-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Живописная, с частыми порогами, быстрая река.

0

2

Стояла жаркая погода,что было удивительно для Аме,день предстоял быть обещающим,лучи солнца падали на реку и она от этого блистела,и казалось ничто не предвещало беды в этот день,как неожиданно появился Пейн,он явно был не  в духе от всего,что произошло в недавном времени,он  подошел к обрыву яркоплещущей реке и медленно присел на край берега...-Итак,исходя из внутреннего состояния,я могу предположить,что в этой войне я остался один сам с  собой,мне нужно решить в чем мое предназначение в этом мире,я появился непросто так,чтобы прожить неудачную жизнь,должно быть в скором времени я пойму все то,что тревожит и мучает меня почти всю жизнь,наверно скоро я найду все ответы на мои вопросы и стану тем,кем был рожден...Пейн опустил голову и увидел интересную картину,прямо перед ним расспустился цветок...Это и есть твой знак?,лидер сорвал этот цветок и поднес к лицу,сразу же вспомнив о Кисуми,-ну вот и все,теперь я чувствую на сто процентов,что твой план Кисуми начал действовать,незнаю как,но почему-то,у меня такое чувство,что ты начнешь войну с Мадарой,в тебе есть та часть Учихи,которая так редка,значит всех кого ты встретишь,ты сможешь привлечь на свою сторону и обьеденив их в единное целое,возможно ты станешь сильнее даже чем Мадара...Пейн убрал цветок от листа и положил руку на траву шуршащую от ветра,он поднял голову и посмотрел на солнце...-ну почему все-так?!перед мной встал такой тяжелый выбор ,и я выбрал сторону Мадары...теперь нельзя думать о том,что будет с другими...
-Видимо пора,погода неочень соответствует моему стандарту,зная Кисуми несложно предположить,что если я прав,то она вернется снова...и это будет твоей ошибкой,ошибкой всех кого ты с собой приведешь,ведь вы уже будете знать,что я псевдо лидер,для вас я всего лишь пешка Мадары,но....большинство лет,сколько я давал вам поручения,все они были моими,я знаю все о каждом из вас и это ваша слабость,теперь ни кто неостановит меня,и я смогу убить Узумаки,все деревни подчинятся мне или будут стерты с лица земли...Лидер поднялся и произнес несколько слов и яркая солнечная погода стала быстро меняться,ветер поднялся еще сильнее,и хмурые облака закрыли солнце,и снова полил дождь...
-Ну что ж,теперь я полностью готов к приходу незванных гостей,и сегодня я получу тот знак свыше,или останусь здесь навсегда...пусть мне будет тяжело сражаться с теми с кем я столько лет проработал,хотя возможно меня и подвела моя интуиция,и некого небудет,что маловероятно,а чего так хотелось,ну да ладно,другого пути у меня нет,после их смерти,я полностью погружусь в мир мрака и тьмы и на этом моя судьба только начнется...
Пейн повернулся в сторону гор и опустив голову,стал дожидаться своего часа...

+1

3

Конан добежала до реки,она подняла взгляд вперёд и увидела человека.Н..Нагато..Девушка медленно подхдила к нему.
-Ну что ж,теперь я полностью готов к приходу незванных гостей,и сегодня я получу тот знак свыше,или останусь здесь навсегда...пусть мне будет тяжело сражаться с теми с кем я столько лет проработал,хотя возможно меня и подвела моя интуиция,и некого небудет,что маловероятно,а чего так хотелось,ну да ладно,другого пути у меня нет,после их смерти,я полностью погружусь в мир мрака и тьмы и на этом моя судьба только начнется...
Что Нагато говорил ранее девушка не знала.Нагато повернулся в сторону. Да что с ним такое....Девушка подошла к нему и положила руку на его плечо.
-Нагато..что с тобой?.. Хаюми села на землю.
-Послушай, то что нужно как-то действовать против Мадары ,это правда. Нельзя больше быть его игрушками.Конечно,то время когда мы все, все шли за тобой, следовали твоим приказам, оно все же твоё. Тогда ты и правда был Лидером. Но сейчас....
Хаюми резко оборвала свою речь и опустила голову.Блин...я же знаю его характер, переубедить его будет сложно..но ничего...попытаюсь...Девушка сжала кулак.
-В общем...подумай над моими словами.И я больше не член организации.
Выдохнув Конан устремила свой холодный взгляд в воду.

+1

4

Время пролетало,а Пейн все стоял на краю берега,понемногу уже наступал вечер,становилось темнее,а дождь все шел и шел,лидер стоял под ним,и павшим взглядом смотрел далеко в горы,он был полностью погружен в свои раздумья,и ничего немогло его отвлечь,но...Пейн резко изменил взгляд,неужели я все-таки ошибься,этого неможет быть,Пейн сам не мог поверить в происходящее,он не рассчитывал,что у Кисуми что-то получится,но характер Пейн был своеобразен.Хм.Конан,так-так Кисуми,решила давить на жалость?как это на тебя похоже,решила перевести моих людей к себе на сторону,ну пусть будет по-твоему,я предупреждал тебя,что если мы еще раз встретимся то исход будет летальным....Пейн немного повернул голову в сторону прибежавшей Конан,услышав ее речь,он чуть контролировал себя...-Что со мной?!!!,что со мной,да?!со мной все впорядке как всегда,изменилось лишь одно,теперь я знаю свое предназначение,свою судьбу,свою истенную цель в жизни,а так все как и было....Дождь стал лить еще сильнее,Кисуми,подослав Конан, ты ничего неизменишь,уже слишком поздно,что-либо менять,я сказал тебе все,и меня неостановит даже она...рассудок Пейна помутнялся с каждой минутой,он терял контроль над собой.
-Действовать против Мадары?Пейн убрал руку Конан со своего плеча и повернулся к ней лицом,Скажи мне одну вещь,тебя прислала сюда Учиха,хотя зачем спрашивать,если это так и есть,и второй вопрос,почему я должен предовать Мадару,у меня еще есть рассудок в отличее от вас,как я понимаю,что скоро здесь будут остальные,и видимо все они уже не в организации,ну на это мне плевать...Лидер сжал кулак,и открыв его из него полетели липистки цветка,который он сорвал до разговора с Конан,это падали непросто липистки,а все что оставалось от старого Пейна,все то добро,что жило и боролось в его сердце до послднего,а теперь в этом мраке он потерял себя навсегда,его рассудок помутила ярость и безумие,он был готов убивать,но из последних сил он пытался понять,почему его предали те,с кем он столько летпроработал,-Знаешь Конан,вся наша жизнь сплошная игра,и каждый выбирает свой путь,но только не я,у меня свой путь и своя цель,и ради ее достижения,я убью любого,а насчет пешек Мадары,мне плевать на это,пешкой я не был ни когда,я был и останусь лидером,пока я есть и пока я живу...Пейн снова обратил свой взгляд на горы,-Но теперь все изменится....-Покинуть организацию,от тебя я ожидал этого в последнюю очередь,но судьба,есть судьба,а значит так предначертано,но почему ты предала меня,хотяяя,теперь мне уже плевать,но стать такой как все ты уже несможешь никогда,а со своими грехами ты скоро сойдешь с ума,тебе никогда неискупить смерть своего учителя,которого ты так усердно помогала мне убивать,даже находясь на небесах,Джирайя никогда неотпустит тебе этот грех.Пейн повернулся  и посмотрел на землю,где лежали липистки,их прибивал падающий дождь и вместе с грязью их почти небыло видно,лидер подошел к Конан и взял ее за руку как последний раз,хотя что было скрывать это и был его последний раз,держа ее руку,он произнес одну речь.-Ты только зря теряешь время,тебе меня уже неостановить,а ты только зря промокнешь под дождем,я видел вещий сон,в ближайшем времени,я либо получу свою силу,или погибну,это мой путь,и я сам его выбрал...Лидер убрал свою руку с плеча Конан и немного отошел,ведь с каждой минутой сознание Пейна заливал гнев и ярость,его полностью окутывала тьма,а прошлый Нагато умирал,в перемешку с дождем,появилась молния,и становилось все хуже и хуже...-Убирайся Конан,мы больше ни кто друг другу,ты предала меня,и если ты не исчезнешь,я убью тебя и все тех,кто сюда придет,сегодня я получу силу,которая не кому неподвластна...на лице Пейна явна выражалась насмешка дьявола и его слова были полностью пропитаны жестокостью...в этот самый момент,появился новый Пейн которого интересовали лишь свои цели...Появился и тут же исчез,остался только дождь,капли которого разбивались о землю..

0

5

офф: Pain пробелы ставь после знаков препинания и не во всех словах есть последняя буква...

0

6

Офф:Я смотрю прикопаться не к чему?я всегда так пишу  и не видел  ни на одной  ролевой,чтобы администрации докапывалась из-за 2-3 ошибок,и если на то пошло,так давай ко всем моим постам докапайся,у нас же мего пупер ролка?,что так потыкают,и иногда бывают такие моменты,что можно совершить орфографическую ошибку,в России за это не убивают...

+2

7

Pain написал(а):

Офф:Я смотрю прикопаться не к чему?я всегда так пишу  и не видел  ни на одной  ролевой,чтобы администрации докапывалась из-за 2-3 ошибок,и если на то пошло,так давай ко всем моим постам докапайся,у нас же мего пупер ролка?,что так потыкают,и иногда бывают такие моменты,что можно совершить орфографическую ошибку,в России за это не убивают...

Когда буквы и знаки препинания сливаются вместе читать не так уж удобно, на орфографию мне плевать, но то что читать не очень удобно это факт

0

8

Офф:Улыбнуло,первая ролевая,где на это так обращают внимание,знаешь....ммм,есть предложение давай,я уйду с ролевой?тогда все норм будет?

0

9

Pain написал(а):

Офф:Улыбнуло,первая ролевая,где на это так обращают внимание,знаешь....ммм,есть предложение давай,я уйду с ролевой?тогда все норм будет?

офф:плять, я сейчас взорвусь и начну крыть матом =_=
Я просто попросил поставить пробелы, потому, что не очень удобно читать, когда знаки препинания сливаются с остальными буквами....Что тут сложного? Твоюж мать бл*ть!

0

10

Итачи Учиха написал(а):

офф:плять, я сейчас взорвусь и начну крыть матом =_=Я просто попросил поставить пробелы, потому, что не очень удобно читать, когда знаки препинания сливаются с остальными буквами....Что тут сложного? Твоюж мать бл*ть!

Так!Нехрен так нервничать!!Ничего супер криминального не произошло!Если знаки препинания сливаются с буквами..оО
(Привет,у меня...И так далее)
Кхем...Я понимаю, если бы он писал так: Пейнпрогуливалсяпополянеинаткнулсяналысуюовцу....Это одно.
Но блин знаки препинания....Всё читаемо!

Pain написал(а):

Офф:Улыбнуло,первая ролевая,где на это так обращают внимание,знаешь....ммм,есть предложение давай,я уйду с ролевой?тогда все норм будет?

Всё.Спокойно.Из-за одного человека уходить с ролевой....Ладно...Я не в праве за тебя решать, но я бы не хотел, чтобы ты ушёл.Посты ты пишешь хорошие и я их ЧИТАЮ и меня НИЧЕГО В НИХ НЕ СМУЩАЕТ!Даже ПРОБЕЛЫ!

0

11

Ну ты лоло конечно,просто конченый,ты меня пугаешь чтоле?!,что щас матом будешь крыть,такие как ты,это обыкновенные школоло,которые тока и умееют гавкать из-за своей комнаты,пока мама в магазине,так что удачи тебе интернет-боец xDD
Суйгетсу
Спс,но не обессудь,пора мне покинуть ролевую,возраст уже не тот :)))

0

12

Рыжий убрал рукухаюми со своего плеча.
-Знаешь Конан,вся наша жизнь сплошная игра,и каждый выбирает свой путь,но только не я,у меня свой путь и своя цель,и ради ее достижения,я убью любого,а насчет пешек Мадары,мне плевать на это,пешкой я не был ни когда,я был и останусь лидером,пока я есть и пока я живу...После чего он перевёл взгляд на горы и продолжил.
-Но теперь все изменится....-Покинуть организацию,от тебя я ожидал этого в последнюю очередь,но судьба,есть судьба,а значит так предначертано,но почему ты предала меня,хотяяя,теперь мне уже плевать,но стать такой как все ты уже несможешь никогда,а со своими грехами ты скоро сойдешь с ума,тебе никогда неискупить смерть своего учителя,которого ты так усердно помогала мне убивать,даже находясь на небесах,Джирайя никогда неотпустит тебе этот грех.Девушка заметила что Нагато уже начал выходить из себя. Следущие слова просто "убили" синеволосую.
Убирайся Конан,мы больше ни кто друг другу,ты предала меня,и если ты не исчезнешь,я убью тебя и все тех,кто сюда придет,сегодня я получу силу,которая не кому неподвластна.. Девушка опустила голову и сжала кулак -Ты...ты больной.. голос хаюми дрожал, от боли и злости.
Хорошо, Нагато, ты сам так решил, я ухожу. Чао.Хаюми отправилась обратно в пещеру.
=======> главный зал.

Отредактировано Конан Хаюми (2010-07-25 11:02:21)

0

13

Pain
блииииииин...

0