-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Жилой район๑ » Дом Хатаке Какаши


Дом Хатаке Какаши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скромный домик Какаши сенсея. Всё ухожено. Одна одноместная кровать, полочка с книгами Джирайи и не только. На окне стоит всего один цветок, рядом с кроватью тумба, на коорой: будильник и фото с командой Какаши и самая главная фотография с командой Четвёртого Хокаге.

0

2

Какаши как обычно проснулся ни свет ни заря. Ведь Джонинам некогда спать., хоть и день сегодня намечался свободным.
Ещё одно доброе утро, хоть сегодня выспался... - Прозвучало в мыслях Какаши с ноткой радости. Ведь редко удаётся нормально выспаться. Либо боль после сражений, либо отёки мышц после тяжёлых миссий. Не зная чем пока заняться, пока выдалось хоть немного свободного времени, Какаши решил просто прогуляться по улицам города.
Он надел свой костюм, маску и жилет. Взял с собой всё необходимое: снаряжение, деньги, бандану... вообщем, что нужно для свободного дня, ну и то, что необходимо для внезапного вторжения в деревню. Ведь Акацуке снова могут напасть на деревню в поисках Наруто, как это было в прошлый раз, он вник в воспоминания того дня... Но после некоторого времени снова вернулся в реальный мир. - Вроде собрался... - Какаши осмотрелся, посмотрел на фото команды, в которой когда-то состоял и из которой он единственный остался жив. После на команду, в которой он уже был сенсеем и двинулся к выходу.
===> Улицы Конохи

Отредактировано Kakashi (2010-07-20 22:48:15)

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Жилой район๑ » Дом Хатаке Какаши