-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tobi aka Madara

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия
Madara Uchiha|Мадара Учиха
Tobi|Тоби
2. Возраст
Birthdate: December 24
Age: More than 100
Gender: Male
3. Био
появился как один из подчинённых Зецу и уже знал, что он станет членом Акацуки. После смерти Сасори Тоби нашёл его кольцо и занял место партнера Дейдары. Вдвоем с Дейдарой они ловят Самби, демона с тремя хвостами, сходного с черепахой или даже с каппой. В отличие от всех остальных, сдержанных и серьёзных членов организации, Тоби ведет себя комично и легкомысленно. Такое поведение раздражает его партнёра, Дейдару, ссоры с которым часто превращаются в забавные сценки. Несмотря ни на что, Тоби питает уважение к своему партнёру, зовя его Дейдара-сэмпай.

Позже, инсценировав свою гибель Тоби открыто заявляет Пейну и Конан, что он — Мадара Учиха (яп. うちはマダラ ), выживший в сражении с Хаширамой Сенджу (более известным как Первый Хокаге). Несмотря на поражение, Мадара смог спастись и сохранить силу своих глаз. Кисаме Хошигаки, увидев его лицо, называет Тоби Мидзукаге.

Мадара Учиха является одним из основателей организации Акацуки и её нынешним руководителем. Очень давно Мадара, вместе со своим братом, первым постиг секрет мангекью шарингана и стал его обладателем, направив его силу для того, чтобы взять клан Утиха под свой контроль. Но вскоре Мадара начал слепнуть от чрезмерного использования мангекью, пока не взял глаза своего брата, чтобы вернуть зрение и обрести вечный шаринган. Мадара, вместе с кланом Сенджу, также стоял у истоков создания деревни Скрытого Листа. Однако главы двух соперничающих кланов не смогли мирно договорится о том, кто возглавит деревню и после их сражения, в котором победил Хаширама, Мадара ушёл из деревни Скрытого Листа, притворившись убитым. В нападении на деревню девятихвостого лиса Минато Намиказе обвинял именно Мадару. После того как Четвёртый Хокаге запечатал лиса, Мадара проник в деревню Скрытого Листа, где его обнаружил Итачи Учиха и потребовал помощи в уничтожении своего клана.

Несмотря на то, что лицо Мадары Учихи неоднократно показывалось в отсылках к периоду основания деревни Скрытого Листа, на протяжении текущей сюжетной линии Тоби не снимает маски. Она оранжевого цвета и выглядит как спираль, закручивающаяся вокруг его правого глаза, и имеющая там же отверстие. Его короткие чёрные волосы остаются единственной видимой частью лица. Причина, по которой он столько прожил, до сих пор не ясна, однако сам Тоби предполагает, что это может быть как-то связано с силой его чакр. Известно, что он может локально управлять временем и пространством, мгновенно перемещаясь на большие расстояния.

После сражения Саске с Итачи, в котором победил младший, он забирает его без сознания в свое убежище, где показываёт свой шаринган, но начинает гореть от ловушки Аматерасу, пересаженного от Итачи специально для него в глаз Саске. Перемещаясь в другое пространство Мадара смог спастись от черного всепожирающего огня. Затем он раскрывает все тайны Итачи и клана Учих, заставляя Саске ненавидеть Старейшин и всю Коноху, управляя его ненавистью и болью, он использует младшего Учиху как инструмента. Позже он отправляет команду "Така" за Восьмихвостым Хачиби, в котором случился провал.

После он появляется перед Саске на пути в Коноху, и сообщает о том, что наступает собрание Пяти Каге, и в нём будет Данзо - один из старейшин, заставивших Итачи совершить резню. Позже он появляется на собрании Каге, уже спасая Саске.

Представ перед собранием Пяти Каге, Тоби говорит что после сражения с Первым Хокаге он получил много ран и из-за этого очень ослаб и также наконец излагает причины отлова биджуу — собрать их вместе в одном теле Десятихвостого, демона, обладающего непредставимым количеством чакры, джинчуурики которого был когда-то Мудрец Шести Путей Рикудо Сеннин. Мадара хочет с его помощью создать уникальное дзюцу бога Луны, Муген Цукиёми, использовав которое он станет единым целым с всем миром и сможет контролировать его. По его словам, это он хочет сделать для создания мира без ненависти или конфликтов.
4. Характер
Мадара был хладнокровным и жестоким Лидером своего клана, и предпочитал войну миру. Его жизнь была на поле боя, где ему небыло равных, посему он стал бесстрашным шиноби. В первую очередь заботится о своем клане, но не об его членах. Он готов вырвать даже глаза брата ради клана, чтобы он процветал. Его любимая фраза - "Мгновенная Смерть". В роли же Тоби ведет себя придурковатым чудиком, который боится всех и достает своего напарника Дейдару. Позже он раскрывает свое истинное лицо Мадары, и становится более серьезным и ведет себя умнее. Также Тоби великолепный актер и манипулятор, способный убедить в чем-то кого угодно, даже такого хладнокровного человека как Саске. В Четвертой Мировой Войне он пока выступает как тайный Лидер "Акацук", отдавая приказания самому Пейну, и он один из немногих знающих его секрет. По сути, он использует боль и ненависть Нагато к Конохе, чтобы управлять им, также как и с другими членами. Но его наиболее приближенными являются Зецу, Кисаме и Саске. К Итачи относится с подозрительностью, он знает его истинные чувства к брату, поэтому старается отгородить младшего Учихи от Итачи.
5. Внешность
Мадара описывается как высокий мужчина в красных доспехах с длинными волосами, катаной и огромным веером Учих за спиной. Под глазами небольшие морщины, которые с годами только увеличивались.
Тоби среднего телосложения, носит черный обтягивающий костюм, вдоль рук прикреплены металлические накладки, такие же свисают с боков. На лице носит спиралевидную оранжевую маску с единственным отверстием для шарингана. На руках надеты черные перчатки. Штаны фиолетового цвета, под которыми надеты белые подштанники. Обувь - черная, открытая спереди. Одевает стандартный плащ Акацук - черная с красными облаками с длинными рукавами и высоким воротником, на левом большом пальце кольцо с надписью 玉 ("драгоценноть или сфера"; также чёрный король в Шоги). Его голос в роли Тоби очень задорный и молодой, но в настоящей своей личности он говорит немного хриплым голосом бывалого человека, который прожив больше века.
6. Оружие
5 кунай; 2 дымовых бомб
7. Техники
sharingan | шаринган
одно из великих доудзюцу, известных в мире шиноби. повышает остроту зрения, улучшает реакцию. дает возможность накладывать гендзюцу, уничтожая возможность снятия каем или остановкой чакры.дает возможность определять гендзюцу. дает возможность копировать техники нин, ген и тай. пассивно.

mangekyu sharingan | мангекью шаринган
доудзюцу, появляющееся в результате смерти лучшего друга/подруги или вызванное каким-то событием, произошедшим с персонажем. в случае с тоби – смерть лучшего друга послужила причиной появления мангекью шарингана.

eternal mangekyu sharingan | вечный мангекью шаринган
доудзюцу, появляющееся в результате смешения двух глаз с мангекью шаринганом. такие глаза не коснется слепота или слабость.

immunity to tsukiemi | невосприимчивость к цукиеми
способность видеть сквозь цукиеми, увиденная в манге, когда тоби спокойно «прочитал» цукиеми саске, изменяющее глаз на ладони данзо. пассивно.

thought reading | чтение с зецу
неназванное дзюцу, позволяющее считывать информацию, записанную одним из членов организации – зецу. точно передает все факты и мысли записывающего.

chakra, supporting life | чакра, поддерживающая жизнь
в своем рассказе тоби обмолвился, что уникальная чакра, выделяющаяся даже среди учих, способна продлевать его существование. что и говорить, похоже у рьютенбина но ойноки схожая чакра. пассивно.

spatio temporal ninjutsu | пространственно временное ниндзюцу
техника ниндзюцу, переносящая все, что видит глаз, в собственное измерение тоби. действует мгновенно, «засасывая» в глаз. измерение представляет собой большое количество прямоугольников, поставленных вертикально.

instantaneous teleportation | мгновенная телепортация
техника ниндзюцу, позволяющая тоби мгновенно перемещаться с места на место. не имеет ничего общего с шуншином, поскольку может быть выполнена даже когда тоби скован по рукам и ногам.

enton control | управление аматерацу
техника ниндзюцу, использованная тоби, чтобы потушить аматерацу учихи саске. пока способна только тушить черное пламя, не более.

incorporeal | бестелесность
техника ниндзюцу, мгновенно делающая тоби бестелесным. в таком состоянии он может проходить сквозь любые предметы, будто «сливаясь» с ними. беззвучность в бестелесной форме.

invisibility for sensors | невидимость для сенсоров
странная способность, не позволяющая сенсорам уловить чакру тоби. об этом было сказано не только хинатой и шино, но и членом клана яманака, сражавшимся с тоби. пассивно.

regeneration | восстановление
неизвестная медицинская техника, восстанавливающая раны и даже утерянные в бою конечности. тоби восстановил себе отрубленную руку.

blow with chakra | удар с чакрой
таким ударом тоби отсек себе руку, после заражения ее нано-жуками. для отсечения конечности хватило одного удара.

immunity to kamui | невосприимчивость к камуи
странная способность, дающая полный иммунитет к этой технике. пассивно.

astral projection | астральная проекция
техника ниндзюцу, создающая астральную проекцию пользователя в любой точке мира. голограмма говорит искаженным голосом и может исчезнуть при нарушении концентрации.

doton: dochuu eigyo
техника ниндзюцу с элементом земли, позволяющая пользователю перемещаться под ней, вылезая в любой точке на поверхности. пользователь может запросто утянуть противник апод землю и обездвижить.

doton: dochuu eidou
техника ниндзюцу с элементом земли, позволяющая пользователю перемещаться под ней, располагая различные предметы в ней на нужном уровне и глубине.
Madara's Teleporting Technique | Space-time Ninjutsu
Мадара единственный человек, которому доступна эта техника. Это дзюцу позволяет Тоби перемещаться на любую точку света за доли секунды, путешествуя в пространстве, также отправить в пространство любую часть тела, делаясь практически неуязвимым. Также он может перемещать через шаринган любого человека или предмет, отправляя в другое измерение, проваливаться под землю, уходя от таких техник как "Шинтеншин" клана Яманака, или же от "Обратной Печати Четырёх Символов" Данзо. Как заметил сам Мадара, пространственные техники вроде "Камуи" Какаши не сработают на нём, и единственным уязвимым моментом является короткий промежуток перемещения предмета или человека через пространство. Неизвестно, врожденная ли эта техника или же секрет Вечного Мангекью Шарингана.
8. Как часто будите посещать форум?
Суббота воскресение, вторник. Только не будет^^
9. Связь с вами
Vkontakte id26404131
10. Пробный пост
Собрание Пяти Каге. Мадара только что перенёс Саске и Карин в другое измерение, с целью защитить их от разъяренных Каге и их охранников, которые с недоумением смотрели на новоприбывшего чокнутого, который заявляет, что он - Учиха Мадара. Запрыгнув на верхнюю балку зала, Тоби подубнее уселся, и разглядел присутствующих в этом зале. Похоже, Хокаге тут не хватает... Значит, всё-таки он сбежал. Чтож, отличная возможность еще более вникнуться в доверие Саске... Похоже, все готовы выслушать. Мадара только хотел выложить свой план "Око Луны", как его прервал Гаара - Зачем тебе нужен Саске? Глаза, способные пробудить даже Сусаноо - редкость. Я не позволю таким отличным глазам просто пропасть. Вообще-то я хотел испытать их в бою с Пятью Каге, это я послал его сюда. Но, похоже я его переоценил, также я не исключал возможности вашего ослабления, чтобы взять в заложники... Тоби не скрывал своих мыслей в такой момент, ему было необходимо максимально выложиться, чтобы получить положительный ответ от Пяти Каге. Цучикаге недоуменно хмыкнул, он сейчас летал, управляя левитацией, держа руки за спиной. Странно услышать, что Учиха Мадара все еще жив... Но почему такой человек как ты не сражаеться в открытую? С твоей силой ты мог бы достичь чего угодно. Мадара хмыкнул, он уже раньше встречал Ооноки, а именно так его и звали, и сразился с ним, в битве с которым он и победил. Как вы знаете, после полученных ран в битве с Первым Хокаге я получил тяжелые раны, после которых долго не мог оправиться... Так что я сейчас пустой сосуд прежнего себя... Чтож, такое раскрытие поможет мне побыстрее закончиться диалог, впрочем, вопросы довольно предсказуемы для Пяти Каге... Тут уж терпенье начал терять Мифуне, Лидер Самураев. Чего ты тянешь?! В чем именно заключается твой план "Око Луны"?! Остальные тоже поддержали его, Канкуро уж начал Да, мы спрашиваем тебя, в чем заключаеться твой план... Мадара резко поднял правую руку с укывающим указательным пальцем, и все вдруг замерли в ожидании чего-то ужасного. Ну что же... Все станет единым со мной. Я имею ввиду, достичь "завершенной формы", в которой всё едино. Он был более чем уверен, что такие люди смогут понять его тайные слова, но даже Ооноки недопонял своего старого обидчика. О чем, черт тебя подери, ты говоришь?! Что едино?! Мадара прикрыл свой единствненый глаз, он просто устал от такой возни с незнайками, но все же имел терпение, чтобы достичь своих целей. Существует каменный монумент, передаваемый из поколения в поколение... Даже сейчас он находится под деревней Скрытого Листа. На ней записаны секреты, оставленные нам Рикудо Сеннином. Их можно прочитать только с помощью наших глаз. И еще мангекью шаринган может расшифровать намного больше, чем шаринган, а риннеган, в свою очередь, еще больше. Как один из старейших, Ооноки не верил в такие мифы как Рикудо Сеннин, поэтому всё же спросил - Это становиться смешным... Рикудо Сеннин?! Мадара решил не комментировать такой вопрос, и перешёл уже к более важной части этого рассказа. Знаете ли вы, почему он стал легендой, которой шиноби мира поколонялись как Богу? Между моим планом и этим человеком есть непосредственная связь.  Мизукаге поинтересовалась, почему это Мадара, обладающий Мангекью Шаринганом не знает секретов, оставленных на монументе, к тому же в "Акацуки" был человек с риннеганом. Этот вопрос Тоби также пропустить мимо ушей, ибо это была уже отдельная тема... Немного привстав, он посмотрел на Гаару. Гаара... Ты - часть монстра, который был объединенной формой всех биджуу, существо, обладающее мощнейшей чакрой. Джуби. Чтож, это основная часть моего плана, посмотрим на реакцию Каге.. Все поверглись в шок, ведь никто никогда и не догадывался, что есть существо с хвостами более чем в 9. Первый вопрос полетел сразу же с уст Темари - Но разве есть зверь, обладающий большими хвостами, чем Кьюби?! Как я и сказал, он являлся объединенной формой всех биджуу. Все Биджу от Ичиби до Кьюби являются разделенной чакрой Джуби. Естественно, разделённой Рикудо Сеннином. Рикудо Сеннин создал некое дзюцу, которые до сих пор передается из поколения в поколение.Тайная печать, которая создает джинчуурики. Да... Рикудо Сеннин был джинчуурики Джуби. Дабы преодолеть мощь Джуби, он запечатал его в собственном теле. Как человек, освободивший мир от ужасного Джуби, Мудрец почитался людьми как Бог...Но чакра Джуби была настолько огромная и ужасна, что если бы джинчуурики умер, она бы вырвалась наружу и вновь начала терроризировать этот мир. Опасаясь этого, на своем смертном одре Мудрец использовал свои последние силы, чтобы разделить чакру на девять частей и рассеять по всей земле. После извлечения его настоящее тело было запечатано там, где не достала бы рука человека. Это стало Луной. Все молчали, не веря своим ушам. Услышать такое, особенно на собрании Пяти Каге, где решался вопрос о дальнейшей судьбе Мира... Мифуне осмелился спросить его дальнейший план.
11. Полный ключ
Я
никогда
не
брошу
своих
друзей :D

Отредактировано .tobi (2010-07-31 15:24:52)

0

2

Я не увидела техники, которой Мадара потушил Аматерасу Саске.

А так, от меня анкета принята!

0

3

.tobi написал(а):

1 кунай; 2 дымовых бомб

Эм..может хотя бы пять кунаев?Ну насчёт сюрикенов..А не важно...Просто поставь число чуть больше..А то, мало ли. в битве промахнутся одним этим самым кунаем, а потом кде брать будет..Кинет сразу две дымовых бомбы и...И всё...Ну ты понял короче..Мелочь фиговая..

Кисуми-нии-чан написал(а):

Я не увидела техники, которой Мадара потушил Аматерасу Саске.

Так же вот это.
И от меня тоже будешь принят)
если в чём-то надо помочь, то обращайся.

0

4

Суйгетсу написал(а):

если в чём-то надо помочь, то обращайся.

O_O Технику дай эту так как в вики нету даже не слова о ней._.
Мб просто забыть о ней и все?

0

5

.tobi
Ок.Щас тебе в ЛС кину.

0

6

.tobi написал(а):

7. Техники

Чистый плагиат из моей анкеты, которая здесь где-то валяется....

Кисуми-нии-чан написал(а):

Я не увидела техники, которой Мадара потушил Аматерасу Саске.

.tobi написал(а):

enton control | управление аматерацу
техника ниндзюцу, использованная тоби, чтобы потушить аматерацу учихи саске. пока способна только тушить черное пламя, не более.

Внимательней

.tobi написал(а):

6. Оружие

Не пользуется
Даже допустим что плагиат, меня всё устраивает.
Думаю не надо объяснять, что это значит

0

7

Итачи Учиха написал(а):

Внимательней

Это тебе "внимательней". Я сказала это до того, как он добавил эту технику.

xD для тебя слово "принят" - уже цензура?оО"" Ну правильно, ругаться - это плохо

.tobi
Ну короче от Итачи ты принят..

0

8

Кисуми-нии-чан написал(а):

Это тебе "внимательней". Я сказала это до того, как он добавил эту технику.

Я только щас пришёл и к тому же, он моё сплагиатил...

Кисуми-нии-чан написал(а):

xD для тебя слово "принят" - уже цензура?оО"" Ну правильно, ругаться - это плохо

Нет, просто..

0

9

Итачи Учиха написал(а):

Я только щас пришёл и к тому же, он моё сплагиатил...

Тема "отсутствующие"?=_=
Да...? Когда с моей анкеты плагиатили техники и остальное, я не обращала особо внимания.. потому что если плагиатят, значит анкета хорошая..>)

всё, не будем разводить флуд)

0

10

Короче, я так понимаю, что принят, так что можешь играть

0