-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оазис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рай для заблудившихся путников......

0

2

--)не помню откуда.
Девушка лежала под пальмой с травинкой в зубах около воды. Точнее впала в медитацию. Точнее всеми чувствами проникла в ностальгический сон Земли и слушала, что тут произошло тысячу лет назад. И видела это.
Вокруг зеленеют плодовые деревья. Пустыни еще нет, она будет только через несколько лет.. Но намеки на нее уже есть- вокруг городка она уже сцепляет свой губительный круг.
Две близняшки стоят около воды и отражаются в ней. У обеих слезы. У одной на духе нежелание расставаться и понимание неизбежности. Она хочет сделать сестре больно только раз. И больше не делать так. У другой понимание, зачем это. Но она не хочет слышать о расставании..
-Ты мне больше не нужна!-выкрикивает старшая. Да, она бросает..
Младшая неожиданно понимает, что так будет лучше. Слезы высохли. На лице спокойствие..
-Я.. Я понимаю.. Так лучше..-она неожиданно окутывает себя белыми крыльями... И упругий кокон взрывается тысячью перьев. Младшей больше нет..
Старшая упала на колени.. И прокляла этот день и своего будущего парня.. И со слезами бросилась в воду.. Она не могла рассыпаться тысячью перьев, как ее сестра...

Давра задумчиво открыла глаза.
-Этот мир.. Такой странный.. Я никогда не пойму людей...-пробормотала девушка.
Встала и пошла.
--)кудато

Отредактировано Кадавра (2010-05-07 18:44:42)

0