-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рин => Дзен.)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
   Дзе Дзен | Ze Zen.

2. Возраст
   15 лет.

3. Био
   Родилась девочка в одной бедной семье спустя три года после того, как Кьюби напал на селение. Ее родители очень сильно любили друг друга, да и дочку тоже, но в финансовом плане им откровенно не везло. Очень не везло.
   С самого рождения врачи постановили слепоту новорожденной. Это добавило еще больше хлопот. Впрочем, несмотря на денежные проблемы, родители действительно любили ее и избавляться от нее не собирались. С ними Дзен росла целых три года. Кстати настоящее ее имя, данное при рождении, было утеряно.
   Спустя три года после ее рождения, в деревушку, где жили ее папа и мама пришли монахи Храма Огня. Как оказалось, они проводили паломничество под предводительством небезызвестного Чирику. Увидев слепую девочку и условия ее проживания, они предложили взять ее с собой, под предлогом вырастить из нее служительницу храма. Так как служить в храме было довольно престижно, родители Дзен вскоре поняли, что лучшего будущего для их дочери просто не сыскать в таких условиях, а потому согласились и отдали девочку на попечение монахам.
   Уже в храме она получает новое имя - Дзе Дзен. В нем же она, на протяжении более чем десяти лет, учится смирению, добродетели, альтруизму и прочим хорошим вещам. В том числе была попытка научить ее боевому стилю храма, но она была брошена из-за физической невозможности соблюдать минимальные требования. Также именно в храме ее научили единственному дзюцу.
   Всё шло довольно хорошо до того момента, как в храм пришли Акацуки в лице Какузу и Хидана, разрушивших храм до основания и убивших верховного монаха - Чирику, ради награды в 30 млн. рё. В тот день множество монахов умерло, еще больше получило тяжелые ранения, а совершенно невредимыми ушли лишь единицы. Дзен же, не было в их числе, она получила крайне тяжелую травму, впала в кому и была отправлена в госпиталь Конохи на лечение.
   Лечение было долгим и тяжелым, длилось больше года, но сейчас врачи говорят, что неровен час, как она может очнуться.

4. Характер
   Воспитана в лучших традициях храма Огня. Тем более, что и ее врожденный характер располагал к подобному поведению.
   Первое ее качество - доброта. Она действительно очень добрая и старается ко всем относится снисходительно. Сложно отличает врага от друга, тем более, что считает любого "врага" потенциальным другом.
   Второе ее качество - терпимость. Дзен крайне терпимая или, по крайней мере, старается такой быть. Она спокойно может вытерпеть практически все что угодно. Девушка не будет кому-то говорить, что он поступает неправильно, она лишь вытерпит и промолчит.
   Третье ее качество - альтруизм. Третья и последняя из основных добродетелей храма Огня. Выражается оно, в основном, в бескорыстной помощи ближнему своему по мере сил. Хотя стоит заметить, что большой помощи от нее добиться не просто. Она банально физически мало что может.
   Врожденные черты более незаметные, чем эти три, что, впрочем, легко объяснить, ведь их в ней не воспитывали десять с лишним лет. Дзен разумно послушна, немного неуклюжа, любознательна, часто улыбается, прячет в себе все отрицательные эмоции, довольно скромная и стеснительная.

5. Внешность
   Стоит сразу сказать, что девушка выглядит немного младше своего возраста. Самую малость.
   В росте девушка весьма низкая. Телосложение у Дзен хрупкое и болезненно-стройное. При взгляде на нее сразу становится ясно, что рекорды скорости по бегу или поднятию тяжестей она не ставила. Фигура неоднозначная, но точно не идеальная. Если талия у нее и впрямь небольшая, то и грудь у нее тоже небольшая, а бедра могут порадовать только если формой, но точно не размерами.
   Руки у нее небольшие, хотя для ее возраста вполне естественные. Пальцы относительно узкие и длинные, как у прирожденной пианистки.
   Кожа у нее довольно бледная, так как большую часть времени она провела в замкнутых помещениях куда не попадал солнечный свет. А из-за того, что физической работой она практически не занималась, кожа более чем мягкая, но и нежная.
   Лицо правильной, красивой и весьма изящной формы. Черты лица мягкие и прямые. Высокие скулы, слегка полноватые губы, небольшой ротик и прямой, чуть курносый нос. Уши небольшие и округлые, но почти всегда скрытые за волосами. Глаза, увидеть которые более, чем сложно, так как веки практически всегда опущены, ярко-лиловые с розоватым оттенком, достались от матери. Брови, светло-коричневого цвета, аккуратно выщипаны. Довольно длинные светло-карие волосы, внимательнейше расчесаны и убраны с лица, вьются и спускаются вниз.

6. Оружие
   Нет.

7. Техники
   Техника Божественного Гнева | Ninjutsu: Amaikari - единственная и уникальная техника, которую знает Дзен и которая была разработана специально для нее. Складывается из нескольких печатей, после чего воздух вокруг девушки в радиусе двух-трёх метров значительно тяжелеет, что превращает любое приближение к ней с преодолением этого радиуса в прекрасно слышимый звук. Так она определяет направление атаки, если она вообще есть. Но это лишь первый эффект техники. Второй заключается в создании воздушного щита высота которого чуть меньше роста девушки. Несмотря на тонкость и еле заметную легкость - щит невероятно прочен. Хотя и его можно пробить особо сильной атакой. И последний, третий эффект, создание воздушного меча, который по форме напоминает катану. Впрочем от обычной катаны ее отличает разве что внешний, полу-прозрачный вид, прочность, как у щита, и необычайная легкость.

8. Как часто будите посещать форум?
   Каждый день.

9. Связь с вами
   Через Минато.

10. Пробный пост
   Кисуми разрешила не писать.)

11. Полный ключ
   Я никогда не брошу своих друзей!

Отредактировано Zen (2010-06-27 19:15:23)

0

2

От меня принята!

0

3

Хорошая анка))
Принята)

0

4

Принята но писать в Лс с такими просьбами не желательно

0

5

Тему закрываю

0