари была ужасающей. Но нет. Никто не испугался..Вроде бы. А не важно. Исуби слегка вздёрнула бровь и довольно-таки серьёзным голосом начала говорить, смотря в глаза дракона : -Исуби. Взгляд упал на Кисуми : -Знаешь... Блондинка мечтательно покосилась в небо, но сразу вернулась из прекрасного далёка. -Я же должна напоить тебя саке..А сама не смогу смотреть как ты одна его хлещешь.. Так что, чтобы у тебя появился партнёр по распитию и расслаблению, тебе придётся немного поднатужиться, в нескольких местах напыжиться и вернуть меня к жизни! Оптимистичность в голосе была..Позитивного лада и происхождения. -Вот только что касается печати.. У меня ведь нет и намёка на отметину..Тоесть печати там на плече или ещё где..Ну и тем более, проживу!Или ты умрёшь сама, если конечно попытаешься и оживить меня и одновременно вытащить ту каку..Ну да ладно.. Мило улыбнувшись, Узумаки провела по лицу сестрёнки рукой. -Ну да ладно... Ведь мы встретились..Сестрёнка. .-И кто кого!? -Бв!? Но Ходзуки не дурак, у него ведь есть башмак... Так не важно... Стоило Исуби увидеть зубки водянистого, как навязчивый и странный вопрос вбился в мозг. Пододвинувшись чуток поближе к Кисуми, девушка шёпотом спросила : -А как вы..Ну.. Целуетесь..?Не ну мне конечно всё равно..Но всё-таки..У него ведь такие клыки блин!

0

24

Исуби всё время пыталась что-то сказать, но её всё время перебивали.. -Исуби, - Акари закивал с чрезвычайно умным видом. - Это я так, поинтересовался.. - по голосу дракона можно было понять, что имя девушки было для него на самом деле важно. -Знаешь...Я же должна напоить тебя саке..А сама не смогу смотреть как ты одна его хлещешь.. Так что, чтобы у тебя появился партнёр по распитию и расслаблению, тебе придётся немного поднатужиться, в нескольких местах напыжиться и вернуть меня к жизни! Вот только что касается печати.. У меня ведь нет и намёка на отметину..Тоесть печати там на плече или ещё где..Ну и тем более, проживу!Или ты умрёшь сама, если конечно попытаешься и оживить меня и одновременно вытащить ту каку..Ну да ладно.. - Кисуми немного просветлела. - Ну, я постараюсь и верну тебя к жизни... Только не знаю, что мне предстоит увидеть. Я про печать.. - тут блондинка провела по лицу Учихи рукой, на что та улыбнулась. -Ну да ладно... Ведь мы встретились..Сестрёнка, - только черноволосая собралась вякнуть что-то в ответ, как она услышала: -И кто кого!? Эээ? - девушка посмотрела туда, откуда раздался голос. А кто там был? Там был невинно улыбающийся Суйгетсу.. Причём улыбка вышла настолько невинной, что Учиха нервно сглотнула, косясь на жопень кролика, торчащий из дырки в Обезглавливателе. Так, надо успокоиться и.. -А как вы..Ну.. Целуетесь..?Не ну мне конечно всё равно..Но всё-таки..У него ведь такие клыки блин! - Кисуми, всё ещё смотря на Суйгетсу, вытаращила глаза. Подобные вопросы всегда вызывали такую реакцию... А ведь и вправду.. - немного смутившаяся черноволосая еле слышно ответила: - А..Ну как бы.. Как-то так... Да, как то так. А теперь ты, Акари, перестанешь слушать мои мысли и отправишься в Суну.. А с какого это, простите, хрена, я должен туда переться? Оживлять кого?.. Тело? Аааа, всё, понял! - демон исчез в белой дымке. Закрыв глаза, Учиха сосредоточилась. Направо... Чуть левее.. Вот.. Ни разу не раскапывал могилы. Но надо когда-то начинать.. Да.. - пока Акари уже в Суне искал тело Исуби, Сяпа решила отомстить за испорченный отдых. Она начала выпускать из-под хвостика жидкое подобие своего испуга... Короче, понятно, что она начала делать. Кисуми было в тот момент как-то параллельно.. Ой, а как хорошо сохранилась-то...О_О сколько прошло, говоришь.. Шесть лет?.. А не неделя?.. В смысле!? Она на труп-то и не больно похожа! Это плохо.. Почему это? Тебе работы меньше! Как раз-таки наоборот.. Я голодный.. НЕТ! Я очень голодный! Не смей! Фу! Нельзя! Ты недавно медведя загрыз, потерпишь!!! Блин... Ладно.. - тут же Акари появился на своём прежнем месте, с чем-то потрёпанным в зубах. Дракон раскрыл пасть и аккуратно положил труп на землю. Кисуми распахнула глаза и встала. - Попрошу не мешать. Суйгетсу, отойди, пожалуйста, на двести метров.. Куда-нибудь.. - девушка быстро прошла к лежавшему на траве телу и, осмотрев то, обалдела. - Да, Исуби.. Орочимару и тебя любить будет... - казалось, что лежавшая на земле просто спала, если бы не мертвенная бледность. Ахренеть.. - Кисуми присела на корточки и провела рукой над трупом. Тут же в голове раздалось: Кисуми, тебе уже не помочь ей. Она моя. - глаза Учихи расширились. Рука, ранее обследовавшая тело (в хорошем смысле), сжалась в кулак. - Вот урод.. Вот сволочь.. Ну ничего.. - девушка встала. Дракон усмехнулся. - Интересно, кто тебя потом понесёт? А, прости, я забыл.. - черноволосая благоразумно проигнорировала сии дивные речи. Отойдя на пятнадцать метров от трупа, Кисуми закрыла глаза, выставила руки вперёд, сложила их "замочком" и сосредоточилась. - Не знаю, сколько я потом буду в отключке.. Я буду действовать в полную силу, имея дело с Орочимару и с его печатью, иначе нельзя.. - подул слабый ветер. Мне надо лучше сконцентрироваться.. - длинные чёрные волосы Учихи чёрной волной взметнулись на усилившемся ветру. Ё моё, какая чакра.. И сколько... - ветер уже совсем оборзел, заставляя деревья дёргаться в такт его движениям. Внезапно на Кисуми появился чёрный плащ XD, с вышитым на спине золотым драконом. Тут же в ветру появились полоски алой чакры, создавая вокруг Учихи и трупа своеобразную сферу. - Fukkatsu! (Воскрешение) - глаза Кисуми распахнулись, полыхнув лиловым огнём. Тут же алая чакра бешеным потоком устремилась к телу Исуби. Учиха тяжело вздохнула и перенесла вес на правую ногу, выставив левую вперёд. Как только труп исчез в потоке алой чакры, оно случилось. Чёрная чакра начала просачиваться из тела блондинки, преобразовываясь в человека.. Эти глаза и мерзкую улыбку Кисуми узнала бы даже после недельного запоя. Учиха стиснула зубы. Орочимару, разумеется, не был материальным. Но в том, что это был именно Орочимару, у черноволосой сомнений не возникало. - Я же сказал, что она моя, - девушка достала катану и, впившись в рукоять обеими руками, выставила оружие вперёд. - А я сказала, что она не твоя! - в глазах девушки блеснула угроза, зрачки стали вертикальными.. Тут уж Орочимару не выдержал и безумно разоржался, как он обычно это делал после корпоративчика с участием Кабуто. - Как была дурой, так и осталась. Ну ничего.. - алая чакра резко начала переходить к мужичку.. Кисуми начало тянуть вслед за чакрой. Тут черноволосая резко упёрлась ногами в землю и взмахнула катаной. - А х*р тебе!!! - тут же алая чакра перешла обратно к Учихе, впрочем, тут же снова окутав тело Исуби. - Уже слишком по..- ЗАТКНИСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ!!! - ветер усилился многократно, деревья, стоящие по внутреннему контуру поляны, начали гнуться и трещать.. Кисуми напоминала разгневавшуюся химеру. Тело Исуби уже практически восстановилось, как бы печать ни старалась предотвратить это. Я не позволю этой заразе захватить тело Исуби! - земля под ногами Учихи пошла трещинами.. Как девушка и говорила, 200 метров были безопасным расстоянием. Вот сволочь, как держит! Ну сейчас... - девушка стиснула зубы. Акари ничего не было, он спокойно лежал под уже сломавшимся деревом. Прочитав мысли девушки, он лихорадочно замотал головой. - Не смей, мне же тебя потом откачи.. Блииин.. - Кисуми не слушала наставлений своего наставника.. Она вложила в технику все свои эмоции и чувства вместе с чакрой. Деревья по второму кругу начали ломаться с диким треском.. - Я не позволю тебе и дальше поганить мою жизнь! Исуби никогда не будет тебе подчиняться! Никогда! - внезапно труп блондинки как будто вздёрнули за шкирку в воздух, и тут же призрака начало засасывать в её же тело, которое было уже в нормальном состоянии. Образ Орочимару начал медленно испаряться. Почти.. У меня почти получилось! - перед глазами всё начало немного расплываться, но Учиха не собиралась прерывать технику. Как только призрак оказался в своём теле, черноволосая молниеносно подскочила к Исуби и шарахнула по её сердцу разрядом, заставив орган заработать снова. Всё.. - чёрный плащ испарился, оставив Кисуми в её обычной одежде. Ветер прекратился. Учиха убрала катану в чехол и пошатнулась. - Прости.. Прости, у меня не получилось.. Прос..ти... - девушка медленно осела за землю. Дракон печально вздохнул. - Не бойтесь, она не умерла.. Почти.. Но нет.. Так будет где-то день.. Проклятье... - лиловые глаза Учихи медленно закрылись, и та провалилась в темноту. - Не, я её откачивать не буду.. Всё-таки надо было ей упорнее тренироваться.. - Акари мрачно усмехнулся, смотря на всех присутствующих и отрубившуюся хозяюшку..

0

25

Кролик изливал душу не тем образом, каким было бы более предпочтительно. -Ну ушлёпок коровий!! Дамы мирно беседовали о чём-то, опять же, своём. Никогда не знаешь, о чём может толковать прекрасный пол, когда ты стоишь рядом. Всегда складывается впечатление, что речь заходить только о твоей, излюбленной для разговоров, персоне. -И почему Кисуми на меня смотрит, а та блондинка что-то шепчет ей.. Блин.. Не к добру всё это.. Но, стоило только взгляду отречься от Узумаки и Учихи, как глаза и нос увидели и учуяли именно то, что Сяпа так лихорадочно из себя выдавливала. -Твою едрень... Что-то происходило за спиной Ходзуки и это тому не нравилось.. Повернувшись опасной стороной к кролосвину, водянистый начал вглядываться в то, что было на тот момент в пасти дракона Кисуми. -А это что за..? Положив, на удивление окружающих, сухенький труп девушки, Суйгетсу посмотрел на прозрачную мадемуазель. Потом на трупак. Потом обратно. Потом на трупак. Потом обратно.. Потом на.. Уээээ... Глазища выпучились на всех, кто был в лесу, водянистый недоумевал. Неожиданно Учиха вскочила и начала вести речи : - Попрошу не мешать. Суйгетсу, отойди, пожалуйста, на двести метров.. Куда-нибудь.. Парень не стал возникать или каким-то образом пререкаться. Ходзуки схватился за рукоять Обезглавливателя и со всей дури вытащил меч из ствола, оставив в том характерную трещину. Не забывая о том, что меч стал тяжелее и на том имелся балласт, водянистый аккуратно вытянул орудие вперёд и прошёл метров на 130 подальше от того места, где находилась свора юных изобретателей. Махнув мечом, вкладывая в бросок много силы, жопень кролика со звуком отлетающей пробки вылетела из отверстия в Обезглавливателе далекоооооо... Немного обтерев свою игрушку о траву, парень устремил взор на Кисуми и остальных, закинув орудие за спину. -И что же у них там произошло.. Откуда тело.. Откуда что берётся.. Боже мой.. Черноволосая приняла странную стойку, на ту не особо походящую. Ветер, тучи, сосны гнутся,  дым несётся сквозь туман, где-то там стоит Авдотья ... Вернёмся к теме.. Подул слабый ветерок, явно образовавшийся не из-за погодных условий. Учиха начала шаманить.. Одёжка начала кардинально меняться. на черноволосой образовался чёрный плащ оО Алая чакра начала поглощать наследницу шарингана и тело Узумаки. - Fukkatsu! (ой..дико извиняюсь..Первый раз прочитал слово не полностью..хD) Это явно могло донестись до ушей Суйгетсу. Парень был просто в недоумении, по какой такой причине он ничего не может сделать. Хотя, до того что-то да доходило. Но не настолько стремительно, как должно было бы. Дело было не особо то и айс, но всё-таки всё ещё было тихо.. Но это лишь на какое-то время. Из тела Исуби начало вытекать что-то чёрное и очень странное. Тот, кто большую часть своей жизни проводил в контейнере и наслаждался лицезрением одной и той же идиотской рожи, мог узнать хоть что-то из того, что преобразовалось из чёрной чакры. -ВОТ У*Б*К! Да как блин так!? - Я же сказал, что она моя. -Эта сраная манера говорения..Даже тут этот голос пронизывает всё тело.. Ходзуки схватил себя за голову. Ведь как в тот момент ему хотелось бы помочь. Но это было невозможно, что однозначно угнетало и заставляло чувствовать полную бесполезность. Кисуми начала махать катаной. Всё было настолько запутанно, что голова Ходзуки хотела улететь в отпуск на долгие годы. Подобие Орочимару дико расхохоталось. Понятное дело, что этот смех был настолько противен водянистому, что хотелось выбросить уши или отрезать голову надоедливому старикашке. Но это было невозможно. Сие желанное действие не могло бы привести себя в реализацию.-Вот блин!Блин!Блин!!!! Ситуация накалялась всё больше и больше. Всё происходящее напоминало бразильский сериал с дотошным актёром. Погода менялась в худшую сторону, точнее, не погода. Деревья на расстоянии 200 метров ломались и трещали.Ветер неистово преобладал на всей территории леса. - Я не позволю тебе и дальше поганить мою жизнь! Исуби никогда не будет тебе подчиняться! Никогда! Трупак поднялся над землёй. Создавалось стойкое ощущение того, что кто-то держит тело за шкирку. Душа Исуби начала втягиваться в ранее бесполезный труп. - Ну да что за!? Старикашка-доктор зло начал растворяться в воздухе. А это значило, что эта дрянь будет ещё преобладать в теле блондинки. Не медля, Кисуми как ошпаренная подскочила к Узумаки и жахнула разрядом по сердцу девушки, приводя то в действие. -Блин..Мне по-любому нужно туда! На черноволосой уже не было плаща супер-утки из моего ненавистного мультика(чёрный плащ). Водянистый оказался около Кисуми именно в тот момент, когда та окончательно осела на землю и соизволила отрубиться.- Не бойтесь, она не умерла.. Почти.. Но нет.. Так будет где-то день.. Суйгетсу сложил одну незначительную печать. На земле появился из белой дымки обычный бежевый плащ.. Из-за того, что тот был большим и довольно-таки тёплым, Ходзуки решил уложить обеих дам на сию странную вещицу. - Не, я её откачивать не буду.. Всё-таки надо было ей упорнее тренироваться . Водянистый лишь мрачно смотрел на двух девушек. Исуби, разумеется, весила ничтожную массу, но Суйгетсу боялся как-то повредить ту. Мало ли сломает что.. -Одна есть.. Принявшись за Кисуми, вина за то, что тот ничем не смог помочь, начала досаждать. Но нет. Ничего страшного. Вторая особа была удачно положена рядышком с первой. -Да уж..И угораздило же меня в такое.. Посмотрев на Акари, Ходзуки ненавязчиво спросил : -Ну и ..Куда теперь тащиться?

+1

26

Исуби сидела с крайне любопытным и заинтересованным лицом. Ей не терпелось услышать ответа на вопрос о телячьих нежностях. - А..Ну как бы.. Как-то так... Узумаки сложила губки бантиком, так как та рассчитывала услышать что-то более красочное и романтичное. Погрузив своё призрачное тело в мир мысленного поноса, блондинка начала раздумывать над тем, как бы она ответила на подобного рода вопросец. -Если бы он был моим парнем..Я бы..Нееет..Не надо даже такого...Спасибо..Но всё-таки, как бы я ответила..? Множество ситуаций мельком проскальзывали в, намазанном маслом, мыслесбросочном туннеле. Блондинка настолько увлеклась размышлениями и раздумьями, что не замечала того, что время то тик-так. посмотрев на Учиху, Узумаки уяснила, что у неё ещё имеется время на то, чтобы та смогла попредставлять себе ещё немного бреда чуток подольше. Окунувшись обратно в свой мир, Исуби немного помутнела..Но это было в мыслях. -А что будет, если вдруг у нас ничего не получится и мне придётся бесконечно быть такой, какая я сейчас?!? Нет..я так просто не смогу.. Как же мой любимый бар с самым отличным и качественным саке!? Они наверное одичали без меня... И тот толстый урод.. никогда его не любила..Но я и не проигрывала ему в состязаниях : кто быстрее свалит в самоволку!!Уяснив и осознав всё, о чём, по мнению девушки, стоило бы поразмышлить, та всплыла на поверхность мозговой деятельности. Прямо перед носом блондинки образовалась странная белая дымка.-Это что.. Но только стоило кальянному парочку развеяться по ветру и подарить кому-то счастье, как дракон появился из другого белого облачка с какой-то тушей в зубах. -и чего это он такое принёс..Еду что ли на вертел?  Узумаки не могла понять, что мог принести дракон в пасти, причём, внушительных размеров. Но, как только блондинка увидела, что именно было в пасти у Акари, глаза невольно расширились от глубочайшего удивления. После того, как тело было положено на землю, Узумаки как загипнотизированная пошла прямиком к своему телу. - Попрошу не мешать. Суйгетсу, отойди, пожалуйста, на двести метров.. Куда-нибудь.. Этому блондинка не придала особого и даже малейшего значения .. Девушка стояла как вкопанная над своим телом и что-то тихо-тихо лепетала себе под нос. -Не может быть..Прошло шесть лет..Это невозможно.. такого не могло произойти.. по какой причине тело целостное!? Тут Кисуми как доктор со стажем вынесла приговор, осмотрев хладный труп : - Да, Исуби.. Орочимару и тебя любить будет... Всё, что могла издать Исуби было : -Ага. Тупо смотря на худое тело, которое было полностью обтянуто кожей, Узумаки никак не верила в то, что она перед собой видит и с каждым морганием, та надеялась  на то, что картинка перед глазами хоть немного, но поменяется. Черноволосая, как добросовестная гадалка, села на корточки перед телом и начала шаманить. Поводя ручками над омертвлённой девушкой, та сделала заключение о своём мнение по отношению к кому-то : - Вот урод.. Вот сволочь.. Ну ничего.. Но и это ни коим образом не пошатнуло ошарашенную Узумаки. Покачав головкой и немного помычав в кулачок, Учиха как квалифицированный психотерапевт вынесла вердикт пациенту мысленно и поднялась на ноги. - Не знаю, сколько я потом буду в отключке.. Вот тут черноволосая обладательница шаринганом однозначно начала шаманить и призывать силы стихий. От напряжения на Кисуми появился чёрный плащ ОО" с аккуратно вышитым золотистым драконом (как у мастеров восточных единоборств) Сильный ветер не являлся помехой для Исуби. Она же призрак, как никак. алые ленты чакры начали обвиваться вокруг бездыханного тела блондинки и далеко не бездыханной черноволосой. - Fukkatsu! Сама призрачная дамочка лишь немного пошатнулась и отошла немного в сторонку, типа сама она там и не при делах. Видимо, шлаки и поры блондинки начали прочищаться и выделять чёрную чакру оО, которая преобразовалась в странного престарелого мужчину, известным как Орочимару. - Я же сказал, что она моя Вот тут Узумаки вздёрнула обе брови кверху и сделала ещё большие глаза. Слова о присвоении частной собственности просто напросто вывели Кисуми из себя и та достала катану, зажимая рукоять той обеими руками.- А я сказала, что она не твоя! Узумаки немного опустила голову.. -Я хочу быть своей... С какого-то перепугу Орочимару начал безудержно ржать : - Как была дурой, так и осталась. Ну ничего.. Понимая, что сестрёнку оскорбляют и обижают, что-то ёкнуло в голове.  Встав четко в боевую стойку и сложив печати, девушка прокричала : -Senpu!!!! Но ничего не произошло, так что, Узумаки лишь сделала такие глаза "==" и отошла чуток в сторонку. -Твою ж мать. Алая чакра обиделась и враждебно настроилась на Учиху, так что, та начала тянуть девушку на себя. - А х*р тебе!!! Исуби немного удивилась, но та понимала, с какой периодичностью сама говорила это слово. Так что, в общем целом, девушка не зациклила на этом своего величественного внимания.- Уже слишком по.. .- ЗАТКНИСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ!!! Ладно..Блондинке было уже немного параллельно, что и как говорит Учиха.  Ветер начал играть в свою собственную жестокую игру, которая ни коим образом не навредила бы призрачной особе. Деревья по периметру начали надламываться и скрипеть. Земля под ногами Кисуми пошла рельефными и глубокими трещинами. Последующие действия были неизвестны Исуби, но Акари  смог намекнуть, что дальше всё будет чуток похуже : - Не смей, мне же тебя потом откачи.. Блииин.. -Кисуми!!Не надо больше!Я и так проживу! Блондинка, сломя голову, бросилась к черноволосой, пытаясь остановить ту. Но что может сделать тот, кто даже и листок то в руку взять не может. Ярко-выраженный и громкий треск падающих деревьев раздался по всему лесу. -Чёрт!Да ладно!!Кисуми!!Не надо!! Разъярённая обладательница шарингана делала всё, что только было в силах той.  - Я не позволю тебе и дальше поганить мою жизнь! Исуби никогда не будет тебе подчиняться! Никогда! Исуби была готова уже навсегда остаться в таком облике, в котором она была на тот момент, лишь бы сестрёнка не страдала более. Протянув руку к Кисуми, что-то заставило повременить с дальнейшим выбором дел. Тело Узумаки, будто подвешенное, оказалось в воздухе. -Что за.. Тело будто звало своего обладателя обратно. Душа, разумеется, послушалась. Как только душа и тело слились воедино, блондинка не почувствовала ничего. Даже травы. Разумеется, все рецепторы были в совершенно нерабочем состоянии. дышать не получалось. Двигать конечностями, в связи с атрофией мышц конечностей, так же было невозможно. Видно ничего не было. Чувствовалось лишь что-то пустое и холодное. Но, разряд. Сердце начало медленно разрабатываться после шестилетнего перерыва. Каждый стук сердца в груди отдавался болью. Органы были в совершенно нерабочем состоянии. Но всё со временем. - Прости.. Прости, у меня не получилось.. Прос..ти... Учиха осела на землю рядом с Исуби. Сама же блондинка издавала немые звуки. Суйгетсу-принц на белом Обезглавливателе! Он положил девушек на что-то более и менее тёплое и мягкое. -Да уж..И угораздило же меня в такое.. Узумаки выдавила еле-еле заметную улыбку и обронила слезу счастья. Девушка закрыла глаза и тяжело вздохнула.

+1

27

Акари спокойно лежал под сломанным деревом, подогнув под себя лапы. -Да уж..И угораздило же меня в такое.. - пока демон мрачно хмыкнул. - И меня в такое угораздило.. Мда.. И так всегда. Она надолго отрубается после техник такого уровня. Как только вся эта хренатень закончится, я возобновлю тренировки, и они будут ещё жёстче, без поблажек.. - дракон размышлял о предстоящих мучениях хозяюшки, Исуби слабо улыбнулась и проронила слезу счастья. В глазах Акари невольно блеснула радость за девушку. Суйгетсу уже уложил обеих на свой нет..не чёрный.. плащ и как бы между прочим поинтересовался: - Ну и ..Куда теперь тащиться? - демон, прикрыв правый глаз, задумался. Исуби сейчас нельзя оставлять одну. Взять её с собой? Слишком много народу... Хотя.. Там же Сасори, а он практически медик, да ещё и работал когда-то с Орочимару. Думаю, марионетку из неё этот рыжик пока делать не станет.. Попросим присмотреть, у него есть свои средства против Печати, раз уж он работал с Орочимару некоторое время. Да, так и сделаем. А пока что.. - молча, Акари положил левую когтистую лапу на живот Исуби. Разумеется так, чтобы не раздавить девушку.. Тут же демон начал вливать в блондинку свою чакру. - Исуби, это для того, чтобы Печать какое-то время была под контролем. Моя чакра подавит эту заразу и боль от неё, но хватит этого максимум на месяц. Это не значит, что ровно через месяц Печать начнёт рыпаться. Она может начать рыпаться и сегодня, и завтра, и через неделю. Надо быть наготове, потому что потом придётся бороться за твоё сознание, причём насмерть.. Если проиграешь - потеряешь себя навсегда. Выиграешь - тебе больше не надо будет беспокоиться насчёт Печати. Но эта дрянь в твоём теле уже настолько сильна, что одна ты не справишься. Кисуми тебе поможет. Только проваляется денёчек-другой в отрубе.. - Акари мрачно покосился на черноволосую, которую можно было бы принять за труп, если бы не слабое дыхание и не менее слабый пульс. Так о чём я.. - не убирая лапы с живота Узумаки, демон уже прямо посмотрел на Суйгетсу. - В Скрытый Водопад, как и планировали. Так как полёт для наших припадочниц навряд ли лучший вариант, мы телепартируемся. Исуби с нами, её слишком опасно оставлять одну. Сасори, ну ты помнишь этого типа, за ней присмотрит, я его уговорю. Они с Орочимару одно время работали на пару в Акацуки, так что у Сасори совершенно точно есть какой-то способ определённое время подавлять Печать. Плюс он почти медик, так что умереть от обезвоживания нашей Барби не светит.. - демон влил ещё немного чакры в Исуби и убрал лапу с живота той. А чем не Барби? Волосы светлые и длинные, глаза голубые, фигурка огогошеньки.. Только последнее сейчас не особо заметно, сколько лет под землёй пролежала.. Ничего, откормим.. - подумав, Акари тяжко вздохнул. - Придётся мне принять человеческий облик.. - дракон закрыл глаза и сосредоточился. Его тут же окутала алая чакра. Было заметно, как существо уменьшается в размере, а его очертания меняются, больше походя на человеческие. Как только чакра впиталась обратно в своего обладателя, сам демон предстал перед Узумаки и водянистым в своём человеческом обличье. http://s45.radikal.ru/i109/1008/d8/ec123cf5a338.jpg Мальчику на вид было десять-двенадцать лет. Одет он был в белую рубаху и свободные штаны синего цвета. Отряхнувшись и одёрнув рубаху, он произнёс уже более похожим на нормальный человеческий, голосом: - Проржётесь потом.. - подойдя к Ходзуки, пацанчик железной хваткой, чтоб не вырвался а то мало ли, хваткой схватил того за руку. - Без физического контакта телепортация невозможна, - впрочем, Акари использовал свою вторую руку по назначению. То есть, схватил одной рукой одновременно руки блондинки и Учихи. - Terepōtēshon (Телепортация) - мгновение, и на поляне никого не осталось.
Буквально несколько секунд все находились где-то, где было очень темно. Акари сосредоточился. - Где же.. Где....... Ну.... Нашёл, - яркая вспышка, и компания оказалась прямо на кухне, где Микото, Итачи и Саске готовили геркулесовый супчик..

+1

28

- И меня в такое угораздило.. Парень слегка усмехнулся. -Да..И правдя ведь..Вечно нас, мужчин во что-то втягивают женщины.. В конце концов, чаще всего, мы оказываемся ещё и виноваты..Эх...Ну и дела..В какой-то мере Суйгетсу был рад тому, что всё утряслось и настало время запускать фейерверки и сжигать чужие дама с ором : "Гари, гари ясно, чтобы не погасло." Но не буду отдаляться от темы и уходить немного в другую сторону, нежели в ту, в которую мне надо. Ходзуки заметил слабую улыбку на лице Исуби. -Да..И как только она двигаться то будет.. Сколько времени должно пройти, чтобы она начала ходить... Тут же Акари подошёл к скелетообразной блондинке и приложил руки к впавшему животу той, пропуская через ладони( можно и так сказать) чакру. Дракон что-то говорил Узумаки. Водянистый же, смотрел на Кисуми. -Да....Ты такая жертвенная..Уээ.... И опять же меня угораздило.. Поняв, что чей-то взгляд упал на него, то Суйгетсу повернулся туда, откуда происходило сверление телепатическим способом головы Ходзуки. Не убирая лап с Узумаки, Акари начал говорить : - В Скрытый Водопад, как и планировали. Так как полёт для наших припадочниц навряд ли лучший вариант, мы телепортируемся. Исуби с нами, её слишком опасно оставлять одну. Сасори, ну ты помнишь этого типа, за ней присмотрит, я его уговорю. Они с Орочимару одно время работали на пару в Акацуки, так что у Сасори совершенно точно есть какой-то способ определённое время подавлять Печать. Плюс он почти медик, так что умереть от обезвоживания нашей Барби не светит.. Ходзуки слушал и вдумывался во всё, что говорил дракон. Только стоило речи зайти о Сасори, как что-то вырвало колечко из головы парня. -Ах это тот извращенец.. Но всё-таки, то, где находился мозг, не собиралось взрываться, так что, водянистый начал мыслить разумно и трезво. -Ну.. Ещё и телепортироваться.. Да..Действительно, угораздило же меня. парень одобрительно кивнул головой и немного хитро улыбнулся. Вскоре, демон прекратил эпопею с Исуби и убрал лапы от той. Потом Акари вздохнул как печальная коровка : - Придётся мне принять человеческий облик.. Суйгетсу приподнял одну бровь и начал наблюдать как дракон превращался в подобие человека, а после и совсем в человека. Конечный результат чуть не заставил Суйгетсу ржать.. Но нет, одёрнув свою рубашечку, мальчик пошёл к водянистому, который был намного выше мальца. - Проржётесь потом.. Именно по этой причине парень сдержался, но улыбнулся всеми зубками. Тут Акари впился своей детской ручкой в мужественную конечность Ходзуки. Без физического контакта телепортация невозможна. Потом мальчик схватил по одной руке от каждой девушки оО и с выражение в голосе и интонации прокричал : - Terepōtēshon!!!!!!!!! после этого, темнота окутала всех, кто был на поляне.-Уууу..Так вот оно как.. В голосе присутствовали нотки смеха. Яркая вспышка. Вот и предстали все перед матерью Кисуми и братом...
=======> Вторая комната (Дом Итачи)

0

29

Исуби лежала на пару с Кисуми на одном едином плаще, напоминавшем одеяло. Подул небольшой, но тёплый ветерок. Но самое главное, что девушка смогла его почувствовать. От этого стало ещё приятнее находится в своём теле. Хотя, я не буду говорить о том, что особа была не в состоянии даже и пальцами пошевелить.. чувства приходили в норму, пусть и не стремительно, но всё же. Не почувствовать когтистой и тяжёлой лапы на своём животе было просто невозможно. Тут же демон начал пропускать через тело Узумаки свою чакру. Исуби попыталась лечь немного поудобнее, но как-то не получалось. - Исуби, это для того, чтобы Печать какое-то время была под контролем. Моя чакра подавит эту заразу и боль от неё, но хватит этого максимум на месяц. Это не значит, что ровно через месяц Печать начнёт рыпаться. Она может начать рыпаться и сегодня, и завтра, и через неделю. Надо быть наготове, потому что потом придётся бороться за твоё сознание, причём насмерть.. Если проиграешь - потеряешь себя навсегда. Выиграешь - тебе больше не надо будет беспокоиться насчёт Печати. Но эта дрянь в твоём теле уже настолько сильна, что одна ты не справишься. Кисуми тебе поможет. Только проваляется денёчек-другой в отрубе.. Блондинка прикрыла глаза и сглотнула, чтобы сказать хоть что-то. Выдавить получилось что-то странное, очень хриплым и тихим голосом : -П..Понятно... По..терплю...Не с..трашно... Каждое сказанное слово доставляло боль. -Ну не думала оказаться мёртвой и вроде живой.. Всё ещё пропуская чакру, демон обратился к Ходзуки. Но это было для Исуби не особо важно. Сосредоточившись на правой руке, блондинка зажмурила глаза и начала заставлять себя немного пошевелить хоть одним пальцем. -Ну же..Давай! Да шевелись ты! Ну блин! Пошевелись! Внезапно, указательный палец дёрнулся. Узумаки распахнула глаза и попыталась посмотреть на свою руку. -Так..Отлично! ещё ...Левая рука и все остальные пальцы!Да!Точно!Я смогу! Но ведь всё не настолько просто, как казалось бы. Сконцентрировав внимание на левой руке, девушка снова начала заставлять пальцы двигаться. И снова указательный палец, но уже на левой руке, начал шевелиться. -Фууух.. Тут лапа Акари отлепилась от живота блондинки и тот произнёс : - Придётся мне принять человеческий облик.. Ах..Как Исуби хотела на это посмотреть.. Но всё что она могла видеть-это дерево, около которого лежали дамочки, небо и листва. Закончив превращение, Акари заранее предупредил : - Проржётесь потом..Оптимистично настроенная девушка, взяла эту фразу на заметку. -Значит, там что-то смешное..Хм.. Без физического контакта телепортация невозможна. И не успела девушка обронить в голову хоть одну мысль, как мальчик схватил ту за руку и с выражением прокричал : - Terepōtēshon !!!!! Пук! И на поляне никого нет.. Темнота..Темнота... Светлая вспышка. И вдруг девушка поняла, что оказалась в каком-то помещении. Но посмотреть, что там, она особо не могла. Голова ведь не поворачивалась..
=====>Первая комната (Дом Итачи).

0

30

Ямато медленно брел по лесу и был рад что смог выбраться в лес.Через некоторое время парень присел отдохнуть у дерева.На Ямато подул лёгкий ветерок и его начало тянуть в сон.Парень уснул.Через некоторое время Тензо проснулся и подумал кажется я уснул  но зато теперь я полон сил.Ямато заметел что в небе появляются тучи,и вдруг на нос парню капнула капля дождя.Надо поспешить домой подумал парень пока дождь не застал меня в расплох .Ямато быстро шёл домой ну дождь становился всё сильнее и сильнее ,парень понял что сухой он домой не доберётся и он решил переждать дождь пока тот не стихнит.Moku Shouheki no Jutsu произнес Тензо и появилась деревянная полусфера в которой он переждал дождь и пошёл домой.===>Дом Ямато

Отредактировано Ямато (2010-08-21 17:36:26)

0

31

====> Ворота Конохи
Акари неторопливо шёл по лесу, размышляя о том, где же ему искать Саске. С лица демона не сходила улыбка. Он пожалеет, что родился на этот свет.. Нет.. Он будет жалеть об этом каждую секунду, проведённую в моём обществе.. - тут демон услышал чужие мысли. И принадлежали они определённо тому, кого Акари и искал. Ой, а мальчику, наверное, сейчас лучше не мешать.. Но это же я... Какая тогда нахрен разница?.. Я всегда появляюсь в самый неподходящий момент... - усмехнувшись, демон испарился в облаке белого дыма, оставив после себя лишь лёгкий тёплый ветерок и тихо шелестящие листья деревьев..
====> Озеро

0

32

<==== С озера
Лес... Палки... Ветки... БЕЛКИ! Последних было очень много и с этого дня они стали личными врагами Ино. Пока девушка безметежно шла к тому месту, где недавно видела черноволосую девушку, эти наглые создания успели три раза "нечаянно" скинуть ей на голову шишки. Аааа!! Задолбали эти пушистохвостые вредители с независимыми мордами! Нужно будет попросить Цунаде сделать какие-нибудь ловушки для этих животных... - блондинка погрозила кулачком "безобидному животному", сидящему на ближайшей ветке и уже целющемуся шишкой в лоб Ино.
Вобщем, весь путь от озера до леса голубоглазая только и успевала увёртываться от обстрела. Придя на то самое место, где недавно встретила Акари, Исуби, сестру Саске, кролика и ещё беловолосого с голубым отливом (голубым не в том смысле!) дядьку с бооольшим мечом, она никого из перечисленных не обнаружила. Да.. глупая была идея... И почему я наивно предполагала, что она будет здесь... Ксоо.. Что же делать? Яманака облокотилась на дерево и от досады чуть не заплакала. Вернуться к Саске...? Он уже давно ушёл с озера, но куда я не знаю... Доигралась..блондинка! Ксоо! Да какой из меня герой?? Пошла "спасать" сама не знаю кого, не знаю куда, а главное, зачем!! Резко раскрыв глаза, предательски блестевшие, девушка со всей дури долбанула кулаком по дереву. То со скрипом повалилось на землю, прищимив хвост одной из "злостных" белок. Фух.. Так легче.
- Спокойно, не паникуй, у всех бывают чёрные полосы, но вскоре они проходят и начинаются белые. Саске не последний! Найдёшь другого, ещё лучше! - Логично подметил здравый смысл, однако, как только он начинал говорить, серце тоже просыпалось и начинало спорить:
- Какого другого? Что за бред?? Ино нужен только Саске и никто, кроме него! А сейчас его нет рядом и может получиться так, что больше она его не увидит! Какая, нахрен, белая полоса?! - до такой степени сердце ещё ни разу не раздрожалось.
- И что ты предлагаешь?! Опять идти куда-то, сбивать ноги в кровь, а потом ещё и просить прощения за свой "героизм"?!

- Не знаю, но стоять на месте тоже смысла нет!
Ксооо..! Короче, пойду, куда глаза глядят. Хотя.. если я так и буду разговаривать  сама с собой, да ещё и одна в лесу, то точно сойду с ума. Но если я домой приду в таком состоянии, будет ещё хуже, так что.. Пошляюсь денёк где-нибудь и вернусь...
Опустив голову, как провинившийся щенок, Яманака пошла. Куда? - не важно. Зачем? - тоже не имеет значения. Пошла обдумывать своё поведение и то, как бы поменять жизнь к лучшему.
======> водопад

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-09-03 17:41:27)

0

33

*Ино Яманака* написал(а):

синеволосого дядьку

О_О у него белые волосы.. и он не дядька xD
если были бы синие....убила бы...

0

34

Кисуми-нии-чан
вечно ты что-то найдёшь...=_=
ладно, пусть будут белые с голубым отливом О_о

0

35

----Мой дом
Парень быстро несся между деревьями
Хм.Надо её отвлечь
Кимимару подпрыгнул на дерево попутно кинув 4 печати в виде квадрата
хех если кто-то зайдет в этот квадрат последует взрыв.
Далее он раскидал еще 4 квадрата.Далее он создал 4 клона и все они разлетелись в разные стороны. Вскоре Кимимару засел в кусты и из его пальцев начали вылезать фаланги...

0

36

====> Дом Кимимару
Анко неслась вслед за Кимимару, прыгая с ветки на ветку и не сводя с того напряжённо-сосредоточенного взгляда. Тут светловолосый прыгнул на дерево и кинул врассыпную взрывные печати. Митараши всё-таки успела заметить, что печати были брошены квадратом.
Вот оно что... На это я не поведусь, хоть ромбиком, хоть звёздочкой, хоть как ты их кидай.. - отпрыгнув подальше от месторасположения злополучного квадрата, девушка тут же оказалась на дереве. Внезапно послышался шипящий звук. Он был негромким, не в лесной тишине можно было его услышать. Темноволосая резко повернула голову туда, откуда раздавался звук, и увидела догорающую взрывную печать. Ту Кимимару создал четыре клона, которые с уже ясной целью разлетелись в разные стороны. Один полетел прямо на Анко.
Вот чёрт!! - раздался звук взрыва. Как только поднявшаяся пыль осела, можно было увидеть, что искорёженного тела нигде нет. Тем временем сероглазка уже притаилась на ветке другого дерева.
Хорошо, что я успела использовать шуншин.. Выходит, осталось всего три клона.. А если тут кто-то пойдёт, и печати сработают? Определённо нужно обезвредить их все.. Это просто необходимо! Осталось ещё три квадрата.. - тут же девушка прыгнула наугад, чем спалила себя и привлекла внимание одного из клонов. В этот раз повезло: сразу послышался шипящий звук, а затем взрыв. Опять же, как только пыль осела, изувеченного тела нигде не было. Только небольшой камень в центре взрыва.
Техника замены - полезная штука. Остался один квадрат и два клона, - Митараши резко прыгнула вправо, затем влево. На этот раз прогремело два взрыва, уничтожив двух последних клонов. Куноичи, использовав технику быстрого перемещения, притаилась за деревом.
Хех, посмотрим, куда ты спрятался.. - впрочем, искать долго и муторно не пришлось: на глаза темноволосой попалось светлое пятно среди тёмных кустов.
Вот ты и попался.. - бесшумно сделав пару шагов в сторону того, Митараши начала складывать печати.
Akki Daija (змеиный плен) - тут же из вытянутой руки девушки молниеносно появилось несколько змей, которые оплели тело Кимимару, не давая тому сдвинуться с места. Если, конечно, оплели..

0

37

Времени Кимимару хватило. По взрывам и информации от клонов он понял где Анко. И когда Анко использовала плен он просто использовал каварими и оказавшись на дереве пальнул в неё фаланги пальцев
Teshi Sendan (Finger Bullet Drill)
Затем он использовал свою новую технику
Mai Bunshin No jutsu!
Появившийся из его тела клон использовал технику Subaki no Mai (Dance of the Camellia) и начал быстро атаковать с правой стороны и левой стороны Анко. Тем временем сам Кимимару Появился сзади и атаковал снова ручкой меча

0

38

В Анко стрельнули костяшками, она увернулась, но одна фаланга всё-таки задела её плечо. Девушка отпрыгнула в сторону.
Чёрт, а он быстрый! - тут Кимимару создал ещё одного клона, который начал использовать серию быстрых ударов. Темноволосая при отбивании использовала технику стального кулака, относящуюся к приёмам тайдзюцу (Tekken (стальной кулак) - серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. Анко ломает противнику кости, рвёт мышцы и т.п.). Боковым зрением она увидела, что настоящий Кимимару готовится нанести удар рукоятью катаны.
Что ж.. Ладно, попробуем так! - Митараши заблокировала очередной удар клона и, резко ударив того ногой в живот, повернулась к Кагуя.
До удара меньше двух секунд! - с этими мыслями сероглазка хмыкнула и перехватила меч парня левой рукой, в то время как кулак правой руки резко ударил нападавшего по маске, заставив ту потрескаться.
Хоть я в основном и не нападаю, а защищаюсь, у меня ещё не закончились силы! - сложив печати, Анко использовала технику Katon: Karuyu Endan. В Кимимару тут же полетел залп из пяти огненных шаров, в которых были скрыты кунаи со взрывными печатями. Причём они летели очень быстро и так, что если бы он уклонился от одного, тот в цель попал бы другой шар.
Посмотрим, как завертишься теперь..

Отредактировано Анко (2010-11-21 20:30:00)

0

39

Арстарх шёл по крсивому лсу и вдруг увдел красивю девущку.О,эта дама празила мня в смое средце!Она разршила оквы бесчвстенности!О,кк же она пркарсна!! Мжчна подшл к темнвлосой и признёс Прстите ви свбодны сгодня?

0

40

Отбив почти все удары анко отправила клона в полет и сломала маску
Черт! И вот где теперь мне прятать лицо?
Проворчал кими и тут в него полетели шары с "начинкой" Подпрыгнув и увернувшись от одного кими вызвал клона,который уже очухался и тот спас своего хозяина от остальных шаров.Вся лже кожа его сгорела остались лишь кости,но и те кое-где треснули.(Кости полностью заполаняли кожу поэтому это костяной кимимару, а не скелет)
Чтож неплохо!
Последущие действия были таковы.
1)кимимару Переместился за анко и сделал Subaki no Mai (Dance of the Camellia)
2)клон же спереди исполнил другой танец:Yanagi no Mai (Dance of the Willow) - из ладоней появляются кости, которые используются в качестве мечей
3) После Камелии Парень отскочил и сконцентрировался, а клон его прикрывал.По его телу медленно пополз узор

0

41

Анко кое-как увернулась от атак Кимимару, но тот отскочил и, прикрываемый клоном, начал активировать Проклятую Печать. Девушка тут же скрестила руки на груди и равнодушно произнесла:
- Тренировка окончена. Я не собираюсь тренироваться ТАКИМ образом. Тем более, чем старше твоя Печать, тем больше риск лишиться сознания. Так что ты поосторожней.. - сев под деревом, темноволосая достала кунай и начала подбрасывать тот правой рукой. Оружие, не долетая до ветки, в которую целилась Митараши, снова падало вниз и снова подбрасывалось вверх. Тут к ней подошёл какой-то.. Незнакомый человек довольно странной наружности.
- Прстите ви свбодны сгодня? - Анко продолжала как ни в чём ни бывало подбрасывать кунай. Выражение лица той давало понять, что траектория куная может поменяться, и не в самую лучшую для незнакомца сторону.
- Простите, нет, - голос был спокойным и без лишних эмоций. Встав, девушка немного потянулась и пошла в сторону Кагуя.
- Мы уже пятнадцать часов без перерыва тренируемся. Ты как хочешь, а я пойду к себе домой, но помни: я за тобой слежу.. До встречи.. - негромкий хлопок, и Анко испарилась в лёгком дымовом облаке.
=======> Квартира Анко

0

42

Простите, нет Арстрх очнь расстроился и пшёл кда глядли иго однокие и грстные глаза.
======Улцы Таки

0

43

Тренировка окончена. Я не собираюсь тренироваться ТАКИМ образом. Тем более, чем старше твоя Печать, тем больше риск лишиться сознания. Так что ты поосторожней..
Успокойся я научился ограничивать себя с её силой. Так что считай ЭТО моей обычной техикой. Если хочешь я тебя научу
- Мы уже пятнадцать часов без перерыва тренируемся. Ты как хочешь, а я пойду к себе домой, но помни: я за тобой слежу.. До встречи.
Окей Окей
Парень спокойно рассеял клона и увидел как девушка исчезла в клубах дыма
А она умеет эффектно появится и исчезнуть
С улыбкой подумал кими
Ладно я пока прогуляюсь
---куда нибудь)

0

44

---Развалины дома
Парень медленно шел по лесу размышляя о всем случившимся
Встретить сразу столько народу за 1 день? Мне определенно везет...Ьем более мне так нужна помощь джинчурике...Нужно выгнать из моего тела дух орочимару,как отделить чакру добрую от чакры злой
Наконец набрав достаточно веток он пошел обратно
----развалины дома

0

45

Какаши шёл по тропинке в лесу.Вскоре Хатаке увидел полянку,а на полянке стоял одинокий камень.Хм отличное место для отдыха,наконец-то я смогу почитать свою книжку в полном спокойствии.Мужчина подошёл к камню и сел на него.Блондин очень внимательно читал книгу и судя по тому , что его лицо вспотело в этой книге было много пошлостей.Хатаке читал книгу ещё около часа как вдруг дочитал её.Как быстро летит время подумал Какаши.Надо-бы навестить Обито и Рин.
-------> камянь памяти.

Отредактировано Hatake Kakashi) (2010-12-29 14:54:13)

0

46

Начнем играть!

Девушка медленна брела по лесу вся в своих мыслях.Соро шел рядом и мысленно помогал хозяйке
а теперь вроде направо...
Да знаю я Соро! Не ты первый среди нас уродился!
Девушка прекрасно понимала что без Соро она бы никогда не вернулась сюда
Ну чтож! Я дома!
Радостно сказала Тами увидев вдалеке ворота.
Боже как я устала! Ладно нужно передохнуть
Девушка села на пенек и открыла пачку рамена
уууу Рамен, рамен, рамен!
Глаза у тамикавы закрылись в предчувствии кайфа.Тут подбежал Соро и ткнул хозяйку в бок
ЭЙ! А мне
Боже! Ладно вот бери!
И девушка кинула псу кость.тот  с радостью принялся её грызть.Наконец доев рамен девушка прилегла на траву.
Блин. Нужно поменять повязки
И девушка сняла с себя всю верхнюю одежду.Странно выглядит, но все же...после 5ти лет в одиночевсте.
Прикрыв свои прелести платьем, девушка начала перебинтовывотся

0

47

------------------------>Развалины дома
Парень зашедши в лес услышал чьи-то голоса, не поняв кто-это Наруто подумал:
Может использовать клонов? Вдруг это враг... Kage Bunshin no jutsu.-Появилось десять клонов и они расселись по деревьям наблюдай за ней. Блин, может эта девушка из клана Инузука? Хотя врятли, потому что у них красные полоски на щёках. Ладно пора нападать...-Показав знак своим клонам, они вместе спрыгнули с дерева и Наруто сказал ей: Ты кто и где твой протектор, я хочу узнать из какой ты деревни. Говори или я развяжу драку.
Жаль с девушкой драться, я этого ни хочу.

Отредактировано \Naruto\ (2011-01-23 07:34:11)

0

48

девушка спокойно переодевалась, как вдруг Соро передал сигнал к тому что у нас гости.И правда вскоре появилась толпа одинаковых парней.
Ты кто и где твой протектор, я хочу узнать из какой ты деревни. Говори или я развяжу драку
А вот и встреча....
Напасть?
Не надо пока что...
Слушай если ты приличный парень отвернись пока девушка переодевается.
Спокойно сказала она и продолжала перебинтовывотся

0

49

Вдруг Наруто увидел что она перебинтовывалась и девушку сказала:
Слушай если ты приличный парень отвернись пока девушка переодевается.-Наруто сразу заполошился. Вот блин!. Убрав своих клонов и закрыв свои глаза он отвернулся. Да уж, это характер наших куноичи. Простите... В первый раз в жизне попал в такую ситуацию.-Наруто хотелось что бы она по быстрее перебинтовалась и в его спрятанных ладонью глазах был полный стыд, он незнал что надо делать и поэтому молчал до момента когда у него самого вырвалось два слова или предложение: Э-э-э... Вы всё?

0

50

Простите... В первый раз в жизне попал в такую ситуацию.
Ой да ничего...Все равно Соро тебя бы съел, если бы не отвернулся
Улыбнулась куноичи.Наконец переодевшись девушка встала.
Э-э-э... Вы всё?
Ну вообщем да.
и Тами начала отвечать на вопросы
Во-первых:из Конохи вот протектор Во-вторых:меня зовут Тамикава Инузука, а это Соро. В третьих:Дратся будем или как?
И Тами улыбнувшись достала катану

0