-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песчаный берег

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Все ближе и ближе темная фигура подходила к воде.Нет он не решил покончить жизнь суицидом скорее наоборот он хотел поднять себе настроение а как известно вода забирает злую информацию(миф или не миф каждый думает сам)Сняв плащ и не знаю что там у него штаны или че вообще хз.Юный обладатель шарингана вошел в воду.И не поверите ему сразу стало хорошо он просто нырнул в воду и чувствуя как вода касется он улыбнулся.Вскоре парень вынырнул и стоял по пояс в воде смотря на свое отражение в воде.Она такая чистая он понимал что находится во вражеской деревне.Что на него спокойно могут напасть но сейчас он не собирался умирать.У него есть сестренка,старший брат и мать.Чтож он поднял взгляд на небо и закрыл глаза

0

3

=========>Обитель Мизукаге-сама.
Мэй прошла через толпы так называемых поклонников, в которых ни один молодой человек ей не приглянулся, и вышла к замёрзшему пространству, называемому берегом.. -Вот теперь можно уединиться, походить, подышать свежим воздухом, замёрзнуть, заболеть.. Подхватить чей-нибудь грипп, обязательно какой-нибудь новый.. Упасть хладным трупом на занесённый тонким снегом песочек и таинственным образом скатиться вниз в воду.. Как, однако, хорошо вне своего нудного кабинета.. Но тут ход мыслей прервался. -Что? Женщина наткнулась на тёмный плащ, который явно не обронили и не потеряли. -Тут кто-то есть?Взгляд медленно пополз в сторону следов, явно ведущих к кромке воды. Потом всё по нарастающей. Полумесяц освещал чью-то фигуру в ледяной воде. Теруми слегка прикусила губу. -У, а у него не плохое тело.. Такой красавчик.. Только вот лица не видно.. Моментом Мэй передёрнуло. -Вода-то льдом покрывается вовсю! -Эй ты! Там! Суицидом занимаешься или как? Вылезай! -Одна.. Да, и за каким я это прокричала.. Зато у меня голос ещё так ничего.. Красивый.. О ЧЁМ Я ВООБЩЕ ДУМАЮ!!??

0

4

Мысли парня прервал женский голос который был слышен очень отчетливо.Почему-то голос показался ему очень знакомым.Ну да ладно парень хотел пойти к берегу как тут же вспомнил кто это.Эта та женщина которая его чуть не убила одной лишь техникой.Чтож вот мы и встретились интересно она меня вспомнит с усмешкой парень не говоря не слова парень вышел на берег и начал спокойно себе одеваться.Да что тут сказать говорил же не иди чакры у меня почти что нет черт черт.....ладно что будет то будет.Сражаться я все равно не могу а бежать не намерен да и смысл здесь вода.Короче буду считать я уже в плену усмешка на лице исчезла парень одел что то на подобии штанов и начинал одевать плащ

0

5

Женщина пристально всматривалась в начавшего выходить из воды паренька, как вдруг её будто осенило. -А.. Это тот самый красавчик Учиха.. Как внезапно.. На этот раз не уйдёт... Его убить-ничего не стоит.. Мэй немного ухмыльнулась и отошла от одежды. К её удивлению, Саске сохранял полное спокойствие и хладнокровность. Тут уже, когда тот начал одеваться, Мизукаге чуть было не впала в осадок. -Он нормальный? Нет... Он ненормальный.. Он явно понял, кто я такая.. И при этом так тихо-мирно одевается у меня на глазах..? Красавчик.. Какой красавчик... Ой.. Надо бы его убить наверное... И как только черноволосый одел штаны, походящие на галифе, Теруми мило улыбнулась. -А не убежишь.. -Момент, и женщина одним движением перекрыла артерию пареньку, отключив того. К сожалению, тот толком не успел надеть на себя плащ. Так что, женщина проявила сердобольность по отношению к врагу. -В конце концов, даже если я его и собираюсь убивать-это ничего не означает.. Он только лишь сопляк.. Его голова много стоит.. Много информации... Достав из кармана верёвки, Мизукаге перевязала пареньку руки и припёрла того спиной к большому валуну, предварительно оттащив Саске к тому, чтобы никто более при разговоре и некой странной встрече не присутствовал. -Как иногда удачно я выхожу погулять..Хех.. И Теруми встала перед средним братом Учиха, сложив руки под грудью. -Ну, что скажем, молодой человек...? Так просто идти на верную смерть-это идиотизм..

0

6

Парню даже наглым образом не дали одеться.Ну да ладно впав в кому а потом выйдя из нее Учиха не выглядел испуганным или даже чуть удивленным.Нет он знал что так скорее всего и будет.Поняв что руки связанны хорошо и что ему сейчас не выбраться Учиха лишь вздохнул.Так я и знал На слова Мизукаге  Учиха нечего не ответил хотел но не ответил.Не в том он положении чтоб щас спорить тем более что все выше сказанное было правдой.Глаза парня были полуоткрытыми а на лице была дьявольская ухмылка.И опять у меня нет чакры....Так глаза юный обладатель шарингана и не поднял смотрел в одну точку и думал.Что ему делать?.Черт черт черт парень пытался конечно же высвободить руки но нечего не получалось.Да и прижат он был к валуну короче все против него.

0

7

Мэй постояла пару секунд над Учихой. Молчание начинало доставать и просто угнетать женщину. -Молчит... Гадёныш.. Учитывая то, что Саске сидел и смотрел в одну точку, с наглейшим образом расползшейся по лицу ухмылкой, Мизукаге, как и было ей свойственно, мило улыбнулась и присела на корточки в метре от брюнета. -Можешь и не пытаться высвободиться.. Не получится... Женщина слегка поправила чёлку и соблазнительно провела пальцами по рту. -Если уж ты не хочешь со мной говорить так.. То я, возможно, заставлю.. Хотя я и не уверена в том, что ты станешь со мной разговаривать.. Я в этом настолько не уверена.. Но да ладно.. Твоё молчание не должно длиться вечно.. Улыбка ни коим образом не сходила с лица Мизукаге. Она легко приоткрыла рот и положила палец на кончик языка. Youton: Youkai no Jutsu-это та техника, которая подействовала на тот момент. На кончике пальца находилась раскалённая лава, которая никак не влияла на Теруми. -Знаешь, я же горячая женщина.. Тут же Мэй провела пальцем с лавой по шее брюнета. Лава застывала на коже того, оставляя ожоги и просто засыхая на той. -Мне интересно... Какая на этот раз цель преследуется тобой..? По какой причине ты решил прийти в мою деревню..? Каким образом вообще ты попал сюда..? Лава оставила на шее Саске пятнадцати сантиметровый след, перед тем, как закончилась. Тихонько убрав руку от брюнета, Теруми вопросительно посмотрела на того. -Ну что? Будем говорить, или побудем партизаном?.. Лучше отвечай.. Иначе скоро твоё тело будет всё покрыто лавой.. А ты, поверь мне, не выживешь.. Или может кислотный пар? Это мои любимые техники... Что ты выберешь? Какую смерть? Или же ты отсрочишь этот момент на потом?

0

8

Парень от боли закрыл глаза.Девушка наглым образом издевалась.Я бы рад тебе все рассказать но есть такие причины которые не дают мне это сделать на лице парня уже не было той ухмылки была лишь боль но он не издал не единого звука.Терпел как бы не было больно.Посмотрев в глаза девушки парень включил шаринган.Так как чакры было мало он не к чему толком не превел.Черт черт черт я не скажу ей про Кисуми как бы не было больно.Нет! на лице парня была снова издевательская ухмылка ну она появилась когда муки закончились.Я нечего тебе не скажу.Есть на то причины

0

9

И только было девушка начала довольствоваться тем, что вот да, она щас что-то да услышит, как облом на голову. Тот начал снова нахально лыбиться. Но на этот раз в глазах был шаринган, которому Мэй отнюдь не была удивлена. Я нечего тебе не скажу.Есть на то причины. Теруми опечалено вздохнула. -А ты, оказывается, мазохист... Ну ничего.. Мизукаге повторила то, что делала раньше. На кончике пальца снова покоилась раскалённая лава. -Не вынуждай меня лишать тебя единственной радости жизни.. Твоих глаз, которые на данный момент бесполезны.. Чтобы ты смог применять техники подобного рода тебе потребуется не менее трёх часов... Так что, бесполезно тратишь ничтожные остатки чакры. Мэй не переставала улыбаться игриво хохотнула. -Саске, мальчик ты мой, скажи мне. что тебе надо в моей деревне.. Иначе далее я лишу тебя одного глаза.. А потом уж и до второго не далеко.. Подумай.. Лава ни коим образом не остывала и от той всё ещё исходил горяченный пар.

0

10

Черт черт черт как больноподсознательно Учиха кричал а на лице было то же ледянное спокойствие и пофигизм не считая закрытых глаз.Я скажу только одно я не собираюсь делать нечего плохого.Я убил Данзо отомстил брату больше мне нечего не нужно больше я нечего не скажу Она еще улыбается.Улыбается когда мучает?А она нечего хех пронеслось в мыслях парня который сидел связанный и изрезанный вернее иззожоченный(хз xD ) Довольна?Может теперь отпустишь меня произнес издевательски Саске что-то вроде "как будто молит".Шея брюнета выглядела ужасно как и сам связанный брюнет.

0

11

Девушка немного скривила улыбку, но в той было просто больше издевательства, нежели доброжелательности или ещё чего. -Господи, мальчик совсем от рук отбился.. После слов Учихи о том, что он уже достиг целей в жизни, тем более, каких целей, Мизукаге немного засмеялась. -Боже мой.. Тогда какой смысл тебе был идти сюда? Еси ты, в особенности, хотел жить?.. А если не хотел, тем более, ты же выполнил все желания и цели, то ты пришёл по адресу.. Тут тебя убьют.. и не кто-то, а я.. Какой у тебя сегодня везучий день! Мизукаге потянула палец, на котором была раскалённая лава, к правому глазу Саске, как тот будто взмолил :Довольна?Может теперь отпустишь меня? Улыбка стёрлась с лица девушки и сменилась на угрюмость. Та одним движением смахнула лаву на снег, после чего раскалённый сгусток прожёг даже землю. -Фу, зануда.. Теруми поднялась на ноги и снова сложила руки под грудью. -Но я тебя не отпущу.. И не жди этого от меня.. Ты назвал мне лишь ничтожные причины появления в моей деревне. С какой стати я должна тебя отпустить? Ты же всё равно уже всего добился..

0

12

Ну хочешь не отпускай просиди здесь или отнеси к себе в тюрьму поставь надзирателей пусть они мне все поломают пока я не скажу то ,не знаю что все это было произнесенно с такой же издевкой.На улице было довольно холодно.Неужели человеку нельзя спокойно искупаться в ледянной воде как полному дебилу тут юный обладатель шарингана решил пошутить получилось или нет решит девушка.Саске же продолжал сидеть и невинным кавайным взглядом смотреть ддевушке в глаза.А больше ему и делать нечего.Ну есть конечно молить о пощаде но это все отпадает

0

13

-Да ну.. Мне легче убить тебя просто так... Зачем стража? Убьёшь их, а потом и убытки в деревне.. На кой мне это надо? Но с лица Учихи, как и было свойственно лицу любого Учихи, не сходило однообразие. Неужели человеку нельзя спокойно искупаться в ледяной воде как полному дебилу ? Тут глаза Теруми широко распахнулись и та начала смеяться. -Господи.. Даже в такой ситуации ты умудряешься так шутить? Прекратив звонко смеяться, девушка, улыбаясь, посмотрела на Саске. -Посиди пока что тут.. А я решу, убить тебя лавой, или паром..Хахахаха.. Но как пошутил... Мизукаге немного прикрыла рот ладонью и тихо рассмеялась. -Жалко убивать такого красавчика....

0

14

Ну сидел Учиха и пытался что-то придумать.Понятно что шутки у него не всегда получаются но эту шутка он сам оценил на ура.Ну да ладно.Только начал нормальную меня связали и еще убить собираються.....вот она жизнь это была жестокая правда мира а вернее жизни юного обладателя шарингана .Одно я знаю точно...здесь я не умру у меня есть люди которых сейчас я должен защищать.Да мне не кому мстить не кого ненавидить нет цели в жизнипосле всех слов и мыслей Учиха поднял взгляд на небо.Оно так красиво на лице появилась обычная улыбка.

0

15

Мэй по-началу пожала плечами, в потом по-новой сложила руки под грудью и немного улыбнулась. -Если есть кого защищать, то зачем же как полный дебил ты поплёлся купаться во вражеской деревне? В твоих действиях нет логики.. Ты пошёл туда, где тебя убьют, зная, что ты кому-то нужен..? Но Учиха вздёрнул голову к небу Оно так красиво Теруми немного удивилась. Учиху собирается убить Каге, а тот улыбается и говорит о том, как небо прекрасно. -Он явно мазохист.. Чтож... У меня нет выбора.. С равнодушием в глазах и улыбкой на лице, Мизукаге снова сделала одно и то же действие с лавой. -Только не думай, что я так однообразна.. Улыбаясь, Мэй шагнула в сторону брюнета с вытянутым указательным пальцем с лавой. Палец остановился в двух сантиметрах от глаза Саске. -Саске, а теперь скажи мне, с какой стати я не должна убивать тебя, преступника S-ранга?.. По-твоему ты особенный? Хорошо, конечно, что есть те, кого надо защищать, но ты ведёшь себя подобно ребёнку.. Безрассудно и глупо.. просто скажи, что находится в этой, моей деревне.. Это просто.. Я ничего не стану предпринимать.. Хотя.. Я просто сама лично со всем разберусь.. В твоих интересах сказать мне, что же, или даже кто же так тебе дорог и ты решил явно отдать свои глаза на сожжение, став бесполезным??

0

16

Чакра медленно востанавливалась но ее все равно мало.Видя что чакры нормально он включил шаринган.Он не стал сажать девушка в Ген-дзюцу.Почему?Не известно.Он показал все моменты с детства.Все до единого.Все с того до сегодняшнего дня.Вскоре чакра иссякла и юный черноволосый паренек тяжело дыша опустил взглял. Не знаю зачем я тебе это все показывал.Не знаю почему тупо не потрепал тебе нервы перед тем как ты попытаешься меня убить.Ты чем-то отличаешься.Моя жизнь не такая ангельская ...... я все равно не понимаю почему я тебе все это показал.Просто не понимаю.Я не иду на смерть я не знал есть ли здесь враг или нет.Я хотел успокоиться кооче мои намерения я показал делай что хочешь чакры у меня ноль Учиха закрыл глаза прижавшись к камню ждя своей учести

0

17

и только было лава приблизилась к глазу Учихи ещё на полсантиметра, как произошло что-то странное. Саске врубил шаринган и вместо того, чтобы поиздеваться над девушкой, показал ей всю свою жизнь. Со странным видом, без всяких улыбок, Теруми отдёрнула руку и снова смахнула лаву на землю. -Боже... Так у него и вправду есть семья.. И все живы.. Помимо отца..? Тогда для чего ему нужна была вся эта месть..? Парень разлился в тирадах. Которые, неожиданно, тронули саму Мизукаге. -Неужели это тот человек говорит? Это Саске Учиха??! -Господи... Не убью я тебя.. Пусть я и хочу тебя убить, но у меня есть сердце... Мило улыбнувшись, Теруми провела двумя пальцами по подбородку Учихи. -Сейчас мы пойдём к той самой, твоей сестре.. Как я поняла, она находится тут.. Верно..? Мизукаге вздёрнула паренька за плечи, поставив на ноги. -Руки я не буду тебе развязывать.. Веди..

0

18

Пока девушка смотрел его вопоминания парень медленно развязал себе руки .Ну ниндзя этому учили.Чтож изобразив что он связанный он встал и пошел держа руки за спиной.Но тут же когда дошел до плаща быстро взял свою катану и обножив ее посмотрел на девушку.Ну чтож думаю я с тобой достаточно поговорил теперь ты мне все расскажешь мгновенье и теперь связанной сидела девушка.Оказывается еще когда он показывал воспоминания ген-дзюцу были и последующие действия все это время девушка сидела на месте Учихи.Связанная и прижатая к камню.Чакра парня почти востановилась но это не самое главное.Связал он девушку не обычными веревками а леской да еще так что развязать тупо не реально а реска не режиться.Чтож теперь я с тобой повеселюсь да? на лице заиграла легкая ухмылка.Вскоре на девушку заползла змей которую контролировал юный обладатель шарингана.И вот укус.юНет было не больно змея очень маленькая . Она не убивает а мешает людям использовать чакру.Чтож пока ты говорила моя чакра востанавливалась и востанавливалась.Делая вид что я ели дышу и нечего не могу я ввел тебя в легкое замешательство.Но я тебя не убью как делаю обычно и опять же не знаю почемуЯ понял в чем дело но надо проверить парень медленно наклонился и поднес свое лицо к лицу девушки.Момент и нежный поцелуй . Почему я это сделал?Хотя какая уже разница

0

19

Что-то сначала было не совсем так. Только было Мэй кинула взгляд на загнутые за спину и по плану завязанные руки, как моментом отскочила от Учихи, уже обнажившего катану. Ну чтож думаю я с тобой достаточно поговорил теперь ты мне все расскажешь-Ой. мальчик поиграть в игры хочет.. Ну ничего.. Я же уже всё предусмотрела.. Хаха... Сделав вид жертвы и мученицы, Мизукаге дала себя связать и даже усадить на холодную землю. -О нет! О нет! Не надо! Спасите! -девушка начала вживаться в роль и нес своим наигранным голосом негромко "кричать".-Предусмотрительный мальчик.. Но я предусмотрительней его.. Хм.. Он по-любому не мог ничего заметить.. Я же Мизукаге.. Чтож теперь я с тобой повеселюсь да?-О нет! О нет! Не надо! Не надо! Кто-нибудь! -актриса из этой особы была не совсем правдивой, но этого вполне хватало на то, чтобы показать молодому человеку, что той всё равно, что с ней будет.. А вот почему, это мы все узнаем позже. Момент, и Теруми укусила маленькая змея. -Чёрт! Надо продержаться.. Надо продержаться!!! Мэй сузила глаза и насупилась. А Саске, в свою очередь, проделал несколько странное и совсем не входящее в рамки мыслимого. Недоросль наклонился к Мизукаге и нежно поцеловал, что заставило глаза той расшириться до неимоверных размеров. -Он что? Больной? Тут же водяной клон, который был создан Мэй ещё с самого начала прогулки, растёкся, оставив небольшую лужу, в которой была леска и верёвка. -А ты такой шалун.. И ещё ты извращенец, Саске.. Хоть и соблазнительный извращенец, но мне было крайне неприятен тот факт, что ты постигнул на меня в надежде на что-то необычное.. Хм. Настоящая Мизукаге шла откуда-то по воде и улыбалась. -Ты слишком много себе позволяешь. Ты так не думаешь? Проведя, с улыбкой на лице, рукой по волосам, девушка оказалась чуть ближе к Учихе. -Я, к сожалению, не знаю, что вы там обсуждали с моей копией.. Но одно мне ясно : ты начал опасную игру. Doton: Iwa Yado Kuzushi. Молниеносно сложив печати, Теруми улыбнулась. -Вокруг него валуны.. Эта техника как раз то, что мне нужно.. Четыре валуна начали раскалываться и превращаться в некую пыль. Но то были маленькие каменные иголки. -Ты так хочешь поиграть.. Давай! Мэй искренне и широко улыбнулась. Странно, а она ведь не собиралась улыбаться.. Хотя, тут такой красавчик стоит перед ней.. И при этом не улыбнуться.. Иглы были направлены Чётко а Учиху и далее только на него. Но это уже дело Мизукаге.

0

20

Хех она все так предсказала?На лице Учихи заигралма ухмылка.Конечно парень одел плащ ну не голым же сражаться и как только он его одел......Брюнет удивился что камни превратились в песок и уже окружили его.Интересная техника.Чакры у меня маловато так что бой я врят ли выиграю но....поиграть так поигратьУчиха лишь молниенесно улыбнулся и тут же след его простыл.Скорость мое приемущество и тут же сверху Учиха сложил необходимый печати.Я не думаю что я попаду но уже понятно что потрепать нервы я ей должен после этих мыслей парень выпустил в девушку огненный шар а змеи которые недавно были на ее клоне тут же обвили той ноги прижав ту к земле.Грубо говоря они выползли из земли и схватили ту за ноги.При этом Юный обладатель шарингана понимал что девушка сделает и заранее кинул в тю 5 сюрикенов и один кунай которые летели прямо за огнем.Ну давай давай парня же уже за огнем не было.

Отредактировано Sasuke Uchiha (2010-12-16 12:11:26)

0

21

Разумеется, Мэй понимала, что этот пацан не станет лёгкой добычей, так что смотрела чётко на того. Но один момент и того не стало в поле видимости. -Сверху! Девушка моментом отскочила в сторону и сделала несколько движений руками, отчего каменная пыль с огромной скоростью полетела в Саске, ответ за которым последовал в виде огненного шара. -Надо бы отсюда смыться.. И только было Теруми попыталась сделать шаг в сторону, как поняла. что этого не произойдёт по простой причине того, что ноги обвили змеи. -Предусмотрительный мальчик.. Мизукаге улыбнулась и посмотрела на огненный шар. Ну давай давай Doton: Shinjuu Zanshu no Jutsu Девушка ушла под землю одним махом, будто ту засосало туда. Так что змеям пришлось отвалить, а огненному шару врезаться в землю. -Шалун..Хаха... Спустя секунду Мэй вынырнула из-под земли и встала в боевую стойку. На лице не было никакого удивления, страха или ещё чего. Она просто улыбалась и смотрела по сторонам. -Как приятно погулять таким образом.. Но ему всё равно не победить меня.. Это невозможно.. Один раз я его уже чуть не убила, но мне пришлось прервать технику из-за близ стоящих шиноби... На этот раз мы один на один и никто не сможет подойти. Моя техника способна разрушить даже самые сильные техники.. Но это потом.. Пока что я хочу поиграть.. И тут девушка опустила руки, выйдя из боевой позиции. Вокруг той сразу же налетел рой каменной пыли.

0

22

Парень вышел из-за ближайшей скалы с легкой ухмылкой.Он понимал что ему не победить с таким запасом чакры как и понимал что он не должен сейчас проигрывать.Если он проиграет скорее всего его уже не будет в живых ну это наверно очевидно.Чтож кусанаги был в руках юного обладателя шарингана.Ксо чакры 2 из 4 . Хватит на 10 минут Сусано или либо на простые атаки.Безсмысленно убегать.Парень просто смотрел на девушку а вернее в ее глаза и та опять же попала в ген-дзюцу(Сама решай попала или нет).Чтож раз уж так сложилось что у меня почти нет чакры то видимо я умру здесь?на лице заиграла улыбка.Не ухмылка а улыбка

0

23

Парень посмотрел в глаза Мизукаге. Та сразу поняла, что раз в глазах того Шаринган, значит не просто так смотрит. Эта девушка не привыкла к тому, чтобы добровольно сдаваться или поддаваться, ток что мигом закрыла глаза и отскочила в сторону чуть ближе к Учихе.Глаза той распахнулись и немного засмеялась. -Ты такой милашка.. Так не хочу тебя убивать.. Я тебе когда-то говорила, что убивая симпатичных сердце кровью обливается.. Но что поделать? В голове мельком пронеслось то, что Саске говорил ранее её копии. А именно, что тому надо кого-то защитить. -Может быть, если я сейчас не стану тебя убивать, ....к той самой, твоей сестре.. -Ах да! Я говорила что-то про сестру.. Твою, вроде.. Только я и понятия не имею где она.. Может, для начала, мне убить её? Ты же явно не стал бы оставлять её в небезопасном месте..? -пятая заскочила на валун и мило улыбнулась. -А тебе так шла улыбка.. тут Мэй перестала улыбаться и нехотя спрыгнула с камня, после чего каменный песок рассыпался на землю.-Чёрт.. Пойдём к твоей сестре.. если кто-то в моей деревне увидит её, зная, что она тут не местная. то ей грозит смерть.. Решай.

0

24

Хех я уже говорил что никуда тебя не поведу.Её никто не видит так что не волнуйся.Ладно я пошелпосле этого Учиха спокойно повернулся спиной к девушке и куда-то пошел.Он понимал что это похоже на провакацию и ждать атаку в спину надо всегда.И он ждал.Ждал идя куда подальше от пляжа .Хех атакует в спину?Да врят ли хотела бы убить, убила бы  тогда когда я был привязан.Усо я нечего не понимаю
Офф фантазия сдохло xD

0

25

-Наивный глупец.. Ты так просто не уйдёшь!! Всё равно не уйдёшь!! Но Саске уже пошёл в какую-то сторону. -Д.. Да что он себе вообще возомнил!!? Я же могу его убить!! Напасть со спины!! Мэй была обижена, в большей мере. -Я ни за кого не волнуюсь!!! Вот случится с ней.. а хотя... -Если так посудить, то единственное место и единственная гостиница в нашей деревне, что находится недалеко от этого места.. Возможно она там..Хаха.. Не поведёт меня-сама найду.. И укокошу её.. Хотя по-хорошему, я должна его убить в первую очередь!... Чёрт!! Если я убью его сестру, то он захочет убить меня.. И тогда я смогу его убить тоже.. Всё! Решено!! Сложив руки под грудью, Теруми с обиженным и немного непринуждённым видом обогнала Саске. -Дерзай.. Я пошла.. Сама справлюсь.. А после убью тебя! Мизукаге на пролом быстрым шагом попёрла туда, где по предсказаниям должна была ранее находиться Кисуми.
======>Гостиница.

0

26

Ксо она пошла туда?Нет мало вероятно но возможно.Нужно что-то предпринять.После этих мыслей парень лишь посмотрел в след девушке и с ухмылкой пошел дальше.Хочешь на перегонки? после этих мыслей парня и след простыл.В отличие от девушки он не исчез а бежал так что понятно кто окажется у цели быстрее.Да но что он бует делать когда увидит записку?ХЗ
---------->Гостиница

0