-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Горячие пески


Горячие пески

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сухо, песок очень горячий, безжалостное солнце палит, остаётся только запастись водой и смотреть чтобы не попасть в зыбучие пески

Отредактировано О`Рен Тецуя (2010-03-10 16:15:01)

0

2

===> Секретное убежище уравновешенного психа о,О
Кисуми шла неспеша, так как торопиться ей было некуда. Чёрная хламида с красными облаками так же медленно колыхалась на ветру. - Как я устала от всех проблем, как хочется просто тупо лечь и умереть.. - Учиха заметила, что ветер начинает усиливаться.. Жарко..Скоро будет буря.. Вообще веселуха.. - черноволосая сложила печать, и плащ исчез, девушка осталась в своей обычной повседневной одежде, только за спиной была катана. Кисуми достала из кармана штанов ленту и перевязала ей волосы. Всё, ты решила покончить жизнь самоубийством? Да, не мешай! О_О я думал, ты скаешь нет.. - Кисуми легла на песок, положила рядом с собой сумку и закрыла глаза. Из сумки доносился приглушённый храпок. - Сяпа, заткнись и перестань дышать, ты мне мешаешь, - девушка тупо лежала и ждала. Через пять минут её уже наполовину занесло песком. Отлично! Блин, я тебе сказать забыл.. Что?.. - девушку уже полностью занесло, только рука торчала из песка.. Так ты не сдохнешь.. Почему?! Потому что ты можешь сейчас обходиться без воздуха! - дракон начал истерично ржать.. Кисуми в капле. Идиот.. Тогда как я теперь отсюда выберусь, я же не могу двигаться... А не знаю, но сейчас я над тобой постебусь! Ты же не можешь двигаться! Ну ты! - далее последовал трёхэтажный благий мат, отчего Акари ещё более разоржался.. Из песка всё ещё торчала рука, как свидетельство того, что кто-то там лежит :D

0

3

Канкуро шёл с миссии до Суны...-Ух..Ну и устал же я..Тем более, ещё и этот гадкий ветер...Буря собирается..Это не хорошо..Но ничего, если что, то у меня есть Саншоу, он меня защитит если мне это понадобится.. Парень шёл спокойно до тех пор, пока не заметил что-то торчащее из песка..-Это что, рука!? От огромного удивления, Канкуро протёр глаза, чтобы уж явно не ошибиться...-Не ошибся... Парень быстро при быстро подбежал к тому месту, где торчала часть тела..Точнее, конечность..-Вот бы ещё человек был жив..Или я не наступил на него..Или на неё.. Кукловод достал полностью руку из песка...Потом и всего человека..это была молодая девушка всего лишь на чуть-чуть младше самого спасителя.-Да... Подняв дамочку, тот положил её аккуратно на руки..Для Канкуро это не составляло ни малейшего труда..Ведь он был качок!!О_О
Ветер стал очень сильным и Канкуро решил, что всё-таки лучше он уже куда-нибудь, да спрячется вместе с девушкой..-Лучше мне не вызывать Саншоу..Мало ли кто она..Если она враг, то я её прикончу..А пока, лучше спасти.. Парень нашёл какую-то маленькую пещерку, едва видневшуюся из-под песка..-Нормально... Сделав пару шагов, кукловод положил Кисуми вовнутрь и вышел наружу..-Да уж...Ну и погодка..Нас никто не мог видеть из-за такого облака песка..Ветер слишком силён и врядли эта дамочка была с кем-то.. Канкуро зашёл обратно и  присел за метр от спасённой девушки.

0

4

Девушка лежала и слушала рассказ Акари о том, как он встретил Мудреца Шести Путей.. А потом, когда я надрал Кьюби задницу и заткнул рот этого лиса камушком, то.. Брехня полнейшая.. Что это за звуки?.. - тут девушку вытащили на свет Божий.. Она проморгалась, но в глазах было всё-равно темно. Что за хрень?.. - затем кто-то сделал пару шагов куда-то и положил Кисуми на землю. Может он напасть хочет?! Хотя навряд ли, он бы меня уже прикончил.. - Учиха подняла взгляд и наконец смогла рассмотреть спасателя. - А вы кто такой будете? - дракон, узрев уши, которые украшали голову Канкуро, забился в истерике.. Акари, хватит ржать! - демон не слушал хозяйку, он продолжал биться в истерике.. Ну всё, красавец, ты меня доканал! - Кисуми вытянула правую руку вперёд, и из неё вытек чёрный, как сажа, дракон, размером чуть больше Сяпы.. - Извините, он не в себе.. - Акари посмотрел на Канкуро своими лиловыми глазами, подумал, и лапы демона разъехались в разные стороны, дракон начал ржать так, что стены пещеры начали сотрясаться.. Кисуми сидела с таким "=__=" лицом и смотрела то на марионеточника, то на Акари, который колотил лапами по полу и истерично ржал.. - О Господи..

0

5

Канкуро немного закрыл глаза, но всё-таки кое-что заставило его снова раскрыть и без того уставший орган зрения..-Она начала болтать...ну блин отлично.. Парень с пофигистским выражением лица глянул на Кисуми..-Она странная какая-то..Я лучше буду молчать и ничего не предпринимать...Для её же блага, ей не надо бы делать ничего, что могло бы показаться странным..Она действительно странно выглядит.. Кукловод отвёл взгляд от незнакомки и глянул, что же делается снаружи.На внешней стороне пещеры бушевала буря. Дамочка выпустила из руки какого-то зверя, похожего на миниатюрного дракона...-Это что за дрянь!? Канкуро с небольшим отвращением посмотрел на животного, которое на тот момент начало дико ржать и барабанить по дну пещеры своими конечностями..Лицо парня приняло слегка злобную гримасу..Будто перед ним был не дракончик, а кто-то наподобие Конохомару..То есть, мелкого паршивца..-Как хочется его придушить... Девушка подала голос..И было видно, что она стыдилась своего питомца..- Извините, он не в себе.. -Может мне его прикончить, чтобы он меньше раздражал.... Канкуро был очень разозлён...-Применить на нём техники?нет..Пусть живёт.Хотя я мог бы и немного поуправлять им и посмотреть, подошёл бы он к моим будущим марионеткам.. Парень немного усмехнулся от мысли о том, что он бы мог лишить Кисуми её достопочтенного животного, какого бы размера оно ни было..-Кто ты и что делаешь на нашей территории?

0

6

Девушка посмотрела на то, что творилось снаружи. А снаружи бушевала песчаная буря. Акари разоржался так, что у него потекли слёзки.. - Может мне его прикончить, чтобы он меньше раздражал.. - черноволосая активно закивала головой, давая понять, что она согласна с Канкуро. Акари уже буквально захлёбывался хохотом.. - Уб...ить? Ме...хах...ня? Вам обо..им я..вно мо..зги ве..тром выд..у..хахах..ло! - демон начал ржать ещё захлёбывастей (новое слово О_О).. Вот блин.. - Кто ты и что делаешь на нашей территории? - Учиха усмехнулась. - Моё имя Кисуми. Я просто гуляла, и вдруг мне приспичило умереть! Я начала метаться по этой огромной пустыне, - Кисуми начала изображать номер "Витя, Витя, помоги мне". - Я не знала, что же делать, что же делать...и вдруг БАЦ! - Кисуми уставилась в потолок пещеры, словно могла там что-то кроме камня увидеть.. - До меня допёрло! Я легла, и меня занесло! А потом ты, - девушка тыкнула в Канкуро указательным пальцем правой руки, - Ты меня откопал! С одной стороны я тебе благодарна, а с другой я тебя готова прибить! - дракон захлебнулся новой порцией истеричного хохота.. - Кисуми, ты такая дурочка!.. Таких поиск.. - тут дракон перестал ржать и ошарашенно начал глазеть на хозяйку, лицо которой теперь находилось в тени. Не зли меня, идиот.. - голос у девушки был совершенно иным. Дракон сглотнул. - Успокойся.. - Кисуми подняла взгляд на Акари. Она уже более-менее успокоилась, голос стал прежним.. - Если ты ещё раз вякнешь, то долетишь вон до тех деревьев.. - Учиха посмотрела туда, где бушевала буря.. - Но там же нету деревьев! - дракон безуспешно вглядывался в даль.. - Есть, не сомневайся.. - черноволосая перевела взгляд на Канкуро и спросила: - А ты кто и каким макаром очутился в пустыне?

0

7

Канкуро хотел было уже встать и прикончить маленькое говнище, что безудержно ржало..-Если надо будет, то прикончу тебя..Но пока что мне не нужны приключения и ругань с твоей хозяйкой..Хотя, я очень хочу тебя убить... Паренёк был жутко разозлён.Руки уже рвались оборвать жизнь того шмакодявки, что насмехался.-Не хочу, чтобы Темари снова волновалась, что я опять натворил глупостей из-за своей несдержанности...Сколько раз я уже так влипал в неприятности...Темари права, надо терпеть немного быть спокойнее..Хотя, что это я так. в данной ситуации я не могу быть спокойнее..Я хочу замочить это разговаривающее недоразумение... Канкуро уже мысленно замочил животное...
Кисуми начала отвечать на вопрос кукольника : - Моё имя Кисуми. Я просто гуляла, и вдруг мне приспичило умереть! Я начала метаться по этой огромной пустыне.Я не знала, что же делать, что же делать...и вдруг БАЦ! Канкуро понял, что попал в дурдом на выезде...-Господи..Она ненормальная... Парень просто уже выражал своим лицом полное безразличие..- А ты кто и каким макаром очутился в пустыне? Канкуро решил ответить и проговориться сразу...-Ну что ж, Кисуми, если тебе так хотелось умереть, то переться по пустыне во время бури-это мудро....(сарказм) лучше будь благодарна..Иначе ты бы сейчас не вякала тут...И смотри, чтобы я сам не начал жалеть о том, что вообще сунулся тебя спасать...И своего выродка убери...Бесит...Тем более, ты мне не ответила, из какой ты деревни и клана, так что я тебе скажу ровно столько же, сколько и ты мне... Кукловод перевёл дыхание, так как немного успокоился.-Я Канкуро и направлюсь в Суну.Собственно, я не обязан отчитываться или объясняться...Но я должен был ответить на твои вопросы..И это всё..Меня больше интересовало, зачем ты хотела умереть..Не будь настолько глупа..Этот мир создан не для того, чтобы мы умирали по собственной воле... Марионеточник немного даже повеселел, представив то, как он собственноручно замочил одного из присутствующих...-Лучше будем мирными..Как закончится буря, я обещаю, что тотчас же уйду...Дабы не раздражать и не продлять смехом жизнь твоего зверя..

0

8

- Если надо будет, то прикончу тебя..Но пока что мне не нужны приключения и ругань с твоей хозяйкой..Хотя, я очень хочу тебя убить... - дракон не заржал. Он зарычал.. - Я слишком голоден, чтобы позволить какому-то выскочке себя убить... Если так хочешь, попробуй.. Как ты меня задолбал! Я скоро сама тебя прикончу! =_= не получится.. Не обламывай моего счастья! Ну что ж, Кисуми, если тебе так хотелось умереть, то переться по пустыне во время бури-это мудро... - черноволосая хмыкнула. ..лучше будь благодарна..Иначе ты бы сейчас не вякала тут...И смотри, чтобы я сам не начал жалеть о том, что вообще сунулся тебя спасать...И своего выродка убери...Бесит...Тем более, ты мне не ответила, из какой ты деревни и клана, так что я тебе скажу ровно столько же, сколько и ты мне... - Кисуми уже как-то нехорошо улыбнулась.. - Клан? А, ну да, я Учиха.. Живу я там, где захочу.. Именно там где захочу, это не значит что я бомж! Извини, что не сказала сразу...Выродка щас уберу.. - девушка достала из чехла длинную катану, и дракона мгновенно туда засосало. - Я Канкуро и направлюсь в Суну.Собственно, я не обязан отчитываться или объясняться...Но я должен был ответить на твои вопросы..И это всё..Меня больше интересовало, зачем ты хотела умереть..Не будь настолько глупа..Этот мир создан не для того, чтобы мы умирали по собственной воле... - Кисуми рассмеялась.. - Рада познакомиться, Канкуро! А умереть я хотела, потому что.. - во взгляде Учихи начала читаться необъяснимая боль. - Потому что я не заслуживаю того, чтобы жить.. С каждым днём я становлюсь опаснее для окружающих меня людей, и ничего не могу с этим поделать.. - сказав это, Кисуми вернула своему взгляду непроницаемость и убрала катану в чехол. - Лучше будем мирными..Как закончится буря, я обещаю, что тотчас же уйду...Дабы не раздражать и не продлять смехом жизнь твоего зверя.. - Кисуми усмехнулась.. - Ну да, ты уйдёшь.. а кто сказал, что я не пойду за тобой?

0

9

Канкуро уже просто напросто засунул руку за спину, чтобы достать свиток и призвать Карасу..-что я делаю..На это мелкое чмо тратить столько времени...пусть не огрызается лучше...живее будет..Всё профильтровав в голове, марионеточник убрал руку с одного из свитков...- Клан? А, ну да, я Учиха.. Живу я там, где захочу.. Именно там где захочу, это не значит что я бомж! Извини, что не сказала сразу...Выродка щас уберу.. Лицо Канкуро сразу искривилось.-Учиха!?....Да. какая у меня однако "удачная добыча"..Это как тот парень с экзамена на чоунина...Конечно...Ну ничего..всегда было интересно узнать кого-нибудь столь же загадочного, как и Саске... Канкуро невольно улыбнулся..Он был в какой-то мере рад тому, что повстречал Учиху. - Потому что я не заслуживаю того, чтобы жить.. С каждым днём я становлюсь опаснее для окружающих меня людей, и ничего не могу с этим поделать.. Кукловод нисколько не помрачнел...-Ничего, ты достойна жизни..Мой брат даже нашёл себе призвание...А ты то...Всё детство и до 15 лет мы с сестрой были на грани смерти...Просто тебе даже не понять, насколько тяжело было жить ему..Мы его оберегали и пытались оградить от внешних воздействий, которые могли бы навредить окружающим...но никто из нас, точнее, меня и Темари, не хотел, чтобы он исчез из нашей жизни...Хотя многие этого хотели..Ну, я заговорился что-то..просто хотел тебе объяснить, что ты-это не самое ужасное, с чем я связывался... марионеточник улыбнулся..-Вот глупая...
- Ну да, ты уйдёшь.. а кто сказал, что я не пойду за тобой? Канкуро немного нахмурился...-Ну, если ты не будешь разглашать, что ты Учиха всем, то тебе можно будет и со мной...Только я в саму Суну...И, надеюсь, что ты больше не выпустишь эту маленькую дрянь... Буря нисколько не стихала..-Сколько ж тут ещё сидеть...-Как ты видишь, буря в самом разгаре..У тебя будет возможность хоть узнать, за кем ты собралась увязаться..может передумаешь...

0

10

- Ничего, ты достойна жизни..Мой брат даже нашёл себе призвание...А ты то...Всё детство и до 15 лет мы с сестрой были на грани смерти...Просто тебе даже не понять, насколько тяжело было жить ему..Мы его оберегали и пытались оградить от внешних воздействий, которые могли бы навредить окружающим...но никто из нас, точнее, меня и Темари, не хотел, чтобы он исчез из нашей жизни...Хотя многие этого хотели..Ну, я заговорился что-то..просто хотел тебе объяснить, что ты-это не самое ужасное, с чем я связывался... - девушка слабо улыбнулась. - Ладно, ты не поймёшь.. Откуда мне знать, с чем ты связывался? Хотя я могла бы просмотреть его восминания.. Но это лишнее... - тут в пещеру заскочило это. Это было похоже на кучку-оборотня, которая была лохматой и тяжело дышала. Пока что Сяпа просто сверлила Канкуро голодным взглядом своих красных глазок и ничего не предпринимала. - Ну, если ты не будешь разглашать, что ты Учиха всем, то тебе можно будет и со мной...Только я в саму Суну...И, надеюсь, что ты больше не выпустишь эту маленькую дрянь... Как ты видишь, буря в самом разгаре..У тебя будет возможность хоть узнать, за кем ты собралась увязаться..может передумаешь... - Кисуми снова рассмеялась. - Ну давай, попробуй меня испугать, расскажи о себе!

0

11

Канкуро помрачнел...Сразу в голове пронеслось то, как он пытался спасти Гаару..-Чёрт... Внезапно в укрытие прибежало нечто..Марионеточник очень странно посмотрел на животное...-Боже..Она что, совсем что ли!?Столько животных..И все больные.... Парень уже был в полном спокойствии, так как знал, что эти неадекватные животные лишь сделают его не менее тупым, чем они.- Ну давай, попробуй меня испугать, расскажи о себе! Канкуро немного усмехнулся..-Ты думаешь, что я тебе так много скажу!?Могу поведать тебе только то, что я ненавижу детей...Потом остальное скажу..Мне интересно, что за Учиха, о которой никто ничего не слышал..

0

12

- Ты думаешь, что я тебе так много скажу!?Могу поведать тебе только то, что я ненавижу детей...Потом остальное скажу..Мне интересно, что за Учиха, о которой никто ничего не слышал.. - Кисуми продолжала улыбаться. - Наивность - лучшая черта человека. Ненавидишь детей? Даа, дети цветы жизни, и им тоже нужны горшки.. Тогда тут должна действовать и обратная теорема.. Меня только раздражает, когда дети превращаются в маленьких гоблинов, бегают и орут при этом.. Но не более.. - Кисуми задумалась.. - Мне самой интересно... Никто обо мне ничего не слышал.. - Учиха задумалась. Через некоторое время она произнесла: - Возможно даже, что я не одна такая счастливая.. Наверное родители были извращенцы, потому что обо мне никто ничего никогда не слышал, даже Саске и Итачи.. Хотя с последним я бы хотела познакомиться... - Кисуми снова задумалась. Если бы Итачи узнал о том, что у него есть сестра, как бы он отреагировал? Или как отреагировал бы Саске? - черноволосая посмотрела туда, где бушевала буря. - Да, опасное место.. Хотя где сейчас не опасно?.. - тут по пещере раздался дикий вопль: - Я ХОЧУ ПОВЕСЕЛИТЬСЯЯЯААААА!!!! - Кисуми подпрыгнула. У девушки было лицо типа О_О. Он чё, псих? Совсем с катушек съехал? Я не могу его выпустить сейчас!

0

13

Канкуро сидел неприкаянный и ни в чём неповинный...-Да..Мне на самом деле всё равно, чья она сестра и с кем она там хочет поговорить или ещё что-то...Когда закончится буря....?Блин..уже зад затекать начал....Если бы не Кисуми, то я бы достал Карасу и что-нибудь бы ему привинтил..Или нарисовал бы чертёж новой куклы...Но нельзя..он не враг и не союзник...А надо быть либо тем, либо тем...Так что, я пожалуй посижу молча.... Канкуро полностью погрузился в мысли...-Да...Не дело это..Совсем не дело..но какая же она странная... Тут он решил вставить всё-таки в тишину какие-то звуки : -Если дети цветы жизни, то я ненавижу цветы..Хотя я их и так ненавижу...они слишком беспомощны... Тут начал орать мелкий хмырь внутри Кисуми, но марионеточник никак не отреагировал на это..

0

14

- Если дети цветы жизни, то я ненавижу цветы..Хотя я их и так ненавижу...они слишком беспомощны... - Кисуми удивлённо посмотрела на Канкуро. - Дети беспомощны. Цветы беспомощны. А тебе, получается, нравится то, что не беспомощно, то есть то, что может быть сильным! Сколько информации из одной фразы! - девушка расхохоталась. Кролик, пораскинув остатками мозгов, решил поразвлечься. Сяпа начала дико рычать и медленно надвигаться на Канкуро, потрясывая своими ушками и упитанным задком. Кисуми, завидев подобное зрелище, спокойно произнесла: - Сяпа, нельзя есть Канкуро, он хороший.. - Сяпа бросилась на марионеточника.. - Я же сказала тебе его не жрать!!! - черноволосая в последний момент словила кролю за заднюю лапку и выставила руку с кролей вперёд. Сяпа дрыгалась и громоподобно рычала. - О Боже.. Какой идиот сказал, что кролики неплотоядны... - тут пол в пещере начал трястись.. ВЫПУСТИ МЕНЯ!!!!МУААА!!!! Блин, ну что с тобой поделать.. - девушка достала оружие. - Осторожно, сейчас жахнет.. - Кисуми сделала мах катаной, и из клинка вылетело что-то чёрное. Это что-то вылетело на улицу, а затем раздался хлопок. Буря прекратилась.. Он что, почти в полный размер увеличился?.. - Кисуми встала и вышла из пещеры... Девушка тупо задрала голову кверху и глазела на огроменного дракона, который размерами был больше Гамабунты раза в три точно.. - Ты что творишь, идиот?! - Акари усмехнулся.. - Меня всё равно никто не видит.. А ты такая мелкая!

0

15

Канкуро, после слов девушки про то, что его слова несли глубокий смысл, лишь прикрыл глаза...-У меня уже руки чешутся...Марионетки и всё для них..Их сооружения, приспособления, структура...Точно..Но я не могу сейчас всё это нарисовать тут..Хотя..Нет..Она конечно вроде и не так опасна, но показывать раньше времени техники и так далее нельзя...Это может навредить.. Пока кукловод размышлял и придумывал всякие побрякушки для своего оружия, его чуть не съела Сяпа... Но парень даже не сдвинулся с места и не стал уделять особого внимания ору Кисуми.-Так, если я сделаю это, то...Точно.... Учиха решила выпустить на свободу своего психованного зверя.-Чёрт...  Канкуро встал, и к тому времени дракон уже был на улице..-Похоже, что буря закончилась.... Дракон был большим...Но канкуро не был под особым впечатлением...-Ну что, может пойдём..

0

16

- Ну что, может пойдём.. - Кисуми посмотрела на Канкуро. - Может! - тут дракон снова начал хохотать. - А, я вам мешаю, вам надо идти.. - Акари уменешился в размере, и буря началась снова. Учиха сжала кулак и медленно подошла к своему "любимцу". Учиха мило улыбнулась, погладила дракона по голове...и начала пропускать через него электричество. Демон отскочил от сердобольной хозяйки. - Ты рехнулась?! - Кисуми всё ещё мило улыбалась.. - Не мог бы ты увеличиться в размере? - дракон выглядел униженным.. Но он снова стал огромным. Буря прекратилась. - Ну что, пошли! - девушка бодро зашагала вперёд.. Так, стоп.. - черноволосая развернулась к Канкуро. - Э.. А куда, собственно, идти?! - тем временем Сяпа начала копаться в песке... Вскоре кроль нашёл сумку своей хозяйки. Мдааа....Надо побольше узнать об этом парне, какой-то он немного странный..

0

17

Канкуро жутко бесил дракон...Он хотел немного поуправлять тем, чтобы тот заткнулся и молчал...Или просто отделался чем-нибудь лёгеньким...-Да..на что я иду..Только подумать...Я взял с собой этого шибанутого дракона и Учиху..Класс..Темари, если я попадусь тебе на глаза, то удивлю тем, что с кем-то не из Суны пришёл в нашу деревню... Канкуро немного постоял и подумал над дальнейшим продвижением по пескам перед Суной. Кисуми бодренько зашагала в сторону, из которой Канкуро возвращался..Но кукловод лишь постоял и почесал голову....-Интересно..Отвяжется или нет...или может хоть рискнёт спросить, куда идти вообще...Мысленно Канкуро улыбнулся.Но девушка опомнилась и решила всё-таки поинтересоваться, куда они направятся...- Э.. А куда, собственно, идти?! Марионеточник немного усмехнулся..-Думал, что и не спросишь.. парень повернулся в сторону деревни, точнее, к той стороне, по которой надо было идти..-Пол дня и мы в Суне... Кукольник безразлично поковылял по дороге к дому...-Придётся зайти кое-куда в Суне....Домой в общем..Ты только особо там не пугайся...Может, если я о тебе больше и узнаю, то ты пройдёшь вовнутрь деревни....Но ты должна мне рассказать хоть что-то о себе..Кроме того, что ты из Учих и у тебя долбанутый зверинец.... парень шёл спокойно..-За то время, пока мы будем добираться, я думаю, что узнаю о тебе хоть что-то, что было бы более и менее важно...

0

18

На риторический вопрос, ему заданный, Канкуро усмехнулся. - Думал, что и не спросишь.. - девушка всё ещё стояла и выжидательно смотрела на паренька. Он повернулся в сторону деревни, точнее, к той стороне, по которой надо было идти. Они тут по расположению Солнца ориентируются, что ли? - Пол дня и мы в Суне... - у Кисуми начал нервно дёргаться левый глаз. П...полдня? Может, побыстрее и побезопаснее всё-таки добраться? - Придётся зайти кое-куда в Суне....Домой в общем..Ты только особо там не пугайся...Может, если я о тебе больше и узнаю, то ты пройдёшь вовнутрь деревни....Но ты должна мне рассказать хоть что-то о себе..Кроме того, что ты из Учих и у тебя долбанутый зверинец.... - черноволосая вместе с Акари молча смотрели на Канкуро. - За то время, пока мы будем добираться, я думаю, что узнаю о тебе хоть что-то, что было бы более и менее важно... - дракон как-то коварно усмехнулся.. - Эх... Полдня быть для вас стеночкой от ветра... Что-то как-то не тянет.. Так что извини, парень, но придётся нам добраться до Суны за полчаса.. Не сопротивляйся, нападать я не собираюсь... - дракон уменьшился в размере до половины здания Хокаге и поднял правую лапу вверх. Канкуро подхватил поток алой чакры, который тут же забросил марионеточника дракону на спину. Акари перевёл взгляд на Кисуми. - Девочка, не бойся.. Он же не боится... Я вас не съем.. Наверное.. - добавив это мысленно, дракон расхохотался. К сожалению, мысленную часть девушка тоже услышала, но было поздно.. Учиху тоже подхватил поток алой чакры, который тут же забросил её на спину к Акари, как раз около Канкуро. Сяпа тоже времени не торяла и запрыгнула на заднюю часть дракона.. Только Учиха хотела что-то вякнуть, как демон расправил свои огроменные крылищи и истерично захохотал. - Буэнос диас, пустыня! - Акари взмахнул крыльями, затем ещё раз, и животина вместе с пассажирами поднялась в воздух. Уже через пять секунд дракон на высоте 600 метров от земли неспеша летел в сторону, указанную Канкуро. - Зверинец у меня не долбанутый.. Более-менее важное? Может, вопросы будут более конкретными, ибо я не хочу болтать о себе слишком много.. - девушка посмотрела вниз. Начнёшь маневрировать - пришибу.. Что ты.. Вы мне нужны тёпленькими..

0

19

Как только Канкуро оказался на спине у дракона, он немного удивился...-Незнакомого себе на спину..На незащищённое место!?Да....Но ничего..нверняка он понял, что я не стану нападать... Вскоре по соседству прилетела и Кисуми..(супермэээн..супермэээн..) Марионеточник неприкаянно посмотрел вперёд....Глубоко вдохнув воздух, тот расслабился..Но не на долго..Дракон взмыл в небо и полетел немного не в ту сторону..Ведь парень знал, что если они полетят не туда, хоть на полкилометра, то фиг найдёшь что-нибудь и придётся много времени провести, паря над вечными просторами песков..-чёрт..Я ему не буду орать..Он может не услышать..Ветер ещё есть..И из-за этого я и себя еле услышу...  Канкуро посмотрел на Кисуми и понял, что она на него в тот момент не смотрела, что было выигрышно для кукловода...-Контроль над телом.. Парень присел на корточки, типа просто посидеть...Нити чакры СОВСЕМ незаметно присоединились к нужным для марионеточника местам на теле животного.Несколько движений пальцами и дракон невольно повернул в другую сторону..Убрав технику, Канкуро сказал, подойдя к Учихе поближе, чтобы та услыхала...-Мне интересно, знаешь ли ты что-то про Акацук.... Тут парня осенило..-Чёрт..Точно...-Тебе придётся припарковать свой транспорт подальше от Суны...В прошлый раз нападение на нашу деревню было по воздуху, а я и так мало что о тебе знаю...

0

20

Дракон немного сменил направление. Интересно.. - Мне интересно, знаешь ли ты что-то про Акацук.... - черноволосая помрачнела. - Тебе придётся припарковать свой транспорт подальше от Суны...В прошлый раз нападение на нашу деревню было по воздуху, а я и так мало что о тебе знаю... - Учиха усмехнулась. Похоже, Дейдару здесь всё ещё помнят.. - С транспортом проблем не возникнет.. Акацуки? Это такие гопники в плащах с красными облаками? Слышала о них.. Вся организация состоит из ниндзя-отступников, среди них мой брат... Давно хотела уйти из Акацуки... Но благодаря Саске я не могу этого сделать! Я же слышала, что ему наплёл Мадара... Теперь мой братец ходит с двойной порцией лапши на ушах... - девушка посмотрела на Канкуро. - А почему ты спросил? Думаешь, Акацуки что-то планируют? Если подумать, я так и не знаю целей организации... Стоит поработать в Суне, возможно, в ихней библиотеке что-то есть..

0

21

Канкуро немного улыбнулся.Насчет гопников-это верно.... Парень смотрел по прямой и лишь размышлял о том, какую куклу он будет делать ..-Никогда бы я не забыл того дня и двух...Особенно, Сасори красного песка....но ничего..Это в прошлом.. Парень следил за направлением ветра и лучами солнца..-Близко... Марионеточник был немного мрачноват...- А почему ты спросил? Думаешь, Акацуки что-то планируют? Канкуро нахмурился..-Я не могу, к сожалению, знать, что у них на уме..Но они получили то, что им надо было..Точнее, того, кого надо было...Сейчас. если они нападут, мы будем более подготовлены...но ладно..Мы уже близко..Пора приземляться... Парень был хмурым..

0

22

- Насчет гопников-это верно.... - девушка усмехнулась. - Я не могу, к сожалению, знать, что у них на уме..Но они получили то, что им надо было..Точнее, того, кого надо было...Сейчас. если они нападут, мы будем более подготовлены...но ладно..Мы уже близко..Пора приземляться... - Кисуми заметила, что Канкуро стал каким-то хмурым.. - Эй, не расстраивайся! Ты же сам сказал, что вы будете более подготовлены! Насколько я знаю, организация пока не планирует нападать на Суну.. - дракон кругами начал снижаться.. Шуукаку.. Дух Песка.. Его тоже запечатали, причём первым... Так вот оно что.. - Акари приземлился в пустыне. Впереди уже был ясно виден вход в Суну, то есть щель в скалах.. - Эй, мелочь! Давайте слезайте, мой радикулит не выдержит вашего веса.. - дракон еле сдержался, чтобы снова не заржать.. Кисуми легко соскочила на землю. - О, вот мы и на земле! Наконец-то.... Я уже думала, что он специально пролетит на пару километров дальше...

0

23

Канкуро был хмурым как туча..И видимо Кисуми это заметила.- Эй, не расстраивайся! Ты же сам сказал, что вы будете более подготовлены! Парень не стал ни улыбаться ни веселеть...-Ну..Да..-Если они ещё раз явятся, то просто прикончу их....Хотя. я бы всё равно хотя бы постарался... Пока Канкуро опять же думал, дракон начал снижаться перед двумя огроменными каменными стенками, которые служили воротами в Суну .-Дом, милый дом... Марионеточник легко, с руками всунутыми в карманы, спрыгнул, как только дракон достиг земли. - О, вот мы и на земле! -Да, на земле...Но сейчас мы будем проходить через ворота, а потом только в деревню..Ещё объясню, кто ты...И всё будет отлично.. Марионеточник двинулся в сторону Суны и уже проходил через ущелье.

0

24

- Да, на земле...Но сейчас мы будем проходить через ворота, а потом только в деревню..Ещё объясню, кто ты...И всё будет отлично.. - девушка покосилась на Акари, который косился на Канкуро, который уже вошёл в ущелье.. - А про меня все забыли.. Как неэтично... - дракон трагично вздохнул и уменьшился до размеров Сяпы, которая гордо бежала впереди Канкуро.. - Да.. Объясни-объясни.... А я посмотрю на лица тех, кому ты объяснишь... - черноволосая последовала за марионеточником. Странно... Вход наверняка охраняется АНБУ Суны.. Но почему они на меня не нападают? Наверное, потому что я иду за Канкуро, и он тоже на меня не нападает.. - девушка, подумав, кивнула дракону, и тот через чехол впитался в катану.. Хех, я представляю лица стражей..

0

25

Пройдя всё ущелье, Канкуро даже не стал оборачиваться или останавливаться...-Я не обязан её ждать или оборачиваться, чтобы удостовериться в том, что она следует за мной..Сама увязалась..Пусть и следует и догоняет сама.. немного пройдя ещё, марионеточника остановили Анбу Суны...-Уважаемый господин Канкуро...Мы давно ждали, когда вы объявитесь... Мужчины из Анбу посмотрели на Учиху..-она не может быть опасна сейчас..Иначе. господин Канкуро её бы уже убил...Ведь он был на долгих тренировках и много чего выучил.. Приклонившись, они отошли в сторону..После чего исчезли.не поворачиваясь к черноволосой, марионеточник сказал : -Не отставай... Сразу после этих слов он двинулся в саму Суну домой.
----->(жилой район)Кукольный домик Канкуро. О_=

0

26

Девушка заметила, что стала отставать.. После того, как появились два АНБУ, Кисуми просто прошла мимо них. Либо я дурак, либо это копия Учихи Итачи... Надо больше спать, а то и не такое привидится.. - девушка, услышав мысли Анбушника, слабо улыбнулась.. - Не отставай... - Учиха в долю секунды оказалась рядом с парнем.. - И не собиралась.. - девушка пошла за Канкуро в саму Суну..
----->(жилой район)Кукольный домик Канкуро. О_=

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Горячие пески