-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы Ото

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Довольно зелёные улицы, много растительности: деревьев, кустиков и прочих цветов.

0

2

====> Кабинет
Акари появился в одном из мрачных переулков, которых в Ото было очень много. Эх.. Скучно.. Поговорить не с кем.. То есть, есть с кем, но Акумы-то нет.. Как мы с ним любили поболтать.... - трагично вздохнув, демон вышел из проулка и начал бессмысленное хождение по улицам Ото. Эх, я.. Бедный.. Несчастный.. Всеми забытый.. Заработался, бедный.. Надо бы отдохнуть.. - всё ещё улыбаясь своей фирменной улыбочкой, демон шёл по улицам и скучал.. Я слышал, что эту деревню основал Орочимару.. Если встречу, обязательно с ним поболтаю.. Мне с ним есть, о чём поболтать..

0

3

=========>Инузучья Берлога.
Акума, в своём любимом человеческом облике, шёл по улице. Спрашивается : За каким демон двинулся именно в это место? Ответ прост. Рано или поздно, но два демона должны встретиться, чтобы обменяться информацией о измерениях, к которым у них был доступ. Ну а чтобы было ещё более просто : Акари и Акума не виделись около сотни лет и им необходимо было увидеться. Акума-хранитель всех душ умерших, Акари-их пожиратель. Черноволосый парень двигался по улицам непринуждённо, размеренно, никуда не торопясь. -Как мне помнится, последний раз я контактировал с Акари, когда тот просил у меня душу Учихи Микото.. Интересно, как же после стольких лет та смогла ужиться в своём теле... Хахаха.. Мне даже как-то любопытно! -По своей природе Акума являлся более спокойным демоном, нежели драконообразный друг, но более насмешливым. Сделав один лёгкий шаг, демон повернул голову в сторону. Из-за темноты было невидно того, кто скитался по улицам. Но ведь Акума не человек. Блеснув красными глазами в темноте, тот облизнулся и жадно вдохнул аромат родной чакры демона. -Я надеялся, что ты будешь тут.... -Подул холодный ветер и черноволосый растворился в темноте. Мгновение, и тот уже стоял перед Своим старинным другом. -И привет.. -Голос был как всегда спокойным и немного раздражающим. Именно таким он был потому, что в интонации всё время присутствовало умиротворение вперемешку с жаждой. Взгляд был до ужаса спокойным. Выражение лица немного странное. Холодное. Вздёрнув указательный палец вверх, тот слегка наклонил голову влево. -Интересно, как давно ты не пробовал такой вкуснятинки..!? -Тут же на конце пальца вспыхнул маленький жёлто-синий шарик, походящий на пламя. -Должно быть ты не чувствуешь аромата этой души.... Но он просто восхитителен! -Сладостно затянув ноздрями аромат умершей души, Акума посмотрел на Акари. -Ну ладно, наверное тебе не хочется.. -Согнув палец и присоединив его к остальным, огонёк исчез. -Ты ведь ещё не отчитался передо мной за Учиху.. -Черноволосый был всегда серьёзным. И ему нравилось быть таким.

0

4

Демон почувствовал знакомую, родную чакру. Похоже, что я тут не один.. -Я надеялся, что ты будешь тут.... - улыбка на лице Акари стала ещё более широкой, то есть, дальше некуда. Акума уже стоял перед ним. - И привет.. - лисолыбый тихо хмыкнул. - Привет, Акума.. Давненько мы с тобой не виделись.. Сейчас опять начнёт.. - и вправду: демон-хранитель поднял вверх указательный палец, на конце которого тут же зажёгся маленький огонёк. -Интересно, как давно ты не пробовал такой вкуснятинки..!? - Акари втянул в себя воздух. - Мёртвая.. Мне больше по вкусу живые.. Они более насыщенные.. Но от мёртвой я бы тоже не отказался, эта весьма неплоха.. - не смотря на свои слова, демон был очень голоден: двести лет он питался только плотью и обычной едой, тогда как пищей для него служит совсем другое. Ему бы и мёртвая душа пришлась по вкусу. Терпеть, когда находишься рядом с живыми людьми, было невыносимой мукой для демона.. -Должно быть ты не чувствуешь аромата этой души.... Но он просто восхитителен! - Акари усмехнулся. - Я чувствую, и он мне нравится. Но я могу более-менее себя контролировать, хоть это и невероятно сложно. И.. Давай будем говорить тише.. Хоть и Ото, но тут ещё остались люди.. - тем временем Акума продолжал гнуть своё: -Ну ладно, наверное тебе не хочется.. - огонёк на конце пальца хранителя потух. -Ты ведь ещё не отчитался передо мной за Учиху.. - Акари вопросительно уставился на своего брата. - Не отчитался? У меня есть разрешение, - щёлкнув пальцами, лисолыбый предъявил Акуме старый, как этот мир, свиток, который исчез через полминуты. - Я имею право забрать от тебя душу, если у неё на этом свете есть неоконченные дела или она отчаянно просится назад.. В случае Учихи оба пункта соблюдены, никаких уставов не нарушено. Я же не пру всех подряд и не оживляю мёртвых по всему миру. За последние сто лет я оживил всего лишь двух, ну может трёх, это так много? И вообще, чего ты заладил о своём!? Мы больше ста лет не виделись, братишка! Окстись! - Акари похлопал хранителя по спине и широко улыбнулся. Я ведь ещё и Обито оживил.. Ну не виноват же я, что он так рвался..

0

5

- Не отчитался? У меня есть разрешение! -Акума всё равно был несколько возмущён тем, как себе позволяет распоряжаться его "собственностью" Акари. -Надо же, что себе возомнил... -Моментально, в своё оправдание, брат предъявил некое оправдание своих действий - свиток, в котором было описано то, что тот может брать душу не более двух раз и что та не может вернуться обратно к Акума, единственный её путь после очередной смерти-гниение. Так что, как только тот самый договор исчез, черноволосый слегка недовольно посмотрел на демона, что бесцеремонно брал души умерших. - Я имею право забрать от тебя душу, если у неё на этом свете есть неоконченные дела или она отчаянно просится назад.. В случае Учихи оба пункта соблюдены, никаких уставов не нарушено. Я же не пру всех подряд и не оживляю мёртвых по всему миру. За последние сто лет я оживил всего лишь двух, ну может трёх, это так много? И вообще, чего ты заладил о своём!? Мы больше ста лет не виделись, братишка! Окстись! -Тут же Акари похлопал брата по спине. Но нет, Акума не забывает слов так просто. -Если бы там было описано всё то, что ты сказал, то все души могли бы вернуться обратно! -Черноволосый закатал левый рукав куртки. -Может ты не знал о том, что они все хотят выйти наружу!? Тут есть множество детей! Как ты думаешь, у них было мало незавершённого? А матери? У них остались сиротами дети! Ты думаешь, что можно вот так просто распоряжаться душами? Я-их склеп, в который они угодили даже и не по моей воле! Уж вот так вот мы созданы, братишка! -Закатал рукав парень потому, что он хотел, чтобы Акари в кой-то веки увидел, сколько же душ имеют незаконченные дела и хотят вернуться назад. Из под кожи пропечатывались тысячи лиц, о чём-то говорящие, просящие высвободиться, помочь.. Так же тянулись небольшие руки, так же проступавшие сквозь кожу. Опустив рукав обратно вниз, Акума немного блестнул налитыми красным цветом глазами и улыбнулся. -Ну так что, прикажешь мне всем вернуть душу? Не распоряжайся природой. У каждого их нас определённые назначения. Не более двух душ. А ты это правило нарушил! Из-за этого все мои душёнки подняли бунт. Они все думают, что у каждого есть возможность вернуться на землю. -Разведя руки в стороны, демон пожал плечами и немного дополнил : -Помимо Микото Учихи и всеми забытого Обито Учихи, можно было бы оживить других людей.. Но ты избрал вымерший клан..Это немного похвально... Но не особо... Жалость-не мой конёк... Каждый день в моём теле разрываются от крика о помощи и мольбы о пощаде миллиарды. -Опустив конечности, Акума запустил те в карманы. -Не забывай о том, что от многих душ приходится избавляться. И ты мне для этого нужен. -Всё-таки, демон знал, о чём говорит. Ведь всё это была чистая правда. Каждое сказанное им слово. -Если бы ты знал, как ужасны эти крики.. Ты бы не говорил о праве на продолжение оконченной жизни. -Акума не менял взгляда, тот всё ещё был спокойным и холодным. За триста лет Акума научился-таки контролировать сожаление и остальные чувства. Неожиданно, тот широко улыбнулся и проговорил : -Но ты же не думал, что я буду тебя постоянно отчитывать за опрометчивость!? -Демон слегка потрепал волосы на голове брата. -И всё-таки я скучал по тебе! - Повернувшись в сторону пустующих улиц, тот двинулся прогулочным шагом по тем. -Не стоять же нам на месте... Можешь мне поведать, чем ты занимался на протяжении сотни лет..Мне интересно! -Акума шёл и слабо улыбался. Улыбки-не по его части, так что и этого было достаточно.

0

6

-Если бы там было описано всё то, что ты сказал, то все души могли бы вернуться обратно! - Акари провёл рукой по лицу, аля "Господи за что". Сейчас начнёт.. -Может ты не знал о том, что они все хотят выйти наружу!? Тут есть множество детей! Как ты думаешь, у них было мало незавершённого? А матери? У них остались сиротами дети! Ты думаешь, что можно вот так просто распоряжаться душами? Я-их склеп, в который они угодили даже и не по моей воле! Уж вот так вот мы созданы, братишка! - над головой Акари появилось несколько отчётливо видных полосок. Тем временем рука Акумы уже начала показывать стриптиз. Лисолыбый немного безразлично посмотрел на то, что происходило с конечностью. -Ну так что, прикажешь мне всем вернуть душу? Не распоряжайся природой. У каждого их нас определённые назначения. Не более двух душ. А ты это правило нарушил! Из-за этого все мои душёнки подняли бунт. Они все думают, что у каждого есть возможность вернуться на землю, - Акари немного помрачнел. - Ну так утихомирь их, это же твоя работа, - тем временем хранитель дополнил свою речь: -Помимо Микото Учихи и всеми забытого Обито Учихи, можно было бы оживить других людей.. Но ты избрал вымерший клан..Это немного похвально... Но не особо... Жалость-не мой конёк... Каждый день в моём теле разрываются от крика о помощи и мольбы о пощаде миллиарды, - лисолыбый опустил плечи и устремил взгляд в небо *поза аля "ну блииин"* -Если бы ты знал, как ужасны эти крики.. Ты бы не говорил о праве на продолжение оконченной жизни, - Акари выпрямился и серьёзно произнёс: - Я слышу. Но ты ведь можешь сделать так, чтобы они все замолчали. Дать им покой. Отправить наверх или вниз. Называй как хочешь. Ты не обязан так себя терзать только из-за того, что у меня нет совести, а душам хочется на землю. -Не забывай о том, что от многих душ приходится избавляться. И ты мне для этого нужен.- Не забывай, что я переправляю тебе ежемесячно около пятиста душ.. Это не так уж мало.. Ооо, так ты меня только для этого и использовал.. Помню, после одной стервы я неделю проблеваться не мог.. -Но ты же не думал, что я буду тебя постоянно отчитывать за опрометчивость!? - Акари вошёл в каплю. - Если честно, то думал.. - тут же Акума потрепал братца по голове. -И всё-таки я скучал по тебе! - на лице Акари снова появилась широченная улыбка. Демон пошёл рядом со своим братом. -Не стоять же нам на месте... Можешь мне поведать, чем ты занимался на протяжении сотни лет..Мне интересно! - лисолыбый немного задумался. - А, ну я распределил свою силу между своей и твоей подопечными, сейчас восстанавливаюсь.. Ещё изголодался неимоверно, боюсь, чтос скоро не смогу сдерживать себя.. Вечная жажда - это так стрёмно.. А у тебя как дела?

0

7

- А, ну я распределил свою силу между своей и твоей подопечными, сейчас восстанавливаюсь.. Ещё изголодался неимоверно, боюсь, чтос скоро не смогу сдерживать себя.. Вечная жажда - это так стрёмно.. А у тебя как дела? -Акума был более умным, нежели Акари, в плане житейском.. Более сдержанным. -Господи..Ведь правду говорят..Со временем ни люди ни тому подобные существа не меняются.. он всё ещё думает, что я ему всё время читаю нотации.. Это рано или поздно меня взбесит и я постараюсь его убить... -Черноволосый немного опустил взгляд вниз и прикрыл глаза, вроде "господи"... Тут же на лице появилось выражение прозы. -И я ведь серьёзно.... -Аямата Всё-таки не стал показывать желания убить брата, так что просто напросто немного улыбнулся и Решил ответить без всяких возражений на вопрос Акари. -Юка мелкота..Она глупая маленькая девочка.. Не нужно было так поступать.. Но что сделано-то сделано.. -Немного вздохнув, черноволосый продолжил : -За последнюю сотню лет так много людей погибло.... Самый стрём в том, что я не могу контролировать поступление душ.. Иногда хочется сдохнуть от их неимоверного избытка... Сажать каждого под барьеры не хочется..Тогда ещё больше орать будут..Эх.. Так что, можно сделать вывод о том, что всё хреново..Хех... -Немного саркастично улыбнувшись, Акума посмотрел на брата ещё раз и остановился. -Если ты так голодаешь, то мог бы связаться со мной не ради оживления, а ради наживы.. -Сжалившись над братом, Аямата вытянул кулак вперёд и раскрыл тот ладонью кверху, на которой образовался пылающий шар приличных размеров. -На. Если надо будет ещё-говори.

0

8

Акари шёл рядом с Акумой и лыбился, отчего встречавшиеся время от время люди обходили братьев стороной. -Господи..Ведь правду говорят..Со временем ни люди ни тому подобные существа не меняются.. он всё ещё думает, что я ему всё время читаю нотации.. Это рано или поздно меня взбесит и я постараюсь его убить... - демон никак на это не отреагировал и продолжил неторопливо идти по улицам Ото. Акума опустил взгляд себе под ноги и немного прикрыл глаза, типа я тут не при делах. -И я ведь серьёзно.... - Акари всё ещё улыбался, ничем не выказывая своих эмоций. .....==" - Акума немного улыбнулся, чтобы отмести всяческие подозрения насчёт своих замыслов. -Юка мелкота..Она глупая маленькая девочка.. Не нужно было так поступать.. Но что сделано-то сделано.. - Аямата-младший немного дёрнул правым плечом и серьёзно произнёс: - У меня не было другого выхода.. Тогда мои инстинкты взяли надо мной верх, а единственный способ прийти в себя - избавиться от своей силы, что я и сделал. На то, чтобы восстановиться до конца, у меня уйдёт ещё пара месяцев. Теперешний уровень моей чакры мне не в плюс: контролировать себя сложнее.. - демон немного почесал затылок. -За последнюю сотню лет так много людей погибло.... Самый стрём в том, что я не могу контролировать поступление душ.. Иногда хочется сдохнуть от их неимоверного избытка... Сажать каждого под барьеры не хочется..Тогда ещё больше орать будут..Эх.. Так что, можно сделать вывод о том, что всё хреново..Хех... - Акари усмехнулся. М-да.. За последнюю сотню лет погибло в самом деле много людей... А в этом столетии погибнет ещё боль.. - внезапно парня будто треснули по голове мешком с картошкой. Демон остановился и приложил ладони к вспыхнувшим лиловым огнём глазам. Б**** когда же это кончится.. Да никогда это не кончится! Нельзя давать инстинктам завладеть собой! - Акари стоял прижимал обе руки к лицу, стараясь запихнуть своё истинное "Я" куда подальше. Как говорится, голод не тётка. -Если ты так голодаешь, то мог бы связаться со мной не ради оживления, а ради наживы.. - Аямата стоял и смотрел на брата, который, немного согнувшись пополам, сжимал голову обеими руками. -На. Если надо будет ещё-говори, - тут же шаровидный поток света слетел с ладони хранителя и устремился прямо к Акари. Шар будто прошёл сквозь демона, оставшись внутри. Аямата-младший вдохнул воздух, как его вдыхают люди, которых только что откачали. Убрав руки от лица и поставив их на колени, парень, тяжело дыша, прохрипел: - Ещё немного, и я бы поглотил первого попавшегося.. Спасибо, - восстановив дыхание, Акари выпрямился и как ни в чём не бывало пошёл вперёд. - Юка.. Она сильная, но ей не хватает опыта.. Бэтти сказала, что будет её тренировать.. Но пока что она не смогла этого сделать: угадай, почему? - на лице демона снова была вездесущая, немного жутковатая улыбка.

0

9

Акума держал сгусток душ в руке, что больше походил на странный огонёк. Брат уже начинал сходить с ума. -Эх...опять приступ... -Аямата немного выдвинул руку вперёд, чтобы Акари было чуток ближе то самое лакомство. Спустя некоторое время, души были поглощены. Спустя ещё некоторое время, белобрысый убрал руки с головы и непринуждённо улыбнулся, будто всё и было хорошо. черноволосый был старше своего братца на жалкие пять минут. и по этой причине оба брата считали друг друга ровней, одинаково заботясь друг о друге и доверяя. Никто не считал себя главным. - Ещё немного, и я бы поглотил первого попавшегося.. Спасибо. -Акума пожал плечами, типа "обычное дело..Ничего особенного". и Тут же двинулся за братом. - Юка.. Она сильная, но ей не хватает опыта.. Бэтти сказала, что будет её тренировать.. Но пока что она не смогла этого сделать: угадай, почему? -Черноволосый вздёрнул одну бровь. Небольшая и еле заметная улыбка проявилась на лице. -Может она и сильная.. Хотя да..Она сильная.. Но по-любому, меня она бьёт не сильно за то, что я ем её стальные двери.. Вживаюсь в роль так сказать... он ведь не знает о том, что на самом деле я не человек..Хотя я и не человек.. -Немного усмехнувшись, Акума слегка резко моргнул и в один момент сделал безразличное лицо. -12 душ.. -Ещё раз быстр моргнув -Ещё 10... -Вздохнув и сверкнув ещё более красными глазами, нежели до того, Аямата остановился и слегка саркастично улыбнулся. -Ещё раз будешь копаться в моей голове, я посажу туда озабоченного пидораса, чьи мысли тебе и удастся прочитать в следующий раз...

+1

10

-Может она и сильная.. Хотя да..Она сильная.. Но по-любому, меня она бьёт не сильно за то, что я ем её стальные двери.. Вживаюсь в роль так сказать... он ведь не знает о том, что на самом деле я не человек..Хотя я и не человек.. - Акари усмехнулся, идя рядом с братом. Акума так же усмехнулся, хотя его лицо тут же стало безразличным. -12 душ.. - Аямата-младший заинтересованно наблюдал за хранителем. -Ещё 10... - Акари вздохнул. М-да.. Много людей стало умирать в последнее время.. - лисолыбый заметил, что глаза Акумы стали более красными, нежели обычно. Саркастично усмехнувшись, брюнет произнёс: -Ещё раз будешь копаться в моей голове, я посажу туда озабоченного пидораса, чьи мысли тебе и удастся прочитать в следующий раз... - Акари хохотнул. - Я ведь уже говорил: я не могу контролировать эту способность. Для меня слышать чужие мысли так же естественно, как дышать. Ну, может быть, я прочитаю его мысли и приму их за твои.. После этого я тебя уже никогда не оставлю, побоявшись за судьбу этого мира.. - улыбка на лице парня стала совсем уж широкой. - Я заметил интересную особенность: когда я создал в организме Кисуми второй круг циркуляции чакры, то у неё появилось второе я, причём довольно мощное и тёмное.. Ну знаешь, маньяк такой с вечной жаждой крови. Может, остаточное явление Проклятой печати, плюс моя чакра.. Как бы с Юкой такого же не произошло, хотя у неё тоже есть проблема, связанная с чакрой.. - Акари говорил тихо, но так, чтобы Акума мог услышать. В голосе белобрысого слышались задумчивость и серьёзность.

0

11

Акума был спокоен, как всегда. Все язвившие и немного издевательские реплики он воспринимал как обычные слова. - Я ведь уже говорил: я не могу контролировать эту способность. Для меня слышать чужие мысли так же естественно, как дышать. Ну, может быть, я прочитаю его мысли и приму их за твои.. После этого я тебя уже никогда не оставлю, побоявшись за судьбу этого мира.. -Акари заулыбался ещё шире чем раньше. Это начинало утомлять каждого, кто с ним общался.. Но только не родного брата. Ведь вечно холодный и умиротворённый взгляд тоже имеет свойство раздражать. Аямата спокойно шёл рядом с братом и слушал всё, что тот говорил. Отягощёно вздохнув, как всегда, черноволосый начал смотреть на витрины киосков и что за ними, точнее, кто. - Я заметил интересную особенность: когда я создал в организме Кисуми второй круг циркуляции чакры, то у неё появилось второе я, причём довольно мощное и тёмное.. -Акума не менял своей позиции безразличного и спокойного парня и смотрел по сторонам, не пропуская из виду ни одного человека и слова, что произносил лыбящийся. Может, остаточное явление Проклятой печати, плюс моя чакра.. -Аямата перевёл взгляд на брата. Как бы с Юкой такого же не произошло, хотя у неё тоже есть проблема, связанная с чакрой.. -Акари говорил тихо, но серьёзно.. Это было странно-слышать столько серьёзного и не насмешливого в течение такого промежутка времени. Хотя, может за сотню лет тот вечный азарт и несерьёзность ушли на второй план. Кто же знает. -По поводу Юки я всё знаю... В конце концов запах гнили в чакре я учуял.. Но я ведь простой пёс... По её соображениям.. Мне не стоит себя раскрывать.. Ничего не поделаешь с чакрой.. От неё можно избавиться лишь забрав душу, то есть и саму чакру с жизненной энергией. -Посмотрев вправо, Акума слегка удивился. -Вон та девушка.. На вид она милая... Но такая чёрствая.. Мне противно оставлять её в живых..!! -У Акари случались приступы, когда тот не мог контролировать свою жажду, но и у Акума такие приступы случались.. Он не мог удержаться от некоторых случайных убийств, чтобы более не чувствовать прогнивший запах души и заточить ту в себе. Это была ноша двух Аямата. Братья двигались мимо витрины, где стояла та самая, предполагаемая жертва.. Акума смотрел чётко на неё.. Акари знал о том, что может случиться... Ведь часто черноволосый совершал ошибки у людей на глазах, после чего был вынужден скитаться.. -Она... -Жадно рассматривая блондинку, Акума уже начал растворять чёрной дымкой правую руку. -Умрёт.. -Кровожадная ухмылка появилась на бледном лице парня... Глаза налились красными цветами. -Твою мать....!! -Рука быстро восстановилась обратно и Аямата Опустил взгляд в землю. -Чёрт..Пойдём быстрее..Пока..я Не убил её и тех двух.... Чёрт!! -Черноволосому было очень стыдно за то, что часто сходил с ума с совершал убийства не по желанию.. Хотя, те были по желанию... Глаза были неизменно ярко-красными. немного ускорив шаг, Акума повернулся к Акари. -Как это было мило небось..Всё время останавливать меня....Прости... -На лице была слегка клыкастая улыбка.

0

12

-По поводу Юки я всё знаю... В конце концов запах гнили в чакре я учуял.. Но я ведь простой пёс... По её соображениям.. Мне не стоит себя раскрывать.. Ничего не поделаешь с чакрой.. От неё можно избавиться лишь забрав душу, то есть и саму чакру с жизненной энергией, - Акари пожал плечами. - Но ведь её можно научиться контролировать. Хоть это и сложно, но вполне реально, - лисолыбый заметил, что брат смотрит куда-то не туда.. Опять на баб засматривается.. - тут Акари заметил, что брюнет и впрямь уж очень странно смотрит на незнакомую девушку. -Вон та девушка.. На вид она милая... Но такая чёрствая.. Мне противно оставлять её в живых..!! - белобрысый тут же железной хваткой схватил братца за плечи. -Она... - Акари, заметив, что правая рука хранителя уже растворяется чёрной дымкой, усилил хватку. -Умрёт.. - парень сделал пару шагов назад, таща брата за собой. -Твою мать....!! - А мать-то за что!? - внезапно Акума словно очнулся и опустил взгляд в землю. Рука приняла нормальную форму. -Чёрт..Пойдём быстрее..Пока..я Не убил её и тех двух.... Чёрт!! - Акари кивнул и, не ослабляя хватки, пошёл в противоположную блондинке сторону. Решив, что брат уже и сам может себя контролировать, через 50 метров Акари отпустил того. Акума, увеличив скорость своего передвижения по улице, повернулся к белобрысому и произнёс: -Как это было мило небось..Всё время останавливать меня....Прости... - на лице брюнета была клыкастая улыбка. Акари, не отставая от брата, усмехнулся. - Ну, у меня тоже бывают приступы.. Только обычно некому меня остановить.. Хе.

0

13

- Ну, у меня тоже бывают приступы.. Только обычно некому меня остановить.. Хе. -Акума слегка удивился. -Ну уж не неси чепухи.. Я то тебе на что...? -Но вспомнив последние сто лет, черноволосый тут же прикрыл глаза. -Что же я вытворял..Хаха.... -Ну ты может и прав... -Аямата сбавил ход, как только запахи блондинки исчезли. Парень посмотрел на луну. В эту ночь та была красноватой. -Интересно.... За каким мы нужны этому миру..? -Этот самый вопрос не покидал Акума с самого рождения. Тот предпочитал спокойную жизнь. Но по иронии она не могла быть спокойной. Особенно, когда ты живёшь триста лет. -На северном побережье убили шиноби... Как печально.. -Черноволосый шёл совсем не торопясь. В голосе слышался небольшой сарказм и аллегория. Опустив голову вниз и отрава взгляд от луны, Акума заметил небольшую скамью. -Эх..Пожалуй я бы посидел... Надоело ходить... -Плюхнувшись на деревянную поверхность, Аямата снова отягощёно вздохнул. Ещё раз повернувшись к вечно улыбающемуся брату, тот на полном серьёзе попросил : -Не удобно конечно просить, но всё-таки... Я тебя прошу не покидать меня хотя бы несколько дней.. Много странного происходит. Странных людей становится так же больше..Я не могу всё время контролировать себя. Так же, как и ты. -Облокотившись о спинку скамьи, Акума продолжил : -Я могу ежедневно скармливать тебе души, то есть, избавлять от жажды. Ты же просто ломай мне кости... Тогда я может и опомнюсь... -Черноволосый чувствовал боль, так же как и люди. Но он не был человеком, так что просьба о переламывании костей была не такой уж то и странной. Ведь только эта боль, и то не всегда, могла привести в чувства демона.

0

14

-Ну уж не неси чепухи.. Я то тебе на что...? - Акари вошёл в каплю. Видимо, Акума и сам понял. -Что же я вытворял..Хаха.... -Ну ты может и прав... - белобрысый усмехнулся. Запах девушки исчез, и хранитель замедлил шаг. -Интересно.... За каким мы нужны этому миру..? - Акума устремил свой взор на луну. Лисолыбый тоже посмотрел в небо. Ночное светило было немного красноватого оттенка. - Каждый из нас играет свою роль в этой идиотской игре, - не сбавляя шага, Акари перевёл взгляд обратно на дорогу. -На северном побережье убили шиноби... Как печально.. - Аямата-младший усмехнулся. Сейчас всё что ни произойдёт - в какой-то степени печально.. -Эх..Пожалуй я бы посидел... Надоело ходить... - Акума сел на деревянную скамью. Надоело или выдохся?.. -Не удобно конечно просить, но всё-таки... Я тебя прошу не покидать меня хотя бы несколько дней.. Много странного происходит. Странных людей становится так же больше..Я не могу всё время контролировать себя. Так же, как и ты, - Акари немного удивлённо посмотрел на брата. Но удивление быстро прошло, оставив место обычному спокойствию. Хмыкнув, парень задумчиво протянул: - Нуууу.. -Я могу ежедневно скармливать тебе души, то есть, избавлять от жажды. Ты же просто ломай мне кости... Тогда я может и опомнюсь... - белобрысый пожал плечами. - Я даже буду рад провести с тобой несколько дней. Не из-за отсутствия жажды, а просто. По правде говоря, ты единственный, с кем я могу находиться рядом и быть собой. Так что я останусь, - демон широко, но искренне улыбнулся и плюхнулся на скамейку рядом с братом. - Что будем делать эти несколько дней?

+1

15

Акума закончил речи и немного вопросительно уставился на Акари, дожидаясь ответа на диалог. Брат, не долго думая, ответил: - Я даже буду рад провести с тобой несколько дней. Не из-за отсутствия жажды, а просто. По правде говоря, ты единственный, с кем я могу находиться рядом и быть собой. Так что я останусь -Аямата немного удивился. -Какие нежные слова в мой адрес.... -Но это была не издёвка. Ведь Акума действительно постоянно слышал в свой адрес лишь возмущения и упрёки от младшего братца. Но видимо за век всё изменилось и что-то где-то ёкнуло. И всё-таки Акари широченно улыбнулся, тем самым заставив мимику черноволосого вспомнить былое. Аямата плюхнулся на скамейку рядом с братом, который немного оголил заострённые зубы в улыбке. Что будем делать эти несколько дней? -Акума пожал плечами и не стал медлить с ответом. -А кто его знает... На протяжении половины жизни мы знали, что делать вместе..У нас ведь никогда не было друзей... Так что и в этот раз мы не пропадём... -Черноволосый опять посмотрел на луну. Глаза парня будто отражали всю сущность и несчастья этого мира. Те были немного измученными и поникшими. Но рядом с братом не хотелось думать о вечных проблемах, который по горло у обоих. -Можно поиздеваться над Юкой... Я только так себя и развлекал.. Крушил ей дом... -Немного опомнившись, демон решил задать вопрос давнего характера : -Кстати. Я всё собирался спросить тебя.. Зачем тебе нужны были души Учих? Зачем надо было их так срочно оживлять? Ты же никогда не занимался "самопожертвованием". -Может не стоило и спрашивать то?... -Не дав Акари ответить, тот в очередной раз улыбнулся -Ай и ладно.. Забей! -Слегка кашлянув, Акума посмотрел на брата. -Эм...Слушай.. Мне тут Рыжая три ребра сломала... Вправить как-то сам не могу.. Трудновато... Ехехе.... -Этой Инузука нельзя доверять даже демонов..Тем более животных... -Аямата был худым, так что можно было спокойно понять, где и как сломаны рёбра. Куртка на нём была очень и очень тонкая.. И то, просто та нужна была для того, чтобы прикрыть руки. -Нене..Если ты конечно не можешь, то я ...Как бы воспользуюсь душами.. Правда они могут сгрызть рёбра... -Об этом я не подумал... -Что касалось душ, те заполняли всего Акума. Так что под рёбрами их кишмя кишит.

0

16

-Какие нежные слова в мой адрес.... - демон хохотнул. Ну ведь против правды не попрёшь.. - на вопрос о том, чем же можно заняться в ближайшие несколько дней, Акума, не задумываясь, ответил: -А кто его знает... На протяжении половины жизни мы знали, что делать вместе..У нас ведь никогда не было друзей... Так что и в этот раз мы не пропадём... - брюнет снова уставился на луну. Акари вздохнул как опечаленная чем-то овечка. Печальный вздох никак не вязался с вечно присутствовавшей на лице улыбкой. -Можно поиздеваться над Юкой... Я только так себя и развлекал.. Крушил ей дом... - белобрысый усмехнулся. - С таким же успехом можно поиздеваться над Кисуми.. Когда стебёшься над ней, каждый раз узнаёшь о себе что-то новое.. Так забавно смотреть, как люди злятся.. Хех.. Теперь у меня море поводов поиздеваться над Бэтти.. Океан поводов просто.. -Кстати. Я всё собирался спросить тебя.. Зачем тебе нужны были души Учих? Зачем надо было их так срочно оживлять? Ты же никогда не занимался "самопожертвованием", - Акари уже было открыл рот и собрался ответить, но Акума, в очередной раз улыбнувшись, его перебил: -Ай и ладно.. Забей! - приоткрытые губы Акари растянулись в очередной усмешке. Только у Учих есть реальный шанс остановить Мадару.. Вместе им это наверняка удастся. Вот только ещё проблема их воссоединить... А если уломать Джинчуурики Девятихвостого на сотрудничество.. - размышления парня прервал голос брата. Тот, немного кашлянув, произнёс: - Эм...Слушай.. Мне тут Рыжая три ребра сломала... Вправить как-то сам не могу.. Трудновато... Ехехе.... - лисолыбый, всё ещё улыбаясь, посмотрел на брата. - Да ладно!? Тебе? Три ребра? Хех.. Похоже он очень усердно грызёт двери.. - Нене..Если ты конечно не можешь, то я...Как бы воспользуюсь душами.. Правда они могут сгрызть рёбра... - Акари усмехнулся. - Ну ты и придурок. И так худющий, ещё собрался рёбер лишиться. Ты же никогда не занимался "самопожертвованием", - ещё раз усмехнувшись, Акари осмотрел сломанные кости. - Будет немного больно, - с этими словами демон вправил первое ребро. Затем второе и третье. Это заняло меньше двух минут. Эх, вот если бы я пошёл работать врачом.. Сколько бы я зарабатывал.. Подумать страшно.. - приложив руку к уже вправленным рёбрам, Аямата-младший начал пропускать через те свою чакру, чтобы Акуме было не так больно, и чтобы срослись кости. - Хе.. Что-то реально как-то не айс.. Может к Орочимару наведаться?.. Хотя нет.. Противный тип..

0

17

- Да ладно!? Тебе? Три ребра? -Демон пожал плечами. -Меня ж каждый день она пинает..ещё и чакру вкладывает..Сволочь..Никакого сочувствия к собакам.. -Черноволосый опустил голову и над той появились несколько полосочек.. - Ну ты и придурок. И так худющий, ещё собрался рёбер лишиться. Ты же никогда не занимался "самопожертвованием". -После этого Акума немного состроил рожу типа "чего..?" -Я имел ввиду то, что не смогу воспользоваться душами для восстановления..Мне мои рёбра дороги.. Если одно из них было бы окончательно переломано без восстановления, то тогда я бы мо....- Будет немного больно. -Аямата не ожидал таких поспешных действий и немного вытаращил глаза. Хрусть..Грусть..ребро вправили и пусть. Шмяк..Бряк... Снова полетел хомяк.. Конечно было больно. Но парень сидел с непринуждённым лицом и лишь когда ребро вставало на своё место немного прикрывал правый глаз. -Да..Спасибо....А то не комфортно было.. -Акума выдавил благодарную улыбку. Но Акари решил не останавливаться и вправить все не сломанные рёбра. немного заглушить сильную боль в боку. Аямата посмотрел на брата. -Не нужно.. -Парень отодвинул руку брата в сторону. Стерпеть такую боль было довольно-таки непросто обычному человеку. Но это речь о людях. Когда на протяжении всей жизни тебя пожирают изнутри, ты научишься терпеть всё. Акума немного отвык от того, чтобы с ним так обращались.. Немного грубо, но в то же время заботливо.. Юка-это другой случай.. -Кости сами срастутся. День и в порядке. -Немного облегчённо выдохнув, в голове черноволосого пронеслась странная мысль : -Легче было бы самому вырвать раньше рёбра.. Они бы выросли гораздо быстрее, чем идёт восстановление.. в чём же различие...День восстановлений? Или минута наращивания? -Но немного передумав, парень пришёл к выводу, что вырывать рёбра куда болезненнее, нежели вправлять их. - Хе.. Что-то реально как-то не айс.. Может к Орочимару наведаться?.. Хотя нет.. Противный тип.. -Аямата немного нахмурился. -Его Душа-говно..Он у меня надолго не задерживался... За то, он заинтересовался мной..По его словам!! -Глаза Акума преобразовались в две звёздочки, в которых был восторг.. Тот сложил мечтательно ручки в замочек перед ртом. И в один момент всё это исчезло.. Чёлка надвинулась на глаза и через ту начали просвечиваться два красных огонька. -Встречу-убью пидораса.....

0

18

-Не нужно.. - Акума убрал руку лисолыбого. Надо же, какие мы важные.. -Кости сами срастутся. День и в порядке, - Акари хмыкнул. - А ходить ты как собираешься? Впрочем, хрен с тобой, тебя ведь не переубедишь.. -Легче было бы самому вырвать раньше рёбра.. Они бы выросли гораздо быстрее, чем идёт восстановление.. в чём же различие...День восстановлений? Или минута наращивания? - Различие в том, как срастутся кости: правильно или нет. Так ведь случайно не только ребро выдернешь... - после слов про Орочимару, брюнет немного нахмурился. -Его Душа-говно..Он у меня надолго не задерживался... За то, он заинтересовался мной..По его словам!! - далее Акума сделал лицо аля "печеньки!**". Но долго эта маска не продержалась.. Далее последовала рожа аля "Учиха Саске на уроке в академии". -Встречу-убью пидораса..... - Акари расхохотался. - По моим сведениям Кабуто пересадил себе часть клеток Орочимару, надеясь на лучшее.. Пхах.. Но Орочимару поборол Кабуто.. Так что.. Его душа вдвойне говно.. - всё ещё посмеиваясь, белобрысый добавил: - В сравнение идёт только Мадара..

0

19

Акума был крайне возмущён тем, что им интересуется мужчина...-Сломаю ему ноги..Потом позвоночник...И глаза натяну на жопу!! -Акари расхохотался, от чего черноволосый поднял голову на того. - По моим сведениям Кабуто пересадил себе часть клеток Орочимару, надеясь на лучшее.. Пхах.. Но Орочимару поборол Кабуто.. Так что.. Его душа вдвойне говно.. -Не прекращая смеяться, брат Аямата продолжил обкакивание "прекрасных" и просто потрясающих людей, что поселились в мире шиноби и умудряются по-тихому порабощать галактику.- В сравнение идёт только Мадара.. -Аямата не выдержал и окончательно расшевелил мимику, подарив миру свой смех.... Кстати, у него был приятный смех..Но только не часто можно было бы его услышать... -Да..Ну ты даёшь... -Акуа слегка отдышался...-И ведь их души едины..Говно с говном едино.... -Черноволосый слегка покачал головой. -Что там с твоей Кисуми случилось то?

0

20

Акума не выдержал того бреда, что нёс его братец, и рассмеялся. -Да..Ну ты даёшь... - всё ещё посмеиваясь, Акари подпёр щёку кулаком и устремил взгляд своих вечно полуприкрытых глаз на старшего брата. -И ведь их души едины..Говно с говном едино.... - белобрысый усмехнулся. М-да.. Что есть - того не отнять.. - где-то за соседним домом залаяла собака. По лаю можно сказать, маленькая собака или большая. Это была маленькая собака. Противный, писклявый голос и тявканье, похожее скорее на пыхтение, только подтверждали всем известный факт. Над головой лисолыбого возникло несколько полосок. -Что там с твоей Кисуми случилось-то? - парень недоуменно уставился на брата. - Я уже говорил ведь.. Короче: я создал в её организме второй круг циркуляции чакры. То ли Пейн не до конца снял Проклятую Печать, и это остаточное явление, то ли моя чакра разделилась надвое.. Короче, вторая личность Бэтти начала попытки завладеть сознанием той. Такая страшная: волосы седые; глаза жёлтые; бледная, как мел, да и голос какой-то двойной. Кошмар. Пока Кисуми держится.. Но я не знаю, надолго ли её хватит.. - демон задумчиво смотрел перед собой. Как только она оправится - надо будет посадить ту седую дамочку под печать, чтобы не рыпалась..

0

21

Акума повернулся в сторону мимо проходящей девушки.. Парень немного прикрыл лицо руками, чтобы не чуять странного запаха. исходящего от особы.. -Господи... Какая вонь... -Пепельноволосая и кривозубая, как на зло проходила мимо братьев медленно. Осматривая каждого пристально и заинтересованно, та начала медленно улыбаться, показывая все недостатки ротовой полости. -Когда она уйдёт... -Акари начал отвечать на недавно заданный вопрос от Аямата-старшего. - Я уже говорил ведь.. -Дальше Акума всё благополучно прослушал, так как он столкнулся взглядом с дамочкой. -Боже... За что... -Если бы особа была чуток ароматнее, то на неё было бы возможно смотреть не настолько странно, нежели то, как это делал парень. -Приветики, мальчики.... Можно к вам сесть...?? -Черноволосый повернулся к белобрысому, не убирая рук с головы. -Тебе повезло, что ты не настолько сильно чувствуешь запахи... Души и не только.. -Глазёнки Акума были странного красно-бордового цвета. Это не предвещало ничего хорошего... Повернув лицо обратно на покрасневшую и уже по-тихому сминавшую в пальцах юбку тёлачку, парень не выдержал больше без кислорода и улыбнулся, показывая все заострённые зубы. -Если надоело жить, то присаживайся... -Глаза по-недоброму сверкнули в полу сумрачной темноте. -Мозгов наверное маловато, чтобы не сесть. -Девушка слегка покраснела и отвела взгляд в сторону.. -Ну если вы так настаиваете... -Акума не переставал оголять клыки и по лицу было довольно-таки понятно, что черноволосый выходит из себя.. Пепельноволосая повернулась на Аямата Акари и ещё больше покраснела.. -ой..Даже как-то неловко... -Акума начал беситься... Белки начали краснеть, делая весь глаз красным. Тут до дамы допёрло, что пора бы посмотреть на и на основного объекта её изначального проявления внимания. повернув свою тупенькую голову в чторону парня, та ужаснулась. -ААААААА!!!! СПАСИИИТЕЕЕ!!!! -Тут же, разумеется, та понеслась со скоростью среднестатистической кобылы. -Боже мой.. Ну и лди пошли.. Закрыв глаза и открыв те в уже нормальном состоянии, Аямата повернулся к Акари. -Прекрасный день должен заметить.. -В голосе было немного сарказма...

0

22

-Приветики, мальчики.... Можно к вам сесть...?? - Акари медленно поднял свой взор на мимо проходившую девушку.. Девушка была, мягко сказать, странной наружности.. Зубы в шахматном порядке и серые волосы говорили о недостатке витаминов и алкоголизме.. Белобрысый еле удержался от того, чтобы не закашлять от ударившего в нос запаха гнили. Акума развернулся к братцу, не убирая рук с головы. -Тебе повезло, что ты не настолько сильно чувствуешь запахи... Души и не только.. - Но, тем не менее, чувствую тоже хорошо... Щас сблюну.. - по выражению лиц обоих демонов можно было бы сказать, что те явно не согласны на подобную компанию. Глаза Акумы были насыщенного алого цвета.. - Если надоело жить, то присаживайся... - Будь поспокойней.. Нам нельзя палиться.. Прохожая, немного покраснела и отвела свой якобы томный взгляд в сторонку.. Акари тоже отвёл свой томный взгляд в сторонку и реалистично изобразил рвотный позыв, прикрыв рот правой рукой. продолжала гнуть своё: -Ну если вы так настаиваете... - демон зажал рот рукой, чтобы, не дай Боже, действительно не излить душу такой милой, уложенной камнем дороге.. По Акуме можно было бы сказать, что тот явно настаивал на обратном сказанному девушкой действии.. - Ой..Даже как-то неловко... - над головой лисолыбого появилось несколько полосок.. Это был один из тех редких моментов, когда он не улыбался.. Аямата-старший начал беситься.. Глаза стали полностью красными. Пепельноволосая посмотрела на объект своего восхищения и, надо сказать, ужаснулась.. -ААААААА!!!! СПАСИИИТЕЕЕ!!!! МЫ ВСЕ УМРЁЁЁЁМ!!!><" - олигофрен в юбке понёсся по переулку, надеясь на лучшее.. -Боже мой.. Ну и люди пошли.. - Акари сидел в капле. Акума, вернув своим глазам нормальный цвет, тем временем развернулся к нему лицом и произнёс: - Прекрасный день должен заметить.. - белобрысый, не спеша освещать своё лицо улыбкой, покачал головой. - Тебе надо учиться самоконтролю.. Представь: вы с Юкой идёте по улице. и ты встречаешь подобную этой, душу.. Юка ведь тебя не удержит, а я навряд ли буду болтаться где-то рядом.

0

23

Акума, совершенно непринуждённо и спокойно, будто ничего и не произошло, смотрел на брата, лицо которого начинала озарять вездесущая улыбка. Но ведь недавно Аямата немного "нагрубил" одной даме.. - Тебе надо учиться самоконтролю.. Представь: вы с Юкой идёте по улице. и ты встречаешь подобную этой, душу.. Юка ведь тебя не удержит, а я навряд ли буду болтаться где-то рядом. -По всей видимости, Акари немного осуждал брата за довольно-таки объяснимый поступок. Черноволосый совершенно спокойно смотрел на улыбчивого. -То было как насрать под нос... Сам же тянулся блевать, заметь... Хаха.. Ну а со спокойствием у меня всё хорошо..Я поспокойнее некоторых... -Немного вздохнув и заведя руки за голову, демон потянулся. -А насчёт самоконтроля.. Ну блин.. Что поделать... С Юкой если мы куда-то идём и чую наивкуснейшую душу, то я просто напросто кричу "КОТ!" и убегаю в сторону. -На бледном лице появилась небольшая ухмылка. -В конце концов, это лучше, нежели убить... -Убрав руки из-за головы, Акума ещё раз выдохнул и немного досадно произнёс : -Надо бы посмотреть, как там Юка.... А то как всегда, вляпалась во что-то.. -Ухмылка снова проявилась -И зачем вообще надо было с ней идти..? -Ребёнок, за которым нужен глаз да глаз... М-да....

0

24

-То было как насрать под нос... Сам же тянулся блевать, заметь... Хаха.. Ну а со спокойствием у меня всё хорошо..Я поспокойнее некоторых... - Акари тихо усмехнулся. - Это да.. - белобрысый скрестил руки на груди и вздохнул. -А насчёт самоконтроля.. Ну блин.. Что поделать... С Юкой если мы куда-то идём и чую наивкуснейшую душу, то я просто напросто кричу "КОТ!" и убегаю в сторону, - улыбка не сходила с лица Аяматы-младшего. В общем-то, она никогда не сходила с его лица. -В конце концов, это лучше, нежели убить... - Разумеется, лучше.. Но рано или поздно ты не сможешь сдержать себя, как ни крути, - сказано это было обычным для лисолыбого голосом, в котором слышались одновременно спокойствие, лукавство и насмешка. -Надо бы посмотреть, как там Юка.... А то как всегда, вляпалась во что-то.. И зачем вообще надо было с ней идти..? - Акари тихо рассмеялся. - Зачем пошёл? Да ты к ней привязался. Привык. Называй как хочешь. Думаешь, с ней могло что-то случиться? Можно, конечно, сходить и проверить.. Хотя, для этого не обязательно куда-либо идти.. - улыбка демона стала чуть шире. Приложив ладони к вискам, парень сосредоточился. Так.. Инузука.. Юка.. Посмотрим... - тут же перед закрытыми глазами демона проявилось лицо рыжеволосой девушки. Ну давай же... Ну дав.... **ать...О_О" - белобрысый широко распахнул лиловые глаза. Улыбка медленно сошла на нет. Плохо дело.. - Акари развернулся к брату. Серьёзное выражение лица Аяматы-младшего говорило о том, что случилось что-то действительно нехорошее. Горящие лиловым огнём глаза прекрасно дополняли общую картину. - Ну ты хотел знать, что с ней.. Юка сейчас находится в логове Орочимару. Этот старый пи**рас ввёл ей препарат, усиливающий циркуляцию её тёмной чакры, и в ближайшее время отпускать её не собирается. А теперь самое пренеприятное, - парень немного почесал затылок. - Даже с нашими способностями мы не сможем проникнуть в его логово: оно защищено барьером. Телепартироваться мы тоже не сможем. Пробраться внутрь можно только методом тыка, что не самый лучший вариант. Нам нужен проводник, или даже два.. У меня есть на примете парочка.. - не смотря на серьёзное выражение лица, голос демона был всё тем же: слегка лукавым, насмешливым, но при всём этом спокойным.

0

25

Зачем пошёл? Да ты к ней привязался. Привык. Называй как хочешь. Думаешь, с ней могло что-то случиться? Можно, конечно, сходить и проверить.. Хотя, для этого не обязательно куда-либо идти.. -Акари разъехался в улыбке, что вечно была на его лице. Акума в свою же очередь просто слегка выдавил улыбочку и тут же принял вид уравновешенный и непринуждённый. Братец приложил руки к вискам, как истинный телепат *о*. Черноволосый на самом деле пёкся о Юке.. Просто столько времени он был с одним и тем же близким человеком, и в один миг всё пошло прахом. Так что Инузука была так сказать утешением и мазью для души. -Да да да.. Щас он её найдёт.. Она где-то..Как-то... Может всё нормально.. -Но все более и менее спокойные и несколько безразличные мысли смело огромным веником. Аямата-младший распахнул глаза. По тем можно было понять, что дела у рыжей в не самом хорошем раскладе. -Ну.. -Несмотря на то, что демон здраво мыслил и понимал, что сейчас бы немного запаниковать, он был спокоен и холоден. Акари повернулся к Акума. - Ну ты хотел знать, что с ней.. Юка сейчас находится в логове Орочимару. Этот старый пи**рас ввёл ей препарат, усиливающий циркуляцию её тёмной чакры, и в ближайшее время отпускать её не собирается. А теперь самое пренеприятное. Даже с нашими способностями мы не сможем проникнуть в его логово: оно защищено барьером. Телепартироваться мы тоже не сможем. Пробраться внутрь можно только методом тыка, что не самый лучший вариант. Нам нужен проводник, или даже два.. У меня есть на примете парочка.. -Аямата немного передёрнуло. Но совершенно незаметно. В глазах начала виднеться ярость и те начали наливаться красным цветом. Клики заострились. Но немного вздохнув, тот моргнул один раз глазами и холодно произнёс :-Понятно...... -Встав со скамьи с небольшой болью в боку, черноволосый положил руки в карман и спокойно посмотрел на брата. -Ну и где та парочка..?
Солнце уже вышло из-за горизонта и осветило дома. Время было раннее, но люди уже начали потихоньку выходить из домов.

0

26

-Понятно...... - демон заметил, что выражение лица брата не предвещало ничего хорошего. Впрочем, Акума моргнул и, вернув себе спокойствие, добавил: -Ну и где та парочка..? - на лице Акари снова появилась улыбка.http://s61.radikal.ru/i172/1009/e9/b81996304165.jpg - Ну.. Я думаю, что стоит пойти к ним прямо сейчас.. Хех.. - лисолыбый поднялся на ноги и пошёл по тёмному проулку. Не смотря на то, что было уже девять утра, в проулке было темно. Хээ...Похоже, что отдохнуть нам так и не удастся... - Аямата-младший шёл не останавливаясь. Внезапно, начиная с ног, он начал растворяться в воздухе. - Следуй за мной.. - от белобрысого уже остался только корпус, ноги полностью растворились в воздухе. Вдруг впереди появилась пожилая женщина с авоськой яблок у правой руке. При виде верхней половины тела Акари дамочка заорала не своим голосом. Ой, как нехорошо получилось.. - демон помахал женщине ручкой и почти полностью растворился. Несчастная иступленно завизжала и понеслась из тёмного проулка на более-менее освещённый участок дороги. Ну и люди нынче пошли.. - в воздухе сама по себе висела широкая лыба, которая вскоре тоже исчезла.
====> Вторая комната (Дом Итачи)

0

27

- Ну.. Я думаю, что стоит пойти к ним прямо сейчас.. Хех. -Лицо Акари расползлось в повседневной и самой обычной улыбке. Акума же стоял как ни в чём ни бывало, с тем же безразличным и холодным лицом, что и всегда. Но внутри себя он просто бесновался. Юка являлась не просто так называемой "хозяйкой" демона, но и подопечной, к которой Аямата привязался.
Тут Белобрысый встал со скамьи и двинулся в переулочек, тёмный переулочек. Черноволосый посмотрел вслед тому и сразу же пошёл за братом. -Ну и дела.. - Следуй за мной. -Беспрекословно, Акума начал растворяться в воздухе вслед за своим братом.. Но он не мог долго ждать или медлить, так что тот просто напросто сделал полностью красные глаза и помахал рукой даме, что уже стояла и смотрела на растворяющихся Аямата. -Так утомительно растворяться дымом..Как-то эффектнее надо бы.. -Улыбнувшись бабульке, остаток тела вместе с руками и головой превратились в пожухлые чёрные листья, что сразу же были снесены ветром.
====> Вторая комната (Дом Итачи)

0

28

====> Лаборатория.
Орочимару, надев тёмный плащ и скрыв своё лицо капюшоном, неторопливо шёл по улицам деревни. Было уже поздно, взошла Луна, и все немногочисленные жители Ото находились в своих домах. У Саннина было приподнятое настроение. Какой замечательный день.. Просто великолепный.. Точнее.. Уже вечер.. Но и вечер тоже замечательный... - вдохнув полной грудью провонявший трупами бездомных, химическими и пищевыми отходами, а так же общественным туалетом...XD свежий, холодный ночной воздух, мужчина с улыбкой на лице продолжил двигаться по дороге. Капюшон хоть и скрывал лицо своей тенью, но змеиные жёлто-зелёные глаза с вертикальным виднелись в этой тени двумя огоньками.  Нет.. Поменяю-ка я направление.. - выйдя из деревни, Саннин направился в сторону холмов, поросших высокими деревьями.
=====> Мрачное нагорье

0