-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ворота. Охраняются 3-мя шиноби.

0

2

Хошигаке спокойно добрался до этого места.. До ворот деревни. -Какой милый запах... Просто смердит мертвечиной.. -С какого такого перепугу Кисаме учуял такой экзотический и неприятный запах-известно лишь только одному рыбообразному. Эту тайну он вам раскроет после того, как проникнет в деревню... А пока что Кисаме не проник и не прошёл через трёх таинственных шиноби-охранников, точнее он их ещё не убил.. Но до этого уже было недалеко. Шагая как весёлый молочник с Самехадой за своей гордой широкой спиной, Хошигаке и не заметил, как уже стоял перед тремя шиноби. -Ой.. Как нехорошо то получииилось... -Рыбообразный немного удивился тому, что по-началу и не заметил, что подходит к охране... -Ай какой я.. -Проведя рукой по своей шевелюре, мечник широко улыбнулся, давая понять охране, что у тех никогда не будет таких волос и зубов, как у него. -Как ты думаешь, у тебя когда-нибудь будут такие же зубы или волосы, как у меня!?.... -Положив руку на рукоять меча, Кисаме сам же и ответил на свой странный вопрос : -Думаю, никогда.. -Убить его!! -Хошигаке считал себя мечником, так как он им и являлся, так что, при каждом ударе Самехадой, тот произносил число и прибавлял к нему ещё несколько слов. -Раз...Два... Мечник заберёт тебя... Три.. Четыре.... Запирайте дверь в квартире..... Пять... Шесть... Мечник хочет всех вас съесть.... Семь ..... Восемь..... Мечник к вам придёт без просу... Девять.. Десять.... -Порубленные тела уже лежали на прохладной земле.. -Берегитесь, дети... - Переступив одно из тел, Хошигаке закинул меч за спину и поплёлся в саму деревню..
Сейчас я вам открою тайну происхождения запаха, что учуял рыбообразный. Дело в том, что Кисаме проходил по одной из улиц гиблых деревень и наступил на дохлую кошечку.. Ботинки провоняли.. Вот так вот всё просто.. Надо просто отмыться и помыть голову.. И купить гель для волос... И пасту..Да.. И пасту..

+1

3

----Ворота Конохи
Путь был длинный но прошел без приключений.Парни собрались у ворот. Дедуля-капитан сказал.
Можете разбегатся только вот что...Кому то нужно отвезти в лавку редкостей дерево.Все три обоза! Ну кто хочет-шаг вперед.О Кимимару! Вот ты то и пойдешь
Кими в шоке оглянулся.Все сделали шаг назад.Мысленно Кими обругал всех и каждого, но вздохнув взлял поводья от коней и потянул всю эту вереницу в город
----улицы Таки

0