-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Тренировочные площадки๑ » Тренировочное поле №3


Тренировочное поле №3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Ну вот прекрасное место. Уединённое. Меня здесь никто не увидит. Я щас сяду и подумаю..   Цуна думала недолго, но мыслей было много. И лишь на самой интересной она остановилась. И когда яд попадёт на тело, то он начнёт разъедать кожу, оставляя ужасные язвы и раны. На ком бы поэкспериментировать? Судьба мне представит такой шанс.  Надо сделать яд. В мою лабораторию.
--------------> В секретную лабораторию Цуны

Отредактировано Цунаде (2010-08-01 16:13:55)

0

3

Лес, много деревьев, ну просто прекрасно! Цуна принялась срывать месть на деревьях. Одним ударом сносила их, спустя 13 минут, леса не оставила. даже пеньков не оставила, всё в землю втоптала. Теперь Цуна спокойна, а вместо леса прекрасная поляна)
----------> В комнату пятой

Отредактировано Цунаде (2010-08-01 18:16:36)

0

4

------->тренеровачная площадка.
Ну вот я и нашёл прекрасное место для тренеровки подумал Минато.Надо-бы повторить технику бога летающего грома думал парень.После того как Йодаме сформировал необходимые печати, он переместился в другой конец тренеровочной площадки.Я также хорошь в этой технеке думал парень.После Минато повторил эту технику дважды.После этого парень сделал расенган ударил им в блежайшее дерево.Ствол дерева был пробит.Ладно на сегодня пожалуй хватит.После этих слов парень отправился домой.

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Тренировочные площадки๑ » Тренировочное поле №3