-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♪Убежище Орочимару♪ » Комната Орочимару


Комната Орочимару

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что может буть на уме этого извращенца? Камеры быток и плётки? Посмотрим, что он тут хранит...Ну вот, ток кровать и тумбочка...

0

2

О`Рен Тецуя
Какого...!? не гони на Орыча!!><
Итак, я продолжу повествование о своём абсолютно (или не совсем..) невинном и прекрасном персонаже.
Орочимару в течение пятнадцати часов крепко спал в своей уютной и тёплой кровати. Ему ничего не снилось, что, впрочем, было довольно нормально. Вдруг что-то резко заставило Саннина проснуться. Открыв свои змеиные глаза, тот немного зевнул и сел, свесив ноги с кровати. Как хорошо я поспал, однако... - подойдя к небольшому умывальнику, расположенному в углу комнаты, змей почистил зубы и умылся холодной водой, чтобы окончательно проснуться. Одевшись, тот нехорошо усмехнулся. -Пора бы навестить ту рыжую и Шера.. Хотя.. Сначала немного прогуляюсь... - он вышел из своей комнаты, запер дверь на ключ и положи тто в карман. Затем Орочимару двинулся в направлении коридора №4.
======> Коридор №4

Отредактировано Orochimaru-sama (2010-11-18 20:07:44)

0

3

=====> Лаборатория

0

4

Орочимару очень долго спал в своём любимом и уютном кресле, склонив голову на бок. Почему настолько долго? Потому что автор долго отсутствовал.
Но вот, наконец, змеиные глаза открылись. В голове всё было окутано туманом, и до мужчины не сразу дошло, что он уже не спит. Зевнув, тот отвёл выбившуюся чёрную прядь за ухо и провёл рукой по лицу. Раскрыв глаза на полную, Саннин осмотрелся и снова зевнул. Орочимару чувствовал, что полон сил и готов прожить ещё один долгий и насыщенный день. Поднявшись на ноги, он потянулся и направился в душ.
Не буду описывать все утренние процедуры. Одевшись в свою постиранную не ранее как вчера повседневную одежду, змей накинул тёплый дорожный плащ серого цвета, вышел в коридор и закрыл дверь в свою комнату. Как я, однако, хорошо поспал.. Надо проверить камеры с моими дорогими гостями.. - проморгавшись, мужчина сложил печать концентрации. Обе камеры с дорогими гостями находились на относительно небольшом расстоянии от Орочимару, так что он вполне мог проверить их присутствие по чакре. Шер тут.. Ну-ка посмотр.. - глаза змея нервно дёрнулись. Лаборатория.. Она пуста... Как такое возможно? Барьер можно было разбить только с помощью демонической чакры.. - тут же в памяти всплыл образ странного человека в белом плаще. У него была довольно мощная чакра.. Но если бы он мог забрать Суйгетсу, то он сделал бы это ещё в коридоре. Кисуми мертва.. Хотя, кто её знает.. Но это сейчас неважно. Я не могу просто так рассиживать здесь, мне надоело гнить в этой пещере.. Пора выбираться на свет.. Возможно, там я найду что-то более важное. Шер.. Не дурак, если захочет, то выберется. Но всё же оставить своё убежище без присмотра я не могу.. Но всё же, оно хорошо замаскировано, и без сопровождающего тут легко заблудиться.. По всему периметру подземелью ползают сотни тысяч ядовитых змей.. - мимо правой ноги мужчины проползла одна из вышеупомянутых. Рептилия довольно быстро и легко забралась на плечи Саннина и довольно обвилась вокруг левой руки того. - Я ухожу на некоторое время. Присмотрите за убежищем.. Тот, кто сюда войдёт - не должен выйти.. - змея тихо зашипела, показывая этим, что поняла указания. Спустившись на пол, та, всё ещё тихо шипя, скрылась во мраке коридора. Отлично.. Полдела сделано.. Думаю, стоит поговорить с Мадарой.. Кажется мне, что он задумал что-то, что связано со всеми, и со мной в том числе.. Не говоря о Десятихвостом.. - Орочимару двинулся вперёд по коридору, направляясь к выходу из убежища. Он думает, что я - это не я.. Кабуто молодец, долго продержался.. Но всё же я оказался сильнее.. А с его телом и способностями к регенерации моя сила возросла в разы.. - в конце туннеля забрезжил свет. Впрочем, мне стоит объединить усилия с Мадарой.. Тогда я получу двойную выгоду от этой войны.. Он проиграл, ему нужны новые союзники.. Но, как всегда, не без условий.. - выйдя на свет Божий, змей надел капюшон. Ведь если бы его заметили где-либо, это имело бы не очень хорошие последствия. Так же Саннин замаскировал свою чакру, чтобы сделаться окончательно неуловимым мстителем.  Глубоко вдохнув морозный воздух, Орочимару нехорошо усмехнулся и начал своё путь к логову Мадары, то бишь убежищу ныне расформированной организации Красной Луны.
====> Главный зал

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♪Убежище Орочимару♪ » Комната Орочимару