-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Тренировочные площадки๑ » Тренировочное поле №2


Тренировочное поле №2

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Ханаби каждый день тренируется с отцом что-бы отточить свое мастерство в использовании бьякугана. Но ей уже начинают надойдать такие тренировки.
У меня нет друзей и близких подруг....у меня в голове одни только тренировки.Но чтобы стать гловой клана не обязательно нужны друзья.....для этого нужна сила, выносливость, энергия. Да....и это мой путь ниньзя. Ханаби рванулась атаковать маникены. Через несколько минут все маникены потеряли свой "вид".
-Думаю это хорошая работа!
Скоро отец будет учить меня технике Henge no Jutsu....еще немного и мое владение бьякуганом можно будет сравнивать с таким владением как у Нейджи.

0

3

И оопять у это ренировочной площадки......Ханаби с каждым днем становиться все сильнее и сильнее. Сегодня она пришла отрабатывать новую технику Гекко но Хаши. Для этой атаки противника используются лезвия, сделанные из чакры. Собирая энергию в ладонях, шиноби взмахом руки отправляет его в сторону противника. Так как плотность этих лезвий не слишком велика, они почти не видимы для простого глаза. Выдать движение Лунного Лезвия может,
разве что, движение руки атакующего и лёгкое колебание воздуха, рассекаемое чакрой... Однако наносит оно весьма видимый урон. После попадания по противнику, лезвие возвращается к рукам владельца и
частично впитывается, что позволяет несколько сократить расходы чакры
на применение техники
-Ну чтож приступим!
Она сразу же рванулась с бешанной скоростью на маникена, но с первого раза ничего не получается. Но только мысль о том что скоро ее станут сравнивать с Нейджи, только еще больше усиливало желание отточить свое мастерство.
-Еще раз.
Видимый успех.....ну по крайне мере по сравнению с первым ударом.

Через пару часов когда у Ханаби уже голова начала кржуться, техника все таки получилась....но с каким трудом.
До идеала конечно далеко.....но для первого раза очень даже хорошо. Теперь я могу проходить и более сложные миссии. Но для начала мне нужно прости тест на чуунина.

0

4

Неджи Хьюго пришёл на тренеровачную поляну теневые клоны, бякуганклоны расбежались и все разом кинули кунай неджи конечно жи их все отбил даже тот который был в мёртвой зоне.тренировка закончена пора возвращаться в В коноху но тут вдруг мимо недзи пробегаит нейзвестный ниндзя Хьюго побежал за ним а тот остановился и кинул 10 сюрикенов в Неджи.Хьюго отразил сюрикены. кто ты спрасил неджи тот ответил разведчик акацски неджи тут же срываеться с места и использует дзюцо Хаккэ: Рокудзю Ён Сё но развечик тут же появился на дереве Хьюго даже не задел его как такое может быт я же ему нанёс 64 удара а он всеравно пользуетьсячакрой сильный же противник достался мне Неджи быстро добераеться до врага и использует Хаккэ: Хасангэки но тут неджи и развечик исчезают настоящий Неджи появился за спиной у врага и нанес ему Дзюкэн прям в сердце.

0

5

офф: ты особо-то сам с собой не играй...О_=

0

6

Хьюга Неджи
Эм... Пожалуйста, отделяй предложения точками..-.-
Хрен с ними, с запятыми..Просто хотя бы точки отмечай...
И да, действительно, не заигрывайся тут со своей фантазией и не пиши так, будто ты комментатор футбольного матча..

0

7

<==Из леса Деревни Скрытого водопада.
Утро. Раннее утро. На поле для тренировок ни души. Солнце освещает скользящими лучами  манекены, мирно стоящие в сторонке и ждущие очередную группу генинов из академии, которые только и мечтают о том, как их покалечить... Вобщем, мирный, тихий пейзаж. Никакой суеты, толкотни и криков.
И в эту чудесную картину, совершенно не в тему, входит девушка, с видом мрачнее тучи..
- Вот люди.. У всех есть дело! Даже этого Шера куда-то Орочимару забрал.. На органы что-ли.. Этот извращенец придумает что с ним делать, это точно! Тем более с его непонятной чакрой... - блондинка не спеша проходила мимо манекенов, рассматривая в руках кунай. Отойдя от "деревянных врагов" на метров 15, девушка резко развернулась и запульнула в одного из них тот самый кунай.  В яблочко!  Вслед полетели 5 сюрикенов и, напоследок, кунай со взрывной печатью.
БДЫДЫЩ!
Манекена как ни бывало! Ино про себя ещё раз отметила, какая она "молодец" и  гордо подняла носик. А это лучше, чем бить посуду! Главное, чтобы меня никто не видел.. а то заставят ещё уплачивать за ущерб деревне...
Оглядевшись по сторонам в поисках случайных свидетелей, Яманака таковых не обнаружила и спокойненько села под дерево. Ночь выдалась не из бональных, сил было мало, поэтому она и сама не заметила, как погрузилась в сон, автоматически сжимая в руках последний кунай...

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-09-27 17:34:47)

0

8

Утро. Сай привык утром подниматься и быть бодрым. Ведь он из корня ... Он летел со стороны своего дома на птице, которую сам нарисовал на свитке, таковы его способности. Придётся тренироваться как и все - думал Сай. В последнее время он только и мог думать, ведь больше нескем было говорить, то задания, а после них узнавал что у его друзей задания и он оставался на едине с книгами и мыслями. Раньше он хоть разговаривал с Данзо, который однажды хорошо подпортил Саю настроение. Но Сай тогда ещё не умел или не знал как обижаться, поэтому это было маленькое недовольство, которое он считал обидой.Сай, ведь так тебя теперь зовут? Слушай меня внимательно. Пока ты в команде Какаши ты будешь тренироваться где хочешь но не здесь. Ясно сказал Сай и нагло встал перед Данзо. Ты что малец, совсем обезумел? На что Сай улыбнулся и сказал По вашим словам пока я в команде Какаши я временно не состаю в корне, значит я обычный шиноби который не подчиняется вам и я не собираюсь соблюдать правила корня.Это звучало буддто он намекнул ему "как ты, так и я". За что хорошо получил в щёку кулаком. Ты поганец, пока ты в команде Какаши не жди от АНБУ никакой помощи! Громко сказал Данзо и повернувшись ушёл восвояси. Мотнув головой будто избавиться от воспоминаний Сай летел на тренировочное поле дабы потренероваться, но заметил знакомую личность. Эм... белые волосы, симпотичная фигура, видимо это та девушка, с которой я обедал в ресторане вместе с Наруто, Сакурой и остальными. В книге я читал что чем больше друзей тем лучше, я согласен с этим, нужно поближе узнать друг друга. Что там было написано? Ммм девушки любят хвастаться, ой не то... А, вспомнил... Они любят когда их хвалят. Какуюже я кличку дал этой девушке? Ах да - Красавица. Повисев на птице в воздухе минут пять и пялясь в одну точку Сай сделал первые движения. Он подошёл к девушке и увидел что она спит. Он мягко улыбнулся и произнёс. Здравствуй красавица, что ты делаешь в такую рань в таком месте? Ой, это уже звучит как допрос, я надеюсь не слишком грубо сказал?- нервничал парень но не показывал свои эмоции. Годы тренировок в корне по устранению эмоций показывались на лицо.

Отредактировано Сай (2010-09-27 21:26:12)

0

9

Сай написал(а):

Нет, конечно он разговаривал с Данзо, который сегодня хорошо подпортил Саю настроение.

Прости, я не админ, чтобы делать замечания.. Но Данзо же мёртв ОО" И по манге, и по нашему сюжету.. Как ты мог с ним говорить? Во сне? Бывает...хД

0

10

Анко написал(а):

Прости, я не админ, чтобы делать замечания.. Но Данзо же мёртв ОО" И по манге, и по нашему сюжету.. Как ты мог с ним говорить? Во сне? Бывает...хД

офф - хорошо , чучуть подправлю

0

11

.....Сон... Как это прекрасно, когда снится что-то лёгкое, доброе, расслабляющее.. Ино снилось, как она плывёт незнамо куда, погружаясь глубже и глубже, при этом не ощущая недостатка кислорода и давления. Подводный мир был ярким и нереально фантастическим. Хочу поплыть сюда.. нет.. туда.. нет.. наверх! да, именно! Там светло... Хотя и здесь тоже хорошо.. Поплаваю ещё немного. Рыбки... Ракушки.. пиявки О_о.. утюг... водоросли...трёхглазый дельфин.. милашка какой...........................................Эй! Что-то тянет.. не хочу наверх! Нет! Только не просыпаться! Какого чёрта?? Но поздно. Немного слащавый и знакомый голос уже творил своё чёрное дело:
- Здравствуй красавица, что ты делаешь в такую рань в таком месте?
Не чуя опасности, Ино с трудом продрала глаза и уставилась на довольное и улыбчивое лицо Сая. Опять он?..Ксоо.. что он здесь делает..? Мысли, как и слова давались девушке с трудом, потому что она давно не спала и выспаться за пару часов было просто нереально. У Ино создавалось ощущение, что её придавливают к земле слон, сидящий на её плечах, весело свесив ножки.
- Здравствуй... Сай? да? Я бы задала тебя тот же вопрос. - Яманака встала и опёрлась на дерево, всё ещё не сводя удивленно-сонного взгляда с темноволосого. А он всё также улыбчив.. Но как-то неестесственно. Наверно тяжело жить с маской на лице... Но что-то в этом есть..

0

12

Брюнет настороженно смотрел на Ино, ведь он не знал какая будет реакция на него слова, но он надеялся на худшее. Удар? Порез? А может она меня покалечит?
- Здравствуй... Сай? да? сонно выронила Ино, видно что она неплохо спала и не совсем была рада вот такому пробуждению. Да и по её взгляду было видно что бывшему участнику корня не очень то и были рады. Но это лиш догадки.  Я бы задала тебя тот же вопрос. Сказала блондинка и поднявшись с земли опёрлась на дерево. Но продолжала удивлённо смотреть на Сая. Я пришёл тренироваться, потомучто в корне мне не рады, вот я и тренеруюсь здесь. Улыбавшись сказал Сай. Вдруг сзади послышались какие-то голоса и даже покрикивания. Кажется идут ученики академии ... Тренеровка сегодня не получится. Размышлял Сай не убирая свою фальшивую улыбку. По правилам этикета нужно уступить место детям. Но как оказалось - учитель показывал лишь место тренеровок будующих шиноби. Сай сразу же узнал учителя, это был Ирука. Здраствуйте Ирука сенсей. Вежливо сказал Сай не убирая своей уже пугающей улыбки. На что тот только холодно посмотрел на него и остановил взгляд. О чём он задумался? Вдруг Сай заметил интересную картину, а именно : пока Ирука отвлёкся - ученики разбежались кто-куда.Нужно его предупредить. Удачных пряток Ирука сенсей. Помохав рукой крикнул Сай в догонку уже спохватившемуся Ируке. Затем Сай повернулся к Ино и не переставая улыбаться сказал. Какие-же дети весёлые, вы ведь были такими-же, даже не верится.

0

13

По лицу парня было понятно, что он задумывается о последствиях сказанного только после того, как что-то скажет. Сейчас, хоть он и продолжал натягивать непонятную улыбку, Ино заметила, что тот опасается её реакции. Его счастье, что я сильно устала и просто не в силах обрушить на него все существующие проклятья... Ну ладно, будем считать, что ему повезло,  да и не ловко как-то.. Он такой бледный... Оо Болеет может? Или не кормят? - блондинка всё ещё смотрела на везунчика взглядом "ну давай.. оправдывайся, я жду объяснений" Пока это было единственным, чем она могла его пристыдить.
Я пришёл тренироваться, потомучто в корне мне не рады, вот я и тренеруюсь здесь. - сказал Сай, продолжавший улыбаться. Он вообще знает какое-нибудь другое выражение лица? нэ? Но тут пришёл Ирука со своими подопытными учениками, и это означало только одно "надо от сюда убираться, а то эти мелкие хулиганы перепутают манекены и "нечаянно" запустят кунаи в то, что движется...
Здраствуйте Ирука сенсей. - вежливо поприветствовал Ируку Сай. Учитель по всей видимости тоже не понял, к чему эта перетянутая улыбка и пока он смотрел на чёрноволосого, все будущие чунины, джонины и хокаге ( таких, как Наруто там тоже хватало) разбежались кто куда играть в "догони меня, взрывная печать". Ино вздохнула, тоже натянула улыбку и помохала ручкой Ируке.
- Здесь потренироваться тоже не получится. Конечно можно попробовать, но я бы так не рисковала.
Сая потянуло на настальгию...
Какие-же дети весёлые, вы ведь были такими-же, даже не верится. - На этот раз голубоглазая улыбнулась может и не так широко, но искренне и естесственно.
- Почему "вы"? Ты разве таким не был? - Яманака покинула кунай, поймала и приподняла одну бровь. В сочетании с улыбкой это выражение означало "да ну?"  - А.. и кстати.. Раз уж тренировка откладывается, может сходим куда-нибудь... поесть? - девушка обхватила руками живот, который на свойм бурчащем языка уже второй день её посылал. Диеты, это, конечно, хорошо.. Но при таком ритме жизни от меня ничего не останется........................................ Стоп! А почему это я его с собой зову? Куноичи удивилась своим словам, но не стала выкручиваться. А ладно, пусть идёт.. В конце-концов он хоть улыбается)

0

14

Ино не известно почему вздохнула и натянув улыбку помахала Ируке, затем она обратилась к Саю. - Здесь потренироваться тоже не получится. Конечно можно попробовать, но я бы так не рисковала. Хм, значит она не хочет продолжать со мной общаться и хочет уйти? Видимо я что-то не так сделал. Может я остановлю её? В книге написано что девушкам нужно рассказать печальную историю, чтобы та пожалела вас. Хм ... что же ей рассказать? Затем Ино обратила внимание на то что Сай ляпнул улыбнулась и сказала - Почему "вы"? Ты разве таким не был? после чего Яманака подкинула кунай, поймала и приподняла одну бровь. Вдруг сай убрал свою улыбку и посмотрел в правый нижний угол. Его голос поменял интонацию. Ну ... наверное и я тоже ...Он уже забыл когда в последнее время говорил таким голосом. Наверное ещё в детстве. Сай вдруг вспомнил отрывок из своего детства ... Как он бегал и веселился со своим "братом". Тут же он вспомнил первую встречу с данзо и своей новой командой. Если бы она знала что я не помню про своих родственников. Есть ли они вообще? Всё что у меня было это Корень, а теперь и его нету. Но зато есть команда Какаши и возможно ещё вот эта блондинка. Сай чучуть качнул головой и резко в этот момент выдыхнул воздух через нос, что очень сильно напоминало усмешку. Но Сай ещё плохо умел её делать и старался как мог сделать её более правдоподобной. Возможно это будет моей семьёй, а как говорится в книге семья заботится друг о друге. Надеюсь я достаточно забочусь о моей семье? Как только он об этом подумал так сразу же Ино сказала - А.. и кстати.. Раз уж тренировка откладывается, может сходим куда-нибудь... поесть? Поесть? Вместе с девушкой? Один на один? Сай был очень удивлён но его лицо оставалось каменным. Он даже немного смутился но красу небыло на лице. Такое ощущение что он мим в гриме.  Ну пойдём. Мы с Наруто часто ходили в Ичераку. Может мы сходим туда? Опять натянув улыбку сказал Сай.

+1

15

После ничего не значущего и даже мимолётного вопроса Ино о детстве Сая, тот повёл себя не как обычно: с лица резко исчезла улыбка, кажущаяся вечной, парень опустил глаза и совершенно другим тоном ответил - Ну ... наверное и я тоже .... Почему он так ответил..? Неужели я задела его за живое? Это точно... Обычно люди на такие вопросы отвечают по другому, сразу вспоминают какие-то истории из детства и... Детство.. Вот в чём дело. Быстро прокрутив всё это в голове, блондинка решила больше не заводить эту тему. Сай же, по всей видимости, пытался всем видом показать, что всё нормально и "хмыкнул".. странно хмыкнул Оо Куноичи в какой-то момент показалось, что ей его жаль. Будучи натурой впечатлительной, она всегда принимала близко к сердцу всё сказанное и сделанное, но при этом пыталась оставаться хладнокровной (ключевое слово "пыталась"). Вот и сейчас, поняв, что у Бледняшки (^^) было сложное детство, а может, его и не было вообще, Яманака обнаружила, что хочет как-то его раскачать что-ли..? Общением заполнить пустоту в его глазах и дать понять, что такое настоящии эмоции. Наверно поэтому и позвала его на завтрак. Хотя на то была ещё более веская причина - она не ела 2 дня!
Ну пойдём. Мы с Наруто часто ходили в Ичераку. Может мы сходим туда?
Девушка не ожидала услышать другого. Ха! Ещё бы он отказался! Итак, начнём операцию по "раскачиванию" темноволосого. Хоть он и улыбается, но это не то... Блондинка отринула от дерева и повернула в сторону Ичираку.
- Отлично! Тогда идём туда. Вообще-то я не сторонница "быстрой еды", так что если я поправлюсь из-за лапши, то это будет на твоей совести! - шуточно погразив пальцем, девушка уверенно потопала вперёд. Хм.. Наруто вроде в не на миссии.. Значит шанс застать его в Ичираку примеро 60 %.. Это хорошо.. Он мне сможет помочь кое в чём.
========>Ичираку

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Тренировочные площадки๑ » Тренировочное поле №2