-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Цитадель кошмаров Гаары

0

2

Гаара сидел за столом в кипах бумаг и документов. Он сейчас рассматривал документ об добавление жалования каком та рядовом ( извените за трактовку ), который поймал какого та бродяжку, который украл пол краюхи хлеба. Бедность в мой деревне есть еще отголоски нищеты, я стараюсь разбираю столько дел, да и вродебы с деньгами все хорошо В это время Гаара взглянул на бланк полученных денег в этом месяце По идее, по расчетом все должно сходиться, но откуда тогда мальчишка, по чему его раньше не нашли. Гаара взялся за ручку и написал о добавление пару монет в жалование рядового и о ненаказание голодного мальчшки, а выделить ему комнату, помыть, одеть, накормить и приставить человека который будет ему помагать. После Гаара встал и подойдя к окну расматривал свою деревню Ах как она красива

0

3

Гаара был как будто в трансе и не мог оторваться от от окна. В это время в дверь постучала и должен был посмотреть кто там.
-Даа, входите. Сказал он садясь обратно в свое кресло.
Дверь открылась и вошел один из его советников таща за собой кипу бумаг, Гаара вздохнул - Я только что разобрал большинство бумаг, а мне еще тащат, я умру тут за столом.- Советник поставив бумаги на стол произнес
- Я конечно понимаю Гаара ты сейчас слишком занет, но к нам пришло письмо от деревни скрыто листа- Советник достал письмо из бумаг и протянул его Гааре. Гаара взяв письмо и развернув его, быстро пробежался по строкам.
После встав и пройдясь от стены до стены он сказал
- Меня срочно просят придти в деревню скрытого листа, тебе придется заменить меня на время, если что то будет серьезной присылай мне орла с письмом.
Советник поклонился в согласии и Гаара вышел из кабинета с письмом в руке.

0

4

В кабинет зашла Темари, и, увидев лицо Гаары, подошла к нему. Гаара, что-то важное из Конохи? Да, нам нужно срочно выдвигаться. Цунадэ просила поспешить... Кзо.. опять он темнит.... Темари кинула непонимающий взгляд на своего брата, но поняла, что времени для разговора нет... Пойду позову Канкуро, отправимся вместе! Поторопись! - уже в дагонку крикнул Гаара.
......Спустя 15 минут вся команда стояла у ворот Деревни песка, готовая к ринуться впуть..
==> Выход из деревни

Отредактировано Темари Песчаная (2010-04-14 15:04:11)

0

5

Темари Песчаная
Посты минимум 4 строки. Нафантазируй на 4 строки)

0

6

Открылась в дверь и в комнату в дорожной пыли вошел Гаара, возле окна стоял он сам. Сев в кресло он плвернулся к своему клону и сказал:
Ты выполнил свою работу, свободен- Гаара хлопнув в ладоши и клон рассеялся, превратясь в кучку песка, который мгновено скрылся в его бутыль. Так же из-за угла выплал песчаный глаз, Гаара его здесь оставил чтобы узнать кто здесь был и в случае нападение он смог узнать это сразу. Так же он увидел что к нему заходила Темари и с ней ушел доже один из клонов. Гаара повернулся к столу и стал разбирать кипу бумаг, во время своего похода он та и не застал Цунаде на месте.

0

7

Большая, просторная комната, с большим окном на улицу, этаж 3 или 4. Посередине комнате стоит большой стол, на котором сложено кипа бумаг, Бумаги как небоскребы возвышаються на столе и пара кучек на полу. Вдруг из-за бумаг показались показались волосы красного оттенка. Гаара встал в полный рост, но все равно его не было видно из-за бумаг токо красная макушка. Потянувшись, он сделав пару кругов вокруг стола, решил прогуляться.

0