1.Имя и Фамилия персонажа
Rim Haymy/Рим Хаюми
2.Возраст персонажа
18 лет.
3.Ранг персонажа
Нуккенин.
4.Внешность персонажа.
Паренек  лет 18,  носит кольцо на левом ухе. Если честно он даже на ниндзя то не похож,просто парень как парень. На нем одета майка, поверх нее одета оранжевая куртка с 4 внутренними карманами.На ногах одеты летние брюки,мягко-болотистого цвета.Так же на них, как наврное не странно на каждой брючни по 3 кармана. Всегда при нем его рюкзак с детства,сначало такой неприметный. Но на самом деле в нем несколько свитков и оружий.  Теперь что у него в  многочисленных карманах: кунаи,мини-свитки,сюрикены,специальные кунаи. Рим, носил короткую прическу,волосы у него были оранжевого цвета. От своего клана Риму досталась белоснежная кожа как белый лист бумаги, и голубые глаза. Рим,очень любит животный,поэтому на одной из охот, когда он поймал льва,Рим отпустил его в замен на его клык. С тех пор Рим носит клык льва на своей шее , как символ защиты и оберега. На куртке рима, вроде бы незаметная молния с зацепкой, это специальная печать защиты.
5.Характер персонажа.
В детстве мальчик был очень светлый и был совсем другой характер: Очень скромный, тихий, никогда не лезет вперёд, но в бою...Милый, добрый, дружелюбный.Вначале Рим  испытывал большой недостаток уверенности в себе и готовности сражаться. Но потом мальчик вырос и со временем его характер поменялся и стал примерно таков:
Рим, человек для которого нет границ, сильный  и даже в какой то мере слишком гордый . Независимо от ситуации его невозможно довести до предела, он всегда спокоен. Из-за трудного детства ему эмоции и чувства ему не чужды, а руководствуется он только своей логикой. Убивает Рим всегда с особой жестокостью, никогда не пощадит свою жертву. Со стороны может показаться, что он наивен  и не очень умен. Но на самом деле его стратегический и логический разум давали много раз выйти ему из трудного положения.

6.Биография персонажа
Рим родился в селении Аме, в те времена Аме уже было спокойное, и не было уже тех непроливных дождей,немного моросило, пели птици и сверкало солнце. Рим родился в клане Хаюми,там же где и родилась Конан, во времена войн этот клан чуть не выбыл,но остались единицы, и как раз таки после войн и сражение родился Рим.В детстве он очень любил играть с бумагой,строил кораблики и разных зверюшек,поэтому его мать-Нати решила обучать его дзуцу бумаги, мальчика настолько увлекало это что он не только усовершенствовал техники но и эксперементировал над новыми. Он с матерью,много раз путешествовал по миру. Мальчик постепенно становился все сильнее и сильнее,когда ему было 13 он впервые увидел свою сестру по клану Конан, Конан иногда навещала Нати,и была поражена способностями Рима. И тогда Конан начала обучать его еще и своим техникам. На этих тренировках, Конан была совсем ослеплена совершенством техник мальчика.Она даже рассказала об этом Нагато.Но он посчитал все это ерундой. Когда мальчику исполнилось 15 он уже знал все техники бумаги. И вот когда они вновь путешествовали по миру,на них напали шиноби облака.Но мальчик несмотря на свою юность убил их,с особой жестокостью,защищая свою мать. Нати была недовольна что вырастела из своего сына машину для убийства. Тогда она сказала ему:"Убирайся,я больше видеть тебя не хочу". Мальчик на это разозлился и убил свою мать. После этого он никогда не видел ни Конан ни кого-то еще из клана. И больше никогда никому не доверял. 
7.Техники.

Cтандартные техники:
“Kai"-снятие генджуцу.

"Kawarimi no Jutsy"-замена тела человека использующего джуцу, любым предметом. Обычно используется бревно.

"Bunshin no Jutsy"-нематериальные клоны человека использующего джуцу.

"Henge no Jutsy"-превращение, изменение внешности.

Kinobori no Waza - Навык Восхождения По Деревьям - искусство восхождения на дерево преследует двойную цель. Тренеруясь в Кинобори Шугуё (Обучение Восхождения по Дереву) помогает нинзя изучить управлению их чакрой. Также учит нинзя взбираться на вертикальные деревья и стены. Тренеровки помогают нинзя изучить, как сосредоточить правильное количество чакры в отдельной части их тела. Количество чакры, необходимое для поднятия, маленькое. Ноги расценены как самое самое трудный орган для сосредоточения чакры. Так, получая искусство этого навыка, нинзя теоретически сможет создать любое джутсу, так как они способны сосредоточить чакру как будет нужно.

Suimen Hokou no Waza - Хождение по Водной Поверхности - Разновидность Кинобори но Ваза (Восхождение по Дереву), искусство ходьбы по водной поверхности позволяет нинзя идти по воде, как будто это твердая поверхность. Сосредотачивая чакру в подошвах ног, они могут балансировать на самой поверхности воды.

Техники Бумаги:
Origami Tiikko no jutsu –Рим превращается в бумажных бабочек и разлетается по окрестностям. Техника слежки и наблюдения. После нахождения цели, бабочка, как будто маячок сигналит всем остальным и они слетаются в одно место. После этого перед нами снова появляется Рим.
Origami Ryun no jutsu –Рим создает из бумаги сотни маленьких кунаев и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.
Origami Shuun no jutsu –Рим превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью. (45ч)
Yaiba no Jutsu – с помощью чакры, задается определенная структура бумаги, в данном случае острие, лезвие, которое присуще каждому листку и может метаться в противника,а так же просто его ранить.
Origami Aаrika no jutsu - при воспламенении бумаги она сгорает и превращается в облако пепла, которое удушает противника. Своеобразное отражение нападения огненных атак.
Tyotin no Jutsu - это техника, которая создает клона, очень схожего по своей функциональности с создателем. Отличительной чертой данной техники является контроль над свойствами бумаги непосредственно самим клоном. (при намокании не действует)
Aatishi heki no jutsu - стена из бумаги.
Yamatosidzimi no Jutsu (техника изменения, искусства) – данная техника действительно уникальна в своей области. Она сочетает в себе два вида. При точечном контроле над чакрой, образуется огромное скопление бумаги, которая является частями тела творца. На первый взгляд это не по чем не нужная бумага, которая разлетается как ей заблагорассудиться. После того как пройдет несколько секунд, бумага принимает вид бабочки, которая пропитана чакрой, т.к. тело творца на то время становится безтелесным. Именно это делает данную технику по своему уникальной. Количество бабочек зависит от чакры. Этот стиль принимает вид перевоплощения, что вводить в очень глубокое заблуждение оппонента. Данная техника дает скрытность и безопасность, а также предназначена для разведки или обнаружения.
Tensi no Jutsu (техника искусства) – бумага принимает вид огромных крыльев, прикрепленных к телу творца. Техники базируется по подобию ангела. Предназначена для полета, передвижения...

Chisshi no jutsu - бумага облепляет жертву, не давая возможность двигаться. Возможна смерть от удушения.
8.Оружие
5 сюрикенов,5 кунаев,10 мини-свитков.
9.Не бросите нас?
Нет.
10.Связь с вами
http://vkontakte.ru/id47160184
11. Пробный пост.
Рим зашел в уютную кафешку,где по стенам было минимум 3 свтильника.Кафе  было очень интересно обставлена,оно было 2х ступенчатым. На 1 ступене столы зонтики стулья,а на второй ступени -кухня.Очень интересно-подумал паренек. При Риме всегда летали,бумаги,но в общественных местах,он выглядел как обычный юноша..Хмм…куда интересно дождь запропостился?-подумал Рим. К нему подошел официант и спросил: Что нибудь-будете? Пока посмотрю-ответил Рим.Он взял в руки список блюд и начал читать. Блюдо шло одно за другим… У них что тут рай блюд? –удивился мысленно Рим. К Риму сново подошел официант и спросил: Будете заказывать? Да,мне пожалуйста рол унагимаги и сливого вина-ответил Рим.Да будет сделано- сказал официант. Как не странно Риму как всегда не нужно было ждать 2 часа, тут же ему принесли рол и вино…Ммм…Какой запах-сказал себе под нос Рим,и стал кушать свой рол,запивая вином.
12.Вы читали правила?
Ключ№1: Я;   Ключ№2: хочу;  Ключ №3: жить;  Ключ №4: вечно;