-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Анкеты☼ » Обсуждение Анкет


Обсуждение Анкет

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Убирай, я даже скопировал, что владельцы Забуза и Какаши, Кисаме в этот список не входит

извиняюсь что пишу так поздно )) НО, Кисаме использовал ее в 1 сезоне(смотреть внимательно 81 серию) Они пробрались в Коноху благодаря техники Кисаме(тоесть туман) и благодаря эвакуационному выходу который знал Итачи. Именно тогда была использована эта техника(ведь тогда был туман, а в деревне царило полное солнце)

Отредактировано Pein (2010-08-02 14:41:19)

0

2

Pein написал(а):

извиняюсь что пишу так поздно )) НО, Кисаме использовал ее в 1 сезоне(смотреть внимательно 81 серию) Они пробрались в Коноху благодаря техники Кисаме(тоесть туман) и благодаря эвакуационному выходу который знал Итачи. Именно тогда была использована эта техника(ведь тогда был туман, а в деревне царило полное солнце)

Возможно....Мне интересно Пейн, а откуда у тебя ссылка на эту ролку?о_О Я тебя знаю, ты с шадоу ов ве паст

0

3

Итачи Учиха написал(а):

Возможно....Мне интересно Пейн, а откуда у тебя ссылка на эту ролку?о_О Я тебя знаю, ты с шадоу ов ве паст

где я только не побывал? Как я сказал ранее, я сюда попал чисто случайно(искал техники пятихвостого джинчурики, увидел плагиат, зарегестрировался и сообщил :)

0

4

Кисуми-нии-чан написал(а):

Ему 17..

оО 15-16, он самый младший из своей семьи, ровесник Наруто(говорили что в 15 лет стал Кадзекаге)

Sabaku no Gaara написал(а):

Shunshin no Jutsu (Техника Мерцания Тела)
Это базовое ниндзюцу, используемое для перехода из одной области в другую или для отступления. При этом могут быть использованы различные элементы маскировки при перемещении, Гаара использует для этого песок.

Это никак не базовое ниндзютсу, а техника ранга А, к сожалению, Гаара не специализируется на скорости, и этой техникой не владеет.

Зецу. написал(а):

Абсолютная маскировка – Зетсу использует свой внешний вид для маскировки в окружающей его среде. Вычислить его при использовании такой маскировки практически невозможно. По крайней мере Шарингану Какаши это не удалось.
Каннибализм – Зетсу поедает труп, используя отростки на теле.
Tayha no jutsu (Чайный Лист) - Зетсу использует окружающую среду (трава, листья, цветы, деревья) чтобы создать, а точнее вырастить кунай. Так же с помощью дополнительный затрат чакры он может увеличить кунай до необходимых размеров. Если же рядом не окажется растений, то Зетсу может вырастить кунай из своего тела, затратив немного жизненной силы.
Taybushu no jutsu (Чайный Куст) - тело Зетсу обрастает множеством листьев, которые защищают его от физических атак. Эта техника требует постоянную поддержку чакрой.
Ninpo: Taynou no jutsu (Чайная церемония) – эта техника требует наличие растений. На противника обрушиваются тысячи "Чайных Листьев", источающих яд. Яд может вызывать у соперника галлюцинации, потерю координации и даже парализовать.
Sosensukene (Корни Предков) – эта техника призывает корни. Окутывающие противника со всех сторон. Но действует только в непосредственной близи к деревьям.
Hiru Bansho:Boka no jutsu (Дневные пути караванов) –эта техника позволяет Зецу появляться везде, где есть растительность. А так же передвигаться с огромной скоростью на в любую точку света, где есть хоть какие-то растения.

не помню такого оО ничего из этого, даже последнее. Он появляется везде где захочет, при битве итачи и саске там небыло растительности...

Нету техник(названия вообще не знаю)
Когда он разделяет себя на 2 половины.
Техника спор
Клонирование кого-либо(в битве Киллера Би и Кисаме он сделал клон Кисаме)
Ну и обычные клоны Зетсу

Всё что помню я оО

Отредактировано Pein (2010-08-02 22:57:02)

0

5

Эй, эй, можно мне 1 новую, читерскую технику добавить?

Отредактировано Naruto Uzumaki (2010-08-06 11:25:39)

0

6

Naruto Uzumaki написал(а):

Эй, эй, можно мне 1 новую, читерскую технику добавить?

Смотря какую

0

7

Итачи Учиха написал(а):

Смотря какую

Режим, что-то наподобие Сеннин Модо.

0

8

Naruto Uzumaki написал(а):

Режим, что-то наподобие Сеннин Модо.

У тебя есть уже сенин мод, а вот чакра кьюби это надо квест с кирой би сделать на остраве

0

9

Итачи Учиха написал(а):

У тебя есть уже сенин мод, а вот чакра кьюби это надо квест с кирой би сделать на остраве

Ну я могу попробывать в квесте отыграть кирa би :)

0

10

Сюжет нашей ролевой начинается через год после битвы Наруто и Пейна.

I want more power бугага ))

0

11

Давайте я квест создам, и будете отыгрывать))
.tobi
а ты не хочешь взять роль Киллера Би? Роль нужная, и характер у него нормальный))

0

12

Кисуми-нии-чан
нееееееееееезачтоооооооооо извени не хочу, что бы играть за эту роль надо быть рифмоплетом не хилым. Мне дей подойдет нормально, взорвать, подорвать норм)))

0

13

Naruto Uzumaki написал(а):

Это никак не базовое ниндзютсу, а техника ранга А, к сожалению, Гаара не специализируется на скорости, и этой техникой не владеет.

Шуншин является техникой Д ранга а не А точно)) И шуншин у Гаары был в мувиках, а так не владеет.

0

14

O_O может батл а? просто я не собираюсь отказываться от роли Дея. И  сделаю все чтобы ее получить

0

15

Гыг, батл непринятых за принятие анкеты лол. Ну лучше ождаться остальных(извините что сваливаю) а уж потом решить что с вашим отважным трио делать...

0

16

Сложная ситуация(

0

17

Нагато написал(а):

И шуншин у Гаары был в мувиках, а так не владеет.

http://animan.kiev.ua/manga/naruto/page … otiv-.html
http://animan.kiev.ua/manga/naruto/page … otiv-.html

Вот тебе 2 скрина из манги, где Гаара юзал своеобразный Шуншин

0

18

Лучше правда устроить батл на посты.. Прчём народным голосованием... То есть..создаётся темка, в неё 3 поста и напротив какого поста больше голосов, то тому и достаётся роль Блондинчика.

0

19

Uchiha Madara написал(а):

Вот тебе 2 скрина из манги, где Гаара юзал своеобразный Шуншин

Шуншин - вспышка тела, а не раствориться в песочек и летать по воздуху как иллюзия.

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Анкеты☼ » Обсуждение Анкет