-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Король реслинга епт!


Король реслинга епт!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Ётсуке Эй
2. Возраст
42

3. Био
Райкаге родился в стране молнии, в деревне скрытой в тумане. Появился он в результате союза афроамериканца Касуи и белой женщины Оаруи. Будущий каге долго находился в одиночестве и не имел большого числа друзей. До того времени пока не появился его младший брат Кира. Начиная с этого времени Райкаге стал более подвижным ему пришлось буквально преследовать своего брата, поскольку тот ввиду своей активности попадал в передряги. И конечно получалось, что Каге становился уже человеком с ответственностью за брата. Каге имел мало друзей, и основное количество людей опасалось его агрессии. Сам Рай имел лишь желание к тренировкам и не далеко не собирался, уподобляться людям, которые вели себя как мелкие трусы.
Сам он вёл тренировки до изнеможения, именно то, что он тренировался круглыми днями дало ему силу, как духовную, так и физическую. Каге развивал в себе качества лидера, бесстрашного и без площадного. Не признавал слабых и лишь говорил, что не возможно стать ниндзя без усилий. Как только Райкаге окончил академию то сразу был принят в анбу, поскольку к окончанию заведения Райкаге уже владел техниками Райтона. И обладал мышлением свойственные уже взрослым личностям. В 15 лет стал чунином. И уже стал известен как зверь деревни Кумо. Сражался Каге яро не жалел ни кого. Стал защищать жителей во время нападения на деревню. Ну а главный поступок Каге был это сражение с 8-хвостым. Его брат потерял контроль и не смог удержать демона. Каге под осознанием того, что может умереть не только он, но и его брат. Сразился с демоном и победил его. После этого деревня признала его защитником деревни. Но совет был против того чтобы чунин стал Райкаге и был поставлен ультиматум, что если Каге не сдаст экзамен на джоунина с первой попытки, то он не достоин этого звания. И как вы думаете Каге сдал его и стал Райкаге деревни. И зарекомендовал себя как отличного Лидера и правителя деревни. В итоге Райкаге в возрасте 26 лет стал каге. И остальное время пережил и вторую войну ниндзя. И мудро провёл свою деревню через все сражения и всеобщий хаос. Сильной рукой он правит Кумо и продолжает править и если кто смел, уходить из деревни, и становится преступником каге лично находил его и убивал собственными руками. И в 42 года, у каге случилось не счастье. Его брата Киру Би похитили. Каге на это отреагировал не медленным собранием каге и нахождением его брата. Отправившись на собрание каге, Райкаге встретил парня по имени Наруто который просил не убивать и не разжигать войны. Ведь парень просил не убивать человека по имени Саске, который и “похитил” Би. Райкаге дал понять Наруто, что не собирается спускать Саске с рук то, что он сделал просто не выносимо нагло ворваться на чужую территорию и ещё похитить брата. После этого Каге направился прямиком на собрание где был поднят вопрос об уничтожении Акацуке. Каге разбушевался и вёл себя не дипломатично. Чем вызвал не довольство других глав деревень.
4. Характер
Характер у этого человека довольно таки не простой и сложный, от части напоминающий избалованного ребёнка. Мужчина импульсивен и эмоционален, часто позволяет взять эмоциям вверх над собой, особенно по части своей злости. Частенько раздражается и считает, что он всегда прав, сам Эй стойкий и решительный, может без особых сомнений принимать хладнокровные решения, особенно в пылу жаркой битвы. В большинстве случаев Райкаге привык ставить себя выше остальных и действовать самостоятельно, в напарниках он может видеть только своего младшего брата, уважает только силу, считая себя одним из сильнейших шиноби. Так же стоит упомянуть, что склонен Райкаге доверять только самому себе и своему близкому окружению.

5. Внешность
Райкаге - сам по себе человек, который выделяется среди толпы и незаметным его назвать трудно, тёмный цвет его кожи, уже выделяет его среди остальных. Мужчина достаточно высокого роста и крепкого телосложения, которое намного превосходит тренированное тело Забузы Мамочи, на голове у Райкаге короткие светлые волосы, которые аккуратно зачёсаны назад, оставаясь удлинёнными сзади. Лицо у Йондайме довольно таки суровое на вид, светлые брови и небольшие усы над верхней губой интересно выделяют его из всех, а так же небольшая бородка. Одежды на Райкаге не особо много надето, совершенно оголённый торс, поверх которого накинут только белый плащ, который опускается до колен, низ прикрывают чёрные штаны, к низу словно немного потрёпанные. Так же стоит отметить "небольшие" аксессуары, а скорее очень даже массивные, на руках у Эя, начиная от кисти и выше, надеты тяжёлые металлические пластины, таким образом мужчина придаёт большей мощи своим атакам. На поясе надет так же массивный металлический ремень, похожий на пояс чемпиона по боксу или что-то подобное, на поясе изображена морда зверя с клыками, напоминающее кабана. На плечах одинаковые татуировки в виде сюрикенов.

6. Оружие
Не пользуется
7. Техники
Когда-то самым быстрым человеком в мире был Минато, 4-ый хокаге, теперь же, самым быстрым в мире человеком можно вполне назвать Райкаге. За его скороростью, не может уследить даже мангеке шаринган Саске Учиха. Так же, основным стилем боя Райкаге, можно назвать Реслинг. Стихия молнии. Скорость на столько большая, что даже смог практически увернуться от Аматерасу.
5. Техники:
--- 5.1 Название техники:
Raiton: Kaminari no yoroi
--- 5.2 Ранг: А
--- 5.3 Описание: Райкаге покрывает себя покровом из молнии, это даёт ему эффективную защиту, но это не единственный эффект. Пропуская по своему телу молнию, рефлексы и чувствительность нервных окончаний увеличивается в несколько раз, что делает его быстрее и наверное даже немного сильнее.
--- 5.4 Картинка: Броня из молний
--- 5.1 Название техники:
Hiji
--- 5.2 Ранг: А
--- 5.3 Описание: Райкаге наносит очень мощный, сокрушительный удар локтём
--- 5.4 Картинка: Удар локтём
--- 5.1 Название техники:
Райгер Бомба
--- 5.2 Ранг: А
--- 5.3 Описание: Райкаге сзади хватает противника, и держа вверх ногами, силой разбивает его об землю Выжить после этого удара невозможно. Спасти может Сусаноо, но даже оно с большим трудом выдержало этот приём.
--- 5.4 Картинка: Райгер бомба
--- 5.1 Название техники:
Raigiaku Suihei
--- 5.2 Ранг: А
--- 5.3 Описание: Райкаге ударяет противник ребром ладони, которая приводит к немедленной гибели жертвы.
--- 5.4 Картинка: Удар ребром ладони
--- 5.1 Название техники:
Удар Гильотины
--- 5.2 Ранг: А
--- 5.3 Описание: Каге с силой ударяет одной ногой противника, заранее прыгнув в верх. Являеться одним из сильнейших техник тайджуцу.
--- 5.4 Картинка: Гальотина
--- 5.1 Название техники:
Shunshin no Jutsu
--- 5.2 Ранг: D
--- 5.3 Описание: Техника мгновенного перемещения, на короткие дистанции. При использовании брони из молнии, скорость перемещения возрастает в несколько раз, за счёт увеличения скорости рефлексов.
--- 5.4 Картинка: смотри броню из молний
--- 5.1 Название техники:
Duble Rariatto
--- 5.2 Ранг: S
--- 5.3 Описание: Техника применяется совместно с братом Райкаге - Киллером Би. С разбегу, с двух сторон, Райкаге и Кирра Би наносят два мощных удара в область шеи. Результат - обезглавливание.
--- 5.4 Картинка: Двойной Ларриат

Стандартные:
Henge no Jutsu - изменение внешности.
Kawarami - замена.
Bunshin no Jutsu - иллюзорные клоны.
Kai - Техника противостояния генджутсу. Любое генджутсу низкого уровня исчезает при использовании этой техники. Так же возможность рассеять ген зависит от использующего.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и по прочим местам.
Nawanuke no Jutsu - Техника которая даёт пользователю развязать любой узёл или металлическую проволоку, и порвать любую нить.
Suimen Hokou no Waza - Техника хождения по воде.

8. Как часто будите посещать форум?
кд

9. Связь с вами
есть

10. Пробный пост
Был облачный, пасмурный день. Уже вечерело, и Райкаге почти доканчивал с кучей всяких бумаг, сидя у себя на кабинете. Он не любил, даже больше - ненавидел это скучное занятие, но пост Райкаге требовало выполнить эту работу. Вдруг дверь резко распахнулась, и в нее ворвался Шии - один из двух его личных охранников. Кстати, Шии и Даруи, а именно так их звали, в детстве были сиротами, и Райкаге приютил их, окружил заботой и лаской. К тому же, он обучал их военному искусству Шиноби, и в результате они стали лучшими Джоунинами Кумо. Шии специализировался на гендзюцу и лечение, к тому же имел способность сенсора, а Даруи был более боевым, имея в арсенале сильное тайдзюцу и ниндзюцу. Так вот, ворвавшись в кабинет, Шии немедленно начал рапортовать, не дав Райкаге и открыть рта.
- Райкаге-сама! Нии Югито была похищена и убита Акацуками! Говорят, что их видели около границы!
- Чтооооо?!?!?! Не может быть, чтобы Югито была повержена! Она ведь джинчуурики Двуххвостого Кота! - Райкаге с яростью ударил стол, от чего она разбилась по-полами, и бумаги полетели в разные стороны. Запыхавшись, он начал обдумывать план. Если я отправлю за ними отряд Самуи, то они уж точно смогут наказать Акацук...Но с другой стороны, мой брат, Лидер Отряда Самуи, являеться джинчуурики Восьмихвостого...Я не могу допустить захвата своего брата....
- Шии!! Быстро найди Кира Би, и прикажи ему усиленно охранять границы в мое отсутствие!
- Есть, Райкаге-сама! - Шии поспешно покинул кабинет.
- Даруи! Даруи, черт бы тебя побрал! - Райкаге кричал на все здание правительства деревни Скрытого Облака, пока не подошел длинный черный парень.
- Звали, Райкаге-сама? Я ведь только ложился спать, всю ночь дежурил у поста.... - он сонно зевнул, и уселся на диван.
- Мне плевать, ты состоишь в моей личной охране, и должен делать то, что я тебе велю! Итак...Нии Югито была захвачена и убита Акацуками в этот вечер. Не думаю, что они смогут далеко уйти, поэтому мы с тобой и Шии отправимся на их поиски, дабы наказать за такую наглость!
Даруи был испуган гневом Райкаге, ведь в таком состоянии он был неудержим. Да, сэр! - он побежал, и вскоре с полным вооружением подошел к дверям кабинета Каге с Шии.

11. Полный ключ
Я никогда не брошу своих друзей

0

2

Пробный пост

0

3

Скоро будет, тема не нужна

0

4

Пост готов, от себя принят

0

5

От меня анкета принята!

0

6

От меня тоже приянят

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Король реслинга епт!