-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На улицах всегда шумно и многолюдно.

0

2

=======>Поляна.
Суйгетсу тихо и спокойно шёл меж домами. -Интересно, узнает ли меня тут хоть кто-то?.. О, охрана.. Срать на них.. Они тупые идиоты, даже преступников не замечают. Мечник свернул за угол, прямо в сторону, где ходило куча людей вперемешку с охраной. -Кисуми! Слушай, я тут вспомнил, что хотел тебе именно сказать! Парень остановился и широко улыбнулся, повернувшись к девушке. -Ну вот только.. Да ладно! Ты щас к тёте, а я по делам сгоняю. Хехех. -Да.. Тоже бы зайти кое-куда. Водянистый снова повернулся в сторону основного течения толпы и двинулся дальше. -Кстати, а где твоя тётя живёт? Мне просто надо знать направление.. Точный адрес можешь не называть. Просто могут быть проблемы и придётся действовать методом "удирай, если хочешь сохранить жопу целой". И тут : -Это же!-Едрить! Это же он! Лови его! Но Ходзуки непринуждённо топал и далее. -Надо же, кого-то заметили! Интересно, кто тут ходит по улицам, будучи в розыске? Кого они заметили.. Хм.. Тоже бы посмотреть... Пять шиноби неслись на ничего не подозревающего Суйгетсу. -Интересно.. А почему топот такой сильный? В какую сторону они бегут? Раз! В бок практически влетел один из охраны. -Идиот! Катаной его! Он предатель!! Тот же человек, который практически вмазался в мечника, достал катану и понёсся на ничего не понимающего и невинно смотрящего Ходзуки. -А, это они про меня, видимо... Один удар ногой, и мужчина улетел в витрину магазина, пробив ту и вмазавшись в нескольких покупателей, кассу и продавца. Шиноби сразу выхватили оружие. -Всем разойтись! Среди вас преступник! -Чёрт! Он его сильно ударил! нам нужна мед. помощь!! Взять его! Ни то он убьёт всех!!водянистый огромными глазами смотрел на мужчин. -Э! Да вы сами начали! Так что зачем на меня бочку катить!!?-ВЗЯТЬ! -Хахахахаха! Как страшно! -Ходзуки перекинул через плечо Кисуми. -Лучше не возражай!! Если бы черноволосая начала возражать-это бы было ей не во благо. -Это его сообщница! И её убить! Суйгетсу, мягко говоря, на бегу давился смехом. Уже запрыгнув на крышу, водянистый скрылся средь домов. -Где он!? Патрулируем улицы! Парень приземлился где-то среди людей, оставшись совершенно незамеченным. Сразу же поставив девушку на землю, тот растянул ещё большую улыбку. -Не боись! Они явно не запомнили твоего лица. Так что ты давай к тёте. а я смотаюсь по делам. Встретимся дома! И только было мечник сделал выпад, как напоследок проговорил : -И даже не думай, что ты притесняешь меня. Хах. и тот сразу же скрылся меж людьми и тому подобным маршрутом.
=======> куда-то по делам или ещё как-то.

+1

3

====> Поляна
Девушка лавировала между прохожими, держась рядом с Суйгетсу. - Кисуми! Слушай, я тут вспомнил, что хотел тебе именно сказать! - парень остановился и с улыбкой развернулся к черноволосой. Кисуми слабо улыбнулась. Наверное важное что-то.. - а ни фига. - Ну вот только.. Да ладно! Ты щас к тёте, а я по делам сгоняю. Хехех, - пожав плечами, типа "ну ладно", Учиха двинулась вслед за Суйгетсу. - Кстати, а где твоя тётя живёт? Мне просто надо знать направление.. Точный адрес можешь не называть. Просто могут быть проблемы и придётся действовать методом "удирай, если хочешь сохранить жопу целой" - девушка ответила: - Она около академии живёт, думаю, знаешь, где это.. Надо бы ещё самой вспомнить, где это.. Само вспомнится.. - Это же! Чего? - Едрить! Это же он! Лови его! - Кисуми сразу поняла, кого хотели поймать и вообще, о ком шла речь. Плохо дело.. - Надо же, кого-то заметили! Интересно, кто тут ходит по улицам, будучи в розыске? Кого они заметили.. Хм.. Тоже бы посмотреть... - черноволосая хмыкнула. - Не зазнавайся.. Если я ещё не в розыске, то я сильно удивлюсь... - тут в водянистого врезался один из шиноби, патрулирующих улицы. - Идиот! Катаной его! Он предатель!! - немного наклонив голову, так, что тень от чёлки полностью скрывала лицо, девушка продолжила идти вперёд. На водянистого с воинственным кличем понёсся какой-то ненормальный шиноби с катаной. - А, это они про меня, видимо... Господи, он вообще обучен фехтованию..? - тут мужика с мечом отбросило в сторону, пробив матёрым телом витрину магазина и сбив им же нескольких покупателей с ног. Жаль.. Катана осталась у Суйгетсу в квартире... - телепатию Учиха использовать не стала, так как это было уже бессмысленно: о том, что на улице опасный преступник, знали все в радиусе ста метров, и этот радиус беспрерывно увеличивался. -Всем разойтись! Среди вас преступник! -Чёрт! Он его сильно ударил! нам нужна мед. помощь!! Взять его! Ни то он убьёт всех!! - видимо, водянистый искренне не понимал, почему на него так накинулись. Учиха была вынуждена остановиться и встать в полуобороте к мечнику. Господи... - Э! Да вы сами начали! Так что зачем на меня бочку катить!!? Началось.. -ВЗЯТЬ! Да-да-да.. - Хахахахаха! Как страшно! Ну и ситуаааААААААААААА!!!! - девушка была снова перекинута через плечо. И только было она приготовилась высказать возмущение, как прозвучала фраза: - Лучше не возражай!! - Кисуми смешно надула щёки и, поставив локоть на плечо мечника, подпёрла щёку кулаком. Бло-бло-бло.. - тут же водянистый сорвался с места. -Это его сообщница! И её убить! - А меня-то за что.. - Ходзуки буквально давился хохотом. Уже запрыгнув на крышу, можно было увидеть всю деревню, как на ладони. Среди домов Учиха узнала домик своей матери. Эту женщину можно смело назвать матерью черноволосой. - Где он!? Патрулируем улицы! - парень уже приземлился на другой улице, оставшись незамеченным. Ноги Кисуми коснулись земли, и та внимательно посмотрела в фиолетовые глаза. Суйгетсу улыбался, что заставило и Учиха растянуть своё рот в хоть и слабой, но искренней улыбке. - Не боись! Они явно не запомнили твоего лица. Так что ты давай к тёте? а я смотаюсь по делам. Встретимся дома! ....Дома..? Только было мечник собрался двинуться дальше, как решил добавить: - И даже не думай, что ты притесняешь меня. Хах, - после этой фразы парень испарился в толпе. Учиха, немного покраснев, почесала затылок. - Ну ладно.. - всё ещё улыбаясь, девушка двинулась к дому своей мамы.
=======> Дом тётушки Ахико

0

4

===========>Мрачное и неприметное место.
И так, автору есть о чём сказать.. Будет он излагать мысленно, так как он в тупом негодовании. И так и быть : Суйгетсу был в негодовании! -Почему, когда меня бить током-так я настоящий!? А как его-то он не настоящий!? И почему я ударил, видя настоящего Диего, его же клона? Со злости и тупизма что ли?.. И почему я вырвал одну из ДВУХ щеколд!? Откуда вторая!!?? ААААА!!! Парень, раздувая ноздри от тупости, шёл вдоль улиц, где народ был, но не в том количестве, в каком наблюдался полчаса назад. -Так.. Ну рано или поздно я вырву ДВЕ щеколды, когда окажется, что их три! Я убью ДВУХ Диего, когда тоже окажется, что их три.. И при этом при всём я буду его видеть.. Током, может, меня так по мозгу вдарило, что я такое там впустую проделал и ушёл?.. Вернуться что ли..? Да ну бред.. В сраку. Со всего размаху парень вмазался попой в сугроб. -О, кайф..! Водянистый задрал голову кверху и погрузился в мир мечтаний, наплевательски отнесясь к тому, что плюхнулся он в самом видном для охраны месте. -Говорить Кисуми о том, что тут будут жечь дома..? Нет.. Явно эти идиоты не настолько тупы, чтобы ещё и деревню жечь. Голова неожиданно поднялась в нормальное положение. -Твою мать! Мне ж сегодня восемнадцать! Ааааа.. Какая разница.. хоть не в баке праздную, а в сугробе.. Уже радует. Да и что смыслу то? Вытянув перед глазами руку, мечник пошевелил пальцами и те преобразовались в воду, после чего сразу же вернули нормальную форму. -Ну уже нормально.. Восемнадцать! Да.. время летит.. И где моя любимая и обожаемая Самехада..? Несмотря ни на что, Ходзуки откинул голову обратно, не вставая из сугроба. -Подожду Кисуми тут.. Может пройдёт мимо..

0

5

=====> Дом тётушки Ахико
Кисуми буквально летела по тёмным улицам, не обращая внимания на присвисты и недвусмысленные призывающие фразы в свою сторону. Тут на глаза девушке попалось объявление о розыске. Остановившись, черноволосая немного наклонила голову вправо и вчиталась в текст. Ходзуки Суйгетсу.. Возраст.. Восемнадцать лет, родился двенадцатого фев.. Двенадцатого..! - дальше дамочка даже не стала читать. Сегодня двенадцатое! У него же день Рождения! - тут же лиловые глаза загорелись предвкушением и радостью. Куплю ему.. Хомячка! Хомячка..? Да! Он же говорил, что в детстве тайно от матери держал у себя хомячков! Пусть порадуется! - с горящими глазами и маньячной улыбкой на лице, девушка обвела взглядом витрины и вывески. Ухты! Как раз! Круглосуточный зоомагазин! Только какого он делает в Кири..? А не важно!! - тут же Учиха вихрем влетела в магазинчик. Дверь за Кисуми захлопнулась. Продавец с неким испугом смотрел на встрёпанную покупательницу. Молодой человек явно оценил горящий взгляд и странную лыбу на лице черноволосой. - Здрасте! - продавец сдержанно кивнул. - Мне нужен... Мне нужен.. - девушка отдышалась и, широко распахнув лиловые глаза ещё шире, произнесла, растягивая каждый слог: - Хомяк! - парень, вытаращившись на Учиху, дрожащей рукой указал на другой конец магазина. - Т-там стоят клетки.. В-выбирайте.. - девушка бодрым шагом прошествовала по указанному пути и, присев на корточки, начала рассматривать небольших зверьков, которые носились по клеткам, как угорелые. - А почему вы рассадили их по разным клеткам? Они бы могли поиграть друг с другом.. Побегать.. Не проще было бы посадить всех в одну клетку? - Потому что они бы друг друга загрызли.. - Кисуми выпала в осадок. З-загрызли...? - тут один из зверьков остановился и начал пристально смотреть в глаза девушке. М-милые существа... Милее просто некуда... - Учиха, закусив губу, переводила взгляд с одного хомяка на другого. Вот этот рыжий очень даже ничего.. - этот самый рыжий хомяк уже около минуты сверлил девушку наивно-безобидным взглядом. Все вы такие.. Сначала милые, а потом... - вздохнув, черноволосая взяла в руки клетку с рыжим зверьком и направилась к продавцу. - С вас пятьдесят иен! - поставив клетку на прилавок, девушка покопалась в карманах. Пятьдесят... Сейчас отроем.. - выудив из кармана небольшой и потрёпанный кошель, черноволосая отсчитала назначенную сумму. Продавец выудил хомячка из клетки и протянул того девушке. - Спасибо за покупку! - Учиха пожала плечами и, взяв зверька в руки, вышла на улицу. Он же замёрзнет.. Куда его? - обречённо вздохнув, Кисуми запустила хомячка под воротник. А куда ещё? В двадцать с лишним градусов мороза навряд ли бы зверёк выжил. Так.. Надо ещё в магазин сходить! А завтра утром или сегодня вечером что-нибудь приготовлю! - хомяк удобно расположился на грудной клетке (то бишь там, где надо), и, благо, заснул. Если бы он начал царапаться, то было бы хуже. Ну хоть так.. - осторожно идя по улице, девушка начинала чувствовать, что сама замерзает. На неё из одежды были только лёгкие штаны, лёгкая кофта - такие же лёгкие сапоги, не считая белья. Б-блин, надо бы п-побыстрее пойти... - взгляд бегал по плохо немногочисленным вывескам, наполовину засыпанным снегом. О, гастроном! Надо бы зайти.. - забежав в магазин, черноволосая пробыла там не особо долго, купив всё необходимое для приготовления курицы-карри. То есть молоко, сметана, приправы и куриные окорочка. С довольным лицом выйдя обратно на улицу, Учиха продолжила шествие в направлении квартиры мечника, обводя окружающую её деревню счастливым взглядом. Тут на глаза черноволосой попался человек, лежавший в сугробе. Разумеется, девушка его узнала. - Подожду Кисуми тут.. Может пройдёт мимо.. - вышеупомянутая немного возмущённо сдвинула брови. Чего он в сугробе разлёгся? Простудится! Да и охрана тут не дремлет, в конце концов! Пф.. Как безответственно.. - тут налетел ветер со снегом. Причём очень сильный. Девушку начало сносить назад.. Хомяк начал ворочаться во сне. Сощурив один глаз, Кисуми продолжила попытки прорваться вперёд. Выглядело довольно забавно, было даже получше, чем лунная дорожка Майкла Джексона. Твою.. - и вот, наконец, ветер утих. Часто такое бывает. Всё.. Теперь точно заболею.. - подойдя к сугробу и поставив сумку с покупками на дорогу, девушка, клацая зубами и улыбаясь, как счастливый идиот, спросила: - Ч-ч-ч-е-г-г-го р-р-р-а-з-л-л-л-ё-г-с-с-я? З-з-а-л-л-е-д-д-д-д-е-е-н-н-н-е-е-ш-шь в-в-в-е-дь...

0

6

Выдохнув ледяной пар, Суйгетсу отвёл взгляд в сторону, ведущую к дому. -М-да.. По телу прошла дрожь, предзнаменующая ветер. -Холодновато.. Но смысла вс.. Кисуми? -голова парня повернулась в другую сторону. Огромные от удивления, фиолетовые глаза воткнулись в Учиху, сдуваемую порывами сильного ветра. Ходзуки в один момент - хотел встать и, ежели что, то поймать девушку, но а в другой момент - передумал, решив, что можно повеселиться зрелищными противостояниями. Чуть не подавившись смехом, мечник опустил голову вниз, а по поднятию той уже вовсю лицезрел продрогшую Кисуми. - Ч-ч-ч-е-г-г-го р-р-р-а-з-л-л-л-ё-г-с-с-я? З-з-а-л-л-е-д-д-д-д-е-е-н-н-н-е-е-ш-шь в-в-в-е-дь... Водянистый, тупо улыбаясь, смотрел на Учиху. Потом шевельнул еле-шевелящимися пальцами. - Да, ты права! Бодрячком вскочив на ноги, Суйгетсу обхватил черноволосую одной рукой и не торопясь пошёл в сторону расположения дома. -По мне, так ты уже закоченела.. И вообще, как всё прошло, как дела? Что ты нового узнала? Щас придём-ты в ванную го..-ХОДЗУКИ!! ВЗЯТЬ ЕГО! РЕБЯТА Я НАШЁЛ!! -Почему-то я так и думал.. Прискорбно вздохнув, парень не стал как-то ускорять шаг. Послышался многочисленный топот. -ну так я не договорил..-У него заложница! -Придёшь-ляжешь в го -За ним! Вооружитесь все! -рячую ванную.. Потом.. -Сдохниии!! -А вот это мне как-то не нравится.. Грубо и неприятно. -АААА!!!! На парочку нёсся шиноби с молнией в руках. -Ну да.. Райтон... ФАААКК!!!! Одним махом взгрузив Кисуми на руки, мечник пустился во все прыти. -Ой.. Что-то раньше они так не бегали активно вечером!-Я ПОЧТИ ЗАДЕЛ ЕГО!!-ВСЕ К ЮГО-ЗАПАДУ! РАСХОДИМСЯ! -Ну что поделать..  Прыжок-и парня след простыл. -О-он.. Он достал убегать! Ну правда! -Чщщ.. Не беспокойся.. Мы ещё его поймаем.. -П-правда?-До! -Боже... Вуалируя по крышам и меж домами по развилкам, мечник запрыгнул на окно своей квартиры. -И что им в голову не приходила ещё мысль о том, чтобы дом обчистить..? Хотя, щас новость явно дойдёт до Мизукаге..

0

7

Суйгетсу, немного странно улыбаясь, смотрел на девушку. Ему чт-т-т-о, н-н-е х-х-хо-л-л-од-дно..? Немного шевельнув пальцами, мечник жизнеутверждающе произнёс: - Да, ты права! Н-н-н-адо ж-ж-же... - подняв с дороги пакет и сжав ручки того закоченевшими пальцами, Кисуми опустила взгляд с водянистого на дорогу. Я его вижу! Надо сказать остальным! Чёрт, похоже, что Джичиру его тоже заметил! - немного подняв голову, черноволосая устремила взгляд туда, откуда шли мысли и только было собралась что-то вякнуть, как Ходзуки обхватил её одной рукой и двинулся по улице, очевидно, в сторону расположения квартиры. - По мне, так ты уже закоченела.. И вообще, как всё прошло, как дела? Что ты нового узнала? Щас придём-ты в ванную го.. - по окончании каждого слова Учиха пыталась вставить свою фразу "тебя засекли", но безуспешно. Тут свершилось то, о чём Кисуми так хотела предупредить Суйгетсу. - ХОДЗУКИ!! ВЗЯТЬ ЕГО! РЕБЯТА Я НАШЁЛ!! - девушка нервно дёрнулась и опустила взгляд на дорогу. Тень, отбрасываемая чёлкой, полностью скрывала лицо. - Почему-то я так и думал.. - парень немного трагично вздохнул. Он даже не собирался ускорять шаг. Послышался топот, причём такой, словно по деревне бежало стадо перепуганным до смерти слонов. - Су.. - Ну так я не договорил.. - У него заложница! - левый глаз девушки нервно дёрнулся, но из-за чёлки, скрывавшей лицо, этого не было видно. - Придёшь-ляжешь в го.. - За ним! Вооружитесь все! -..рячую ванную.. Потом.. - голова Учихи начала разрываться от тех мыслей и слов, что бешеным потоком лились в мозг. Рука сжала ручки пакета ещё сильнее. Ч-ч-ч-ёрт... - Сдохниии!! - А вот это мне как-то не нравится.. Грубо и неприятно. - Н-н-н-е з-з-з-а-з-з-з-н-н-а-в-в-в-а-й-с-с-с-я.. - АААА!!!! - на преступника и его заложницу нёсся шиноби с сосредоточенным в руке электрическим зарядом. - О-о-с-с-с-т-т-т-о-р-о.. - Ну да.. Райтон... ФАААКК!!!! - тут же Учиха снова оказалась на плече мечника, который тут же помчался вперёд. Черноволосая настолько замёрзла, что ей было уже всё равно. Т-т-т-е-л-л-а н-н-е ч-ч-у-в-с-с-т-т-т-в-в-у-ю.. - Ой.. Что-то раньше они так не бегали активно вечером! - Я ПОЧТИ ЗАДЕЛ ЕГО!!- ВСЕ К ЮГО-ЗАПАДУ! РАСХОДИМСЯ! Т-т-в-в-о-ю... - Ну что поделать.. - в один прыжок водянистый скрылся от горе-преследователей. - О-он.. Он достал убегать! Ну правда! - Чщщ.. Не беспокойся.. Мы ещё его поймаем.. - П-правда? - До! - и тут оно свершилось. Хомяк проснулся. Лиловые глаза широко распахнулись, так как зверёк начал усиленно искать выход на свободу. - М-м-а-т-т-т-ь!!! - И что им в голову не приходила ещё мысль о том, чтобы дом обчистить..? Хотя, щас новость явно дойдёт до Мизукаге.. - К-к-к-у-ч-ч-ч-к-к-а и-д-д-д-и-о-т-т-о-в-в... - хомячок отчаянно пытался выбраться оттуда, где он находился в тот момент. Благо, он лежал спиной к телу Учихи и карабкался исключительно по кофте. Но и это было не особо приятно, так как зверёк ещё и судорожно дёргался. Соскользнув с плеча Ходзуки на пол и поставив туда сумку с покупками, черноволосая взяла правую руку мечника в свою левую и выжидательно уставилась на длинный рукав чёрной кофты. Почуяв дуновение воздуха, зверёк тут же начал скатываться, словно с горки, вниз по руке девушки. Кисуми вытаращила глаза, так как спускался хомяк уже конкретно когтями вниз.. Б-б-б-ы-с-с-т-т-р-р-е-е, ж-ж-и-в-в-о-т-т-н-н-о-е... - тут, наконец, рыжий комок меха с блестящими глазами скатился прямо на руку Суйгетсу. Широко и искренне улыбнувшись, девушка негромко, но с радостью и нежностью (при этом клацая зубами хД) произнесла: - С Д-д-д-н-ё-м Р-р-о-ж-д-д-д-е-н-н-и-я! Г-г-о-с-п-п-п-о-д-д-и! П-п-п-о-з-д-д-д-р-р-а-в-в-и-л-л-а!

0

8

=====> Мрачное и неприметное место
Диего уже около двух с половиной часов разгуливал по улицам Кири, с усмешкой наблюдая за суетой, какую развели местные шиноби, отвечавшие за охрану и безопасность улиц. Больше всего Кимуру забавило то, что он, опасный и жестокий преступник, может разгуливать у них под носом, и ему от этого ничего не будет.. Как глупы здешние АНБУ.. Да и Джонины.. Да все.. Я тут перед ними расхаживаю.. Хаха.. Ну и идиоты.. - неожиданно к мужчине подскочил какой-то шиноби, явно чем-то обеспокоенный. - Доброй ночи! вы тут не видели вот этого человека? - по голосу можно было понять, что юный защитник Тумана был на взводе. Шиноби указал пальцем на объявление о розыске. Диего перевёл взгляд на то и, завидев фотографию Суйгетсу, надвинул шляпу так, чтобы тень от её полей скрывала улыбающееся лицо. Светловолосому едва удавалось сдержать приступ хохота, который так и рвался наружу. - Не.. Такого не знаю.. Хотя.. Может и видел.. - глаза паренька, что был так заинтересован поиском младшего Ходзуки, загорелись огнём надежды. - Говорите всё, что знаете! Где вы его видели!? - Диего задумчиво потёр плохо выбритый подбородок и, нарочно растягивая слова, произнёс: - Не помню.. Не помню даже, видел ли я его вообще... - смерив нахала скептическим взглядом и плюнув тому под ноги, шиноби умчался продолжать поиски преступника. Мужчина, хохотнув вслед юному джонину, продолжил идти по улицам. Господи, какие пошли шиноби.. Безответственные, невнимательные.. Чего уж там, тупые, как нож Сена.. - завернув налево и заметив ещё большую сумятицу со стороны местных шиноби, светловолосый, придерживая шляпу правой рукой, прошёл мимо увлечённо о чём-то говоривших ниндзя. Очевидно, предметом обсуждения был как раз-таки тот, кого они ловили. М-да, навёл Суйгетсу тут шуму.. Они ж до утра теперь не успокоятся.. Да чего там до утра, они ещё как минимум неделю будут бегать по деревне, как тараканы от света.. - покосившись на одного из защитников мира с неким отвращением, Кимура ещё раз завернул налево. Хрен с ними, всё равно я осуществлю то, что задумал.. Хех.. Только вот надо сначала найти нужный дом... - светловолосый останавливался через каждые десять шагов и замирал, ища чакру, похожую на чакру Суйгетсу. Не обнаружив таковой после пяти остановок, наёмник опечаленно вздохнул, пробубнил какие-то ругательства и направился дальше. На девятой остановке Диего наконец почувствовал нужную ему чакру. Приподняв шляпу и посмотрев на дом, где находился обладатель обнаруженной чакры, мужчина хмыкнул. Прогуляюсь ещё немного... Хотя.. - приметив небольшую лавочку, светловолосый кинул на ту свою пятую точку. Заложив руки за голову и закинув правую ногу на левую, Кимура устремил взгляд в ночное, усыпанное звёздами небо. Эх.. Весна-весна, весна красна.. Окрашу это время года в красный цвет.. Однако какой я жестокий... Но да ладно.. У меня и лето будет красным.. И осень... А зима будет белой, как кожа трупа.. С чего бы это я такое сравнение подобрал? Неважно.. - немного прикрыв серые глаза, улыбался своим мыслям. Придётся, наверное, посидеть на окне.. Эх... Но ничего.. Заодно на его девушку посмотрю.. Может, я даже её знаю? Наверняка она его ровесница, плюс-минус пара лет, может даже тут росла.. Если она местная, то я точно её знаю.. А увидев эту девушку, буду знать, какой дом мне надо будет жечь.. А почему я так уверен, что мне придётся сжечь какой-то дом? - по лицу расползлась нехорошая полуухмылка. Да он не согласится, чёрт его дери... Ну, не согласится - поможем... Шантаж - чудо-вещь, с помощью шантажа можно добиться многого... В частности его присоединения к нашей банде.. А так.. Придётся его убить, даже если на шантаж не поведётся.. Всё же он теперь знает истинное лицо главного наёмника Кири, то бишь, меня, и может меня сдать... А мне это совершенно не нужно... Думаю, если сначала поджарить его молнией, а потом если  Саюри поджарит его огнём.. Будет просто шоколадно... Интересно, куда Саюри запропастилась? Наверное, возникли сложности, не могла же она меня предать... Или могла? Но и это тоже не особо важно... - смотря на окно квартиры Ходзуки, наёмник нервно курил в сторонке по привычке немного сощурил левый глаз и приподнял правую бровь, чего не было видно из-за шляпы. Интересно, эта рыжая мымра ещё не обнаружила нашу группировку? Хотя.. Как она её обнаружит, если даже в её резиденции есть мои шпионы.. Хех..

0