-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Резиденция Хокаге๑ » Тайная лаборатория


Тайная лаборатория

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вход в неё в комнате Цуны, да и сама она защищена, так что только Цуна может её открыть. В ней есть всё! И это правда. Сама комната очень большая. Но Цуна знает всё, что находится в ней.

0

2

Цунаде вошла в помещение и села на своё место. Начался процесс создания яда. Цунаде бегала по лаборатории хватая то те, то другие банки. Когда садилась, то что-то бубнела себе под нос. А стрелки часов всё тикали. Иногда Цунаде нервничала и бросала склянки на пол, а те разбивались.  Хорошо, что Цуна бросала пустые банки и склянки на пол. Спустя часы работы у хокаге уже был тот самый яд, осталось только соединить его с техникой. Для этого был только лишь один выход. Цунаде встала и выпила яд. Следом за ним она сразу же выпила ещё одну колбочку. Язв и ран не было, значит всё прошло идеально. и Цуне просто нечего делать в этой комнате. Она поспешно вышла.

0

3

И снова я тут!  Работа не ждёт..такс... Цунаде подошла к 6 стеллажу и потянулась на 4 полку. Там она планировала взять ингредиенты для яда. Собрав в охапку нужные склянки, Цуна аккуратно пошла к столу. Некоторые запахи могут убить, поэтому Цунаде надела маску. На столе стояли все эти колбочки и баночки, но для создания особого яда этого не хватало.  Встав и подбежав к 13 стеллажу, пятая нагнулась и с нижней полки взяла 4 банки. Далее она направилась к 3 стеллажу и взяла там ещё 2 банки. Со всей этой стеклянной и ядовитой массой Цуна пошла к столу. Поставив на стол, она начала работать над ядом.
Часы шли, стрелки наворачивали беспощадные круги, убивая время. Когда часы пробили полночь совершенный  яд был готов! Осталось только совсем немного... Цунаде выпила пару глоткой яда и сразу же запила его другим. Сделав дубликаты этих двух ядов, она направилась в больницу.
------------> В больницу Конохи

0

4

-----------> Кабинет
Цунаде вошла в свою лабораторию, но на душе было не спокойно. Шаги радовались в тише громким и пронзительным эхом. Это кричала её душа. Случится что-то плохое. Но что же Не успев подумать об этом, одна банка упала и разбилась. Осколки были собраны, но содержимое собрать было нельзя. Так я и знала..Как и предчувствовала. Цунаде села за стол и с помощью огня, молотка, кастрюли, вещества и микроскопа добыла ровно 7 молекул. Блондинка добавила их в свой яд, который предназначен, только для распыления в воздух. Встав из-за места места создания гениальных произведений защиты, Цуна направилась к выходу. Но не дойдя пару шагов остановилась. Резкий оборот назад и пронзительный взгляд, всё это забрала пустота. Сделав пару шагов пятая уже была возле двери. Не медля каге вышла.
--------->Прекрасное место

0

5

2 Очаровательные блондинки а кто не согласен, тому в глаз) зашли в лабораторию. На Ино была повязка, из-за которой где находится вход и как в него пройти, девушка видеть никак не могла. Цунаде усадила девушку на стул, а сам начала метаться от полки к полки.
Ино можешь снять повязку. Цунаде подошла к своему стола захватила 5 листов бумаги и уголь. Взяв всё это, пятая пошла к девушке.
Вот держи. Попробуй нарисовать портреты тех людей. Всё что видела, то и рисуй, не упускай мелочей. Ах да..пока будешь рисовать, рассказывай их внешность в подробностях. Главное не отвлекай меня.
Цуна отдав шиноби принадлежность принялась метаться от стеллажа к стеллажу, от полки к полки.  Нося огромные охапки всяких колб и банок. Сев за стол Цунаде стала внимательно слушать рассказ Ино, и тем самым концентрироваться на своём плане. Я что-то слышу. Кабинет
Хотя Ино.. Посиди и нарисуй их портреты. Я скоро. И Ничего не трогай и не вставай.. Самое главное ничего не трогай.
Пятая поспешно встала со своего стула и направилась к выходу.
----------> В Кабинет

Отредактировано Цунаде (2010-08-09 18:48:29)

0

6

Ино можешь снять повязку. - спустя несколько поворотов, лестниц и прямых, кторые Яманака преодолевала вслепую, ей наконец было разрешено снять повязку с глаз, что она незамедлительно сделала. Её взору представилась бональная тайная лаборатория со различными шкафчиками, столом, подозрительными ингридиентами и подобными вещами. Блондинке даже "вау" сказать было лень, поэтому она сидела молча на стульчике и наблюдала за Пятой. Цунаде в своей манере заметалась по помещению, ища очередные важные вещи, и на этот раз ими оказались листы бумаги и уголь.
-Вот держи. Попробуй нарисовать портреты тех людей. Всё что видела, то и рисуй, не упускай мелочей. Ах да..пока будешь рисовать, рассказывай их внешность в подробностях. Главное не отвлекай меня.
Так она не шутила, когда говорила, что мне придётся их рисовать?! ооо... наивная... Пока Ино сокрушалась по поводу происходящего, хокаге уже протянула ей листки и уголь.
- Хорошо, Цунаде-сама, я нарисую. Но эти каракули разбирать придётся с переводчиком! В последний раз я рисовала в первом классе академии...
Взяв в руки письменную принодлежность, голубоглазая начала "творить"!  На белом листке стали вырисовываться замысловатые кружочки, палочки, гусиные лапки, что-то маленькое с огромными ушами, сбоку было нечто вытянутое, с большими зубамии разной длины крыльями... Малевич отдыхает!. по пути "рисования", или (для красного словца) "творения", младшая Яманака поясняла, что, собственно, она пытается изобразить.
- Там был кролик... И почему это я с него начала?, чёрный такой.. Не думаю, что это будет интересно. Потом там была девушка Исуби, она призрак, поэтому.. как её нарисовать-то?! - Ино, прикусив язычок и чуть повернув голову вбок затормозила. Эта задача для неё была нерешаемой.. прозрачно рисовать углём?! Глупость какая.. - Ну призрак она, вобщем. Ещё там был....
До этого момента внимательно слушавшая рассказ девушки Цунаде подскочила и срочно направилась в кабинет.
-Хотя Ино.. Посиди и нарисуй их портреты. Я скоро. И Ничего не трогай и не вставай.. Самое главное ничего не трогай.
- Хай. - блондинка кивнула, давая понять, что она "послушная девочка" и ей нафиг ничего не надо в этой лаборатории.
Хах.. я же не сумасшедшая, чтобы всё здесь громить.. хотя...
Пятая ушла и Ино облегчённо вздохнула.
- Хоть чутьчуть можно отдохнуть...

0

7

Ино я пришла. Продолжай рисовать и по ходу своего творчества мне всё рассказывать. Цуна зашла в свою обитель одиночества и смерти. Интересно кто они? Кролик.. чёрный такой... Они его что облили чем-то. А может кролик это как животное. Что я туплю кролик и есть животное! Так нет не то.. Может оно животное как Акамару.  Но странно вроде я таких кланов больше не знаю.. Нет были и другие, но как я помню клан который использовал ушастых был полностью вырублен. Причём туманниками. Но это было оочень давно. Ну не могли они из могилы восстать. А может это просто животное. Так ладно оставлю этого бедного кролика.. Он наверное кушать хочет. Чёрт! Какое мне дело до того что он хочет есть?  Блин. Так надо успокоиться.  Мои мысли в порядке.
Ино сколько там всего было человек, не считая кролика. И были ли ещё какие-нибудь животные? И что ты можешь рассказать о кролике? Когда я отстану от этого кролика?

+1

8

Когда Цунаде пришла, Ино уже попсю дрыхла на своём "творении" с милым выражением лица. Неожиданный приход Пятой заставил её взрогнуть и вспомнить, что она вообще здесь делает.
-Ино я пришла. Продолжай рисовать и по ходу своего творчества мне всё рассказывать. Ино сколько там всего было человек, не считая кролика. И были ли ещё какие-нибудь животные? И что ты можешь рассказать о кролике?
- Так, не считая кролика, их было четверо: девушка-призрак Исуби, девушка с чёрными длинными волосами, мужик с огромным мечом и дракон. - Яманака задумчиво смотрела в потолок приложив кулак под подбородок. Сейчас в её голове всплыла картинка леса и всего. что она там видела. - А что касается кролика... - Хм.. я думала Цунаде будет спрашивать о драконе и других странных личностях.. но... Кролик ей нафиг сдался?! Неужели рассказ о нём даст какие-то продвижения в этом деле? Слуха о том, что сбежал вселенскоопасный чёрный грызун с длинными ушами я не слышала... По-моему Цунаде перерабатывает, может предложить ей отдохнуть? Блондинка немного удивлённо сщурилась и перевела взгляд на главную личность Конохи. - обычное животное, скачущее по полянке и грызущее всё, что попадается ему на пути. В нём не было совершенно ничего необычного, может он даже не с ними был, просто мимо пробегал, всё-таки лес кругом был.. - Конечно.. мимо пробегал... С такими наглыми глазками, он бы стал повелителем всего леса и строил бы даже шакалов...
Далее голубоглазая вновь опустила глаза на лист бумаги с подобием рисунка и дорисовала кролику суровые бровки.
Вот теперь чистый автопортрет! Счастливая и довольная своим "щедевром" Ино передала его Цунаде, чтобы та внимательнее рассмотрела ушастого.
-Цунаде сама.. - вспомнив о недавних размышлениях, Яманака решила спросить - аа..а при чём тут кролик?

0

9

Цунаде внимательно слушала рассказ девушки, и размышляла Кролик значит самый обычный. Такс всё-таки клан не возродился из мёртвых. Кролик ты свободен!) Пятая улыбнулась. Такс от кролика я отстала, с ним всё ясно. Простое животное, без особых способностей и склонностей. Дракон Это слово проносилось у каге в голове. Значит от кролика я отстала, следующая моя жертва, это дракон. Мне вот интересно что он у них делает? Может это животное призыва, как жаба, змея, слизень, обезьяна и прочие? Щас узнаем.. Так память человека хранит всё и точно, но он не может это вспомнить. Сейчас я ей помогу всё вспомнить. Так куда это я запихнула свою книжечку. Цуна пошла к полке, которая была на 17 стеллаже и стала разглядывать полку. Ну где ж ты? Выходи. Я тебе не съем.!
Нервные поиски книги прерывает голос  шиноби.
-Цунаде сама.аа..а при чём тут кролик?
О паньки.. и ВОТ как сказать? Соврать или правду? Да ну нафиг..
Ино понимаешь, просто я подумала, что этот кролик животное, как Акамару. Раньше был клан, который использовал ушастых. Но его давно порубили. И я не могла не исключить возможность, что кто-то выжил, хотя в принципе это было невозможно. Но 2% говорили, что возможно. А я люблю быть уверена на все 100% Тут пятая находит, то что она так давно искала. И это "давно" продолжается около 2 минут.. Я же говорила, что от меня не спрячешься! 
Ино а расскажи-ка мне всё что можешь сказать про дракона. Цуночка спокойна взяла книгу и сев за стол, ачала её листать.

0

10

-Ино понимаешь, просто я подумала, что этот кролик животное, как Акамару. Раньше был клан, который использовал ушастых. Но его давно порубили. И я не могла не исключить возможность, что кто-то выжил, хотя в принципе это было невозможно. Но 2% говорили, что возможно. А я люблю быть уверена на все 100%
хм... Теперь всё ясно. Надо же было подумать! Фух, теперь я буду спокойна за Цунаде...
Ино облегчённо вздохнула, но этого хватило ненадолго.. Цунаде, найдя то, что ей было нужжно, а именно какую-то книгу, села рядом с блондинкой и продолжила "допрос"
-Ино а расскажи-ка мне всё что можешь сказать про дракона.
Вот чёрт.. И так я буду о каждом что-ли? Ну уж нет, надо срочно что-нибудь придумывать... Ага.. Если бы я ещё умела думать.. Ино, не смотря на порядком надоевшие распросы, всё таки выложила всё, что знала о драконе.
- Дракон не был похож на обычного животного - о Боги, какая проницательность! Как будто у нас это в порядке вещей: драконы так и ходят по улицам и мешают общественному транспорту.. бред.. Яманака поняла, что сморозила чушь, и мигом исправилась - То есть, я хотела сказать, что это скорее всего была техника призыва. Дракон был далеко не маленький и уж больно с умным лицом..мордой.. черепом... - голубоглазая смутилась.. - Он мне даже подмигнул! После сказанного последовала небольшая пауза, и  куноичи-медик решила воспользоваться ей.
- Цунаде- сама.. Я дома не была уже 2 дня, родители беспокоятся, вы не могли бы меня отпустить? Завтра я вернусь и продолжу описания. Честно!

0

11

Цун так спокойно всё слушала..
- Цунаде- сама.. Я дома не была уже 2 дня, родители беспокоятся, вы не могли бы меня отпустить? Завтра я вернусь и продолжу описания. Честно! 'э Мы же тут не торчим 2 дня? нет.. это она с миссией наверное.. или.. Вот блин замучала бедную девочку..
Да конечно иди. А я щас буду думать.. Но Ино-чаан не могла просто выйти из лаборатории.Вовремя об этом вспомнив Пятая пошла к двери. И открыла её. Как-то плохо получается.. Прямо как в тюрьме. Цуна пошла и села за стол. Отложив книгу она уставилась на одну точку в стене. Достав кунай, пятая метнула его в железную стену. Кунай остался в стене. Цунаде смотрела на кунай и кажется даже не моргала. Как я и думала, это животное призыва. С ним заключили договор. Но кто? Девушка, Парень.? Кто? Странно но я не видела дракона в призыве. Это плохо. Значит я не знаю, что от него ожидать-это ещё хуже. Хм.. Чёрт. Где же можно.. Я сомневаюсь. что в книге будет написано всё. Интересно, а кто с ним дрался ? С кем?? Ещё немного и Пятая просверлила бы насквозь кунай и стену. Решено.. Я иду к себе в кабинет.. Всё продолжу позже
Цуна встала из-за стола. Как только она повернулась спиной к кунаю и стене, то тот который плотно держался в стене упал на пол, создавая оглушительно неприятный звук.
Пятая вышла из своего место уединения и цитадели грандиозного пана.
-----------------> В Кабинет!

+1

12

-Да конечно иди
Вау! что, так быстро и без вопросов?? Удача сегодня на моей стороне!
Яманака широко улыбнулась и чуть было не подпрыгнула от счастья.
- Аригато, Цунаде-сама! Ну.. Я пошла!
Пятая хокаге, но первая краса Конохи открыла перед ней потайную дверь и та вылетела из неё на всех парах!
Свобоода... Наконец я смогу просто расслабиться! Так, и куда мне идти? Не домой же, там я точно не расслаблюсь, отец 100% погонит в цветочный магазин.. Блондинка опустила голову. Но всё же... Они работают, а я прохлаждаюсь где-то.. Нужно хоть иногда помогать родителям в семейных делах...
Ино всё шагала и шагала по лестницам и поворотам, идя к заветной цели - выходу из Резиденции. Шаги её были тихими, но быстрыми и уверенными. Дойдя до двери, голубоглазка вздохнула. Но не сегодня, это точно! Пойду пройдусь до озера, сейчас на горячем источнике делать нечего, на улице и так жара, водопад надоел, а вот озеро...
Как-будто чувствуя, что именно в этом месте произойдёт что-то особенное, девушка направилсь туда, не останавливаясь по пути ни у одного магазина или палатки.
====> озеро

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-08-20 22:23:01)

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Резиденция Хокаге๑ » Тайная лаборатория