-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Дом Наруто (ну и не только его)


Дом Наруто (ну и не только его)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

<-----------Из леса.
Девушка зашла в какой-то дом. Видимо, тут живет мальчик.. Девушка подняла с пола полосатый носок.Кушина прошла по дому. Ну, это...ничего так..да. Кушиа села на стул и наала качать ногами. Глаза девушки снова началаи закрываться. О нет, снова спать хочется... Кушина положила руку на спинку стула и на руку голову. Вздремну немного... крсоволосая закрыла глаза.

0

3

---> Откуда-то из поместья.
Минато, осторожно, аки шпион, проник внутрь своего прошлого обиталища. Странно, но в квартире стоял жуткий беспорядок, что было несколько странно, при характере Кушины-то. Она бы точно не позволила Наруто разгуляться. А тут стояла такая картина, словно жил в доме только Наруто. Йондайме, прижимаясь спиной к стене, начал неслышный обход квартиры. Наконец, он нашел Кушину, которая мирно спала усевшись на стульчик. Минато улыбнулся и подошел к ней. Его всегда умилял вид спящих девушек. Но сейчас было не время спать, пускай и был уже вечер. Минато быстро приблизился к Кушине, ударом ноги выбил из под нее стул, поймал на руки и, дико рассмеявшись, нырнул с нею на кровать.

0

4

Девушка резко проснулась от того, что кто-то выбил из под неё стул,схватил на руки и потом раздался дикий смех. Кушина открыла глаза и увидела свого любимого мужа, Минато.Женщина потерла глаза и поняла что лежит на кровати.Оу...Минато,шалунииишка.Улыбнувшись девушка обняла мужа. Ты меня хочешь сделать заикой?так резко разбудил,но я на тебя не обижаюсь.
Кушина потрепала мужа по волосам, и улыбнулась прикрыв глаза. Кстати, почему тут такой бардак? Красноволосая показала великий полосатый носок. Вроде бы, ты у меня не разбрасываешь вещи, или это Наруто?Девушка сделала задумчивое выражение лица, потом перевела взгляд на Минато и начала его осматривать. Аыыыыыы...ты няяяшка.. Девушка сильно-сильно обняла мужа.

0

5

Что не удивительно - Кушина проснулась. Минато бы и сам сразу проснулся от таких действий. Правда Кушина повела себя таким образом, словно была готова, нет, ждала этого. А это вообще выходило за рамки дозволенного.
Ну зато самое главное, что она на меня не злится.
Парень улыбнулся и наклонился к шее девушки, прижавшись к ней лицом. Все-таки она была очень теплой и приятной, а потому Минато просто не могу упустить шанса почувствовать ее тепло.
Она также обняла его и произнесла забавную фразу, на что Минато неожиданно мурлыкнул. Все-таки он очень сильно соскучился по своей жене. Он и до этого мог каждый день повторять слова любви ей, а теперь хотел сказать их в несколько раз больше. Пока он терся щекой об ее шею, она произнесла довольно интересный, с точки зрения психологии, монолог.
- ...или это Наруто? - закончила она. Минато нежно поцеловал ее в шею, после чего приподнял голову и улыбнулся Кушине:
- Ну, судя по всему да. - он почувствовал сильные (относительно)объятия и довольно забавные слова.
- ...ты няяяшка.. - Минато улыбнулся и слегка приподнявшись выше, поцеловал ее в шеку, после чего добавил:
- Кушина, ты это знаешь, но я тебя люблю... - после чего улыбнулся еще раз, - Я много чего хочу сделать. Но самое главное я уже сделал.

0

6

На щеках девушки появился румянец,от того что Минато поцеловал её в шею, а потом в щеку.Затем девушка услышала слова:Кушина, ты это знаешь, но я тебя люблю...Я много чего хочу сделать. Но самое главное я уже сделал.Кушина улыбнулась и снова потрепала волосы мужа.Я тебя тоже очень люблю. И самое главное...это...Наруто,да?.Девушка начала тискать мужа,зтем уткнулась носом в его шею. Не уходи..Пронслось в голове девушки. Она сильно-сильно обняла мужа и сдерживалась чтобы не заплакать от радости.

0

7

- Да, он - самое главное... - улыбнулся Минато и резко перевернулся оказавшись снизу, после чего одной рукой наклонил Кушину к себе и мягко поцеловал в губы.
Интересно, а где сейчас Наруто и почему его нет дома? - пронеслось в голове, - Мне надо с ним много обговорить...
Прервав поцелуй, он мягко улыбнулся и поцеловал еще раз, уже более уверенно. На самом деле, хотелось куда большего, но если кто-нибудь вошел бы, он бы застал их не в самом презентабельном виде, а главные опасения внушало то, что войти действительно кто-то мог. Например тот же Наруто пропадающий где-то по неведомой никому причине.

0

8

Кушиа почувствовала мягкй поцелуй в губы, после чего муж улыбнулся. Она была так рада, что ряд с любимым, которого так давно не видела.Я по нему очень,очень соскучилась...как и по тебеДевушка улыбнулась и села.Может прибраться тут?Хотя...есть дела по важнее. С улыбкой произнесла Кушина.Она напрыгнулась на Минато, засмеялась и начала его тискать. Я тебя люблю, и тебя и Наруто.

0

9

Похоже, что и Кушина была не против продолжения отношений, а Минато быстро соображал, а нужен ли ему второй Наруто? А может если они займутся этим сейчас у них будет девочка?
Если будет девочка, она точно будет похожа на маму, такая же красивая и с такими же прекрасными, длинными и красными волосами.
Намикадзе улыбнулся своей жене и произнес:
- Да, ты права, есть дела по-важнее! Столько времени прошло с тех пор, когда я делал последний раз... - парень хитро улыбнулся и быстро поцеловал Кушину к губы слившись буквально на пару секунд, после чего положил Кушину под себя, и закончил:
- ...массаж тебе! - рассмеялся Минато и начал усердно делать массаж своей жене. На самом деле массажер из него был фиговый, так как на него он нигде не учился, но ведь терпение и труд все перетрут, верно? Особенно, если их подкрепить таким сильными чувством как любовь и помножить на желание сделать приятно дорогому человеку. Да, массаж просто обязан был получиться фантастическим. Тем более, Минато был гением. Возможно он был гением еще и массажа...

0

10

Кушина лежала под Минато с офигевшим выражением лица. Как только муж ачал делать е массаж, в спине Кушины раздался легкий хруст.Оу..косточки хрустят,старушка я уже. Рассмеялась девушка.Кушина попыталась расслабиться, когда это у неё получилось она начала балдеть от массажа. аы..круто Девушка лежала как медуза на солнышке.Минато, тебе кто-нибудь говорил, что ты прекрасно делаешь массаж?Девушка улыбнулась.

0

11

Похоже, что Минато немного увлекся массажом. Но оно и понятно, это было для него в новинку, а потому он заинтересовался этим делом не на шутку. НА мгновение у него даже промелькнула мысля, что можно было бы научиться делать массаж проффесионально, а не "по-домашнему".
- Минато, тебе кто-нибудь говорил, что ты прекрасно делаешь массаж? - заметила Кушина.
Парень смущенно заулыбался и ответил практически сразу:
- Нет, собственно говоря, я делаю массаж вообще первый раз... - йондайме улыбнулся фирменной улыбкой, - Поэтому ты тоже первая, кто мне это говорит и мне очень приятно. - Минато наклонился немного ниже и нежно поцеловал Кушину в шею, после чего двумя движениями, как финальными аккордами, завершил массаж со словами:
- Ну вот и все! - после чего завалился рядом и добавил:
- Чем теперь займемся?
Есть у меня на примете еще несколько занятий, но теперь право выбирать - твоё...

0

12

Кушина посмотрела на Минато и с улыбкой произнесла Спасибо,дорогой. После чего Минато добавил - Чем теперь займемся?Девушка сделала задумчивый вид и улыбнулась.Знаешь,Минато,я хочу с тобой о многом поговорить,узнать как ты жил во время нашего расставания,и может быть ты знаешь что-нибудь о сыне,ну о его достижениях и целях. Девушка устремила свой взгляд в потолок,в её голубых глазах читалась грусть и точка,от того что очень ей не хватало мужа и сына, и вообще всех-всех.Кушина положила руку на живот и улыбка заиграла на её лице.Минато..тихо произнесла девушка,а помнишь, когда Наруто был маленьким-маленьким,он так был похож на тебя,интересно,какой он сейчас.Девушка повернула голову и посмотрев на тумбочку увидела фотографию.Минато,смотри! На этой фотографии...Наруто и девочка с мальчиком, и видимо этот мужчика,это Какаши.Кушина взяла в руки эту фотографию и заулыбалась ещё сильнее.

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Дом Наруто (ну и не только его)