-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Исуби.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Исуби Узумаки

2. Возраст
21 год

3. Био
Исуби родилась в клане Узумаки, в стране скрытого Водоворота, в небольшой, не особо выделяющейся деревушке. Детство девочки было, мягко сказать, не айс. Исуби вела себя чересчур странно для своего возраста. Особу вечно отвлекали и заставляли выплёскивать кучу эмоций малейшие шорохи, любые движения или поползновения в её величественную сторону..Это всё переливалось в некую манию. Узумаки вечно придиралась к словам, адресованным ей же. Особенно, если она провинилась, и её начинают в этом винить. Девочка была всегда очень взбалмошной и своеобразной, именно по этой причине все дети, живущие в округе, лишь только при виде девочки, вешались.. Но только те, кто был старше её, так как все странности юной Узумаки разглашали вслух. Маленькие же дети, которые находили эти странности довольно-таки забавными, вешались к ней на шею, то бишь, немного не так, как взрослые.. Вешались в смысле.. Вот.
Как уже можно было понять, блондиночка была со своими тараканами в своей светлой головушке, что не особо поспособствовало в будущем обучении на Ниндзя (да, Исуби училась в местной Академии). Любое замечание по поводу её невнимательности сопровождалось её же безразличием, которое могло перерасти в крупный скандал. Девочку никогда не интересовала разница в возрасте, даже пусть та и была велика. Мать, которая была единственным родным человеком для Исуби, частенько посещала место обучения своей дочери, причём, отнюдь не по положительным причинам.. Но: девочка была не тупой, обучаемой, не имела наклонности к даунитским замашкам или поведению. После изучения техники Henge, все учителя и те, кто над ней издевался, пожалели о содеянном.. По этой причине с девочкой боялись заговаривать даже те, кто был старше её.. Исуби была изолирована от своих сверстников и тому подобных, относящихся к подрастающему поколению. Долгое время блондинку обучала пустяковым техникам собственная мать, которая была уже далеко не первой молодости. Постоянное упрямство частенько выводило женщину из себя и заставляло ту прибегнуть к жёстким мерам, которые, разумеется, были недопустимы в академии со стороны обучающих.
На протяжении года Узумаки обучала собственная мать, что было намного приятнее обучения в Академии, ведь к девочке никто не цеплялся по поводу её странностей и относился к ней с пониманием. Жёсткая рука, конечно же, выбивала всякую дурь из головы и подсознания особы, но это всё не могло продолжаться вечно. Вся академия дрожала лишь только при мысли о том, что скоро вернётся самая неприкосновенная и непослушная ученица. Но, к удивлению каждого, ранее подвергнутого нашествиям Исуби, та была более уравновешенна и послушна, нежели год назад. Любая ситуация, которая ранее сопровождалась нервными и импульсивными порывами гнева, теперь переносилась более спокойно и даже, можно сказать, нормально. Девочка не выдавала вслух всех эмоций и, по этой причине, Узумаки отворачивалась от возбудителя и просто напросто переваривала громкие и недобрые мысли.
Всё ещё обучаясь в несколько ненавистной академии ниндзя, та никак не могла жить с мыслью о том, что будет такой же как и все дети. Индивидуальность и свобода мысли, так же и слова, никогда не давала девочке жить спокойно.
Закончив академию в 13 лет, Исуби успешно сдала экзамен на генина. После чего, та попросила прощения у матери и разрешения на переезд в страну Ветра. Мать понимающе отнеслась к преподнесённой просьбе, так как и сама была не прочь отдохнуть от беспокойных дней. В итоге, Исуби Узумаки уехала жить в Суну, деревню скрытого Песка.
Дети-одногодки, проживавшие тогда в Суне, забавляли блондинку больше, нежели те, что были в родной деревне девочки. Все боялись и не принимали одного единственного, маленького ребёнка. Гаару можно было назвать ребёнком. Все испытывали страх, и бежали от него. Лишь одна девочка никогда не считала Гаару монстром. По причине того, что её саму считали отнюдь не ангелом. Но испытать того, что испытывал тот мальчик, девочке было не дано.. Но всё равно та никоим образом не пугалась появления этого ребёнка. Конечно же, блондиночка ни разу не подошла и не заговорила с Но Собаку. Гаара остался в полном одиночестве на протяжении того времени, сколько Исуби того помнила.
В Академии Суны девочку приняли с радостью, так как способности у неё были ололо. Раскрыв в себе стихию Ветра, девочка начала упорные тренировки по изучению оной. Учитель, Шисахи Байкудзен, радовался успехам своих учеников, в особенности Исуби. Та была его любимицей. Упорные тренировки продолжались. Наступило время сдавать экзамен на Чуунина. С этим препятствием юная Узумаки справилась вполне успешно, даже очень хорошо.
Зная довольно-таки приличное количество техник, Исуби могла спокойно разгуливать по пустыне (как она считала). Во время одной такой погулянки, случилось что-то такое, чего ранее не происходило близ деревни. Ребёнок, который явно не относился к здешней ребятне, медленно, но верно, погружался в глубины зыбучих песков, отчаянно пытаясь выбраться. Девочка не стала поднимать большой большой палец вверх, дабы не утонуть, как Терминатор.. Видимо, та не имела понятия о том, что чем больше двигаешься, тем глубже тебя засасывает. как Исуби, разумеется, по-началу не поняла, что это такое, волосатое, чёрное и орущее, попало в капкан пустыни. Молниеносно метнувшись к утопающей, та начала продумывать, как бы вытащить ЭТО и самой не утопнуть. Встав перед девочкой, та немного заткнула уши, дабы не слышать криков типа "Я не хочу умирать!" или "Я должна найти Саске!" Исуби не имела ни малейшего понятия, кто такой Саске, но одно ей было ясно: если Учиха-младшая продолжит так же яростно орать и барахтаться в песочке, то именно того, что она кричала, она не сможет осуществить.. Убрав руки от своих же ушей, юная Узумаки заорала: - Да заткнись ты уже! Огроменные чёрные глаза смотрели прямиком в небесно-голубые. Ручки девочки начали уходить вниз, то есть за всем остальными, уже утонувшими, частями тела. Изобразив глубокую мысль, блондинка негромко сказала: - Senpu! - вихрь образовался вокруг того места, где находилась Учиха. В итоге та полетела прямо на руки Исуби. Узумаки сразу обратила внимание на то, что девочка была одета во всё чёрное. Естественно, блондинка попёрлась в деревню вместе с девочкой, ибо той было некуда идти, кроме пустыни. Когда они шли по улицам деревни, жители ошарашенно глазели на парочку, но по взгляду Исуби можно было сразу понять, что та выколет моргала любому, кто попытается вякнуть что-либо.
На протяжении одного года Кисуми и Исуби жили вместе, в одной скромной лачуге. В начале ихнего знакомства девочка была замкнутой и неразговорчивой. Не хотела есть или переодеваться во что-то другое. Но Исуби, имея довольно странный и упёртый характер, смогла всё-таки расшевелить девочку и выдавить из той хотя бы имя. Кисуми, так звали девочку. Темноволосая, после полугода общения с Исуби, стала более общительной и открытой. Со временем та начала раскрывать тайны своей несладкой жизни. Блондинка так же узнала, что девочка происходит из давно вымершего клана Конохи, клана Учиха. Но для Узумаки это не имело особого значения. Для неё было главным то, что девочка осталась жива. Так же имелось ещё кое-что, что блондинка всячески скрывала от здешнего населения. Странный знак на шее Учихи время т времени расползался по всему телу той, заставляя девчонку вести себя довольно-таки странно. Частенько слышались крики, издаваемые Кисуми во время очередного приступа. Исуби была единственной, кто мог её успокоить и вернуть в нормальное состояние.
Со временем, Узумаки поняла, что девочка не сможет выжить в этом мире, мире песка и жары. Поэтому блондинка решилась на серьёзный шаг: вернуться в родную деревню, но не возвращаться конкретно в свой дом. Так же юной Учихе были необходимы тренировки, для раскрытия родной стихии. Тем более, на тот момент многие дети её возраста владели уже хотя бы одной техникой. Но именно по той причине, что девочка происходила из клана Учиха, техники давались ей легко.
Будучи жителем страны Водоворота, Исуби могла свободно и спокойно тренировать юное дарование неподалёку от поселения. Одна такая тренировка закончилась печально для самой Узумаки: черноволосая, не сдержав Проклятой Печати, нанесла роковой и, в каком-то смысле, последний удар, шмяльнув сенсея чёрной чакрой прямо по сердцу.. Боль была невыносимой, но Исуби, благодаря своему характеру и силе духа, смогла терпеть эту пытку.
Вскоре тёмная чакра начала распространяться по организму блондинки. истощая и болью разъедая ту изнутри. Узумаки знала, что ей осталось недолго, и решила как можно больше времени уделять своей названной сестре, чтобы оставить в её памяти хоть что-то светлое.Разумеется, Кисуми всё это время винила себя в произошедшем. Все слова о том, что та не виновата, будто пролетали мимо ушей темноволосой. Это причиняло ещё большую боль юной Узумаки.
На протяжении отпущенных ей недель, Исуби превратилась в ходячий скелет, которого вечно терзала боль. Но, чтобы не оставлять Учиху одну, та продолжала терпеть и жить дальше.
В один-единственный день, который, как оказалось, был последним, девушки шли по лесу, направляясь.. Куда-то там. Далеко. Когда они дошли до оврага, Исуби посмотрела вглубь того и действительно поняла, что умирать она не хочет, и лишний раз оступившись, она может оставить на произвол судьбы полюбившуюся ей Кисуми. На глазах блондинки проступили слёзы, которые были последними в жизни той. Повернувшись к Учихе, Исуби немного улыбнулась и обняла как только можно сильнее ту. - Киса, ты никогда не будешь одна.. Пообещай мне, что не будешь винить себя во всём случившемся.. Один момент - и сердце как-будто сжал чей-то кулак. Организм девушки словно жил только для того, чтобы та успела сказать самое главное. Осев на колени, та начала кашлять кровью. Учиха упала рядом с сестрой и большими глазами смотрела на происходящее. В больших глазах начали проступать слёзы. Исуби упала прямо на колени черноволосой. Взгляд был устремлён в никуда, на лице застыла счастливая улыбка. Небесно-голубые глаза приобрели белый оттенок безжизненности. Последний тяжкий вздох и Узумаки навсегда ушла в прострацию. Ничего более сказать нельзя, так как персонаж погиб..
Спустя шесть лет, душа Исуби высвободилась из мира духов на грешную Землю нашу... Ибо один человек, которой являлся названной сестрой, всё время тревожил её, даже в том мире. Благо, имелась одна подруга, с которой Исуби провела то время в другом мире. Эта подруга тоже дружила с Кисуми и благодаря ей тело Узумаки сохранилось в более-менее том состоянии, в каком оно было в момент смерти. Анаби создала ещё при жизни купол над могилой, по просьбе Учихи.
Анкета будет дополнена по ходу ролевой.
Роль взяла потому, что персонаж самый первый и с ним связано много происшествий по отношению к Кисуми.

Продолжение, получившееся по-ходу игры.
Исуби оживили после продолжительных скитаний по земле в облике пустой оболочки. Состояние девушки оставляло желать лучшего. Тело восстановили почти таким, каким оно было до смерти. Правда немного истощённее. Анорексичка-дистрофичка попала в руки великого врача Сасори Акасуна, который в некотором роде той приглянулся. Может это конечно из-за регулярного подкармливания и ухода?.. За то время, пока блондинка находилась в лапах марионеточника, у неё успел случится не одинарный приступ и тому подобные радости жизни. Шестилетняя печать, что даже не является наружной, просто напросто засела внутри Узумаки, не давая жить спокойно. Но есть и хорошие в этом стороны. Учитывая тот факт, что Исуби находилась в теле сборщика всемирных душ, за шесть лет та успела доканать демона, что сыграло важную роль в жизни многих. А именно, был договор, что если Акума исполнит одну единственную просьбу, то дамочка отвалит и уползёт к кому-нибудь другому. Желание было странным, но вполне легко выполнимым для двух братьев Аямата. В доме Учихи Итачи вернули тело рыжеволосому марионеточнику. А далее последовала философия.. Перед этим блондинка повидалась с Кисуми. Нервы не к чёрту.

4. Характер
Характер Исуби это что-то странное, ни на что не похожее. Девушка не умеет вести себя подобающе в приличном и интеллигентном обществе, она обязательно начнёт возникать. Личность немного скандальная и взбалмошная. Несмотря на свой возраст, дамочка всё ещё не научилась до конца сдерживать порывы гнева и ярости. Никогда не забывает ранние обиды и обязательно мстит. Так что, мстительна. Любительница Саке! Так же, имеются частые перемены в настроении. Немного неуклюжа(не не на тренировках и не на миссиях) никогда нельзя понять, чего же можно ждать от блондинки. Но, несмотря на минусы, имеются и плюсы ведь! Никогда не отвернётся от друга, даже если это каким-то образом на неё повлияет. Всегда поддержит и поможет. Что касается терпения по отношению к боли, то оно безгранично.
Но в принципе, Исуби никогда не отталкивала своим характером тех, кого она желала видеть в кругу своего общения.

5. Внешность
Рослая и очень худая. Длинные блондинистые волосы, которые вечно распущенны вне тренировок и миссий. Всегда выглядят ухоженно. Исуби всегда предпочитала ходить в спортивной одежде, но та быстро рвалась из-за неуклюжести. По этой причине, Узумаки была вынуждена постоянно иметь множество спортивной одежды, в рацион которой входили : одноцветная футболка, желательно тёплых тонов или чисто чёрную, шорты или длинные мешковатые штаны, кроссовки или шлёпки. Глаза голубые с лёгкой ноткой рыжего цвета (на солнце).

При воздействии печати тело меняет цвет, приобретая фиолетовый уклон. Волосы принимают однообразную форму двух продолговатых извилин естественного цвета волос самой блондинки с двумя красными полосами. По телу расползаются полосы красного цвета. Глаза становятся чёрными в белках и радужка меняет цвет на красный.
http://i074.radikal.ru/1011/7d/70f10f1228f6.jpghttp://s007.radikal.ru/i300/1011/64/77d6ff9521ba.jpg

6. Оружие
5 кунаев, 5 сюрикенов, 2 дымовые бомбы, взрывные печати.

7. Техники
Senpu - вихрь, создаваемый с помощью чакры стихии Ветра. Девушка складывает печати и образуется вихрь вокруг намечаемой цели. Может отодрать от земли или разнести на тысячи шмиточкив.

Reppushou - Ладонь Бури
Техника, требующая элемента Ветра. После сложения необходимых печатей, Исуби вызывает сильный порыв ветра и посылает его в противника. Если техника используется с каким-либо оружием, то ветер делает его (оружие) сильнее.

Kaze no Yaiba - Меч Ветра
Техника, использующая элемент Ветра. После формирования необходимой ручной печати, вихрь окутает противника и порежет его на части. В отличие от реального меча, которому можно оказать сопротивление, лезвие ветра способно резать с небольшой трудностью.

Eadoragon - Воздушный Дракон
Исуби складывает комбинацию необходимых печатей, после чего перед ней формируется вихрь, постепенно преобразовывающийся в дракона. Эта техника требует большой концентрации и не мало чакры. сформировавшийся дракон может быть без крыльев и с таковыми. Взмах образовавшихся крыльев может снести деревья и всё остальное, что находится рядом. техника очень истощает, по этой причине, легче использовать дракона без крыльев. Он наносит режущие удары. По причине того, что дракон из ветра, попав вовнутрь того, жертву просто напросто раздирает сжимающий поток ветра или просто напросто обездвиживает. Разумеется, техника может действовать не очень большой промежуток времени.

Noshikakaru Chiru - Давящий ветер.
Сложив печати, Исуби взмахивает рукой, после чего намеченную цель сносит потоком ветра. Сила потока зависит от количества вложенной в технику чакры и силы.

kitakaze - Ледяной ветер
Девушка складывает необходимые печати и подносит два пальца ко рту. После глубокого вдоха, Исуби выдыхает мощный ледяной поток ветра. Чем ближе цель, тем лучше. Ветер способен заморозить.Это так же зависит от вкладываемой чакры.

Sarasu kaze - Горячий ветер.
Складывая необходимые печати и поднося два пальца ко рту, Исуби выдыхает очень горячий поток ветра, который способен высушить воздух и обжечь. Техника так же требует высокой концентрации.

+ стандартные техники

Техники, используемые при воздействии печати.
Как таковых, техник нет.Но.
По телу Исуби расползаются разнообразные полоски, которых может быть неограниченное количество. Именно эти полоски девушка и использует. Подобно длинным иглам, попадая или проникая в жертву, чакра или жизненные силы начинают впитываться через те. Также они могут окутать Узумаки, защищая от абсолютно разнообразных атак. Тем не менее, их можно использовать как средство передвижения. Полосы, в огромном количестве, могут образоваться на одном участке тела и образовать что-либо из себя, также, представляя наросты.
8. Как часто будете посещать форум?
Как смогу.

9. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id14272759

10.Пробный пост.
Если хотите, то напишу.

11.Полный ключ.
я никогда не брошу своих друзей.

Отредактировано Исуби Узумаки (2010-07-18 00:30:51)

0

2

От меня принята!

Исуби Узумаки написал(а):

Если хотите, то напишу.

Все мы знаем, как ты пишешь))

0

3

Исуби Узумаки написал(а):

Eadoragon - Воздушный Дракон

Техника водного дракона требует 41 печать и тратит очень много чакры, я думаю здесь будет логично, если будут требования аналогичными.

0

4

Всё.

0

5

Анкета большая. Ничего сверх в ней нет..Ну..Немного есть..Но это ничего...
Техник не так много. Так что, от меня так же : Принята

0

6

Принята.

0