-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рабочее место оного должностного лица.

0

2

Ино, не теряя ни минуты направилась прямо в кабинет Гаары. Сумка как ни странно всё ещё свисала с её плеча, а письмо немного погнулось от энтенсивного и крепкого сжимания. Яманака младшая негромко постучалась и зашла в кабинет. За столом, погружённый в документы, бумажки и другие совершенно ненужные (по мнению Ино) вещи, сидёл кадзекаге. Он сразу заметил появление гостьи из Конохи, поэтому привстал и внимательно посмотрел на блондинку.
- Я слушаю.
- Я, Яманака Ино, прибыла из Конохи по поручению Хокаге с важным донесением. - уже заученной фразой проторобанила голубоглазая, ничуть не смутившись немного не радушного приёма. Отдав письмо и сумку с препаратами, Ино добавила - И ещё.. Цунаде-сама попросила вас немедленно выдвигаться в Коноху. Про все остальные подробности написано в письме.
- Хорошо, я учту. - Гаара с каменным лицом смотрел на письмо, но открывать его пока не собирался. Потом он перевёл взгляд на посыльную из Конохи. - Это всё?
- Аа.а.. да! Я пойду.. Удачного дня! - выдавив слабую улыбку, Ино развернулась и быстренько вышла за дверь, оставив кадзекаге наедине с письмом Цунаде.
Ойй.. аж дрожь пробила! Они все здесь такие весёлые..? Невольно девушка вспомнила лица всех коноховских друзей и улыбнулась. Вот Гай.. или Наруто.. даже эта зануда Сакура! Их лица кажутся такими живыми.. хотя, почему кажутся? Но как ни странно, перед глазами всплыло ещё одно лицо, вспомнив о котором Ино опять погрустнела. Саске...
С чувством выполненного долга и небольшой лёгкостью на душе голубоглазая рысью направлялась в родную деревню.
======> Ворота Конохи

0

3

*Ино Яманака*
У нас есть Гаара... Но это уже другая история..

0

4

Кисуми-нии-чан написал(а):

У нас есть Гаара... Но это уже другая история..

У нас есть Гаара? о_О что-то я его ни разу не видела... мне удалять пост и ждать его?

0

5

*Ино Яманака* написал(а):

У нас есть Гаара? о_О что-то я его ни разу не видела... мне удалять пост и ждать его?

Да нет, не стоит..

0