-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Ино

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Дом довольно ухоженный, декорирован цветами и с первого взгляда можно понять, чем занимается клан Яманака.  Местечко довольно красивое и идеально подходит для отдыха от трудных и насыщенных будней шиноби. Пол дома находится на теневой стороне, что даёт возможность скрыться от навясчивого солнца. Ино любит принимать гостей, поэтому на улице стоит красивая белая беседка, выполненная  на греческий манер и украшенная вьющимися розами.
На двери табличка "без стука не входить"

0

2

****НАЧАЛО ИГРЫ****

Утро. Точнее почти день. Солнце безжалостно пробивается в зановеску и пускает свои лучи на лицо голубоглазки. И как Настырно! Ино, девушка - любительница поспать, всегда просыпалась поздно и этот день был не исключением. Однако это её пристрастие к "поздно ложиться и поздно вставать" не всегда было полездным, а иногда она даже злилась сама на себя.
Прозвенел будильник и девушка нехотя приоткрыла один глаз.
- Ммм.. опять ты..? Ну сколько можно??
Ино привстала и протёрла глаза.
- Ты всё ещё в рабочем состоянии? Хорош орать, я слышу!
С просонья блондинка начала воспринимать этот громкий аппарат за нечто живое и одушевлённое.
- Да замолчи ты! Ксоо.. опять заела эта кнопка!
Далее будильник просто полетел в стенку и разлетелся на 4 части.. Это был третий будильник на этой неделе, и Раздрожительная по утрам особа не собиралась на этом останавливаться.
Сладко потянувшись, юная Яманака встала, заправила постель, умылась и оделась. Всё это заняло максимум минут 10, так как любой шиноби должен делать всё быстро и слажно.
Хмм.. отличный день для тренировки, наверно, кто-ибудь из моей команды уже давно на тренировочном поле.. в любом случае нужно это проверить. Прихватив с кухни рисовый шарик, Ино ринулась на улицу, в надежде встретить кого-нибудь по пути на тренировочное поле.
=======> Главная улица Конохи

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-06-26 12:04:29)

0

3

======> с тренировочного поля №1
Ино пришла домой замученная и совершенно обессиленная.
Кровать!
Девушка кое-как дошла до "мягкого спасатея" и опрокинулась назад, вглядом уставившись в потолок.
И что только что со мной было..? всего-то.. подумаешь... Встретила Учиху Саске, он меня чуть не убил, я не бросилась нападать на него, когда он меня отпустил и повернулся спиной...
- Ты не дурная,  просто ты не могла поступить иначе..! - как будто опережая мысли, опять пробурчал внутренний голос блондинки. Или всё-же это говорило её сердце? Кто знает...
Не могу.. Не могу выбросить из головы его взгляд! Такой тёплый.. Но хватит с меня наивности! Ино, проснись!

- Ага.. иди прогуляйся! если ты и дальше будешь мысленно разговаривать сама с собой, то последствия могут быть необратимыми... Кащёнко по тебе плачет!
Что?? А ты вообще молчи.. ! бамбук! Сама знаю, что бредить начинаю...!
Поняв, что в оставаться наедине со своими мыслями опасно, голубоглазка направила свои стопы вниз, на первый этаж и прямиком к выходу. Определённых целей "куда?", "с кем?" и "зачем?" она пойдёт - не ставила. Главное: развеяться, забыть о случившемся, как о страшном сне и просто ни о чём не думать. (на словах это просто, но на деле...)
==========> поместье клана Учиха

0

4

<======= из кабинета Хокаге
Ино доплела свои ноги домой уже под утро. Мышцы не болели, она чувствовала себя нормально, только глаза предательски закрывались и не давали её даже спокойно переодеться.
Всё, вот ты, моя любимая! Яманака подошла к спасительной мягкой кровати и не разуваясь и не переодеваясь рухнула на неё (ещё и поперёк). Сон настиг её мгновенно, ведь девушка устала на столько, что даже думать не хотелось.
Проспав сном младенца несколько часов, Ино была разбужена мамой, которая всю ночь не находила себе места и не могла найти блудную дочурку.
- Инооо! А ну вставай и соизволь мне объяснить,  где ты была всю ночь?! - женщина встала, руки в боки, в выжидательной позе, дожидаясь немедленного отчёта блондинки. Но та даже не думала вставать и только пробурчала в ответ что-то невнятное:
- Мам... н..ты.. я спл..вообщ...........осстань -Ино потеребила ножками и посильнее прижала к себе подушку.
Её мама была довольно строгой женщиной и не терпела подобных выходок дочери-шиноби, поэтому сразу не остановилась.
- Почему я должна за тебя переживать? Ты не могла послать клона, чтобы он предупредил, где ты находишься? м? - женщина подошла поближе. - Или мне сказать отцу?
На последней фразе юная Яманака подскочила как миленькая, и всем видом показывая, что готова весь день  потокать маминым прихотям, только бы она не рассказывала ничего Иноичи.
- Мам, ну что ты.. на самом деле.. Я не маленькая, за себя постоять могу! в конце концов я шиноби! И если меня долго не было, значит было так нужно..! Но.. она ведт действительно за меня переживала... прям как я сейчас за Саске.. мм.. а это больно.. - Мам.. извини.. но я правда так замоталась, что забыла тебя предупредить - Ино посмотрела самым своим цепляющим взглядом, полным раскаянния, и её мама растаяла.
- Пошли завтракать. Чтобы больше так не делала - позволив себе лёгкую улыбку, женщина отправилась на кухню, давая дочке собраться.
Ха! всегда прокатывало! Раз она меня простила, значит отцу она меня не сдаст.. хоть что-то радует! Голубоглазка любила отца и очень уважала. Она считала своим долгом быть похожим на него, таким-же храбрым, знать много техник и ни в коем случае не подводить его. Он был неким подобием кумира и в то же время целью, идеалом, к которому нужно было стремиться.
Быстро расчесавшись, Яманака спустилась на кухню, где её поджидала мама с полной тарелкой риса и суши.
Пока не съешь - никуда не пойдёшь!
- Ну мааа..!!
- точка!
ксоо.. почему она со мной, как с маленькой! где моя свобода? ГДЕ??
Дождавшись момента, когда мама отвернулась, девушка лёгким движением руки выкинула содержимое тарелки за окно, сделала сытый вид и направилась к выходу.
- Это было божественно! Аригато! Я ушла, вернусь не скоро, если что, пришлю клона. Саё Нара!
Не дожидаясь ответа, Ино выбежала из дома с завидной скоростью, чтобы  её не успели загнать обратно.
Фуухх.. а вот и свобода!
Пробежав метров 70, блондинка замедлила шаг и неспеша пошла по дороге.
=======> куда..? ещё не придумала...)

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-07-15 22:40:57)

0

5

----->Речка
Итачи бежал по крышам домов, и он понятия не имел где находиться дом Ино, но все же вспомнив одну деталь из своего прошлого что ее клан занимался цветами и многим другим. Учихе легко  миновал пропускной пункт у ворот Конохи так как Итачи служил в анбу и мог попасть в Коноху по другому пути. Увидев примечательный домик, Учиха сразу понял,что это тот дом так как около него были красивые цветы. У Итачи было плохо со зрением , но все же такие красивые цветы даже идиот может заметить. Парень залез в комнату Ино через окошко в доме были слышны голоса, но все же он подошел к кровати девушке положил ее и накрыл одеялом. И тут внезапно услышал за дверью женский голос.
-Ино это ты? Ну, ответа не последовало . –Возможно мне показалось.
Парень легонько вздохнул, и посмотрел на посиневшую от холода девушку  он взял на кресле лежал плет и им тоже накрыл девушку. Учиху беспокоило состояние девушки, и все же он решил остаться с ней, он подошел к окну и закрыл его. Ох глупая блондинка в минусовую температуру купаться. Стояв у окна размышлял он. Учиха понимал, ему пора было уходить, так как на улице начинало темнеть. Но все же он беспокоился о здоровий девушки

0

6

<=== с реки
волны... я до сих пор в воде..? неет... тепло... как же тепло.... пахнет цветами..  дом.. Девушка всеми силами пыталась прийти в себя. Она уже начала осозновать где она находится и знакомые запахи давали толчёк к пробуждению... но ладно запахи, когда послышался голос мамы, Ино машинально вздрогнула и приоткрыла глаза. О нет.. мне сейчас влетит..!
–Возможно мне показалось.
Фуух... голубоглазая облегчённо вздохнула. Не сегодня... аа.. как я здесь, собствнно, оказалась? и что было после того как я... Тут стали выплывать воспоминания того, что было на реке, Ино вспомнила, как купалась при минусовой температуре, как видела Итачи, как переодевалась и тут.. память обрывалась. Сопоставив все факты, продумав небольшую логическую цепочку возможных событий, голубоглазая куноичи пришла к выводу. Не может быть..! Она  сделала несколько попыток повернуть голову.. сначала не получалось из-за сильной боли в шее (и не только в шее, всё тело ломило со страшной силой), но потом, наконец повернувшись к окну, она чуть не взвизгвнула.
- Итачи?! - пришлось говорить громким шёпотом, чтобы никто из родни не услышал. - Как..? Зачем ты это сделал..?! - изумлению девушки не было границ. Её голову стали даже посещать нехорошие мысли о том, что за спасение он может что-то потребовать и т.д. и т.п. Но увидя лицо Учихи, искренне беспокоившегося за неё, куноичи обнаружила в себе остатки совести.. - спасибо... - после недолгой паузы выдавила она. - может...- (потом сама офигела, что сказала) - чаю с жасмином? (ОО)

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-12-02 15:13:28)

0

7

Итачи стоял и смотрел в окно, ему было надо уходить, чтоб его не заметили родители Ино. Учиха услышал, что позади его проснулась девушка, это было понятно, и без этого  парень через 20 секунд услышал ее голос. Она считает, что мне от нее, что-то нужно. Ну да естественно из-за того что я предал свой клан, тут уже давно от меня отвернулись в сторону. С улыбкой на лице  подумал Учиха.
-Ино я не мог оставить тебя там лежать, ты совершено хорошо поняла,  что я не такой кем кажусь на самом деле.
Закончив Итачи, подошел к девушке с улыбкой на лице он убрал с ее лба челку и проверил температуру. –У тебя небольшая температура, и кто тебя надо умел купаться в реке при минусовой температуре?- Учиха закончил  и убрав свою руку со лба девушки, посмотрел в ее глаза с улыбкой. Сразу видно было, девушка ему нравилась на первый взгляд. Потом он услышал то, что она ему предложила чайку Итачи не смог отказать девушке и сказал. – Да конечно, давай :)

0

8

-Ино я не мог оставить тебя там лежать, ты совершено хорошо поняла,  что я не такой кем кажусь на самом деле. - куноичи недоверительно покосилась. Она, конечно, была ему жудко благодарна за спасение, однако такая резкая перемена характера Итачи её по-прежнему настораживала. Девушка вскинула бровь и тут же прикусила язычок, когда Учиха дотронулася до её лба.
–У тебя небольшая температура, и кто тебя надо умел купаться в реке при минусовой температуре? - Руки прохладные..мм... эй-эй.. куда.. куда..?! Приятные моменты, как принято, заканчиваются быстро и этот раз не был исключением. Парень убрал руку и выжидающе посмотрел в глаза блондинки. Та немного замешкалась, а потом прерывно засмеялась.
- Даа..хахах ( :D ) я сама часто совершаю необдуманные поступки..хах.. особенно в последнее время..! - крыша едет - это факт! Ино почему-то покраснела и перевела взгляд на стенку от пронзительных глаз Итачи. Похожи.. очень. Даже взгляд одинаковый. Вроде безразличный и в то же время... ксоо! да что я себе накручиваю?! Он мне жизнь спас, а я тут... нужно сделать чай! Только что я скажу маме...?
Младшая из клана Яманака бодренько встала,улыбнулась, всем видом показывая, что ей намного лучше, и двинула к выходу из комнаты.
- Я скоро.
Дверь захлопнулась и спустя 10 секунд в коридоре раздался заветный голос матери...
- ИНО?! Кунай те в лоб! Где тебя носило?? Я тебя везде ищу, места себе не нахожу, а ты...
- Мам, я..
- Не перебивай! - женщина была явно на взводе и лучше было молчать, -  Хорошо отец на миссии и ничего не знает, а то получила бы по пятое число от его! Сама знаешь, чем это могло обернуться для тебя! - На миссии? Хоть что-то радует
Ино стояла мрачная, как небо над Питером и едва сдерживалась, чтобы не сказать в ответ, хотя в глубине души понимала, кто тут виноват и что эти высказывания - всего-то проявление материнской заботы (странно, что без сковородки..) - И как это ты вдруг оказалась в своей комнате? И... да что с тобой..? - "любящая, кроткая и нежная" мама наконец заметила, что с её чадом не всё хорошо...
- Небольшая температура... Меня Цунаде послала на важную миссию и  это нужно было выполнить срочно - куноичи обняла свою маму, чтобы та могла спокойно её дослушать - Я не могла тебя предупредить.. извини. Больше такого не повторится. Женщина вздохнула и добавила:
- Всё-таки ты выросла.. Ладно, не буду больше тебя так сильно контролировать, всё равно смысла нет - далее последовала мягкая улыбка - но есть ты будешь всё, что я приготовлю!
- Ну мааа..!
- Не мамкай!
- Хорошо...
- Да, я тебе чай с жасмином заварю, температура сразу спадёт. - и тут блондинка вспомнила наконец об истинной цели, из-за которой она и вышла из своей комнаты.
- Сделай, пожалуйста, две кружки, совсем вылетело из головы, у нас ещё Итачи гостит! - улыбка до ушей у Ино, мама в ступоре с открытым ртом.. завораживающая картина (^__^) - а, понятно, ну тогда я сама, не утруждайся, мам! - куноичи мигом всё сделала и вернулась в комнату, бросив на прощанье - Он хороший, не переживай! - дверь захлопнулась...
- Вот, возьми, пожалуйста. - девушка протянула Итачи кружку чая и села обратно на кравать. Сделав глоток живительного напитка, она посмотрела на Итачи взглядом прокурора и поинтересовалась  - ну как? =)

+2

9

Итачи с улыбкой смотрел на смущение девушки, после парень  встал вытянулся во весь свой рост и посмотрел на Ино. Как только она вышла из комнаты,  Учиха внимательно оглядел всю комнату девушки. Здесь довольно мило, хм интересно, что скажет ей мама. Через буквально десять секунд после выхода девушки он услышал громкие разговоры, на подобие: где ты ходила? Почему не предупредила? И тд. Итачи сразу понял что родители девушки разволновались что та не предупредила их. Ну через минуты две явилась в комнату девушка Учиха с улыбкой спросил.
-Не сильно мама ругалась?
Как только девушка подала ему в руки чай, тот произнес. –Спасибо… Учиха с улыбкой на лице взглянул на девушку и сделал аккуратно свой первый глоток. Ммм приятный вкус и аромат, волшебно. После того как парень сделал глоток он перевел свой взгляд с кружки с чаем на девушку.

0

10

И всё-таки я легко отделалась.. надеюсь, маму уже отпустило? - улыбнувшись своим мыслям, Ино села в позу лотоса и сделала ещё один глоток.
-Не сильно мама ругалась? - девушка сразу поняла, что вопрос имел дольку сарказма, потому что не услышать ЭТО (крики, упрёки и т.п.) было просто не реально. Поэтому, не желая уступать в диалоге, блондинка с безразличным видом ответила:
- Нет, ни капли. *лыба* Ещё она очень рада, что и ты... то есть вы здесь. - девушка вспомнила о субординации и исправилась.
Судя по довльному лицу Учихи, можно было сказать точно - ему чай понравился! Что не могло не радовать.
Куноичи смущал взгляд Итачи, но она делала вид, что всё нормально, привычно, и вообще повседневно. Температура всё ещё не хотела спадать и доставляла девушке не лучшие ощущения. Комично как.. я сижу у себя в комнате, с чашкой чая, которая впервые не помогает от температуры, напротив сидит Учиха старший, который только что меня спас и тоже с беззаботным видом попивает чаёк. И ещё.. этот взгляд...
- Оля-ля! Давно не виделись, всем бонжур, надеюсь, не скучали! - как это обычно случается в таких ситуациях, когда в голову блондинки начинают закрадываться противоречия по какому-либо поводу, появляются они.... здравый смысл и сердце! Причём сразу ещё больше начинают выносить мозг их же обладательнице.
- Я тоже тут!  -  один здравый смысл никогда не появляся, сердце ему не уступало ни на шаг.
- Ну что, блонди, как поступим с этим Учихой? Неужели будешь наступать на те же грабли во второй раз? Видно же, что влюбилась! - здравй смысл непрозрачно намекал на недавний случай с Саске и пытался уберечь куноичи от второго разочарования.
- Ну влюбилась, ну ещё в одного Учиху, ну старше он её, ну и что с того?? Наоборот, если старше, значит умнее, и как Саске поступать не будет. Тем-более, хоть они и братья, но совершенно разные люди! - сердце, сердце.. опять запело свою песню..
- Они даже внешне похожи! Где гарантия, что у них не одно на уме?
- А где гарантия, что одно??
- Может он вообще хочет её на опыты украсть?
- Что за бред? Если бы и хотел, то уже давно бы украл!
АААА! Неет! Молчать! Да я вообще не знаю, что я чувствую! Может это от температуры всякая чушь в голову лезет! Наконец Яманака остановила этот незаканчивающийся спор в своей голове и решила просто мимолётно поинтересоваться у Итачи, и расставить все точки нед "ё"
- Итачи... Зачем ты меня спас? Тебе ведь никогда не было дела до Конохи и её шиноби.. зачем?
Девушка заискивающе посмотрела на парня, ожидая более-менее откровенного ответа.

0

11

-----------------> Квартира Наруто Узумаки.
Парень, шёл от своего дома и думал что придумать, какую работу для Ино, а то миссий свободных не было, для неё. Сделав шаги к двери дома, Наруто долго раздумывал: Может... Ей... Что-нибудь, вроде. Разбирание бумаг?! Нет! Она обидится, а от неё я не хочу получать ударов. Мне хватает от Сакуры. Ладно я подумал и решил...-Не буду вам писать что он решил, так будет интересней. Сделав звонок в дверь, он сделал не шаг назад и дверь открыла женщина и сказала: Вам кого, молодой человек?!-Парень не надеялся встретить маму, Ино, но всё же ответил: Э-э-э, я Наруто Узумаки, заместитель Хокаге, мне нужна Ино для срочного разговора.-Женщина кивнула головой и крикнула: Ино!!!-Парень остался ждать девушку за дверью.

0

12

Ну это какой-то бразильский сериал! " -ПЭдро, ты меня любишь? - Я давно хотел сказать тебе... - Так говори же! Не томи! - Я долго думал о своих чувствах к тебе... Месяц не спал, перед глазами был твой прекрасный образ... - О, ПЭдро...! - О, Кармен... - ПЭдро... - Кармен, я тебя.... - и "ТУЦ"! Появляется какой-то посторонний персонаж, который обязательно обломает всю эту идилию... (Нару, ничего личного, просто вступление ^^)
В данном случае, может беседа Ино с Итачи выглядела совершенно по другому, но отголоски вышенаписанного там слышались. Только блондинка подвела Учиху на откровенный разговор, в дверь постучался неожиданнейшим образом, блондин-заместитель хокаге...
Ксоо... кого там занесло..?(><) Надеюсь, это не ПАПА?!(ОО) - Яманака быстро рванула к двери своей комнаты и прислушалась к разговору на первом этаже.
- Вам кого, молодой человек?! - открыла, конечно, мама...
- Э-э-э, я Наруто Узумаки, заместитель Хокаге, мне нужна Ино для срочного разговора. - Голос Узумаки голубоглазая могла различить за киллометр! Но сейчас она полностью отказывалась принимать данный факт за правду... Что?? Наруто???! Что он тут забыл?? - сорвалось у куноичи. - Нет, нет, нет, нет, нееет! Не говори ему, что я дома...мааамааа..! Только не говори..!
- Ино!!!
WHAT THE FUCK?!
Чёрт!! - Яманака бросила жалобный взгляд на Итачи, типа "Спасааайй...!", но потом быстро вспомнила, КОГО тут нужно спасать и прикинула: Если Наруто узнает, что он у меня дома... а я никому ничего не сказала,  и укрываю приступника, да ещё и по собственной воле, без шантажа и прочего... да ещё и чай с ним пью (!), то...ужас какой..! Что будет с нашим кланом?? Ино вздохнула. Спокойствие.. без разрешения, он сюда не войдёт, а по запаху найти не вариант.. Он же не Киба! Мама меня не сдаст, значит.... тупо делаю счастливое лицо, иду вниз и по традиции даю пинка за то, что пришёл без предупреждения..
- Видимо.. разговор придётся отложить на потом.   - еле выдавила куноичи - Пришёл Наруто..Не думаю, что будет хорошей идеей, если ты выйдешь поздороваться, так что... подожди меня здесь, пожалуйста. - девушка позволила себе мягкую, пока ещё искреннюю, улыбку и вышла из комнаты.
Ну ведь нашёл время... - вот теперь уже с натянутой улыбкой, величественной походкой, Miss Yamanaka спустилась вниз по лестнице к двери, где её поджидал голубоглазый обломщик.
- Наруутооо? - вперемешку с милейшй улыбкой, раздражённо сверкающие глаза смотрелись весьма опасно - Ты что-то хотел? - ладно, пинка дам на улице, нужно его сейчас увести подальше от дома.. а то мало-ли... Мама на кухне готовит рамен! О нет! Так, выпихиваемся! - Я как раз хотела прогуляться, как на счёт далеко и на доглго? одного заброшенного дома?

0

13

- Наруутооо?-Парень улыбнулся и притворился не винной овечкой и сказал: Мне тебя тоже очень приятно видеть.-Потом блондинка ещё добавила: Ты что-то хотел?-Парень знал, что надо не молчать а говорить: Давай продолжим разговор, на прогулки. У тебя есть идеи куда идти?!-Он продолжал улыбаться, но эта улыбка продолжилась не долго: - Я как раз хотела прогуляться, как на счёт одного заброшенного дома?-Наруто кивнул головой, но у него появилось лицо типа "А где этот дом". Ну да ладно короче, они пошли в сторону заброшенного дома!
----------------------> Заброшенный дом

0

14

(Много писать не буду, т. к. растягивать "развернулась и ушла" нет смысла..)
Мне тебя тоже очень приятно видеть. - Наруто выдавил счастливую улыбку, пытаясь сделать вид, что он жудко рад увидеть блонди. Яманака только вздёрнула бровь и сделала лицо психотерапевта после тяжёлого рабочего дня, проведённого в психушке для особо "одарённых".
После того как Узумаки кивнул ( ещё бы не кивнул!) на предложение Ино пойти к заброшенному дому, подальше от центра Конохи, девушка схватила разноцветный шарф, чтобы снова не простудиться, и закрыла дверь дома.
=======> Развалины дома

0

15

офф: стояяяять...)))
<===== с развалин дома
Юная и счастливая куноичи ввалилась в дом, держа шарф чуть-ли не в зубах и сразу кинулась на кухню, к ещё не успевшей соскучиться, матери.
- Я буду командовать шиноби! - глаза девушки горели, как фонари по 100500 вольт - Представляешь, как отец обрадуется?!
- Неужели от тебя появился хоть какой-то толк? - не без издёвки в голосе подметила женщина и широко улыбнулась - Молодец, Ино! Я горжусь тобой! Отец будет внесебя от счастья! ( чем-то напоминает дешёвый перевод американской мыльной оперы..Оо) - посмотрев в глаза дочери с уважением и радостью, мама блондинки пошла на полив цветов.
- Да.. вот это уже лучше.. а то, "Где шлялась, почему так долго не было?!" хм..... - в сторону, чтобы не не дай бог никто не услышал, прошипела Ино с лёгкой ухмылкой и побежала в свою комнату, где ожидала увидеть Итачи.
- Фуухх.. ну и холодно же на улице... - Девушка неспеша зашла в комнату, бросая на кровать шарф.

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-12-29 17:53:50)

0

16

--->x3 (пока не могу играть так как из за дел не могу продолжить игру)) ну света ты знаешь что за дела)

0

17

офф: потом не обижайся, если я опять куда-нибудь уйду...=_=

0

18

====> Инузучья берлога
Итачи ушёл, Ино осталась одна. Как же так, как же так.. В углу комнаты, принадлежавшей непосредственно самой Яманаке, начала проявляться дикая и клыкастая до невозможности улыбка. О, похоже я угадал с домом... Надо отвести душу и с кем-то поговорить.. - в воздухе висела уже полупрозрачная морда дракона. Завидев Итачи, демон удивился. А этот что тут делает?.. Неважно, всё равно он ушёл... - уже полностью открытый для обозрения, чёрный дракон, размером не больше бультерьера, наглым образом полулежал в уютном кресле, что стояло в углу комнаты. - Ой, какая неожиданная встррреча, а я уже тут.. Твоё лицо мне знакомо, это не ты ли случаем попалась в сломанный капкан младшего Учихи..? Как жизнь недолга, Яманака Ино..? - мягкий баритон демона с немного рычащей "р" был спокойным и негромким. Немного потянувшись, рептилия зевнула, выставляя на всеобщее обозрение остроконечные зубы. Начав водить когтем по подлокотнику, при этом не царапая его, Акари добавил: - И Учиха-старррший тут уже побывал.. Давненько я не слышал об Итачи.. Микото о нём так беспокоится, не говоррря уже о Саске... Последнему я перрреломаю все кости, убью, воскрррешу, пррроверну через мясорррубку, а глаза пррросто-напррросто выжгу, чтоб он свои дела себе в *опу засунул.. Вот ты бы предупррредила свою маму, если бы уходила на долго? Предупррредила бы, я знаю. А он даже слова ей не сказал перрред тем, как уйти.. Хотя, я его видел недавно.. Напомнил ему о его обязанностях.. Но он исчез! Безответственный человек... Благо, что мозг не совсем разложился да сообррразил, что Кисуми тррребуется помощь.. - демон говорил свои мысли вслух, всё ещё водя когтем по подлокотнику. Акари было плохо видно в мягком полусумраке комнаты, но его глаза сверкали ярко-лиловым огнём. Умный и принадлежащий явно не рептилии взгляд был устремлён в глаза девушке.

Отредактировано Акари Аямата (2010-12-29 18:08:21)

0

19

...шарф аккуратненько приземлился на кровать. Девушка наконец повернула голову, чтобы увидеть ждущего её Итачи, однако в ту же секунду сто раз пожалела, что вообще у неё есть шея. Вместо ожидаемого Учихи, на кресле Ино разлёживалась наглоглазая рептилия с уж больно знакомыми чертами... морды. Это случаем не та ящерица, которая обломала мне встречу с Саске..? О да... Этого симулянта фиг забудешь..=_=. Взгляд девушки тут же стал раздражённым и немного суровым.
Тем временем, незванный гость уже воспроизводил приветственную речь:
- Ой, какая неожиданная встррреча, а я уже тут.. Твоё лицо мне знакомо, это не ты ли случаем попалась в сломанный капкан младшего Учихи..? Как жизнь недолга, Яманака Ино..?
Этот рычащий акцент и открытая речь сразу сбили с понталыку куноичи и она даже не сразу нашлась с ответом. От этой наглости только кулаки сжимались, но Ино прекрасно понимала, что нервы нужно беречь. Глубокий вздох.
- Не позволяй этому наглецу выводить тебя из себя! Ты здесь хозяйка, соберись и...
- Без рукоприкладства!  Но.. в остальном сердце право..
Эврика!! Когда такое было, чтобы серце и разум сошлись в едином мнении? Ни-ког-да! нужно отметить это знаменательное событие! И тут, наконец взяв в себя в руки, Яманака уже со спокойным видом дослушивала изливания души Акари..
- И Учиха-старррший тут уже побывал.. Давненько я не слышал об Итачи.. Микото о нём так беспокоится, не говоррря уже о Саске... Последнему я перрреломаю все кости, убью, воскрррешу, пррроверну через мясорррубку, а глаза пррросто-напррросто выжгу, чтоб он свои дела себе в *опу засунул.. Вот ты бы предупррредила свою маму, если бы уходила на долго? Предупррредила бы, я знаю. А он даже слова ей не сказал перрред тем, как уйти.. Хотя, я его видел недавно.. Напомнил ему о его обязанностях.. Но он исчез! Безответственный человек... Благо, что мозг не совсем разложился да сообррразил, что Кисуми тррребуется помощь..
По скончанию монолога голубоглазая вскинула бровь и перешла на тон психотерапефта...тихий, спокойный, немного усыпляющий...
- Ну здравствуй... Теперь, надеюсь, я могу сказать? Встреча действительно неожиданная.. я бы даже сказала, очень неожиданная.. Жизнь, пожалуй, будет по-лучше твоей, ибо я не заявляюсь неизвестно кому домой и не лезу никому в личную жизнь... - Яманака присела на кровать, пронизывая дракончика убийственно приветливым взглядом - Ты пришёл поговорить об Учихах?

0

20

Акари внимательно смотрел в глаза Ино. - Ну здравствуй... Теперь, надеюсь, я могу сказать? Встреча действительно неожиданная.. я бы даже сказала, очень неожиданная.. Жизнь, пожалуй, будет по-лучше твоей, ибо я не заявляюсь неизвестно кому домой и не лезу никому в личную жизнь... - даже психологи говорят менее спокойно.. Девушка присела на кровать и, прожигая демона до ужаса приветливым взглядом, добавила: - Ты пришёл поговорить об Учихах? - демон немного опечалено вздохнул. - Нет, мне и так с них хватает, уже до тошноты.. - тело дракона начало приобретать человеческие черты. Спустя полминуты в кресле уже сидел молодой человек в белом узорчатом плаще, на вид демону можно было дать не больше двадцати. На лице того была немного грустная улыбка, глаза полуприкрыты, как и всегда. Упёршись локтями в колени, Акари сложил руки замочком. - Просто захотелось с кем-то побеседовать.. Хотя, навряд ли ты меня поймёшь. Но душа у тебя хорошая.. - голос был совершенно другим: негромким и отчасти лукавым, то есть обычным для Аяматы-младшего. Белобрысый немного облизнулся. Какое-то мгновение в распахнувшихся глазах читались жуткие голод и жажда. И в самом деле, душа просто великолепная.. Чистая и не опороченная.. Но я должен себя сдерживать, - демон снова прикрыл глаза, чтобы, не дай Бог, не напугать юную Яманаку. - Я мог бы рассказать что-нибудь о Мадаре, я довольно много знаю о нём. Проиграв войну, он не собирается сдаваться. Тебе ведь нужна информация о враге?

0

21

- Нет, мне и так с них хватает, уже до тошноты..
Ох.. слава Хокаге...
И тут, как по взмаху волшебной палочки (или с помощью поцелуя Ивана Царевича, случайно перепутавшего лягушку с ящеркой) рептилия с завидной скоростью превратилась в человека. Ино уже видела Акари в человеческом облике, поэтому ничуть не смутилась данному факту. Но вместе с телом изменилась и интонация демона. Сейчас он был похож на измученного всем происходящим парня, сильно желающего излить кому-нибудь душу. И эта "кто-нибудь" оказалась случайная жертва обстоятельств - блондинка Яманака.
- Просто захотелось с кем-то побеседовать.. Хотя, навряд ли ты меня поймёшь. Но душа у тебя хорошая.. - парень говорил тихо и в то же время каким-то странным тоном.. Как лиса с колобком (что-то на сказки поянуло Оо)... его глаза горели жаждой.. чего-то. В какой-то момент Ино даже хотела улыбнуться комплименту, но когда увидела полное несоответствие слов и выражения лица... передумала. Он меня что, есть собрался?! Ещё и облизывается..=_= Так.. с этим срочно нужно что-то делать... ЧАЙ! *_*
Пока Яманака продумывала план действий  (как пройти мимо мамы, не разбудив её, какой чай заварить и что успеет сделать демон за время её отсутствия), Акари уже вовсю пытался "по доброте душевной" сдать с потрохами врага..
- Я мог бы рассказать что-нибудь о Мадаре, я довольно много знаю о нём. Проиграв войну, он не собирается сдаваться. Тебе ведь нужна информация о враге? - ага.. не об Учихах он пришёл говорить...хДД - Девушка неимоверным усилием воли остановила порыв смеха. Неужели он считает меня такой наивной?
- Не спорю, информация о Мадаре сейчас очень ценная и я не за что не поверю, что ты можешь просто так взять и всё рассказать! - немного с усмешкой проговорила голубоглазка и хитро прищурилась - Даже не потребуешь за это ничего взамен? Зря я это сказала... Кстати о чае! Где-то у меня есть одна травка.. развяжет язык даже партизану! Если его напоить чайком как раз из этой травки.. то он даже не заметит, как раскроет все планы Мадары.. Рисковано.. но стоит попробовать.
Девушка подняла глаза наверх, потом вниз, потом прямо на парня и с озадаченным видом домохозяйки поинтересовалась.
- Ах, да.. Ты же гость, извини, что забыла предложить.. Может чайку? - естесственная улыбка, сопровождающая сказанное не предвещала ничего плохого. В отличае от демона, актёрские данные у неё были куда лучше. ;)

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-12-29 22:27:20)

0

22

*Ино Яманака* написал(а):

В отличае от демона, актёрские данные у неё были куда лучше. ;)

Он дурачился...XD Но да.
Демон продолжал сверлить девушку испытующим взглядом. Он заметил, что Ино была готова рассмеяться на его предложение, но сдержалась. - Не спорю, информация о Мадаре сейчас очень ценная и я не за что не поверю, что ты можешь просто так взять и всё рассказать! - всё это было сказано немного с усмешкой. Акари смотрел на блондинку неизменным испытующим взглядом. - Даже не потребуешь за это ничего взамен? - девушка хитро прищурила глаза, на что демон тихо усмехнулся. - Конечно, я потребую с тебя пару миллионов иен и коттедж где-нибудь в Токио.. - белобрысый закинул ногу на ногу и скрестил руки на груди, продолжая смотреть в глаза Ино, уже немного с иронией, даже улыбка исчезла. Зря я это сказала... Кстати о чае! Где-то у меня есть одна травка.. развяжет язык даже партизану! Если его напоить чайком как раз из этой травки.. то он даже не заметит, как раскроет все планы Мадары.. Рисковано.. но стоит попробовать. Вот оно, коварство женщин.. Эх, а я ведь даже не стал раскрывать свою сущность, она уже хочет меня отпоить каким-то отваром.. Хотя, навряд ли эта травка на меня подействует... Забыла, что я телепат.. Ну да ладно. Юная Яманака возвела глаза к потолку, затем опустила взгляд в пол, а после двух этих увлекательных путешествий взгляд озадаченной с виду девушки-домохозяйки вонзился в лисолыбого. - Ах, да.. Ты же гость, извини, что забыла предложить.. Может чайку? - лицо блондинки осветила улыбка, которая противоречила её коварным планам. Коварная особа.. - демон, мило и обворожительно улыбнувшись, произнёс спокойно и непринуждённо: - Не откажусь, было бы приятно выпить чаю в такой компании. И ведь на самом деле так. Интересно, что она туда подсунет? - немного приоткрыв ярко-лиловые глаза, Акари устремил взгляд в глаза блондинке. Обидно даже немного.. Столько раз меня пытались отравить.. И я ни разу не отравился. Жаль, кроме головной боли, депрессии и одиночества я не знаю других болезней. Но может, это будет какая-то особая "травка"? - демон продолжал улыбаться, думая о своём, о вечном.

0

23

Пока Яманака улыбалась, в её блондинистую голову забрела очень неожиданная мысль.. А что если он не любит чай или просто не захочет его пить?? Оо срочно нужен план "Б"! Но гром не грянул и Акари как-то подозрительно спокойно согласился на предложение девушки.
- Не откажусь, было бы приятно выпить чаю в такой компании.
Фуух...  вроде пронесло.. Не смотря на внутренние переживания, девушка вела себя спокойно и непринуждённо, так, что была готова поверить сама себе.
- Тогда минуту,  я сейчас вернусь. - улыбнувшись ещё шире, уже на манер самого Акари, Ино легко спрыгнула с кровати и вышла за дверь. ЕСТЬ!
Спуск вниз по лестнице прошёл без происшествий. Пробравшись на кухню, куноичи открыла заветный потайной шкафчик с редкими сухими травами и достала самый неприметный и маленький пакетик. Вроде то... так.."Кана..." точно то! Быстренько вскипятив воду и разлив её по чашкам, коварная особа сыпанула от души веселящей травки в синюю кружку, добавив для запаха заварки с жасмином. Хм.. интересно, как оно подействует? Я ещё ни разу не добавляла эту зелень в чай.. Даже как-то жалко если не будет результата... ладно, возьму с собой ещё пакетик на всякий случай. Красная кружка с нормальным чаем была приготовлена в ту же минуту. Теперь осталось тихонько подняться наверх, не разбудив при этом маму...
Юная трвкомешалка...траворазводилка...чаевеселилка... короче, юная куноичи-медик "со стажем народной медицины" понеслесь назад в комнту и случайно задела ногой косяк двери комнаты, где спала её мама....
- ИНО?? Ты почему не спишь..? - женщина привстала и с удивлением посмотрела на дочь.
- А..я.... чай решила попить!
- А почему две кружки..?
- Эм...Сушняк, блин! Сильно..захотела пить...
- Понятно... ну ты там долго не сиди... ложись спать.. и Итачи привет.. - БАЦ, и "догадливая" мама Ино уже продолжала смотреть десятый сон..
Ага, передам... Хорошо хоть не пошла проверять.. фух..
Уже делая последние шаги к двери своей комнты, блондинка вдруг остановилась и чуть не выронила кружки.
Какая я дура!!! Он же телепат! То есть.. он слышал мои мысли о том, что...аааа!!! стоп! Оо почему тогда он согласился выпить этот чай..? Может ему просто заняться нечем? А что если.. он  станет изображать из себя попавшегося на крючок и наплетёт мне про Мадару такие байки, что потом, уйдя за угол просто до смерти будет угарать над моей наивностью?? Он ещё так смотрел... И.. я же не знаю, как будет действовать отвар.. есть один выход.. Разочарованная своей же глупостью, голубоглазая сыпанула и себе немного травки. Если подействует, то и я буду знать об этом..хаха.. чувствую, будет душевный разговор...
Дверь в комнату растворилась и Ино вошла уже немного с растерянным видом.
- Вот.. правда он немного остыл.. - попробует - не попробует, попробует- не попробует...? - девушка не сводила глаз с демона, ожидая, пока тот сделает первый глаток.

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-12-30 18:20:42)

+1

24

Демон продолжал смотреть в глаза Ино. Он даже не моргнул ни разу! - Тогда минуту,  я сейчас вернусь, - Акари с улыбкой кивнул и взглядом проводил заботливую домохозяйку до двери. Как только та закрылась, белобрысый улыбался своей обычной лисьей улыбкой, а взгляд приобрёл прежние иронию и пофигизм. Подперев щёку кулаком, парень совсем закрыл глаза и стёр улыбку с лица. Он видел, как блондинка спускается по лестнице, открывает какой-то шкафчик.. Вроде то... так.."Кана..." точно то! Кана..? Надо же, за четыреста лет своей жизни о таком растении я не слышал.. - затем девушка вскипятила чайник и разлила кипяток по кружкам. Не мудрствуя лукаво, Ино щедро сыпанула травки в синенькую кружку, для вида добавив ароматной заварки с жасмином. Хм.. интересно, как оно подействует? Я ещё ни разу не добавляла эту зелень в чай.. Даже как-то жалко если не будет результата... ладно, возьму с собой ещё пакетик на всякий случай. Бери-бери, вот напоишь меня - такое начну говорить, тебе это сниться будет.. - Аямата-младший встал и, подойдя к окну, начал рассматривать какое-то горшечное цветущее растение, больше похожее на мини-деревце. О, японская азалия.. Необычное растение, цветёт зимой... - демон искренне улыбнулся, смотря на цветущее деревце. Но всё это время он не переставал прислушиваться к мыслям блондинки. Теперь осталось тихонько подняться наверх, не разбудив при этом маму... Одна из самых сложных задач, поставленных жизнью: пройти куда-то, не разбудив свою мать.. - юная Яманака на всех парах ринулась наверх и задела ногой косяк двери, которая вела в комнату, где спала Яманака-старшая.. Акари выпрямился, облокотился о стену и развернулся лицом к двери. - ИНО?? Ты почему не спишь..? Банально.. - А..я.... чай решила попить! Ещё более банально... - А почему две кружки..? Ой, да! Действительно! Почему две кружки..? - Эм... Сушняк, блин! В пять с лишним утра? - Сильно..захотела пить... Ой, о чём же вы с Итачи беседовали, что ты так сильно пить-то хочешь? Аж две кружки.. По пятьсот миллилитров! Вместе - суточная норма.. Все Учихи на одно лицо.. - Понятно... ну ты там долго не сиди... ложись спать.. и Итачи привет.. Передам непременно при первой же встрече..! - лисолыбый прошёл обратно к креслу и кинул на то свою пятую точку. Ага, передам... Хорошо хоть не пошла проверять.. фух.. Даже если бы пошла, мне было бы не сложно притвориться Итачи. Блондинка начала подниматься по лестнице, как вдруг на неё снизошло озарение. Какая я дура!!! Он же телепат! - парень тихо хихикнул. Она вспомнила! То есть.. он слышал мои мысли о том, что...аааа!!! стоп! Оо почему тогда он согласился выпить этот чай..? Может ему просто заняться нечем? А что если.. он  станет изображать из себя попавшегося на крючок и наплетёт мне про Мадару такие байки, что потом, уйдя за угол просто до смерти будет угарать над моей наивностью?? Он ещё так смотрел... И.. я же не знаю, как будет действовать отвар.. есть один выход.. - девушка обречённо сыпанула веселящей травки и себе в кружечку. Зажав рот рукой, Акари начал трястись. Он изо всех сил пытался не разоржаться на весь дом.. Когда дверь начала открываться, белобрысый малёк поуспокоился и выпрямился. Но губы, то и дело подрагивающие, выдавали его с потрохами. - Вот.. правда он немного остыл.. - заметив, что девушка была немного растеряна, демон отложил истерику на потом и, мягко улыбнувшись, принял из рук Яманаки кружку. Попробует - не попробует, попробует- не попробует...? Подействует - не подействует, подействует - не подействует...? - Ино не сводила взгляда с Аяматы-младшего в ожидании того, как он сделает первый глоток и поперхнётся надвигающимся хохотом. Но нет, наш герой держался! Держался до последнего.. глотка! Ну что ж.. Умереть я не могу, так что.. - Благодарю. Пахнет.. Многообещающе, - кинув выразительный взгляд на Ино, демон сделал первый глоток. Ё-П-Р-С-Т!! - итак, никто не знает, как на Акари действует эта загадочная.. Добавка к чаю. Скоро я раскрою эту непостижимую и страшную тайну. Ну ладно уж.. После первого глотка от второго ничего не будет.. Тем более, чай с жасмином, вкусный такой.. И согревает! - тут же парень сделал ещё пять глотков, освободив кружку от её содержимого ровно на половину. - Давно я не пил чай.. Уже как тычереста тел.. Ой, что-то я заговариваюсь.. А ты чего не пьёшь? Неужели решила меня отравить? - лисья улыбка стала чуть шире. Ай ладно, гулять так гулять..! - махнув на всё рукой, не в буквальном смысле, демон осушил кружку до конца и аккуратно поставил ту на тумбочку. Сев в позу рождественского зайца (руки скрещены на груди, в глазах безумная радость жизни, ноги остались на месте), Акари заговорил своим обычным голосом: - Знаешь, а ты хошорая! Даже чаем налопила, из мокнаты не выгнала и с ксерла не сонгала! Жаполуй, я подеваю тебе о лапнах Маргоши.. - да.. Это было только начало. Блин, как хорошо-то.. Тепло так.. И ржать почему-то чохется.. Ой.. - немного странно хмыкнув, Акари подпёр щёку кулаком и продолжил: - Он хочет оживить Детясивохстого и вахзатить салвть! Но ладно, это ты уже назешь.. Рокоче роговя... Щас.. Я завогариваюсь... - демон замолчал. Спустя минуту он тихо и немного сдавленно проговорил: - Что за "Кану" ты туда подсыпала..? - глаза Аяматы-младшего медленно открылись, двумя огоньками загоревшись в мягком полусумраке комнаты. Так.. Вроде отпустило.. За каким я вообще этот чаёк пить стал? Ну да ладно, зато согрелся! - Всё равно спасибо за чай. Мне ничего не нужно взамен на информацию. Я принципиально на стороне Объединённого Отряда Шиноби и могу оказать помощь с информацией.. Жаль, что Рикудо Сеннина уже нет в живых, он мог бы образумить Мадару.. Мне продолжать..?

+1

25

- Благодарю. Пахнет.. Многообещающе - бывшая рептилия сделала первый глоток...
Ино нужно было бы иметь зрение -10, чтобы не увидеть очень выразительное, еле сдерживающееся от смеха лицо Акари. Блондинку как током ударило. Ууууппссс..... а какой радиус действия его телепатии, собственно...?? О_О Так значит... там на кухне... "":;№@#@&*&**%*%№*№*!!!!!!!! В этот момент ей просто захотелось закричать... громко закричать! Потом пойти и удариться головой об стенку, упасть в приступе смеха от своей глупости и от этого же смеха задохнуться. Однако... Данное действие она решила осуществить после ухода демона, чтобы уберечь ящерку от такой-же нелепой смерти... Вместо этого, Яманака ошарашенно наблюдала за тем, как Акакри опустошает добрую половину магического напитка.. !!!#@#&@&%$@^% Огородив себя от мыслей (не думать для блондинки - мелочь!), она тупо устроила у себя в голове непердаваемый залп феерверков, выражающих только эмоции. Не говорить, не думать, только наблюдать... какое-то время было не проблемой.
- Давно я не пил чай.. Уже как тычереста тел.. Ой, что-то я заговариваюсь.. А ты чего не пьёшь? Неужели решила меня отравить?Спятил?? Сам же знаешь! Девушка только вытянула руку, чтобы вырвать чашку из рук демона, как застыла в той же позе Ленина. Поздно... улыбнувшись ЕЩЁ шире (куда уже шире?) Аямата-младший до конца выдул весь чаёк. Ино оставалось только хлопать своими большими глазами. Во дурааак....
Но внешних признаков действия напитка видно не было.. до того момента, как бывшая ящерка не заговорила..
- Знаешь, а ты хошорая! Даже чаем налопила, из мокнаты не выгнала и с ксерла не сонгала! Жаполуй, я подеваю тебе о лапнах Маргоши.. - минутная пауза... и куноичи уже бьётся в истерике, свалившись на кровать и зачем-то теребя со страшной силой подушку.
- О..о..охохох.. лапнах..хахаха.. к.кк.хехеххе.. кого???? М.м..Магроши?? хихихих. подожди, я тебя не совсем понимаю..!хахахах - Яманака бросила хищный взгляд на свою кружку и с трёх глотков осушила её. Так.. вроде нормально.. не думала, что побочный эффект будет именно катим... есть-то катим..каким катим?? блиииин..хихихи
Уже со слезами на глазах Ино смотрела на подперевшего щёку Акари.
- Он хочет оживить Детясивохстого и вахзатить салвть! Но ладно, это ты уже назешь.. Рокоче роговя... Щас.. Я завогариваюсь... - Вроде ничего смешного сказано не было... Но видимо травка не на всех действует одинакого. После этой фразы, блонди опять залилась несдержимым смехом, снова рухнув на кровать лицом в подушку.
- Да хахахах... к вурсе я, к вурсе! хехехе..
прошла недолгая минута, за которую демон вроде пришёл в себя, а Ино хотя бы просто отпустило от приступа смеха.
Аямата немного сдавленно наконец поинтересовался - Что за "Кану" ты туда подсыпала..?- его сверкающие глаза ещё более усмирили куноичи и она спокойно ( но на всякий случай обхватив двумя руками подушку, чтобы в нужный момент её укусить во избежание очередного приступа) поведала сию страшную тайну.
- Канарская нокопля! Тбладаео сратнными свойвстами...хахахах Всдга хоетла их унзать! Вот и подов нашёсля.
Тихо похихикивая, Яманака младшая смотрела на огоньки глаз Аямата и пыталась на них сфокусироваться. Комната плыла.. размытая.. как под эффектом Blur в фотошопе... >< и тут он.
Тем временем, Акари продолжал уже нормальным человеческим языком.
- Всё равно спасибо за чай. - Да не за что.. могу ещё заровить!
Мне ничего не нужно взамен на информацию. Я принципиально на стороне Объединённого Отряда Шиноби и могу оказать помощь с информацией.. Жаль, что Рикудо Сеннина уже нет в живых, он мог бы образумить Мадару.. Мне продолжать..?
Наконец сфокусировавшись на двух огоньках, Ино кивнула. - Ага...
А ты дорбый! И глаза дорбые...Или мне везёт на халянвую инфомрацию...

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-12-31 16:34:46)

+1

26

Канарская конопля.. Вот тебе и Канары! А так отдохнуть там хотел.. Ни ногой туда! Мало ли что там ещё растёт..! - демон внимательно смотрел в глаза Ино. Девушка вцепилась в подушку и была готова в любую минуту вгрызться в ту по самые пёрышки.. А ты дорбый! И глаза дорбые...Или мне везёт на халянвую инфомрацию... - Оба варианта верны.. Хотя, я не очень добрый.. - Яманака что-то вякнула в знак согласия с предложением белобрысого о продолжении увлекательного рассказа о Мадаре. Вздохнув, словно опечаленная чем-то бурёнка, Акари продолжил толкать свою речь: - Извини, но я хотел бы вернуться в начало истории. Итак, Мудрец шести Путей был единственным в истории, кому удалось совладать с Джуби и в конце концов запечатать силу того в себе, таким образом защитив мир от угрозы и став самым могущественным и сильным шиноби. Тело Джуби Рикудо запечатал в Луне. Но он знал, что с такой силой внутри себя долго не прожить никому, и решил разделить Десятихвостого на несколько частей.. - Аямата-младший говорил будничным и совершенно не совместимым с содержанием монолога голосом, одновременно жестикулируя левой рукой в такт словам. - Он разделил Джуби на девять частей, которые в итоге стали известны как демоны-Биджуу: Шуукаку, Ниби, Самби, Ёмби, Гоби, Рокуби, Сичиби, Хачиби и Кьюби. Если собрать их вместе и осуществить особый обряд с еретической статуей демона, то Джуби оживёт. Мадара хочет стать новым Джинчуурики Десятихвостого и, объединив свой Шаринган с луной, засадить весь мир в вечное гендзюцу. Эта техника имеет своё название, Муген Тсукуёми. Но есть один недостаток в этом коварном плане.. - глаза демона полыхнули лиловым огнём. - Став Джинчуурики такого демона, как Десятихвостый, ни один человек не способен прожить дольше двадцати лет.. Рикудо Сеннин прожил двадцать. Мадара же не протянет и пяти, сравнивать его с Мудрецом Шести Путей - всё равно что сравнить речной камень со скалой.. Этому Учихе никогда не достигнуть уровня Рикудо. Есть два варианта: либо Мадара умрёт, и вместо с ним умрёт и Джуби.. Либо.. - лисья улыбка белобрысого больше стала напоминать оскал. -..Либо Джуби высвободится, и тогда уже никто не сможет с ним совладать... Догоняешь..? - Акари смотрел прямо в глаза блондинке, будто видя ту насквозь. - Один раз я видел Джуби. Он чем-то напоминает снежного барса. Но сила этого демона слишком велика для всех, кроме него самого.. - Акари продолжал смотреть в глаза Яманаке, так сказать, "заглядывая в душу". - А теперь сделай вывод из всего услышанного..

+1

27

Посмеялись и хватит. Срок действия травки, к сожалению, не очень большой, поэтому нестандартная беседа демона и блондинки закончилась быстро... Далее последовал долгий и содержательный монолог Акари:
- Извини, но я хотел бы вернуться в начало истории. Итак, Мудрец шести Путей был единственным в истории, кому удалось совладать с Джуби и в конце концов запечатать силу того в себе, таким образом защитив мир от угрозы и став самым могущественным и сильным шиноби. Тело Джуби Рикудо запечатал в Луне. Но он знал, что с такой силой внутри себя долго не прожить никому, и решил разделить Десятихвостого на несколько частей..
- Он разделил Джуби на девять частей, которые в итоге стали известны как демоны-Биджуу: Шуукаку, Ниби, Самби, Ёмби, Гоби, Рокуби, Сичиби, Хачиби и Кьюби. Если собрать их вместе и осуществить особый обряд с еретической статуей демона, то Джуби оживёт. Мадара хочет стать новым Джинчуурики Десятихвостого и, объединив свой Шаринган с луной, засадить весь мир в вечное гендзюцу. Эта техника имеет своё название, Муген Тсукуёми. Но есть один недостаток в этом коварном плане.. - взгляд демона был на столько внушительным, что Ино ни разу не моргнула и тутже "отрезвела" Мадара...Вот сволочь....!- Став Джинчуурики такого демона, как Десятихвостый, ни один человек не способен прожить дольше двадцати лет.. Рикудо Сеннин прожил двадцать. Мадара же не протянет и пяти, сравнивать его с Мудрецом Шести Путей - всё равно что сравнить речной камень со скалой.. Этому Учихе никогда не достигнуть уровня Рикудо. Есть два варианта: либо Мадара умрёт, и вместо с ним умрёт и Джуби.. Либо.. -..Либо Джуби высвободится, и тогда уже никто не сможет с ним совладать... Догоняешь..? - Вопрос был лишним. По виду девушки можно было догодаться, что ей очень даже понятно. Сжатые кулаки, задушенная подушка и опасно горящие глаза были тому признаками. Аймата младший умел вызывать нужные эмоции, когда это надо...
- А теперь сделай вывод из всего услышанного.. - Яманака перешла "на волну" демона и постаралась ответь сдержанно и конкретно.
- Я сделаю всё от меня зависящее, чтобы помешать Мадаре осуществить свой план! Если у этого психа совсем крыша поехала, то здесь нужны кординальные меры... Если в опасности Коноха.. да что там Коноха, весь мир (!), то почему я должна сидеть  сложа руки?? - такой серьёзной Ино не была никогда - Аа... в Объединённый Отряд Шиноби... медики случаем, не нужны? - голос куноичи стал тише, но ярость внутри неё не угасала. Может я и не очень сильна в ближнем бою, но оказать помощь в лечении или слежке могу. Наш клан всегда специализировался на этом. Зная, что Акари слышит её мысли, девушка ясным и полным решимости взглядом пронизывала ящерку.

0

28

Глаза Яманаки опасно загорелись.Надо тушить х). Подушка издавала предсмертные поскрипывания. - Я сделаю всё от меня зависящее, чтобы помешать Мадаре осуществить свой план! - Акари тихо рассмеялся. - Да вот видишь.. Все прям такие меры принимают.. Прям такие меры.. Прям такие, что я аж не успеваю следить за ходом событий.. Так быстро развиваются события.. На черепашьей скорости.. Если у этого психа совсем крыша поехала, то здесь нужны кординальные меры... - демон усмехнулся. - Крышка у него давно поехала.. Сто с лишним старичку.. У кого крыша в таком возрасте не поедет... Хаха, я всё равно старше.. - Если в опасности Коноха.. да что там Коноха, весь мир (!), то почему я должна сидеть сложа руки?? - белобрысый поднял вверх правую руку с оттопыренным указательным пальцем и поводил тем туда-сюда перед горящими глазами блондинки. - Эй, мисс спаситель мира, подожди с миром.. Против Шарингана ты бессильна, но у тебя есть и свои преимущества в бою. Та же техника перемещения сознания. Не удивляйся, я знаю о тебе всё: от даты рождения до нижнего белья.. Ну так вот, во время использования сильных видом гендзюцу, Тсукуёми например, требуется хорошая концентрация. А тут ты бац и переселяешься в сознание негодяя. На кого подействует гендзюцу? На противника. Только главное применить технику одновременно с противником, иначе никакого толку не будет. Я не знаю, прав я или нет.Но ты ведь медик, и можешь принести много пользы на войне. Но против Мадары.. Шансов у неё действительно не очень много. - Аа... в Объединённый Отряд Шиноби... медики случаем, не нужны? - лисолыбый пожал плечами. - Я не знаю. Но по-моему, медики нужны: их мало, а следовательно, они востребованы везде, - немного улыбнувшись, Аямата-младший произнёс: - Да ладно тебе, не раскисай! Уже один раз победили Маргошу - и второй раз побьём! Ну ежели что и я за вас повоюю.. И брата привлеку к этому дельцу. Не хочу снова встретиться с Джуби.. Он плохой.. - Акари скривился, - Он обижал меня.. Он прожёг две дыры в моём животе, переломал почти все кости и практически голову... А потом сжёг меня.. - прикрыв лицо рукой, белобрысый вздохнул. - Какие люди всё-таки жалкие существа: живут и не понимают того, насколько это прекрасно. Им хочется власти.. И в конечном итоге не остаётся ни жизни, ни власти..

Отредактировано Акари Аямата (2011-01-02 20:23:55)

0

29

Демон решил немного утихомирить энтузиазм блондинки, видимо он не ожидал такой реакции..
- Эй, мисс спаситель мира, подожди с миром.. Против Шарингана ты бессильна, но у тебя есть и свои преимущества в бою. Та же техника перемещения сознания. Не удивляйся, я знаю о тебе всё: от даты рождения до нижнего белья.. - на последнем словосочетании злаза Ино чуть не вылетели из орбит! ЧЕГООО?? Ах ты пришелец-извращенец!!! Да я тебя глаза знаешь куда натяну?? Будешь любоваться своим нижним бельём всю жизнь!! Блин, НИКАКОЙ личной жизнииии...! - Яманака надула губки и смотрела на "врага народа" уже исподлобья. Ну так вот, во время использования сильных видом гендзюцу, Тсукуёми например, требуется хорошая концентрация. А тут ты бац и переселяешься в сознание негодяя. На кого подействует гендзюцу? На противника. Только главное применить технику одновременно с противником, иначе никакого толку не будет. Я не знаю, прав я или нет.Но ты ведь медик, и можешь принести много пользы на войне. Да знаю я... Искать нужный момент для перенова сознания и училась с самого детства, так что с этим проблем не будет... В медецине я тоже добилась не малых успехов... - всё ещё дуясь на вышесказанное, пробубнила блондинка, впиваясь носом в подушку и прикрывая глаза.. Ночка у неё выдалась насыщенная и не удивительно, что девушку откровенно шкивало от усталости. Не смотря на то, что глаза предательски закрывались и манили навязчиво рухнуть и уснуть, куноичи продолжала слушать Акари внимательно, анализируя каждое его слово.
- Да ладно тебе, не раскисай! Уже один раз победили Маргошу - и второй раз побьём! Ну ежели что и я за вас повоюю.. И брата привлеку к этому дельцу. Не хочу снова встретиться с Джуби.. Он плохой.. - Акари скривился, - Он обижал меня.. Он прожёг две дыры в моём животе, переломал почти все кости и практически голову... А потом сжёг меня.. - после сказанного, Аямата младший совсем рассторился и прикрыл лицо рукой. - Какие люди всё-таки жалкие существа: живут и не понимают того, насколько это прекрасно. Им хочется власти.. И в конечном итоге не остаётся ни жизни, ни власти.. -проигнорировать этот крик души демона было невозможно, и через силу подням на демона сонные глаза, Ино таки решила посочувствовать бедняге. - Да побьём мы этого Джуби.. и Маргошу.. всех побьём! Будет знать, кого жечь... Люди.. нельзя обобщать! Таких как Мадара, Орочимару, Кабуто и т. д. нужно занести в красную книгу, как умирающий вид ударенных на всю голову... Не у всех же мания величия, есть хорошие шиноби, готовые отдать жизнь за свою деревню и были бы только рады надрать за... то есть размять кости на таких вот психах... - голубоглазая замолчала на некоторое время, представляя, как она пробивает щелбан Мадаре, поливающего её цветочки.. сладко вздохнула и продолжила с заинтересованным видом - А за что он тебя сжог? Ты ему перешёл дорогу, когда он на всей скорости мчался к пьедисталу власти?

0

30

Акари снова был в своих отнюдь не о радуге и бабочках мыслях. - Да побьём мы этого Джуби.. и Маргошу.. всех побьём! Будет знать, кого жечь... Люди.. нельзя обобщать! Таких как Мадара, Орочимару, Кабуто и т. д. нужно занести в красную книгу, как умирающий вид ударенных на всю голову... Не у всех же мания величия, есть хорошие шиноби, готовые отдать жизнь за свою деревню и были бы только рады надрать за... то есть размять кости на таких вот психах... - демон лишь усмехнулся. - Ты говоришь, что побьём. А разве "побить" - это не стремление к власти? Орочимару и Кабуто? Они уже давно объединились, как бы тот очкарик ни сопротивлялся, в конечном счёте Орочимару захватил его тело. Со способностями и техниками Кабуто этот змей стал ещё более опасным.. Шиноби, готовые отдать жизнь? Безусловно, такие есть, но они защищают свою деревню и близких людей, тем самым обрекая деревню на борьбу за власть. Поверь, все люди в какой-то мере одинаковы. В чём-то ты права, а в чём-то и нет.. - на лице белобрысого всё ещё присутствовала усмешка. Блондинка представила, как даёт Учихе щелбан, застав того за поливанием цветочков, принадлежащих ей самой.. Лисолыбый хохотнул, в то время как юная Яманака сладко и безгрешно вздохнула и заинтересованно спросила: - А за что он тебя сжёг? Ты ему перешёл дорогу, когда он на всей скорости мчался к пьедесталу власти? - Аямата-младший перевёл взгляд ярко-лиловых, светящихся в мягком полусумраке глаз на девушку. - А, ну я просто случайно на него наткнулся. Наступил на какую-то веточку.. Ну потревожил его, иначе говоря. Вот и вся причина. И только было демон собрался разразиться очередной тирадой на научную тему, как в его голове прозвучало: - Акари, прости, но мне придётся позаимствовать у тебя чакру.. Какого.. Эй! Ты даже не объяснилась!! Если ты это сделаешь, то твоя жизнь сократится! Чем больше возьмёшь - тем меньше проживёшь! Слышишь, идиотка!? ЭЙ!!! - но было слишком поздно. Почувствовав, что его собственная чакра потихоньку убывает, Акари резко вскочил на ноги. Волосы были взъерошены, глаза горели диким огнём, внушая любому в них посмотревшему панический страх и ужас. От демона повеяло холодом. - Ну дура! Ну идиотка! Он этого не стоит!! Если используешь нашу связь для получения чакры.. - всё же демон был не таким каменным, каким казался: он любил своего брата и, пусть не осознавая этого, свою подопечную. Пять лет.. - годы жизни Учихи поступали к демону в виде его же собственной чакры, только более мощной и ценной. Развернувшись к блондинке, Аямата-младший голосом тихим и до ужаса спокойным, пропитанным сладким ядом, поинтересовался: - Вот скажи.. Какая дура станет сокращать свою жизнь на двадцать лет лишь ради того, чтобы спасти какого-то хмыря, ею любимого..? Ладно, можешь не отвечать.. Хочешь прогуляться до Кири..?

0

31

- Ты говоришь, что побьём. А разве "побить" - это не стремление к власти? Орочимару и Кабуто? Они уже давно объединились, как бы тот очкарик ни сопротивлялся, в конечном счёте Орочимару захватил его тело. Со способностями и техниками Кабуто этот змей стал ещё более опасным.. Шиноби, готовые отдать жизнь? Безусловно, такие есть, но они защищают свою деревню и близких людей, тем самым обрекая деревню на борьбу за власть. Поверь, все люди в какой-то мере одинаковы. В чём-то ты права, а в чём-то и нет.. - Яманака пожала плечами. Верно, Люди в какой-то степени одинаковы, но именно от человека зависит то, чем он будет отличаться от других и поголовно ставить всех под один штамп...неее...
- Победить, значит отбить желание этих недоразвитых творить свои чёрные дела в глобальном масштабе. - У демона безусловно опыта побольше, но Яманака тоже не промах. Если начала, значит будет придерживаться своей позиции до конца. Ну или не совсем до конца..) Хотя.. всё равно не существует едного верного ответа на всё это.. Просто поленившись спорить дальше, блондинка слушала  печальную историю про "веточку".. Про роковую "веточку".
- А, ну я просто случайно на него наткнулся. Наступил на какую-то веточку.. Ну потревожил его, иначе говоря. Вот и вся причина. Вобщем-то Ино и не ожидала услышать чего-то более интересного и динамически насыщенного. Все великие конфликты начинались с сущих мелочей и далее превращались в уже огромный, нескончаемый поток ярости... Девушка философски вздохнула. Вот так и знала...
Далее произошло что-то невообразимое! Демон подскочил так неожиданно, что куноичи невольно вздрогнула и сразу забыла про сонность.
- Ну дура! Ну идиотка! Он этого не стоит!! - от Аяматта-младшего повеяло неким холодом а взгляд... оо.. врагу не пожелаешь ощутить на себе этот взгляд.
- Что..? кто..? где..? - блондинка потерялась (Оо) и не сводила глаз с вдруг ставшего неодекватным демона.
- Вот скажи.. Какая дура станет сокращать свою жизнь на двадцать лет лишь ради того, чтобы спасти какого-то хмыря, ею любимого..? - Боже.. что там могло случиться...?
- Даа... любая нормал... - договорить голубоглазая не успела, как вдруг поступило  странное предложение:
-Ладно, можешь не отвечать.. Хочешь прогуляться до Кири..?
Тут девшука успокоилась, кое-что прикинула в организационных вопросах, поняла, что от этого может что-то зависить и схватила шарф.
- Что с собой брать?

0

32

- Победить, значит отбить желание этих недоразвитых творить свои чёрные дела в глобальном масштабе.. - демон тихо рассмеялся. Взгляд парня всё ещё не внушал положительных эмоций.. Дура.. Найду - урою... Заживо закопаю... - Нет.. Победа только подкрепляет желание проигравшего победить в следующий раз.. Ино, ты слишком молода, чтобы понять, какова жизнь на самом деле.. Всё не так просто, как хотелось бы... Блондинка уже схватила шарф и решительным голосом спросила: - Что с собой брать? - Аямата-младший усмехнулся. - Пакуй зубную щётку, пижамку, газовый баллончик и мамины пирожки.. - в голосе слышался сарказм. - Я не шучу. Ждать, пока ты соберёшь чемодан я не собираюсь.. - белобрысый облокотился о стену и начал наблюдать за Яманакой. По прошествии пяти минут рот демона растянулся в широкой и ужасающей улыбке. - Твоё время вышло.. - за долю секунды оказавшись за спиной девушки, Акари без лишних разговоров перекинул ту через плечо. Немного обречённо вздохнув, он направился к лестнице. Спустившись на первый этаж, демон постучал в дверь комнаты Яманаки-старшей. Заглянув внутрь, лисолыбый посмотрел на сонную женщину. - Вы простите.. Ино некоторое время не будет. Обещаю, что с ней ничего не случится.. - Молодой человек, а.. - но дверь уже захлопнулась. Вздохнув ещё более обречённо, демон направился к входной двери. Ноги белобрысого уже начали растворяться, так же как и ноги девушки. - Маму твою я предупредил.. Только не надо бить меня багажом по голове.. - миг - и в доме уже никого не было..
=====> Квартира Суйгетсу

0

33

- Нет.. Победа только подкрепляет желание проигравшего победить в следующий раз. - Ууу.. крепкий орешек..! Ладно-ладно, ты прав!
На вопрос блондинки о том, что нужно с собой брать, демон просто не могу ответить без доли насмешки.
- Пакуй зубную щётку, пижамку, газовый баллончик и мамины пирожки..
- Уже бегу.. =_=
- Я не шучу. Ждать, пока ты соберёшь чемодан я не собираюсь.. - Акари облокотился об стену  и начал наблюдать за действиями девушки. Ино хмыкнула и полезла за сумкой с припаратами. Сейчас её мысли были отнюдь не о том "Что надеть?? Это я одевала вчера, это полнит, это не идёт, это старьё недельной давности.. что дееелааать???", в эти минуты её больше интересовал вопрос Что там случилось? я же не могу взять с собой всю коллекцию трав, все припараты и весь мед. инвентарь! Ладно.. так... самое необходимое.. скальпель... куночи взяла небольшую сумку, куда складывала всё необходимое. бинты.. девушка перешла к шкафчику с травами. Это были редкие травы, которые она хранила исключительно у себя в комнте ( её мама любила эксперементировать с заварочками.. вот в кого дочь пошла! ^^). Так.. это обезболивающее.. возьму на всякий  случай ещё это.. это... и вот это тоже. вдруг отравление? а может ещё.... На последней мысли её оборвал демон, бесцеремонно схватиши девушку и перекинув ту на плечо.
-Твоё время вышло..
- Ааа! отпустии!! у меня ноги есть! Да честно!! вот! - Яманака бесуспешно матала ногами, но Аямата младший даже не думал реагировать. Спустившись этажом ниже, бывшая ящерица с самыми честными намерениями решил предупредить маму куноичи, что.. её не будет какое-то время.
- Вы простите.. Ино некоторое время не будет. Обещаю, что с ней ничего не случится..
- С ума сошёл??? - Ино ещё больше заёрзала нагами, на этот раз подключив руки, активно путающиеся добраться ло головы Аямата-младшего - Она мня убъёёёт! ой... что это? - блондинка заметила, что тело демона начинает медленно исчезать.. и она вместе с ним.
- Маму твою я предупредил.. Только не надо бить меня багажом по голове..
- ооххх.. - девушка обречённо выдохнула не в силах больше сопротивляться, и обвисла на Улыбчивом, подперев подбородок левой рукой. Ни дня без приключенй на за... - бац, и в доме Яманака стало на два человека меньше.
====> квартира Суйгетсу

0