-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ︾Жилой район︾ » Первая комната (дом Итачи)


Первая комната (дом Итачи)

Сообщений 1 страница 50 из 125

1

====> Главный зал
Сасори мчался за клоном Итачи. Мда, я влип. Влип очень сильно. Если бы я не узнал правды, я бы проработал на Акацуки много времени, а потом в какой-нибудь солнечный денёк отбросил бы коньки... Как глупо. Акасуна, благодаря Хенге, не выделялся из общей толпы. Оказавшись перед домом, Сасори помедлил. Дом как дом. Обычный. Без закидонов. Я рассуждаю так, как будто мне тут жить придётся, хотя такой вариант мало, но возможен.. - светловолосый парень, не раздумывая больше на эту тему, вошёл в дом вслед за клоном Учихи. Тот сразу же прошёл в комнату, положил девушку на кровать и исчез. Акасуна зашёл в ту же комнату и закрыл дверь. Затем светловолосый сложил печать, принимая свой нормальный облик. Развернувшись к Конан, всё ещё голый по пояс рыжий произнёс: - Хидан хорошо постарался. Пока ты не сможешь ходить, но через недели две вполне. Я разбираюсь в медицине, так что тебе повезло, в ином случае ты бы провалялась без движения не меньше месяца, - Сасори присел на край кровати и начал сверлить противоположную стену задумчивым взглядом. Затем он озвучил свои мысли: - Хотя я вполне бы мог просто скинуть Итачи заботу о тебе и свалить. Но я почему-то этого не сделал. Даже самому интересно, почему. Я стал слишком много говорить, - всё это было сказано голосом, не выражавшим никаких эмоций или чувств. То есть, обычным для марионеточника голосом. Вздохнув, Акасуна достал из кармана штанов небольшой свиток и развернул тот, проводя активацию. Тут же в руках парня вместо свитка оказался его Акацучий плащ. Полезная вещица, - покопавшись в карманах плаща, Сасори достал такой же свиток и тут же его развернул. На коленях рыжего уже лежала небольшая коробка с надписью: "Чтоб вас разорвало!" Написано это было почерком Дейдары. Рыжий усмехнулся и открыл коробку. Это была самая обыкновенная дорожная аптечка. Достав небольшой моток светлой материи, рыжий всем корпусом развернулся к Хаюми и произнёс: - Надо поменять бинты, - проведя рукой по забинтованному плечу девушки, Акасуна посмотрел на свои пальцы, окрасившиеся в красный цвет. Ради интереса, парень добавил: - Ну так менять или ты помучаешься, умрёшь и присоединишься к моей коллекции?

+2

2

Хаюми лежала на кровати без движения. Ужасная боль не давала пошевелиться.Акасуна сидел рядом и держал в руках какую-то коробку.Затем рыжий провел рукой по плечу Конан и добавил - Ну так менять или ты помучаешься, умрёшь и присоединишься к моей коллекции?.Девушка лишь перевела холодный взгляд на марионеточника, так ничего и  не ответив.Да делай ты что хочешь....все рано или поздно умирать.. Синеволосая попыталась собрать руку в кулак, но получилось лишь собрать пальцы вместе. Чертов Хидан... Конан смотрела на Сасори, после чегослегка усмехнулась И чего же ты так возишься со мной, ведь и правда мог бы все всалить на Итачи и уйти...но нет.... девушка закашлялась и закрыв глаза вздохнула.

0

3

После заданного ей вопроса Конан наградила рыжего тяжёлым взглядом.. Очень тяжёлым. Мда.. - Сасори заметил, что Хаюми безуспешно попыталась сжать кулак. Акасуна хмыкнул. Все женщины одинаковы.. Ежели что - схлопочешь по самое не балуйся.. - девушка, уже не тяжело посмотрев на марионеточника, усмехнулась. - И чего же ты так возишься со мной, ведь и правда мог бы все свалить на Итачи и уйти...но нет.... - Сасори только собирался ответить на колкость, но тут Конан закашлялась. Акасуна слишком хорошо знал, что это значит.. Значит, кровь скоро начнёт вытекать с ещё большей скоростью.. Надо успеть.. Вот дерьмо! - быстро вскочив на ноги, парень без лишних разговоров начал менять бинты. Размотав бардовую ткань, которая перетягивала грудную клетку, Сасори ошарашенно произнёс: - Заинька-мать.. - Акасуна достал из аптечки небольшой пузырёк с тёмно-зелёной жидкостью. Яд. Капнув два раза на ватный тампон, марионеточник аккуратно промокнул рану, которая тут же тихо зашипела. - Не бойся, этот яд убивает только в больших дозах, а так он действует как обезболивающее, - так же быстро достав из аптечки всё необходимое, рыжий протёр руки спиртом и начал обеззараживать первую рану. Закончив обеззараживать, марионеточник достал из аптечки иглу с уже вдетой в ту нитью (не шерстяной, разумеется)). - Потерпи немного, - как парень ни старался скрыть своих эмоций, по его голосу было ясно, что он переживал. Не став дожидаться брани в свой адрес, рыжий начал аккуратно зашивать рану. Надеюсь, всё будет нормально... Почему меня так это волнует? - закончив зашивать рану, Акасуна аккуратно приподнял Конан над кроватью и начал перебинтовывать грудную клетку. - Тебе сейчас лучше много не разговаривать, - прозвучало это даже как-то немного заботливо. Отмотав ещё бинт, Сасори начал менять бинт на правой ноге пострадавшей. - Знаешь, а я не стану спихивать Итачи заботу о тебе!

0

4

Только Сасори принялся менять бинты на левой ноге, как девушка раслетелась тысячей бумажных листков и вылетела в приоткрытое окно. Акасуна в ауте стоял и сжимал бинт в руке. Зачем она улетела? Хотя.. Пусть делает, что хочет. Умрёт - не моя вина, - парень уселся на кровать и устремил взгляд в стену. - Идиотизм.. - рыжий начал скучать. Тут даже не было инструментов, чтобы сотворить что-то. Мда.... И так всегда. Женщины коварны. Но ничего, мне не грозит пострадать от их коварности, - усмехнувшись, Сасори просто ради интереса начал осматривать содержимое аптечки. Бинты, различные препараты, колбы с ядами, и всё тому подобное. А ведь я мог бы стать медиком.. Да. Мог бы. Мог бы, но не стану им становиться..

0

5

===> =="
Мальчик зашёл в комнату и толкнул дверь ногой, чтобы та закрылась. Затем Акари беспардонно прошёл к кровати и, положив на неё блондинку, сел рядом. Наконец пацанчик соизволил обратить внимание на Акасуну, который находиля в той же комнате и сидел на той же кровати, рассматривая содержимое аптечки. - Здравствуй, рыжик! Слушай, тут такое дело.. - демон покосился на Исуби, - Ей срочно требуется помощь. Симптомы ты узнаешь сразу, и поймёшь, почему именно ты, - Акари помахал всем ручкой и исчез в белой дымке.

0

6

Сасори спокойно сидел на кровати, никого не трогал, и тут...Пук.. Появился мальчик с блондиночкой на руках. Акасуна сделал глаза аля "ОО". Господи, за что.. - рыжий следил за тем, как мальчик положил незнакомку на кровать и сел рядом. Стоп.. Эта чакра! - Здравствуй, рыжик! Слушай, тут такое дело.. - брови Сасори поползли вверх. Ему что, жить надоело?.. - Ей срочно требуется помощь. Симптомы ты узнаешь сразу, и поймёшь, почему именно ты, - Акасуна только собирался разразиться бурной тирадой, как Акари исчез. Сасори посмотрел на незнакомку и удивился. Что с ней? Тощая, как не знаю кто.. - Я что, нанимался лечащим врачом? Я похож на идиота? - внезапно Акасуна почувствовал ЕГО чакру. Что за.. - только недавно пришедшие в норму глаза снова расширились. Без лишних разговоров положив правую руку на живот девушки, Сасори сосредоточился. - Твою же.. - парень начал ошарашенно таращиться на Исуби. - Как тебя так угораздило!?

0

7

<====Эм..Лес..И так далее..
Сначала девушка оказалась в помещении, где пахло усердной готовкой чего-то, наверное, вкусного. Но девушке как-то было немного всё равно. Акари что-то буркнул всем присутствующим и подхватил блондинку на руки. Девушка с огромными глазами смотрела в потолок. -И что, и куда?! Узумаки почувствовала лишь то, что её куда-то несут. Толчок ногой в дверь. И Акари, с Исуби на руках, уже стоял в другой комнате. Блондинка, как какая-то кукла, неслась до кровати и совершенно не двигалась. Внезапно, её тело было возложено на кровать. И тут то, девушка увидела и то, как выглядит Акари и то, к кому её притащили. -Боже боже боже.. Узумаки переводила взгляд ясных очей с колбочек с ядом, на интерьер в помещении. - Здравствуй, рыжик! Слушай, тут такое дело.. Исуби не могла не заметить, что на тот момент демон смотрел именно на неё, так что, немного сглотнула. - Ей срочно требуется помощь. Симптомы ты узнаешь сразу, и поймёшь, почему именно ты. И сама блондинка никак не могла уняться. В голове крутились разнообразные мысли. -Может они собираются по мне изучать анатомию!? Щас разделают меня ..ААААААААА!!! В голове была паника. Но, всё-таки, девушка не могла внешне выразить всего, что хотелось бы. Так что, на вид дамочка была довольно спокойна. Акари исчез, оставив блондинку на растерзание рыжему пацану. - Я что, нанимался лечащим врачом? Я похож на идиота? При возможности, Исуби встала бы и ушла. Но это было не осуществимо. Именно по этой причине, Узумаки смиренно лежала на лежбище и смотрела на Сасори. Глаза того внезапно расширились. Тут же голубоглазая ответно расширила очи. Парень положил руку на впалый живот особы. - Твою же.. Акасуна таращился на Узумаки очень странным взглядом, в котором читалась именно та фраза, которую он уже говорил. -  Как тебя так угораздило!? Исуби смотрела большими глазами на рыжего. -Я..вообще..была.. мертва..шесть лет.-хриплым и еле слышным голосом промямлила блондинка. -Может он интересовался ещё той фигнёй, что внутри меня? -Ну.А это так.. Получилось... Голова жутко болела. В горле першило. Но всё-таки, это было не шибко важно.

0

8

- Я..вообще..была.. мертва..шесть лет, - произнесено это было тихо и хрипло. Сасори просто тупо стоял в натуральном ОМГе. О Господи... Сначала мне спихнули ту салфеточницу-сафлеточницу.. Теперь труп с отнюдь не утешительными симптомами... Зачем я родился на этот свет?.. - Ну..А это так.. Получилось... - Акасуна саркастично хмыкнул и накинул Акацучий плащ, чтобы не пугать пациентку особенностями своего тела. Застегнув последнюю пуговицу, парень немного с иронией произнёс: - Ладно, я тебе поверю. А теперь скажи мне своё имя, что у тебя болит и как именно, - Сасори провёл холодной правой рукой, что ранее покоилась на животе блондинки, над телом той. Ни разу с таким не сталкивался. Да.. Тот засранец был прав. Теперь я понимаю, почему эту мученицу спихнули именно мне.. - Да, девочка.. Твои дела плохи.. Как говорится, против лома нет приёма.. - марионеточник разогнулся и, покопавшись в аптечке, достал маленькую колбу с тёмно-янтарной жидкостью нет это не анализы...xD. В колбе было около трёхста миллилитров этой загадочной жидкости.. нет..xD Губы паренька исказила слабая ухмылка. - Если нет другого лома.. Скоро противоядие закончится. Это последняя доза. Стоит пойти в ближайший лес и раздобыть ингредиенты, чтобы составить ещё несколько доз.. - Тебе нужно это выпить, тогда тебе станет намного лучше. Противоядие горькое, но имеет мятное послевкусие. Не бойся, мне нет смысла тебя травить, да и марионетка из тебя бы не получилась, - Акасуна открыл колбу, беспардонно наклонился к Исуби и влил в рот той содержимое сосуда. Наверное, гадость страшная.. Но ничего, потерпит, я же сказал, что послевкусие у этого противоядия более-менее нормальное.. - зная все хитрости больных, в хорошем смысле, людей, рыжий щёлкнул девушку по подбородку, чтобы та проглотила остатки противоядия, а не втихую сплюнула их куда-нибудь за кровать.. Марионеточник, довольно хмыкнув, уселся на стул, стоявший как раз справа от кровати, где лежала юная Узумаки. Нет.. И всё-таки как её так угораздило? Нет.. Не буду спрашивать. Захочет - сама расскажет.. - Акасуна смотрел на блондинку задумчивым взглядом, подперев щёку кулаком. Тёмно-красная, почти бардовая чёлка нависала над глазами и создавала тень, придающую задумчивому взгляду загадочность.

0

9

Сасори таращился на Исуби, Исуби таращилась на Сасори. Редко где встретишь паренька с какой-то штукой в животе, тем более, не только в животе. -Да..А я анорексик-полутруп.. Так что, мы квиты.. Но, дабы не смущать своим прекрасным телом Узумаки, рыжеволосый накинул Акацучий плащ. Паренёк иронично начал речь : - Ладно, я тебе поверю. А теперь скажи мне своё имя, что у тебя болит и как именно. Блондинка немного сглотнула и начала говорить уже более и менее устоявшимся голосом, с не такими частыми запинками. -Я Исуби.. Болит почти всё.. Голова и все внутренности..Ещё не шевелятся руки, ноги и так далее..Так что, всё ещё более и менее.. Акасуна начал водить рукой над телом Исуби.. выражение лица парня постепенно менялось.. - Да, девочка.. Твои дела плохи.. Как говорится, против лома нет приёма.. Узумаки саркастично улыбнулась : -Спасибо, вы меня подбодрили! Это именно те слова, которые могут привести в чувства каждого! Блондинка переводила взгляд с места на место, не зная, на чём бы остановиться. Тем временем, Сасори разогнулся и потянул ручонки к аптечке.. Обычно в них лежит то чем можно резать..оО.. Но нет, видимо там не находилось того, чем можно резать, так что, рыжеволосый достал какую-то отраву тёмно-янтарного цвета, чтобы как-то, да изничтожить Узумаки, дабы та более не дрыгала ножками и у неё ничего не болело. На личике паренька появилась ухмылка : - Если нет другого лома.. ..- Тебе нужно это выпить, тогда тебе станет намного лучше. Противоядие горькое, но имеет мятное послевкусие. Не бойся, мне нет смысла тебя травить, да и марионетка из тебя бы не получилась. Лицо Исуби исказила странная гримаса..-Чё?! Тут Акасуна начал открывать колбу.. Узумаки открыла рот... -Ненененене..Нет, спасибо!Нет!Не надо!!Аа!сеапритл... Вся жидкость влилась прямо вовнутрь девушки. Глаза стали огромных размеров. Непреодолимое желание выплюнуть бяку брало верх над всем. Но гадкий Акасуна щёлкнул её по подбородку и Исуби инстинктивно проглотила ЭТО. Сасори сразу же уселся на стул рядом с кроватью и подпёр щёку рукой, дабы полюбоваться тем, как блондинку будет крючить. Узумаки начала ворочать головой..-Гаааадость! Правая рука начала более и менее шевелиться и немного приподнялась. Вообще девушка хотела достать до лица.. Но как-то немного не дотягивалась рука... -Ну блин срань какую-то влил в рот! Теперь буду рот отмывать!!! Но это были ещё цветочки.. Тут Исуби почувствовала, как та самая тёмно-янтарная жидкость поступила в желудок, который ничего не наполняло уже незнамо сколько времени. рвотная реакция сделала своё дело. Всё начало подниматься кверху. Лицо Узумаки было искажено. И только всё уже почти дошло до верху. девушка со всей дури приняла сидячее положение и схватилась обеими руками за живот. Глаза были огроменными. Боль была ужасной. Позвоночник будто высыпался в трусы, вместе со всеми остальными органами. Перед глазами всё начинало расплываться.. Блондинка стиснула зубы и продолжила наблюдать расплывающиеся тёмные картины у себя перед лицом. -Ааааааааааааууууууу... -Ч..Чёрт.. Ну по крайней мере Исуби не выплюнула противоядие..оО Как же Узумаки хотелось разогнуться. Но она просто тупо не могла этого сделать.

+2

10

Акасуна сидел и смотрел, как девушку корчит.. - Красивое имя, - обычного для обычных людей "рад познакомиться" или "дэвушка, а ви таке красиве, телефончик свой оставти!" не прозвучало. По-ходу я тоже должен представиться.. Но это ничего. По-ходу так и сделаю.. - блондинку окончательно скрючило, и Сасори задумчиво произнёс: - Это нормально, ты ведь шесть лет провела под землёй. Скоро это пройдёт, и противоядие начнёт дейст.. - Гаааадость! - рыжий вздохнул. Мда.. И всегда так.. Но мне-то что? Моя задача, на данный момент, сделать так, чтобы она не начала ходить с вытянутыми руками и жрать мозги окружающих... - Ч..Чёрт.. - марионеточник встал и наклонился к Исуби. Затем он положил свою холодную руку на спину Узумаки и сосредоточился. Теперь понятно, почему ей так хреново.. Чакра Печати замедлила своё движение.. А это значит.. - Противоядие уже начало действовать. Потерпи немного, - от греха подальше убрав руку, Сасори прислушался к голосам на кухне. Ооо.. У них там собрание.. А я такой холодный, как айсберг в океане.. Всё, пора завязывать с карьерой врача.. - парень деликатно кашлянул в кулак, смотря на Исуби. - Даже если ты умрёшь, из тебя получится довольно-таки.. - взгляд Акасуны скользнул по телу девушки, -..Неплохая марионетка.. Но этого не случится, потому что ты не умрёшь. Не даром я работал с Орочимару несколько лет.. - рыжий усмехнулся. Да.. Не стоило ему оставлять на своём столе такие важные вещи, как рецепты противоядий.. - Ты должна будешь принимать эту "гадость" каждые два дня. Я отправляюсь собирать ингредиенты. Не вздумай сама вставать на ноги или проделывать что-то ещё более глупое, это я тебе как медик говорю.. - на слове "гадость" Сасори сделал акцент. Голос марионеточника напоминал голос доброй бабушки из булочной на соседней улице.. Подойдя к двери, парень тихо проговорил: - Да, и раз уж ты представилась, я скажу своё имя. Акасуна Сасори. Если ты жила в Суне, то это имя что-нибудь тебе скажет. Вернусь часа через два-три, - рыжий сложил печать, принимая облик светловолосого паренька в плаще. Собственно, в таком облике Акасуна и заявился в дом Итачи. Приоткрыв дверь, Сасори выскользнул в общее помещение.
=======> Вторая комната (дом Итачи)

Отредактировано Akasuna Sasori (2010-08-18 12:25:31)

+1

11

Исуби корчилась.. Этим сказано больше, чем могло бы. Сасори, ка человек без комплексов, начал говорить, при чём не совсем то, чего бы так хотелось девушке на тот момент. - Красивое имя. Один глаз немного сощурен, другой глаз огромный. Именно так Узумаки и смотрела на рыжего горе-медика. -Ты блин!.. Тут Акасуна решил извиниться и встал перед девушкой на колени начал долбаться головой о пол и умолять просить его за опрометчивый поступок. и приложил свою ледяную и противную руку на спину блондинки. Мало того, что и так было прохладно, так ещё эти руки..- Противоядие уже начало действовать. Потерпи немного Исуби ещё раз резко повернула голову в сторону рыжего. На лице была странная улыбка, на ту не походящая. Глаза как у бешеного быка на красную тряпку или трусы. При виде этого, Сасори, от греха подальше, убрал руку от неприкосновенной спины Узумаки. Тут Акасуна деликатно кашлянул в свой холодный кулак и начал говорить : - Даже если ты умрёшь, из тебя получится довольно-таки.. Тут парень начал жрать девушку взглядом, чего та очень не любила. Но встать и выколоть глаза бабнику она не могла. -..Неплохая марионетка.. Но этого не случится, потому что ты не умрёшь. Не даром я работал с Орочимару несколько лет.. -Ммм..Давненько я не слышала этого прекрасного и сладостного имени..Век бы ещё не слышала.. - Ты должна будешь принимать эту "гадость" каждые два дня. Я отправляюсь собирать ингредиенты. Не вздумай сама вставать на ноги или проделывать что-то ещё более глупое, это я тебе как медик говорю.. -Да, а я то думала, что могу уже сбегать до Конохи! Иронично вздохнув, девушка добавила : -Да..Клянусь честным пионерским, что никуда я не пойду.. -Придётся это говнище хлебать..Ббббуууууээээээеееее... Марионеточник направился к двери, дабы сбежать поскорей от блондинки. - Да, и раз уж ты представилась, я скажу своё имя. Акасуна Сасори. Если ты жила в Суне, то это имя что-нибудь тебе скажет. Вернусь часа через два-три. Исуби тяжело вздохнула и немного прикрыла глаза. Сасори сложил печати и превратился в смазливого блондинчика с наклонностями гламурного подонка и улизнул от Исуби. Тихим и размеренным голосом, Узумаки начала заполнять тишину, что наполнила комнату : -Акасуна но Сасори..Ещё бы о нём в Суне не говорили.. Он не так уж то и старо выглядит..Хм...Все думали. что он умер.. Интересно, а что случилось за то время, пока меня не было.. Много чего..Да...Много.. И ведь правда...Кисуми стала совсем взрослой.. И даже ухажёр появился....Очень даже красивый.. Даже очень.. Ммм..Она всегда умела брать от жизни лучшее. что предоставлялось.. Даже из худшего она выбирала то, что было более и менее хорошим...НУ ЧТО ЗА ЖИЗНЬ!? Разогнувшись и плюхнувшись на кровать всем корпусом тела, Узумаки грустно вздохнула и начала гипнотизировать молчаливый потолок.. Тишина резала уши.. Разговоры в соседней комнате были непонятными и не совсем громкими, так что, те было практически не слышно. -Правильно ли я поступила, когда согласилась вернуться в тело...

0

12

После того как Сасори вышел и Исуби осталась одна одинёшенька на произвол жестокой судьбы в комнате, ей жутко захотелось подействовать всем на нервы. -Вот что,если я сейчас пойду в соседнюю комнату с криком "А вот она я!".. Заведя руки за голову, девушка начала вспоминать о тех продуктах потребительского характера, которые та больше всего любила кидать в желудок. -Рамен? Нет.. Салат!? Как я только могла так подумать.. Я ж веду правильный образ жизни..Какие ещё салаты!? Булочки с корицей и сахаром!?? -немного призакрыв глаза-Сама же себе сказала, что веду правильный образ жизни..Значит, что я конечно же ем булочки! Вынеся руку вперёд, блондинка посмотрела на костлявые и не особо привлекательные пальчики.. -Когда смогу есть нормально, отожрусь как незнамо кто.. Одними булками буду питаться! и дошираком! Но Узумаки же не могла забыть о самой главной частичке её жизни, что заполняла желудок и портила печень.. Исуби приобняла свои плечи и сладко пролепетала-О саке..моё сладкое саке..Ты дождёшься меня..Я это знаю... Слегка призадумавшись, девушка начала очередные размышления вслух : -Хм... Интересно, а сколько у меня осталось бутылок в моём доме? Если он ещё есть конечно на своём месте... И кстати, где я.? А и не важно..Мне то какая разница.. Как же хотелось, и в одно и то же время не хотелось, встать на ноги и пойти куда-нибудь, где продают доширак и саке.. -И где этот Сасори... Странно конечно, что за мной ухаживает именно этот человек, про которого столько говорили в Суне..А мне пофиг!

0

13

=====> Лес
Сасори весьма неожиданно, с тихим хлопком появился в тёмной комнате. - Конан, тебе сейчас лучше всего поспать, твои раны я обработал, так что смерть обойдёт тебя стороной. Выйдя из тёмного угла, Акасуна положил синеволосую в кресло и помахал рукой Исуби. Затем парень сел на стул и начал вытаскивать все ингредиенты для противоядия. Плоды боярышника, очищенные мускатные орехи, листья одуванчиков... - Господи, как, однако, весело жить.. - рыжий пересчитал плоды и листья все до единого, а затем положил всё в аптечку и, откинув голову назад, устремил безразличный взгляд в потолок. Зашибись.. Теперь на моей совести два больных человека.. Но я никогда не был совестливым.. Хех.. - в тёмной комнате царила тишина.. Так.. Она уже приняла противоядие. Ровно одну дозу. Следовательно, печать заснёт на два дня. Значит, ровно через двое суток в семь вечера она должна будет принять ещё одну дозу.. - безразличный взгляд марионеточника переместилсяна юную Узумаки. Но долго ли она протянет с противоядием? Даже ходить пока не сможет.. - Ну как ты себя чувствуешь после приёма противоядия? Думаю, положить сверху хотя бы яблоко не помешает, иначе может быть обострённая форма гастрита, а тебе это сейчас ни к чему, - в выцветших серо-карих глазах парня мелькнула улыбка, которая тут же исчезла. Да.. Когда я последний раз что-либо принимал в пищу?.. Лет двадцать пять уже точно прошло.. Опять я говорю сам с собой и несу бред, - рыжий подпёр твёрдую щёку кулаком и продолжил сверлить Исуби испытывающим взглядом.

0

14

Блондинка что уже только не делала..Как только себя не развлекала и не забивала пустоту словесными изложениями о чём-либо... Так что, от ничего неделания, Исуби начал медленно сходить с ума. -Я-синий одуванчик посреди фиолетового поля из котлет... -Внезапно что-то или даже кто-то, и этот кто-то не один, посмел прервать потрясающие мысли Узумаки своим беспардонным появлением в комнате. Девушка мигом приняла сидячее положение и начала вглядываться в густую темноту, зная, что ничего не сможет разглядеть путного. - Конан, тебе сейчас лучше всего поспать, твои раны я обработал, так что смерть обойдёт тебя стороной. -Тут же Исуби пришла к элементарному выводу того, что в комнате появился маньяк с сообщницей, которая была..Не в себе.. Или ей было плохо..оО Странно, по какому принципу блондинка выстраивала логические цепочки.. -Это маньяк...Ничего страшного..Всего лишь маньяк....Какой-то псих с бабой... АААААААААА!!!МАНЬЯЯЯАААК!!! -Мысли психовали, но внешне Исуби всё так же непоколебимо смотрела в темноту, не понимая кто же "пришёл". Тут таинственная личность решила выявить себя и показать своё подлое лицо неповинным голубым очам... -Шаг..Ещё шаг.. И ещё шаг.. Шаг.. Шажок.. Господи, как же маньяки медленно ходят... -Рыжие волосы с красным отливом показались на свету в первую очередь. -Маньячина с шикарными патлами!!!!ОО" -На этот раз Узумаки немного расширила глаза, так как ожидала увидеть до ужаса шикарного мачо с топором в руках и так далее.. Из темноты полностью вышел не тот, кого так хотела бы видеть на тот момент блондинка.. Просто ей было настолько скучно, что маньяк был именно той самой, подходящей кандидатурой для развлечения.. Пока тебя убивают, ты можешь рассказывать забавные истории и тем самым травмировать психику нападавшего..Потом он бы убил себя сам... -Как же скучно жить.. - Господи, как, однако, весело жить.. -Тут же Исуби начала сверлить взглядом орехи, которые вероятно были очень вкусными, и девушку, что в отрубе располагалась на кресле. Взгляд Узумаки блуждал по спине Сасори. -И что это он ко мне задницей повернулся..Всё равно ничего не видно из-за плаща.. -Исуби сложила руки под грудью и выпятила нижнюю губу вперёд. -И чего это он себе возомнил..?! -Акасуна повернулся к насупившейся девушке и начал толкать речи : - Ну как ты себя чувствуешь после приёма противоядия? Думаю, положить сверху хотя бы яблоко не помешает, иначе может быть обострённая форма гастрита, а тебе это сейчас ни к чему. -Исуби была весьма терпеливой... Неужели я написала это? Я вру и не краснею... Исуби была сосем не терпеливой, так что она хотела сразу же напомнить рыжему о своей полудохлой пищеварительной системе, на которую хотели кинуть яблоко и яблоню. Но не успела начать и речи Узумаки, как Сасори подпёр щёку и начал в очередной раз сверлить девушку взглядом. -Теперь точно скажу. -Исуби начала слегка надрывно и эмоционально : -Мой желудок меньше кулака! В него ничего не падало на протяжении шести лет!!! Противоядие напоминает по вкусу...Ничего оно не напоминает! Понял!?Ничего!! По одному моему внешнему виду уже можно сказать, что у меня все формы гастрита на лицо!! Я - урод с впалой рожей и животом! Мои пальцы вряд ли смогут сломать зубочистку, а ноги... Ноги даже и не шевелятся толком! А если и шевелятся, то это ничего не меняет!! И вообще я хочу жрать, даже зная то, что не смогу этого элементарно сделать!!! И ещё я хочу... - Исуби прервала пламенную речь на небольшую паузу. Сложив руки в замочек и поставив те перед лицом, заранее сделав до боли жалостливые и огромные глаза, Узумаки молящим голосом проговорила : -Принеси мне сакееееееее!!!!Это единственное, чего мой организм не отвергнет!!

0

15

По взгляду девушки можно было многое сказать.. Но она озвучила всю информацию самостоятельно: - Мой желудок меньше кулака! В него ничего не падало на протяжении шести лет!!! Противоядие напоминает по вкусу...Ничего оно не напоминает! Понял!?Ничего!! По одному моему внешнему виду уже можно сказать, что у меня все формы гастрита на лицо!! Я - урод с впалой рожей и животом! - над головой марионеточника появилось несколько отчётливо видных полосок. -...Мои пальцы вряд ли смогут сломать зубочистку, а ноги... Ноги даже и не шевелятся толком! А если и шевелятся, то это ничего не меняет!! И вообще я хочу жрать, даже зная то, что не смогу этого элементарно сделать!!! И ещё я хочу... ГОСПОДИ...!!! - Акасуна сидел в капле и смотрел в глаза разбушевавшейся бабе.. Которая сделала большие грустные глаза *кавайные глазки-но дзюцу*. На рыжего эта техника никоим образом не подействовала. - Принеси мне сакееееееее!!!!Это единственное, чего мой организм не отвергнет!! - Акасуна, запустив пальцы в волосы и стиснув голову руками, сидел и смотрел на Исуби взглядом человека, который не спал по меньшей мере.. Ну долго... Благо глаза не былb красными и не выкатывались наружу.. - Девочка, а у тебя от саке лицо не треснет по диагонали зигзагом? - Сасори никогда не отличался вежливостью.. За каким хреном я, спрашивается, трачу на неё своё время? Я мог бы уже сделать несколько чертежей.. Ну да ладно.. Уже начал её лечить - значит, долечу.. А там посмотрим, - рыжий поднялся на ноги и смерил Исуби безразличным взглядом. - Я понимаю тебя лучше, чем ты думаешь. Никакого саке ближайшие полтора дня, ты ещё даже ходить не можешь, а обычно после выпивки действует правило: сколько водки ни бери - всё равно два раза бегать. Сейчас схожу в магазин, куплю тебе что-нибудь, - Акасуна всё ещё немного холодно смотрел на девушку, которая явно была недовольна жизнью. Как так можно!? - неожиданно парень тихо заговорил: - Знаешь, я тебе даже завидую. Боль. Голод. Жар. Холод. Ветер. Касание материальных предметов. Я бы всё отдал, чтобы снова почувствовать хоть что-то из вышеперечисленного. Ты не понимаешь, насколько всё это прекрасно и хорошо. Только перед лицом смерти осознаёшь, как хочется жить. А когда не живёшь, а существуешь, то тебе уже всё равно, когда ты умрёшь. Ничего не чувствовать - это всё равно, что умереть. Я уже умер. А ты жива и, пока что, не очень здорова. Умей ценить даже то, что на первый взгляд этого не заслуживает. Подумай над моими словами, - в выцветших серо-карих глазах на секунду можно было заметить глубокую, давнюю боль, но только на секунду. Сказав всё вышеописанное, марионеточник сложил печать, и вместо Акацучьего плаща на нём появился обычный, чёрный, без узора. Резко развернувшись, Сасори вышел из комнаты, а затем и из дома, на улицу..
====> Круглосуточный магазин (вернусь через пост)

Отредактировано Akasuna Sasori (2010-10-11 17:49:12)

0

16

Сасори был явно вне себя... - Девочка, а у тебя от саке лицо на треснет по диагонали зигзагом? -Исуби немного нахмурилась.. -Ничего у меня не треснет...Какашка... -Благо произнесено было тихо, но с немного надутыми щеками. Узумаки так же не отличалась вежливостью.. Если было бы иначе, она бы явно не стала просить саке и возникать по поводу еды. - Я понимаю тебя лучше, чем ты думаешь. Никакого саке ближайшие полтора дня, ты ещё даже ходить не можешь, а обычно после выпивки действует правило: сколько водки ни бери - всё равно два раза бегать. Сейчас схожу в магазин, куплю тебе что-нибудь. -В единственном пожелании было отказано моментально.. Печально, однако.. Блондинка немного опустила виноватый взгляд вниз, но это не надолго. Виноватой блондинка себя мало когда чувствовала,а если такое явление и случалось, то очень и очень редко и не надолго, как в этом случае. -Неужели он не понимает, что я всё прекрасно понимаю!? Не понимает, что понимаю..Хм.. Но всё равно.. Мне просто нельзя портить свои имидж! -Какая-то доля слов Исуби, по всей видимости, немного задела чувства паренька. - Знаешь, я тебе даже завидую. -Узумаки немного непонимающе покосилась на Акасуну. Боль. Голод. Жар. Холод. Ветер. Касание материальных предметов. Я бы всё отдал, чтобы снова почувствовать хоть что-то из вышеперечисленного. Ты не понимаешь, насколько всё это прекрасно и хорошо. Только перед лицом смерти осознаёшь, как хочется жить. А когда не живёшь, а существуешь, то тебе уже всё равно, когда ты умрёшь. Ничего не чувствовать - это всё равно, что умереть. Я уже умер. А ты жива и, пока что, не очень здорова. Умей ценить даже то, что на первый взгляд этого не заслуживает. Подумай над моими словами. -После этого блондинка чуть ли была готова не настучать по голове марионеточнику. -Я уже много раз смотрела в глаза смерти. Один раз как-то засмотрелась и случайно умерла!! Не поверишь! Я и сейчас ощущаю себя мёртвой! Быть живой - это немного другое ощущение.. Боли мне хватило с лихвой. Сейчас мне хватает боли! Я уже побыла призраком! Тлько на меня смотрели как на ничто! Меня боялись лишь только потому, что я была немного не акой внешности, как все остальные! Наверное потому, что меня проходили насквозь. -Исуби действительно была очень возмущена. Ведь в её глазах было мало жизни. Сасори уже вышел. Исуби опустила голову вниз.. -И всё-таки..Ты не знаешь, каково это-умирать....

0

17

=====> Магазин
Сасори, пнув входную дверь (руки заняты купленным), зашёл в дом. Дверь захлопнулась, и парень прошёл в комнату, где лежала Исуби. Поставив провизию на стол, рыжий закрыл дверь в помещение и, взяв первую коробку, открыл ту. А в коробке был горячий, только что приготовленный рамен, от которого ещё шёл слабый дым. Обычный человек обжёг бы себе руки, но Акасуна не мог обжечься. Миска, в которой было кушанье, была не горячей, но тёплой. Марионеточник сел возле блондинки и, поставив на колени той тарелку, разломал палочки, которые прилагались к рамену. - Ты прости, я тебе такое наговорил.. Просто сорвался. Ты сама будешь есть или тебя покормить? - последняя фраза была сказана немного с иронией.

0

18

Исуби собиралась с мыслями после всего, что ей пришлось сказать о своей жизни. -Да..У смерти и глаз-то не видно... Она сразу рубает по башке.. Да Исуби? -Да, ты права... -Зачем ты столько всего наговорила этому пареньку!?ведь он хотел помочь тебе! -Ну ладно-ладно..Извинюсь перед ним.. -Держи слово!! -Не часто можно было застать картину того, как Узумаки разговаривала сама с собой. Но в этом разговоре были нотки стёба, причём над самой собой. -И ведь правда..Извиниться перед ним надо бы... -Блондинка слегка прикусила нижнюю губу, но не так, как обычно прикусывают, чтобы зубы виднелись, а с внутренней стороны губы. Немного сморщив нос, девушка посмотрела на странную девушку в кресле -М-да... -После содержательных мыслей та повернулась обратно и начала разглядывать костлявые пальцы. -А ведь когда-то я мечтала быть такой... Во дура.. -Тут дверь распахнулась и в проёме показался Сасори с пакетом в руке, точнее, в руках. На этот раз Исуби хотела видеть его, а не маньяка. Марионеточник захлопнул дверь ногой и прошёл в комнату. Узумаки немного замешкалась. Акасуна, по всей видимости, не мешкался. Он по-быстрому достал из пакета коробочку. Как только пальцы Сасори начали открывать крышечку, желудок Исуби..Никак не отреагировал....-Ну же!Давай!Реагируй!Еда!Узнаёшь её?Ну! -И вот тот самый жалкий всхлип-одолжение желудка издался. Правда очень тихо. Но даже это как-то настраивало Узумаки на последующую трапезу. но и про извинения та не забывала. Неожиданно, парень уселся рядом с блондинкой и поставил на колени той ароматный рамен. -МММММммммммммммм......... Рыжеволосый разломал палочки для кушанья и произнёс то, чего не ожидала услышать Узумаки : - Ты прости, я тебе такое наговорил.. Просто сорвался. Ты сама будешь есть или тебя покормить? -Ирония в голосе сообщала о том, что марионеточник не зол на Исуби. Это как никак радовало. Девушка улыбнулась и довольно-таки оптимистичным голосом проговорила : -Да ничего страшного! Я как бы и ..Ну.. Просто немного странно получается.. То я проходила насквозь всё и вся, а сейчас я такое странное существо... Я и за всю свою прожитую жизнь не видала подобие меня на данный момент..Хаха.. -В голосе не было ни капельки иронии. Аккуратно взяв палочки их рук Сасори, Узумаки немного посмотрела на паренька, потом на еду. -Наверное ты потратил много.. Я тебе отдам потом! Заработаю! И.. Спасибо тебе огромное.. Не думала, что тот самый Акасуна Сасори будет мне приносить рамен и всячески маяться.... -И за это ему огроменное спасибо... -Блондинка потуплено посмотрела на палочки, что были в обеих руках. -Как бы так.. -Девушке было крайне неловко.. Ведь есть "с рук" она не хотела... И не хотела, чтобы кто-то её кормил. Взяв палочки в правую руку, Исуби слегка сморщила лоб и попыталась всё-таки удержать хоть не надолго те в одной руке. Пальцы задрожали. Узумаки в отчаянии. -Да что за фигня!?!? -В глазах была решительность. Но и та не могла заставить пальцы перестать дрожать и руку нормально двигаться, контролируя пальцы. -Да как так!? -Девушка буквально плюнула на всё и взяла в каждую руку по одной палочке. Палочки две, руки тоже две.. Вывод : жрите твикс, он как лыжи! Бескультурно опустив палки в тарелку, Исуби слегка поднапрягла мозг мыслью о том, каким образом она собирается намотать лапшу на палки. -АААААА! - И да!Оно свершилось! Родился жук на этот свет! Двумя руками, абы-как зацепив макаронины, Узумаки по-быстрому впихнула те в рот и выпучила глаза на Акасуну. Втянув в себя длинную макаронинку, та широченно улыбнулась. -И не знаю, как бы без еды жила.. Да если б не ты!!! - Тут же блондинка с азартом в глазах начала наматывать следующие жертвы на палки. И тех постигла та же учесть, что и предыдущих. Только было Узумаки опустила палки ещё раз в тарелку, как желудок сказал отчётливое "Буэ". -Ну может ещё парочку... -А выдавать вкуснятину обратно настолько не хотелось.. Как говориться : кушать хочется, да не можется... Воткнув палки в вермишель, Исуби с не пропадающей улыбкой обратилась к Акасуне : -Щас бы обняла. Да только руки грязные... Но спасиииииииибо тебе!!!!!!!!!!!!!!! -Подобной радости Исуби давненько не испытывала.

0

19

-Да ничего страшного! Я как бы и ..Ну.. Просто немного странно получается.. То я проходила насквозь всё и вся, а сейчас я такое странное существо... Я и за всю свою прожитую жизнь не видала подобие меня на данный момент..Хаха.. - парень молча наблюдал за Исуби. Ничего странного.. Шесть лет под землёй пролежать.. Удивительно, как она не полысела.. -Наверное ты потратил много.. Я тебе отдам потом! Заработаю! И.. Спасибо тебе огромное.. Не думала, что тот самый Акасуна Сасори будет мне приносить рамен и всячески маяться.... - рыжий замялся. Ему ещё никто ни разу не говорил "спасибо", тем более "огромное спасибо". В основном Сасори посылали, причём в самые различные места. После чего те люди, осмелившиеся его послать, обычно умирали в долгих муках.. Правда Дейдара часто посылал марионеточника много раз, и каждый раз в новое место, но при этом подрывнику удавалось выжить.. - Мне не нужны деньги, да и потратил я немного. Наверняка на уроках, посвящённых истории селения, тебе в голову вбивали, что я жестокий марионеточник с неуравновешенной психикой, убиваю всех подряд и пополняю свою коллекцию марионеток. От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь.. - Сасори внимательно наблюдал за тем, как юная Узумаки сосредоточенно пытается правильно взять палочки. М-да.. Интересно, чего такого обо мне говорили, что я "тот самый Акасуна Сасори"? Хотя.. И так понятно.. Убил Третьего Кадзекаге.. Сбежал из деревни.. Вступил в Акацуки.. Действительно, что такого обо мне можно сказать?.. - Акасуна ушёл в свои мысли, немного затуманенным взором наблюдая за Исуби. Хотя.. Я ведь намеренно не уклонился от удара своей бабушки, не став её убивать... Я бы не смог её убить, как бы ни старался подавить свои эмоции.. - И не знаю, как бы без еды жила.. Да если б не ты!!! - кукольник немного тряхнул головой, возвращая своё сознание в реальный мир. Хотя мысли парня бродили где-то далеко.. Перед глазами почему-то проносился "последний бой". Безуспешные попытки бабушки и удары Харуно Сакуры, сопровождаемые ненормальным криком "ААААААА". М-да.. Если приду в Коноху, сдохну, но напугаю ту девчонку.. Трогательно сложу руки на груди и скажу "привет".. Интересно, надолго ли она в обморок гробанётся.. Я и в самом деле жестокий.. - пока Сасори размышлял о том, как ему лучше напугать розоволосую засранку, Исуби вонзила палочки в содержимое тарелки и произнесла: -И не знаю, как бы без еды жила.. Да если б не ты!!! - выпрямившись и сложив руки на коленях, парень произнёс: - Без еды бы ты не смогла жить.. Акасуна вздохнул и подпёр щёку холодным кулаком. - Щас бы обняла. Да только руки грязные... Но спасиииииииибо тебе!!!!!!!!!!!!!!! - заметив на лице девушки счастливую лыбу, Акасуна немного растерялся. Во взгляде были сплошь замешательство и непонимание. Он никогда не видел, чтобы его действия порождали положительные эмоции. В основном люди, узнав, кто стоит перед ними, убегали от него подальше, а те, кто не успевал убежать, обычно так и не добегали.. А Исуби его даже не боялась. Сасори впервые за тридцать лет неловко улыбнулся широкой, искренней улыбкой. Немного почесав затылок, марионеточник, всё ещё улыбаясь, но уже не так широко, немного нерешительно произнёс: - Не хочешь пройтись по комнате? Если присоединить к ней нити чакры, то это вполне возможно.

0

20

Исуби радостно обтирала пальцы о простыню. Радостно, чтобы Сасори не обратил внимания ни на что, кроме радости. Так что обтереть пальцы удалось незаметно. Тут же блондинка припомнила себе слова марионеточника : - Мне не нужны деньги, да и потратил я немного. Наверняка на уроках, посвящённых истории селения, тебе в голову вбивали, что я жестокий марионеточник с неуравновешенной психикой, убиваю всех подряд и пополняю свою коллекцию марионеток. От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь.. -Но неловкое выражение лица Акасуны немного сбивало мысли девушки с толку. -И чего это он так реагирует? Будто я прям незнамо что сказала.... Но, ещё раз вспомнив реплику, Узумаки немного передёрнуло и та начала говорить немного смешливым голосом : -Да я и не слушала, что мне там на уроках втюхивали-то!! Но что-то вроде этого говорили.. Ещё я помню то, что соизволила не прослушать, так это то, что про тебя говорили, что ты великий марионеточник и что-то ещё.. -Исуби не смущало то, что рыжеволосый был старше неё и том не менее она обращалась к нему на "ты". Немного заведя руку за голову и почесав затылок, блондинка робко произнесла : -Слушательница или послушница из меня была не лучшая..Хех.. -И почему это я говорю "была.."? - Без еды бы ты не смогла жить.. -Акасуна тут же подпёр кулаком щёку, что, по всей видимости, он делал частенько. -Да нет..Без еды я бы прожила..А вот проживу ли я без саке.... Это уже другой вопрос.. -Надеясь на снисхождение в этот раз, Узумаки только было хотела сделать жалостливый вид и выклянчить бутылочку пойла, как Сасори широко улыбнулся. Тут же всякие мысли о святейшем алкоголе испарились. Девушка была рада, что заставила очередного человека улыбнуться. Блондинка была открытым человеком и это часто выглядело смешно или немного нелепо. Всегда выдавала людям "чистую монету". Сасори был явно в небольшом сметении, так что тот почесал затылок и спросил у Исуби : - Не хочешь пройтись по комнате? -Улыбка не сходила с лица кукольника, так что Узумаки просто не могла отказать.. -Ну нет бы спросить : не хочешь ли ты прогуляться при луне... Блэн........ -Но несмотря на странные мысли, Девушка по-быстрому, точнее, кое-как спустила ноги на пол и моментально повернулась к Сасори. В глазах была заинтрересованность и немного азарта, что почти никогда не пропадал. -А прикольно! Потом можно будет сходить на улицу, потом сходить поплавать, потом побегать, потом куда-нибудь сходить, потом ты мне можешь показать свои любимые места, а я покажу тебе свои, ранее любимые, потом можно захлестнуть в магазин за тортом для Кисуми, потом можно погулять, потом сходить в булочную, потом поблагодарить продавца за халявные булки, которые он нам отдаст просто так, потом можно испечь что-нибудь, после ещё раз искупаться, потом можно сбегать в кино, потом на перегонки... -Исуби никак не замолкала и не желала этого делать, так как она составляла план на последующий день. Со словами :-Можно уже сходить погулять!-и с большущей улыбкой, девушка вскочила на ноги, даже не осознавая этого. Сделав два шага в сопровождении своих слов -Интересно, а вода тёплая..?!-Та полетела вниз. Ноги были совсем не крепкими. От неожиданности, Узумаки быстро-быстро сложила печати, основываясь на инстинктах. -Мамамамамамаммамамаммаа!!! Я щас упаду!Головой вниз!Прямо головой!! В пол!! практически перед падением, Исуби сложила последнюю печать "бык". Небольшой поток ветра оттолкнул блондинку назад и она смогла плюхнуться на кровать. -Не упал.. -С небольшим шухером на голове, Узумаки подняла корпус и приняла сидячее положение. Без капли разочарования и с огромной улыбкой, Исуби смотрела на Акасуну. -Ну это первая попытка! Нам надо ещё столько всего сделать! Во столько мест сходить! Столько посмотреть!!!  -И опять не задумавшись о будущих последствиях, блондинка вскочила на ноги. Она стояла отнюдь не крепко. Даже совсем никак и не стояла практически... Снова полетела вниз падающей статуей. Ах..Спасайте меня..xD

0

21

-А прикольно! Потом можно будет сходить на улицу, потом сходить поплавать, потом побегать, потом куда-нибудь сходить, потом ты мне можешь показать свои любимые места, а я покажу тебе свои, ранее любимые, потом можно захлестнуть в магазин за тортом для Кисуми, потом можно погулять, потом сходить в булочную, потом поблагодарить продавца за халявные булки, которые он нам отдаст просто так, потом можно испечь что-нибудь, после ещё раз искупаться, потом можно сбегать в кино, потом на перегонки... - с каждый словом блондинки улыбка Акасуны меркла, уступая своё место тихому ужасу. -Можно уже сходить погулять! - Акасуна помотал головой. - Я же сказал: пока только по комнате. Я никогда не управлял живым человеком. Ты ведь не думала, что будешь передвигаться самостоятельно?.. - видимо, Исуби не услышала слов марионеточника и решила попробовать сделать пару шагов самостоятельно.. -Интересно, а вода тёплая..?! - после этих слов только вставшая девушка полетела вниз. Сасори уже было бросился ловить ту, но Узумаки, не мудрствуя лукаво, использовала свою стихию себе же во благо. По-видимому всё-таки думала... -Не упал.. - рыжий возмущённо воззрился на повеселевшую пациентку. - Ещё раз так сделаешь, вообще с кровати у меня вставать не будешь! В ближайшее время никакого использования чакры! Если в твоём состоянии применять техники - чакра печати поглотит тебя так быстро, что ты и вякнуть не успеешь! - во взгляде Акасуны читалось сплошь возмущение и даже немного разочарования. - Если я сказал "пройтись", это не значит, что ты можешь вот так просто встать и пойти. Не хочу ущемлять твои личные права, но всё-таки.. -Ну это первая попытка! Нам надо ещё столько всего сделать! Во столько мест сходить! Столько посмотреть!!! - не смотря на то, что Исуби довольно и счастливо улыбалась, лицо парня было немного суровым. - Успеешь ещё нагуляться, напиться и тому подобное. Моя задача - поставить тебя на ноги, а не показывать местные достопримечательности. К тому же, мне не стоит светиться, как-никак, я преступник S-ранга, к тому же участник Акацуки, хоть и бывший.. - но блондинка уже вновь была на ногах и вновь полетела вниз.. На этот раз Сасори поймал юную Узумаки, когда та была в десяти сантиметрах от пола. Аккуратно взяв ту за плечи, Акасуна поставил девушку на ноги. Стоя сзади пациентки, рыжий тихо проговорил: - Можешь расслабиться, больше не упадёшь, - Акасуна сделал шаг назад и немного поднял правую руку вверх. В воздухе сверкнули практически невидимые нити чакры, присоединённые к плечам Исуби. Контролируя нити правой рукой, парень нагнулся и дотронулся левой рукой до ступней блондинки, затем до коленок и поясницы. Распределив нити чакры в удобном для себя порядке, рыжий произнёс: - Пока что буду тебя страховать. Я присоединил нити чакры к точкам, на которые переносится вес при ходьбе. Можешь идти, я буду тебя поддерживать, - и вправду, нити, направляемые руками марионеточника, держали девушку в равновесии и не дали бы той упасть. - Только пока что не стоит выходить из комнаты. Для начала просто пройдись.

0

22

Блондинка летела вниз.. долго летела.. Хотя, не особо то и долго. В голове крутились ранее сказанные и благополучно прослушанные слова Сасори. -Вот не хотела я бороздить пространство головой, а придётсяаааааа!!!! -Последние мысли додумывались уже тогда, когда Исуби была в десяти сантиметрах от пола. Но каким-то чудесным и вообще магическим способом, та не долетела остатки расстояния и нависла над полом. -Мать моя-женщина... -Холодные руки поймали дамочку вовремя. Хотя Узумаки и не ощущала того, что те были отнюдь не тёплыми. - Успеешь ещё нагуляться, напиться и тому подобное. Моя задача - поставить тебя на ноги, а не показывать местные достопримечательности. К тому же, мне не стоит светиться, как-никак, я преступник S-ранга, к тому же участник Акацуки, хоть и бывший.. -Исуби была поставлена на ноги, точнее, её буквально держали в невесомости. И правильно, та ничего почти не весила, так что Акасуне вряд ли составляло много труда удерживать ту в стоячем положении невесомости. -А щас дохрена преступников ранка S...Интересно, а есть ли преступники ранга А!? -Просто Узумаки было не о чем подумать. Столько всего нового после смерти... - Можешь расслабиться, больше не упадёшь. -Марионеточник крепко держал девушку за плечи. Немного опустив ту на пол, чтобы она могла стоять полными ступнями и вообще "сама", Сасори начал делать что-то странное. Он начал лапать Исуби.. Глаза Блондинки стали двумя белыми кружками, около которых образовалась симметричная капелька. -Чего это он там делает!? -Тут парень перестал трогать за разные места тёлачку и немного пояснил той, что она должна делать, и что он делал ранее. - Пока что буду тебя страховать. Я присоединил нити чакры к точкам, на которые переносится вес при ходьбе. Можешь идти, я буду тебя поддерживать. -Облегчив свою совесть и голову, Узумаки вздохнула и капелька стукнулась о пол. - Только пока что не стоит выходить из комнаты. Для начала просто пройдись. -По речи марионеточника можно было смело сделать вывод, что он знает, о чём говорит. Так что, полагаясь на Сасори и свою наивность, Узумаки начала неторопливые шаги. Каждый шаг давался с трудом. -А я ещё и купаться хотела.. -Блондинка слегка свела брови к середине и сделала ещё один неуверенный и тяжёлый для себя шаг. -Ну зато уже что-то!!! -Оптимизм в голосе так и пёр. Поднимая ноги до своего героического максимума : на 2 сантиметра от пола, Исуби продолжала своё увлекательное и затягивающее путешествие. После предварительных шести шагов, Исуби остановилась и выдохнула. -Да.. Раньше было легче ходить ..Хехех... -Узумаки подняла взгляд с пола и посмотрела вперёд. Комната была небольшой, но просторной, так что, можно было находиться вдоволь. собравшись с незначительным количеством мыслей, Узумаки сделала ещё один шаг вперёд, который отдался болью в суставе. Мышц на ногах практически не было, так что боль была и не особо неожиданным явлением.. -Ох.. -Не сдаваться во что бы то ни стала-это то, что твердили и в академии и дома материнские уста. -Как же я тогда схожу с Кисуми куда-нибудь..? -Девушка сделала ещё один шаг, который отдался ещё большей болью, нежели предыдущий. -Да, надо бы как-нибудь так до города доковылять... -Узумаки немного улыбнулась, но тут же стёрла улыбку с лица. Потом последовали два шага подряд. Но на этот раз боль была настолько сильной, что смысла ходить ещё просто не было. -Я..Ну я думаю, что нагулялась... -Хочу в кроватку..

0

23

Сасори с неким умилением наблюдал за слабыми шагами девушки, поддерживая ту и не давая упасть. -Ну зато уже что-то!!! - парень молча наблюдал за блондинкой. -Да.. Раньше было легче ходить ..Хехех... - марионеточник следовал по пятам за Узумаки. - Ничего, со временем всё придёт, - девушка сделала ещё один шаг вперёд и охнула. Рыжий насторожился, но Исуби не собиралась сдаваться.. -Да, надо бы как-нибудь так до города доковылять... - марионеточник издал звук, выражающий удивление хД, что-то на подобие "Ээээ?", держа нити чакры. - Ты сначала просто научись нормально ходить, а потом уже замахивайся на город.. - девушка улыбалась, но, очевидно, слова Акасуны немного расстроили ту, и улыбки след простыл. Я разве сказал что-то обидное?.. - после двух шагов Узумаки остановилась. -Я..Ну я думаю, что нагулялась... - Сасори понял, что внезапная смена выражения лица девушки связана совсем не с его речами, а с болью в ногах пациентки. - Ну что ж, для первого раза за шесть лет совсем неплохо, - парень в один шаг оказался около Исуби, убрав нити чакры. Надо узнать её самочувствие.. Мало ли.... - аккуратно взяв блодинку под подмышки, Акасуна не менее аккуратно посадил пациентку на кровать. - Если что-то болит - говори. Тут важна каждая мелочь. Ноги болят сильно? Головокружение есть? - рыжий сел на стул рядом с кроватью и вперил вопросительный взгляд в девушку. - И.. Ты так и не ответила на вопрос: как себя чувствуешь после приёма противоядия?

0

24

- Ну что ж, для первого раза за шесть лет совсем неплохо! -Исуби не надолго улыбнулась. Но по всей видимости ноги реагировали на всё совершаемое девушкой. Внезапно Сасори пододвинулся к Узумаки и поднял блондинку за подмышки, чтобы посадить на кровать. Исуби подогнула руки как хомячок и немного выпучила глаза. Уже очутившись в сидячем положении на кровати, девушка посмотрела на Акасуну, потом на ноги... Потом на Акасуну. остановив свой выбор-таки на рыжем, та дождалась пока парень сядет и начнёт ожидаемые речи. - Если что-то болит - говори. Тут важна каждая мелочь. Ноги болят сильно? Головокружение есть? -По какой-то причине Исуби вспомнилась одна фраза -Юля, ты покакала!?!? -От этого Узумаки захотелось засмеяться, но не тут-то было, она посчитала, что будет намного лучше ответить на все вопросы марионеточника, чтобы тот не спросил того, что прозвучало в голове девушки. Стоило только особе немного приоткрыть рот, как Сасори решил загрузить голову дамы ещё одним ранее заданным вопросом : - И.. Ты так и не ответила на вопрос: как себя чувствуешь после приёма противоядия? -Тут уж предоставилась возможность Узумаки окончательно открыть рот и начать выдавать ответы, одновременно вспоминая, что задавал Акасуна. -Ноги болят, но терпимо. Голова болит, но тоже терпимо. Противоядие конечно дрянь, но чувствую себя нормально! И вообще всё как-то даже и ничего! Я то думала, что тут буду при смерти валяться и корчиться. А нет! -Улыбка блеснула на лице Исуби и та немного дёрнула ногами. Отведя взгляд от марионеточника и переведя тот на стену, Узумаки немного приподняла голову и сказала что-то совершенно не в тему. -Как-нибудь обрежу волосы. А то они длинные... Удушусь ещё ими по-случайности. -Блондинка сделала слегка большие глаза и тут повернула голову в сторону марионеточника. -Я хочу одеться Роулом Блейем! -Произнесено это было спокойно и непринуждённо. Но тут в голове внезапно помутнело. Дышать стало трудно. Исуби тупо и неподвижно смотрела в никуда и беззвучно открывала рот, пытаясь вдохнуть воздух. Руки начали трястись. Сама блондинка издала странный звук, который обычно издают, когда пытаются безуспешно вздохнуть. Сердце начало бешено биться. Исуби тупо дёргалась и пыталась набрать воздух в лёгкие. Глаза закатились и Узумаки, немного посидев в ступоре, девушка плюхнулась на кровать всем корпусом, перестав дышать.

0

25

-Ноги болят, но терпимо. Голова болит, но тоже терпимо. Противоядие конечно дрянь, но чувствую себя нормально! И вообще всё как-то даже и ничего! Я то думала, что тут буду при смерти валяться и корчиться. А нет! - рыжий всё так же смотрел на Исуби. -Как-нибудь обрежу волосы. А то они длинные... Удушусь ещё ими по-случайности, - снова подперев щёку кулаком, Акасуна пробубнил: - Будешь плохо себя вести - побрею налысо... - тут Узумаки сделала большие глаза и повернулась к Сасори. -Я хочу одеться Роулом Блейем! - марионеточник не понял прикола. Тут он заметил, что с девушкой что-то не так. Блондинка тупо таращилась вперёд и пыталась вдохнуть воздух, но безуспешно. Что с ней!? - мёртвую тишину нарушил звук бешено бьющегося сердца. Японский городовой.. - парень моментально вскочил, в то время как Исуби уже лежала на кровати и не дышала. Рыжий тут же подскочил к девушке, посадил её и со всей дури ударил ладонью по спине той, чтобы она вдохнула (рефлекс). Рыжий тут же положил Исуби обратно на кровать. Затем осторожно запрокинул голову той назад, приподняв подбородок, чтобы девушке было легче дышать. Видимо, острая дыхательная недостаточность. Плохой симптом, очень плохой.. - на лице Сасори присутствовали огромные глаза. - Видимо, тебе стоит дышать глубже, иначе воздуха не хватает для поддержания сердечной мышцы, - во взгляде марионеточника присутствовали встревоженность и сарказм, причём всё одновременно. Не удастся мне сегодня вздремнуть.. Хотя... Мне это не так необходимо, как ей.. - взяв тарелку, стоящую на тумбочке, Акасуна убрал ту в коробку. Завтра доест, никуда не денется.. - парень снова сел на стул рядом с кроватью и опять подпёр щёку кулаком. - Я с тебя глаз не сведу, дитятко ты моё ненаглядное.. - голос Сасори был пропитан нежностью и заботой..

0

26

Перед глазами было темно. И снова то чувство, когда ты отдаляешься от земли в неизвестность начало окутывать девушку. -Я не хочу!!Нет!Неа!!!Неееееееееет! Ответ отрицательный! Ответ жёстко отрицательный!Ответ не имеет положительного значения! Нет нет нет! Никогда на свете! И моё любимое...Не время для любимого!!!! Помогииите!!я не хочу обратно!!! -И в этот, казалось бы последний, момент, чья-то спасительная рука со всей дури прижгла по спине блондинки. Глаза моментально распахнусь и живительный глоток воздуха поступил в лёгкие. Тут же дикий кашель начал раздирать горло. -Я жива!! -Узумаки моментом положили обратно в горизонтальное положение с загнутой наверх головой. Глаза слезились от кашля, но тот постепенно проходил. - Видимо, тебе стоит дышать глубже, иначе воздуха не хватает для поддержания сердечной мышцы, -Взгляд Акасуны смешивал в себе странные черты встревоженности и долю сарказма. Поняв, что Исуби уже не при смерти, парень уселся на стул рядом с кроватью и, как всегда, подпёр щёку кулаком. - Я с тебя глаз не сведу, дитятко ты моё ненаглядное.. -Блондинка, всё ещё прерывисто кашляя, подняла дрожащий большой палец вверх и немного улыбнулась, прикрыв один глаз. -Кхе, спасибо..Кхе кхе.. Буду знать... -Девушка смотрела на Сасори и с прослезившимися глазами продолжала немного кашлять. Спустя минуту та уже лежала в отрубе. Время от времени раздавался сиплый кашель.
Спокойной ночи, малыши, и взрослыши....

0

27

-Кхе, спасибо..Кхе кхе.. Буду знать.. - Исуби смотрела на Сасори, Сасори смотрел на Исуби.. Парень видел, что глаза девушки медленно закрываются. Спустя минуту блондинка спала.. Во время сна печать особенно активна, так как не встречает никакого сопротивления.. Не смотря на то, что она выпила противоядие, мне надо следить за ней.. - рыжий встал, поставил стул рядом с кровать, спинкой к стене и снова сел лицом к пациентке. М-да.. Стоит починить Третьего Кадзекаге... Но я не могу сделать этого сейчас, Исуби проснётся, а ей нужно проспать хотя бы несколько часов.. - рыжий вновь подпёр щёку кулаком и тихо вздохнул. М-да.. Все в этом доме спят... Один я не сплю. Я буду наблюдать за тем, чтобы с этой засранкой было всё хорошо.. Сам ведь вызвался. Мало ли, во сне дыхание остановится.. - марионеточник смотрел на блондинку ничего не выражающим взглядом и слушал дыхание той, иногда сопровождаемое сиплым кашлем. Хех.. Вот она проснётся - я буду делать противоядие... Для этого нужна плита. Плита на кухне. Кухня смежная с гостиной. В гостиной спит Микото. Её будить - себе дороже.. - Сасори просто тупо, не отрываясь, смотрел на девушку. Затем взгляд рыжего переполз с блондинки на Конан, которая, видимо, спала уже довольно долгое время. Хотя бы сегодня она выспится.. На неё столько навалилось.. - посмотрев немного на Хаюми, рыжий перевёл взгляд обратно на Исуби. М-да..

0

28

Прошло около пяти часов. Акасуна не менял положения сидя и всё так же, подперев щёку твёрдым кулаком, смотрел на пациентку. У любого нормального человека уже бы давно затекли ноги, руки и вообще всё тело, ибо сидеть как статуя пять часов и не двигаться вообще сможет не каждый. Исуби спала, и Сасори поблагодарил создателя за то, что она не проснулась и не начала нести какой-нибудь бред или, того хуже, пытаться самостоятельно встать на ноги.. Все проснутся, и я пойду варить противоядие.. Ксо. Когда я смогу починить Третьего.. Так ведь и не починил. Не успел. Всё на потом отклады.. - тут перед глазами марионеточника пронёсся небольшой листок бумаги, который тут же вылетел в приоткрытое окно. К сведению: окно было приоткрыто исключительно для поступления в комнату кислорода. Если это то, о чём я подумал.. - рыжий резко повернул голову направо и увидел то, что ожидал увидеть: вместо Конан на кресле никого не было, а к окну уже направлялось множество маленьких кусочков бумаги. Проведя рукой по лицу, Сасори бросил убийственный взгляд на разлетевшуюся бумагой Хаюми, но та уже улетела. Подняв взор к потолку, парень опустил руки и тихо, практически неслышно произнёс: - Так.. Спокойно. Спокойно.. Спокойно... - с каждым "спокойно" Акасуна делал глубокий вдох, а затем выдох.. Он думал, что так сможет успокоиться. Но у марионеточника не было лёгких, а следовательно, не быдо необходимости в кислороде.. Поэтому он не успокоился.. Какого **** она сваливает уже второй раз!? Если она ещё раз ноткнётся на Хидана или кого похуже, не сможет дать отпор! Вот дура! Неужели она не понимает, в каком положении сейчас находится!? - на руку рыжего упал маленький листок. Положив тот на ладонь, марионеточник, спустя несколько секунд, сжал руку в кулак. Неужели так сложно просто посидеть на месте хотя бы один день!? - Сасори, мягко говоря, был раздосадован. Нет, он был в гневе. Подойдя к окну, Акасуна выбросил бумажку и сел обратно на стул, так же подперев щёку кулаком. Взгляд был устремлён на Исуби. Хоть я и сам почти марионетка.. Но нервы-то у меня не железные, е**** вашу мать!? - в глазах марионеточника не отображалось никаких эмоций. Блондинка могла в любой момент проснуться и столкнуться с взглядом, полным жажды убийства и гнева. Сасори не хотел её пугать, так как юной Узумаки полагался постельный режим, спокойная обстановка. Так что, он бесился мысленно... Пока что мысленно...
Итак, Сасори сидел на облюбованном им стульчике и размышлял о вечном, как вдруг.. - КККХХЕЕЕ!!!БББХХХХЕЕЕЕ!!! - кукольник резко распахнул ранее полуприкрытые глаза и прислушался. Это что ещё за.. - БББХХХЭЭЭ!!!! - лоб Акасуны медленно приобрёл синеватый оттенок, а над головой нависла капля. Господи.. - поставив локти на колени и упёршись лбом в ладони, Сасори тупо таращился перед собой. Прислушавшись к звукам, исходившим из соседней комнаты, парень сделал вывод, что Микото уже не спит.. - БББРРРХХХЭЭЭЭ!!ККХХЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!БР... Подавился, что ли?... - раздался звук, с которым обычно закрывается дверь. Сасори немного любопытно покосился на дверь, ведущую в гостиную.. Окно было приоткрыто, этого было вполне достаточно.. - Ты, старый, больной выпердыш!! Хватит уже смердеть!!! Надоел, тут курить!!! Я не обязана вдыхать твои вонючие фимиамы!!! Еще раз квакнешь, я затолкаю твой обмётанный язык тебе в глотку!!! - левый глаз рыжего нервно задёргался. Акасуна тихо выдохнул. Да.. Микото-сан, такая Микото-сан.. - раздался звук закрываемой двери, а затем скрип, свидетельствовавший о том, что Учиха-старшая снова легла спать. С улицы несколько минут слышались тихие покашливания, которые быстро затихли.. Куда я попал? В дурдом. Да.. Вот бы Третьего починить.. - Сасори запустил пальцы в волосы и снова устремил взгляд своих выцветших глаз на Исуби. Внутренне Акасуна всё ещё бесился, и успокаиваться не собирался.. Как вообще можно вести себя так безответственно?

0

29

Исуби битый час лежала с закрытыми глазами. Можно сказать, что блондинка уже вдоволь належалась за несколько продолжительных лет. -Да..Ну а мало ли Сасори спит и я его разбужу..? Или может не разбужу. Я ж тихо.. -Узумаки немного приоткрыла один глаз и еле осмотрела комнату, что уже была озарена слабыми лучам солнечного света. -Да вроде всё.. -Акасуна ходил по комнате, не то что ходил, просто встал с недовольным видом и листочком в руке, чтобы явно выкинуть тот.. -Чего такое? Любовные записки? -Поймав момент потери бдительности красноволосого, Исуби по-быстрому открыла второй глаз и посмотрела где же ещё одна пациентка марионеточника. -Её нет? -Но парень уже начал поворачиваться в сторону Узумаки. Та сделала большие глаза и скривила рожу -Щас застукает... -медленно повернув и опустив голову вниз, блондинка коснулась подушки. Благо она лежала спиной к тому месту, где уже уселся Сасори. -Пока что пронесло... - Так.. Спокойно. Спокойно.. Спокойно.. -Это чего это он? -Как же хотелось открыть глаза.. Но просто напросто было интересно, начнёт ли марионеточник биться в истерике и бранить себя за утерянную, так сказать, любовь. Тут Узумаки начала ощущать на себе чей-то взгляд, не предвещающий ничего хорошего. -Повернусь ка я на другой бочок.. -Тихонько и не спеша перевернувшись лицом в сторону Акасуны, дамочка тихонько приоткрыла глаз. Встречный взгляд заставил моргала мгновенно закрыться. -Под стульчиком-то топор наверное прячет!! Щас меня кааааак... -Исуби немного наморщилась и уж было хотела перевернуться обратно, как из-за окна послышалось нечто странное : КККХХЕЕЕ!!!БББХХХХЕЕЕЕ!!! -Узумаки передёрнуло. -Совы сексом занимаются... - БББХХХЭЭЭ!!!! -Одним движением Узумаки отвернулась на другой бок, на котором ранее лежала. Девушка распахнула огромные голубые глаза и немного скосила рот. БББРРРХХХЭЭЭЭ!!ККХХЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!БР... -Блондинку дёрнуло. -Поперхнулась сова... Странные нынче совы.. -Девушка нервно сжала простыню в руке. Из соседней комнаты послышались лёгкие шаги. -Ещё кто-то не спит.. Интересно, сколько времени? - Ты, старый, больной выпердыш!! Хватит уже смердеть!!! Надоел, тут курить!!! Я не обязана вдыхать твои вонючие фимиамы!!! Еще раз квакнешь, я затолкаю твой обмётанный язык тебе в глотку!!! -Глаза Исуби были в форме знаков равенства, а губы были бантиком. -Да.. Воистину.... -В конце концов воинственная домохозяйка вернулась домой и легла обратно. Не выдержав, блондинка резко приняла сидячее положение и устремила взгляд на разъярённого Сасори. -Эм..Доброе утро... Или не очень.. -Голос был немного хрипловат. Кашлянув в кулак, Узумаки ещё раз повернула голову в сторону кресла, на котором была Конан и в очередной раз удостоверилась в том, что дамы там не находилось. -Она твоя девушка? -Ещё раз кашлянув в кулак, Исуби как ни в чём ни бывало продолжила смотреть на Акасуну. Слегка потупив взгляд, блондинка быстро произнесла, не меняя выражения лица :-Как дела?

+1

30

-Эм..Доброе утро... Или не очень.. - рыжий вздрогнул. Она притворялась, что ли? Голос хриплый.. Сложно сказать.. Почему всем надо от меня что-то скрывать или убегать от меня? Я что, действительно такой ужасн.. -Она твоя девушка? - Сасори утомлённо провёл рукой по лицу. Над головой появилась капля. - Нет. Она не моя девушка. Она взрослый человек, который не понимает, что творит. Улетать куда-то с вывихом плеча и сквозным ранением обеих икроножных мышц, согласись, не очень умно, - блондинка спокойно смотрела на Акасуну. -Как дела? - рыжий немного удивился. Исуби знала, что он готов сорваться, и тем не менее не побоялась задать такой трудный вопрос. Парень немного замялся: он не привык вот так просто, без особого повода, беседовать с кем-либо. Кашлянув в кулак, он негромко, чтобы кого-нибудь не разбудить, произнёс: - Мне сорок лет. Я с шестнадцати лет перестал что-либо чувствовать. У меня нет семьи. Я девственник. Я объявлен в розыск во всех Пяти Великих Странах. Как думаешь, как у меня дела? - последняя фраза была произнесена с сарказмом. Хоть парень и выглядел на шестнадцать-семнадцать лет, он был старше своей внешности. Ничего не соврал. Сейчас она отвернётся и будет втихомолку смеяться. М-да.. Именно поэтому те люди, которым я рассказывал о себе что-либо подобное, долго не проживали.. Но это неважно.. - марионеточник уже немного поуспокоился. - А у тебя как дела? Что болит? - положив голову на руки, Сасори трогательно улыбнулся, спокойно смотря на Исуби.

+1

31

После заданного девушкой вопроса про девушку, Сасори картинно и в какой-то мере утомлённо вмазал рукой себе по физиономии, от чего появилась небольшая капля над головой. - Нет. Она не моя девушка. -Бла бла бла.. Я всё что мне надо было узнала... Ну да ладно.. Надо бы наверное посочувствовать.. Столько сил угрохал.. -Но на этом Исуби не останавливалась и задала бессмысленный вопрос, ответ на который последовал чуть позже. Узумаки таращилась ничем неповинным и заинтересованным взглядом на Акасуну. Парень в свою очередь немного замялся и кашлянув в кулак, дабы начать тихие речи. - Мне сорок лет. -Лицо девушки никак не изменилось, так как о возрасте она знала. Я с шестнадцати лет перестал что-либо чувствовать.-Хм.. Какое совпадение!! Только сейчас я что-то чувствую.. У меня нет семьи. -Взаимно. Я девственник. -По началу Исуби никак не отреагировала.. Но потом до неё дошло, что только что ей поведал марионеточник. Глаза блондинки немного расширились. Я объявлен в розыск во всех Пяти Великих Странах. -Мило..Как думаешь, как у меня дела? -Сасори немного поуспокоился.. Видимо потому, что излил душу. Исуби же в свою очередь было не до смеха... - А у тебя как дела? Что болит? -Парень облокотил голову о руки и мило улыбнулся. Узумаки смотрела на Сасори взглядом полным понимания и сочувствия.. В то же время очень хотелось заржать.. Но если бы она это сделала, то ранила бы чувства марионеточника и стала шизофреником с параноидальным наклоном. -Я пролежала шесть лет под землёй. Моя душа была в клоаке.. Как ни странно... На данный момент мне двадцать один год и даже скоро будет двадцать два. Тем не менее, я полу труп обрубок, который не может ходить и который постоянно нуждается в чьём-то надзирательстве. Ещё я не могу есть и сверхчувствительна. Так что мы квиты! -Узумаки широко улыбнулась и тут же немного покраснела... -А ведь учёные говорят, что если мужчина до сорока лет не.. Ну не займётся этим.. Ну ты понял... -Блондинка немного замялась -То они далее становятся одержимы... -Девушка немного странно посмотрела на марионеточника и отодвинулась чуть ближе к стенке. -Ну я надеюсь, что ничего такого не будет.. -И тут же блондинка вздохнула, припомнив себе ранее заданный вопрос. -Да голова как-то болит.. ну бывает же... -Исуби почесала затылок и снова улыбнулась. -А насчёт тебя мы что-нибудь придумаем.. Я тебе обещаю, что постараюсь помочь чем смогу в возвращении тела, даже если и не особо хочешь, хотя по твоим словам.... -Узумаки ткнула пальцем в сторону Акасуны. -И я тебе обещаю, что в долгу не останусь!! -О да.. У меня есть один знакоменький....У него есть брат, как он мне рассказывал.. Они помогут.. Непременно!!

0

32

-Я пролежала шесть лет под землёй. Моя душа была в клоаке.. Как ни странно... На данный момент мне двадцать один год и даже скоро будет двадцать два. Тем не менее, я полу труп обрубок, который не может ходить и который постоянно нуждается в чьём-то надзирательстве. Ещё я не могу есть и сверхчувствительна. Так что мы квиты! - парень усмехнулся, но после того, как Исуби покраснела, он немного удивился. -А ведь учёные говорят, что если мужчина до сорока лет не.. Ну не займётся этим.. Ну ты понял... - Акасуна непонимающе смотрел на блондинку. -То они далее становятся одержимы... - над головой марионеточника проявилась жилка. Да.. Какая содержательная информация.. - видимо, выражение лица Сасопри заставило юную Узумаки отодвинуться от того подальше. -Ну я надеюсь, что ничего такого не будет.. - парень молча смотрел на Исуби. Ему не очень хотелось говорить на такую тему. -Да голова как-то болит.. ну бывает же... - Сасори, не отрывая взгляда от блондинки, произнёс: - Я ведь уже говорил: важна каждая мелочь. Головная боль указывает на то, что её организм плохо справляется с печатью, несмотря на довольно мощное противоядие.. Надо будет увеличить дозу на пятьдесят миллилитров. -А насчёт тебя мы что-нибудь придумаем.. Я тебе обещаю, что постараюсь помочь чем смогу в возвращении тела, даже если и не особо хочешь, хотя по твоим словам.... - Сасори тихо рассмеялся. - Лакированное дерево нереально превратить в живую плоть. Это не твои проблемы. Я сам сделал себя таким, мне с этим и жи.. - парень не успел договорить, так как Узумаки ткнула в его сторону пальцем и добавила: -И я тебе обещаю, что в долгу не останусь!! - рыжий обречённо вздохнул и поднял обе руки вверх, как бы призывая к тишине. - Ну ладно, хорошо.. Как проголодаешься - скажи. Если что-то заболит - скажи, - марионеточник встал со стула и достал из кармана Акацучьего плаща небольшой свиток. Затем он сделал несколько шагов, остановившись в центре комнаты. Задолбался. Починю и буду спокоен, - тут же развернув свиток, парень сосредоточился. Бумага засветилась фиолетовым, и в следующую секунду перед рыжим на полу лежала полу-разбитая марионетка, третий Кадзекаге. Молча, Акасуна уселся на пол, скрестил ноги по-турецки и начал чинить своё творение. Починив правую руку марионетки, Сасори пробубнил себе под нос: - М-да.. У той стервы удар что надо.. - немного погодя, кукольник принялся чинить вторую руку своей марионетки. Думаю, мне понадобится ещё полчаса..

0

33

Ну ладно, хорошо.. Как проголодаешься - скажи. Если что-то заболит - скажиИсуби приставила один палец ко рту и немного задумалась.. -Хм.. Хочу ли я есть?.. Мммм.. неа.. Болит ли у меня что-то?..Ммм.. Голова... Ну и ладно.. Это бывает..И неважно, что он сказал, что важна каждая мелочь!! Я что!? Маленькая что ли!? -Поправив растрёпанную чёлку, Узумаки решила понаблюдать за тем, что же делает Акасуна. - М-да.. У той стервы удар что надо.. -Сказал марионеточник, что-то делая с куклой.... Странно.. С куклой, спиной к девушке... Но фразы Исуби точно не услышала, она поняла это как "Бла-бла-бла..Тоже мне..." -Господи!! Что это он творит там с куколкой!? -Узумаки посидела и посмотрела, что же парень творит с куколкой..К счастью, она удостоверилась в том, что ничего того, что могло прийти и уже приходило ей в голову, не происходило. -Слава богу.. Господи.. -Блондинка сидела и вздыхала как опечаленная корова, которой не дали травы... Не той травы.. Нормальной травы...Нет! -Двадцать минут уже молчу.. Это так трудно.. Да и голова как-то разболелась... Но Сасори занят.. Эх.. Не хочу я его трогать щас.. Ещё психовать начнёт... Подожду, пока закончит.. Свесив ноги с кровати, девушка поболтала теми, не переставая наблюдать за Акасуна. -Головааа... -Приложив руку ко лбу, Исуби слегка тряханула головой. -Может лучше скажу... -Посидев так ещё какое-то время, Узумаки всё-таки удосужилась что-то сказать. -Хммм..... Голова как-то болит.. Сильно.. Очень... -обрав руку с горячего лба, блондинка чуток улыбнулась. -Ну ты сказал говорить..

0

34

Прошло уже около двадцати минут. Акасуне оставалось починить только последнюю ногу марионетки.. -Хммм..... Голова как-то болит.. Сильно.. Очень... - Сасори сидел спиной к Исуби. Ему было лень вставать. Голова рыжего медленно развернулась к девушке. Выглядело очень естественно..хД При этом руки парня продолжали прикручивать последнюю деталь на место. -Ну ты сказал говорить.. - марионеточник молча повернул голову обратно, немного подкрутил последнюю деталь и встал. Марионетка-Кадзекаге с хлопком исчезла, и Сасори убрал свиток в карман Акацучьего плаща, висевшего на стуле. Голова болит.. Надо было ей поспать подольше... - Акасуна подошёл к блондинке и сел на край кровати. Ксо.. А как проверить, есть у неё жар или нет, если в наличии нет градусника?.. Знаю, - сосредоточив чакру в правой руке, рыжий дотронулся до лба пациентки. Рука марионеточника была холодной, как лёд. - Да у тебя жар, красавица, - убрав руку со лба Исуби, парень начал сверлить ту задумчивым взглядом. Где-то там раздался грохот, но этот факт не был удостоен внимания марионеточника. М-да.. Льда нету. Лекарства тоже. По-ходу придётся мне сделать вот так.. - вздохнув, Сасори снова приложил правую руку ко лбу блондинки. - Извини, лекарства от головной боли у меня нет, так же как и льда, - Акасуна слабо улыбнулся. - Возможно, это побочный эффект противоядия. Если так, то боль скоро утихнет, - кукольник говорил тихо и спокойно. Такой голос обычно успокаивал и настраивал на самое лучшее. Хотя во взгляде рыжего не было никаких эмоций. Зато мне не надо больше беспокоиться о починке Третьего.. Уже починил. Но забот у меня от этого не убавилось..

Отредактировано Akasuna Sasori (2010-09-25 15:28:50)

0

35

Исуби вроде сидела.. Вроде спокойно.. Но надо было немного потревожить и без того расшатанную ранее психику девушки. Сасори, будто специально, как в кошмарах с куклой Чакки, начал медленно разворачивать голову на все 180, которые после переросли в 360. -ААААААААААААААААААААА!!!!!!!! -Глазёнки повыколупывались! Мозг начал кипеть.... Всё в порядке вещей. -Тупой идиот! Больной идиот! Дурацкий идиот!!! Просто придурок!!!! Я ж и так уже того!! Этого!!! -Кукольник поднялся с пола и что-то там пукнуло, развеявшись над крышкой унитаза в воздухе. Тут блондинка начала что-то бубнить себе под нос как старая бабка на лавочке. Мгновенно, что-то очень холодное и твёрдое пришлёпнулось ко лбу Блондинки, что вызвало такую реакцию : -ИЯЙКС!! -и в очередной глаза захотели убежать.. Куда -знают только они.. - Да у тебя жар, красавица. -Как ни странно, но холодная рука или то похуже было как раз кстати на тот весьма печальный момент. Но и эта так называемая часть тела марионеточника надолго не задержалась на лбу Узумаки. Иронично вздохнув, Сасори приложил свою шаловливую ручонку обратно к голове Исуби, что потупила взгляд. - Извини, лекарства от головной боли у меня нет, так же как и льда, -Тут Акасуна улыбнулся, заставив блондинку немного покраснеть. -Ой.... Так за мной ухаживает.. Но не стоит забываться.. Он же... Сорокалетний ... Неважно..... - Возможно, это побочный эффект противоядия. Если так, то боль скоро утихнет -Честно говоря, психотерапевты иногда говорят и то менее спокойно. -Хм.... Странный он какой-то.. Хотя, что такого странного в том, кто сделан из дерева!? Ничего.. Всё так обычно.. Для меня по крайней мере.. -И всё-таки, бред начинал литься изо рта Узумаки на нервной почве и на основании температуры. -Ты красивый! Очень! Так заботишься.... Прям так приятно... Ой не могуууууууу..... -Тут блондинку пробрал дикий ржач.. С чего бы это..? Пододвинувшись чуток поближе к марионеточнику, Узумаки решила действовать слегка решительней, нежели могла бы и вовремя пьянки. -Ты такой заботливый... Такой прекрасный и очаровательный!! Мы не будем конечно обращать внимания на то, что тебе сорок... И ты...Понял.. -Мгновенно, каким-то Макаром встав, девушка повернулась к Акасуне лицом, стоя напротив. -А ходить то я могу!! -Это было последнее слово птички, которая никогда не научится летать.. Разумеется, на ногах более пяти секунд Исуби не могла удержаться. -Ой... -Статуей свободы блондинка полетела прямо на марионеточника. -Стоп!! Это какой такой частью тела я на него лечу!!??? -Нет.. Не тем, что можно было бы подумать... Головой в голову...-дальше там ты напиши, Сасори..хD

0

36

Акасуна сидел и смотрел на блондинку практически ничего не выражающим взглядом. М-да.. Если она ещё и простудится.. Будет вообще зашибись.. Просто замечательно.. - впрочем, девушка почему-то не осмеливалась смотреть в глаза марионеточнику. Чего это она?.. - тут Исуби вообще покраснела.. Рыжий немного приподнял левую бровь. Обычно люди меня боятся.. А эта смущается.. Странная она какая-то.. - тут юная Узумаки начала нести такое, отчего глаза Акасуны преобразовались в два больших белых круга. -Ты красивый! Очень! Так заботишься.... Прям так приятно... Ой не могуууууууу..... - выражение лица пациентки говорило лечащему врачу о многом.. В частности о недосыпе и нервном срыве. Девушка безудержно разоржалась.. Исуби определённо несла бред, хотя... Сасори сам не знал, ржать ему или плакать.. Пойду посмотрю, если успокоительное в аптечке.. - тут блондинка, видимо, решила, что хватит строить из себя невинную маленькую девочку. Пододвинувшись поближе к растерявшемуся Акасуне, та добавила к ранее сказанному бреду: - Ты такой заботливый... Такой прекрасный и очаровательный!! Мы не будем конечно обращать внимания на то, что тебе сорок... И ты...Понял.. - рыжий немного приподнял правую руку, чтобы Исуби ненароком не сделала какую-нибудь глупость. - Мне тридцать, я соврал.. И, может, отодвинешься? Хотя.. Я всё равно ничего не чувствую, - тут Узумаки вообще перешла границы ей дозволенного....*пауза неприлично затянулась*.....: она встала на ноги. хД -А ходить то я могу!! - Сасори поднял обе руки, как бы призывая девушку к благоразумию. - Сядь.. Сядь! - но нет.. -Ой... - Исуби, как в замедленной съёмке, начала медленно падать вниз.. Причём не куда попало, а на марионеточника. Щас я напишу...xD И так получилось, что рыжий не успел поймать или хотя бы увернуться от блондинки. Сначала Сасори не понял,что произошло. По взгляду девушки можно было понять, что произошло явно что-то криминальное.. Парень скосил глаза к носу. ОО" Эээ.. - тут же, взгляд марионеточника переполз обратно на Исуби. Рыжий смотрел в голубые глаза и понимал, что его безразличие начинает беспалевно куда-то улетучиваться.. Осторожно взяв Узумаки за плечи, Сасори немного приподнял ту и уже немного обеспокоенно спросил: -Голова кружится?.... - рыжий слабо улыбнулся, но во взгляде читались растерянность и обеспокоенность. ОО" Я чего, её поцеловал, что ли? А хрен знает, всё равно ничего не почувствовал.. Зато наверное она почувствовала.. Щас мне влетит...

Отредактировано Akasuna Sasori (2010-10-10 22:33:09)

0

37

-Тридцать!!?? Это оптимально для моего возраста!!! -Бред уже давно прошёл и были не совсем здравые мысли. Но всё, что успела подумать перед тем как кое-как странно и непонятно упасть на Акасуну - это -НЕЕЕТ!! -Приземление было неожиданным и странным. Честно, мало кто может приземлиться таким образом.. Странным. Род в рот, нос в нос и так далее и тому подобные странности. -Чо чо? -Но всё рано это было тоже самое, что и впечататься на полном ходу в рельефную стену из дерева. Ну никто не говорил, что врезаться в стенку это неприятно..оО...xD..*долбится об стенку* Сасори, по всей видимости, ничего не понял.. Или понял, но не был понят. Подперев плечи блондинки собственными руками, то бишь, приподняв ту немного повыше от головы, марионеточник робко улыбнулся и спросил немного странную вещь, совсем неуместную.-Голова кружится?.... -Исуби немного потупила взгляд и сделала вид, что ничего и не произошло.. типа такая невинная.. Забывчивая...*гламурно засмеялась* -Эм...Ну да вроде ...Э..Нет.. -Ой как нелооооовко то.... -Перекатившись с рук паренька сорокалетнего девственника на кровать, Блондинка виновато промямлила, устремив взгляд в потолок. -Простииииииииии!! -хотелось ржать... Но Узумаки не стала этого делать. Как-то и так неудобно было..

0

38

Акасуна лежал и тупо смотрел в глаза блондинки. Впрочем, та не собиралась смотреть в глаза Акасуне, и устремила свой взгляд куда-то вбок. -Эм...Ну да вроде ...Э..Нет.. - рыжий немного подумал и произнёс кратко, но понятно: - Чудненько. М-да... Тупая ситуация.. Очень тупая... Почему-то мне даже нравится тупить... Докатился.. - тут Исуби перекатилась с твёрдого Сасори на кровать, которая была явно помягче.. -Простииииииииии!! - в голосе девушки слышались вина и понимание своей "вины". Парень перевернулся на бок и, подперев щёку кулаком, устремил взгляд на Узумаки. В выцветших серо-карих глазах марионеточника уже не было безразличия, его заменило некое тепло. После небольшой паузы, Акасуна произнёс тихим, спокойным голосом: - Тебе незачем извиняться. Я всё равно ничего не почувствовал. Ведь и в самом деле.. - рыжий закрыл глаза и начал думать о своём. Думалось почему-то не очень хорошо, но как-то думалось. Так.. Мне нужно приготовить противоядие. Для этого мне нужна плита. Плита на кухне. Кухня смежная с гостиной. В гостиной спит Микото. Если я её разбужу, то она наверняка накормит меня тем супом, от которого так орал Ходзуки.. И этой женщине будет до сраки, что у меня нет пищеварительной системы... Поэтому я подожду, пока Микото проснётся, - решив, что метаться по кухне в поисках розового фартучка он пока не будет, Сасори немного приоткрыл правый глаз и немного задорно посмотрел на Исуби. - Знаешь, а ты тоже красивая. Только мне придётся не спать недели две, чтобы ты такой и оставалась.. Иначе ты тут всё разнесёшь к чёртовой бабушке. Но пока я здесь, этого не случится, - на лице рыжего снова проявилась слабая, но искренняя улыбка. Если Печать выйдет из-под контроля, то Исуби навсегда потеряет саму себя и пойдёт под облезлое крылышко Орочимару.. Нашёлся, блин.. Легендарный змеиный Ссанин.. Исуби он не получит. Почему я так в этом уверен?.. - парень немного почесал затылок, взлохматив и без того вечно растрёпанные красные волосы. Зачем я себя обманываю..

0

39

Исуби некоторое время боялась повернуть голову в сторону Акасуны.. Ей было немного стыдно, что она наговорила столько всего.. Но, что думала то и говорила, пусть и не особо осознанно.. Отрицать девушка своих слов не стала.. -Блиин.. Наверное он сейчас злится... И всё-таки Узумаки повернула голову, чтобы уж узнать наверняка, что сейчас делает или хочет сделать марионеточник. Осторожно повернув голову влево, глаза встретились с неожиданно тёплым и заботливым взглядом паренька. -Чего это он? -Девушка застыла, всматриваясь в странного цвета очи. -Так, я взрослый человек... Надо быть не легкомысленной, серьёзной и относиться к делу с умом.. Странно.. Никогда об этом не думала.. - Тебе незачем извиняться. Я всё равно ничего не почувствовал. -Блондинка слабо.. Очень слабо улыбнулась и отвела глаза немного в сторону. -Ну.. Хорошо.... -В голосе было немного досады.. Но это не так сильно выражалось. Кукольник закрыл глаза, задумавшись о чём-то своём. Поймав момент, Узумаки начала сверлить заинтересованным взглядом Сасори. -Хм.. Ну вот как бы найти тех, кто мне так нужен в данный момент.. Акума... Точно.. Согласится ли он на то, что я его попрошу сделать?? Думаю нет... Ну а куда ему деваться? -Тем временем Исуби опомнилась, так же как и Акасуна. Парень открыл правый глаз и странно, задорно, посмотрела на девушку. - Знаешь, а ты тоже красивая. Только мне придётся не спать недели две, чтобы ты такой и оставалась.. Иначе ты тут всё разнесёшь к чёртовой бабушке. Но пока я здесь, этого не случится. -рыжий улыбнулся, правда слабо. Но этого вполне хватило для того, чтобы и блондинка растянула свой рот. Немного опустив взгляд с Сасори на свой "живот", Узумаки прикрыла глаза с нестирающейся с лица улыбкой. -Да ну.. Куда уж красивее...Хехе... -Где-то за дверью послышались различные мужские голоса. Женского особо было неслышно.. Узумаки, как никак была просто дистрофиком, но не глухой. Подняв корпус и приняв сидячее положение, блондинка осторожно всмотрелась в щель, что была образована вследствие постоянного раскрывания и закрывания. -Тут так много мужчин? -Звучали голос Ходзуки и ещё какие-то, совершенно непонятные.

0

40

Акума со всей дури распахнул ранее немного приоткрытую входную дверь. -Двое! -Тут же взгляд упёрся в настороженную блондинку.. В ту самую, что на протяжении продолжительных шести лет развлекала Аямата своей нескончаемой болтовнёй. В какой-то момент в голове пронеслось "НЕЕЕЕТ!!", но после он сменился на "Опачки". -Да, Исуби.. Дорогуша, здравствуй... -Но и второго присутствующего черноволосый их виду не упустил. -Ах это ты... Акасуна Сасори.. Ты никогда не задерживался у меня.. Благо.. Пусть это было и один раз... Но ты идиот! -Аямата прекрасно знал, что случилось с рыжеволосым, так что молчать не стал и беспардонно вошёл в комнату полностью. -Какой сегодня день.. Столько наживы.. прямо не знаю, как и описать то, что сейчас я чувствую.. Ах.. -Акума положил руки в карманы и немного оскалил улыбку.

0

41

-Да ну.. Куда уж красивее...Хехе... - рыжий тихо рассмеялся. - Ничего, отъешься, - тут Сасори заметил, что девушка смотрит в щель между дверью и косяком. За дверью раздавались голоса. Странно.. Один голос я узнаю.. Два других - нет.. -Тут так много мужчин? - услышав, как кто-то бежит по направлению к комнате, парень резко встал и быстро вытащил из кармана иглу. Кем бы они ни были.. - когда Акума выплеснул аццкое пойло в окно, раздался чей-то крик. Кому-то не повезло....Я их не знаю, а значит, не доверяю им. Тут дверь распахнулась.. Сасори увидел незнакомого ему молодого человека, одетого во всё чёрное. Взгляд незнакомца был упёрт в Исуби, и, судя по взгляду, с блондинкой он явно имел неприятный опыт знакомства.. -Да, Исуби.. Дорогуша, здравствуй... - марионеточник подозрительно сощурил глаза. Когда взгляд брюнета вонзился в Акасуну, тот не переставал сверлить демона подозрительным взглядом, в котором так же присутствовала настороженность. Его чакра.. Она явно не человеческая.. Очень похожа на чакру того мелкого полудурка. Хотя, теперь я сомневаюсь, что это был его настоящий облик.. - мысленный понос парня прервал голос Акума: -Ах это ты... Акасуна Сасори.. Ты никогда не задерживался у меня.. Благо.. Пусть это было и один раз... Но ты идиот! - во взгляде рыжего начало читаться некое удивление. Затем он с сарказмом произнёс: - Я этого не отрицаю. Откуда он меня знает? Тем более.. Это был обморок - раз. Это лицо мне странно знакомо - два. И три.. Какого хрена он тут делает!? - но демон уже вошёл в комнату и начал говорить дальше: -Какой сегодня день.. Столько наживы.. прямо не знаю, как и описать то, что сейчас я чувствую.. Ах.. - тут Сасори осенило. Причём осенило довольно лихо.. Марионеточник снова подозрительно сощурил глаза и тихо произнёс: - А, кажется, я тебя помню.. - рыжий прошёл в центр комнаты и остановился, лицом к демону. Ну короче он загородил Исуби. Немного крутанув иглу между пальцами правой руки, рыжий с усмешкой произнёс: - Но тем не менее.. Я тебя помню, но не знаю. Не знаю - значит, не доверяю. А вследствие последнего я не пропущу тебя дальше полутора метров, - хоть Акума состоял из душ, но у него была нервная система, как и у всех живых существ. А значит яд, которым была пропитана игла, мог на него подействовать и парализовать хотя бы на минуту. Проблема состояла лишь в точности удара. В этом доме найдётся хоть один нормальный человек?.. - Акасуна был сильно напряжён. Наверняка сейчас покажет какой-то фокус.. Растворится в воздухе.. Выколет себе глаз.. Ну или что там ещё по списку...

0

42

Исуби сидела и просто напросто смотрела в дверной проём, ожидая чего-то или кого-то. -Кто это там носится? Кого принесло? -За стеной раздавались разнообразные звуки. Пусть эти самые "звуки" и были почти неслышными, но уловить момент смачного шлепка супа на асфальт можно было бы запросто. -Кто-то самоубился?! -Блондинка обеспокоенно поднесла руки к лицу, так как не хотелось утром смотреть в окно и видеть что-то вроде геркулесового супа на асфальте. Шаги начали раздаваться громче, говоря о приближении чьей-то персоны. Акасуна, как подорванный, вскочил с кровати и также как и Узумаки устремил взор в сторону двери. -И что творится в нашем городе.. -В комнате была явно напряжённая обстановка.. Внезапно дверь распахнулась. В проёме показался мужчина лет 20 с чем-то. -ОН!? Глаза блондинки полезли на лоб, а рука марионеточника полезла за иглами. Но тут же Узумаки кровожадно заулыбалась, жаждя возмездия. По всей видимости, демон сразу понял, кто жа величественно возлагался на кровати. В глазах бедолаги читалось несколько эмоций. Но самое главное, что эмоции Исуби были через край. -Ура!!!! не могла поверить что он явится!!!Помнит ли он меня?... Тупой вопрос.. Я же делала всё, чтобы запомнил.. -Да, Исуби.. Дорогуша, здравствуй... -Только было Исуби хотела радостно воскликнуть, как красные глаза переползли с неё на Сасори. -Ах это ты... Акасуна Сасори.. Ты никогда не задерживался у меня.. Благо.. Пусть это было и один раз... Но ты идиот! -Блондинка странно покосилась на Акасуну. -И его Акума знает!!? - Я этого не отрицаю. -Тут девушка почувствовала себя как-то неуютно. На неё никто не обращал внимания.. Хотя, почти всё, что производил кукольник было ей во благо. Аямата зашёл в комнату полностью, дабы более не задерживать присутствующих ожиданиями полностью увидеть его. -Какой сегодня день.. Столько наживы.. прямо не знаю, как и описать то, что сейчас я чувствую.. Ах.. -Узумаки сложила руки под грудью и немного насупилась.. -Я когда-нибудь скажу ему то, что мне надо....? - А, кажется, я тебя помню.. -Помнит!? -С этими словами Сасори загородил своей мужественной грудью даму. -Ой.. Чего это он!? - Но тем не менее.. Я тебя помню, но не знаю. Не знаю - значит, не доверяю. А вследствие последнего я не пропущу тебя дальше полутора метров. -Девушка решила немного разрядить обстановку и вставить свои пятьсот копеек. Чтобы ту стало видно, Узумаки свалилась вбок на кровати, отчего Акума мог вполне видеть лицо девушки. -Эй! Акума!!! Ты меня не мог забыть за такой жалкий промежуток времени!! Так что я напомню тебе об одной вещице, за которую я больше не стану тебе докучать!! -Исуби начала потихоньку скалываться с края кровати ближе и ближе к полу. -Так вот! У меня к тебе одна единственная просьба!!! -Узумаки уже была близка к падению. -Верни ему тело! У тебя ж есть брат! Ну давай!! что в этом такого!!!? -Это была последняя реплика блондинки, что раздалась лёжа на кровати. Далее та со стуком грохнулась на пол. -АААЙЙЙЙЙЙ! -Но нет. Договорить надо было. Подняв голову в сторону Аямата, Исуби слегка опёрлась руками о пол, чтобы было удобнее смотреть в сторону того, кто будет некоторое время доброй феей, что вернёт тело марионеточнику. -И я не закончила!!! Ты это сделаешь в ближайшее время, так как .... Просто сделай пожалуйста в ближайшее время, чтобы в дальнейшем ты меня не слышал!! -Выдохнув весь набравшийся лишний воздух после бурной речи, Узумаки бухнулась головой в пол и тихо-тихо произнесла : -А я всё-таки сказала, что хотела..

0

43

Акума сделал вид невинный и непринуждённый.. Короче как всегда. По всей видимости, Сасори понял, кто же этот добрый дядя, что стоит перед ним в тот самый странный момент и день, как сейчас. - А, кажется, я тебя помню.. -Аямата немного расширил глаза от некой своеобразной радости. -Девятнадцать лет прошло!! А он помнит! Как это хорошо.. Меня наверное многие помнят.. -Так приятно, что смерть не забывают с годами.... -Но в основном все, кто помнит смерть, желают более её не встречать. Так что марионеточник, как верный охранник и защитник своих личных идеалов встал посреди комнаты загораживая Исуби от демона. - Но тем не менее.. Я тебя помню, но не знаю. Не знаю - значит, не доверяю. А вследствие последнего я не пропущу тебя дальше полутора метров. -Акума зевнул и поднял указательный палец с немного уставшим видом. -А.. -Эй! Акума!!! -Вот тут то глаза Аямата расширились и повернулись с Акасуны на Узумаки, что свалилась на бок, дабы её персону могли лицезреть. -Не начинааай!! Ты меня не мог забыть за такой жалкий промежуток времени!! Так что я напомню тебе об одной вещице, за которую я больше не стану тебе докучать!! -Черноволосый опустил руку вниз и несколько жалобно посмотрел на Исуби. -Ну не грузи! -А нет! Блондинка любила грузить! -Так вот! У меня к тебе одна единственная просьба!!! -Акума уже начал нервничать, а Узумаки сползать вниз по простыне. -Верни ему тело! У тебя ж есть брат! Ну давай!! что в этом такого!!!? -Стук о пол. Исуби упала, не теряя упорства и настойчивости. В свою очередь Аямата не сделал ни шагу в сторону упавшей. -И я не закончила!!! Ты это сделаешь в ближайшее время, так как .... Просто сделай пожалуйста в ближайшее время, чтобы в дальнейшем ты меня не слышал!! -Голова демона начинала медленно вскипать. Тут у него вырвался поток накопившегося. -Акасуна!! Не нервируй меня своими иголками!! Если ты рассчитываешь парализовать мою нервную систему, то я тебя огорчу! Это уже сделала Исуби своей болтовнёй! каждый божий день она меня  доставала! И я готов сделать всё, чтобы она перестала этого делать!! И если тебе так хочется снова почувствовать хоть что-то, так же более не слышать вопросов, чем же ты думаешь, то лучше убери свои инструменты для кройки и шитья!! -Нервно дыша, Акума перевёл своё внимание на Узумаки. -А ты подлая шантажистка!! И что с того, что у меня есть брат!!? Акари и сам не особо специализируется на возврате тел, что давно усохли в земле!! Но только для того, чтобы больше не слышать такой тараторки как ты я верну ему это чёртово тело!!! Лишь бы ты отвалила!!! -Переведя дух, черноволосый продолжил : -Вдобавок ко всему тому, чем ты сейчас меня нагрузила, мне надо переться к старому педофилу, из-за которого тебе мучиться всю свою жизнь и спасать оттуда ещё одну дуру вроде тебя!!! А ведь никого не волнует, что уже не протяжении почти четырёхста лет я должен содержать в себе все души мира!!!!! АААААААААААА! -Да... Исуби действовала на Акума именно так...
Выдохнув, Аямата засунул руки в карманы. -Уж лучше вколи мне эту свою иголочку.. Успокоюсь секунд на двадцать... ххээээээ...... -Успокоив себя ещё немного, черноволосый посмотрел на Сасори. -Ну и на сколько ты хочешь выглядеть? Всё равно от тебя остались кости.. Та что кожицу мы тебе образуем в зависимости от того, на сколько лет ты хочешь выглядеть.. Боже.. Чувствую себя пластическим хирургом... Боже мой.. куда катится мир... -Может съесть Акасуну??

0

44

После всего вышеописанного (описывать не буду) Сасори спокойно смотрел на демона. - Я сам сделал себя таким. Это мой выбор и мои проблемы, которые не должны вас заботить. Ещё и брат у него есть.. - рыжий всё так же спокойно убрал иглу в карман. Он никогда не был особо вспыльчивым, разве что в разговорах с Дейдарой: подрывник мог кому угодно мозг вынести и довести до кипения. -Ну и на сколько ты хочешь выглядеть? Всё равно от тебя остались кости.. Та что кожицу мы тебе образуем в зависимости от того, на сколько лет ты хочешь выглядеть.. Боже.. Чувствую себя пластическим хирургом... Боже мой.. куда катится мир... - марионеточник с сарказмом произнёс: - Знаешь, а мне по фигу. Хуже, чем шестнадцатилетний облик, ничего нету: никто не воспринимает тебя всерьёз. Господи.. Куда я попал...

0

45

После всего вышесказанного, глаза Исуби немного расширились.. Она не ожидала такой реакции со стороны демона. Но она не стала останавливаться и после того, как упала на холодный и твёрдый пол, оставшись там валяться. - Я сам сделал себя таким. Это мой выбор и мои проблемы, которые не должны вас заботить. -Узумаки положила голову на щёку, чтобы всё, что она говорит было слышно не как будто ту придавила жирная жопа. -Иди ты... Тоже мне, благородное создание... -Блондинка выдохнула и даже и не подумала о том, чтобы как-то попытаться встать. Не утруждая никого, та смотрела то на Акума, то на Сасори. - Знаешь, а мне по фигу. Хуже, чем шестнадцатилетний облик, ничего нету: никто не воспринимает тебя всерьёз. -Тут блондинка ещё более тяжело вздохнула и всё-таки поняла, что никто поднимать её не собирается. -Над бы как-нибудь встать.. Вопрос другой-Как? -Девушка начала беспомощно бороздить ногами по полу, пытаясь хотя бы усесться. -АААААААААА. -Блондинка кое-как упёрлась руками в пол и кое-как поднялась, поставив ноги на колени. -Фух... Дипломаты блин нашлись. -Узумаки села на корточки и опечалено посмотрела на кровать. -Ещё бы дотуда добраться. -Подползя на коленях к краю кровати, девушка ещё более обречённо вздохнула. Потом взгляд упёрся в Сасори, потом в Акума,потом снова в Сасори. -Эх.. Что поделать.. Заберусь как-нибудь... -С этими оптимистичными мыслями Исуби опёрлась руками о край кровати и немного приподнялась. -Всё самой надо делать.. Хехе... -Блондинка уже выпрямила руки и практически  поднялась, чтобы забраться на лежбище, как что-то будто вдарило по всему телу. По рукам что-то также вдарило, так что Исуби грохнулась на колени обратно на пол. -Бывает.. -Хриплым голосом промямлила девушка. Но это было начало представления. Далее последовал дикий кашель с кровью, сопровождающийся странным отголоском. Блондинка схватилась за живот обеими руками и выпучила глаза. -Ёжкин кот!!! Что за хрень такая!!? -Часто дыша и всё ещё кашля, Исуби уже вцепилась в голову, которая начала просто лопаться от боли и раздававшегося в ней странного голоса. -Убить.. -Девушка еле выдавила : -Сасори... -Начиная от самых пяток и заканчивая поясницей, по телу побежали чёрные тонкие полоски разнообразной формы. -Больно.... -Волосы начали приобретать слегка фиолетовый оттенок. -Ща сдохну...

0

46

- Знаешь, а мне по фигу. Хуже, чем шестнадцатилетний облик, ничего нету: никто не воспринимает тебя всерьёз -Акума немного усмехнулся и тут же надел на себя маску безразличия. -Ну как хочешь.. Двадцать пять, я думаю, подойдёт.. -Аямата развернулся обратно в сторону двери, так как он уже понял что от него надо и кто находится в этой таинственной комнате. Развернув голову немного в сторону Исуби, демон с сарказмом в голосе проговорил : -Да уж.. Ну ты и кадр.. Всегда добиваешься чего надо.. Во даёшь.. -Уже открыв дверь, Акума добавил : -Простите, что помешал вам.. -После этого Аямата вышел из комнаты и призакрыл дверь, оставив небольшую щель на всякий случай. -Ну и времена... О! пятнадцать душ...
========>Вторая комната

0

47

-Ну как хочешь.. Двадцать пять, я думаю, подойдёт.. - рыжий промолчал. Да уж.. Ну ты и кадр.. Всегда добиваешься чего надо.. Во даёшь.. Простите, что помешал вам.. - Акума открыл дверь и вышел из комнаты, оставив дверь немного приоткрытой. Акасуна вздохнул немного почесал затылок. Да что сегодня за день за та.. -Сасори... - по голову было понятно, что с девушкой явно что-то не то.. Парень моментально метнулся к Исуби, по телу которой побежали тонкие, чёрные полоски различной формы. -Больно.... - Акасуна, присев на корточки рядом с девушкой, с ужасом наблюдал за тем, как волосы Узумаки приобретают фиолетовый оттенок. -Ща сдохну... Все признаки на лицо.. - Не сдохнешь! - марионеточник быстро встал и взял в руки аптечку. Только бы антидот не закончился.. Придётся вводить внутривенно, причём сразу две дозы.. - достав из аптечки небольшой пузырёк и одноразовый шприц, парень набрал в тот лекарство и, направив шприц иглой вверх, лёгким движение поршня выгнал из того воздух вместе с частью препарата. На то, чтобы протирать руку пациентки спиртом, времени явно не было.. Поэтому рыжий вытянул руку Исуби и, вколов иглу в вену, ввёл антидот. Затем, выдернув иглу, Акасуна вышвырнул уже непригодный для использования шприц в открытое окно. Видимо, печать слишком сильная.. Ксо.. - Сасори подхватил Исуби на руки и положил ту на кровать. - Сейчас тебе главное успокоиться. Пока ты сама не подавишь эту гадость - приступы будут твоими верными спутниками.. - КИСУМИ!!! ЕДРЁН БАТОН, ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ СЮДА НЕ ЯВИШЬСЯ, Я ТЕБЯ ЗАЖИВО ЗАКОПАЮ!!!

0

48

Вот и пришла помощь! - Не сдохнешь! -Исуби еле-еле подняла голову на Акасуну, что явно был в шоке.. Прям как заяц или Зверев. -Поверю..На слово.. -Сердце блондинки начало бешено биться. Глаза расширились, так как изо рта потекла кровь. -Нет! Так я прост не закончу!! Я не пробовала саке!! Мою прелесть!!! -Мысли настраивали девушку на лучшее, чего нельзя было сказать внешне. Дышать становилось тяжело, так как организм был ещё слишком и слишком слаб для того, чтобы противостоять даже обыкновенной простуде. пальцы начали дрожать, соответственно, руки также. -Нет нет нет! Не даром я вернулась!! Я хочу поговорить с Кисуми!! Хочу сводить её куда-нибудь! Посмотреть на мир!!! Ребёнка блин родить в конце концов!!! -Стиснув зубы, Исуби вытаращилась перед собой и вцепилась руками в пол, убрав те от головы, на которой волосы стали уже фиолетового цвета. Внезапно, дрожащую руку девушки схватил марионеточник. -Чего такое!? -Игла мгновенно впилась в кожу и попала прямо в вену. Далее последовало введение препарата. Узумаки заметила, как руки начали дрожать сильнее. Но это было уже ничего по сравнению с тем, что было до введения антидота. Чёрные полосы начали уходить куда-то далеко, более не являя себя миру. Волосы начали приобретать свой обычный оттенок. Но боль не уходила и девушка продолжала кашлять. -Чёрт! -Акасуна подхватил Исуби на руки и аккуратно положил ту на кровать в дёрганом состоянии ненормального психа (Странно, а ведь бывают нормальные психи) - Сейчас тебе главное успокоиться. Пока ты сама не подавишь эту гадость - приступы будут твоими верными спутниками.. -Тут Исуби со всей дури вцепилась обеими руками в плащ Сасори. -Не уходи! Не надо! Не покидай!! Я ж ещё столько не сделала!! Я ещё не успела тебя достать!! -После последовал дикий кашель с кровью. простынку испачкала..Т.Т -Дыхание было тяжёлым и частым, но страшное было позади. Кашель прекратился, но руки продолжали держать плащ Сасори, соответственно и самого Сасори. Боль ещё не утихла и шевелиться было трудно.

0

49

Акасуна только собрался пойти на кухню, как Исуби вцепилась в его плащ, для пущей надёжности даже обеими руками. -Не уходи! Не надо! Не покидай!! Я ж ещё столько не сделала!! Я ещё не успела тебя достать!! - Сасори немного удивлённо посмотрел на блондинку, которая явно не хотела его отпускать. - Да я вернусь часа через полтора, мне противоядие сварить надо.. - тут в комнату ворвалась Кисуми. Рыжий мельком посмотрел на ту, затем перевёл взгляд обратно на Исуби.. Не могу ж я оста.. Что с её глазами?ОО" - парень моментально посмотрел на черноволосую. - Да, Учиха.. Насколько я помню, у тебя была печать с геномом летучей мыши. Но разве Нагато её не снял? - оценив оскал на лице девушки, рыжий добавил: - По-ходу не снял.. Ладно, ты пока что с ней побудь, а я пойду делать противоядие.. - отцепив руки Исуби от своего плаща, Акасуна встал, забрал аптечку (в которой лежали ингредиенты) и вышел из комнаты.
====> Вторая комната

Отредактировано Akasuna Sasori (2010-09-30 17:12:32)

0

50

=====> Вторая комната
Кисуми резко открыла приоткрытую дверь. Тут же девушку встретил немного умилённый взгляд марионеточника. - Да, Учиха.. Насколько я помню, у тебя была печать с геномом летучей мыши. Но разве Нагато её не снял? - черноволосая оскалилась, давая понять, что отвечать на вопрос не собирается. - По-ходу не снял.. Ладно, ты пока что с ней побудь, а я пойду делать противоядие.. - рыжий встал и ушёл. Кисуми посмотрела на блондинку, а затем полностью вошла в комнату, закрыв дверь. - Ну привет.. - девушка села на край кровати. - Как ты себя чувствуешь? Минуту назад отсюда исходила тёмная чакра, причём довольно мощная.. - кому, как не Кисуми, было об этом толковать: её собственная чакра оставляла желать лучшего. Заметив на простыне кровь, черноволосая из просто мрачной превратилась в совсем мрачную. - У тебя был приступ?

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ︾Жилой район︾ » Первая комната (дом Итачи)