-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Тренировочные площадки๑ » Тренировочное поле №1


Тренировочное поле №1

Сообщений 1 страница 50 из 61

1

...

0

2

=====> с главной дороги Конохи
Ино пришла на поле и с удивлением не обнаружила на нём ни одного шиноби. хм.. в такое время? и пусто? ахх.. ну тогда потренируюсь одна.. в конце-концов, никто не будит мешать. Девушка бодренько подбедала к маникенам и с разворота кинула в них 3 куная. Все 3 попали в цели и блондинка удовлетворённо щёлкнула язычком:
-Да! Начало неплохое, посмотрим, а как на счёт такого приёмчика....
Голубоглазка сделала 5 клонов:
-Bunshin no jutsu
3 из них стали атаковать маникен спереди,  один сверху и последний подлетел снизу, сбивая маникен с "ног", тем временем Ино, пробежав по блихстоящему дереву...
- Kinobori no Waza,
...напала сзади, проведя серию ударов по болевым точкам.
- Tsuutenkyaku
Маникен разлетелся вклочья! Ммм.. а это удачная мысль! техника ударов может быть намного эффективней. если применять её не просто так, а именно по болевым точкам.

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-06-26 23:05:16)

0

3

Парень сидел на ветке и смотрел за тренироками Ино.Она изменилась  в лучшую сторону но это вообще не должно меня волновать после этих слов юный обладатель шарингана метнул пару сюрикенов в блондинку при том швырнув их так чтоб Ино могла спокойно и без лишнего труда уклониться.Что же сказать над чет ее техник...неплохо но это не мой уровень после этих сюрикенов парень начал складывать печати а вернее делать вид что их складывает для того чтоб заставить ее в расплох и напасть.Какие цели приследовал Учиха?А черт его знает это же Учиха.В галах сверкал шаринган.Я уже не тот что раньше...это возвращение матери или появление сестры...или это еще что то более другое....нет о чем я вообще думаю надо
Офф пишу на голову которая тольк что проснулась xD

0

4

Пока бойкая девушка любовалась разнесённым маникеном, в неё полетели два шюрикена. Что за...!! Ино ловко отскочила назад, сделав эффектный рандат.
Ксоо.. что за глупые шутки?? шюрикены впечатались в землю в трёх метрах от шиноби. Яманака была далеко не глупой и вмиг расчитала точку, откуда были запущены шюрикены. Блондинка посмотрела на дерево и чуть не упала от удивления и восторга сразу. Перед ней стоял сам Саске Учиха и уже ставил печати.
- С.саске...? - было сложно что-либо произнести в такой ситуации. Не могу поверить! Он решил убить меня?? Но зачем?... Хотя... все говорили, что он сильно изменился и теперь ненавидит Коноху вместе со всеми её шиноби... а я не верила....
Но долго думать - это не свойственно девушке из клана Яманака. Быстро переместившись к тому самому дереву, где воссидал последний из Учих, Голубоглазка со всей дури ударила по нему (дереву) так, что оно (а оно был не тоненьким) треснуло и стало медленно наклоняться.
- Гокен! Саске! У тебя ничего не выйдет! И вообще, откуда ты взялся? Нападаешь тут на девушку..! Всё на что ты способен?? - чисто по женски обиделась юная Яманака.
Надеюсь, он не успел закончить технику... Драться с ним бесполезно, но я постараюсь сделать всё возможное... Чёрт.. Как же он хорош...!
Ино отпрянула назад и встала в боевую стойку, ожидая следующих действий бывшей причины драк и соперничества с Сакурой. Девушка невольно стала вспоминать академию шиноби и всё, что связывало когда-то её с  Саске.. но это казалось так далеко в прошлом..

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-06-27 13:11:00)

0

5

Учиха спокойно наблюдал за действиями куноичи и даже не попытался что либо сделать.Дерево треснуло и полетело вниз.Юный обладатель шарингана спокойно,не торопясь перепрыгнул на другое дерево и исчез.Вскоре он появился прямо перед Яманака и прежде,чем она смогла что то сделать толкнул ее на дерево и швырнув лески привязал ее.Он медленно подошел и поставил кусанаги к горлу девушки но что то мешало убить ее.Что то не понятное.Он смог попытаться убить Карин,убил многих невинных солдат но девушку не мог.Почему.Он смотрел ей прямо в глаза.Там в его глазах не было ни холода ни злости а наоборот что то более теплое.Заметила это Ино или нет он не знал да и сам не знал что там у него в глазах.Парень продолжал держать кусанаги около ее горла но при этом не двигался.Почему!....я не могу.Но почему!Что со мной

0

6

Не успев ничего понять, а тем более сделать, Ино уже оказалась "в заложниках".
Неужели это конец?! Ксоо..
- Ино.. успокойся... - говорил внутренний голос.
Да как здесь успокоиться?? Он же меня сейчас прикончит!! ааа!!
- Успокойся, тебе говорят! Психопатка... - этот голос начинал раздрожать.
Я схожу с ума... Шизофрения почти не вылечиватся... Да.. замечательный денёк выдался! Но.. стоп! Саске.. почему он меня до сих пор не убил..?  И почему он так смотрит...? это .. тепло... никогда  не замечала в его глазах тепло!
За этими раздумьями прошла долгая минутная пауза, прежде чем недоумённая Ино смогла что-то сказать.
- Почему ты остановился? - в её глазах появился огонёк надежды и ещё- чего-то... девушка сама не заметила, что ведёт себя слишком вяло, и будь на месте Саске кто-то другой. то этот "кто-то" уже давно отхватил бы ногой в пах, за  такие вольности.

0

7

Парень вздохнул и закрыв глаза начал о чем то думать.Что было в ее глазах...надежда? вскоре Саске просто отпустил блондинку а сам направился глубого в лес.Зачем ?Черт его знает  но все равно он продолжал идти.После встречи с Ино в нем что то изменилось.Он при этом продолжал слушать звуки в случае нападения со спины но пока все было спокойно.Сам Саске был почти спокоен не считая того что он смотрел на Ино глазами...странными если мягко сказать...для него это чувство...оно новое...совсем новое.Он посмотрел назад чтоб убедиться все ли впорядке с девушкой а потом снова продолжил идти думая что зря он посмотрел...показал что то а что сам он еще не понял
-------------->Поместье Клана

0

8

Ино так и осталась сидеть на месте, только с трудом повернула голову в сторону леса, куда вдруг направился Учиха.
Как...? Отпустил? Боже... Даже мысли приходили с трудом. Ситуация была довольно комичной, плакать или смеяться? вот в чём вопрос. Наблюдая за этим со стороны, можно было бы предположить, что Ино сейчас побежит в Резиденцию, докладывать о случившемя пятой,  и при этом радуясь, что осталась жива! Но! Яманака слушала только своё сердце, здравый смысл посылала далеко и надолго, поэтому её поступки были чаще всего непредсказуемыми.
Девушка не сводила глаз с Саске, почему-то после его ухода ей стало холодно..
- Сас.. - нет, что я делаю??  Зачем? Он же может вернуться и добить!
- Ксоо.. Не ври самой себе! Он же тебе нравится! ДА!
Как может нравиться человек, который меня чуть не убил?
- Запросто! Ты видела его глаза? Тогда почему ты ничего не сделала?
Это был не страх... правда...
Ино встала и потихоньку направилась домой.. Ей не хотелось ни с кем разговаривать, в голове крутилась только одна мысль: Без глупостей.. хоть и взгляд у него был тёплым... он остаётся мстителем. Может мне это показалось? Может он просто не хотел пачкать руки?.. нельзя быть такой наивной.. но.. чёрт. неужели я влюбилась???
=======> Дом Ино

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-06-27 14:10:18)

0

9

<======= Из леса
Сквозь ветки и листья уверенным шагом в сторону трен. поля шла Яманака, время от времени поправляя чёлку. В глазах её горел огонь и азарт. Хотя нет... Скорее, интерес и азарт. Тренироваться с Гаем ей никогда не приходилось, но она была наслышана о его "лёгких" пробежках на руках вокруг деревни и ей хотелось испытать нечто подобное на себе... Она псих? Ну.. Есть немного.
Таак.. И что же это будет? Может он застаит меня  вырубить весь лес за 10 минут?  А если не управлюсь, то заставит вырубить ещё один лес, только за 5 минут? Хм.. было бы не плохо...
- Э-э-э!! Погодь, Ино? Когда ты приписала себя к мазахистам?! - рассудок.. вечно он не вовремя..
- Заткнись! - чуть слышно отрезала возмущения в своей голове блондинка, повернулась к идущему с ней Гаю и улыбнулась.
Будет проще спросить у него самого.. Зачем гадать? Я сегодня и так не настроена много думать...
- Гай-сенсей, Эта тренировка будет Очень сложной?... Всмысле... Меня не надо жалеть!
- Мама дорогая... что ты несёшь?? Совсем спятила?! Да ты потом не поднимишь свой красивый зад ещё дней пять! А что будет. если он заставит одеть тебя этот зелёненький костюм?? - и это всё на сколько можно убедительней пытался прокричать всё тот же рассудок. на который голубоглазка даже не думала обращать внимания.
Ино достала кунай и аккуратно стала точить  им ноготь на левой руке, дожидаясь ответа её нового учителя.

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-07-29 22:36:06)

0

10

===> Лес Конохи
Гай бодрым шагом шёл к тренировочному полю. Ино от него не отставала. На лице толстобрового сенсея сверкала широкая и ослепительная улыбка. Какой замечательный день! - мужик вдохнул утренний воздух полной грудью, тут же шумно выдохнув. - Заткнись! - толстобровик немного удивлённо посмотрел на Ино. Вроде я ничего не говорил.. А! Должно быть, она говорит сама с собой.. Господи, до чего доводят диеты! Да и зачем они вообще нужны!? - Гай, идя рядом с Ино, заметил на лице той улыбку. - Гай-сенсей, Эта тренировка будет Очень сложной?... Всмысле... Меня не надо жалеть! - Гай расхохотался. - Что ты, Ино! Это будет обычная тренировка! В неё будут входить пробежка, приседания, наклоны, отжимания, прыжки, тайдзюцу, бег вокруг деревни и наконец моё любимое! Пробежка вокруг деревни на руках! - улыбка Гая ясно давала понять, что тот настроен оптимистично и готов выполнить всё вышеописанное. С одной стороны, разговор Ино и её рассудка - не так уж и необычно.. Ладно бы просто тренировка. А это тренировка с ГАЕМ. А просто тренировка и тренировка с этим человеком сильно отличаются друг от друга.. Но это я отвлёкся.. Итак, Гай вместе с Ино шли-шли, и всё-таки дошли до тренировочной площадки. Дальше последовала коронная фраза толстобрового сенсея: - Давай! Двести полных приседаний! Если не сделаешь двести приседаний - будешь триста раз отжиматься от земли! - после произнесения этих слов, Гай тут же начал приседать, причём с вполне недурной скоростью.. То, что Ино решила со мной потренироваться - замечательно! Мне не придётся больше мучиться одному. Я сделаю из вас мазохистов и мы будем мучиться все вместе. Да. именно так и будет, ваш мозг поработит сам себя.

+1

11

Когда Гай расхохатался, белобрысая наконец оторвалась от чисто женского занятия и перевела взгляд на Зелёного.
- Что ты, Ино! Это будет обычная тренировка!... - девушка шумно вздохнула. Ну вот, а я волнова...
- В неё будут входить пробежка, приседания, наклоны, отжимания, прыжки, тайдзюцу, бег вокруг деревни и наконец моё любимое! Пробежка вокруг деревни на руках!
- ЧЕГО?? - веражение лица Ино было не передать словами! Задёргался правый глаз, рот был открыт на столько, что туда можно было запихнуть два яблока! Яманака так и осталась стоять на месте, провожая  ошарашенным взглядом Гая, который продолжал идти той же уверенной походкой и с широченной жизнерадостной улыбкой на своём невозмутимом лице.
АА! Какого хренаа?? Кто меня за язык тянул?? Я лох, я лох, я лох, я лох....!! Да ещё и экстрасенс! Кто знал, что ходьба на руках - это его любимое упражнение..?? маамаа... что со мной будет...?
Тем временем вечный оптимист уже принялся отжиматься с бешанной скорость, перед этим кинув следущее:
  - Давай! Двести полных приседаний! Если не сделаешь двести приседаний - будешь триста раз отжиматься от земли!
Мамма мия... у него улыбка не сходит даже когда он приседает..! Ээ..  то есть.. что?? сколько приседаний??
- СКОЛЬКО?? - Ещё больше расширив глаза, чисто машинально, не сводя с него взгляда,  жертва Зелёгного медленно опустилась в положение "упор сидя" и начала делать то, что сказал сенсей. Да-да, приседать! Не с такой, конечно, скоростью, как Гай, но усердно, посыпая себя и свой длинный язык проклятьями всех времён и народов.
Чтобы я...ещё..хоть раз... с Гаем....на трениров...ку.. НИ-ЗА-ЧТО! .....52...53........54...........Это изверг!....55.....нет.... он хуже.........56.............мазахист! читсый мазахист!.........125....126....ох, мои ноги.... мои ноги? они у меня есть??...........199..........200.....!
С огромным трудом присев последний раз, Ино решила сделать шаг в сторону дома, но насколько эта идея была неудачной, она узнала сразу же... Ноги отказывались слушаться абсолютно! Яманака брямкнулась на землю пятой точкой и взвыла от доады.
- Гай-мучите... сенсей! Есть одна проблемка.... Я ВСТАТЬ НЕ МОГУ! - Её взгляд был нисколько не жалостливый и тем более не умоляющий. Скорее, в нём присутствовала нотка раздрожения и обиды. В глубине души Ино прекрасно понимала, что должна развивать свои способности и для этого нужно что-то делать! Но чтобы сдаваться в самом начале... нет, это не по её характеру.
Сделав уже десятую попытку встать, голубоглазая добилась своего и уже стояла во всей своей пошатывающейся красе перед Гаем, ожидая новых наставлений.
Ксоо..Главное не упасть.. а так... вполне можно ещё..
- Ага, только прыгать и наклоняться придётся с положения лёжа! - здравый смысл просто так из головы не выбросишь, поэтому приходится терпеть его неоспоримые факты.. - ты ходить толком не можешь! куда ещё тренироваться?!
Плевать.. в Конохе военное положение и я не собираюсь никому проигрывать в ближнем бое! Лучше, чем Гай меня никто не научит этому...
- Ты себя слышишь?? 3 минуты назад ты называла его извергом!
Ну.. я же мысленно! Да и вообще.. ЗАТКНИСЬ, тебе говорят!
Окончив свои внутренние терзания, Ино успокоилась, потому что теперь она точно знала. что просто так она не отступит. Ли смог, значит и она сможет... наверно.

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-07-30 18:19:18)

+1

12

По мнению Гая, выражение лица Ино выражало безграничные радость и благодарность. Толстобровый сенсей, всё ещё улыбаясь, приседал уже 150-ый раз. 151! 152! 153! 154! - густобровчик-старший видел, что Яманаке подобные упражнения в таких количествах даются не очень легко. Но мужик с удовольствием отметил, что та не собирается сдаваться. Разумеется, Гай выполнил положенные 200 приседаний раньше Ино. А теперь триста раз отжиматься от земли! - брюнет тут же начал выполнять вышеописанное действие, но вдруг в его роскошные румяные уши влетело: - Гай-мучите... сенсей! Есть одна проблемка.... Я ВСТАТЬ НЕ МОГУ! - толстобровый сенсей улыбнулся чуть шире: - Ты сможешь, Ино! В тебе есть сила юности, и она тебе поможет! 97! 98! 99! 100! - Гай сумел-таки заметить из-под своих бровей, что юная Яманака сумела встать. - Давай, Ино! Теперь тебе надо триста отжиманий! Если не сделаешь триста отжиманий, то будешь триста пятьдесят раз делать наклоны от земли! 145! 146! 147! - густобровчик отжимался, опять же, с весьма недурной скоростью.. На то он и Гай-сенсей. Отжавшись триста раз, тот вскочил и воскликнул: - А теперь триста пятьдесят наклонов к земле! - мужик начал проделывать вышеописанное упражнение, не переставая довольно улыбаться. Меня распирает сила юности, я не должен сдерживать себя, я должен тренироваться!

0

13

- Давай, Ино! Теперь тебе надо триста отжиманий! Если не сделаешь триста отжиманий, то будешь триста пятьдесят раз делать наклоны от земли!
Нет, я определённо не завидую Ли, тен-Тен и Неджи... Боже.. зачем ты сделал так, чтобы я родилась блондинкой??
Послушно присев сначала на корточки, потом в положение лёжа, Ино стала мучить свои руки. Может мне сразу завещание написать, пока рукин на месте? Потом ведь поздно будет...
- Потом хоронить некого будет! Ты измотаешь себя так, что мокрого места не останется! может остановишься. пока не поздно?
Нельзя останавливаться! Нет! Отжиматься, отжиматься, от-жи-мать...мать...мать моя женщина!! тяжело, блин!
- Ха.. блондинка...
Не жужжи там, рассудок, я и так тебя теряю часто...
Не переставая усердно отжиматься на кулаках, Ино с восхищением смотрела на то, как Гай уже приступил к наклонам. И откуда в нём столько энергии? Он что, от солнца заряжается? где у него батарейки?
200..201..202.. нет, я больше так не выдержу.. может он не заметит, что я чуть-чуть меньше сделала? м?
Ино рухнула без сил на землю, распластавшись, как морская звезда. теперь она не чувствовала не только ног, но и рук.
- Гай - сенсей... Я всё.. - блондинка смотрела на зелёного снизу вверх самыми честными глазами. - Кстати, давно хотела спросить.. Ваш учитель вас тоже так... тренировал, или это ваша личная методика?
Под названием "Как убить тренировками совего ученика за 2 дня!" Ему бы обучающее пособие издать...

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-07-30 20:01:45)

0

14

Гай уже сделал половину планируемых наклонов, как вдруг.. - Гай - сенсей... Я всё.. - густобровчик в якобы праведным гневе надвинул свои бровки выше уровня нормы, то бишь, на лоб. - Ино, ты сделала только двести с лишним! Нехорошо.. Что я говорил!? Вставай и делай триста пятьдесят наклонов! БИСТРО!!! - на последнем слове роскошные многоресничные глазки Гая выпучились, производя впечатление какающей собачки.. злого дядюшки после перепоя. Триста! - Гай поднялся в полный рост и недовольно посмотрел на Ино.  - Кстати, давно хотела спросить.. Ваш учитель вас тоже так... тренировал, или это ваша личная методика? - мужик гордо ударил себя кулаком в грудь. - Это моя личная методика! Так что вставай и делай триста пятьдесят отжиманий! - всё немного сжалившись, толстобровый сенсей подошёл к юной Яманаке и поставил ту на ноги. Десять секунд тишины. И вдруг глазки мужика снова выпучились. - БИСТРА! А то мы не успеем пробежаться вокруг деревни и сделать всё остальное! Ведь вечером тренировка тоже будет, а эту тренировку мы должны закончить через час! Не расслабляйся!

0

15

-Ино, ты сделала только двести с лишним! Нехорошо.. Что я говорил!? Вставай и делай триста пятьдесят наклонов! БИСТРО!!!
К.к..как он догадался?? Это сверх человек какой-то.. чёрт, теперь ещё и наклоняться....!
Толстобровый и зелёный  так сильно вытаращил глаза, что бедная Ино даже отшатнулась назад. Ааа! какой он страшный в гневе! По ходу лучше его не доводить..
- Это моя личная методика! Так что вставай и делай триста пятьдесят отжиманий!
- Угу.. кто бы сомневался... - буркнула себе под нос "несчастная" и только собиралась встать, как вдруг Гай сам легко поднял её на ноги и с тем же акцентом снова стал её побадривать:
- БИСТРА! А то мы не успеем пробежаться вокруг деревни и сделать всё остальное! Ведь вечером тренировка тоже будет, а эту тренировку мы должны закончить через час! Не расслабляйся!
А что делать? Убегать или отказываться глупо, во-первых, потому что убежать просто не выйдет, а отказаться...чревато ещё более изащрёнными нагрузками! Этот человек может придумать такие вещи, о которых страшно подумать! Сделав эти выводы, блондинке не оставалось больше ничего, кроме как повиноваться и делать то, что ей говорят.
Короче, хватит ныть! Я шиноби или где?? 1,2,3,4....хм, а наклоны - это не так уж и сложно....86, 87, 88...... ничего-ничего..это..совсем не сложно!.....143, 144, 145....ооойй...беру свои слова назад.....266, 267, 268.......воу...меня уже укачивает от этих наклонов..сейчас как.!!.................345...ещё 5 раз, 5 разочков...всего-то!....346...это когда-нибудь закончится??.....347.... ещё целых 3 раза..ии.. 348........уже финишная прямая, нельзя останавливаться!!...........349...а вот возьму и не сделаю последний раз...! неа. лучше сделаю...350!!!
Внутренним ликованиям юной представительницы клана Яманака не было предела! Она довольно бодренько поднялась, потрясла ножками и приготовилась к пробежке.
- Ну что, куда бежим?

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-07-30 22:49:27)

0

16

После того, как Гай вытаращился на Ино, та благоразумно сделала несколько шажочков в сторону. Оно и неудивительно: кто бы не испугался пучеглазого сенсея? Юная Яманака что-то буркнула, но мужчина не уловил слов, ибо голос девушки был слишком тихим. Это тоже не удивительно.. Блондинка решила, что лучше следовать мудрым наставлениям Гая, и начала выполнять наклоны, в то время как сенсей решил ещё лишнюю сотню раз отжаться. Так, выполнили приседания, наклоны, отжимания.. Прыжки.. Ничего, при пробежке потренируем прыгучесть! = думал мужчина, отжимаясь. Ино тоже не отставала и делала наклоны. После того, как густобровчик досчитал до ста, тот встал и заметил, что Ино уже довольно разминается перед пробежкой. Лицо Гая озарила широкая блестящая и просто ослепительная улыбка. Во взгляде брюнета читались гордость и довольство. - Ну что, куда бежим? - толстобровый сенсей расставил руки в стороны (как у меня в подписи) и громко произнёс: - Три круга вокруг Конохи! Потом ещё два круга на руках! Если не справишься, то будем повторять всю тренировку! - мужик расхохотался и рванул в сторону деревни.
====> Улицы Конохи

0

17

Когда пдстриженный под горшок сенсей обножил все свои 32 зуба (блондинке даже показалось, что их там все 64!), у Ино сразу подскочило настроение и появилось желание тренироваться ещё. Всё-таки все любят, когда их хвалят и это даёт стимул двигаться дальше, делать своё дело лучше, чтобы заслужить очередную похвалу. Гай ничего не говорил, но по улыбке было понятно, что он доволен резултатом.
Неужеля и это сделала..? Ничего себе.. Да я зверь вообще!
Когда Зелёный вытворил очередное, непонятное для голубоглазой, движение руками и так  громко произнёс:
-Три круга вокруг Конохи! Потом ещё два круга на руках! Если не справишься, то будем повторять всю тренировку!, Яманака уже была готовак забегу, и резкий рывок Гая не застал её врасплох.
Девушка чуть-чуть притормозила на старте и, почесав с недовольной мордочкой ухо (крики Гая  могут просто посадить слух!), она побежала за сенсеем, энтенсивно размахивая логтями, чтобы набрать хорошую скорость.
- Я не отстану от вас, Гай-сенсей!
=====> Улицы Конохи

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-07-31 11:38:54)

0

18

==================))ичираку
Саске прибежал из ичираку:
первое что я собираюсь делать это отжимание.Он через пот отжался 150 раз.
второе это пробежка. Как чёрноволосый бежал, это надо было видеть, с больной головой обладатель шарингана падал каждый раз через сто метров но всё таки он не здавался и пробежал 10 км.
дальше он лёг поддерево.
================))Страна Звука вход.

Отредактировано uchiha sasuke (2010-10-24 07:37:03)

0

19

<====== Из цветочного магазина
Надеюсь, Ли не такой требовательный, как Гай-сенсей? Или после этой тренировки мне опять валяться дня три и отходить? брр.. как вспомню тот прекрасный день, то сразу хочется развернуться и убежать ооочень далеко от этого места! Блондинка, уверенно шедшая на тренировочное поле до этого момента, сбавила темп шага и уже нехотя двигалась к центру поля. Настальгииияяя! Она её убивала! Ведь именно здесь, на этом же месте ей когда-то приходилось тренироваться с Зелёненьким-старшим, и этот день Яманака не забудет даже при полной амнезии.. Ну что, Ли? Начнём со ста приседаний? Этого же..хватит? Ино широко улыбнулась, гипнотизируя густобровика взглядом "скажи ДААА". Это была её "техника обояния", однако действовала она далеко не на всех. Особо упорных и преданных своим принципам этой "техникой" взять было невозможно... Или почти невозможно. Шанс, что парень-на-голове-горшок на неё клюнет был почти нулевой. "Улыбаемся и маашеем!" Да? Ты ведь сейчас об этом думаешь? Ино? Заткнись, Надежда умирает последней! Но ты же знаешь, что он сейчас скажет "СИЛА ЮНОСТИ БЕЗГРАНИЧНА! 100500 ПРИСЕДАНИЙ И 700300 ОТЖИМАНИЙ!" Я что тебе сказала? =_= Сгинь, здравый смысл! Ну ладно, ладно, можно было понежнее как-то.. Вот вспомнишь мои слова через пару секунд! Куноичи, мысленно поспорив сама с собой, вытянула руки вверх, разминая спину и физически-морально готовясь к пытке тренировке...

0

20

<==========Цветочный магазин.
Ли на всех парах нёсся на тренировочное поле, постоянно прокручивая в голове : -Я не должен разочаровать Гая-сенсея! В конце концов - он мой сенсей! И я должен оправдать каждую его надежду на меня! Я обязан сделать всё и более того, что есть в моих силах!-УУУУУООО!! Остановившись с широкой Гайской улыбкой, густобровик глянул на Ино. -Ну что, Ли? Начнём со ста приседаний? Этого же..хватит? Ну разумеется, зелёный неподвластно занёс кулак перед глазами, что было почти коронным действом, и начал вещать планы расписания остатков дня! -Ино-чан! Это превосходная идея! Сто приседаний! В минуту! Просто гениальная идея! Это пойдёт как лёгкая разминка! Пятнадцать минут мы будем приседать! Важно не сбавлять темпа! Гай-сенсей рассказывал мне о вашей тренировке! И я решил, что тебе следует сделать больше нагрузки! Намного больше, чем тебе её давал Гай-сенсей! Тренировку со мной ты не забудешь, как и тренировку с Гаем-сенсеем!! УУООО!! -На последнем Ли сделал выпад и ликом воинственного жеребца продемонстрировал, автоматом срабатывающий в порывах, крик". Горевшие восторженным и предвкушающим пламенем, реснитчатые глаза упёрлись в многострадальную Яманака. -После приседаний будем делать по этой же системе отжимания! Потом подтягивания! Бг вокруг деревни! несколько раз! Это будет разогревом! АПотом будем делать акцент на ударах! Отработаем Лаокик, маваши, маигири, удары ногами и руками!Удар Цуки(проникающий) мы отработаем с тобой до автоматизма! Удары Кихон будут незабываемы! Но Маваши и Лаокик всё-таки ты запомнишь лучше! Пока голень окончательно не онемеет! Начнём! Думаю, дальше мне не стоит пояснять удары, которые мы отрабатывать!!!!! И только было толстобровик приступил к приседаниям, как неожиданно навострил внимание. -Кто-то идут сюда..?!

0

21

====> Цветочный магазин.
Девушка добежала до тренировочного поля, где увидела два силуэта. Один точно был похож на Ино, а вот второй уж через чур был реактивный. Девушка подошла тихо к Ино и из-за спины смертным голосом поприветствовала голубоглазую. Привет Ино-тян! А это должно быть и есть Рок Ли... Девушка смотрела на парня изучающим взглядом, после чего заявила блондинке, встав перед ней. Тут твоя мама пирожки передала! Похоже на то, что сегодня ты опять ничего не кушала... Девушка не обращала никакого внимания на парня, ну в принципе как и на всех остальных, кроме нескольких людей. Ино-чан, я надеялась сегодня тебя опять испугать... А! Вспомнила! Моя мама передала тебе баночку с семенами какого-то растения, ну твой клон должен тебе об этом сказать... Кстати, а кто это.. Девушка слегка повернула голову к толстобровику и опять изучающим, можно сказать раздевающим, взглядом посмотрела на парня. Он не из твоей команды... И вообще он странный какой-то... Оками опять повернула голову к подруге, засунула руку в сумку и достала от туда пакет с пирожками. На! Девушка протянула один пирожок и мило улыбнулась. Боже, сколько в этом парне энергии и тупости... Первое впечатление всегда обманчиво... Девушка опять засунула руку в сумку, достала пластиковый контейнер, в котором лежал фруктовый салат, и протянула его Ино. Кушай, а то скоро от тебя останется кожа да кости... А если не съешь пирожок, то будешь с ним ночью спать.... Лицо было как у Ямато-сана, когда он говорил что-то страшное. Девушка вытащила из пакета пирожок и откусила его. МММ... С яблоками! Оками села рядом со стоящей Ино и принялась поедать сладкий и свежий пирожок.

0

22

-Ино-чан! Это превосходная идея! Сто приседаний! В минуту! Просто гениальная идея! Это пойдёт как лёгкая разминка! Пятнадцать минут мы будем приседать! Важно не сбавлять темпа! Гай-сенсей рассказывал мне о вашей тренировке! И я решил, что тебе следует сделать больше нагрузки! Намного больше, чем тебе её давал Гай-сенсей! Тренировку со мной ты не забудешь, как и тренировку с Гаем-сенсеем!! УУООО!! - девушка раздосадованно хлопнула себя по лбу и повесила нос. И зачем я это сказала...? ААХАХАХА!!... Заткнись... Ну уж нет! АААХАХАХААХА!!11АДЫН Тихо, говор.. АХАААХАХАХАХААХ...ХАХ..ХАХ...ХАХАААХАХАХАХАХ!!!111 Всё-таки я наивная дура... Я же говорил!! Говорил! Вот теперь мучайся, это 100% ещё не всё! Ксоо..!! И здравый смысл опять был прав! Только закончив с первой дозой повествования о "разминке", Густобровик продолжил с ещё большим энтузиазмом: -После приседаний будем делать по этой же системе отжимания! Потом подтягивания! Бег вокруг деревни! несколько раз! Это будет разогревом! А потом будем делать акцент на ударах! Отработаем Лаокик, маваши, маигири, удары ногами и руками!Удар Цуки(проникающий) мы отработаем с тобой до автоматизма! Удары Кихон будут незабываемы! Но Маваши и Лаокик всё-таки ты запомнишь лучше! Пока голень окончательно не онемеет! Начнём! Думаю, дальше мне не стоит пояснять удары, которые мы отрабатывать!!!!! - в глазах блондинки промелькнул ужас и злость на саму себя одновременно. Какого я пошла с ним тренероваться??  Теперь же.. Нет, убежать не вариант.. Если я убегу, то  буду выглядеть слабачкой.. Но это нет так! Но тут Ино встала в позу готовности, поправила чёлку и уверенным взглядом Суворова посмотрела на Ли. Мне понадобится неделя, чтобы выучить только одни названия. Но пусть это будет единственой проблемой! Начнём! Если Ли так старается для своего сенсея, то я чем хуже?  Я должна оправдать ожидания отца и выполнить наставления Акумы-сана! Серьёзно настроенная Яманака уже успела сделать пару приседаний, как Ли что-то насторожило:  -Кто-то идёт сюда..?! Ино только хотела развернуться и посмотреть кто же там идёт, как вдруг.. Привет Ино-тян! Блондинка подпрыгнула от неожиданности и сразу с вытянутыми рукми развернулась, чтобы задушить обладательницу столь знакомого голоса. Миизуукии! Но рыжая подруга-АНБУ, как ни в чём не бывало, продолжила, предворительно кинув изучающий взгляд на Ли.  Тут твоя мама пирожки передала! Похоже на то, что сегодня ты опять ничего не кушала... Яманака страдальчески закатила глаза. Опять она за своё..? Уже и на тренировке до меня добралась. Мизу, в следующий раз можешь съёсть всё сама, я всё равно не бу... Но, видимо, Оками прорвало и она, не обращая внимания на протесты подруги, опять начала изливать из себя информацию: Ино-чан, я надеялась сегодня тебя опять испугать... А! Вспомнила! Моя мама передала тебе баночку с семенами какого-то растения, ну твой клон должен тебе об этом сказать... Кстати, а кто это.. А вот за семена аригато! Оценив подарок Мизуки, голубоглазая решила представить рыжей  своего друга по тренировкам. Это Рок Ли. Лучшего шиноби по тайдзютсу ты врятли где найдёшь. Он уже почти переплюнул Гая-сенсея! Ино гордо посмотрела на густобровика и обратилась уже к нему. А это Мизуки-Оками. Моя лучшая подруга. Приблизившись ближе к уху Ли, блондинка добавила. К ней сложно найти подход, так что.. не обижайся, если она что-то не то ляпнет. И стоило только куноичи сделать предупреждение, как Мизуки стала говорить всё, что лезло в голову. Он не из твоей команды... И вообще он странный какой-то... Ну.. эм... Он не странный, а просто упорный... Тем временем, неожиданно пришедшая подруга стала рыться в сумке и достала оттуда фруктовый салат. Кушай, а то скоро от тебя останется кожа да кости... А если не съешь пирожок, то будешь с ним ночью спать.... хахах)) что-то мне это напомнило..хДД Лицо подруги было более чем внушительное, но Яманака уже давно привыкла к подобным взглядам и, не колеблясь, передала салат густобровику. Ли, я знаю, ты это любишь! Перед тренировкой нужно набраться сил. Улыбнувшись, блондинка окинула осуждающим взглядом Мизуки и чуть подтолкнула её красивую попу, чтобы та встала с земли. А ты чего расселась? Думаешь, будешь только наблюдать? Итак, 15 минут приседаний, каждую минуту по 100 раз. Поехали! Не обращая внимания на остальных, Ино принялась приседать так усердно, что казалось, от неё летели искры.

0

23

-Привет Ино-тян! -Раздался голос за будучи измученной Яманака. -Она из Анбу. Но что она..Тут твоя мама пирожки передала! Похоже на то, что сегодня ты опять ничего не кушала... Большие круглые глаза загорелись пламенем запрета. -Это! Не смей брать в рот! Услышь мои мысли! Не смей брать в рот! Это калории! Это не пища! Нет! Не заметить всепроникающего взгляда Мизуки было просто невозможно. Но толстобровик никак на это не реагировал, так как любой человек окидывал его подобного рода взглядом. -Она прерывает нашу тренировку! Далее Оками начала доставать еду и отдавать ту Ино. И как не вовремя, самое главное. -НЕТ! СПЛОШЬ КАЛОРИИ! УГЛЕВОДЫ! Хотя, если она хочет есть.. Я же не собирался тащить её на тренировку.. Но не важно! Раз она вызвалась-то пусть делает то, что нужно!!!!! На слова о собственной персоне рок Ли никак, опять же, не реагировал. Его непринуждённо-шикарный стиль во всё нельзя было оспорить или как-то оскорбить..-так считает сам паренёк. Рыжая, в наглую, уселась на попу и начала пожирать пирожок, выказывая довольство и наслаждение, в то время, как Ли уже неистовал, видя, ЧТО делает со сплошь калориями девушка. -НЕТ! ЗАЧЕМ!!?МММ... С яблоками!-И ей ещё и нравится!!!?? Вовремя хода тренировки! О нет! Тренировка уже как три минуты должна идти! Надо наверстать! Но голос Куноичи на мгновение вывел зелёного из мысленного транса. Ли, я знаю, ты это любишь! Перед тренировкой нужно набраться сил. Густобровик не ожидал подобного. -Со мной? Она поделилась что ли? робко улыбнувшись, тот медленно, нараспев взял ёмкость с салатом. -Спасибо, Ино-чан.. Но есть во время хода тренировки нельзя! Тут же, поставив салат на землю, парень начал наяривать приседания, полностью уйдя умом в тренировку и в планировку распределения упражнений, теперь на троих. А ты чего расселась? Думаешь, будешь только наблюдать? Итак, 15 минут приседаний, каждую минуту по 100 раз. Поехали! -ДА! Но теперь вам стоит поторопиться! Так как теперь мы должны сделать тысячу пятьсот приседаний за десять минут!
-А после приседаний у нас следуют отжимания! Тоже тысяча пятьсот! Но если вы сейчас успеете сделать в срок приседания-то на отжимания пойдёт пятнадцать минут! Вся тренировка распланирована по секундам и минутам!

0

24

-------------------------------------------Начало игры------------------------------------------
Уставший Итачи после долгово пути залез на дерево. Закрыв глаза он начал вспоминать детство и ту ночь... Которую он ни когда не забудит. Слёзы младшего брата, не верившего ни одному слову Итачи. Саске не мог поверить что тот самый человек который перезал весь клан, был его старший добрый брат. Старший Учиха вспоминал это с грустью, но улыбка сверкала из-за того какие воспоминания связаны с их семьёй: Я похоже ни когда не забуду ту самую ночь. Да уж, она доставила много мне хлопот. Увидить бы сейчас его... Эх, но разве он сейчас будет здесь, в Конохе.-Все его мысли уходили к тому, что бы сейчас увидить своего брата. Три года прошло, что сейчас с ним. Охота с ним повстречаться и распросить его. -На его глазах была радось. Не возможно поверить, что это был сам Итачи Учиха. Любой тот кто знает его, просто прошёл бы мимо незамечая, из-за того что это не похоже на него.

0

25

Он шел извилистой тропинкой, по бокам которой росли высокие, раскидистые деревья. Стояла прекрасная погода. Легкий ветерок тихо трепал его черные пряди волос. Однако ничто не трогало его так, как те мысли, которые скопились в его сознании. Те мысли, от которых сердце в груди начинало колотиться ещё сильней. Все эти долгие годы он мечтал, как совершит это. Представлял себе, прокручивал в голове тысячи раз. То, к чему стремился все эти годы. То, чего так жаждал. То, из-за чего потерял так много... Семью... Друзей... Любовь... Из-за чего никогда не сможет вернуться в то место, которое он так любил. Которое утеряно для него навсегда...
Наконец  дойдя  до места, Саске оглянулся по сторонам и увидел на дереве сидящего , брата который о чем то задумался. У Саске появилась легкая ухмылка, отвернувшись в сторону, младший Учиха произнес.
-Хм брат, а ты говорил, следующего раза не будет. После этих сказанных слов парень повернул голову  в сторону Итачи и фальшиво улыбнулся. Саске все еще ненавидел Итачи , даже узнав о нем всю правду Саске  не может смериться с тем что он предал клан.
-Хоть я и знаю всю правду о тебе, не думай что я буду так милосерден, твое доверие к тебе у меня угасло. Я не знаю  как ты выжил но  я могу всегда это исправить.
Саске говорил уверено, и не запинаясь, его холодный тон  мог напугать любого. Манера разговора Саске очень сильно изменилась. Я ненавижу эту долбанную Коноху, я доберусь до вас старейшины рано или поздно. В его тело было объято ненавистью. Парень решил  не разносить Коноху полностью, а убить только тех кто замешен в этой историй. Но это было всего лишь момент времени, так как он очень любил свою мать.  И она бы не очень была довольна решением Саске, парень решил молчать.

0

26

Итачи продолжал сидеть на дереве как вдруг со стороны послышился голос: -Хм брат, а ты говорил, следующего раза не будет.-Итачи расширил глаза от удивленния, но всё же он сделл вид как буд то ни чего не было. Старший Учиха молчал: -Хоть я и знаю всю правду о тебе, не думай что я буду так милосерден, твое доверие к тебе у меня угасло. Я не знаю  как ты выжил но  я могу всегда это исправить.-Итачи сделал лёгкую ухмылку: Ну если, ты это сможеш. Так значит тебе всё таки Мадара рассказал. Жаль что его аматерасу не прикончило, оторое я на тебе установил. Если ты бы хотел меня убить, то ты бы уже это сделал но...-Итачи спрыгнул с дерева и повернулся к Саске: ...Как видишь ты это не сделал. Так что тебя именно, повернуло на месть Конохи? Ну это меня интересует, раз не из-за меня так из-за кого.-Перед глазам Итачи была спина Саске: И повернись ко мне ,когда я с тобой разговариваю!

0

27

Itachi
.sasuke uchiha
Простите, что прерываю, но лучше удалиться в другую тему, если не принимаете участия в тренировке. Тем более, если не соблюдаете очередь. Вон Микото в лесу около храма Учиха томится. Как раз прям, разберётесь..

0

28

Кисуми-нии-чан
Мы находимся в лесу, подальше от тренеровок, но потом по сюжету придуманому мною мы встретим и Ли и Ино

0

29

Itachi
Пишите в теме "Лес"!!!! А потом по своему сюжету встречайте кого хотите. Но тут уже трое задействованы в тренировке. И я не думаю, что будет удобно потом в толще постов ваших "по сюжету" искать те, на которые надо отвечать. Так что пишите пока что не тут.

0

30

осс:
Хорош флудить  я сюда тренероваться пришел._.
А Итачи может идти если хочет.
ps-я отсюда не уйду

след пост вроде ли -_- жду

Саске ждал ответа   от своего братца. Как только он спрыгнул с дерева парень начал выслушивать то что говорит ему его брат. Ну если, ты это сможеш. Так значит тебе всё таки Мадара рассказал. Жаль что его аматерасу не прикончило, оторое я на тебе установил. Если ты бы хотел меня убить, то ты бы уже это сделал но. Как видишь ты это не сделал. Так что тебя именно, повернуло на месть Конохи? Ну это меня интересует, раз не из-за меня так из-за кого. Саске как только прослушал все что сказал его братец. Он усмехнулся и начал говорить.
-Тебя касаться это не должно из за кого или и из за чего. И чем же ты тогда думал? Когда хотел убить Мадару таким способом. Саске сделал  маленькую паузу. –Ладно все, а теперь  я тренироваться проваливай.
Саске повернулся к Итачи лицом и посмотрел на него холодным взглядом.

-1

31

арстрах шол куад глвдли иго гласа. как я адепнк...миё серсе равбили! Н тут он увыдл иё! Иё волапсы бвли чорнми и иё была две! -ккии\е кросодки!кирпч пабджал к Сиске и Этаче. хатипе быт мавими жономи?! вЫ такье кравсивоие! ты радешь мне 8 дитей!палиц арвстраха уеахал на Этаче.а тп! будшь страть мне! гатовить! убыирать! я тк вс лублю! арстрахж бррсился на дэвшек.

иначка! ни апидайся на миня! т тоде можиш бытъ жиной!

+2

32

-Тебя касаться это не должно из за кого или и из за чего. И чем же ты тогда думал? Когда хотел убить Мадару таким способом. Ладно все, а теперь  я тренироваться проваливай.-Итачи увидил лицо Саске, оно было каменное, как у всех мужчинклана Учиха. Прости Саске, я хотел увидить по другому нашу встречу.-Вдруг подошёл какой т балван. хатипе быт мавими жономи?! вЫ такье кравсивоие! ты радешь мне 8 дитей!-Сначало Итачи улыбнулся и чуть не заржал как только тот её добавил: а тп! будшь страть мне! гатовить! убыирать! я тк вс лублю!-Итачи сделал злобное лицо: Он чо, придурок?-Tsukuyomi-Итачи стал упорно смотреть тому в глаза, тем самым добившис своего: Теперь ты долго не сможеш проснутся. Ну что Саске прощай. Наеюсь ещё увидимся...
--------------------> ۩Окрестности۩ » Лес

0

33

-Tsukuyomi Т азеат! пркрпсное правизнашенье! ид ка мне! но я ни збвыал а Сиске! пака фта я занит Этаче. Теперь ты долго не сможеш проснутся. ат тваий лубови ия длга н свгу прпаснуися! т булдаражеж!у тпя пикаснайя каза! дывй слъёмса страстю! Ну что Саске прощай. Наеюсь ещё увидимся... арстарх зпалакал! н аша лубоф будит вэчнай!  я пасмтрэд на Соскт и пацилвал иго старасна и чусвина! -двай зачадать пирваго рбёнга!

иначка ти апидлась? н абдайся! я типя ищё лублу! вчегда бвуду лубит =*********

+4

34

Это Рок Ли. Лучшего шиноби по тайдзютсу ты врятли где найдёшь. Он уже почти переплюнул Гая-сенсея!Ага... Я надеюсь, что таких вообще больше не встречу.... Он на маленького мальчика похож таким поведением.. И как ты с такими общаешься... Я не понимаю.. Оками, говорила всё, что думала, и её даже не волновали чувства других людей.А ты чего расселась? Думаешь, будешь только наблюдать? Итак, 15 минут приседаний, каждую минуту по 100 раз. Поехали! Оками посмотрела на подругу взглядом " ты что шутишь?". Доела свой пирожок и опять упялилась на парня. ДА! Но теперь вам стоит поторопиться! Так как теперь мы должны сделать тысячу пятьсот приседаний за десять минут! Хм... Не, вот ты реально надеешься, что я буду тренироваться рядом с тобой? Мизуки достала кунай из сумки и указала им на парня. Я лучше посмотрю на что он способен и правда ли, что он самый лучший в тайдзютсу... Оками уселась в позу лотоса и упялилась на толстобровика.

0

35

ДА! Но теперь вам стоит поторопиться! Так как теперь мы должны сделать тысячу пятьсот приседаний за десять минут!
-А после приседаний у нас следуют отжимания! Тоже тысяча пятьсот! Но если вы сейчас успеете сделать в срок приседания-то на отжимания пойдёт пятнадцать минут! Вся тренировка распланирована по секундам и минутам!
Ли уже вовсю наяривал приседания вместе с блондинкой.  Теперь Ино пришлось приседать в два раза быстрее, но пока на это хватало сил. 253...254..255... Вроде укладываемся... Хм... Не, вот ты реально надеешься, что я буду тренироваться рядом с тобой? Прямолинейность Мизуки не знала преград! Яманака строго зыркнула на рассевшуюся подругу и подтолкнула ту пяткой по заднице. Цыц! Мизуки! Я бы на твоём месте тоже потренировалась... Ты же ещё ни разу не показывала на что способна! Ино, не переставая быстро приседать, сощурилась. - Глядя на тебя, у меня начинает складываться впечатление, что  в АНБУ берут кого попало, и это вовсе не элитный отряд шиноби. Блондинка, хорошо зная рыжую подругу, решила ударить по её больной точке, т. е. по самолюбию. Оками не должна была проигнорировать эти слова. 1497...1498...1499..100500!! Мооиии ноогиии... Действительно,у кого бы они не болели после полутора тысяч приседаний? Разве что у Геркулеса, и то не факт. Куноичи рухнула на снег и кое-как переползла в положение "упор лёжа". Ни..чего.. в..всё хорошо.. это... всего лишь..т..тренировка. Во время девушка уложилась и мысль о том, что она смогла пересилить себя, глушила пульсирующую боль в ногах. Дальше! Отжимания! Ли, засекай время. Не теряя ни минуты, девушка принялась отжиматься. Под её горячими ладонями снег растаял мгновенно. 55...56...57... Кссо.., кушать хочется... Но чтобы себя не искушать, упорно тренерующаяся Яманака даже не стала смотреть на фруктовый салат, стоявший на земле буквально в метре от неё. Каллории...каллории.. много каллорий.. фуу... 112...113...

0

36

Ли вовсю наяривал приседания, смотря чётко перед собой и осознавая, что один человек ничего не делает.. -ВСЕ ДОЛЖНЫ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!! ЭТО ТРЕНИРОВКА!! Конечно же парень не хотел никого принудительно заставлять тренироваться, но по его мнению - все, даже воздух должен был проходить круги тренировочного ада бок о бок с толстобровиком.-Хм... Не, вот ты реально надеешься, что я буду тренироваться рядом с тобой? Пусть Рок ли и был очень даже отходчивым, но, всё-таки, подобное хамство и грубость-это немного не то. Продолжая приседать, зелёный уже смотрел чётко и только на рыжую, отслеживая мысленно время. И уже когда копия Гая начала перевыполнять назначенное, послышался голос : - Дальше! Отжимания! Ли, засекай время. Будто по команде, подобно собачке Павлова, Ли принял упор лёжа и начал отжимания. -Засёк! Но всё-таки.. Несмотря на отжимания, парень-таки сказал : -И вы, девушка. Если вы пришли на тренировку, то вы обязаны в ней участвовать или проявлять уважение к тем, кто задействован. Вы же не делаете ничего из мной перечисленного. вы состоите в АНБУ Конохи, то есть, вы-элита. Не помешало бы размяться, пусть даже чуть-чуть, а не только лишь сидеть и потреблять калорийную пищу. Благо, на отжимания было отведено пятнадцать, а не десять минут. -Что бы сделал с ней Гай-сенсей..? Назначил бы тренировку без прекращения на неделю?.. Нет? Может мне как-то подтолкнуть её к этому? Может она боится? На трети, Ли перешёл на отжимания, опираясь о большие пальцы, а далее и на мизинцах.

0

37

Учиха в шоке от парня появившегося.Минута  затишья как только Итачи ушел, в эту минуту появился какой-то  парень то ли сумасшедший, то ли  просто не традиционной орентаций.  Скорее всего просто ненормальный. Как только тот поцеловал его страстно и чувственно  у Учихи пошла реакция бешинства но сперва слабого шока. http://s53.radikal.ru/i142/1102/76/343629dfe913.jpg  Саске закричал на парня. АТАТАТАТАТААТА ми тебя убьет -_-
-КАКОГО ХЕРА ТЫ ДЕЛАЕШЬ? Злобным криком обратился  он к парню как только тот произнес  -двай зачадать пирваго рбёнга! У Учихи в глазах появился мангекю шаринган. –Убью тебя, сволоч, убью…
Парень злобно пыхтел себе под нос, смотря на парня. Парень быстро сложил печати и набрав воздуха в свой легкие произнес.  Katon: Housenka no Jutsu. Выдохнув из за рта  несколько шаров он направил их всторону Кирпича (хД).
Надеюсь я в него попал. Пронислась мысль в голове Учихи. После такого  шиноби тренирующие не подолеку от Саске на этой же тренеровочной площадке могли его заметить но младшего Учиху это незаботило.

0

38

Цыц! Мизуки! Я бы на твоём месте тоже потренировалась... Ты же ещё ни разу не показывала на что способна! Девушка перевела взгляд на подругу. На то я и АНБУ, что бы кому попало не показывать на что я способна... То чем вы щас занимаетесь у нас называется лёгкой разминкой.... Глядя на тебя, у меня начинает складываться впечатление, что  в АНБУ берут кого попало, и это вовсе не элитный отряд шиноби. Рыжая сделала вид, что не слышала этой фразы. Угу... Значит пытаешься за больное зацепить... Ток промазала... Мизуки повернулась обратно к толстолобику и посмотрела ему в глаза.  Но всё-таки.. И вы, девушка. Если вы пришли на тренировку, то вы обязаны в ней участвовать или проявлять уважение к тем, кто задействован. Вы же не делаете ничего из мной перечисленного. вы состоите в АНБУ Конохи, то есть, вы-элита. Не помешало бы размяться, пусть даже чуть-чуть, а не только лишь сидеть и потреблять калорийную пищу. Ещё один.. Рыжая легла на живот, голову подпёрла руками и сказала парню, глядя ему в глаза: Я повторюсь... То, чем вы сейчас занимаетесь, молодой человек, я делаю каждое утро.. с 4 до 7.... И это только, повторю, лёгкая разминка для меня... Что начинается потом, вам не обязательно знать... Глядя на вас.. Можно сказать, что у вас было не очень хорошее детство... Вас дразнили и призирали... Так же, вы, как сказала Ино, лучший в тайдзютсу, а значит, вас дразнили из-за того, что вы не обладаете ниндзютсу... А от сюда следует то, почему вы так усердно тренируетесь. Глаза Оками были не злыми, неупрекающими, а какими-то добрыми... Что было не свойственно для неё. Кто и видел такие глаза, так это были близки и он... Мизуки закрыла глаза.У меня дни расписаны, как и ваши тренировки. Рыжая сказала никак раньше, грубо, а спокойно и мягко.

Отредактировано Мизуки Оками (2011-02-14 02:42:40)

+1

39

Ино продолжала усердно отжиматься, сосредоточившись больше на счёте, чем на внешних раздрожителях, типа рыжей АНБУ... 1123...1124...1125... Ррр..рукиии... преесс.... аааа!! Ещё чуть-чуть! Терпи, коза, а то мамой будешь!  Да знаю я! Цыц! Со лба уже потекли капельки усталости, но достигнув кончика носа, застывали, превращаясь в мини-сосульки. Да чтоб тебя... Нервно стряхнув с лица эту прозрачную хренотень, отвлекающую внимание вещь, Яманака продолжила отжиматься ещё быстрее, чувствуя, что не укладывается во времени. На то я и АНБУ, что бы кому попало не показывать на что я способна... То чем вы щас занимаетесь у нас называется лёгкой разминкой.... Подруга всем своим видом показывала, что тренироваться она не собирается и не будет собираться как минимум до вечера. Бросив косой взгляд на Мизуки, блондинка ничего не ответила, а только презрительно хмыкнула. Да уж, кто я такая, чтобы её заставлять... Спустя 2 минуты, голубоглазая на трясущихся с непривычки руках попыталась встать... Напрасно! Руки не выдержали, подкосились и юная куноичи уткнулась носом в снег.  Тьфу...тьфу.. ! Как вкусн..тьфу! Хорошо хоть не жёлтый... Но на этот раз девушка не потеряла оптимизма и со второй попытки таки почти твёрдо встала на ноги. Но всё-таки.. И вы, девушка. Если вы пришли на тренировку, то вы обязаны в ней участвовать или проявлять уважение к тем, кто задействован. Вы же не делаете ничего из мной перечисленного. вы состоите в АНБУ Конохи, то есть, вы-элита. Не помешало бы размяться, пусть даже чуть-чуть, а не только лишь сидеть и потреблять калорийную пищу.Я повторюсь... То, чем вы сейчас занимаетесь, молодой человек, я делаю каждое утро.. с 4 до 7.... И это только, повторю, лёгкая разминка для меня... Что начинается потом, вам не обязательно знать... Глядя на вас.. Можно сказать, что у вас было не очень хорошее детство... Вас дразнили и призирали... Так же, вы, как сказала Ино, лучший в тайдзютсу, а значит, вас дразнили из-за того, что вы не обладаете ниндзютсу... А от сюда следует то, почему вы так усердно тренируетесь. - Какие милые.. так друг другу подходят! Ино переводила взгляд с одного на другого спорщика и под конец диалога уже откровенно зевала. Да, Мизу, нашла чем гордиться... Если бы не Данзо-сенсей, ты бы и с места не сдвинулась! Разве я не права? - блондинка лукаво улыбнулась и подошла к Оками. И лучше не нарывайся на густобровика. Он почти завалил Гаару, думаю, ты о нём слышала...- шёпотом произнесла куноичи- медик, а потом добавила ещё тише. Он физически не может обладать техниками ниндзюцу. Единственное, чем он может владеть - тайдзюцу, и в этом он добился  огромных успехов. Каких? Ты даже себе не представляешь. Далее пошёл уже совсем заговорческий шёпот. Кстати, Мизуки... Ты не хочешь познакомиться с ним поближе? Я ещё ни разу не видела у тебя такое доброе выражение лица, когда ты говоришь с незнакомым человеком..м? Яманака чуть подтолкнула рыжую в плечо и ехидно, чуть не срываясь на лёгкий смех, посмотрела на ученика Гая.
Тут где-то сзади послышался шум, похожий на залп огня. Огонь? Что? Зрачки Ино расширились. Нет, это скорее всего... да нет, не может быть.. Медленно развернувшись, голубоглазая встала как вкопанная. Да. Это был Учиха Саске, собственной персоны. Парень стоял недалеко от тренирующихся и совершенно не собирался скрывать своё место положения. С..Саске..? н..нно что он здесь делает? Девушка просто стояла на месте, не в силах сдвинуться, как мышь, загипнотизированная коброй. Хахахах! Привет! О нет.. снова... Как-то предсказуемо отключается разум и появляется сердце, диктуя свои порядки. Всё время, когда появляется Саске. Думаешь, "подойдёт или не подойдет"? Да, думаю,  и что с того? А если не подойдёт? Сама побежишь к нему? Я вовсе не... А если честно? Да я.. Вот именно! Ну что ж, подождём...

0

40

:************

0

41

Кирпич написал(а):

:************

Кирпич=выношу тебе первое предуприждение, по правилу.
6. В игровых локациях запрещен офф-топ. Для него есть другие места.
   Примечание: если все-таки офф-топ жизненно необходим, то делаем так:
      а.) Ставим пометку - "Офф:";
      б.) После этой пометки пишем офф-топ сообщение;
      в.) Пропускаем строку и пишем пост.

Так как в том что ты написал, нечего жизнено не обходимого нету. После трёх предуприждений я буду разговоривать с администрацией на блокировку на 3 дня. После прочтения этого сообщения удали свой пост.

+1

42

Ли, мягко говоря, отжимался на одной руке, на большом пальце. -Почему эта рыжая такая.. Странная? Откуда это по мне можно столько сказать?.. У меня же не кофейная гуща вместо лица!? А и ладно... Это не важно! Сейчас главное-тренировка!!! Яманака закончила наравне с толстобровиком отжимания. Но если же тот бодрячком вскочил на ноги, то Ино это далось с некой трудностью. Отойдя куда-то в сторону и, на удивление самому себе, откинув счёт времени, тот уставился в сторону гущи леса. -Там кто-то точно, определённо есть.. И этот "кто-то" не вызывает у меня доверия.. Пока обе дамочки шушукались между собой, зелёный, сдвинув брови, пристально смотрел в сторону, где находился Саске. -Эта странно-знакомая фигура... САСКЕ!!? И тут, будто по сигналу, раздался взрыв. -Точно! Рок Ли знал обо всех "замыслах", известных Хокаге. -Я с ним разберусь, а вы предупредите Наруто.. но пока что ли только сделал выпад, ещё не унесясь в сторону прибывшего подарка судьбы.
свои действа просто как-то распишите, а то я ж упрыгаю и так далее..

0

43

Учихи Саске увидел что его шары попали прямо в цель  он деактивировал свой мангекю, он не хотел чтоб в Конохе узнали что он им обладает. Пускай это будет для них маленьким сюрпризом во время боя. Поверх одежды Учихи был длинный плащ, этот плащ имели все члены команды хеби. Голова у него была  немного обмотана бинтами(не вся только лоб) http://i604.photobucket.com/albums/tt128/vastly/Icons/Naruto/Sasuke/68.jpg Учиха Саске заметил что на тренировочном поле группу шиноби из трех человек.  Это же эти неудачники, которые хотели меня  вернуть в коноху вместе с Наруто Узумаки, но один из них шиноби мне не знаком. Эм вот только не помню как их звать. Учиха практический, забыл их имена . Он решил первым не приближаться к ним дабы испытывал осторожность так как находился на территорий где его разыскивали,  Саске уже хорошо понял что они его заметили и чучуть подойдя ближе он сел под деревом, ожидая их хода.

0

44

Ино подошла к рыжей и тихонько на ухо начала делать бедной подруге мозг. Он физически не может обладать техниками ниндзюцу. Единственное, чем он может владеть - тайдзюцу, и в этом он добился  огромных успехов. Каких? Ты даже себе не представляешь. Пока я вижу как он только разминается.. Кстати, Мизуки... Ты не хочешь познакомиться с ним поближе? Я ещё ни разу не видела у тебя такое доброе выражение лица, когда ты говоришь с незнакомым человеком..м? Что? Она хочет меня свести с ним??? Девушка скептически посмотрела на парня и качнула головой в знак отказа. Рыжая резко подскочила и начала принюхиваться. Огонь? И запах не знакомый... Кто он? Девушка заметила незнакомый силуэт, который сел по дерево. Ли, стой!  Девушка схватила парня за плечо, и слегка откинула назад, так, что он стал на одном уровне с рыжей. Не стоит... Конечно, отпущу его к незнакомцу... Хоть и дурак он, сначала делает потом думает... Но раз он друг Ино, значит его тоже надо защищать от незнакомцев.... Ты... Ли, не стоит... Я сама с ним разберусь... Оками засунула руку в сумку, достала маску змеи и натянула себе на голову. Я сама! Лучше сам за... эм.. Наруто отправляйся! Ино, а ты мне понадобишься, ты его похоже знаешь, лучше чем Ли.... Девушка мило улыбнулась парню, спустила маску на лицо и помчалась к незнакомцу, седевшего под деревом.

0

45

Я Спайдер-мээээн! юхуууу)))

Я больше никогда не буду слушать своё сердце... нет, определённо... Оно тормозит мою мозговую деятельность!
Это я-то?? Это ты-то! Всё! Захлопнись! Вэк... Обиженное до глубины души чувство голубоглазой скрылось где-то... там. Ну там. Ну вы поняли! Наконец Яманака очнулась от "Учиховского" гипноза и услышала слова Зелёненького.  -Я с ним разберусь, а вы предупредите Наруто.. Что? Нет! Это безрассудно, он сильнее тебя! Ино заметалась, как молекула воздуха под давлением, широко распахнув глаза. Ксо.. Да как его сюда занесло, с этими энтузиастами у него могут быть проблемы! Стоп.. А что это я за него пекусь..? Напомнить?  ааа! Тут ещё подруга решила построить из себя героиню - спасительницу. Ты... Ли, не стоит... Я сама с ним разберусь... Яманака резко развернулась и неодобрительно посмотрела на рыжую, которая уже нацепила на себя маску Змеи. Я сама! Лучше сам за... эм.. Наруто отправляйся! Ино, а ты мне понадобишься, ты его похоже знаешь, лучше чем Ли.... Да ты с ума сошла? - Ино была на взводе. - Учиха Саске! Ты хоть слышала о нём?  Даже с твоей силой тебе с ним не справиться.  Он АНБУ раскидывал как орехи, даже фамилии не спрашивал. - Сделав глубокий вздох, куноичи медик шагнула вперёд, отодвигая Мизуки, а вместе с ней и Ли, назад. Сделав многозначительную паузу, блондинка продолжила.- Пойду я. Не волнуйтесь, меня он не тронет. Я уже давно хотела с ним поговорить. - развернувшись к Оками, Ино добавила - Мизу, я тебе потом всё объясню, сейчас просто поверь. О Боги.. как будто решается жизненно важный вопрос... "А кто идёт за Клинским??" х)) Ли! - голубоглазая дочь Иноичи обратила свой взор на густобровика. - Если вдруг что... прикрой, ладно? - Яманака улыбнулась открыто, чтобы не показывать внутренних переживаний. С той последней встречи прошло много времени... Кто знает, что у Саске сейчас на уме... Я попробую задержать его на сколько можно дольше. За это время можно будет незаметно послать клона в деревню за Наруто.. Только я смоневаюсь, что это хорошая идея. Решайте сами, только дайте мне с ним поговорить. Пожалуйста. Сказав это, девушка уверенным шагом отправилась в сторону Учихи. Она была насроена решительно, ибо ещё одного шанса расставить с носителем шарингана точки над "ё" могло бы просто не быть. Саске... Интересно, он мне даст выговориться, или сразу кокнет?.. Нет, даже ели убьёт... Всё равно скажу всё, что хочу! Подходя к черноволосому, Ино сбавила шаг и включила бдительность на максимум.  Здравствуй, Саске... - девушка медленно подошла к вышеупомянутому, но пока держалась на безопасном расстоянии. Так, пока жива.. уже хорошо..  Ааа что я вообще сюда пришла.. вроде  поговорить. Точно. Стоп.. я словааа зааабыылаааа...!!

0

46

-Ли, стой! -рыжая дёрнула толстобровика на себя, отчего тот, разумеется, оказался наравне с той. -Что? Я сама! Лучше сам за... эм.. Наруто отправляйся! Ино, а ты мне понадобишься, ты его похоже знаешь, лучше чем Ли.... -девушка уже натянула маску анбу на лицо. Ли недоумевал. -Что?... - Пойду я. Не волнуйтесь, меня он не тронет. Я уже давно хотела с ним поговорить. И вот так вот всё протекало и так далее и тому подобное. Парень кинул взгляд сначала на Мизуки, потом на Ино, сопровождая взгляд кивком. -Да.
Скрываааюсь..
извините.. вообще ни в голову никуда мысли не лезут.. да и вообще..дела-дела

0

47

Саске Учиха сидел под деревом смотря в сторону шиноби, он увидел что началось там какой то движение. Он немного раскрыл глаза от с мыслью. Неужели это корень анбу?  На лице Саске появилась слабая злость, так как он вспомнил Данзо но тот получил по своим заслугам и Учиха быстро успокоился. Здравствуй, Саске... Но успокоившись ,он услышал прекрасный голос, он поднял голову и увидел блондинку(блондинки в моем вкусе хД). Эмм кто она? Эта милая на вид девушка. Саске слегка задумался так как не помнил имен бывших друзей, но тут его осенило. Яманако Ино? Привет… Саске не понимал, почему он с ней заговорил, ведь раньше он даже не говорил  им не слова, всегда был молчаливый и хладнокровный. Но сейчас девушка Саске слегка понравилась, ведь тогда у него небыло времени чтоб поговорить со всеми. Так как был поглащен своей местью.
ps-fast пост я слегка занят)Vladik мучиет :DDDD

0

48

Я попробую задержать его на сколько можно дольше. За это время можно будет незаметно послать клона в деревню за Наруто.. Только я сомневаюсь, что это хорошая идея. Решайте сами, только дайте мне с ним поговорить. Пожалуйста. Не заметно?.. Она что, смеётся? Рыжая, не отводя взгляд от подруги, поинтересовалась у парня, стоявшего рядом с ней. Кто это? Девушка была готова к любым действиям незнакомца.... АААААААА!!! Блин, все мысли в флай фо фан..... Мизуки повернула голову к парню, сняла маску и ещё раз поинтересовалась. А кто такой Наруто? Точнее я знаю, что он девятихвостый, но как он выглядит, я не знаю... Странно... Но пока от этого странного парня я не чувствую никакой угрозы для Ино... Но расслабляться нельзя... Девушка нервно сжала кулак и пыталась сосредоточиться на том, что в любой момент надо быть готовой атаковать.

0

49

офф: .sasuke uchiha
Ино с Саске уже знакомы и даже более, почитай тему "Озеро" и в этой теме в самом начале есть кое-что..)

Блондинка не сводила испуганно-выжидающе-заинтересованных глаз с Учихи-мстителя. И чего он тянет? Хотя нет, пусть тянет, я же слова забыла... а нет, вспомнила! Ксоо.. Почему он так ко всему равнодушен? После недолгих раздумий, Саске, наконец, вспомнил имя голубоглазой и даже соизволил поздоровоться. Яманако Ино? Привет… Ино была слегка в капле. И всё?! Ну сейчас что-то будет... В голове девушки что-то издевательски громко взорвалось и все сомнения, страхи и осторожность просто захлебнулись под волной негодования. Яманака-младшая немного сдвинула брови и начала... Ты больше мне ничего не хочешь сказать, Саске? Например объяснить, почему ты так меня мучаешь?! - Глаза начинающей скандалистки предательски заблестели. Яманака хоть и неплохая куноичи, но она в первую очередь девушка. Причём довольно ранимая. Она всеми силами пыталась заглушить свои эмоции, но они брали верх. Дальше Ино стала говорить тише и более спокойно, хотя руки то и дело подрагивали от напряжения. - Появляешься.. исчезаешь.. ничего не говоришь... и сейчас.. - куноичи опустила голову. - Как можно быть таким безразличным? Пристально посмотрев в глаза Учихи, голубоглазая добавила:Видимо, зря я подошла... Для тебя главное месть, до других тебе нет дела.. хах.. А я не верила..

0

50

Рядом с Ли "притаилась" и Мизуки. Парень смотрел чётко на парочку, даже не стараясь подслушивать или как-то пытаться вмешаться в "разговор". Единственное, что было важным на тот момент,-действие со стороны Саске. На что они будут направлены и с какими намерениями. Малейшее шевеление пальцами, шаги-всё играло свою роль в сцене. -Нельзя ничего упустить из виду. Но смысла так просто сидеть нельзя. Надо.. Надо что-то делать. Не нападать.. Наруто-это просто оптимальный вариант решения. Ведь Сас.. -и тут же весь мыслительный процесс оборвался на недоговорённом имени младшего из братьев Учих. -А кто такой Наруто? Точнее, я знаю, что он девятихвостый, но как он выглядит, я не знаю... Толстобровик не стал оборачиваться на девушку, а лишь только тихо сказал : -Блондин с полосками, похожими на усы, на щеках.. то ещё сказать...? Один из команды Какаши-семпая.. Ты его могла видеть много раз... С каждым моментом наблюдения становилось всё более странно продолжать сие действо. Было полное ощущение того, что двоих стоит оставить на задушевные беседы, не омрачая панорамы своим безнадобным присутствием. -Со стороны одно.. А что там твориться..-это вопрос.. Полное ощущение того, что мы тут не нужны.. -Моя тренировка! Как же удары!!?? Что скажет Гай-сенсей!!?

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Тренировочные площадки๑ » Тренировочное поле №1