-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 51 страница 63 из 63

51

Во-первых:из Конохи вот протектор Во-вторых:меня зовут Тамикава Инузука, а это Соро. В третьих:Дратся будем или как?-Наруто улыбнулся и подумал: Хех... Она не простая женщина, но можно и подраться.-Ну конечно если вы... Этого хотите, то возможно подерусь.-Наруто активировал Сэннин Мо:до и поправив свой протектор начал смотреть на эту женщину. Не особо охото с вами драться, потому что вы девушка...-Узумаки сделал радостную лыбу и использовал: Тадзю: Кагэ Бунсин но Дзюцу.-Вокруг девушки и её собаки появилось одна тысяча клонов.

0

52

-Ну конечно если вы... Этого хотите, то возможно подерусь.
Ну...Поехали!
Тут парень сделал нечто!
Саннин Мудо
О...ооон саннин?
Тадзю каген буншин
1000 клонов...
Во попадос то!Ладно посмотрим чего я стою!Соро!
Ну вперед!
Тами кинула 2 пилюли силы-одна ей,вторая Соро и улыбнулась пареньку в ответ
Гав-гав!(Jujin Bunshin)
Jujin Bunshin!
и вот уже 2 тамикавы стоят на четырех ногах с горящими глазами
Пилящие клыки!
И тами полетела вместе с Соро снося всех вокруг своими пилами.Вдруг полете она остановилась.Она должна была снести минимум половину клонов
Нимпо Гуусаджинветер!Соро помогай!
РРРР!(Фуусадзин но джуцу)
Из рук тамикавы полетел ветер смешанный с песком который попал по всем противникам, а потом и пыль которая мешала парню найти их прыгнув в самую гущу девушка крикнула
Ну атакуй паренёк! когда устанешь скажи-я милостиво попрошу Соро убрать весь этот балаган из пыли ветра и песка

0

53

Jujin Bunshin-Наруто заполошился и прыгнул на дерево там где его Тамикава вместе с Соро не могли задеть: Ух ты, эту технику я знаю... Её использовал Киба, но так как эта девушку по силе равна джоунину, эта техника намного сильнее.-Она сбила почти всех клонов но в тоже время осталось двое которые встали рядом с Узумаки... Вдруг: Нимпо Гуусаджинветер-Пыль неслась повсему полю: Ну атакуй паренёк! когда устанешь скажи-я милостиво попрошу Соро убрать весь этот балаган из пыли ветра и песка-Наруто лишь улыбнулся так как у него был запасной козырь в рукаве: Спасибо мне не нужно ни кого просить что бы убрали пыль, я и сам могу это сделать. Cэмпо: Расэнрэнган- Искусство Отшельника: Двойной Расэнган-Пыль разошлась с поля боя и Наруто стал атаковать их Двойным Расэнганом...

Отредактировано \Naruto\ (2011-01-26 21:49:16)

0

54

\Naruto\
офф:пока не напишешь про клонов не отвечу) А еще ты не знаешь что я джонин я те не говорила

0

55

Офф: А я и не писал про джоунина я лишь написал: Она по силе равна джоунину а про клонов я ща заменю...

0

56

Ра-с-с-сенганы!!!
Что такое?
Так это же Наруто...тот самый паренек.Ладно мы спасемся-режим не продлится долго без жаб и парень скороВ селдущем посте выйдет из него
Видимо пора защищатся Канашибари!
Парень должен был быть скован как и его клоны в гендзюцу.Тем временем девушка продолжила
Соро! пора применять тайдзюцу!Konoha Dai Senpuu
И девушка атаковала парня
Угав-гавТысячелетие боли
Соро сделал немыслимое-сделал тысячилетие в реального парня...
Офф:сори мне лень от брата выходить и перезаходить за себя)

0

57

У девушки было странное лицо, как будто была чему то удивлена. Девушка использовала генджюцу, но при помощи режима отшельника Наруто смог уйти от него. Девушка решила атаковать Наруто: Konoha Dai Senpuu-У Наруто исчез Модо Санин и ещё собака встала в знакомую позу: Ксооо!!! Это же тысячелетие боли!!! Смешно собака использует это Технику.-У Узумаки был выбор либо попасть под Тысячелетие либо под технику Тамикавы... Надо сконцентрироваться... Высвобождение светлой чакры Кьюби.-тело Наруто начинается «гореть» ярким пламенем и покрываться отметками, Джинчурики быстро отпрыгнул вправо и убрал освобождение. Хм... Ну не получилось вам менять достать.-Сказал Наруто с отдышкой. Я много использовал чакры. Надо заканчивать, походу.

0

58

А все равно лень выходить нээээ)
Девушка видела вспышку и вскоре наруто оказался слева...С необчной чакрой!
походу ето сила кьюби...
Так все харош! не забывай я тебе не враг Наруто!
И девушка плавно отпрыгнула на 5 метров назад.Режим зверя закончился, а Соро стал снова псом

0

59

Так все харош! не забывай я тебе не враг Наруто!-Наруто усмехнулся Если бы была враг то тогда не убрал светлую чакру Кьюби.-Наруто лыбился, но вдруг ему кто то сказал: Зря используешь мою чакру? Это на тебя не похоже, но всё таки да! Это ты.-Блин, Кьюби поменяй свой голос! Вон волк из сказки семеро козлят поменял, ну и ты тоже!
-Как я понимаю бой закончился? И куда теперь пойдём, а? Жду идей...-И Узумаки упёрся спиной о дерево в ожидании идеи. Ты любишь Рамен?
Офф: Круто, теперь я играю с Кимимару.

Отредактировано \Naruto\ (2011-01-28 07:03:33)

0

60

Если бы была враг то тогда не убрал светлую чакру Кьюби
Если бы ты был враг я и Соро грохнули бы тебя побыстрее
все таки наша скорость больше...
-Как я понимаю бой закончился? И куда теперь пойдём, а? Жду идей...-
Девушка хотела прделожить прогулятся до клана Инузука, но парень видимо не умел ждать...
Ты любишь Рамен?
Обожаааю!
От одного воспоминания о рамене у девушки загорелись глаза и сама она стала мега кавай
Рамен-рамен-рамеН!!!!!!
Тут девушка взяла себя в руки и спросила
А ты что приглашаешь?
офф:да ты терь герооой)

0

61

Если бы ты был враг я и Соро грохнули бы тебя побыстрее-У Наруто лыба не слезала с лица...
Хорошо, не буду спорить. -Далее на его вопрос о еде она ответила: Обожаааю!-Ну и девушка, куууул... Хех она даже очень ни чего.-Наруто внимательно осмотрел девушку и всю окружающую природу.
-Пообедаем здесь или пойдём в Ичираку рамен?-Наруто вспомнил об рамене и можно сказать у него из-зо рта текла слюна.
Офф: всмысле???о_0

Отредактировано \Naruto\ (2011-01-28 17:48:01)

0

62

Пообедаем здесь или пойдём в Ичираку рамен?
С радостью но во первых:Соро нужна кость! Во вторых:платишь ты.
Девушка улыбнулась и побежала вниз с пригорка прямо на ворота.Соро недоверчиво посмотрел на Наруто, что то проворчал и побежал за хозяйкой
Просто супер! Еще не дошла до Конохи, а ем с знаменитостью
-----Ворота Конохи
офф:Герой-Потому что меня дождался)))

Отредактировано Тамикава (2011-02-05 12:23:02)

0

63

С радостью но во первых:Соро нужна кость! Во вторых:платишь ты.-После слов на счёт оплате Наруто загнулся: Как всегда я плачу за еду...-Хорошо, Соро тоже купим кость.-Погладив его Наруто, пошёл дальше. Наруто спросил у девушки: А вы откуда меня знаете. Вы ещё тогда сказали... Так все харош! не забывай я тебе не враг Наруто! ???-Хах... Я чо всемирная знаменитость? Ээээ?.Конечно, если бы не я то ты не был бы так знаменит.-Кьюби проснувшись сказал Джинчурике. Если бы не ты, то у меня была бы в детстве большая поддержка и любовь, друзей и родителей.
Офф: Интересно будеш меня ждать ты после армии, хотя я в армию не пойду, у мя асма в детстве болтик вдохнул.

Отредактировано \Naruto\ (2011-02-05 18:03:24)

0