-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Тренировочные площадки๑ » Тренировочное поле №1


Тренировочное поле №1

Сообщений 51 страница 61 из 61

51

Саске сидел под деревом  внимательно смотрел на девушку и выслушивал ,что она говоритТы больше мне ничего не хочешь сказать, Саске? Например объяснить, почему ты так меня мучаешь?! Учиха сразу вспомнил о том случае на озере. Блин как я мог забыть об этом, балван. Пронеслась легкая мысль в его голове. Но младший из Учих так, же продолжал молчать. Ждал пока девушка что нибуть,  еще скажет.  - Как можно быть таким безразличным?. Услышав вопрос Ино он сразу же дал свой ответ. –Тебе не понять того чего я перенес. Сказав это, он поднялся на ноги и аккуратно медленными шагами начал подходить к девушке. Подойдя, он услышал последний ее слова. Видимо, зря я подошла... Для тебя главное месть, до других тебе нет дела.. хах.. А я не верила.. Парень глубоко вздохнул и стоя около Ино он произнес. –Что заглупости ты говоришь. Месть для меня уже не самое главное, а самое главное это ты. После этих слов Саске поцеловал девушку в лоб и через секунд  пять после он посмотрел в глаза девушке с улыбкой на лице. В это время парень забыл о том что неподолеку от него находилась группа шиноби, а точнее сoocтоящая  из двух человек.

0

52

Блондин с полосками, похожими на усы, на щеках.. то ещё сказать...? Один из команды Какаши-семпая.. Ты его могла видеть много раз... Угу.. припоминаю такого.. Рыжая перевела взгляд на парочку. Но тут парень продолжил. Со стороны одно.. А что там твориться..-это вопрос.. Согласна с этим.. Но не успела девушка исправить своё мнение о толстобровике, как тот выдал: Полное ощущение того, что мы тут не нужны.. Что?? Ты дурел? Но не успела девушка договорить, как незнакомец встал и подошел к Ино. Ражая сжала зубы и из-под маски раздался приглушенный рык, который был похож на волчий. Мизу слегка подалась вперёд, готовая в любой момент кинуться к подруге на помощь.

0

53

Обычно срабатывает, но сработает ли сейчас? Если он ещё не на столько чопорный, значит клюнет... - со скоростью света пронеслось в мыслях блондинки и тут же оправдалось на практике. Яманака знала на какие точки давить, чтобы получить желаемый результат: –Что заглупости ты говоришь. Саске встал и подошёл к куноичи. Девушка немного отстронилась и вновь "включила" бдительность.  Хотя.. это скорее было вызвано лёгким недоумением. Голос Учихи был спокойным и не предвещал ничего плохого. Странно, однако :) Так быстро поменялась интонация? Так, сосредоточиться... он просто заговаривает зубы... Но не тут-то было! Дальнейшая фраза ввела Ино в ещё  больший шок: Месть для меня уже не самое главное, а самое главное это ты. Девшука широко распахнула глаза. Сердце заколотилось с бешенной скоростью, мысли мешались, логика убивала эмоции, эмоции убивали логику. Да, такого ответа Яманака не ожидала. Она была почти уверена, что Саске давно забыл её и всё, что их когда-то связывало. Н..нет.. это.. слишком..резкий поворт событий.. или.. Ну да, ну да.. разве ты не это хотела услышать? И тут, не успев ещё полностью отойти от сказанного, Ино почувствовала прикосновение губ на своём лбе и обомлела. Т..ты.. Учиха с улыбкой посмотрел  в её глаза, на что голубоглазая не могла не ответить взаимной робкой улыбкой. Всё окружающее Ино сейчас не больно волновало, всё внимание было сосредоточенно на носителе шарингана. Ты.. это серьёзно? Вдруг вспомнив о Мизуки и Ли, девушка немного с сожалением отодвинула от себя парня.  Лучше не приближайся так близко.. Мизуки и Ли могут не так понять и... Куноичи-медик нехотя перевела взгляд на друзей, стоявших неподалёку.

0

54

Ли внимательно наблюдал за ситуацией, даже несмотря на то, что и сам уже решил этого не делать из-за безнадобности. -Необходимо сообщить весть Наруто.. Если я вступлю с ним в ближний бо...Что?? Ты сдурел? -толстобровик выпучил глаза на Мизуки, как ошарашенные, так и полные непонимания. -Што? -но, благо, зелёный отвернулся именно в тот момент, когда Учиха что-то пробурчал Ино, после чего поцеловал ту в лоб. Краем реснитчатого глаза Ли уследил всё, отчего осадок в мозгу и мыслях начал досаждать. -???!!!!?????!!!!??????! Что происходит!!??? Рыжая подруга целованной девушки явно была вне себя, как и Ли, собственно. -Что они оба творят??! Стриженыйподгаршок сверлил Саске возмущённым взглядом, который мерно перекатывался с того на Ино и по обратке.

0

55

Саске еле улыбнулся, смотря на Ино, как только тот увидел, что девушка немного отодвинулась  от него, младший из Учих вздохнул. Парень услышал ее вопрос. Ты.. это серьёзно? Учиха поспешил сразу ответить ей. –Да я на полном серьёзе. Учиха говорил это искренне  от всей своей души. Чтоб Ино поняла, что Саске не врет и любит ее.  Лучше не приближайся так близко.. Мизуки и Ли могут не так понять и... Что и? Если не хочешь меня видеть так и скажи. А на них  всех мне параллельно эти неудачники мне нечего не сделают. Неужели они могут нам помешать? После этих слов Саске повернулся к кунойчи спиной  и посмотрел в землю . –Ты пойдешь со мной Ино? Если нет, то ты меня больше не когда не увидишь, так как с  этой проклятой деревней у меня связаны не приятные воспоминания. Саске сделал немного грустный голос, потом посмотрел в перед .

0

56

Он отошёл... Рыжая прищурила глаза. Или может это затишье перед боем? От этого парня всё можно ожидать... Но я не намеренна здесь стоять... Оками как будто испарилась в воздухе и уже оказалась между незнакомцем и Ино, держа кунай в руке. Ты пойдешь со мной Ино? Если нет, то ты меня больше не когда не увидишь, так как с  этой проклятой деревней у меня связаны не приятные воспоминания. Что? О чём он? Ино, о чём он? И вообще кто он? Оками сажала кунай ещё сильнее. С Ино всё в полном порядке... Этот парень вроде ничем ей не угрожает... Рыжая перешла из положения полной готовости в мирное и споконное, но в тоже время настороженное, чувство трвоги не пропадало... Ты кто?

Отредактировано Мизуки Оками (2011-02-27 00:53:23)

0

57

Что и? Если не хочешь меня видеть так и скажи. А на них  всех мне параллельно эти неудачники мне нечего не сделают. Неужели они могут нам помешать? Вот как он заговорил, значит...=_= Ксоо..! И что мне ему ответить? Аааа.. если я и дальше буду думать, то это затянется надолго.. так, тупо палю всё, что думаю. - парень развернулася от куноичи на 180 градусов , предоставляя уникальную возможность для голубоглазой лицезреть его пятую точку. Оо Яманака же вылупилась растерянным взглядом в ту самую точку в спину Учихи и неуверенно выпалила: Они..Они вовсе не неудачники! Не смей их так называть! - однако неуверенность была только в начале, а далее блондинка говорила даже с небольшой долькой угрозы, сразу давая понять, что она не "покорная русская баба", которая всё стерпит и не скажет ни слова. - Но.. я не хочу, чтобы ты уходил... - девушка замолчала. Она опустила голову и сама стала пытаться понять.. чего же она всё-таки хочет? Да..характер у него не сладкий.. и что ты в нём нашла? А разве для того, чтобы любить, нужно искать причину..? да-да! Любовь зла..! кхе..кхе.. Кто спорит, кто спорит.. возникла небольшая пауза.
Телодвижения Саске в сторону Ино не остались незамеченными Мизуки. Подруга-АНБУ, в отличае от Ли, оставшегося ждать поотдаль, молниеносно переместилась к парочке, болтавшей " о жизни, о смерти", и попала в самый интересный момент, кстати. В тот самый момент прозвучало заманчивое предложение от черноволосого, заставившее Ино побледнеть.  –Ты пойдешь со мной Ино? Если нет, то ты меня больше не когда не увидишь, так как с  этой проклятой деревней у меня связаны не приятные воспоминания. Я.... Но тут вмешалась Оками: Ино, о чём он? И вообще кто он? - блондинка медленно перевела взгляд со спины Саске на лучшую подругу. М-да..ситуация не из лёгких. Голубоглазая всем своим существом ощущала, что стоит между двух огней. Человека два. Выбор один. Обе стороны одинаково важны... М.. Мизуки? Это.. я же тебе говорила..  Просто.. место не совсем подходящее для разговора. Я тебе обязательно всё объясню. позже.. .. Мизу.. прости... я чувствую себя..законченной предательницей. Надеюсь, ты поймёшь.. - куноичи-медик кое-как выдавила подобие улыбки и сделала шаг к Учихе. Я уже сказала. Не хочу снова тебя терять... Шаг. Ещё шаг. Что я делаю..?! Так нельзя! Последствия могут быть необратимыми! Главное, ты пропускаешь тренировку!! Не время для шуток!- Ино, успокойся. Всё нормально. Друзья должны понять. Если они правда друзья, то поймут! Да и ты сама знаешь.. исход был очевиден. Ещё ни одному разуму не удавалось перекричать сердце.. - Нифига! Я ещё отыграюсь! Разум, ты сам-то себе веришь? - ...
Шаг. И вот блондинка стоит прмо за спиной носителя шарингана и ждёт, что же он предпримет дальше...

0

58

Ли был раздражён и насторожен одновременно. Он не знал, чего ожидать от Саске, тем более, вёл он себя довольно-таки странно для себя. Тут Мизуки неожиданно оказалась прямо напротив голубком, сжав в руке кунай. -Если она сейчас его атакует, то он её скорее всего убьёт.. Хотя... Если он предпримет даже попытку убийства, придётся вмешаться и мне.. Ну и ситуация! Моя сила юности тут пригодится! Рыжая решила не церемониться и задала Учихе вопрос тупо в лоб: Ты кто? Толстобовик немного выпал в осадок. -Анбу, и не знает, кто это.. Ну дела. Тут Ино сделала то, что заставило и без того большие реснитчатые глаза сделаться ещё больше. -Что она делает? Яманака сделала шаг, затем ещё один, пока не оказалась за спиной у Саске. -Какого чёрта тут происходит!? Ли не решался подойти ближе и стоял поодаль, переводя ошарашенный взгляд с Ино на Учиху, с него на Мизуки, и обратно. -Чёрт, неужели она решила.. Неужели Ино.. Неужели она..!? Она ведь не может так поступить! Или может? Неужели она так сильно любит Саске, что готова ради него стать..Отступником!? но это же просто абсурд! Что сне делать, чёрт возьми!? Может, попытаться её остановить? Момент, и толстобровик оказался чуть поодаль Мизуки.-Ино, подумай, что ты делаешь. Обратного пути не будет, взвесь всё ещё раз. Смерив Саске серьёзным взглядом, Ли снова принялся просверливать в спине Ино дыры. -Неужели она вот так просто уйдёт? Я не верю, что она сможет так поступить, оставить свою семью, друзей, деревню, ради него. Не знаю, может, он и на самом деле изменился, но всё же, я бы так не поступил..

0

59

Саске смотрел вдаль  и ждал ответ кунойчи. Может сейчас не время об этом говорить ведь тут лишний. Младший Учиха решил ускользнуть от разговора с девушкой с съезжая  на  то что дабы это не место для разговора. Он вспомнил о своих делах. Блин я совсем забыл о своих них. Характер Учихи резко сменился ,и он опять заговорил своим холодным привычным для всех тоном. Он повернулся к Ино лицом и сказал – Это не место для разговора, поговорим потом, я пошел по делам. Саске дотронулся своей ладонью до щеки девушки и сказал тихо на ушко ей короткую фразу. –Пока милая, еще увидимся. Саске побежал в сторону Конохи, а точнее в квартал клана Учиха.
----->Коноха/Заброшенное поместье клана Учиха

0

60

Игнор? Ино, подумай, что ты делаешь. Обратного пути не будет, взвесь всё ещё раз. О, ну хоть что-то умное сказал... Рыжая посмотрела на подругу и, кивнув головой в знак согласия, сказала: Я согласна с Ли... Мы тебя любим... Если ты решишь уйти с ним, значит так оно и будет, ты всё равно будешь моей единственной подругой... Ммм... Ладно протерплю его... Но если что-то сделает.... Парень подошёл к подруге, что-то шепнул ей на ухо и побежал в Коноху. Так-с.... И кто это? рыжая придвинулась к подруге с прищуренными глазами, мол не уйдёшь, пока не скажешь.

0

61

"Да ты лошара!" - сказала бы Лера, если бы речь пошла обо мне и противоположном поле.. И я бы согласилась с ней хД

Обстановка была более чем напряжённой. Яманака стояла между двумя огнями и не переставала колебаться  между двумя решениями, хотя одно она уже приняла. Толстобровик всё-таки решил отлепить свои стопы с места и подойти поинтересоваться, в чём, собственно, дело. Дополнительных вопросов не требовалось. Парень понял всё правильно и не приминул с попыткой остановить и вразумить девушку: -Ино, подумай, что ты делаешь. Обратного пути не будет, взвесь всё ещё раз. Мизуки тоже решила поддержать паренька: Я согласна с Ли... Мы тебя любим... Если ты решишь уйти с ним, значит так оно и будет, ты всё равно будешь моей единственной подругой...Ино обернулась и смерила обоих виноватым, грустным взглядом. Слов не требовалось.Ли.. наверно, я уже не смогу болше с тобой потренироваться.. Мизуки... о нет, я тебя слишком хорошо знаю.. Просто так ты меня всё-равно не отпустишь, но, видимо, я сделала свой выбор, хоть это и безрассудно. Опустив глаза, куноичи опять повернулась к Саске в надежде, что сейчас он возьмёт её за руку и быстро утащит куда-нибудь, пока она не передумала, но тут..
– Это не место для разговора, поговорим потом, я пошел по делам. Такого поворота событий не ожидал никто.. Особенно блондинка! Каждое слово Саске воспринималось как поток кипятка, резко сливаемый ей на голову. Ч..что...?... погово..рим....потом..? В глазах всё поплыло. Всё смешалось: кони, люди.. причём сразу понятно, кто тут конь..х) Голубоглазая стояла и смотрела уже сквозь Учиху, не в силах сдвинуться с места, и сказанное им "Пока милая, еще увидимся" просто пролетело мимо ушей. Он ушёл.. в 4-ый раз!!! А теперь на момент представим, о чём же могла думать Ино после всего этого..? О чём бы думали вы на её месте? Кто-то бы наверняка вспоминал все ругательства мира на всех языках, кто-то бы вообще задумался о суициде на тему "меня никто не любит, я никому не нужен(на)!", а кто-то бы не замедлил с действиями и как минимум влепил бы хлёсткий шамар, тем самым выпуская часть обиды, прожирающую насквозь сердце...А в голове голубоглазой сейчас была звенящая тишина. Ни одна мысль не осмелилась проскочить сквозь ту темноту, подпитываемую ультрозвуком и давлением. Ино просто смотрела на уходящий в противоположном направлении силуэт.
Так-с.... И кто это? - Слова Оками заставили девушку взрогнуть и выйти из этого ужасного состояния. Она с трудом повернула голову в сторону подруги и посмотрела на неё мокрыми, полными разочарования и боли глазами. Слова не лезли ни в какую, да и ноги подкашивались.  Яманака медленно дошла до ближайшего дерева, уперевшись спиной в колючий ствол, сползла по нему вниз, расцарапывая спину. Физичской боли в данный момент она не ощущала. Устремив взгляд куда-то вдаль, блондинка поджала колени и по её бледному лицу покатилась огромная слеза. Больше никогда...я.....

Отредактировано *Ино Яманака* (2011-03-14 08:25:27)

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Тренировочные площадки๑ » Тренировочное поле №1