-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ADM

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Итачи Учиха

2.22 года

3.Итачи родился в конохе в 6 лет пошёл в академию где был лучшим из учеников,в 7 лет закончил академию,в 8 лет Итачи пробудил и освоил свой шаринган.В 10 лет Итачи становится чюнином и гордостью клана Учиха.В 14 Итачи стал капитаном анбу и полностью освоил свой шаринган.Когда Итачи исполнилось 15 лет совет деревни коноха выяснил что клан Учиха что то замышляет и приказал Итачи тайно следить за своим кланом.В скоре Итачи узнал что клан решился совершить переворот в стране огня,когда Итачи доложил информацию совету те решили отдать приказ вырезать весь клан Учиха.Для этой миссии совет деревни выбирает одного из лутших шиноби деревни скрытого листа им становится Итачи.Итачи сразу же начал выполнять поставленную ему задачу,в начале он убивает своего лучшего друга Учиху Шисуе в ходе чего приобретает не обычный шаринган.На следующею ночь,Итачи вырезал весь свой клан кроме своего маленького братишки Саске.Итачи просто не мог убить братика которого любил больше всех из своего клана.В эту же ночь Итачи покинул деревню став нукенином но перед уходом он попросил хокаге заботится о Саске.Вскоре Итачи вступил в организацию акацки последний раз его видели при битве с Куренай и Асумой правда Итачи был не один а с напарником одним из семи мечников тумана Хошигаки Кисаме.

4.Холоден, спокоен, горд. Речь неторопливая. Лицо практически не меняется, лишь в моменты сильных эмоций.Спокойно относится ко всем членам Акацуки.Прекрасно действует в бою,вмести со всоим напарником Кисаме Хошикаге.Безразличный,Итачи плевать на всех,он только хочет быть сильнее.

5.Молодой человек среднего роста и приятной наружности. Черные волосы аккуратно убраны в хвост, равномерно распределенная челка падает на лицо. У парня очень выразительные линии скул.Глаза практически всегда красного цвета так как Итачи практически всё время ходит с активированым шаринганом. Носит традиционную форму Акацки: длинный плащ с красными облаками, соломенную шляпу с колокольчиками, на правом безымянном пальце кольцо с иероглифом (Сю, красный). Ногти покрашены фиолетовым лаком.

6.Кунаев - 7
  Сюрекенов - 7

7..Шаринган (Sharingan) - врожденная техника, которая позволяет носителю делать множество разных вещей. Первая и самая известная способность Шарингана состоит в возможности запомнить любую увиденную технику, а также движения противника. Во-вторых, Шаринган в состоянии гипнотизировать противника, давая преимущество для носителя. Мощь Шарингана оценивается по количеству томое в глазу человека. У Итачи три томое.

Mangekyou Sharingan - более высокая форма Шарингана. Для получения Мангекью Шарингана необходимо убить близкого друга. Несмотря на свою неограниченную мощь, эта техника - обоюдоострый меч. Само использование Шарингана сильно ухудшает зрение.Мангекьё шаринган может довать возможность обладать техниками Amaterasu Tsukiyomi ,Susano

Amaterasu - черное пламя, не уступающее жаром солнцу. Нападение чрезвычайно сильное, смертельно и может быть произведено только с использованием Мангекьё.

Tsukiyomi - Специальная техника, которая может использоваться только кланом Учиха. Техника создает иллюзию, которая может растягивать время . Эта техника используется, чтобы напасть на противника, разрушая его и ее дух. События, которые происходят в Tsukiyomi, продолжаются 3 дня (72 часа), в то время как в действительности проходит только 3 секунды. 72 часа - это ещё не предел.

Susano-ещё одно спец джутсу даваемая носителю мангекьё шарингана,сусано вызов огромного война стража который охраняет того кто его вызвал,но хоть эта техника очень мощная но она полностью может истощить чакру того кто её использует так что она опастна не только для врагов но и для самого хозяина техники.

Demonic Illusion: Mirror Heaven and Earth Change - Используя способность шарингана копировать техники, носитель получает возможность отразить чужое гендзюцу на его владельца.

Ephemeral (Utakata или Мимолётная иллюзия)- Гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии атакующий может: изменить окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума. Для наведения этого гендзюцу, Итачи не обязательно использовать глаза, достаточно указать на противника пальце.

chuuki no jutsu – при взгляде в глаза парализует аппанента.

Маген:Джубаку Сатсу: Пользователь исчезает,и как только он приближаеться к жертве,дерево вырастает прямо под её ногами и связывает его ветвями.Тогда,пользователь может появиться издерева и убить\ранить\покалечить жертву.

Katon Goukakyuu no Jutsu - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.

Katon Housenka no Jutsu - Техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. Также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.

Katon Goukakyu no Jutsu (Стихия Огня, Огненный шар)- «выдувание», опять же, уже огненного потока.
Катон Джутсу для членов клана Учиха это обряд, прохождение которого обязательно для членов клана и является началом взрослой жизни. Как только член может управлять огнем, он будет признан взрослым и больше не считается ребенком.

Katon: Gokyaku no Jutsu - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.
 
Katon Ryoka (Катон: огненный дракон)- Извержение длинного потока огня изо рта, поток принимает форму дракона.
Извержение длинного потока огня изо рта, поток принимает форму дракона.

Katon: Goenka no jutsu - Выпуск трёх огромных шаров, которые взрывают противника.

Katon: Hiendan no jutsu - Выпуск огня: Парящая Огненная пуля.

Bunshin Daibakuha - Это дзюцу является производным от Техники Теневого клонирования. Оно создаёт теневого клона, взрывающийся по команде владельца. Сила взрыва значительна и теоретически может убить атакующего (если данная техника используется вместе с рукопашным боем).

Karasu Bunshin no Jutsu (Техника Вороньего клонирования)- Эта техника подобна дзюцу Водяного клонирования с тем исключением, что после того, как клон уничтожен, тело пользователя распадается на стаю ворон, которые могут разговаривать, и сохраняют свою форму на протяжении некоторого времени. Возможности «вороньей» формы не известны. Однако Итати мог использовать техники Сярингана, будучи клоном-вороном, то есть вполне можно предположить, что эта техника не накладывает ограничения подобно другим дзюцу клонирования.

Например, Итати распадается на ворон, которые затем превращаются в сюрикены, атакующие противника.

8.Каждый день

9.577607544 ася

10.Итачи стоял не подалёку от входа в убежище,взор парня был устремлён на небо на котором сгущались тучи.В лицо парня дул прохладный ветер который постепенно усиливался,уже начались слышатся раскаты грома в небе сверкала ярка синяя молния.
На лицо парня упала не большая капля и стекла вниз по лицу вскоре начался дождь.Итачи поставил ладонь давая каплям дождя спокойно ложится на неё.
Люблю дождь он такой спокойный и умиротворяющий,именно в такую погоду моя душа расслабляется и чувствует себя не одинокой.Именно в дождь я забываю про всё и остаюсь наедине со своими мыслями.
Вскоре раскаты грома утихли молнии перестали озарять небо дождь утих,из за туч выглянуло солнце осветив промокшую от дождя землю.
Как жаль что дождь не постоянен
Итачи медленно направился в сторону убежища.

11.Ключ№1: Буду
    ключ№2: соблюдать
    ключ№3: Правила ролевовой

0

2

*тычет пальцем* хахахахаха, попался?! Ключик-то другой!!!

0

3

Ладно принят)

0

4

Мусор!

0