-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета злодея ... шучу Холофого мальчигаа *____*


Анкета злодея ... шучу Холофого мальчигаа *____*

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Имя и Фамилия персонажа
Тоби (Учиха Мадара)(хороший мальчик)(очень хороший мальчик)
2.Возраст персонажа
неизвестен
3.Ранг персонажа
Нукенин
4.Внешность персонажа
Тоби/Учиха Мадара, что называется человек-загадка. Истинное лицо этого шиноби всегда скрыто под овальной, спиралевидной маской ярко-оранжевого цвета, имеющей отверстие только для правого глаза. Маска плотно прилегает к лицу Тоби, лишая всех какой-либо возможности заглянуть под неё. Резинка от маски, полностью закрывает затылок и уши, выставляя напоказ лишь покрытую чёрными, короткими волосами, макушку. Нижняя часть,т.е. ноги, облачены в стандартные для всех членов организации, тёмно-серые штаны, поверх которых натягиваются длинные, белые гетры. Обувь Учихи представляет из себя обычные чёрные сандалии, каковые можно увидеть почти что на каждом шиноби мира сего. Верхняя часть одежды ограничивается чёрной кофтой с длинными рукавами. Руки нукенина всегда облачены в короткие, чёрные перчатки, вероятно, как и в случае с маской, скрывающие какие-либо повреждения тела. Заключительным элементом в экипировке является длинный чёрный плащ, усеянный красными облаками.
5.Характер персонажа
Мадара Учиха ещё в детстве был сдержанным и собранным. Он целеустремлённый гений. Как и подобает основателю Акацуки, он имеет неогранический ум, аналитические и стратегические способности. Мадара является отличным психологом, и телепатом. Практически всегда молчалив и спокоен. На лице не отражается никаких эмоций за редким исключением. Говорит всегда медленно, заставляя противника дожидаться конца реплики. Его мало что может вывести из равновесия. Талантлив в гендзюцу и ниндзюцу, также старается довести до совершенства все, чему только может научиться. Хладнокровный убийца. По его лицу невозможно понять, о чем он думает. Зачастую это вводит противника в заблуждение.Сейчас Тоби, словно белая ворона в рядах Акацки. В сравнении с остальными членами организации, по своему нраву Тоби больше напоминает малолетнего азарного мальчишку, чем шиноби отступника. Жуткий лоботряс, почище всяких Наруто. Ленив настолько,что постоянно пытается откосить от заданий организации,что разумеется почти никогда не выходит. Но если берётся за дело то доводит его в совершенстве до конца.
Единственное, что его забавляет, да и чем он в принципе постоянно только и занимается - так это вечно подкалывает своего новоиспечённого сенпая, тем самым указывая последнему на все его, пускай даже мелочные недостатки... порой подобная деятельность заканчивается для Тоби очередной расправой. Хотя и у него есть свои интересы в организации, тайно наблюдая за действиями своих товарищей, шиноби вынашивает собственные планы относительно хвостатых демонов, о которых он не спешит распространяться, но знают о них только 2 человека в организации...

6.Биография персонажа
Согласно Мадаре, восемьдесят лет назад организаций, состоящих из нескольких кланов или семей (скрытых деревень) не существовало, и каждый клан сражался за того, кто больше заплатит. Среди их бесчисленного множества только два считались сильнейшими: клан Учиха, и Сэндзю, клан леса. Мадара был первым Учиха, активировавшим Мангекё, у него был младший брат, Изуна, ни в чём от него не отстававший, и также активировавший его.

Вместе они возглавили клан Учиха, и, несмотря на это именно Мадара взял на себя роль лидера. Но со временем он начал слепнуть из-за побочного эффекта Мангекё. Итачи сказал Саске, что Мадара убил своего брата и забрал его глаза. Но сам он утверждает, что Изуна по собственному желанию отдал их, дабы защитить свой клан.
По решению всего клана, Мадара, сам того не желая, вступил в союз с кланом Сэндзю, лидером которого был Хаширама, и вместе они основали Коноху. Этот же принцип (страна – скрытая деревня) переняли и другие страны.

Когда Хаширама был избран Первым Хокаге, у Мадары появились опасения, что его клан потеряет своё господство, и поэтому он предложил свергнуть руководство Конохи. Но ни один из Учих не осмелился поддержать его, и он решил покинуть деревню. Спустя некоторое время Мадара захотел отомстить Конохе, что послужило причиной легендарной битве в Долине Завершения. Мадара использовал Мангекё, чтобы взять под контроль Девятихвостого и использовать его в безрассудной попытке убить Хашираму. Но он был повержен. Все решили, что Мадара погиб, и о нём забыли на десятки лет. Напоминанием об этой битве служат лишь две огромные статуи, высеченные в скале на границе Страны Огня (между статуями течёт водопад, по слухам, созданный самим Хаширамой).

Согласно Итачи, Мадара создал преступную организацию под названием Акацуки, скрывшись в тени её “лже-лидера” Пэйна, который как, оказалось, подчиняется ему. Также Итачи утверждал, что Мадара тот, кто наслал Девятихвостого на Коноху шестнадцать лет назад, но сам он категорически опровергает этот факт, утверждая, что пришествие демона не более чем природный катаклизм. Когда Мадара вновь вернулся в селение, его выследил Итачи, готовившийся к исполнению миссии по уничтожению своего клана. Он убедил Мадару помочь ему, потому как в одиночку перебить всех Учих ему было не под силу. Мадара рассказал Итачи как заполучить Мангекё, тем самым, позволив ему обрести истинную силу своего клана. После того как Итачи выполнил приказ руководства, Мадара позволил ему вступить в Акацуки. Итачи считает, что Мадара лишь тень прошлого себя, и более не достоин носить звания сильнейшего из клана.
7.Техники

Земляные техники:
Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu- персонаж перемещается под землей и хватая соперника за ногу тянет его под землю.

Doton no Jutsu - персонаж может спокойно двигаться под землёй

Огненные техники:
Katon: Goenka no jutsu - Тоби выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника.
Katon: Karyu Edan - при выдохе выходит огромный поток огня, который идет стеной на оппонента.
Katon: Karyuu Endan no Jutsu - поток огня в форме дракона.
Katon: Gokyaku no Jutsu - огромный огненный шар.
Katon: Hosenka no Jutsu - выстрел чередой небольших огненных шаров (для эффективности можно спрятать сюрикены\кунаи).
Katon: Ryuka no Jutsu - после применения Sofushasan no Tachi (используя Шаринган, направляются сюрикены с привязанными к ним лесками во врага с целью связать его без возможности выбраться), по леске направляется мощный поток огня.

*******
Magen: Kyouten Chiten - отражение вражеского гендзюцу обратно на оппонента.

*******

Sharingan - видение действий противника (очень быстрая реакция), способность отличать бунсин от оригинала (Не каге бунсин), копирование техник.

Mangenkyo Sharingan (улучшеная стадия) - Способность повысить возможности Шарингана, в состоянии мангенкё , Мадара может полностью манипулировать сознанием жертвы и мозгом.

Tsukuyomi - гендзюцу перемещающее используемого и оппонента в альтернативный иллюзорный мир. Жертва подвергается многочисленным физическим атакам и мучениям. Ей кажется что эффект длиться несколько дней, хотя в реальном мире прошло пару секунд. В частности изматывается разум жертвы, посему людям со слабым ментальным щитом не продержаться и дня в иллюзии. Тем не менее, за такое гендзюцу Мадара платит сильным напряжением на глаза и запас чакры.

Amaterasu - "Бог Солнца" - ещё одно секретное дзюцу Клана, доступное МШ носителю. Атака сгустком иссиня-черного пламени, способного прожечь любую преграду. Пламя по легенде может гореть семь дней и ночей, некоторые аспекты этой техники до конца неизвестны, как и предыдущее дзюцу: требует большое количество чакры.

Дематериализация тела — способность человека по своей воле мгновенно превращаться из объекта материального мира в «столп света» (либо превращаться частично, оставляя какие-либо остатки тела, например, волосы или ногти) либо исчезать вовсе как объект материального мира без какого-либо внешнего воздействия.

Susano - Техника может использоваться только носителем Мангекью Шарингана. Сусано, самая мощная техника. Мадара призывает огромную огненную статую которая защищает от любых атак. В отличие от Итачи он не имеет духовного меча Татсука. Противник ничего не сможет сделать и сопротивляться, в отличие от использующего. В отличие от Итачи Мадара может поддерживать достаточно долго.

Kage Bunshin no Jutsu - создает клона, или же некоторое их количество, которые ничем не отличаются от настояшего Мадары. Чакра поровну распределяется по всем клонам, так сложнее определить кто настоящий. Также после убийства клона вся информация переходит к Мадаре. А также этот клон, в отличие от простого Bunshin'а может атаковать.
8.Оружие
6 сирюкенов и 4 куная
9.Не бросите нас?
Посмотрим
10.Связь с вами
Ну в профиле есть
11.Пробный пост
Шер знает
12.Ключ
Да-да, именно этот. ~ (c) Проверено Минато.

0

2

Не принят, и меня колышет!

0

3

Итачи Учиха написал(а):

Не принят, и меня колышет!

м?

0

4

Тоби написал(а):

Возраст

Хрен с ним, пускай не известно...

Тоби написал(а):

.Ранг

Тоби написал(а):

Нукенин, преступник S ранга

Тоби написал(а):

неогранический ум

это как?о.о

Тоби написал(а):

телепатом

уж кем кем, а точно не телепатом

Тоби написал(а):

По его лицу невозможно понять

Лицо маской закрыто

Тоби написал(а):

Огненные техники:
Katon: Goenka no jutsu - Тоби выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника.
Katon: Karyu Edan - при выдохе выходит огромный поток огня, который идет стеной на оппонента.
Katon: Karyuu Endan no Jutsu - поток огня в форме дракона.
Katon: Gokyaku no Jutsu - огромный огненный шар.
Katon: Hosenka no Jutsu - выстрел чередой небольших огненных шаров (для эффективности можно спрятать сюрикены\кунаи).
Katon: Ryuka no Jutsu - после применения Sofushasan no Tachi (используя Шаринган, направляются сюрикены с привязанными к ним лесками во врага с целью связать его без возможности выбраться), по леске направляется мощный поток огня.

Уберай

Тоби написал(а):

Sharingan - видение действий противника (очень быстрая реакция), способность отличать бунсин от оригинала (Не каге бунсин), копирование техник.

Mangenkyo Sharingan (улучшеная стадия) - Способность повысить возможности Шарингана, в состоянии мангенкё , Мадара может полностью манипулировать сознанием жертвы и мозгом.

Вам показать нормальное описание?

Тоби написал(а):

Tsukuyomi - гендзюцу перемещающее используемого и оппонента в альтернативный иллюзорный мир. Жертва подвергается многочисленным физическим атакам и мучениям. Ей кажется что эффект длиться несколько дней, хотя в реальном мире прошло пару секунд. В частности изматывается разум жертвы, посему людям со слабым ментальным щитом не продержаться и дня в иллюзии. Тем не менее, за такое гендзюцу Мадара платит сильным напряжением на глаза и запас чакры.

Техника Итачи, причём личная

Тоби написал(а):

Amaterasu

Не владеет, может только управлять, но управление ограничивается тем, что может только потушить

Тоби написал(а):

Susano

Уж тем более не владеет, вам не достаточно не материлизации?

Тоби написал(а):

Дематериализация тела

Называется "Тотон"(призрачный переход)

Тоби написал(а):

Kage Bunshin no Jutsu

Покажите мне, где такое показано или сказано?
И в обще, вам для сравнения показать мою анкету?

0

5

Итачи Учиха написал(а):

Называется "Тотон"(призрачный переход)

а не пох?

Итачи Учиха написал(а):

Техника Итачи, причём личная

а ты такое не читал что мадара создал свои техники - цукиёми гендзюцо , аматерасу огонь и сусано (правдо написано штормы)

Итачи Учиха написал(а):

Уберай

лан , лан

Итачи Учиха написал(а):

Лицо маской закрыто

по этому и непонять х)
ну я вроде писал про мадару лично ... тоесть без маски

0

6

Когда он активировал Мангекё Шаринган , то его способности усиливались и он приближался по форме к тенгу. Мадара разработал три До-дзюцу для Мангекё Шарингана: Цукуёми (для контроля сознания людей и доведения их до безумия), Аматэрасу (для создания чёрного огня горящего семь дней и семь ночей и прожигающего всё на своём пути) и Сусаноо (для создания штормов).

0

7

Для сравнения
Описание шарингана и техник Мангеке, как оно должно быть

Тоби написал(а):

а не пох?

Неа

Тоби написал(а):

а ты такое не читал что мадара создал свои техники - цукиёми гендзюцо , аматерасу огонь и сусано (правдо написано штормы)

Читал, но Мадара, по словам самого Мадары и по словам Итачи, только тень самого себя прежнего, после боя с Хаширамой силу потерял, и(моя личная версия, но с ней многие согласны) он использовал Изанаги, чтобы выжить и потерял один глаз

0

8

Итачи Учиха написал(а):

Для сравненияОписание шарингана и техник Мангеке, как оно должно быть

если я у тя стырю и чуть подправлю , это ничего?

Итачи Учиха написал(а):

Неа

ладно

Итачи Учиха написал(а):

Читал, но Мадара, по словам самого Мадары и по словам Итачи, только тень самого себя прежнего, после боя с Хаширамой силу потерял, и(моя личная версия, но с ней многие согласны) он использовал Изанаги, чтобы выжить и потерял один глаз

Когда данзо делал изанаги , я невидел чтобы он техники забывал ._.
+ Итачи говорил что Мадара помог вырезать клан ,точнее согласился с Саске ...и мне кажется итачи немог всем научиться просто так ... кто-то его учил 99% что Мадара ... тоесть мадара тоже может делать . Да Итачи возможно сам открыл Цукиёми ... и я сам на других ролах разрешал мадаре только либо цукиёми либо Аматерасу ... Мыж невидели как Мадара сражался , совсем ... думаешь еслиб там Итачи сражался например с Ино он бы использовал тот же Сусано или Аматерасу? Нет , мыб говорили - нет , нет .... у него нету его , не показано было ...
Я уверен что сам Мадара настолько слаб ... думаю что он саске держит щас из-за сусано . Но и от Аматерасу у Мадары отказываться как бы нельзя . Мыж не видели моменты чтобы ему необхадимо было им пользоваться ... + Саске поглощал Аматерасу двумя глазами , значит когда Саске кинул аматерасу Тоби просто сделал "Тотон"(призрачный переход)

0

9

только не подеритесь..х

0

10

Тоби написал(а):

Amaterasu - "Бог Солнца" - ещё одно секретное дзюцу Клана, доступное МШ носителю. Атака сгустком иссиня-черного пламени, способного прожечь любую преграду. Пламя по легенде может гореть семь дней и ночей, некоторые аспекты этой техники до конца неизвестны, как и предыдущее дзюцу: требует большое количество чакры.

У Мадары больше нет этой техники.

Тоби написал(а):

Susano - Техника может использоваться только носителем Мангекью Шарингана. Сусано, самая мощная техника. Мадара призывает огромную огненную статую которая защищает от любых атак. В отличие от Итачи он не имеет духовного меча Татсука. Противник ничего не сможет сделать и сопротивляться, в отличие от использующего. В отличие от Итачи Мадара может поддерживать достаточно долго.

Тоже нету.

Тоби написал(а):

Tsukuyomi - гендзюцу перемещающее используемого и оппонента в альтернативный иллюзорный мир. Жертва подвергается многочисленным физическим атакам и мучениям. Ей кажется что эффект длиться несколько дней, хотя в реальном мире прошло пару секунд. В частности изматывается разум жертвы, посему людям со слабым ментальным щитом не продержаться и дня в иллюзии. Тем не менее, за такое гендзюцу Мадара платит сильным напряжением на глаза и запас чакры.

Тоже больше не владеет.
Мадара утерял свои способности к гендзюцу, что-то типа этого.. Убирай эти три техники, а так от меня анкета принята!

0

11

Тоби написал(а):

если я у тя стырю и чуть подправлю , это ничего?

нет, не против

Тоби написал(а):

Когда данзо делал изанаги , я невидел чтобы он техники забывал ._.

У него были 10 глаз Учих, а у Мадары только два и все свои =_=" Для Аматерасу нужен один глаз, для генджутсу другой, а для Сусаноо оба, а у него тока один, только правый, генджутсу ещё могу оставить, а вот аматерасу и тем более Сусаноо я не оставлю, на счёт аматерасу я сказал, читай выше, потому, что мы ничего другово не видели, покажут, будет тебе и то и сё и третье.

Тоби написал(а):

Саске поглощал Аматерасу двумя глазами , значит когда Саске кинул аматерасу Тоби просто сделал "Тотон"(призрачный переход)

Нет, он загорелся и это было ясно видно, что он горит, а значит тогда он не использовал тотон, а потушить смог аматерасу

0

12

Итачи Учиха написал(а):

Нет, он загорелся и это было ясно видно, что он горит, а значит тогда он не использовал тотон, а потушить смог аматерасу

мне лично кажеться что он решил так сказать театрально изобразить "ААААААААаа я горю тип какой ты сильный айй" xDDD

0

13

Посмеялись и хватит, надо быть серьёзней

0

14

Итачи Учиха написал(а):

Посмеялись и хватит, надо быть серьёзней

Особенно тебе....О_О Упаси Господи..
Окстись, брат мой! Смотри на мир проще!)

0

15

Кисуми-нии-чан написал(а):

Смотри на мир проще!)

Когда ты в розыске, как-то не получается сестрёнка

0

16

Итачи Учиха написал(а):

Когда ты в розыске, как-то не получается сестрёнка

офф6 нии-сан, я не по ролевой имею ввиду, в по-настоящему..
Или ты реально в розыске?ОО"

0

17

Тссс! Не пали контору! Я ныкаюсь, чтоб не достали!

0

18

О_О
Так, больше флуд не разводим..ОО"

0

19

Такс, пока не увижу исправлений не принят

0

20

Архив!

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета злодея ... шучу Холофого мальчигаа *____*