-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Важное☼ » Отписываемся


Отписываемся

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут отписываемся те, кто сюда пришёл!

0

2

бзбзбз

0

3

Ololo

0

4

встрапегнц4 и945 о.о

0

5

ага.. и вам здрасте... :D

0

6

(о_\\)

0

7

ну ладно.. раз сюды зашёл знач отпишусь здесь...  Киса, ну или кто там из модеров... помните Дейдару с предыдущей ролы? ну который ещё Шино был? так я снова с вами... сори за такое долгое отсутствие....  я это.... вернулся типа... возьмёте обратно? но видимо уже Шино. тут, как я вижу Дейка уже есть...
P.S. когда я уходил, оформление было лучше... по моему мнению...

Отредактировано Дейдара (2010-09-25 19:44:07)

0

8

Дейдара

Дейдара написал(а):

возьмёте обратно?

Конечно возьмём)
Как оказалось, Дейдары у нас больше нету... Роль свободна, но предыдущий игрок уже успел написать несколько постов за Дея, так что если будешь брать его, то придётся закончить то, что не закончил предыдущий игрок.
Могу поставить модератором на испытательный срок в одну неделю. Будешь хорошо справляться со своими обязанностями - оставлю модератором.

Дейдара написал(а):

когда я уходил, оформление было лучше... по моему мнению...

Да ладно тебе.. Не.. Ну если что.. Я могу поставить тему Windows XP. Нереально классная вещь хД

0

9

Отписыватся?
Модер нужен?))))

0

10

Кимимару написал(а):

Модер нужен?))))

Возможно..
На модеров идут только те, кто хорошо знает мангу (ну или аниме), это нужно для того чтобы проверять анкеты. Ты хорошо знаешь?

0

11

Кисуми-нии-чан
Угу

Не знаю лишь Хидана и какудзу...

0

12

Кимимару
Ну, я могла бы поставить тебя модером на испытательный срок (неделя)

0

13

Кисуми-нии-чан
Ок

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Важное☼ » Отписываемся