-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

=========>Как-то так.. Х.З. откуда.. я не помню..Честно.. НЕ ВАААЖНО!!
Мало того, что с дыханием были проблемы, как и со всеми остальными перечисленными намного ранее частями тела, так Кисуми, будучи великой помощницей и доброжелательницей, решила помочь бедному настрадавшемуся мечнику. Перекинув руку, которая порядком уже не была толком похожа на руку нормального человека, как из-за проявившихся дефектов в связи с порванными мышцами, так и в связи с тем, что регенерация была неосуществима в данной ситуации и положении, пусть и аккуратно, но весьма болезненно, Учиха пошла с потерпевшим на... из лаборатории. Лицо паренька напоминало что-то странно-белое. Глаза сами по-себе закрылись от боли. Но ныть не стоило. Супер-пупер-мего-большое мужское достоинство давало о себе знать. Так что парень молча и еле-перебирая странно-сопельными ногами, не имея выбора или сил на сопротивление, побрёл за девушкой. Точнее на девушке..ну вы поняли. Что-то тёплое начало распространяться по всему телу, хотя это и не было настолько ощутимо, насколько хотелось бы. - Так.. Главное - меньше двигайся.. Ходзуки немного странновато улыбнулся и хриплым, почти неслышным и зажатым голосом промямлил в некий ответ на данное указание : -Да..л..лад..но... И та..к н.. -Не важно..Всё равно не договорю толком.. - У тебя порваны все мышцы. -??????????-Так что засунь своё мужское достоинство куда подальше и подумай о чём-нибудь хорошем..-О да.... Столько тем для размышлений..-Например о том, что скоро поправишься..-О дааа... Как раз.. подумаю о том, что схожу к своим друзьям.. Наведаю много разных заведений.. Отпраздную что-нибудь.. Так много можно сделать будет, когда выздоровею.. Столько всего... И нихрена не знаю и не помню... Так что ничего мне и сделать то толком нельзя будет... И меч.. Какой ещё меч? Ах да.. меч.. Ну хоть меч.. А что мне с ним делать?.. Не ваажно.... Главное, что помню про меч и про странного педофила, крадущего детей. Ну и крадущегося во тьме.. Боги... Как много воспоминаний.. Даже и не знаю, есть ли место в моей голове для каких-то ещё воспоминаний.. Но вот только Суйгетсу даже и не заметил того, что его переплетающиеся ноги донеслись не без помощи Кисуми до леса. Но ему было как-то без разницы, так как самостоятельно он всё равно не мог бы передвигаться. - Придётся лететь через море.-Срать.. Описывать всё мучительное для водянистого передвижение просто бессмысленно, так как читать одно и то же по сто раз-как-то не айс. Глаза паренька были закрыты, так что то, что недавно парочка перелетела волшебным и магическим способом через обрыв-не принципиально важно. Откуда-то взялась птица. Но это тоже не принципиально важно. Ничего на тот момент не было сверх-важно.. Или просто важно. Ну не важно. Ходзуки был тихонько и аккуратно уложен на спину, что также как и все действа, ранее воспроизводимые, отдались дичайшими болями. -  Больно не будет. С этого момента я - твой врач. Обещаю, что всё будет нормально. Только не говори пока что, иначе ещё и с лёгкими проблемы будут. Можешь задавать вопросы мысленно, я отвечу. Но даже несмотря на пропускаемую чакру к сердечной мышце-было больно, хотя и не настолько сильно как раньше. -Ч..Чего??.. Мысленно? Один глаз немного открылся, чтобы хотя бы вспомнить, кто же спас жизнь паренька. Хотя он несомненно помнил, кто спас его.. То мутное, еле-видное и расплывчатое лицо девушки нельзя было забыть. В этот раз видно было ни чуть не лучше, так что водянистый снова закрыл глаз. -Вот, значит, как.. Почему она мне помогает.. Ладно... Я понял, что ты слышишь мои мысли.. Почему ТЫ мне помогла? Руки немного подрагивали. Дыхание было тяжёлым и частым. Но тем не менее, имидж Суйгетсу представлял собой непринуждённую улыбку независимо от ситуации. -Круто! Можно с тобой общаться даже не открывая рта!! Вообще суперски! Это удобно.. Наверное.. Хотя и это по какой-то странной причине не очень легко делать..

0

3

Учиха понимала, что даже не смотря на все её старания мечнику было пусть и не так сильно, но больно. Это было неизбежно. Даже не смотря на чакру Акари, ему больно.. Проклятый Орочимару.. -Ч..Чего??.. Мысленно? - Да, мысленно, со слухом у тебя всё нормально.. - девушка сосредоточилась, исцеляя и восстанавливая сердечную мышцу Ходзуки. Покосившись на того и заметив на лице Суйгетсу улыбку, черноволосая непроизвольно и сама улыбнулась, пусть слабо, но искренне. Закрыв глаза, она решила максимально сконцентрироваться на исцелении. -Вот, значит, как.. Почему она мне помогает.. Ладно... Я понял, что ты слышишь мои мысли.. Почему ТЫ мне помогла? - беседа с водянистым ни коим образом не помешала бы Кисуми пропускать чакру через сердце того, поэтому она решила всё же ответить: - Ну не знаю даже. Ты мне приглянулся. Тем более, если не я, то кто бы тебе помог? Нужна была демоническая чакра, чтобы пробить барьер. -Круто! Можно с тобой общаться даже не открывая рта!! Вообще суперски! Это удобно.. Наверное.. Хотя и это по какой-то странной причине не очень легко делать.. - Потому что ты просто думаешь, а не напрягаешь голосовые связки. Я могу слышать твои мысли, копаться в твоей голове незаметно от тебя, даже контролировать твои мысли.. Но я не буду проделывать что-либо подобное, хотя покопаться в твоей голове и стоит. Должна же я знать, что ты забыл, и что ты помнишь хотя бы в глубине души.. - немного погодя, Учиха добавила: - Я даже могла бы вернуть тебе память.. Если ты захочешь.

0

4

- Ну не знаю даже. Ты мне приглянулся. Тем более, если не я, то кто бы тебе помог? Нужна была демоническая чакра, чтобы пробить барьер. Парень лишь немного вздохнул, так как понимал, что всё-таки и в правду, кому он щас нужен. -Ну теперь я знаю, что у меня нет никого.. Но вот ты.... Твой голос мне настолько знаком.. Но как бы я не старался, я не могу тебя вспомнить.. Прости... И спасибо..Хех. Кисуми начала излагать. В основном про то, что она может сделать по отношению состояния внутреннего мира, подразумевающего мысленный процесс. Этого цитировать я не стану, так как и сам Ходзуки в это время просто бездвижно и немного хрипя дыханием лежал с закрытыми глазами, мысленно внимая всё произносимое девушкой.- Я даже могла бы вернуть тебе память.. Если ты захочешь. Суйгетсу немного дёрнуло. Глаза тихонько приоткрылись. в поле зрения попадала часть головы Кисуми и мелькающее небо. Водянистый, с абсолютно серьёзным и немного странным видом начал всматриваться в размазанный силуэт девушки. -А вд..руг.. Мн...е.. л..уч..ше.. не.е..пом..ни..ть.. ч..то..бы..ыло.... Та..к мо... -отягощёно вдохнув воздух, парень продолжил начатое еле слышным и сиплым голосом : -жет.. л..у..чше...? Дыхание начало мешаться с чем-то непонятным, будто в лёгких была вода. Что и было на самом деле. Одно-это когда Ходзуки полностью или намеренно растворяется, но когда это неконтролируемо, так ещё и с целостными органами-это несколько другое. Даже при ударах молнией всё намного иначе. На данный момент плюсов в том, что парень состоял не из человеченки-было минусом. Мечник зажмурил глаза и стиснул зубы. Каждая часть водянистого тела болела и просто разрывалась(образно выражаясь) на части. Глубоко вдохнув, о чём парень потом яро пожалел, тот резко принял сидячее положение, о чём тоже следовало пожалеть. В глазах всё резко потемнело. Голова начала по-свойски странно болеть. Руки, что были с трудом подняты вверх к голове, начали становиться более подтёкшими(ну водяное тело). Странный отрывок проскользнул средь тьмы в полупустом пространстве памяти. Ошарашенно, с чрезвычайной болью в глазах и беспокойством. -Ты же.. -Суйгетсу просто застыл. В глазах проявилось что-то похожее на слёзы, как ни странно. -Т..ы..Жива... К..и..суми.... Многие моменты, связанные с девушкой, заставили всё болеть ещё сильнее, чем раньше. Трясущаяся рука немного протянулась в сторону черноволосой. Но тут же что-то будто вдарило по всем внутренностям, уже не считая мышечной ткани. Конечность сразу медленно, через ужасные боли, опустилась вниз. Искренняя улыбка, вперемешку с болью и со всем оттуда вытекающим, подала признаки жизни на физиономии. -А я....я з..нал.... Практически все труды Учихи пошли насмарку. Суйгетсу был настолько бледным, что... Практически белым. Даже суп Микото-сан давал менее явный эффект видимости трупа. -Я знал! Дыхание снова стало прерывистым и коротким, как и раньше. Стоило только попробовать облокотиться хоть об одну руку, как боль снова пошла в сердце. По спине, отдавая электрическим током по органам, прошёлся странный заряд, на какое-то время остановивший дыхание. Попытки вздохнуть стали казаться биением в судорогах. -Всё же хорошо! Ты жива! А я вот.. Ка... Один раз дёрнувшись и снова попытавшись вздохнуть, Суйгетсу снова посмотрел на Кисуми и слабо улыбнулся. Даже несмотря на то, что вместо Учихи всё это время было какое-то странное расплывчатое пятно разными красками. Сглотнув и немного неестественно дёрнувшись, Ходзуки повалился назад, с хлопком ударившись о поверхность птицы. -Главное..я..вспомн.....ил...свет..... Один момент-и в глазах появился блик пустоты. Лицо практически ничего не выражало. Лишь небольшая странная улыбка озаряло до невозможности бледное и измученное лицо. В один момент могло показаться-что вот оно-уединение и спокойствие.. Но все не настолько просто в этой насыщенной жизни. Пальцы руки слегка дрогнули одновременно с ногами, почти незаметно и неуловимо, что было последним действом со стороны мечника. Оборванный стук в груди.. И всё закончилось..

+2

5

Кисуми продолжала впускать в Суйгетсу свою чакру. От осознания того, что он никому не нужен, мечник тяжело вздохнул. -Ну теперь я знаю, что у меня нет никого.. Но вот ты.... Твой голос мне настолько знаком.. Но как бы я не старался, я не могу тебя вспомнить.. Прости... И спасибо..Хех, - девушка немного грустно улыбнулась. - У тебя есть друзья. Тебе сейчас лучше не напрягаться. И извиняться тебе не за что.. - руки Учихи немного дрогнули. Ей было на самом деле страшно. Она боялась, что у неё не хватит сил на то, чтобы помочь хотя бы ему. Сердце мечника восстанавливалось мучительно медленно, хотя могло бы восстанавливаться быстрее. Нет, я должна быть уверена в себе.. - тут Ходзуки отреагировал на предложение черноволосой, только вслух: - А вд..руг.. Мн...е.. л..уч..ше.. не.е..пом..ни..ть.. ч..то..бы..ыло.... Та..к мо... - Кисуми помотала головой. Губы черноволосой были поджаты. А так хотелось закричать. От отчаяния, сжигавшего душу и от страха за любимого человека хотелось закричать громко и пронзительно. Но черноволосая, стиснув зубы, молчала. -жет.. л..у..чше...? - в дыхании Суйгетсу были отчётливо слышны хрипы. Ледяные руки Учихи начали дрожать, словно осиновые листья на ветру. - Не.. Говори так.. - голос был очень тихим и тоже дрожал. Зачем.. Почему он думает, что ему нечего вспомнить..? Но.. Если ему так хочется... Я не стану его уговаривать, он достоин жить так, как сам захочет.. - не смотря на то, что Кисуми пропускала чакру через сердце паренька, то восстанавливалось, но не начинало от этого лучше работать. Прислушавшись к пульсу Ходзуки, девушка побледнела. Рваный, судорожный ритм. Аритмия.. Плохо дело! - мечник зажмурился и стиснул зубы. Черноволосая слышала его боль, и переживала эту боль вместе с ним. Тут водянистый резко сел, на что Учиха посмотрела на того полным боли взглядом, не убирая дрожащих рук от груди того. - Ляжь.. Ляжь, пожалуйста.. - в голосе слышались слёзы и уже некое отчаяние. Кисуми понимала, что шанс Суйгетсу на выживание уже очень мал. Тут мечник усилием воли медленно поднял начавшие подтекать руки к голове. - Суйгетсу.. - в голосе уже открыто слышались отчаяние, боль и слёзы. Сердце перестаёт работать.. - лиловые глаза, полные боли, страха отчаяния, слабо заблестели от слёз. Тут Суйгетсу посмотрел на девушку ошарашенно и немного обеспокоенно. Это был уже не тот опустошённый взгляд. - Ты же.. - по щекам черноволосой медленно покатились слёзы. Ходзуки был похож на статую. В глазах того проявилось что-то, похожее на слёзы. - Т..ы..Жива... К..и..суми.... - Учиха уже в открытую плакала, слыша, как пульс паренька, не смотря на все её усилия, стремительно и неотвратимо утихает. Суйгетсу протянул дрожавшую руку к бледной, как полотно черноволосой, но конечность тут же бессильно опустилась. Почему.. - у Кисуми уже не было сил на то, чтобы задержать надвигавшуюся истерику. Зажмурившись, она пустила больше чакры через сердце мечника. Плечи Учихи изредка вздрагивали, а на спину громадной птицы вместе с январским снегом падали слёзы. -А я....я з..нал.... Я знал! - Кисуми трясло, как трясёт самолёт при попадании в зону турбулентности. - Я же.. Я просила тебя не говорить.. - к прежним чувствам к голосу примешалась нотка истерики. Кисуми подняла заплаканные глаза на уже ослабшего Ходзуки. Тот так же смотрел на неё и слабо улыбался. - Всё же хорошо! Ты жива! А я вот.. Ка... - тут паренька дёрнуло. Вместе с ним дёрнулась и девушка. Суйгетсу.. - Главное..я..вспомн.....ил...свет..... - взгляд мечника приобрёл некую опустошённость и невзрачность. Словно глаза куклы устремили свой взор на Учиху. Нет.. Не.. Он не умер.. - на последнем ударе сердце водянистого словно запнулось.. и замолчало. Мечник медленно завалился на спину и немного дёрнул пальцами. Слабая улыбка озаряла измученное лицо. Какое-то мгновение Кисуми просто смотрела в глаза тому, надеясь, сто он снова посмотрит на неё. Улыбнётся. Скажет что-то.. Но всё это было лишь надеждой.http://s54.radikal.ru/i144/1101/34/5b28a7af1b74.jpg Но он умер. По осознании всего произошедшего лиловые глаза раскрывались всё шире. В конце концов над морем пронёсся крик, пронзительный, как крик ястреба, и полный боли и отчаяния. Всё это время девушка не убирала дрожащих рук с груди паренька. - Я не сумела и вот так просто.. Отпустила.. Я не позволю тебе вот так умереть! - сквозь слёзы и отчаяние всё же пробилась решительность. Собрав остатки своих и без того истощённых сил, черноволосая резким потоком впустила исцеляющую чакру вперемешку с чакрой молнии в сердце мечника. Кисуми хотела запустить сердце заново. Сжав зубы и не сдерживая слёз. - Твои дурацкие предрассудки! - ещё один разряд. - Твой голос! - снова разряд. - Твоя улыбка! - снова разряд, более мощный. - РАБОТАЙ, ТВОЮ МАТЬ!!! - эта фраза была адресована сердечной мышце, которую Учиха так отчаянно и настойчиво пыталась запустить. Ещё несколько сильных разрядов.. Девушка в отчаянии стиснула зубы. Последовал последний и самый мощный разряд. Почему.. - не услышав хоть какого-то намёка на пульс, черноволосая обессиленно уткнулась лицом в грудь мечника и тихо заплакала, всё же не переставая отдавать тому свою чакру. Огромный ястреб жалобно крикнул, продолжая полёт над синей бездной..

+2

6

Сердце и всё вокруг замолчало, сменившись на пустую тишину. Никаких предзнаменующих смерть тоннелей, никаких светлых или омрачённых горем коридоров, ни стоящего силуэта посреди тьмы, вокруг которого могло бы что-то происходить, внося переживания в уже омертвлённый разум. Ничего этого не было, как бы и не хотелось увидеть подобной зрелищности вместо тёмной тишины, которая не пропускала ни звука. Было ощущение неполноты, опустошённости и странное чувство, которое мгновенно заглушалось умершим разумом. Мысли просто отсутствовали. Тело лежало на спине птицы, кукольным неестественным взором упираясь в Учиху. Всё что переживала девушка-просто нельзя описать словами. Настолько сильное потрясение и чувство, просто невыносимое обычными слезами или касаниями. Внезапно : разряд! Но от этого ничего не изменилось. Ещё разряд! И снова! Но даже это никак не заставило однотонный интерьер темени смениться. Ни одна мысль или чувство не могли проскользнуть через толщу густой пустоты, которую так старательно пыталась развеять та самая-единственная во всей жизни избранница. Хоть одно слово, хоть что-то... Хоть что-то хотелось уловить всей душой. Переживание, убийственные эмоции.. Непрерывные попытки что-то сделать... В один момент что-то пробралось.. Пробралось до самой души, до той самой глубины. - РАБОТАЙ, ТВОЮ МАТЬ!!! Во внешности мечника ничего не начинало меняться. Внутренние органы также заснули тихим и безмолвным сном. Всё что было на грани возможностей и всплесков-всё это заставляло томную глушь души развеяться и дать дорогу на полноценное или короткое возвращение Суйгетсу обратно. Если бы были руки в той темноте.. Если бы только в темноте был какой-то смысл... Что-то мощное, пробивающее все грани и самые непреодолимые преграды раздалось на всю катушку внутри! Глаза Ходзуки слегка дрогнули, немного расширив те. Но преодолеть преграду, поставленную самой жизнью и душой-это стоило много, непостижимого и нереального. -ТВОЮ МАТЬ!!!! Что-то, будто подталкивающее и вытесняющее начало продвигать гущу пепельно чёрной пустоты в неизбежность, унося за собой всё. Каждая мелочь жизни, все воспоминания. Всё мигом пронеслось мимо неизвестности и дороги в небытие. Снова глаза мечника дрогнули. Но пульс не хотел более тревожить кого-либо своим надоедливым и непримеримым постукиванием. -ТАК ГЛУПО!! Сердце издало первый, слабый, еле уловимый стук. Указательный палец слегка шевельнулся, подавая какие-то слабые надежды. И снова.. Снова перерыв, который, казалось бы, будет самым долгим и самым последним. Но когда уже все надежды угасают-случается что-то невероятное. Мощный, размеренный стук в груди! Ещё один! Слабый вдох. Пятисекундный перерыв сердцебиения. Но что-то снова заставило орган начать свою работу. Снова слабое дыхание оповестило всех о своём присутствии. Всё ещё пустой взгляд, непроизвольно переполз на черноволосую. Рука парня медленно, будто неконтролируемо, приподнялась. Из глаз потекли несвойственные Суйгетсу слёзы. На физиономии было что-то вроде безжизненности, на которую было наложено сверху счастье и боль. Замельтешивший пульс явно выдавал все признаки жизни и прибывания на этом свете. Ранее поднятая рука тяжело упала на спину Кисуми, что была практически в лежачем состоянии на самом водянистом. -Как...дел...а?... Рот приобрёл форму слабой улыбки. Из глаз всё ещё шли слёзы. Рука беспомощно скользнула по спине Кисуми и, потрясываясь от бессилия, упала обратно на место, где лежала и ранее. -Глупая... Что ревёшь..? Снова незапланированный перерыв в сердцебиении и дыхании. Пульс заново начал сбавлять обороты, сходя на чистейшее затишье. -Люблю я тебя.. Дурёха.... Не...не реви.... Только... Мысли снова начали путаться с реальным миром. -Вот... Так глуп...о... Хаха... Ты... ра..ди..меня... Прерывистое биение, прерывистое дыхание. Не бывает всё как в сказке... -Жи..вой..я.. не денусь.. Глаза медленно закрылись. Постоянно заставляющая работать сердце чакра была не бесконечной, как и всё в этом мире. Силы так же кончаются. Грудная клетка, с проступающими через кожу костями, будто дрожала. Суйгетсу хмыкнул. Слегка приостановив дыхание, тот немного весело, но всё ещё болезненно, произнёс : -Хрыч... Вот..что..тво..рит... Даже без дыхания, корпус тела, в особенности грудная клетка, содрогались отдельно от всего, подобно спазмам. Улыбка в один момент соскочила с лица паренька, как только сердце само собой, уже набравшее темп, снова внезапно остановилось. -Убью... Н... Будто очередным разрядом, ток пронёсся по всему телу. И снова сердце начало биение, набирая скорость с нуля. Каким-то образом, слёзы вся ещё текли из глаз Ходзуки. -Ха.. Реву к..ак..баба.... Пустые глаза снова открылись и посмотрели в никуда, что являлось точкой сосредоточения. -П...рос..ти....Хех..

+2

7

Девушка словно и сама умерла. Она не чувствовала ничего, кроме дикой боли и отчаяния. Хотелось кричать громко и без перерыва. Снова она не смогла ничего сделать и позволила близкому человеку умереть. Ни на что не осталось сил. Учиха было совсем уже потеряла надежду, как услышала: -ТВОЮ МАТЬ!!!! Ещё есть шанс.. - сил на то, чтобы сменить положение, просто не оставалось. Не убирая рук с груди мечника, черноволосая увеличила поток отдаваемой чакры. -ТАК ГЛУПО!! Да, так глупо.. - тут послышался слабый звук со стороны сердца водяного. Ну же, работай! - однако сердце снова замолкло.. Да чтоб тебя! - но нет, послышался ещё один удар. Затем ещё один. Все эти звуки складывались в размеренный пульс. Собрав остатки оставшихся сил, Кисуми немного приподнялась и посмотрела в глаза мечнику. Пустой взгляд того был устремлён на черноволосую. Поверх безжизненности и пустоты на лице Ходзуки присутствовали боль и некое счастье. Рука парня медленно, будто непроизвольно, приподнялась. Из глаз Суйгетсу потекли слёзы. Широко распахнув заплаканные глаза, Учиха смотрела на мечника, которого уже можно было назвать живым. Живой.. В этот раз не упущу! - аритмия никуда не исчезла. Рука водяного тяжело легла на спину девушки и тут же опустилась туда, откуда и была поднята. Из глаз черноволосой всё ещё текли слёзы: не было сил их сдерживать. - Как...дел...а?... - молчание было ему ответом. - Глупая... Что ревёшь..? - Ты минуту назад мёртв был, а так всё нормально.. - снова сердце и дыхание Ходзуки остановились, словно устав от тридцатисекундного марафона. Так дело не пойдёт.. Моя чакра такими темпами скоро иссякнет.. - Кисуми сосредоточилась. - Акари, прости, но мне придётся позаимствовать у тебя чакру.. - Люблю я тебя.. Дурёха.... Не...не реви.... Только... - черноволосая не ответила: она концентрировалась. Но она уже не плакала. Она чувствовала, что на этот раз помочь Суйгетсу в её силах. Собственной чакры оставалось не так уж много. Знак на правом предплечье засветился. Ну же.. Ну.. Блин! - сквозь тёмную материю рукава проходило слабое сияние. Учиха стиснула зубы и закрыла глаза. - Вот... Так глуп...о... Хаха... Ты... ра..ди..меня... - Т..ты считаешь это г..глупым..? - на лбу девушки появилась немного светящаяся алым точка, постепенно увеличившаяся до размеров миндального ореха и приняв его же форму. http://i038.radikal.ru/1101/fb/ff15551ffd48.jpg -Жи..вой..я.. не денусь.. - тут сердце черноволосой начало резко сбавлять обороты. Девушка тихо хмыкнула. Точка на лбу излучала мягкий алый свет. - Кажется, я попросила тебя полежать молча.. Так.. Сейчас главное сосредоточиться.. - руки Кисуми окутала алая чакра, которая начинала постепенно проникать в тело Ходзуки, непосредственно в само сердце, заставляя то восстанавливаться и работать в нормальном темпе. Суйгетсу, немного хмыкнув, произнёс: - Хрыч... Вот..что..тво..рит... - не отрывая сосредоточенного взгляда от немного дрожавшей грудной клетки мечника, Учиха коротко ответила: - Да уж ви.. - Кисуми запнулась. Каждое слово отдавалось дикой болью в сердце. К-ксо.. - в ушах стоял неприятный и громкий звон. Лиловые глаза немного сузились. Вот значит как.. Если позаимствовать чакру у Акари - это отражается на моём здоровье.. Ну и пусть.. - П...рос..ти....Хех.. - черноволосая тихо процедила сквозь стиснутые зубы: - Тебе не..за что изви..няться..Помолчи по..жалуйс..та... - сердцебиение Учихи было рваным и судорожным, дыхание прерывистым. Так.. Спокуха.. Не впервой... - чакра равномерным потоком перетекала к сердцу мечника. Ещё немного.. - несколько финальных секунд, и аритмия заменилась нормальным ритмом биения водяного сердца. Убрав ледяные руки с грудной клетки Ходзуки, девушка вынесла вердикт: - Сердце восс..тановила.. Сейчас и лёгкие вы..лечим.. - хоть каждое слово и отдавалось дикой болью в сердце, Кисуми не обращала на это должного внимания, а зря, как выяснится позже. Положив обе руки туда, где находятся лёгкие, Кисуми пустила к тем потоки чакры. - Что он тебе такое ввёл.. У тебя даже лёгкие в некоторых местах порваны! Урод языкастый.. - девушке казалось, что она горит изнутри. Не смотря на это, на лице не было никаких эмоций или чувств, выдающих её. Только стиснутые от боли зубы и взгляд немного суженных глаз, полный сосредоточенности. Посмотрев на мечника, черноволосая слабо улыбнулась. - По крайней мере, я вовремя тебя забрала, всё могло быть намного хуже.. - как оказалось, правое лёгкое парня было повреждено меньше, чем левое, поэтому восстановилось через несколько минут после начала исцеления. Кисуми присоединила освободившуюся руку к правой, чтобы второе лёгкое восстанавливалось ненамного, но быстрее. Тут тишину нарушил резкий и прервавшийся звук. Что за.. - с сердцем Суйгетсу всё было нормально, а вот сердечная мышца Учихи не выдержала и в один момент, перестав сокращаться, остановила свою деятельность. Дыхание так же прекратилось. Точка на лбу начала медленно гаснуть. Ну уж нет.. Нельзя вот так.... Просто..... - в лиловых глазах блеснули слёзы, сквозь которые всё же сумела пробиться решительность. Нет уж.. Умру только в бою, и только с победой! - не переставая исцелять правое лёгкое Ходзуки, девушка пустила ещё один поток чакры уже к своему сердцу, заставляя то возобновить свою деятельность. Точка на лбу девушки с новой силой полыхнула алым. Спустя полминуты раздался слабый звук пульса. По прошествии ещё тридцати секунд сердце сокращалось в нормальном темпе. Учиха вновь слабо улыбнулась. - Да уж.. Два дебила - это сила..

+2

8

- Тебе не..за что изви..няться..Помолчи по..жалуйс..та... Что-то снова ударило по всем внутренностям, заставив сердце заново повторить свою молчаливую миниатюру. Чувствительность как была на грани исчезновения и мирного успокоения в затишье, так она и продолжала в нём находиться. иногда казалось, что всё вокруг-это именно та омертвлённая темень с пустой сердцевиной. Удары сердца, пусть и незаметно для самого Ходзуки, но становились явными и ровными, учащая пульс. -Не стоит это того! Прекрати уже... Парень открыл, имеющие белый блик, глаза и немного повернул голову, поставив ту немного прямее. Как только Суйгетсу услышал неровное и идущее отрывками дыхание, внутри всё начало дрожать ещё сильнее чем прежде. Попытка как-то шевельнуться и оторвать руку от поверхности птицы никак не увенчивались успехом. - Сердце восс..тановила.. Сейчас и лёгкие вы..лечим.. Мечник немедля дёрнулся в знак протеста. В пустоте глаз проявился страх. Страх не за свою собственную жизнь. Рот немного открылся, но за этим ничего не последовало. Сердечное биение стало настолько частым, что казалось, что то готово выпрыгнуть из груди. -Перестань ты! Сама себя... Да хватит уже!!! Но Учиха продолжила исцеление. Ранее неровное и еле слышное дыхание сменилось на что-то более чистое. От страха, что же может из-за него произойти, водянистый немного тряханул ногами. Лицо исказил страх с болью. Зубы моментом приняли состояние оскала. - Что он тебе такое ввёл.. У тебя даже лёгкие в некоторых местах порваны! Урод языкастый.. Чтобы неким образом прояснить ситуацию и состояние, к которому его привели, Ходзуки торопливо и будто моля прекратить мучения самой себя Кисуми, мысленно проговорил : -Три яда! На ЦНС, мышцы и память! Всё! У меня тело из воды! яд растворился! Как бы ты не старалась, что бы ты не делала, пока что моё тело будет... Чёрт...! Снова Суйгетсу ощутил на себе дрожание всем телом черноволосой. В мыслях парня было отчаяние. -Перестань! Не изводи ты себя! Ты просто не знаешь!! - Да уж.. Два дебила - это сила.. Ещё сильнее стиснув зубы, невидящие глаза расширились и упёрлись чутко в лицо Кисуми. -Моя учесть-это тело из воды! Пока в нём есть растворённый яд-всё бесполезно! Я лишь сам могу прогонять воду по всему телу, чтобы смягчить боль и разрушение изнутри!! Не надо мне чтобы ты себя уничтожила вот так! Понимаешь!!? Я сам себе не прощу!! Одно тяжелейшее усилие, и обе руки потянулись к рукам Учихи. Каждая рука вцепилась в конечности черноволосой. Зажмурив глаза и немного согнув ноги в коленях, парень просто соединил две ладони  девушки, прекратив подачу чакры в своё тело. -Хах... Вот...так.... Живот неравномерно напрягался, перенося спазмы боли. Ледяные, дрожащие руки Суйгетсу чуть сильнее вцепились в руки Кисуми, чтобы та уж наверняка не начала самоуничтожение заново. Судорожно дёрнувшись, водянистый улыбнулся своей обычной улыбкой, но с примесью болезненного беспокойства. -Главное, не переживай... Так вот... Всё хорошо.. Живот медленно осел ещё глубже чем раньше. Всё тело было в судорогах. Перегоняя воду по всему телу, будто стараясь заглушить воздействие яда, парень сильно дёрнулся. -Самое странное.. Первый раз этот старик.. изобрёл что-то, что так.. на меня действует... Столько всего.. А в этот раз... Даже... не смешно... Всё ещё не отпуская рук Кисуми, Ходзуки насмешливо, будто сам над собой, усмехнулся. -Он сказал, что все умирали от одного только яда... Вот только бы.. Не пойти за ними.. Будто удар молотком по животу и по рёбрам. Глаза немедленно распахнулись. Сильно стиснув зубы и оторвав одну руку от Кисуми, та вцепилась в майку на грудине. Корпус тела слегка дёрнулся и приподнялся. -Вот бы и вправду за ними мне не отправиться... ЧЁРТ...!! Тонкой струёй изо рта потекла вода. Глаза дрогнули. Вторая рука оторвалась от черноволосой и одним махом вмазалась в живот. Ещё больше согнувшись и растянув порванные мышцы так, что те начали рваться по ещё одному кругу, парень немного ошарашенно и успокаивающе посмотрел на Кисуми. -А вот это уже... как-то... странно. Само тело будто произвольно, не вынося боли, решило облегчить муки. -И почему именно так..? Хех.. Вода, будто подобием крови лилась изо рта. Но пока что это была тонкая как нить струя. Этот процесс был неконтролируем даже самим обладателем тела, как и любое ранение. Мы не можем контролировать потоки крови или скорость заживления. Полупустые ошарашенные глаза скользнули по по небу и снова упёрлись в Кисуми. Сердце уверенно билось, но слишком быстро, обостряя боль. -Ты только не бойся... Я в нор..ме.. Ноги резко дёрнулись, согнувшись чуть сильнее. Тело опять подало вперёд. Голова резко повернулась прямо. Сквозь стиснутые зубы распылением брызнула вода. Руки ещё сильнее стиснули майку, давя на живот и грудину с большим напором. -Переживу...

+1

9

Значит, ЦНС, мышцы и память.. Замечательно... - Моя участь-это тело из воды! Пока в нём есть растворённый яд-всё бесполезно! Я лишь сам могу прогонять воду по всему телу, чтобы смягчить боль и разрушение изнутри!! Не надо мне чтобы ты себя уничтожила вот так! Понимаешь!!? Я сам себе не прощу!! - девушка удивлённо наблюдала за тем, как Суйгетсу соединяет две ладони, тем самым останавливая подачу чакры в своё тело. Кисуми всё же успела восстановить правое лёгкое. Ну идиот... У него же сердце сейчас за счёт моей чакры работает! - Хах... Вот...так.... - черноволосая хотела была продолжить начатое, но цепкая хватка ледяных рук, принадлежавших мечнику, помешала возобновить "лечение". Лицо Ходзуки озарила слабая улыбка, в то время как в глазах девушки то и дело мелькало возмущение вперемешку с беспокойством и болью. - Ты себя переоцениваешь.. - Главное, не переживай... Так вот... Всё хорошо.. - Кисуми вздёрнула бровь, но это было кратковременным явлением. - По-моему переживает тут кто-то другой.. А я, конечно, нет. Только не подумай, мне совсем не страшно.. - в голосе девушки слышалась ирония. Наблюдая за тем, что происходит с водяным, черноволосая начала потихоньку высвобождать обе руки. - Самое странное.. Первый раз этот старик.. изобрёл что-то, что так.. на меня действует... Столько всего.. А в этот раз... Даже... Не смешно... - А, тоесть раньше смешно было..? - только было Кисуми высвободила руки, как парень вовремя спохватился. Усмехнувшись, тот добавил: - Он сказал, что все умирали от одного только яда... Вот только бы.. Не пойти за ними.. - Может, руки мои отпустишь? Или мне тебя усыпить..? - Кисуми смотрела на мечника мрачным взглядом, так что в том, что она не шутила, сомнений у Суйгетсу возникнуть было не должно. Тут глаза мечника распахнулись. Убрав одну руку от Учихи, тот вцепился пальцами в майку. Учиха уже высвободила одну руку. - Вот бы и вправду за ними мне не отправиться... ЧЁРТ...!! - изо рта Ходзуки тонкой струйкой потекла вода. Вторая рука мечника отпустила девушку и вмазалась в живот. Парень согнулся, разрушая и без того порванную мышечную ткань. - Ты дурак.. - широко распахнув глаза, Кисуми смотрела в фиолетовые глаза Ходзуки. Тот смотрел на черноволосую даже как-то успокаивающе, что было совершенно неуместно в такой ситуации. Одновременно с этим в глазах Ходзуки был шок. - А вот это уже... как-то... Странно. - Странно!? - Учиха начала быстро соображать, что делать с Суйгетсу в таком случае. Так.. Его тело из воды.. Но если сердце не будет работать, то он не сможет перегонять воду, как он сказал.. Хреновая ситуация. Но она решаема.. И как мне его исцелять, если он так скукожился..? Хотя, не стоит его винить.. Он не виноват в том, что испытывает боль.. - Кисуми с опасением наблюдала за мечником. -Ты только не бойся... Я в нор..ме.. - Да, для холодца ты как раз в норме.. - ноги водяного дёрнулись, тот согнулся чуть сильнее. Сквозь стиснутые акульи зубы брызнула вода. Если Суйгетсу сравнить с обычным человеком, то можно было сказать, что он истекал кровью. - Переживу.. - Кисуми, вздохнув, активировала Шаринган и критически осмотрела мечника. Плохо.. Очень плохо..! - дезактивировав Шаринган, черноволосая осторожно подсела к Суйгетсу. - Прекрати геройствовать. Ты уже, можно так сказать, кровью истекаешь. Я-то не умру, а вот твоё сердце пока что не может справляться с объёмом работы самостоятельно.. Даже если ты можешь ослабить действие яда, то не можешь самостоятельно восстановить внутренние органы и мышцы. Просто потерпи немного.. - немного погодя, девушка осторожно и аккуратно обняла мечника со спины, возобновив подачу чакры в тело того. На этот раз исцелению подверглась спина парня. Второй поток устремился к сердечной мышце, дабы помочь той сокращаться в нормальном темпе и осуществлять свою деятельность. Чакра передавалась уже не только через руки черноволосой. - В конце концов.. На крайний случай я могу призвать Акари.. Но пока в моих силах тебе помочь - я помогу.. Я уже один раз тебя потеряла, но второй раз терять не хочу..

+1

10

Сквозь зубы всё ещё текла вода несколькими нитевидными струями. Чтобы вода таким образом вытекала из тела водянистого-это просто невообразимо. - Прекрати геройствовать. Ты уже, можно так сказать, кровью истекаешь. Я-то не умру, а вот твоё сердце пока что не может справляться с объёмом работы самостоятельно.. Даже если ты можешь ослабить действие яда, то не можешь самостоятельно восстановить внутренние органы и мышцы. Просто потерпи немного.. Парень ничего по-началу не смог ответить. Один рывок, и опять всё тело дёрнуло.-Гх.. Изо рта вытекло ещё больше воды, вырвавшейся своеобразным потоком сквозь акульи зубы. Одним мгновением внутри всё сжалось. -Полтора дня уж так... Только..без воды... Ещё по..терплю... Внезапно , Кисуми пододвинулась к пареньку, аккуратно обхватив того руками. На какой-то момент всё тело и невидящие глаза застыли, лишь изредка подрагиваясь. Подача чакры снова возобновилась. -Да... Тебя не изменить... хм.. Суйгетсу немного улыбнулся и закрыл глаза.- В конце концов.. На крайний случай я могу призвать Акари.. Но пока в моих силах тебе помочь - я помогу.. Я уже один раз тебя потеряла, но второй раз терять не хочу.. Ходзуки снова резко дёрнуло. В некотором роде он просто уже больше не мог терпеть настолько продолжительных и убийственных болей, но чтобы жить-надо пережить всё это, даже если и нет сил. -Да нет... Нормально... Ощущая тепло, исходящее от Кисуми, парень будто успокаивался и переставал чувствовать боль. Но если бы это был тот случай, когда можно было бы просто забыть и убрать всё на задний план-не было бы всего, что происходило до того. Несмотря на подачу чакры, всё было как в тумане усыпляющего газа. Рука с грудины переползла на руку Учихи. -Ты такая упорная... Просто даже бесит.. Хех.. Сил уже просто ни на что не было. Вода тонкими струями продолжала вытекать изо рта. -Как-то..устал я... Слабая улыбка медленно сходила с лица Ходзуки. Дрожащие ноги слегка опустились вниз. Одна рука, еле держа напряжение, буквально стекла с живота. Глаза были немного открыты. Ничего не предвещающий вид Суйгетсу был заключён в неком умиротворении и спокойствии. -Как-то и вправду устал... А не стоило бы... Снова тошнотворное чувство боли прокатило по телу, на что изо рта снова брызнула вода, иссушающая всё изнутри. Водянистый неожиданно иронично хмыкнул. -А знаешь, раньше я и вправду мог посмеяться над стариком.. Ни один его опыт с ядом не действовал на меня более..., При слове "яд", тот будто начинал сильнее действовать. Из-за периодических болей даже в мыслях приходилось делать кратковременные паузы. -десяти минут.. Но.. Хрыч вонючий... Он ещё же..хотел ввести..хах.. Не пришёл... Жалко.. Глаза практически полностью закрылись. Если можно было бы сравнить состояние Ходзуки с состоянием обычного человека, то можно было бы вынести немедленный вердикт, который подводил только лишь к одному несчастливому концу. Лицо приобрело видимость неживого созидания. Как бы сердце ни старалось уйти на упокоенном одре, его работу всё время поддерживала Учиха. Ощущение опустошённости заставляло пустую и необоснованно возобновившуюся боль, отдаваемую в каждый орган и часть тела, начинать уносить за собой сознание Суйгетсу. -Вот чёрт... Переживём..! Всё тело снова дёрнуло, подав корпус вперёд в очередной раз. Сил уже не было ни на что, даже на дыхание, которое, пусть и без помех внутреннего содержания, но всё-таки шло сдавленным тоном боли, будто заставляемое возобновляться снова и снова. -Вот бы....Не отключиться только.... А то ж... Нечастое дыхание преподнесло однозначное головокружение и полную обессиленность..

+2

11

Заметив, что Суйгетсу немного поуспокоился, девушка и сама начала постепенно успокаиваться. Хоть его иногда дёргало, мечник больше не возмущался тем, что Кисуми тратит на него чакру. - Да нет... Нормально... Ну хотя бы так.. - рука Ходзуки переползла с груди его же на руку черноволосой. Учиха тихо выдохнула и закрыла глаза. - Ты такая упорная... Просто даже бесит.. Хех.. - Ну а как иначе.. - не смотря на то, что подача чакры возобновилась, вода всё ещё продолжала тонкими, едва заметными струйками вытекать изо рта парня, постепенно иссушая того изнутри. - Как-то..устал я... - Неудивительно.. - ноги мечника немного опустились вниз, в вторая рука буквально стекла с живота. М-да.. Как бы он совсем не расклеился.. А то ещё в море упадёт, и тогда пиши пропало.. Неожиданно Суйгетсу иронично хмыкнул, но даже это не заставило Кисуми открыть глаза. - А знаешь, раньше я и вправду мог посмеяться над стариком.. Ни один его опыт с ядом не действовал на меня более... - небольшая пауза, -..Десяти минут.. Но.. Хрыч вонючий... Он ещё же.. Хотел ввести..хах.. Не пришёл... Жалко.. - Жалко? Да ты в своём уме? Мало ли что бы он ещё тебе ввёл! - девушка всё же приоткрыла глаза. - Вот чёрт... Переживём..! - Учиха, не будь дура, понимала, что после всего произошедшего Ходзуки вполне мог хлопнуться в обморок или просто-напросто заснуть. - Ты можешь вздремнуть, до Кири ещё как минимум два часа лететь.. И это если встречного ветра не будет, пока что его нет.. - Вот бы....Не отключиться только.... А то ж... - Кисуми прислушалась к мыслям водянистого: у того кружилась голова. А у кого бы она не закружилась даже от лицезрения кружащегося в воздухе снега, не говоря уже о дикой боли.. - Лучше закрой глаза, тогда голова будет кружиться меньше.. - к сожалению это было всё, что могла в тот момент Учиха посоветовать мечнику: ведь она и так делала всё, что было в её силах. - А представь: почти сорок лет провести без хоть какого-то пропитания, в камере десять на десять, прикованной цепями к стене.. - Извини, со мной бывает иногда.. - Ну он же не хочет отрубаться? Он же сам сказал.. Давай я поведаю тебе свою историю.. Для начала.. Я вампир, представляешь! Это так здорово.. Благодаря этой Учихе я уже как лет шестьдесят не пробовала крови.. А так хочется.. Жаль, что у тебя нет крови.. - пальцы черноволосой немного сильнее сжали руку мечника. Идиотка, какого х**а ты именно сейчас проснулась!? А я должна всё время спать? Ну по-ходу да! Ха! Размечталась.. Жертва наивности! Ладно, я помолчу.. Но всё же кое-что скажу на прощание... Н.. - Пока, красавчик! Как очухаешься - позвони мне! Мы весело проведём время, поверь! - глаза Учихи широко распахнулись и тут же были скошены на Суйгетсу. Девушка немного нервно хихикнула. - Ааээ.. С ней бывает иногда.. Ты спи-спи..

0

12

Парень, в полусонном состоянии, невидящими глазами смотрел вперёд, будто надеясь на что-то. - Лучше закрой глаза, тогда голова будет кружиться меньше.. Мечник не стал ничего на это отвечать. Он всё равно ничего не видел из-за состояния полусмерти. Прикрыв до конца глаза, тот тяжело и немного сдавленно вздохнул. В голове ничего не крутилось. Спать элементарно нельзя было, так как если водянистый всё-таки заснёт, то вода более не будет прогоняться по всему телу, заглушая боль хоть на два жалких процента. Во сне, если сердце не прекратит работу, то разорвётся от состояния болевого шока, до которого было менее чем рукой подать. И только упокоение и некое сосредоточение пришло на голову Ходзуки, как вдруг глаза на всю распахнулись. Но на этот раз не от очередного наката боли, а от того, что раздалось в голове : - А представь: почти сорок лет провести без хоть какого-то пропитания, в камере десять на десять, прикованной цепями к стене.. - Извини, со мной бывает иногда.. Суйгетсу дёрнуло от некого странного чувства, будто прошедший от шока ток по телу был оттого, что его недавно пронзили насквозь. -А..Э...- Ну он же не хочет отрубаться? Он же сам сказал.. Давай я поведаю тебе свою историю.. Для начала.. Я вампир, представляешь! Это так здорово.. Благодаря этой Учихе я уже как лет шестьдесят не пробовала крови.. А так хочется.. Жаль, что у тебя нет крови.. Руку водянистого начали сжимать чуть сильнее, но в пределах разумного. -.. Мне повезло.. Или нет.. Очередной тошнотворный порыв боли. Изо рта по новой брызнула вода сквозь зубы, после чего сознание само начало непроизвольно уходить. Парень прекрасно понимал, что если сейчас он отрубится, то может произойти как раз то, чего все так не хотели и чему так противостояли. - Пока, красавчик! Как очухаешься - позвони мне! Мы весело проведём время, поверь! Должной реакции на это не было. Ходзуки снова начало трясти. -Почему сейчас всё не так..? Я должен был просто засохнуть..! На этот раз ожидаемого иссушения не произошло. Тело будто начало само себя разрушать, подобно человеческому, состоящему из плоти и крови. Тут последовало странное, будто ложное ощущение того, что каждый орган начинает распадаться и растворяться. Но это было лишь ощущением. Настолько сильным, что в один момент захотелось просто заорать. Глаза были на полную распахнуты и от шока устремлены чётко вперёд. Дыхание стало сдавленным и пересиливающим себя из-за боли. В мыслях ничего не было. Голова трещала, также не давая покоя. Органы будто протестовали против дальнейшей работы через усилия и боль. Но пока сердце бьётся-есть надежда. Но если вдруг мучения станут невыносимы, оно может просто разорваться. Всё тело судорожно тряслось. Руки просто уже не могли двигаться. От бессилия ломило каждую клетку тела. Суйгетсу немного вжался в Учиху с абсолютно измождённым, измученным и усталым видом. Новый порыв болевого акта. Но вода не стала так же хлестать, как и раньше. Струи, текущие изо рта стали сильнее. -Ой-ё.... Что-то..вообще... Один раз кашлянув, парень немного наклонил голову. -Ещё два часа.... Поговорим.. может.. А то не..ойй.. Снова сознание будто начало покидать мечника, как тот стиснул зубы. -ДЕРЬМО ПОГОДА!

0

13

офф: Федь, прости.. не сохранила настрой.. Простиииии....XDD

Мысленная перепалка с вампиршей продолжалась. Посмотри! Из-за тебя ему ещё хуже стало! Эх, все мужики одинаковые, долго продержаться не могут.. Заткнись уже!ОО" Это горькая правда.. Ну ладно.. Я помолчу.. Но потоооом!!! Да, потом наболтаешься, только сейчас заткнись..!! Лаааадно.. - черноволосая обеспокоенно посмотрела на мечника. - Почему сейчас всё не так..? Я должен был просто засохнуть..! - Если бы меня сейчас не было рядом с тобой - ты бы засох.. - парня сильно трясло. Фиолетовые глаза были широко распахнуты. Дыхание было немного сдавленным. Во взгляде Учихи появилось сострадание. Ходзуки немного вжался в девушку. Вода изо рта мечника начала струиться в два раза активнее. - Ой-ё.... Что-то..вообще... - парень кашлянул и немного склонил голову в сторону. - Ещё два часа.... Поговорим.. может.. А то не..ойй.. - черноволосая поняла, что этой "ой" было явно не случайным. - ДЕРЬМО ПОГОДА! - это было сигналом. Закрыв глаза, Кисуми начала вещание. - Да, погода мерзкая. Холодно и снег идёт. Было весело махаться с Кисаме. Сяпа по тебе скучает. Мамин суп достоин уважения. Слава Богу, что ты забыл её суп. Тебе тогда было почти так же хреново, как и сейчас.. Нет, моя мама хорошая, просто единственное, что она не умеет готовить - это геркулесовый суп.. Так о чём я. Ах да. Эту вампиршу зовут Каори. Видимо, ты и ей приглянулся. Сочувствую. Ей почти сто лет, она почему-то создаёт о себе впечатление педофилки. Ей нравятся те,что помоложе...оО - Учиха сделала паузу, а затем продолжила: - Вот увидишь Сяпу - к тебе частично память вернётся.. Тебя и раньше при виде её шарахало, а так наверняка вспомнишь своё детство! Меня почему-то бесит червивая капуста.. Хочешь быть телепатом и слушать чужие мысли? А ведь у меня вот так всё время.. Каждый день ты просыпаешься, и в ушах у тебя столько голосов, что все они сливаются в звон. А потом просыпаешься ты и что-то спрашиваешь. Я даже не слышу, о чём ты говоришь, но отвечаю. А в Акацуки даже иногда было весело. Помню, как я отравила Зецу.. Все могли спать спокойно, не боясь быть съеденными! Правда, на Сасори-сана это предупреждение не распространялось.. Помнишь Сасори-сана? Нет? Значит, ему повезло и он будет жить.. Акума сказал мне носить цветное нижнее бельё, иначе буду казаться невзрачной и скучной. Это же глупо, чёрный цвет - красивый и глубокий! Странно, почему-то ты не возмущаешься по поводу того, что меч не рядом с тобой. Хотя, я бы тоже не возмущалась.. Вот сейчас прилетим, я тебя в чистую ванну запихну, квартиру уберу, а потом будем беседовать дальше! Ты так внимательно меня слушаешь, не устал ещё?

0

14

ОФФ: А что бы тебе тогда тут отвечать надо было..оО?
Уже пересиливая себя во много больше раз, Суйгетсу держал сознание в самом себе, чтобы ненароком то не улетучилось. Но и Кисуми всё прекрасно понимала и незамедлительно начала говорить о погоде, про которую несколько секунд назад прокричал мыслями Ходзуки. Вещание было долгим и не дающим заснуть или потерять сознание, хотя и было несколько подобных попыток. Но вот одна фраза Учихи была отложена им на потом, для того, чтобы задать вопрос. - Вот увидишь Сяпу - к тебе частично память вернётся. Водянистый не успел предупредить о том, что он уже всё помнил, так как смерть и была тем самым глубочайшим потрясением. Даже боль являлась потрясением. Всё то время, пока черноволосая старалась забить усыпляющую пустоту в голове мечника, он бездвижно, разве что только судорожна дрожа, лежал, вжавшись в Кисуми. Как только девушка замолчала, наступила странная пауза. Будто неживой, Ходзуки смотрел вперёд даже ничего и не видя. Вода непрерывными потоками, не становясь более активными иле слабыми, текла изо рта. Спустя около полминуты, парень начал медленно отвечать мыслями на мысленный диалог. -К твоему сведению.... Я всё помню.. Абсолютно всё... Хех....Ты.. Ты встретила Кисаме..? Махалась... А меня не было даже рядом... Вот чёрт.. Хах... Внутри всё прожигалось из-за очевидной недостаточности воды в теле, которая бралась уже ото всюду, откуда только можно было. Изо всех потаённых уголков тела. Лишь бы насыщать сердце. -Как бы странно это ни звучало,.. но я бы лучше съел кастрюлю...этого супа... Нежели щас вот.. так... А на эту организацию... насрать мне.. Переведя дух и перенеся очередной поток убивающей боли, Суйгетсу добавил :-Нет... От ванной не будет..и толку... Я не в силах растворяться или..ёжкин кот...вбирать воду в себя.. А сама она, конечно, никак не начнёт меня восстанавливать... Я же не в отключке, в конце концов... Это как.. полное иссушение... Только хуже... Я и сам не знаю.. что делать... Глаза почти закрылись. Какое-то время Суйгетсу молчал с видом полного безразличия и болезненности. -Любая боль терпима... Да.. До того момента, как сердце само не разорвётся... Какой я оптимист... Однако... Момент, и сознание просто покинуло парня. Дыхание начало ослабевать, как и пульс. Сердце будто забило немедленную тревогу с возгласами "ПРОСНИСЬ". Снова редкие, но на этот раз очень сильные удары сердца, били в надежде что те смогут оживить сознание водянистого. Около двух минут Ходзуки не реагировал ни на что из внешних факторов, заставляя всю работу органов сходить на "нет". На лице не было никаких эмоций, вода всё так же продолжала вытекать изо рта струями чуть тоньше прежнего, но глаза были слегка открыты, что создавало видимость трупа, учитывая то, что сетчатка была невзрачной и приближённой к белым тонам цвета. Но когда дыхание совершенно исчезло, а сердце начало бешено наяривать непрерывное частое биение, глаза быстро и неожиданно распахнулись на полную. -...МАТЬ!! Мощный вдох. И снова пульс начал делать то, что должен был и раньше. Из-за того, что вода не прогонялась по всему телу, в организме будто случился застой, от которого стало трудно дышать и ощущать даже малейшее прикосновение со стороны. Конечности онемели и будто отнялись. -Это что было? Но надолго парень не смог задержаться в этом мире и начал отрубаться снова. -Твою маааать..

0

15

- К твоему сведению.... Я всё помню.. Абсолютно всё... Хех....Ты.. Ты встретила Кисаме..? Махалась... А меня не было даже рядом... Вот чёрт.. Хах... - Ой, ты бы видел, как Самехада моей чакрой блевала.. Это что-то.. Рожу Кисаме-сана я не забуду никогда.. Зато он избавил меня от Проклятой Печати, пусть и не осознав этого, я ему за это благодарна.. - Как бы странно это ни звучало,.. но я бы лучше съел кастрюлю...этого супа... Нежели щас вот.. так... А на эту организацию... Насрать мне.. - Ну, организации, как таковой, больше нет.. Потому что на неё всё насрали.. - Нет... От ванной не будет..и толку... Я не в силах растворяться или.. Ёжкин кот... Вбирать воду в себя.. А сама она, конечно, никак не начнёт меня восстанавливать... Я же не в отключке, в конце концов... Это как.. полное иссушение... Только хуже... Я и сам не знаю.. Что делать... Хехе... Весело.. А я вот вообще с часу на час умереть должна.. Или свою душу потерять.. Так что я тоже не знаю, что делать, но делаю всё, что могу на данный момент. Какое-то время мечник молчал. За это время волосы Учихи уже успели пару раз поменять свой цвет с чёрного на белый, и обратно. - Любая боль терпима... Да.. До того момента, как сердце само не разорвётся... Какой я оптимист... - Сердце не разорвётся, а вода у меня есть.. Так что да, ты оптими.. Эй! - резко распахнув глаза, Учиха посмотрела на Суйгетсу. Никаких признаком жизни окромя ослабевающего дыхания и затихающего пульса. Черноволосая легонько потрясла мечника за плечо. Эй, мы так не договаривались! Когда дыхание у паренька исчезло окончательно, а сердце начало неистово биться, глаза Ходзуки распахнулись на полную. -...МАТЬ!! - ТВОЮ ЧЕТЫРЕ РАЗА ЗА ЛЕВУЮ НОГУ И ГОЛОВОЙ В САЛАТ ЧЕРЕЗ ПЕРЕКЛАДИНУ!!! - парень резко вдохнул. - Это что было? - Ты отрубился.. - Суйгетсу начал снова терять сознание. - Твою маааать.. - Не трогай мою маму.. И тебе нельзя сейчас отрубаться! - волосы девушки были белыми, словно мел. Но она сама этого не замечала. Так.. Надо как-то сделать так, чтобы он не отрубался.. Чёрт! И как мне это сделать!? Я знаю способ.. Я же просила тебя заткнуть.. Чего? Какой спос.. Таааак!!? Всё-всё, молчу.. - Кисуми легонько потрясла парня за плечо. Блин.. Надо же как-то.. - и тут последовал вопль, от которого обычно просыпается всё живое и неживое: - РОТА!!!! ПОДЪЁМ!!!!! ПЯТЬДЕСЯТ РАЗ ОТЖАЛСЯ, СТО РАЗ ПОДТЯНУЛСЯ!!!! СОРОК СЕКУНД НА ТО, ЧТОБЫ ОДЕТЬСЯ!!!! - иногда в Кири так будили в академии.. Как-никак, деревня Кровавого Тумана всё же не зря получила своё название. - Если отрубишься - уже не врубишься! До Кири осталось чуть-чуть, потерпи! Усилие сделай и мозг разбуди! - Учиха снова потрясла водяного за плечо. Тут длинные волосы девушки взметнулись на ветру, предоставляя себя всеобщей критике. - Ангидрид твою валентность через медный купорос.. - Прикинь, я поседела.. В один момент! Бац - и всё! А сейчас хрясь - и тебя обнимаю не я, а дряхлая старушка! СТОЛЕТНЯЯ! С БЕЛЫМИ ВОЛОСАМИ! Ебическая сила Вольтрона... - тут глаза девушки начали желтеть. Эй! Что..? Ты ведь читала договор!? Да.. Всё законно.. Ты ведь уже сейчас отрубишься.. Неправда! Вот сейчас и посмотрим, правда или нет.. - спина мечника была полностью восстановлена. Кисуми начало немного трясти, но не из-за потери чакры. Теперь внутренние органы! - потоки чакры устремились к вышеуказанным персонам. Объектам. Называйте, как хотите.. Чуть посильнее обхватив Ходзуки руками, девушка голосом, полным отчаяния, протараторила: - Я не хочу быть столетней педофилкой-вампиром.. - Тогда тебя некому будет лечить!

0

16

- Не трогай мою маму.. И тебе нельзя сейчас отрубаться! Но уже, сам того не желая, парень начал стремительно терять сознание. -Ёлы-палы.. Тряхни меня! Блиииин.. Девушка потрясла водянистого за плечо, отчего тот лишь на чуть-чуть открыл глаза на полную и стиснул зубы. Но всё было бесполезно. Будто по иронии судьбы, если сердце само не остановится-то его остановит кто-нибудь другой непроизвольным способом. Ходзуки тяжело вздохнул и напряг всё ломящееся тело. - РОТА!!!! ПОДЪЁМ!!!!! ПЯТЬДЕСЯТ РАЗ ОТЖАЛСЯ, СТО РАЗ ПОДТЯНУЛСЯ!!!! СОРОК СЕКУНД НА ТО, ЧТОБЫ ОДЕТЬСЯ!!!! Мечника слегка дёрнуло. Боль заново начала давить с большими усилиями и напором. -Всё прям для того, чтоб я сдох...- Если отрубишься - уже не врубишься! До Кири осталось чуть-чуть, потерпи! Усилие сделай и мозг разбуди! Суйгетсу мрачно улыбнулся. -Были бы на то силы... Да.. Спать..блин...охота... Ходзуки попытался немного шевельнуть рукой. Но вместо полноценного движения, или хотя бы поднятия, та судорогой тряхнулась. С каждой секундой голова наклонялась всё больше, провоцируясь на отстранение от работы. - Ангидрид твою валентность через медный купорос.. Водянистого будто ударило мешком картошки по башке.-Чего??! Голова слегка приподнялась.- Прикинь, я поседела.. В один момент! Бац - и всё! А сейчас хрясь - и тебя обнимаю не я, а дряхлая старушка! СТОЛЕТНЯЯ! С БЕЛЫМИ ВОЛОСАМИ! Ебическая сила Вольтрона... -Кисуми.... Может... Остановившись на начале предложения, парень слегка сощурил глаза. -Только щас почему-то понял,.. что ничего не вижу..Вот..те на.. Руки Учихи сильнее обхватили Ходзуки.- Я не хочу быть столетней педофилкой-вампиром.. И как только парень понял, что сейчас делает девушка, он чуть было не заорал. -НЕТ! НЕ ТРОГАЙ ТАМ.. БЛИН! Воды категорически не хватало, так та ещё и вытекала. Восстанавливая органы, Кисуми собирала воду, как материал. Но вот только кто знал, что чем более повреждены органы, чем больше нецелых частей-тем больше вероятность снабжения сердца пропитанием. Сознание на одну секунду отключилось, как внезапно грудная клетка сжалась, напрягши все внутренности. сердце немного запнулось на своём ритме. -Вот только не..Пальцы рук неощутимо дрогнули. Водянистого сильно тряхануло, после чего изо рта хлынуло большое количество воды. Все внутренности были в больном напряжении, отчего терпение боли снова становилось ужасающими пытками. -Ты как..? Странное ощущение повторяющегося действа организма.-гх.. Воды не последовало, так как её уже было настолько мало, что и выходить было нечему.. Но странности организма будто этого и ожидали. Онемевшие пальцы и ноги дрогнули. Удержаться в сознании стало просто нереально. Подобно походке алкаша, сознание перекидывалось с реальности в отдалённость. -Как я выгляжу..?хех.. Истощённым полу трупом Ходзуки валялся буквально на самой Кисуми. Но исправить положения было не в его силах. Живот то и дело напрягался, будто заново повторяя попытки отдачи воды. Некоторую боль можно сравнить с тем, когда человеку ломают уже сломанную часть тела. Всё. что издавалось от Суйгетсу на тот момент-это уже очень слышно бьющееся сердце, то и дело, при напряжении, запинавшееся в темпе.

0

17

-НЕТ! НЕ ТРОГАЙ ТАМ.. БЛИН! - Учиха тут же прекратила подачу чакры к внутренним органам, но было поздно. Девушка с состраданием наблюдала за мечником. - Ты как..? - Крови хочется.. - всё, что происходило в тот момент с Ходзуки, можно было назвать прохождением через все семь кругов ада. Когда водяной обессиленно навалился на черно..пардон, беловолосую, та обречённо вздохнула. -Как я выгляжу..?хех.. - Тебя сейчас это так сильно волнует? - Учиха задумчиво устремила жёлтые глаза в небо. - Так.. Спокуха. Скоро долетим.. - тут горло резко пронзило странное колющее ощущение. Дикая жажда. - Убью Орочимару... - немного тряхнув головой, Кисуми печально вздохнула, продолжая отдавать пареньку свою чакру. - Ещё где-то час лететь до Кир.. Да что ж такое-то, что ж она никак не угомонится... - длина клыков уже заходила за пределы нормы. Вообще зашибись.. - слабо и как-то хрипло усмехнувшись, девушка устремила взгляд вперёд. Думаю, стоит увеличить скорость, иначе он просто не долетит.. - ястреб ускорился ровно в два раза. Этого было достаточно, чтобы долететь до Кири за двадцать минут. - Короче говоря.... Дело жопа. Впереди показалась земля. Надо будет по-любому призвать Акари и посоветоваться с ним.. - беловолосая, не моргая, смотрела вдаль. - Так.. Говоришь, отрубаться нельзя.. Ладно. Щас попробуем вот так.. - девушка использовала технику контроля мыслей, чтобы внушить мечнику, что спать в тот момент было нельзя. Хотя, может это бы и подействовало. - Такие мысли странные сейчас.. Будто не я думаю..

0

18

- Тебя сейчас это так сильно волнует?-Честно.. Совершенно..нет.. Паренька снова судорожно дёрнуло с порывом очередного выплёскивания остатков воды. Сквозь зубы брызнули практически распылённые капли. - Так.. Спокуха. Скоро долетим.. Водянистого снова судорожно дёрнуло со всей силы. -Будем надеяться... Руки начали не переставая трястись, не делая ни единой паузы. Глаза были полуоткрыты, что ни о чём не предвещало. Даже при потере сознания те не содрогались, будто находились в неживом состоянии. - Убью Орочимару... Концовка имени Саннина была довольно странной. -Тебе плохо?.. Снова водянистый потерял себя на три секунды. Процесс, что совершался организмом, был абсолютно неконтролируем. Печально и плачевно, когда ты ничего не можешь сделать сам с собой. - Ещё где-то час лететь до Кир.. Да что ж такое-то, что ж она никак не угомонится... Суйгетсу снова дёрнулся и немного поднял голову, на сколько хватало иссякших сил. От Учихи будто повеяло, ничего хорошего не предвещающим, холодом. -Может.. Перестанешь чакру..расходовать..? Слегка измотавшись выдохнув, что чуть не привело к очередному уходу в астрал. -Знаю... Сдохну тог..-Гхаййй!! Глаза моментом расширились. Сквозь с силой стиснутые зубы снова брызнули распылённые капли и корпус подало вперёд эффектом удара электротока на какое-то время. Мышцы на животе начали рваться от напряжения. Таким образом в организм поступила вода, попытавшаяся сразу же выйти наружу, но давшая питание сердцу и голове на какое-то непродолжительное время. Все мизерные остатки сил тут же испарились. Голова беспомощно упёрлась в девушку. Уже около двух минут уклон в сон не посещал водянистого, что было несколько странным. Птица летела быстрее чем раньше, что было действительно необходимым в данный момент. Из-за отсутствия желания спать, тело начало искать все возможные способы осуществить отдых.когда нет сил-спать и вообще отдохнуть ппц как хочется. Так что органы нашли между собой компромисс и решили общими усилиями сделать так, чтобы сознание ушло просто элементарно от болевого шока. Компрессом прошедшая по телу, боль заставила дыхание приостановиться и рот парня открыться, издав лишь странный захлёбывающийся звук. Но как бы то ни было, Суйгетсу остался в сознании. -Вот как так...? Тело заново неестественно дрогнуло, будто кто-то растряс то и со всей силы ударил. Грудная клетка начала оседать, сдавливаясь надоевшей болью. -Так паршиво... Так стрёмно.. Вдруг..с тобой что-то случится..? Глаза медленно, но верно начали закрываться. -А сил нет.. Даже уже и дышать.. не хочется... Чёрт.. Вот.. чёрт... Дыхание мгновенно стало более слабым и выдавленным через силу. Саркастичная улыбка появилась на белом лице. -Я настолько жалок... Даже.. стыдно...Й..Чёрт.. Кусок..Чего-то.. Хах.. Даже не могу толком...сдержать боль.. Немного странно вдохнув, парень иронично и досадно дополнил : -Наверняка я мог..предотвратить в..сё, что щас происходит.. А вот вышло т..олько так... Как думаешь.., это из-за моей..слабости я не выдерживаю..такого..? Как только всё по новой пошло в уклон потери сознания, водянистый попросил об одолжении : -Не могла бы..ты немного сильнее..обнять..?

0

19

Гомене, инета не было..
Итак, птица на полном ходу мчалась вперёд, к уже видневшейся в густом тумане земле. Паренька дёргало практически через каждые десять секунд, что начинало беспокоить Учиху ещё больше. - Честно.. Совершенно..нет.. - Ну вот.. Ещё немного осталось пролететь.. Минут через пятнадцать точно прилетим. - Будем надеяться... - но, видимо, Ходзуки немного насторожила перемена голоса девушки. Она и сама уже относилась к самой себе с неким опасением: мало ли что. - Тебе плохо?.. - Ну как сказать.. Не хорошо, но и не плохо, - рот Кисуми исказила слабая, с саркастичным уклоном улыбка. Учиха тут же почувствовала, что в нижнюю губу упёрлось.. что-то. Зашибись.. Уже и клыки начали расти.. Такими темпами скоро полностью превращусь в эту седовласую су.. Засранку.. - Может.. Перестанешь чакру..расходовать..? - Да не в чакре дело.. Если бы у меня ещё была печать, то тогда да. А тут дело в другом.. Потом как-нибудь расскажу.. - голос уже полностью изменился. - Знаю... Сдохну тог.. - Гхаййй!! - мечника резко подало вперёд, будто того шибануло разрядом в двести двадцать. Раздался еле слышный треск, который обострившийся слух девушки всё же смог уловить. Плохо дело.. Такими темпами он скоро просто-напросто засохнет.. - направив поток чакры к разрушающимся мышцам, беловолосая немного сузила жёлтые глаза. Неужели я и тут окажусь бессильна..? - голова водяного бессильно упёрлась в плечо Учихи. Ну уж нет.. Ему я умереть точно не позволю! В лепёшку расшибусь, но вылечу.. - в тишине, нарушаемой только хриплым и прерывающимся дыханием Суйгетсу, прошло несколько минут. До скалистого берега оставалось не больше полутора километров. Учитывая встречный ветер, на остаток пути должна было уйти около десяти минут. Только одно и радует: скоро прилетим.. - тут дыхание Ходзуки стало окончательно слабым. Из начавшей проседать груди вырвался странный звук. Пальцы беловолосой немного дёрнулись. Кисуми переносила боль мечника, как свою собственную. - Так паршиво... Так стрёмно.. Вдруг..с тобой что-то случится..? - девушка покосилась на свои увеличившиеся в длине ногти. - Навряд ли случится что-то ещё.. - тут дыхание водянистого стало ещё слабее. - А сил нет.. Даже уже и дышать.. не хочется... Чёрт.. Вот.. чёрт... - Если ты перестанешь дышать, я заставлю! Если сердце перестанет биться - я запущу! Да какого хрена!? Только не думай, что я позволю и тебе тоже.. Вот так умереть.. - некое возмущение в голосе резко сменилось на боль. Кисуми перевела взгляд своих жёлтых очей на Суйгетсу. Во взгляде так же были боль и сострадание. Но даже не смотря на эмоции во взгляде девушки, общая картина была немного устрашающей.. Тут парень немного саркастично улыбнулся. - Я настолько жалок... Даже.. стыдно...Й..Чёрт.. Кусок..Чего-то.. Хах.. Даже не могу толком...Сдержать боль.. - вот за это Учихе захотелось хорошенько треснуть этот самый "кусок".  - Если ты слаб какое-то время, то это не значит, что ты кусок чего-то там! Ты мёртвый был буквально полчаса назад, вообще чудо, что ты жив остался. И стыдиться тут абсолютно нечего. Я же тебе уже говорила: пока что засунь своё мужское достоинство куда подальше.. - вздохнув, Ходзуки решил подлить масла в уже разгоревшийся огонь. Беловолосая смотрела в закрывавшиеся глаза мечника уже с неким возмущением. - Наверняка я мог..предотвратить в..сё, что щас происходит.. А вот вышло т..олько так... Как думаешь.., это из-за моей..слабости я не выдерживаю..такого..? - Кисуми ответила сдержанно и коротко: - Нет, это из-за обезвоживания всего организма.. И хватит говорить о своей слабости. То, что ты жив уже говорит о том, что ты сильный. Но даже у сильных людей есть слабые места, - девушка снова устремила взгляд вперёд. Человека оживить могу, а ему помочь, получается.. нет? - зрачки медленно, но верно принимали вертикальную форму. Кожа по своему тону напоминала высококачественный мел. Светящаяся точка на лбу начинала мало-помалу угасать с очень небольшой, можно даже сказать, мизерной скоростью, но вместе с этой точкой угасала и жизнь девушки. Сердце начинало болеть всё более ощутимо. А чего мне терять..? - беловолосая увеличила подачу чакры в тело Суйгетсу. Так как сердце парня работало с помощью сравнительно небольшого количества чакры, то её избыток уходил на заглушение боли, раздиравшей всё водяное тело. Хоть немного, но боль должна была поутихнуть.. Ходзуки начинал терять сознание, что было неудивительно в его состоянии. - Не могла бы..ты немного сильнее..обнять..? - девушка слабо улыбнулась и чуть сильнее прижалась к мечнику, отдавая тому всё оставшееся тепло вместе с чакрой. Даже если это будет стоить жизни мне, ему я умереть не позволю.. - до Кири оставалось уже около семи минут полёта. Учиха подобрала Акацучью хламиду, накинула ту на паренька, чтобы тот не замёрз. Для пущей надёжности девушка застегнула плащ на одну пуговицу, дабы встречный ветер не унёс предмет одежды. Снег ещё шёл, как-никак, и вообще было холодно. Но Кисуми почему-то не было холодно. Она сама была холодной как лёд. Из-за чакры, что непрерывными потоками передавалась Суйгетсу и живительным теплом растекалась по телу того, он никак не мог почувствовать дикого холода, исходившего от девушки. Ястреб ускорился ещё немного, тем самым приближая время приземления. "Звезда" во лбу Учихи светила уже не так ярко. Так.. Надо незаметно проникнуть в деревню. Хотя, учитывая, что по утрам улицы сокрыты в непроглядном тумане, это не будет особо сложно.. - птица пошла на посадку в кой-то веки! Берег был скалистым, волны разбивались об острые и большие камни. Но всё же небольшая часть побережья была более приветливой, так сказать. На эту приветливую часть ястреб и нацелился, снижаясь плавно, но в то же время быстро, ведь времени было не так уж и много для того, чтобы его растягивать. Сердце беловолосой, отстучав последние несколько тяжёлых ударов, неожиданно запнулось с вполне слышным, резким и прервавшимся звуком, прекратив сокращаться. Янтарно-жёлтые глаза широко распахнулись. МАТЬ! Да какого хрена!!? Похоже, выйти на первый план в твоём теле намного проще, чем я думала.. Стоп. Почему у меня твой голос? КАКОГО Х*РА!!? Хеее... Вот я потом повеселюсь.... С твоим-то голосом.. Все будут думать, что я - это ты.. И даже по чакре не отличить! Похоже, мы поменялись обличьями.. Не знаю, как так получилось, но мне это нравится! Почему у меня сердце не бьётся!? А.. Ну это нормально. Для вампира, конечно же. И.. И что, теперь всег..да так бу.. я вампир..? Ну.. Как сказать.. Теперь да. Но не полностью.. Будешь полностью становиться вампиром тогда, когда я буду захватывать твоё сознание. Но ты же не можешь.. Могу, но только тогда, когда ты в бессознательном состоянии... Например, когда спишь.. Шиш тебе, а не моё тело! У меня что, всегда будут седые волосы, жёлтые глаза, когти в пять сантиметров длиной и вечная жажда крови, разжигающая горло!? Я не хочу быть маньяком-горлорезом! Нет, почему же.. Не всегда.. Но частенько, - беловолосая немного нервно хихикнула. - Суйгетсу, можешь особо не волноваться.. Я уже умерла. Только почему-то всё никак не отправлюсь к Акума.. Хотя и не очень хочется. Пусть он и замечательный, и красивый, и кровь у него замеча.. - девушка запнулась. Да какого.. Ладно.. Стоп! Почему я такое.. Такое говорю?? Просто мне тот брюнет так понравился.. Такой милашка... Я окончательно растаяла, когда услышала его голос.. - Кажется, мне лучше помолчать.. - Учиха, продолжая смотреть чётко вперёд, судорожно сглотнула, что отдалось дикой болью в пересохшем горле. Разумнее долететь до самой деревни и там же приземлиться.. Сейчас явно немного народу, тем более, в тумане ничего не видно.. - деревня от берега недалеко. И наконец! Кири! Улицы узкие, но как-нибудь приземлимся.. - птица начала медленно опускаться вниз. Мягко приземлившись на крышу трёхэтажного дома, где находилась квартира Суйгетсу, ястреб сложил крылья и впился крючьями-когтям в черепицу, дабы не съехать вниз. - Так, сейчас осторожно спускаемся.. Только не надо растекаться, ладно..? - Кисуми осторожно подстроилась под мечника и поднялась на ноги. Затем она осторожно спустилась с крыши на землю по услужливо подставленному птицей крылу. Ястреб, немного засверкав, начал принимать человеческую форму. Спустя каких-то пять секунд с крыши спрыгнула черноволосая девушка с огромным мечом наперевес. Так.. Потихонечку... - зайдя в сам дом, Учиха начала осторожно подниматься по лестнице. Потерпи немного, мы почти пришли.. - благо, не надо было подниматься на третий этаж: квартирка мечника находилась на втором. Но и восхождение до этого этажа было довольно опасным: надо ведь было ещё и не споткнуться. Дойдя до заветной двери, Кисуми пнула ту ногой и вошла внутрь. Даже дверь не заперта.. - псевдо-клон, волочивший Обезглавливатель, так же зашёл в саму квартиру и закрыл дверь на задвижку.
=====> Квартира Суйгетсу

+1

20

Конечно Кисуми была разозлена, конечно Суйгетсу не пытался разозлить ту нарочно, конечно всё шло абы-как. Девушка слегка крепче обняла водянистого, отчего некое облегчение последовало следом за всеми действами. Небольшая улыбка озарила бледное лицо мечника. -Вот только ты не..не смой уми..рать... А то ж... Плохо...будет тог.да. Чувствительность начала совершенно уходить. Ощущение полной отчуждённости не давало покоя. Боль стала притупленной по двум причинам : помощь Учихи и отсутствие болевого порока. На всё стало просто плевать. Спать по-новой захотелось. Но это уже не могло омрачить ситуации. Парень не мог почувствовать прекращения сердцебиения чер..беловолосой, но услышать оборванный стук стук он мог. -ЭЙ ЧЕГО Т... -ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!!? Голос пропал, но на один момент Ходзуки узрел расплывчатую картину, в которой не было Кисуми. Вместо девушки была какая-то странная особа, ранее будто знакома Суйгетсу. Но моментом зрение по-новой исчезло. Правая рука дрогнула попыткой подняться.-ЭЙ! Сердце бешено забилось, но присутствие чувства отсутствия Учихи было не в этом мире. - Суйгетсу, можешь особо не волноваться.. Я уже умерла. Только почему-то всё никак не отправлюсь к Акума.. Хотя и не очень хочется. Пусть он и замечательный, и красивый, и кровь у него замеча..-Че..го? Странный выдавленный через силу голос, будто больного ангиной, с беспокойством повис в воздухе непонимающим тоном вопросительности. Мягко, очень мягко говоря, парень был в шоке и испуге. -Блин! КИСУМИ!- Кажется, мне лучше помолчать.. На это Ходзуки никак не отреагировал. Лицо испуганного трупа могло стать явной причиной молчаливому акту. На Суйгетсу была накинута хламида, наличие которой было неощутимым. -что щас будет.. ДАААА!! Птица начала снижаться. Вскоре та приземлилась на черепицу одной из крыш. -Значит,..Приземлились.. Ура.. Псевдо-Кисуми поддела Ходзуки и поднялась. Глаза водянистого резко расширились, одновременно со ртом. -ЕБ...!!! Невидящие глаза смотрели строго вперёд. Сам парень начал стремительно оседать вниз. Но, в связи с ничтожным на тот момент весом, Учиха аккуратно, того и не замечая, поволокла парня на себе. Всё что делал Суйгетсу, так это изредка, как мог, перебирал ногами по земле, со стиснутыми зубами и сощуренными глазами. Мыслям не было места в голове на тот момент. Всё постоянно уходило в состояние астральной проекции. Так.. Потихонечку.. Ноль реакции-это был ответ. Но сразу повеяло чем-то недолго знакомым, домом. От боли Ходзуки перестал нарочно дышать, так как та сразу же притуплялась. Зубы стиснулись до предельного напряжения. Потерпи немного, мы почти пришли.. Сознание как всегда не вовремя начало уходить, как вдруг нога коснулась ступеньки. -Так.. Неторопливо и аккуратно, Ходзуки проволокся на девушке до своей квартиры. Послышался пинок со стороны Кисуми. Беловолосая с клоном и трупаком на плечах вошла в квартиру. -Воду.. у кого-то..по.п..роси..СРОЧНО! Немедленно сознание покинуло парня и тот окончательно повис на Учихе.
======>Квартира Суйгетсу.

0