-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкеты Кисаме Хошикаге


Анкеты Кисаме Хошикаге

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

1. Имя и фамилия:
Хошикаге Кисаме.

2. Возраст:
31

3. Био:
О детстве Кисаме мало что известно - он родился в селении Скрытого Тумана, одной из сильнейших деревень шиноби, расположенной в стране воды. Ребенок подавал большие надежды - у него оказались огромные запасы чакры, которые только увеличились в следствии дальнейших тренировок. Благодаря этим резервам, Кисаме мог создавать из ничего целые озера воды, так необходимой для выполнения водных техник. Во время последующих тренировок выявилось, что Хошигаки обладает нечеловеческой силой и стойкостью. Получить ранг генина оказалось очень легко, получить звание тюнина не требовало больших трудов. Спустя некоторое время Кисаме стал самым сильным джонином Кири. Но достигнутого ему было мало, и он продолжил совершенствовать свои уникальные способности, через некоторое время Кисаме вступил в сообщество Семерых Мечников Тумана - (Kiri no Shinobigatana Shichinin Shu). Там он получил прозвище Каратель Скрытого Тумана, за свое пристрастие к кровожадным убийствам и издевательства над уже мёртвыми жертвами. Также Кисаме получил меч Самехаду (Акулья кожа), у которого была одна негативная способность - много лет уже его никто не мог взять в руки из-за этого негативного свойства, но Кисаме это удалось. Самехада покрыт рыбьей акульей чешуей, обладает собственными чакрой и разумом, не дается врагу и сам возвращается к хозяину. Меч обладает способностью забирать чакру у противников, будь то человек или джинчуурики, и передавать его владельцу. Захваченная чакра передается Самехаде, а затем и самому Кисаме, восполняя его и без того колоссальные запасы чакры.
Когда Хошикаге понял, что в организации Семи Мечников ему учится больше нечему, он бросил организацию и свое родное селение, предварительно зарезав несколько важных персон. Некоторое время проведя в бегах, Кисаме встретил Пейна, который, заинтересованный потенциалом мечника, предложил тому вступить в организацию "Акатски". Так Кисаме оказался в рядах Акатски, его напарником стал Учиха Итачи.
Первый раз мы видим Кисаме, когда Лидер Акатски дал команде Итачи задание поймать Девятихвостого бииджу. Они с Итачи прибыли в Коноху за информацией и угодили в драку с Асумой и Куренай. Когда команда Акатски начала побеждать, на помощь к своим друзьям прибыл Какаши Хатаке. После использования Цукиёми на Копирующем ниндзя на помощь всем троим прибыл Майто Гай. После чего Акатски были вынуждены покинуть селение Скрытого Листа.
Второй раз мы с ним встречаемся, их команда обнаружила место нахождения Наруто. В тот раз им помешал один из трёх легендарных сённинов, Джирайя. При встрече с Эро саннином, проведать братика пришел Саске, на котором Итачи применил Цукиёми. В результате команда Акатски сбежала из-за техники применённой Повелителём Жаб.

4. Характер:
Злой, но общается со всеми вежливо и спокойно в отличие от остальных членов Акатсуки. Порой складывается впечатление что он позитивный герой. В силу его манер общения. На самом деле, позитивным героем тут и не пахло. Ужасно мстительный, да и правда как не отомстить при такой силе, целеустремлен. Пока не убьёт противника не успокоится. Уверен в себе больше чем в ком либо другом. Любит смотреть как человек умирает в муках. Поэтому иногда в тайне придумывает способы мук. Хоть небольшое, но у него есть чувство юмора, по крайней мере в отличии от других членов Акатски, Кисаме считает выходки Тоби забавными. Всех остальных сопартийцев Хошикаги в упор не видит, делая небольшое исключение для Лидера и Итачи. Кисаме не бросает слов на ветер, и он достаточно умен, не зря его прозвали самым опасным джонином Кири.

5. Внешность:
Имя Кисаме не зря переводится, как "акула-демон", так как всей своей внешностью Кисаме напоминает акулу. Серая кожа, маленькие круглые глазки, жабры на лице... Это сильно выделяет его среди прочих людей. Хотя, пожалуй, ещё больше его выделяет его одежда. Он носит чёрный плащ с красными облаками - стандартную одежду для организации Акацуки с ремнём через плечо поверх плащя всегда носит с собой свой меч Самехада.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/228/2784228/f_15590037.jpg

6. Оружие:
5 кунаев,5 сюрикенов и меч Самехада:Этот длинный секущий клинок являлся первичным оружием Хошикаге Кисаме. Этот меч похож на меч Забузы исключением того, что вдоль лезвия у самехады кожа акулы, которая служит для того, чтобы разорвать при атаки плоть жертвы против которой было направлена самехада.Также Самехада имеет такие свойства как: свойство высасовать чакру у противников и передовать её Кисаме,поглащает технику ближнего боя если противник попадает по самехаде,самехада может восстанавливать сдоровье своему владельцу. Кисаме получил это оружие будучи членом «Семи мечников Тумана», это организация являлась элитой скрытого Тумана. Когда Кисаме сбежал с этой деревни, он захватил меч с собой.
http://s41.radikal.ru/i093/0907/76/4212c0d48651.jpg

7. Техники:

-kai- снятие вражеского гензицу.

- Suiton: Suikoudan no Jutsu - из воды поднимается небольшая колонна воды и атакует соперника, нанося такой урон, как будто на тебя упала каменная колонна. Или из колонны воды может внезапно вырваться акула, которая также атакует.

- Suiton: Goshoku-zame - техника создания пяти акул-людоедов. Вырываются пять акул и по команде Кисаме атакуют соперника. При каком либо ранении акулы может быстро заживлять раны пользуясь водой.

- Suiton: Suishouha - техника, с помощью которой, шиноби может создать огромную приливную волну, которая способна сокрушить врага.

suikodan no jutsu - элемент воды: акулья пуля. из воды поднимается поток в виде акулы, который на большой скорости устремляется в сторону противника.

Mizu Bunshin no Jutsu - шиноби, с помощью воды, создает клонов. В отличии от обычных клонов, Водяные коны имеют способность взаимодействовать с физическим миром и физическую субстанцию. Диапазон существования этих клонов ограничен - они не могут отходить далеко от своего создателя. Когда этих копий повреждают, то они возвращаются в свое прежнее состояние - воду. Не требует печатей.
Необходимо находиться вблизи от воды.

- Suiton – Suirou no Jutsu - техника с помощью которой создатель способен пленить свою жертву в сферообразном, прозрачном, водном коконе, который лишает объекта возможности двигаться. Шиноби, использующий это дзюцу обязан хранить с тюрьмой физический контакт (прикасаться), в противном случае эффект техники спадет. Эта техника хорошо комбинируется с водяными клонами, которые, тем временем, смогут прикрыть, помочь отбиться своему создателю от атаки противника.

Suyton: Suidzinheki  - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки.

Samehada to māji - Кисаме и Самехада сливаются в одно целое. Он становится невероятно быстр. Тоже касается и силы. У Кисаме вырастают жабры и огромные плавники, увеличивается сила и скорость. Он может дышать под водой. Чакра Самехады передается Кисаме. Под водой скорость Кисаме увеличивается . Любое прикосновение к Кисаме высасывает у противника чакру.
http://s60.radikal.ru/i169/1005/68/8fe233b3543c.jpg

8. Как часто будите посещать форум?
постараюсь ежедневно.

9. Связь с вами:
Sorokin8070@mail.ru

10. Пробный пост:
Кисаме шёл с Итачи обратно в Логово. На Самехаде висел старик. Кисаме шёл,  оглядываясь на меч, и мрачно посматривал на этого старика, чтоб он не убежал, хотя Он знал что у этого Джинчюрика не осталось сил продолжать сопростивление. Кисаме остановился.
-Итачи мы должны отдохнуть....я уже устал нести этого старика улыбнулся Кисаме
-ты же знаешь если мы не принесем вовремя Джинчюрика то Лидер разозлиться... спокойным голосом ответил Итачи
-У нас ещё достаточно времени чтоб туда прийти....но все-таки лучше одохнем.-Сказал Кисаме и сбросил старика на землю
-умм.. отдохнем... Но нам лучше бы потом поторопиться... Итачи сел около дерева
-Нам же надо к завтрашнему дню привести джинчюрика. Мы успеем!!!
-Согласен... но тогда мы пойдём ночью....

11. Полный ключ:
Правильный(с)Итачи

Отредактировано Хошигаке Кисаме акацуки (2010-08-01 20:42:21)

0

2

Хошигаке Кисаме акацуки написал(а):

7. Техники:

Водяной клон?
Станрадтные техники?
Техника соединения с Самехадой?

Хошигаке Кисаме акацуки написал(а):

Хошикаге

Хошикаге - лидер деревни скрытой Звезды. А Кисаме.. Он Хошигаке. Исправляй.

Хошигаке Кисаме акацуки написал(а):

Я никогда некогда не отступлю в бою!!!

=_= не правильно.. Точнее, почти правильно..

0

3

Ладно..Раз уж на то дело пошло, то я тогда освобожу роль...

0

4

Хошигаке Кисаме акацуки написал(а):

По обычной манере общения Кисаме не скажешь - какой жестокий и устрашающий он в бою. Обычно он говорит учтиво и вежливо, особенно со своим напарником - Учихой Итачи. Но, тем не менее, в битве Кисаме совсем другой. Он относится к своим противникам надменно, с высока. И не с проста, ведь мало кто вообще может противостоять ему. И даже если противник превосходит его по силе, Кисаме предпочитает не отступать из боя.
            5. Внешность:Имя Кисаме не зря переводится, как "акула-демон", так как всей своей внешностью Кисаме напоминает акулу. Серая кожа, маленькие круглые глазки, жабры на лице... Это сильно выделяет его среди прочих людей. Хотя, пожалуй, ещё больше его выделяет его одежда. Он носит чёрный плащ с красными облаками - стандартную одежду для организации Акацки.

мало

0

5

так нормально

0

6

посмотрите анкету пожалуйста

0

7

Хошигаке Кисаме написал(а):

Ладно..Раз уж на то дело пошло, то я тогда освобожу роль...

Мммм..... Мне больше твои посты нравятся....
А так я потом проверю

0

8

Хошигаке Кисаме акацуки написал(а):

Я никогда некогда не отступлю в бою!!!

=_= ключ неправильный.. правильный ищи в правилах

0

9

такой правильный?

0

10

проверьте анкету

0

11

Хошигаке Кисаме акацуки написал(а):

Правильный

0

12

админы пожалуйста проверьте анкету!

0

13

Хошигаке Кисаме акацуки написал(а):

Doton: Dochuu Senkou - после формирования необходимых ручных печатей Кисаме может скрыться под землей и быстро там перемещаться. Его Самехада в это время может быть над землей, имитируя акулий плавник.

Кисаме не уходит под землю

Хошигаке Кисаме акацуки написал(а):

Кисаме становится неуязвим

Кисаме не становится неуязвимым

Хошигаке Кисаме акацуки написал(а):

Suika no jutsu- Техника позволяет обратить тело в жидкое состояние и вернуть его обратно. Это позволяет эффективно увернутся от атак тайдзюцу и некоторых ниндзюцу. Также, техника является эффективным способом скрыться.

Это техника Суйгетсу

Хошигаке Кисаме акацуки написал(а):

Samehada:.При потере меч всегда возвращается к Кисаме. при каждом контактном ударе по противнику высасывает чакру.

Это оружие а не техника

Хошигаке Кисаме акацуки написал(а):

Suiton: Ouzumatoi no Jutsu - Кисаме использует воду чтобы создать вокруг Самехады спираль из поды, что увеличивает мощь оружия.

Скрин в студию

Хошигаке Кисаме акацуки написал(а):

- Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон.

нету таково,личная техника Итачи
Suigadan - Water Fang Projectile
Suigadan Character Use: Uchiha Itachi
Rank: Unknown
Range: Close (0m ~ 5m)
Type: Attack

Хошигаке Кисаме акацуки написал(а):

- Mizu Bunshin no Jutsu - шиноби, с помощью воды, создает клонов.

Добавь, что требуется источник воды, клон не может отойти далеко от оригинала, иначе исчезнет и 1/10 силы

Хошигаке Кисаме акацуки написал(а):

тюрьмы абсолютно не

А дальше?

Хошигаке Кисаме акацуки написал(а):

- Kirigakure no Jutsu - в процессе создания этой техники на заданную местность сходит очень густой туман, который снижает видимость практически до нуля. Обычно эту технику используют тихие убийцы, которые способны обнаружить цель в плотных слоях тумана звуку, издаваемому жертвой ( это может быть дыхание, биение сердца и т.п. ...)

Viz Translation: Kirigakure Jutsu
Character Use: Momochi Zabuza, Hatake Kakashi
делай выводы

Хошигаке Кисаме акацуки написал(а):

- Mizu No Tatsumaki -

Нету такой

Хошигаке Кисаме акацуки написал(а):

Mizu Bunshin no Jutsu - шиноби, с помощью воды, создает клонов. В отличии от обычных клонов, Водяные коны имеют способность взаимодействовать с физическим миром и физическую субстанцию. Диапазон существования этих клонов ограничен - они не могут отходить далеко от своего создателя. Когда этих копий повреждают, то они возвращаются в свое прежнее состояние - воду. Не требует печатей.
Необходимо находиться вблизи от воды.

Повтор и лучше бы это оставить а то убрать

Хошигаке Кисаме акацуки написал(а):

- Suiton – Suirou no Jutsu

Повтор

0

14

Хошигаке Кисаме акацуки написал(а):

suiton: suirodan no jutsu - элемент воды: техника водяного дракона.

нету техники

0

15

всё исправил

0

16

Хошигаке Кисаме акацуки написал(а):

всё исправил

Исправил, но не всё

0

17

скрин найти несмог а так вроде бы всё исправил?

0

18

Хошигаке Кисаме акацуки написал(а):

- Kirigakure no Jutsu - в процессе создания этой техники на заданную местность сходит очень густой туман, который снижает видимость практически до нуля. Обычно эту технику используют тихие убийцы, которые способны обнаружить цель в плотных слоях тумана звуку, издаваемому жертвой ( это может быть дыхание, биение сердца и т.п. ...)

Убирай, я даже скопировал, что владельцы Забуза и Какаши, Кисаме в этот список не входит

Итачи Учиха написал(а):

Скрин в студию

В том смысле, что если нету скрина, значит убирай

Хошигаке Кисаме акацуки написал(а):

- Suiton – Suirou no Jutsu - техника с помощью которой создатель способен пленить свою жертву в сферообразном, прозрачном, водном коконе, который лишает объекта возможности двигаться. Шиноби, использующий это дзюцу обязан хранить с тюрьмой физический контакт (прикасаться), в противном случае эффект техники спадет. Эта техника хорошо комбинируется с водяными клонами, которые, тем временем, смогут прикрыть, помочь отбиться своему создателю от атаки противника.

Хошигаке Кисаме акацуки написал(а):

- Suirou no Jutsu - техника создания водяной тюрьмы. Соперник попадпет в шар наполненый водой. Соперник находясь в таком виде тюрьмы абсолютно неможет двигаться

повтор

Итачи Учиха написал(а):

Хошигаке Кисаме акацуки написал(а):

    suiton: suirodan no jutsu - элемент воды: техника водяного дракона.

нету техники

Хошигаке Кисаме акацуки написал(а):

suiton: suirodan no jutsu - элемент воды: техника водяного дракона.

Повтор

Хошигаке Кисаме акацуки написал(а):

Samehada to māji - Кисаме и Самехада сливаются в одно целое. Кисаме становится невероятно быстр. Тоже касается и силы.

Скудно, опиши подробнее на две строчки не катит

Хошигаке Кисаме акацуки написал(а):

6. Оружие:
Меч Самехада

опиши его чтоль, свойства и т.д

0

19

окей

0

20

Сделаешь как следует и будет хорошо и для меня и для тебя

0

21

Всё можеш проверять

0

22

Итачи Учиха написал(а):

опиши его чтоль, свойства и т.д

зачем?это просто сколько и какое оружия а свойства здесь не нужны

0

23

Sasuke Uchiha написал(а):

зачем?это просто сколько и какое оружия а свойства здесь не нужны

Мммм...не совсем. Это же не просто меч, а Самехада.. А у Самехады свойства огогошеньки!О.О

0

24

я дописал свойства самехады

0

25

надеюсь так пойдёт

0

26

Ну всё, нормально

0

27

посмотрите анкету

0

28

посмотрите анкету плиз!!!!!!!!!!!!

0

29

Итачи Учиха написал(а):

Ну всё, нормально

Если нормально, значит принят :D

От меня тоже принят!

Жди Саске или Суйгетсу))

0

30

спасибо

0

31

принят

0

32

перемещаю анкету

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкеты Кисаме Хошикаге