-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отомщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Совсем недавно был убит один из важных чиновников деревни Скрытого Песка. Убитый чиновник был мало известен. Лишь в узких кругах он обладал какой-то властью и даже популярностью. Жил он не очень богато и однажды решил все поменять.
Совсем недавно, он начал проводить хитроумную компанию в которой были замешаны новые, совершенно незнакомые, но от того не менее необходимые, лица. Замысел начал оправдываться, ведь компания была действительно удачной и вскоре сулила чиновнику неплохие деньги.
Однако, другие члены верхушки Песка посчитали, что такой поворот будет им слишком не выгоден и вскоре наняли убийцу. Убийца был профессионалом и потому ему не составило труда обойти гражданские силы, несмотря на то, что он и совершил ошибку перед самым побегом, которую никто не заметил.
Но покойный успел натворить делов. В частности - он успел сделать сына, который, ведомый жаждой мести за отца, нанял независимого наемника посулив тому большой куш, чтобы тот нашел убийцу, а затем привел того, живым или мертвым. Выйти на нанимателя так же не составило труда, потому что этот самый наниматель настолько расслабился, что сам рассказал сыну об этом.
Что интересно, нанятым наемником стал Шер, который видимо решил заняться полезным делом и немного поднять свой капитал. Новоиспеченный мститель обнаруживает ошибку "профессионала", узнает все что можно у нанимателя и вскоре приходит по следам преступника в деревню Скрытого Листа.
После его проникновения в деревню под видом беззаботного туриста, он надавил на пару нужных людей, которые рассказали, что сейчас убийца находится "...где-то в больнице Конохи".
Но, так как Шер в принципе не имеет права трогать кого-нибудь хоть пальцем, он решает заручиться помощью шиноби Листа, чтобы все произошло относительно законно.

0

2

Как и обещал, почистил тему.

0