-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Хьюга Ханаби


Анкета Хьюга Ханаби

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия
Хьюга Ханаби

2. Возраст
12 лет

3. Био
Родилась в клане Хьюга. Отец считал Ханаби лучше Хинаты, поэтому уделял ей больше времени, чем Хинате. Став старше, Ханаби добилась огромных успехов в учебе и освоении Кровной Линии. Ханаби Хьюга, является младшей сестрой Хинаты Хьюги. Её отец предпочел её вместо её сестры, которая была  старше её на 5 лет. Она также присутствовала на экзамене на чунина, но она не сдавала его, а болела за брата Неджи. Она все время наблюдала, как её сестра Хината мучалась в то время, как её отец отверг её. Ханаби не понимает, что значит ползать на коленях чтобы научится чему-то. Ханаби почти всегда старалась достигнуть того же, что и ее брат Хьюга. Сейчас Ханаби является генином. Она целыми днями тренируется либо с отцом, либо с братом, либо с сестрой. Готовиться к экзамену чуунина, намереваясь сдать его с первого раза. Так как это очень сложно, Ханаби уделяет время и умственным тренировкам, сидя дома за парой книжек со сложными задачами. Очень замкнутая и не имеет друзей, так как на них у нее просто времени не хватает, всё свое время и силы отдает тренировкам. Очень гордая, но ради защиты близких готова пожертвовать жизнью.

4. Характер
Девушка старается казаться спокойной и равнодушной, не от кого не зависящей. Но на самом деле в глубине души она ранима и очень нежна, ей трудно справляться с душевной болью.[Добрая и смелая девушка. Достаточно сильная противоположность Хинаты. С детвва обладала симпатичным личиком. Но ее гордость за то что она сильнее своей сестры немного портит девушку. Сильна духовно и физически, стремиться добиться такого же успеха как и Неджи. Всегда готова встать на защиту своих друзей и семьи. готова пожертвовать собой ради тех же.

5. Внешностьстройная девушка невысокого роста с тёмными каштановыми волосами и большими светло-сиреневыми глазами, как и у любого человека, из клана Хьюга. Чаще всего одета в фиолетовую футболку с сеткой и фиолетовую юбку. Сверху бежевая куртка. на ногах фиолетовые гольфы с сеткой и туфли.

6. Оружие
Кунаи-10
Сюрекены-7

7. Техники
byakugan - особая способность клана хьюга, передающаяся через гены. заключается в возможности глаз работать как рентген, видя каналы чакры и т.п.
jyuken - выпуская чакру из пор на коже, наносит удар, повреждая внутренние органы противника.
hakkeshou rokujuu yonshuu (64 удара небес) - накапливает чакру на кончиках пальцев и наносит удары по особым точкам на теле врага, повреждая тем самым систему циркуляции чакры. henge no jutsu - преврашение в любой предмет или человека
bunshin no jutsu - обычный клон
kawarimi no jutsu - замещение тела.(техника обмена)
shunshin no jutsu - мгновенное перемещение
suimen hokou no waza - техника хождения по воде. нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.
kinobori no waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях.
kage shuriken (теневой сюрикен) - кидает два больших сюрикена. первый сюрикен накрывает второй и кажется, что кинут только один сюрикен

8. Как часто будите посещать форум?
Как можно чаще....скорее всего каждый день.

9. Связь с вами
e-mail: Adiyashkakerimbaeva@mail.ru

10. Пробный пост
Она как всегда проснулась самая первая, не задумываясь, и уже даже по привычке почти сразу пошла в зал для тренировок. Где ее уже ждал отец. Видимо он проснулся пока я умывалась. Мы начали тренировку.
Я еще не достаточно сильна чтобы победить тебя, отец -подумала она. И тут же в ее голове промелькнула мысль что она уже достаточно сильна чтобы победить Хинату. Но чтобы добиться мастерства как у Нейджи мне надо еще больше и усиленнее тренироваться!

11. Полный ключ
Я никогда не брошу своих друзей!

Отредактировано Hanabi-chan (2010-08-03 11:07:16)

0

2

Hanabi-chan написал(а):

10. Пробный пост

Почему всё выделено жирным?

0

3

Hanabi-chan написал(а):

7. Техники

А где Henge no Jutsu? Или будешь учить в процессе игры?)

0

4

Кисуми-нии-чан написал(а):

Почему всё выделено жирным?

Исправила)

Кисуми-нии-чан написал(а):

А где Henge no Jutsu? Или будешь учить в процессе игры?)

В процессе)

0

5

Hanabi-chan написал(а):

10. Пробный пост

Исправь ещё одну шнягу: она пошла, она сказала и т.д. Посты пишутся от третьего лица)
А так от меня принята!

0

6

Кисуми-нии-чан написал(а):

Исправь ещё одну шнягу: она пошла, она сказала и т.д. Посты пишутся от третьего лица)

Исправила) Только мысли от ее лица)

0

7

Hanabi-chan
Правильно, вот теперь всё замечательно)
P.S. используй разные части речи: она, Ханаби, девушка, темноволосая и т.п))

Всё, я анкету проверила, жди ещё двух админов/модеров)

0

8

Кисуми-нии-чан написал(а):

P.S. используй разные части речи: она, Ханаби, девушка, темноволосая и т.п))

Ок)))))

0

9

Опс..А я в полной уверенности того, что принял анку..х)
Принята конечно
Ещё один человеческий человек проверит и всё..

0

10

Так же, переношу анкету в принятые.

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Хьюга Ханаби