-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Красивый, густой, обширный лес.

0

2

Юный обладатель шарингана(ака Саске) появился в центре этого широкого  леса.Несмотря на то что это Убежище самых главных убийц лес выглядел давольно шикарно.Как будто за ним просто следили.У Учихи появились сомнения но вскоре он отбросил их на 2 план. Сейчас он ждал свою мать а так же думал с чего начать свои поиски.Откуда.Где она может быть?Этот вопрос мучал Учиху достаточно долго.Не то чтоб он беспокоился(это он так думал хотя)хотя он волновался за сестру.

0

3

===> Долина Завершения
Уже около двух часов Микото очень быстро бежала. По такой жаре это было адской мукой, но женщина и не думала останавливаться. Она даже не знала, бежит ли за ней (или где-то поблизости) Саске, потому как времени на то, чтобы оглядываться, у неё не было. Местность начинала заметно изменяться: деревьев стало больше, а воздух повлажнел из-за близости водоёма. Учиха остановилась. Во взгляде брюнетки были лишь сосредоточенность и серьёзность. Ничего общего с прежней, добродушной Микото.
Так.. Мне надо выяснить, проходил ли тут кто-нибудь вообще. А затем, если проходил, попробовать определить, кто конкретно.. Если тут недавно был шиноби, то его будет легко выследить по следам чакры.. И обыкновенным следам.. - женщина присела на корточки и, закрыв угольно-чёрные глаза, провела рукой по траве и сосредоточилась. Так Микото сидела около минуты, стараясь уловить хоть какие-то следы чакры. Странно.. - брюнетка поднялась на ноги и распахнула глаза. Взгляд Учихи был устремлён на сына. - Тут чисто. По крайней мере, я не уловила ничего, что могло бы указывать на присутствие здесь человека. Возможно, нам стоит зайти подальше в лес, наверняка там что-то есть, - Микото смотрела на Саске серьёзным взглядом и ждала ответа на свой вопрос. Если он не знает, откуда начать поиски, то мы обыщем все места, которые только возможно. Если Саске не захочет... Я пойду одна.

Отредактировано Микото Учиха (2010-08-02 11:13:43)

0

4

День только начинался, птички просыпались, погода была спокоиной, медленно плыли по небу облака, дул прохладный ветерок, дождя не было это даже было немного как то не обычно. Так как в Аме всегда шли дожди, но сегодня день выдался спокойно. Учиха появился на ближаишем дереве, не подалеку находились люди максимум два человека не больше по чакре он отчетливо это чуствовал. Мадара тихонько начал передвигаться в их сторону. Так как они находились не подалеку, уже оказавшись перед ними в поле зрения он с легкой на смешкой произнес. -Хм на ловца из зверь бежит, добрый день Саске Учиха и...
Тоби сделал слабую паузу. Микото Учиха? Интерестнно как вы вернулись с того света? ведь ваш сын очень хорошо выполнил свою работу. Но что случилось то случилось. Какими судьбами пришли сюда? Хоть какая разница дальше я вас не пропущу. Советую повернуть назад. Убивать я вас не буду но если вы поидете дальше то я вынужден буду это сделать.
Тоби дотронулся до маски поправив ее показался мангекю шаринган. Учиха был очень серьезно настроен, он даже был немного удевлен что Микото жива.

Отредактировано .tobi (2010-08-02 17:56:26)

0

5

<---------------Главный зал
Итачи бежал по лесу в направлении деревни скрытого водопада, удаляясь всё дальше и дальше в глубь леса. Теперь осталось только забрать последние свитки из Конохи и возможно я смогу найти что-то, что поможет мне противостоять Мадаре!....Возможно я найду способ убить его!.... Хотя мне ещё осталось найти Саске!.... Приближаясь к центру леса, Итачи почувствовал чужую чакру...Но до боли знакомую...Интересно...Очень интересно... Итачи запрыгнул на деревья и стал незаметно приближаться к источникам чакры. Остановившись неподалёку от Саске с Микото....и Мадары...Саске, Мадара и.... Итачи чуть не упал с дерева, но сумел остаться на нём. Мама?!....Но как это возможно?!....И что они тут делают?!....И что тут делает Мадара?!....Интересно, сколько ещё потрясений я на сегодня переживу?!....Нужно забрать их от сюда, подальше от Мадары! Мне придётся прибегнуть к Мангеке шарингану...Другого выбора у меня нету.... В глазах Учихи появился мангеке шаринган и он разлетелся на стаю ворон. В округ всё окутал мрак, в округ Саске и Микото начали кружить вороны - Цукиёми уже действовало. Итачи появился перед братом и матерью, заслонив их собой, выставив руки в стороны и в каждой руке был кунай.
- Мадара! Убирайся от сюда! Я не подпущу тебя к ним не на шаг!
Микото, Саске и Итачи разлетелись на стаю ворон и исчезли.
---------->Дом Итачи в скрытом водопаде

0

6

Тут чисто. По крайней мере, я не уловила ничего, что могло бы указывать на присутствие здесь человека. Возможно, нам стоит зайти подальше в лес, наверняка там что-то есть-после этих слов парень посмотреблв глаза своей матери и едва успел открыть рот как тут же почувствовал присутствие Мадары.Что тебе тут нужно.Где Кисуми.Учти я не дам тебе даже пальцем тронуть ее и мою мать и тут появился Итачи.xD Что еще сказать Учиха был в шоооке.И не успел он что то подумать и даже сказать как оказался далеко далеко.
---------->хз

0

7

Кисаме шел по тропинке, через лес к озеру. Хорошая погода. думал он.
Кисаме вышел к озеру и присел возле дерева. Кто-то идет, Подумал Кисаме и
предчувствие его не обмануло. Сзади на него напали 4 разбойника.
Вы хоть знаете кто я такой!? усмехнулся Кисаме.
Нам без разницы, отдавай все свои деньги и этот меч на спине.
Ну вы даете. снова усмехнулся Кисаме.
Mizu Bunshin no Jutsu-Кисаме создал 1 клона. Думаю вам хватит этого.
Кисаме взял Самехаду в руку и разом убил троих разбойников.
Так значит ты один остался!! ХахАхА
Suirou no Jutsu -Кисаме Схватил последнего разбойника.
А теперь поразвлекаемся. ХаХАХА клон Кисаме подошел к разбойнику и кинул кунай через
водяную ловушку в ногу разбойника потом побил его.  Кисаме снял ловушку.
Разбойник не мог бежать так как его нога была проткнута кунаем.
Кисаме подошел к нему и Самехадой отрубил руки разбойнику.
АААААААААААа бооооольно заорал разбойник.
Тихо тихо не кричи. сказал Кисаме, но разбойник не замолчал.
Раз ты не замолк я тебе помогу. Он замахнулся Самехадой и отрубил разбойнику голову.
После чего отправился на прогулку по лесу.

Отредактировано Хошигаке Кисаме акацуки (2010-08-07 15:25:51)

0

8

Микото стояла и смотрела в глаза сыну, как что-то пошло не так. Эта чакра.. - и тут появился Мадара. - Хм на ловца из зверь бежит, добрый вечер Саске Учиха и... Микото Учиха? Интерестнно как вы вернулись с того света? ведь ваш сын очень хорошо выполнил свою работу. Но что случилось то случилось. Какими судьбами пришли сюда? Хоть какая разница дальше я вас не пропущу. Советую повернуть назад. Убивать я вас не буду но если вы поидете дальше то я вынужден буду это сделать, - женщина сжала кулаки и встала перед сыном, загораживая того. Тут появился Итачи.. xD - Что тебе тут нужно.Где Кисуми.Учти я не дам тебе даже пальцем тронуть ее и мою мать, - брюнетка сощурила глаза. Даже если так.. С тобой, сынок, у меня будет разговор.. - затем Учиха перевела взгляд обратно на Мадару. - Ты меня уже видел. Понимаю, годы берут своё.. Начинается амнезия.. ГДЕ МОЯ ДОЧЬ, ТВАРЬ!? - последнюю фразу Микото практически прокричала. Но тут Итачи решил, что хватит молчать.. - Мадара! Убирайся от сюда! Я не подпущу тебя к ним не на шаг! - Микото попала в гендзюцу. Проклятье!! Зачем!? Зачем он это сделал!? - но было уже слишком поздно, женщина испарилась, успев схватить младшего сына за руку.. И с Итачи у меня разговор будет...
====> Дом Итачи

0

9

Какудзу медленным  шагом шел в сторону убежища Акацки. Зная эту тропу уже не один десяток лет, он уверенно шел по тропе. Зная все места, где можно было спрятаться, он не опасался нападения. Можно было сказать, что если на него нападут, то у него будет преимущество, ведь они будут на его поле. Конечно, бежать и больницы Конохи было не очень легко. Да и из одежды он был одет только в одни штаны. Мне нужны сердца. Когда я приду,  мне просто будут обязаны выдать их в качестве премии. Без 4 сердец я не смогу работать в одиночку, мне опять выдадут новую жертву скорой смерти. Какудзу продолжил путь по лесу Акацки в сторону убежища.

0

10

*отряд АНБУ - 5 шиноби со стихиями: Молния (шиноби А), Огонь (Шиноби Б), Земля (Шиноби В), Воздух (Шиноби Г), Вода (Шиноби Д).*
Отряд на всех парах мчался за убежавшим из больницы преступником. Шиноби А предложил отряду разделиться, чтобы вести расширенный поиск. Итак, Шиноби А побежал по правильному направлению и за небольшой промежуток времени смог отыскать Какудзу. - Ты не сможешь сбежать! Raiton Jibashi! - на преследуемого устремился направленный электрический поток.

З.Ы. будешь убивать АНБУшников по одному. Шиноби В по-любому остаётся Хидану, так как у Какудзу уже есть сердце Земли.

0

11

Хидан бежал по веткам быстро перепрыгивая с одной на другую. Он всё ещё был вне себя от злости . Но тут он увидел шиноби конохи , это был анбу . Я искуплюсь перед Джашином и предам ему в жертву этого шиноби . . Анбу ещё не заметил Хидана поэтому Хидан решил воспользоваться этим . Хидан кинул дымовую шашку в противника ( использовать технику :
smoke throw
кидает во врага дымовую шашку и кидает в дым косу, когда коса залетает в дым делает speed rotation.)
А затем и кинул туда свою косу и использовал технику :
speed rotation
скоростное вращение косы вокруг себя, коса вращяется с такой скоростью что Хидан с лёгкостью отбивает любые атаки
Всё это сопровождалось криками : Получи пид*рас конохи !! Почуствуй гнев Джашина! . От такой атаки очень тяжело увернуться даже если у тебя будет шаринган . А уже без него тем более что атака была внезапной она должна была как минимум рассечь какую-нибудь мышцу .
P.S я напал на анбу B

Отредактировано "Hidan" (2010-09-16 22:57:20)

0

12

Какудзу продолжал идти, как вдруг сзади раздался топот. Парень остановился, прислушиваясь к приближающимся шагам. Он понимал, что если сбежал из больницы то за ним обязательно начнется слежка. Пока что рано, пускай подойдет по ближе. Как только стук шагов стал очень громким и вдруг раздался крик:
- Ты не сможешь сбежать! Raiton Jibashi!
Выждав ещё долю секунды, Какудзу резко обернулся, на ходу сложив печати. Кто бы говорил, именно так бы напал истинный шиноби Конохи. Либо он псих, либо он не один.
- Doton: Doryuu Jouheki!
Неожиданно из земли появилась каменная стена, которая в диаметре составляла два на два метра. Толщина стены была полтора метра. Такой слой земли без проблем выдержал электрический поток. Не теряя времени Какудзу решил нанести удар, сложив печати, он произнес:
- Doton: Shinju zanshuu no Jutsu!
Какудзу исчез под землёй, быстрым рывком он выпрыгнул из земли сзади шиноби и утянул того по голову под землю. Снова выпрыгнув из земли Какудзу сделал правую руку каменной и попробовал нанести удар по голове, которая торчала из земли.

0

13

Арстарх шол па улце и увидл быльбрысйю женщну!Ана былья с касой на спне и ни напне! Крпче пабижаол к девишка с голй грудью. -Ий! Двешка!Здой! Псматри на мснея ! Йа бдуу атричнай мужам дл тбя!Цимменд пабижал и абнл крвстку! Партом он пшёл в гузти с ней. -Ты самя хрошия!!!

0

14

Шиноби В пошёл в неверном направлении и наткнулся на Хидана, который сразу же атаковал. АНБУ отреагировал слишком поздно: ему рассекло правую икроножную мышцу и отшвырнуло на пятнадцать метров назад. Шиноби не мог увидеть, как пришёл какой-то незнакомый человек и заволок Хидана в кусты. хД
***
После того, как атака молнией была отражена, Шиноби А начал быстро складывать печати техники Сабли Грома, но Какудзу изчез под землёй и утянул с собой АНБУшника. Выпрыгнув из земли, Акацушник со всей дури ударил Шиноби А по голове. Тот никаким образом не мог отклониться от удара и потерял сознание.

0

15

Затем Хидан подтянул к себе косу  , на которой была кровь анбушника . И Хидан облизав лезвие косу произнёс : Ну что пид*ор*ас конохи? Готов принести себя в жертву Джашин -сама? после этих слов Хидан громко рассмеялся смехом маньяка . Цвет тела его изменился .Затем Хидан спрыгнул с дерева и сильно порезал себе рук . Из руки вытекла кровь . Ногой Хидан начертил круг Джашина и встал в него . Всё подготовка к технике :
Jubaku no Jutsu - неважно каким способом получает кровь жертвы, затем чертит круг на земле. После чего происходит трансформация в Жнеца. Весь наносимый урон Хидану возвращается тому, чья кровь была выпита. Действует пока исполняемый в круге. (Если техника оборвана, то связь с жертвой прерывается, однако при повторном входе в круг проклятье вновь активно).
Были закончены . Ну что же . Пора начинать! прокричал Хидан , доставая из-за спины шип . Затем Хидан решил немного помучить жертву . Хидан проткнул сначала свою руку затем ногу затем живот , затем он нанёс себе ещё несколько ударов по не жизненно-важным органам . А затем ему надоело мучить анбушинка и он проткнул себе сердце . Конечно все эти действия сопровождались истерическим смехом . Всё на этом бой был закончен и Хидан приступил к обряду .
====> Вторая комната Итачи

Отредактировано "Hidan" (2010-09-30 13:37:14)

0

16

Эм... Какузу Давно нету , что мне делать?

0

17

"Hidan"
Ну, ты свою часть квеста добросовестно выполнил. Можешь отредактировать пост, написать, что ушёл, а дальше уже не придётся ждать Какудзу)

0