-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ︾Жилой район︾ » Первая комната (дом Итачи)


Первая комната (дом Итачи)

Сообщений 51 страница 100 из 125

51

Исуби ни коим образом не желала отпускать чёрный плащ, который ей пусть и не очень нравился, но он являлся единственным, за что можно было бы схватиться, что непосредственно относилось к Сасори. В голове и ушах всё отдавалось эхом.. Так что она лишь видела, как шевелятся губы Акасуны, издавая странные слитные звуки. -Блин!! может он мне там что-то важное говорит!! Марионеточник всё шевелил и шевелил своими деревянными губами деревянные губы..xD И тут произошло то, чего все так ждали.. Публика навострила внимание. Толпа ликует! Все в ожидании чего-то необычного и желанного! и вот оно!! Учиха Кисуми! Собственной персоны и со странным видочком. -Кисуми!! -............а я пойду делать противоядие.. -Тут Узумаки ещё сильнее вцепилась в ткань плаща.. но руки были хиленькими и слабыми, так что даже ребёнку не составляло бы труда их от себя отцепить. Так что, Акасуна убрал куда подальше свою персону.. То бишь, за дверь.
Тут то и настал тот момент, ради которого и разыгрывалась вся эта мелодрама. Узумаки таращилась на черноволосую, что уже закрыла за собой дверь. Тихо кашляя, та немного прикрыла правый глаз. - Ну привет.. -Исуби немного тряслась. Сквозь кашель та прохрипела : -Привет!!! -Учиха села на край кровати, сопровождающаяся взглядом Узумаки. - Как ты себя чувствуешь? Минуту назад отсюда исходила тёмная чакра, причём довольно мощная.. -Узумаки ещё разок кашлянула и приняла сидячее положение. -Ну что-то ..Кхе.. Было.. -Кисуми явно решила осмотреть место происшествия повнимательнее и всё-таки она нашла зацепку, что могла раскрыть тайну смерти Эмели Хорсон! - У тебя был приступ? -Блондинка провела рукой по щеке, на которой были остатки крови. ещё раз слабо кашлянув, та улыбнулась. -Господи ну это же не важно!!! -Девушка со всей дури налетела на Учиху и обняла ту. Разумеется, объятия были не очень уж и сильными.. Но по мнению Исуби они являлись таковыми. -Так соскучилась.. -Господи..Мне так страшно...

0

52

Кисуми сидела и смотрела на блондинку, которая так же смотрела на неё.. Сеанс гипноза, так сказать.. -Ну что-то ..Кхе.. Было.. - Учиха, сощурив жёлтые глаза, пробубнила: - Я так же говорила.. - снова две девушки начали сверлить друг друга взглядом. Возобновившийся сеанс гипноза прервала резкая фраза: -Господи ну это же не важно!!! - Узумаки с улыбкой бросилась на черноволосую с объятьями, которая немного оторопела, она думала, что Исуби вообще не может двигаться. -Так соскучилась.. - Кисуми нежно улыбнулась и обняла подругу, только обняла аккуратно, а то мало ли, позвоночник сломает, руку вывихнет, дышать перестанет, ну или что похуже. -Господи..Мне так страшно... - Учиха погладила Исуби по голове. Глаза черноволосой вернули себе прежний, насыщенный лиловый цвет, зрачки приняли нормальную форму. - Я тоже скучала.. Тебе нечего бояться. Ты не должна бояться этой дряни: эта дрянь должна бояться тебя. Пока она ещё слишком слаба, чтобы контролировать Печать самостоятельно.. Поэтому противоядие ей в помощь. Спасибо Сасори-сану, он едва ли не единственный, кто может ей помочь.. Ну кроме Орочимару... - при мысли о старикашке-педо-гомодриле в глазах девушки едва уловимо пронеслась ненависть. Вот ведь старый пид***с.. И зачем ему только Юка понадобилась!? Ну ничего.... - черноволосая немного поуспокоилась при мысли о том, что она ещё отомстит Орочимару за всё то, что поганило её, и не только её жизнь долгие годы. Выдохнув, Кисуми произнесла: - Если что, Сасори-сан тебе поможет! Я его два года знаю, он настоящий специалист по ядам, противоядиям и тому подобному.. - девушка немного улыбнулась, пусть и слабо, но всё же. - Ещё тут такое дело... Мою подругу забрал Орочимару.. И я не собираюсь этого так оставлять. Придётся сходить к нему в гости. Я говорю тебе это сейчас, чтобы ты, узнав об этом от кого-то другого, не разволновалась ещё больше, - голос Учихи был спокойным и умиротворённым. Хотя, она не была спокойна: она волновалась. Ну а вы бы не волновались, узнав, что вашу подругу забрал какой-то препротивный старый пердуняшка, да ещё с неизвестными целями?.. Но, видимо, родство с Учихой Саске сказалось и на Кисуми: она умела прятать свои истинные эмоции и чувства, не являя их миру сему. Неотъемлемое качество шпиона, которое в ней по достоинству оценили при принятии в Акацуки. Каменная рожа без малейших подёргиваний мышц и тому подобных хренек. Не буду расписывать одно и то же несколько строк, хотя я не далека от этого, посмотрите на время отправки сообщения.. - В общем, иду я не одна, так что всё будет нормально! - на этот раз спокойствие в голосе сопровождалось уверенностью в сказанном. Решив сменить тему на более подходящую для состояния психики Исуби, да и своей психики тоже, черноволосая тихо и немного лукаво произнесла: - Ну и как тебе Сасори-сан?.. Я так давно с ней не говорила.. Да и успокоиться мне сейчас необходимо, а разговор с Исуби - то, что нужно! Тем более.. Я так давно с ней не говорила!!

+1

53

Исуби распласталась на ногах Учихи, что нежно и кропотливо гладила ту по голове. -Боже мой.. Не уж-то свершилось... Она.. Я.. Нет..Не то...Мы встретились.. Типа того.. Да.. Именно... Мы встретились!!-Блондинка устремила взгляд куда-то перед собой.. То есть, на стену, то есть, на дверь, то есть, вглядываясь, что же происходит за дверью. - Я тоже скучала.. Тебе нечего бояться. Ты не должна бояться этой дряни: эта дрянь должна бояться тебя. -Узумаки перевернулась на спину, отпустив взор от двери и воткнув тот в лиловые глаза Кисуми. На какой-то момент блондинка застыла, всматриваясь в очи черноволосой. Но это было недолго, так что, слегка помутнённый и опечаленный взор уткнулся уже в потолок. В памяти восстанавливались те моменты, которые, как казалось бы, забыть невозможно. Тренировки, как свои так и Учихи.. -И что же может случиться, если вдруг я не сдержу эту печать?.. Или.. Что похуже.. Может как-нибудь мне надоест её сдерживать и я сама помогу ей высвободиться?..Я что. похожа на полоумную? Или может на больную?...Да..Похожа.. -Немного сведя брови, Исуби смутно глянула в маленькую щель в дверном проёме из которой можно было наблюдать яркие потоки света. Узумаки будто отдалилась от мира и погрузилась в укромный уголок своего подсознательного мира. -Вдруг что-то пойдёт не так?.. Вообще что там происходит... -Черноволосая что-то говорила, но Исуби даже ухом и не повела.. Немного дёрнувшись и вернувшись в этот мир, блондинка начала хлопать ресницами и резко повернула голову в сторону Кисуми, на лице которой была улыбка. -Э..Да... -Конечно девушка не знала что такого можно ответить, когда ты и не слышала, вопрос то был или что другое.. Но самый верный способ-сказать "да" или сделать умный вид. Так что блондинка сделала задумчивый вид и один раз кивнула, типа "ммммм...Поняяятно".. Мысли неслись в голове бешеным потоком, который был просто неуловим. -Так..Кисуми о чём-то задумалась.. О чём? Надеюсь, что она не говорила ничего особо важного или судьбоносного... Она так на меня смотрит, будто сказала что-то важное... Или может у неё выражение лица просто такое? Богатая мимика? Нет.... Она же Учиха.. Какая тут мимика..? Чёрт.. О чём о чём о чём она мне сказала!!?.. Так..Спокойно.. Всё.... Это было не особо важно... Наверное что-то про погоду или внешнеполитические реконструктивные разборки внутри государства... Хехе.. Ничего особенного!! -Убедив себя саму, что ничего такого в сказанном и неуслышанном не было, Исуби выдохнула и отвела позорный взгляд в бок подальше от глаз Учихи. -позор мне.. Позор тем пельменям, которые я так давно не ела.. Позор этой кровати, на которой я сейчас лежу.. Позор моему селению, так как там очень невкусно готовили..Позор всем... - В общем, иду я не одна, так что всё будет нормально! -Узумаки втянула щёки и расширила глаза. -Она куда-то идёт... Так... Я этим огорчена.. Блондинка приняла сидячее положение и спокойно посмотрела на черноволосую. -Всё.. Я больше не хочу жить.. Ты разбила мне больное сердце.. -Распластавшись на кровати в лежачем положении со скрещенными руками на груди, Исуби траурно и досадно проговорила : -Духи могут принять меня... -Блондинка закрыла глаза и на какое-то мгновение перестала дышать. - Ну и как тебе Сасори-сан?.. -Тут глаза распахнулись на полную и девушка вдохнула. -Духи пока что не готовы. -Усевшись и потупив взгляд, Исуби вгляделась в очи Учихи. -Я.. Не..Ну он так.. Обычный..Самый..Такой.. Обычный.. да.. Такооой... -Начало было быстрым.. Дальше скорость говорения сбавляла обороты как и уверенность в глазах. Пододвинувшись чуть ближе к Кисуми, Исуби начала теребить край майки(своей разумеется). -Ну да.. Он милый такой.. Добрый.. Заботливый... И ещё ему сорок.. Хотя нет.. Ему тридцать пять.. Или тридцать!? -С каждой названной цифрой в убывающем порядке, Узумаки поднимала правую бровь всё выше и выше. Интерес в голосе начинал давать о себе знать. -А вообще, может у нас что и получится!!? Я что!? Я ничего ещё!! Он мне вообще кушать купил!! И вообще он даже поцеловал меня!! -Поняв, что та взболтнула лишнего, Узумаки застыла и шлёпнула рукой себе по рту. -ЁЁЁёёёёёё.. Так ... Надо переключиться на что-то другое.. На что же.. На чтооооо!!? -А у тебя уже кто-то есть!? Я по глазам вижу, что есть!! Кто он?Где он!!? Как он!? -Задача этих слов заключалась в том, чтобы не дать Кисуми ничего сказать о ранее высказанном.

0

54

Реакция Исуби на ранее заданный той вопрос была довольно-таки необычной.. - Всё.. Я больше не хочу жить.. Ты разбила мне больное сердце.. - Кисуми немного опустила взгляд в пол. - Прости, коть.. Господи.. До чего я докатилась... Хмм.. А ведь докатилась я довольно-таки давно... - Духи могут принять меня... - Исуби лежала  в позе Белоснежки. Для полноты картины не хватало букета вялых цветом и рыдающих гномов. Да, и ещё стеклянный гроб. Но, думаю, это лишнее. Достаточно цветов и гномов. Черноволосая подняла взгляд на Узумаки, до которой дошёл смысл последнего вопроса. Блондинка распахнула небесно-голубые глаза и вздохнула. - Духи пока что не готовы, - Учиха немного приподняла правую бровь. Тем временем Исуби уже села и начала отвечать: - Я.. Не..Ну он так.. Обычный..Самый..Такой.. Обычный.. да.. Такооой... - Кисуми кивала, давая понять, что она согласна со всем ранее сказанным, -...Ну да.. Он милый такой.. Добрый.. Заботливый... - спохватившись, девушка растопырила лиловые глаза и уставилась на Исуби, как на человека, который как минимум перепил в пятницу или решил приручить Сяпу. Акасуна!? Добрый!? Заботливый!? Не, явно я что-то пропустила... -...И ещё ему сорок.. Хотя нет.. Ему тридцать пять.. Или тридцать!? - над первой фразой Учиха готова была разоржаться, но сдержала себя и продолжала сидеть молча.. Правая бровь Исуби решила присоединиться к правой брови Кисуми и тоже начала возвышаться над нормой своего месторасположения.. - А вообще, может у нас что и получится!!? Я что!? Я ничего ещё!! Он мне вообще кушать купил!! И вообще он даже поцеловал меня!! - повисла тишина.. Исуби поняла, что она сказала что-то лишнее и зажала рот рукой, а Кисуми осмысливала услышанное.. Спустя секунд пять глаза черноволосой преобразовались в два огромных белых круга. - Сасори-сан?.. Извини, но не думаю, что он смог так быстро измениться. Сколько я его знаю, он ни разу не проявлял те качества, которые ты упомянула. Будь настороже. Что этот урод снова задумал?.. Как бы то ни было, если он хоть пальцем её тронет.. -ЁЁЁёёёёёё.. Так ... Надо переключиться на что-то другое.. На что же.. На чтооооо!!? Да уж.. Действительно.... - глаза Учихи вернули себе нормальную форму. - А у тебя уже кто-то есть!? Я по глазам вижу, что есть!! Кто он?Где он!!? Как он!? - черноволосая только было открыла рот, как из-за двери раздался голос человека, которого Кисуми меньше всего ожидала услышать: - Ну что пид**сы не ждали? Сегодня вы все сдохните! Вы ответите за всё перед Джашином-сама! Так сдохните же во имя моего бога! - девушка вздохнула. - Это Хидан.. - спохватившись, Учиха замахала руками и добавила: - Ненененене, это не он.. Нет! И слава Богу, что не он, я бы уже повесилась тогда.. - Кисуми замолчала на некоторое время, вслушиваясь в голоса, звучавшие в соседней комнате. Понятно.. Думаю, я там буду лишняя. Мало ли этот псих в комнату вломится и в Исуби свою косу метнёт.. Нужно сделать так, чтобы она не нервничала, - неловко улыбнувшись, Учиха немного смеющимся голосом ответила на вопрос Исуби: - Ну, думаю, Суйгетсу можно назвать моим избранником!.. - неловкая улыбка переросла в широкую. Но всё равно.. если узнаю, что Акасуна накладывал на неё руки.....

0

55

Исуби сделала вид что пропустила несколько строчек словесного поноса Кисуми мимо ушей. Единственная причина сего действия заключалась в том, что эти строчки были о том самом марионеточнике, которого Узумаки собиралась охмурить.. -Бла бла бла.. ничего не слышу.. Бла бла бла бла бла.. -Блондинка слегка тяжеловато вздохнула и подпёрла щёку костлявой рукой. Тут же отчётливо послышались неприличные слова и всякий топот вперемешку со своеобразной суетой. Не убирая головы с "подставки", Исуби повернула голову от черноволосой на дверь, за которой как раз всё и происходило. - Ну что пид**сы не ждали? -Над головой появилась небольшая, но явная капелька, способствующая о том, что девушка была немного озадачена и растеряна. -И кто эе из тех кто за этой дверью является твоим так называемым избранником..? -Блондинка продолжала смотреть на дверь, не поворачивая головы в сторону Учихи. Как-то обречённо вздохнув, Кисуми ответила- Это Хидан.. -Звучало так, будто ей было немного стыдно.. При чём, звучало всё это после тех самым душещипательных и содержательных слов, что раздавались из соседней комнаты. Исуби резко перевела своё внимание от неодушевлённого к живому. Сделав огромные глаза и посмотрев на черноволосую с ярым удивлением в глазах Узумаки немного не своим, низким голосом проболтала. -Да, сестрёнка.. Вкусы, выходит, тоже меняются, как и люди...Но не так же координально!!! - Ненененене, это не он.. Нет!-Чтобы словам придать большего отрицания и правдивого уклона, Кисуми начала махать руками. Гипнотические движения убедили блондинку. Тут же наступила неловкая пауза, на фоне которой раздавалось странное и неопознанное от разных людей. -Ну хоть так... -Выдохнув, Узумаки впялила взор в паркет. Спустя некоторое время, девушка уже и е знала, заново спросить о по её мнению позабытом вопросе личного характера, либо воплотить в жизнь попытку побегать по дому. -А.. -Это и было окончанием незаконченного предложения Узумаки. Прервало невнятный звук тихое хихиканье черноволосой. - Ну, думаю, Суйгетсу можно назвать моим избранником!.. -Теперь уже на лице Кисуми распростёрлась широкая лыба. Конечно же, Узумаки не стала сидеть с открытым ртом и застывшей каменной рожей и также улыбнулась.-Этот.... Ну может и не удивителен тот факт, что вы вместе.. Хотя.. Он какой-то странный.. -Пожав плечами, девушка опять кинула взгляд в сторону двери. Узрев то, что оттуда исходит странного кровяного цвета сияние, беспокойство вдарило в голову. -Они что-то делают с этим горе-врачом... Что-то деают.. мне это не нравится... Очень.. Я пойду.. Пойду и посмотрю!! -Как подорванная, блондинка вскочила с кровати на ноги, отчего в спину вдарила жуткая боль. Стиснув зубы, Исуби сделала два неуверенных шага, после чего остановилась и снова посмотрела на мелкую щель в проёме. -Ай чёрт....!! -Рывок и ноги понесли неуверенным кратковременным бегом девушку к двери. сделав уже восемь самостоятельных движений через боль, ноги подкосились, но продолжали ещё двигаться. Скользкая досочка в паркете.. Зараза.... Шмяк... Узумаки распласталась на полу, разбив колено. -Фак.. -Немного приподнявшись на колени, Исуби поползла..Ну а что делать, если больше никак. -Не упасть блин! Мать моя! Она же женщина!! Была ею! И ей останется!! -Вот она, цель. Та самая дверь. -От оно чо, Михалыч!! -С этой репликой Узумаки легонько приоткрыла дверь. собственно, как могла. Перед глазами конечно была странная картина. Сасори, уже кожаный человечек с помятой и невыспавшейся рожей и пробоиной в плече, стоял посреди комнаты в окружении народа. -От те.. на!! -Просто свалившись на попу, Узумаки начала кашлять и немного смеяться. -Вот теперь то...Кхе.. Этот из..вращенец будет Кхе кхе.. Получать!! Чувствительно!!Кхе... -Приложив руки ко рту, чтобы не было так слышно кашля, что-то будто воткнулось в живот и изо рта прыснула кровь. Убрав руки и заметив, что что-то всё-таки послужило наказанием за героизм, блондинка тихонько сказала.-Как бы теперь обратно доползти...? -Кашлянув ещё несколько раз кровью, благо в руки, голова начала немного кружиться. -Кисууми... Если можешь, отнеси меня обратнооо..... И дай салфеееткуууу......

0

56

От осознания того факта, что ей уже пора идти, а вернее, бежать, Кисуми старалась не заорать дурным голосом и не начать бегать по комнате и размахивать руками.. Она старалась очень сильно, поэтому ей удавалось сдерживать испытываемое. - Этот.... Ну может и не удивителен тот факт, что вы вместе.. Хотя.. Он какой-то странный.. - девушка промолчала. Да нынче все странные какие-то.. И во второй комнате творится что-то не менее странное... -Они что-то делают с этим горе-врачом... Что-то деают.. мне это не нравится... Очень.. Я пойду.. Пойду и посмотрю!! - Исуби вскочила на ноги. Потом, видимо, она подумала о только что совершённом действии, а затем уже метнулась кабанчиком к двери.. Учиха так же вскочила на ноги и так же, кабанчиком, метнулась к блондинке, которая уже успела упасть и разбить колено в кровь.. - Фак.. - черноволосая только было хотела подхватить пострадавшую, как та продолжила страдать дальше.. Ну то есть поползла. - Хидан.. Так ведь тебя зовут? Хотя какая разница.. В общем, приятно было с тобой поболтать.. - тут же Акацука вышвырнуло за дверь, которая тут же захлопнулась. - От оно чо, Михалыч!! - Исуби приоткрыла дверь, так что двум присутствующим в комнате открылась картинка следующего содержания:  стоящий с тупоре Акасуна; Итачи, недавно проснувшийся, так же в ступоре; Микото, готовая броситься на любого, кто не вытер ноги об коврик, прежде чем войти в дом; два демона, стоящих около Сасори; ну и Суйгетсу, который просто стоял. А с Акасуной что-то странное.. - девушка активировала Шаринган и пригляделась к марионеточнику. - От те.. на!! Да уж.. Акари, видимо, было нечем заняться.. И его другу, видимо, тоже стало скучно... - на лице Учихи читались полные пофигизм и безразличие. Юной обладательнице Шарингана Сасори был до лампочки, разве что её волновало лишь одно. Но об этом она решила пока не волноваться, ибо особого повода пока не намечалось. Тут Исуби свалилась на пол и начала одновременно кашлять и смеяться. Одно сопровождалось другим. - Вот теперь то...Кхе.. Этот из..вращенец будет Кхе кхе.. Получать!! Чувствительно!!Кхе... - тут Узумаки начала кашлять кровью. Вот это уже немало встревожило черноволосую, глаза которой снова были лиловыми. - Как бы теперь обратно доползти...? - блондинка ещё несколько раз кашлянула. Почему она не может просто полежать в кровати хотя бы два дня!? - Кисууми... Если можешь, отнеси меня обратнооо..... И дай салфеееткуууу...... - девушка с непроницаемым лицом подхватила Исуби на руки и, подойдя к кровати, положила ношу на ранее упомянутый предмет мебели. Прошло несколько секунд. Кисуми, стоя около крвоати, смотрела в голубые глаза блондиночки. Взгляд Учихи медленно менялся с безразличного на встревоженный, со встревоженного на немного возмущённый, а уже потом возмущение в лиловых глазах сменилось на гнев. Оторвав убийственный взгляд от Узумаки, черноволосая наугад выдвинула один из ящиков прикроватной тумбочки и протянула голубоглазой небольшое бумажное полотенце. Прошло ещё несколько секунд.. Тут лампочка, отвечающая за самообладание, лопнула, и девушка тихо, но с явно слышным холодом в голосе заговорила: - Чем дольше Печать находится в теле, тем она сильнее. Я не хотела тебе этого говорить, но мне придётся это сделать, иначе ты будешь продолжать терять кровь и делать всё, что тебе вздумается, - это прозвучало как начало лекции, в результате которой слушательница должна была скончаться в небывалых муках. - При сопротивлении Печати происходит следующее: чем сильнее печать пытается захватить твоё сознание, тем медленнее восстанавливается кровь. Чем больше крови ты теряешь, тем меньше у тебя шансов сохранить своё сознание! Каждая капля делает твои шансы меньше на одну сотую, но сколько таких капель сейчас на твоих руках? Я ничем не могу тебе помочь, и от осознания этого хочется кричать, а ты делаешь себе только хуже! У тебя полчаса назад был приступ! Ты вообще соображаешь, что ты творишь!? - глаза Учихи немного полыхнули жёлтым. Черноволосая уже откровенно бесилась, потому как нервы у неё уже были на пределе.. - Ты хоть понимаешь, что будет, если Печать захватит твоё сознание!? Назад пути не будет! Ты будешь убивать, не осознавая этого, и тебе это будет нравиться! Тебе будет нравиться слушать крики, видеть кровь, и мучить людей до последнего, даже если это близкие тебе и любимые тобой люди! И при приступах происходит то же самое, только не сразу! Я не хочу, чтобы ты кого-то покалечила, а потом всю жизнь чувствовала себя виноватой! - девушка запнулась, во взгляде начали читаться боль и озабоченность состоянием подруги. И это всё я сейчас ей сказала?.. Зачем я это сделала?.. Она ж наверняка теперь будет считать, что я неуравновешенный человек.. И обидится в добавок... - Ты извини за то, что я тебе наговорила, но всё это - правда, так что постарайся терять как можно меньше крови. Чем больше будет скорость твоего восстановления, тем медленнее Печать будет захватывать твоё тело и быстрее будет восстанавливаться кровь, и твои шансы увеличатся с десяти процентов до шестидесяти. Сейчас ты слаба, и такие маленькие шалости, как самостоятельная ходьба, могут плохо для тебя закончиться. Полежи хотя бы два дня в кровати. Я уверена, скучно тебе не будет, Сасори-сан сначала удостоверится, что ты не спишь, а потом будет рассказывать про марионеток.. По крайней мере, так он делал, когда я хотела побыть одна и запиралась в своей комнате.. - голос Кисуми был немного хриплым, но успокаивающим и даже ласковым. Брюнетка села на кровать рядом с Исуби и внимательно посмотрела на живот той. На полминуты в глазах Учихи появился Шаринган. Всё не так плохо, как могло бы быть.. Но всё же, ей стоит быть поосторожней, шутки с шестилетней Проклятой Печатью - опасная затея, очень опасная.. - Сейчас чакра Печати равномерно двигается по твоему телу. Невозможно определить, когда будет следующий приступ. Главное, чтобы в этот момент кто-то находился рядом. Кто-то, кто сможет тебя успокоить, - девушка слабо улыбнулась. Думаю, у Сасори-сана получится её утихомирить.. Я на это надеюсь.. - Ходзуки, а у тебя неплохая душа.. Светлая, хорошая такая.. Пойдём прогуляемся?.. - брови черноволосой начали своё нелёгкое путешествие наверх.. - Прогуляемся?.. Акари всё-таки скрытный.. - Пойдём гулять.. Он хочет тебя съесть.. А я хороший.. Я уведу тебя подальше от него!! Пойдём с дяденькой в кустики!! Он тебя там спрячет от таких как мой брат!! Пойдём, не бойся.. - глаза Учихи преобразовались в два белых круга. - Исуби.. Акума ведь не голубой баран?.. С Акари потом сама поговорю..

0

57

Исуби сидела в дверном проёме и вытерала остатки крови со рта. -Вот блин ну это ж надо вот так вот...? как это бесит.. -В один момент захотелось заплакать от осознания своей бесполезности. Но Исуби не Исуби, если из её голубых очей упадёт хоть одна слеза от подобных мыслей. Конечно ситуация была не из приятных, но плакать там не стоило. -Блин... Чёрт.. -Тут и Учиха подоспела. Картина, что была на тот момент воспроизведена на свет, одной из участниц которой являлась Узумаки, могла напомнить то, как нянька поднимает мелкого почти плачущего ребёнка с пола, который упал башкой об косяк, обкакался и всё оттуда вытекающее. После того, как измученное и всеми обиженное дитя уложили в кроватку в собственных какулях, тому протянули бумажную салфеточку, чтобы тот сам и вытер какули. Исуби виновато посмотрела на Кисуми.. Собственно, дело было так : скользящий виноватый взгляд, как это обычно и бывает, способствует о том, что человек сделал что-то, не совсем осознавая то, чего делать не стоило, следовательно, провинившийся боится смотреть в явно сердитые глаза, так как вина начинает терзать тебя изнутри и проедать нервную систему, приводя человека к нервному срыву. Блондинка была экспериментатором и хотела поскорее узнать, что же будет если сразу посмотреть в глаза недовольствующемуся человеку. Зря. Именно то описание эмоциональных сдвигов, с которым вас ознакомили ранее, и произошло. Понемногу Исуби начинала создавать панику внутри себя самой, совершенно не контролируя этого процесса. -Она злится.... -Ропотно и тихонько взяв салфеточку из готовящихся порвать девушку рук Учихи, Исуби вытерла собственные руки и оставила хилую бумажульку при себе. -Чем дольше Печать находится в теле, тем она сильнее. Я не хотела тебе этого говорить, но мне придётся это сделать, иначе ты будешь продолжать терять кровь и делать всё, что тебе вздумается-Блондинка хотела было открыть рот в возражение сказанному, но юная Учиха не хотела замолкать и решила почитать нравоучительные лекции, которых девушка успела наслушаться за свою жизнь столько, что она более и менее уже подготовилась к грядущему. - При сопротивлении Печати происходит следующее: Бла бла бла..У тебя полчаса назад был приступ! Ты вообще соображаешь, что ты творишь!? -И опять Узумаки попыталась пролепетать хоть что-то в ответ, как неугомонная и порывистая черноволосая особа продолжила : Ты хоть понимаешь, что будет, если Печать захватит твоё сознание!? Назад пути не будет! Ты будешь убивать, не осознавая этого, и тебе это будет нравиться! Тебе будет нравиться слушать крики, видеть кровь, и мучить людей до последнего, даже если это близкие тебе и любимые тобой люди! И при приступах происходит то же самое, только не сразу! Я не хочу, чтобы ты кого-то покалечила, а потом всю жизнь чувствовала себя виноватой! -В этот раз Исуби решила даже и не пытаться ничего сказать. По её собственному мнению это было не нужно. тут же в комнате повисла толща тишины и безмолвия. обе дамы смотрели друг на друга. -Зачем... Господи, зачем ты мне это сказала!!? ...Я....Я... -Сердце начало бешено колотиться. От осознания того, что ты в любой момент можешь сорваться и просто закричать или поубивать всех нахрен становилось и вправду не по себе. Черноволосая немного притормозила все порывы эмоционального и словесного поноса и видимо начала фильтровать, что говорит. - Ты извини за то, что я тебе наговорила, но всё это - правда, так что постарайся терять как можно меньше крови. Бла бла бла..Я уверена, скучно тебе не будет, Сасори-сан сначала удостоверится, что ты не спишь, а потом будет рассказывать про марионеток.. По крайней мере, так он делал, когда я хотела побыть одна и запиралась в своей комнате.. -Исуби порядком начала бояться сама себя. Приложив салфетку к разбитому колену, Узумаки с полным выражением страха посмотрела на Кисуми, что уже уселась рядом и буравила живот блондинки тяжёлым шаринганистым взглядом.- Сейчас чакра Печати равномерно двигается по твоему телу. Невозможно определить, когда будет следующий приступ. Главное, чтобы в этот момент кто-то находился рядом. Кто-то, кто сможет тебя успокоить -Врач сделал своё не утешительное заключительное слово и постановление и замолк. -Надо убираться отсюда... - Прогуляемся?.. -Исуби помутнёно посмотрела на черноволосую. На лице не появилась даже малая часть радости или улыбки на протяжении всей беседы. -Что..? -После всего услышанного, голос блондинки стал безжизненным, будто до того не было никакой жизни, а лишь одно существование. глаза потеряли всю насыщенность.-Выходит... я же лишь только обуза для всех.... Даже этот самый Сасори.. Даже он говорил, что я ему сдалась нафиг... Кисуми имеет множество проблем.. И кому я нужна!!? Я ведь.. Могу просто ... Убить... Кисуми же уже сидела в полнейшем и завершённом ОМГе. - Исуби.. Акума ведь не голубой баран?.. -Узумаки спокойно, не выражая никаких чувств посмотрела на Кисуми. -Тебя ждут... Я пожалуй последую твоему совету и просто отлежусь.. -Исуби выдавила неискреннюю и мелкую улыбку и тут же стёрла её. Убрав салфетку от колена, та сжала насквозь пропитанную кровью бумажульку и стиснула в кулаке. Приняв положение лёжа на боку к стенке, блондинка немного отодвинулась от Учихи.

0

58

====> Вторая комната
Акари, неся на себе отнюдь не тяжкую ношу, вошёл в комнату и захлопнул дверь. Тут же перед ним предстала грустная картина: Исуби отвернулась от Кисуми, Кисуми смотрит в никуда, всё зашибенно, всем хреново, все хотят убить себя... - Ой, а я опять не вовремя, да?.. А и ладно, хрен с вами.. Исуби! Так это ты та девчонка, которая несколько лет подряд прожигала мозг моему брату!? Неожиданно.. Я думал, ты страшная, иначе почему бы Акума так тебя шугался? А вот оно что.. - лисолыбый положил Акасуну на кровать лицом вверх...Оо Ну то есть на спину. - Товар готов. За последствия не отвечаем.. Могут быть некоторые проблемы с пультом управления, но это пройдёт, - тут Акари заметил, что между девушками словно чёрная кошечка проскакала. - Девоньки, что стряслось-то? Поцапались из-за новой сумочки, которая совсем недавно появилась в магазине напротив? Хотя, навряд ли.. - демон немного покопался в мыслях Кисуми. - А, ну всё понятно.. Исуби, если ты будешь бояться, то Печати будет вдвойне проще захватить твоё сознание. Ты должна быть смелой и непоколебимой! Это твоё тело и ты его никому не отдашь! Бойбаба! Ну хотя.. Может и отдашь.. - Акари немного покосился на марионеточника, но тут же спохватился и кашлянул в кулак. - И душа у тебя хорошая... - в очередной раз спохватившись, демон невинно рассмеялся. - Ой, я такой шутник.. Ха-ха.. - немного посмеявшись, Аямата-младший тут же перевёл взгляд на Кисуми. Тут же Акари начал растворяться в воздухе, так что к началу произношения речи в воздухе висела только его жуткая улыбка. - А нам, ненаглядная ты моя, пора идти, иначе Орочимару пошинкует твою подруженьку на сотни мелких... Неважно.. Короче, пошли. Исуби, был рад с тобой увидеться, не унывай, непременно всё будет офигенно! Тем более, у тебя уже есть задание: приведи Акасуну в чувства, без разницы как, главное чтобы он очнулся.. Хотя, он может и не очнуться, но это другое... Пока.. - с этими словами улыбка испарилась в воздухе.
======> Улицы Таки

Отредактировано Акари Аямата (2010-11-10 19:30:52)

0

59

Кисуми видела, что она задела Исуби своими словами. -Выходит... я же лишь только обуза для всех.... Даже этот самый Сасори.. Даже он говорил, что я ему сдалась нафиг... Кисуми имеет множество проблем.. И кому я нужна!!? Я ведь.. Могу просто ... Убить... - черноволосая уже откровенно жалела о том, что наговорила подруге. - Тебя ждут... Я пожалуй последую твоему совету и просто отлежусь.. - Учиха только было хотела ещё раз извиниться, как в комнату вошёл Акари с телом, перекинутым через плечо, это был Сасори. - Ой, а я опять не вовремя, да?.. А и ладно, хрен с вами.. Исуби! Так это ты та девчонка, которая несколько лет подряд прожигала мозг моему брату!? Неожиданно.. Я думал, ты страшная, иначе почему бы Акума так тебя шугался? А вот оно что.. - Кисуми немного тормозила.. Брат?.. Но демон и не думал замолкать, он продолжил свою душещипательную речь: - Товар готов. За последствия не отвечаем.. Могут быть некоторые проблемы с пультом управления, но это пройдёт. Девоньки, что стряслось-то? Поцапались из-за новой сумочки, которая совсем недавно появилась в магазине напротив? Хотя, навряд ли.. - тут черноволосая почувствовала, что кто-то копается у неё в голове. Ах ты.. - А, ну всё понятно.. Исуби, если ты будешь бояться, то Печати будет вдвойне проще захватить твоё сознание. Ты должна быть смелой и непоколебимой! Это твоё тело и ты его никому не отдашь! Бойбаба! Ну хотя.. Может и отдашь.. - Акари многозначительно покосился на Акасуну, отчего над головой Кисуми появилось несколько ярко выраженных полосок. Рыжий, рыжий конопатый.. Убил дедушку лопатой.. А я убью его... За дедушку!11!! - И душа у тебя хорошая... - тут уж Учиха тормознула, ибо не имела понятия, кто такой на самом деле её "учитель".. - Ой, я такой шутник.. Ха-ха.. - пока Аямата-младший ржал, девушка пробубнила: - Весело сейчас только тебе.. - видимо, демон всё-таки услышал эту фразу и, обидевшись, начал растворяться в воздухе. Вскоре в невесомости зависла лишь жутковатая улыбка, принадлежащая самому Акари. - А нам, ненаглядная ты моя, пора идти, иначе Орочимару пошинкует твою подруженьку на сотни мелких... Неважно.. Короче, пошли. Исуби, был рад с тобой увидеться, не унывай, непременно всё будет офигенно! Тем более, у тебя уже есть задание: приведи Акасуну в чувства, без разницы как, главное чтобы он очнулся.. Хотя, он может и не очнуться, но это другое... Пока.. - улыбка исчезла. Кисуми встала с кровати и немного виновато посмотрела на блондинку. Ну, по крайней мере, теперь она не будет вскакивать и носиться по комнате.. Чёрт... - Учиха не знала,что сказать, поэтому молча перегнулась через Акасуну и немного приобняла подругу. - Ты не должна бояться. Печать должна бояться тебя. У меня много проблем? Да, много, но жизнь - это одна большая проблема. Я знаю, что всё будет хорошо, и когда вернусь, мы с тобой обязательно куда-нибудь сходим, если ты сможешь нормально ходить, - спустя несколько секунд черноволосая уже выскочила в приоткрытое окно..
======> Улицы

0

60

Исуби уже решила отказаться от еды и даже от самого священного и придающего какой-либо смысл её жизни-саке. -Господи.. Ну я же просто хожу быть такой как раньше.. Я же не думала, что всё будет так.. Я просто хотела пойти и посмотреть.. Даже может помочь.. Зачем мне это всё надо..? Зачем!? -Но тут дверь открылась и вломился кто-то непонятный и с чем-то непонятным. Узумаки нехотя перевернулась в сторону двери. Незнакомец держал, если это можно было бы так назвать, тело Акасуны. Окинув всех, кого только можно было своим всевидящим оком, белобрысый остановился на блондинке, которая смотрела на того абсолютно спокойно и безразлично. Единственное, что интересовало дамочку-куда положат тело Сасори. Хотя, в каком-то смысле это было маловажным фактом. - Ой, а я опять не вовремя, да?.. А и ладно, хрен с вами.. Исуби! Так это ты та девчонка, которая несколько лет подряд прожигала мозг моему брату!? Неожиданно.. Я думал, ты страшная, иначе почему бы Акума так тебя шугался? А вот оно что.. -Исуби недоверчиво посмотрела на того и приложив усилие приняла сидячее положение. -Если так надо, и ты меня будешь шугаться... -И вот. Сыренького, мокренького, только что свежеиспечённого, с кожей как половинчатая попа младенца, Акасуна был возложен рядышком с Узумаки и Учихой. Конечно же на блондинку сразу нахлынули эмоции. Ей стало жалко бедного марионеточника, так как его одновременно хотелось пощупать, и разбудить, и скинуть, и ударить... Но и конечно же, девушка видела, что плечико рыжеволосого было не совсем в норме..- Товар готов. За последствия не отвечаем.. Могут быть некоторые проблемы с пультом управления, но это пройдёт -Ну разумеется, Узумаки начала рыскать глазами по комнате в поисках бинта.. Она его нашла.. На столе, до которого надо было бы пройтись, чего даже из навязчивых мыслей делать всё наоборот было трудно добраться из-за боли. -Блин.. Девоньки, что стряслось-то? Поцапались из-за новой сумочки, которая совсем недавно появилась в магазине напротив? Хотя, навряд ли.. -Исуби расширила глаза, мол не лезь туда, куда тебя не просят. Голубые глаза воткнулись прямо в голову белобрысого демона. А, ну всё понятно.. Бла бла бла, мне всё понятно, я самый умный..Бойбаба! Ну хотя.. Может и отдашь.. -Блондинка была готова что есть мочи наброситься на хама, но как-то не получилось.. Отведя взгляд от озлобленной девушки, Аямата обратил внимание на рыжего, руку которого уже начинала стискивать Исуби.- И душа у тебя хорошая... -В общем целом, девушка поняла о чём идёт речь... Это ей, разумеется, не понравилось. - Ой, я такой шутник.. Ха-ха.. -никому смешно не было... Осознав опрометчивость каждого своего слова, Акари начал растворяться в воздухе скрывая свои наглые глаза в страхе смертной казни. А нам, ненаглядная ты моя, пора идти, иначе Орочимару пошинкует твою подруженьку на сотни мелких... Неважно.. Короче, пошли. -Узумаки немного передёрнуло. -Так вот чего я пропустила мимо ушей.... Чёрт... Надо напиться... Исуби, был рад с тобой увидеться, не унывай, непременно всё будет офигенно! Тем более, у тебя уже есть задание: приведи Акасуну в чувства, без разницы как, главное чтобы он очнулся.. Хотя, он может и не очнуться, но это другое... Пока..-Пусть блондинка и была слегка поражена тем, как свободно говорил с ней этот самый демон, но последние прогнозирования были не совсем утешающими...-Мне...Разбудить его?... -Тут Кисуми уже встала, чтобы пойти в путь на исполнение своего предназначения, как резко обняла Узумаки.. От неожиданности, сердце будто остановилось. Чувства, чувства.. Ах... Одна рука Исуби приподнялась и прижала к себе сестрёнку. - Ты не должна бояться. Печать должна бояться тебя. У меня много проблем? Да, много, но жизнь - это одна большая проблема. Я знаю, что всё будет хорошо, и когда вернусь, мы с тобой обязательно куда-нибудь сходим, если ты сможешь нормально ходить- Через некоторое время черноволосая оторвалась и полетела самоубиваться. -Только вернись...
Узумаки осталась наедине с Сасори.. Что делать? Как поступить? Та не знала.  -У него такие приятные руки.. -Блондинка начала осматривать всего Акасуну на предмет ранений. Ничего помимо раны в плече она не нашла. Всё же, вспомнив, к какому выводу та пришла несколько минут назад по отношению к бинту. девушка посмотрела только на простыню, порвать которую та просто была не в силах, и на свою майку. -Чего только не сделаешь ради благосостояния окружающих... -Оторвав весьма приличный кусок от лёгкой чёрной майки по всему периметру и сделав из той что-то вроде неаккуратного топа, Исуби начала перебинтовывать тряпкой плечо мужчины. -И всё равно бинта не хватило ты.. Его там слишком мало.. Так что, когда-нибудь ты вспомнишь о том. что я для тебя пожертвовала свою любимую майку!!...господи ... А ведь он меня даже и не слышит... -Окончив перевязку, блондинка нависла над пареньком, всматриваясь в лицо. Проведя рукой по щеке рыжеволосого, улыбка начала оповещать о своём наличии. -И каков же красавец... И кому ж ты достанешься, чудо-юдо ты такое..? -Девушка наклонилась чуть ниже к лицу. Потянув одну щёку Сасори в сторону, та чуть не засмеялась. Так забавно было осознавать, что ты можешь делать с человеком что угодно.. -Когда ж ты проснёшься то..? -Узумаки продолжила смотреть на лицо паренька в нависшем состоянии чётко параллельно.

0

61

Акасуну пырнули пальцами в шею.. Всё. Больше он ничего не помнил. Проклятье.. Чёрт! Темнота. Сплошная темнота. И тишина, режущая уши. Если я умер, я найду этих уродов и буду мстить им, когда они будут спать! Каждому отомщу, каждому! - тут в голове начал раздаваться какой-то странный и противный звон. Стоп.. Почему я без сознания? Правильно.. Приходил Хидан, мне вернули тело.. МНЕ ВЕРНУЛИ ТЕЛО!!? Так.. Спокойствие... Спокойно.... Да какое на**р тут спокойствие, если я даже ходить пока нормально не смогу!? Если я не сделаю противоядие до семи вечера, то будет очень плохо! Я по-любому должен встать на ноги! - пока Сасори находился в полнейшей прострации, успело произойти много чего.. Не буду описывать все события недели, ибо у нас не ежедневная газета и даже не выпуск новостей.
Наверняка я просто сплю. Ну не может быть такого, чтобы мне вернули тело. Тут парень почувствовал, что он на чём-то лежит. Да, это была кровать, самая что ни на есть обыкновенная. Но для рыжего она не была обыкновенной, потому как он чувствовал, что он на ней лежит. Тут пришло осознание того, что плечо пробито насквозь.. Твою ж едрень.. Вот ведь.. - из-за того, что Акасуна не испытывал боль в течение двух десятков лет, боль в плече казалась просто адской. Ничего, и не такое пережил.. - Чего только не сделаешь........ - после слова "сделаешь" Акасуна слышал лишь какой-то непонятный звон. Весело.. Прям так и хочется встать и начать радостно подпрыгивать, хлопая в ладоши и крича что-то невразумительное... Меня, случаем, ничем по голове не били?.. Я думаю о чём-то.. Странном... Меховые варежки... Цыплячьи лапки.. Акульи глаза... - возможно, Сасори поминал этими словами участников организации Красной Луны, но даже если и так, то мы об этом не узнаем, потому что мысли марионеточника принадлежали ему и только ему. Тут Сасори услышал резкий рвущийся звук, а затем почувствовал, что плечо начали чем то перематывать. Собственно, Исуби надо было приспустить воротник плаща с правого плеча, чтобы начать играть в доктора, потому что плащ с марионеточника никто не снимал. Наверное, это Исуби. Если я очнусь, она будет радоваться. Если она будет радоваться, то будет делать это очень бурно. Если она будет бурно радоваться, то моя голова разлетится на куски, и Микото придётся отскребать от стен ошмётки моих извилин. Поэтому я пока что не буду открывать глаза, чтобы Исуби не начала бурно радоваться. Какой же я эгоист. Хотя нет. Я не хочу прибавлять Микото лишней работы. Но всё равно я эгоист до мозга костей. Интересно, откуда у костей мозг?.... - И всё равно бинта не хватило бы.. Его там слишком мало.. Так что, когда-нибудь ты вспомнишь о том, что я для тебя пожертвовала свою любимую...... - снова противный звон в ушах. Она пожертвовала ради меня своей любимой?...оО Марионеточник готов был усмехнуться, но не стал, так как он был слишком шокирован новыми ощущениями. Ощущения были скорее не новыми, а давно забытыми. Некоторый шок действительно присутствовал. Эх.. Сейчас бы встать.. Я и ног-то своих пока не чувствую.. Хм.. "Чувства". В чём смысл?.. И дойдёт ли этот смысл до меня.. Слух начал приходить в норму. На улице дул ветер. Противная муха противно летала по комнате и жужжала не менее противно, чем летала. За окном раздавались приглушённые голоса прохожих. Рыжий почувствовал, как по бокам от него в простыню втыкаются чьи-то руки, а затем почувствовал чьё-то дыхание. Вот я и отжил своё... - марионеточник уже смирился со своей участью, как в его уши влетело: -И каков же красавец... И кому ж ты достанешься, чудо-юдо ты такое..? - Акасуна в ступоре лежал и переваривал все те события, которые происходили в течение недели и в данный момент. Правда о Мадаре, уход из организации, лечение Конан, спасение жизни Исуби и возвращение тела просто слились в один поток, который вихрем пронёсся по мозгу Сасори, отчего тот хотел просто удариться головой об стену. Но почему-то осознание того факта, что над ним нависла Исуби, почему-то останавливало марионеточника. Странно, не правда ли? По логике, если бы рыжий встал, то блондинка отлетела бы назад, треснулась бы головой об стену и сломала бы позвоночник, было бы много крови, и тогда уж Акасуна наверняка бы себя убил, чувствуя вину перед этим грешным миром... Наверное, именно поэтому парень не захотел вставать. Даже если бы и захотел, он бы по-любому бы не смог, так как ног своих он пока не чувствовал. И зачем она надо мной так нависла? Дыхание девушки приблизилось, отчего Сасори готов был просто вжаться в подушку. Господи, за что.. Марионеточник понимал, что если он как-то не так дёрнется или повернёт голову, то возвращение живого и чувствительного человеческого тела обернётся для него трагедией в физическом плане.. Тут шаловливая женская ручонка потянула щёку парня в сторону. Рыжему было непривычно осознавать, что до него кто-то мало того что дотрагивается, так ещё и за щёку тянет. Акасуна всё время оставался неприкосновенным по той простой причине, что большинство людей просто напросто его боялись. Ощущение того, что Узумаки самым наглым образом его рассматривает, становилось не по себе. Длинные пшеничные волосы щекотали парню лицо. Тупая ситуация.. Если она тупая, почему я не знаю выхода из положения? - Когда ж ты проснёшься то..? - при всех этих обстоятельствах, рыжий дышал ровно и спокойно. Не покраснел он по одной причине: он не был смущён. Акасуна решил не испытывать судьбу. Мало ли, Исуби решит на нём изучить человеческую анатомию и устроить препарирование. Или решит поучиться татуажу. Или.. Много вариантов.. Мало ли, что ей в голову взбредёт.. - Сасори медленно открыл глаза. Глаза остались прежними. Выцветшие, серо-карие. Во взгляде лишь немного удивления. У парня была хорошая мимика, и он умел скрывать свои эмоции и чувства: двадцать лет он жил и без того, и без другого. - А если бы я не проснулся..? - голос марионеточника всё же немного изменился, стал более взрослым. Конечно, когда застынешь в шестнадцатилетнем возрасте, голос будет соответствующим. Хм.. Интересно.. Марионеточник всегда был экспериментатором.. Он решил поэкспериментировать и в этой ситуации. Сасори положил левую руку на спину девушки, чтобы та никуда не уползла. Рыжий смотрел прямо в голубые глаза Исуби. -..Если бы я не проснулся, ты бы умерла уже сегодня... - тихий голос был приятным и спокойным.

0

62

Девушка всё ещё заинтересованно смотрела на паренька, что являлся лучшей игрушкой в мире.. но это только на одно мгновение. Как только шаловливая женская ручонка потянулась снова к щеке чтобы оттянуть ту ещё разок, глаза марионеточника распахнулись, что заставило пакшу прильнуть к собственному лицу и сделать выражение полной невинности и беззаботности. Пусть конечно глаза и не так мгновенно и стремительно открылись, но блондинка решила больше не рисковать и не оттягивать мягенькие щёчки Акасуны. Лицом, полным пофигизма, Сасори посмотрел на Узумаки, что начала моментально забивать голову всяческими странными мыслями, дабы не раскраснеться или не засмеяться. -Там дивный пляж, там лес зелёный, там Эдвард Каллен весь в цепях, тупицы Беллы все в зелёнке на кактусах опять лежат. И Джейкоп ходит будто мрачен и силой собственной пленён, и мозг его будто охвачен несильной волчею мольбой, о том что где-то лес зелёный, дурнушка Элис на суку и в рыбьем нудном лукоморье сидит безмолвный кенгуру.... Заносит меня... Надо прекращать..Это ломка... Ломка от недостаточности в крови алкоголя....- А если бы я не проснулся..? -Глаза Исуби немного сощурились. Она начала думать, что бы она делала с телом рыжеволосого. -Я бы оттягивала ему щёки.. Потом бы я захотела спать и скинула бы его на пол.. Всё просто.. А у него такой голос.. Не то что раньше... -блондинка слегка улыбнулась. -Я б всё равно разбудила.. Или же твоё мёртвое тело побежало бы валяться в другом месте, не вынеся меня. -И только хотелось немного привстать, чтоб отодвинуться от уже не спящего, как рука того самого мученика возложилась Узумаки на спину, приложив силу. Понимая, дёрнуться девушка не может, та немного странновато и недоумевающе посмотрела в глаза Сасори, который же в свою очередь делал тоже самое по отношению к Исуби. -..Если бы я не проснулся, ты бы умерла уже сегодня... -Голос парня был спокойны и мелодичным. Блондинка попыталась дёрнуться назад, но ничего не вышло, так как железная мужская рука не давала этого сделать. У девушки не оставалось выбора, как продолжить находиться в нависшем состоянии прямо над Акасуной. -Думаешь что не пережила бы твоей потери?... -Нет, конечно Исуби понимала, что отнюдь не от этого, но всё-таки.-чего это он делает? -Руки то убери.... -У Узумаки было стойкое ощущение того, что именно в тот момент что-то да произойдёт. Может Сасори настолько достала блондинка и он решил её убить? Или же просто немного напугать...?

0

63

Акасуна продолжал спокойно смотреть в глаза Исуби. - Я б всё равно разбудила.. Или же твоё мёртвое тело побежало бы валяться в другом месте, не вынеся меня, - марионеточник промолчал. М-да.. Как, однако, весело жить. Как прекрасно просто дышать.. - Думаешь что не пережила бы твоей потери?... - блондинка дёрнулась в попытке встать. Рыжий тихо усмехнулся. Его даже немного забавляло происходящее. - По-любому бы не пережила. Никто, кроме меня и Орочимару, не знает рецепта и схемы составления противоядия. Даже Пятая Хокаге не смогла бы его составить без схемы.... Оно слишком сложное. Один миллиграмм погрешности - и пациент мёртв.. - мысли о том, что он тоже мог допустить погрешность, тревожили. - Руки то убери.... - Акасуна лишь немного вздёрнул бровь. Исуби оказывала давление на его руку, стараясь освободиться. - Ну хорошо, - марионеточник опустил руку вниз, но не резко, иначе блондинка бы свалилась с кровати. Нет у меня времени разлёживать на кровати.. С такими мыслями парень, опираясь на левую руку, медленно сел. Затем он немного тряхнул головой, чтобы прояснить ту. Так... На чём я закончил составление противоядия... - Сасори какое-то время сидел и задумчиво пялился в стену, бубня какие-то цифры.... Два на десять - двадцать, значит всё правильно. Акасуна посмотрел на часы. Полвторого дня.. Противоядие ей надо ввести в семь. Варить его два часа. Значит, у меня есть немного времени, чтобы освоиться.. - Исуби.. - марионеточник немного запнулся, -...Спасибо..

0

64

- Ну хорошо-Рука рыжеволосого плавно переместилась на простыню, высвободив Исуби. Девушка разогнулась и слегка приподняла руки, чтоб потянуться, но моментом поняла, что на ней отнюдь не больших размеров майка. Мигом опустив руки вниз и сложив руки под грудью, Узумаки немного улыбнулась и отвела взгляд в сторону. Акасуна начал потихоньку подниматься, опираясь о левую руку. Блондинка тутже спохватилась и подставила руки под спину тому, чтоб немного поддержать, а то мало ли ещё голова закружиться или ещё что похлеще. Но Акасуна сразу же начал пялиться на часы. Исуби, в свою же очередь, тоже. -Да.. У меня не так много времени.. Но как он будет что-либо вообще делать?! У него же дыра в плече!! -Рыжий что-то бормотал себе под нос. Что-то невнятное и странное. Узумаки отвела спокойный взгляд от часов и перевела тот на спасителя. - Исуби.. -Девушка сразу вздрогнула. Она узнала своё имя. -Чего такое? -по лицу марионеточника было понятно, что он ещё не всё сказал, что ему хотелось бы. -...Спасибо.. -Блондинка немного удивилась. -Да за что? За то, что за щёки дёргала? Да не за что.. Хоть каждый божий день щёки твои дёргать буду!! Ежели конечно на то пошло.. -Исуби немного пожала плечами и улыбнулась. -Уж кто кто, а спасибо должен говорить тут только один человек... -Немного замявшись, Узумаки дополнила. -И лучше полежи тут... Или посиди.. Поводи ногами по полу.. Поразминай пальцы... И ты пока что никуда не двинешься.. У тебя плечо дырявое. Так сказать... -Не долго думая, Узумаки легонько обхватила два пальца на руке Сасори. -Может чем-то за смогу помочь я?... М?

0

65

- Да за что? За то, что за щёки дёргала? Да не за что.. Хоть каждый божий день щёки твои дёргать буду!! Ежели конечно на то пошло.. - рыжего немного перекосило. - Нет, я не об этом.. Я буду похож на свою бабушку в старости.. - Уж кто кто, а спасибо должен говорить тут только один человек... - Сасори тихо усмехнулся. - Взаимопомощь.. Не думаю, что этот Акума и его братец стали бы добровольно возвращать мне тело.. Хех.. - И лучше полежи тут... Или посиди.. Поводи ногами по полу.. Поразминай пальцы... И ты пока что никуда не двинешься.. У тебя плечо дырявое. Так сказать... - марионеточник скорчил кислую мину и махнул рукой, типа "ой да ладно тебе..". Хотя плечо действительно болело. Нет у меня времени валяться и сидеть.. Хотя, если у меня будут трястись руки, какое получится противоядие?.. - тут блондинка обхватила два пальца на руке Сасори. -Может чем-то смогу помочь я?... М? - марионеточник немного удивился. - Да навряд ли ты тут чем-то поможешь, тем более, ты мне уже помогла, - после произнесения этой фразы рыжий вытянул свободную руку вперёд и сжал, а затем разжал кулак. Ощущение было странным: что-то вроде знакомое, а вроде и нет. Никогда бы не подумал, что снова смогу что-либо чувствовать.. Неожиданно парень произнёс: - У тебя тёплые руки. К чему это я щас? - опасаясь чего-то, чего он опасался оО и выдернув пальцы из руки Исуби, Сасори медленно встал. Да уж.. Это не так уж и просто.. - рыжий сделал несколько шагов. Стоп, полвторого, она ведь ещё даже не завтракала.. - мгновенная смена направления ходьбы. Тут же в руках Акасуны оказался вчерашний пакет с покупками. Подойдя к кровати, марионеточник положил пакет на ту и произнёс: - Ты пока позавтракай, а я пойду делать противоядие, - с этими словами Сасори развернулся и медленно, никуда не спеша, направился к двери.я ещё не ушёл, я только иду...xD

0

66

После того, как на лице Сасори появилось удивление, на лице Исуби растеклась ещё более широкая и немного радостная улыбка.- Да навряд ли ты тут чем-то поможешь, тем более, ты мне уже помогла.. -После этого Узумаки могла наблюдать то, чего раньше никогда не видела.. Марионеточник вытянул свободную от так называемых объятий руку и начал шевелить кожаными пальчиками. -ну вот.. Хоть какая-то радость в его жизни.. Выходит, я использовала свой единственный шанс получить то, что мне надо было от Акума для того, чтобы более я его не донимала, правильно... Приятно осознать, что теперь меня будет помнить не только Кисуми и те кто хотел меня убить или усердно избегал.... Радостно.. -Блондинка не стёрла даже полу миллиметра от улыбки.- У тебя тёплые руки. -Не понятно, что такого в этой многозначной фразе, но рыжеволосый явно чего-то испугался и резко выдернул зажатые пальцы из руки Узумаки. -Чего это он так? -Марионеточник начал подниматься, опираясь о руки. Блондинка так и не поняла, по какой причине собственная фраза вызвала такую реакцию, но посмотреть на Сасори в полный рост она была не прочь.. -Он щас встанет.. А он не стоял на собственных ногах давно! Вдруг упадёт!!?-Уже готовясь ловить, Узумаки выставила вперёд руки и дёрнулась в порывах помощи. Но Акасуна оказался крепеньким оловянным солдатиком и начал уверенно шагать. В голове Узумаки уже сформировалось слово "стой", которое она хотела выкрикнуть рыжеволосому, но тот неожиданно поменял направление. -Ты ку... -"ты куда", вот что имелось ввиду недоговорённых из-за непонимания в определении маршрута словах. Но прояснение наступило быстро, одновременно с тем, как парень прикоснулся к пакету, что был им принесён из магазина вчера. Взяв и положив тот на кровать рядом с не голодной девушкой, Сасори произнёс прощальные речи. - Ты пока позавтракай, а я пойду делать противоядие.. -Исуби посмотрела на чуть прозрачный пакет и поняла, что одной жевать будет скучно. Тем более, теперь появился тот, кто также может что-то есть. -Стой! Да стой ты!! -Говорила мне Кисуми не вставать.... Говорила.... А мне всё равно!!!!-Блондинка моментально оценила ситуация и взвесила все предполагаемые варианты. -Он может не обратить внимания... Он может просто напросто сказать что-то вроде я скоро приду.. Не... Он тоже должен покушать!! Я голодным его не оставлю! Ишь пошёл уже!! -Не чувствуя никаких признаков боли, Узумаки вскочила и понеслась на Сасори. -Стояаааать!!!-Надрывистый крик мог остановить любого. Акасуну же остановить должно было не это. Девушка просто почти нависла на не раненой руке марионеточника и при этом при всём осталась на ногах. -Нет уж.... -неловкими и осторожными шагами блондинка подтянула рыжего к кровати, на которой лежала еда. Не упуская возможности, девушка кинула костлявую пятую точку на матрас и выдохнула, подтянув поближе марионеточника. -Садись!! Тебе противоядие делать явно не пять часов... Начнёшь в пять! И всё! Садись и ешь!! Не забывай, теперь твой желудок нуждается в пропитании и вообще теперь он у тебя есть!!

0

67

Сасори размеренным и неторопливым шагом шёл к двери. - Стой! Да стой ты!! - на Акасуну никогда не действовали чьи-либо крики.. - Стояаааать!!! - Исуби поняла, что криками она ничего не добьётся, и решила остановить рыжего по-другому. Она вскочила и понеслась за ним. О Боже.. - блондинка повисла на здоровой руке марионеточника, который наконец-таки перевёл равнодушно-пофигистский взгляд на девушку. - Нет уж.... - Акасуна лишь слабо хмыкнул. - Да уж... - тут Исуби потянула того к кровати. Если выдерну руку - она грохнется.. И в придачу сломает себе что-нибудь.. - рыжий решил особо не сопротивляться и сел на край кровати. -Садись!! - марионеточник загнул первый палец на левой руке. - Уже.. -...Тебе противоядие делать явно не пять часов... - Сасори загнул второй палец. - Четыре.. Да, определённо я успею.. - в голосе звучал сарказм. -...Начнёшь в пять! - Акасуна загнул третий палец. - В два.. Неужели она думает, что я её послушаю?.. Если она будет всё время оттаскивать меня от двери, придётся вколоть ей усыпляющее.. - И всё! Садись и ешь!! Не забывай, теперь твой желудок нуждается в пропитании и вообще теперь он у тебя есть!! - рыжий закатил глаза и загнул четвёртый палец левой руки. - Я не особо голоден, а вот тебе стоит перекусить. Я, по крайней мере, не настолько нуждаюсь в пище, - парень в какой-то степени понимал, что Узумаки не успокоится, пока он не заглотит что-то съедобное.. - Ну хорошо. Давай договоримся. Сейчас мы позавтракаем, а потом я пойду делать противоядие, и не дай Джашин ты мне помешаешь или напугаешь, потому что если я ошибусь на один миллиграмм составляющего - тебе не жить.. - с такими настраивающими на оптимистичные мысли словами рыжий достал две тарелки рамена. У меня больше.. Так нечестно. Тем более, в меня столько не влезет.. - с невероятно пафосным лицом рыжий разломил палочки и без разговоров уравнял количество рамена в двух тарелках, то есть из своей тарелки переложил немного в другую. - Приятного тебе не поперхнуться.. - с этой фразой Акасуна попробовал намотать на палочки одну макаронину. Не вышло. Зато со второго раза более-менее получилось. Надеюсь, не подавлюсь.. - с такими мыслями марионеточник втянул в себя длинную макаронинку. Не подавился, надо же.. - Сасори даже немного улыбнулся. Всё забытое потихоньку начинало всплывать в памяти. Но как только проглоченное дошло до желудка.. Рвотной реакции не последовало. Потому что тело рыжего восстановили таким, каким оно было бы в будущем.. Парень, всё ещё со слабой улыбкой, обратился к Исуби: - И ты не боишься, что я просто могу встать и усыпить тебя?.. - в какой-то степени то, что Исуби его не боялась, было для марионеточника просто нонсенсом.

0

68

Сасори загибал пальцы один за одним, что начинало потихоньку бесить блондинку, но та старалась сдерживаться и продолжать свои речи. Загнув палец уже в четвёртый раз и закатив глаза, Исуби уже начала тянуться рукой к чему-нибудь твёрдому, чтобы сломать эти загнутые хреновы пальчики. - Я не особо голоден, а вот тебе стоит перекусить. Я, по крайней мере, не настолько нуждаюсь в пище-Сжав кулак правой руки и заулыбавшись улыбкой типа *тебе что, жить надоело?!*, над головой Узумаки начала импульсивно дёргаться жилка. -Хренос два... -Уже приготовившись вломить за то, что парень осмелился отказать девушке, блондинка внезапно осмыслила то, что и Акасуна осмыслил оплошность своего поступка. - Ну хорошо. Давай договоримся. Сейчас мы позавтракаем, а потом я пойду делать противоядие, и не дай Джашин ты мне помешаешь или напугаешь, потому что если я ошибусь на один миллиграмм составляющего - тебе не жить.. -Разжав кулак и удалив жилку с лица земли, Исуби немного улыбнулась и прикрыла глаза, предварительно кивнув. -Окей! -В это время рыжеволосый уже достал две тарелки рамена, что вызвало бурное слюновыделение в полости рта девушки. -Сейчас буду опять кушать! Второй раз уже! А главное с кем!!? Хоть какая никакая, а компания.. -По всей видимости, марионеточник подумал, что у Узумаки уже всё нормализовалось с пищеварением и переложил малую, но весомую долю лапши из своей тарелки в другую. Исуби уже начала как в замедленной съёмке тянуть руки в надежде остановить перемещение лапши в собственную тарелку. -Нееееееееееееееееет!!! -не усомнившись в экстрасенсорных способностях марионеточника, Исуби перестала тянуть руки к тарелочке. И, о чудо! Более иммиграционными услугами рамен не пользовался. - Приятного тебе не поперхнуться.. -Акасуна сразу же начал наматывать на уже разъединённые палочки сопелины макарон. Исуби же схватила в руки ранее её использованные палочки и начала нацеплять на те макаронины. Если честно, то та немного завидовала тому, что Акасуна со второго раза намотал еду на отточенные срубленные и переработанные деревья лапшу. -Ах он.. -В воздухе повис глупый и ненужный дух соперничества, образованный Узумаки. -Я нацеплю..Нацеплю!!! -И вот оно, чудо. Яростные ковыряния палками в лапше увенчались успехом. Нацедив пару-тройку длинных и скользких макаронин, девушка, аккуратно, чтобы не подул ветерок и те не упали обратно, поднесла те ко рту и жадно запихнула те вовнутрь себя. Затянув в себя длинную макаронину одновременно с Сасори, на лице обоих появилась несусветная улыбка. Но всё-таки, ежели тело Акасуны было в норме, то дистрофично-анорексичное состояние блондинки говорило об обратном.. Так что, можно было сделать вывод, что рыжеволосый зря старался перекладывать рамен из своей тарелки в тарелку компаньонки. -Что-то ..Не хорошо.. Но есть хочется... А не можется...! -чуть не подавившись, Узумаки положила спокойную и мягкую руку на грудину и с облегчением выдохнула. -Благо, обратно не лезет... Но я не буду рисковать более... -Удовлетворённо отложив тарелку с палками немного подальше от себя в знак того, что та уже наелась, Исуби глянула на марионеточника спокойным и уравновешенным взглядом с ноткой азарта. Тут марионеточник начал говорить со всё ещё не сошедшей с лица улыбкой. - И ты не боишься, что я просто могу встать и усыпить тебя?.. -Блондинка положила руку на шею и устремила взгляд немного в потолок. -Хмммммм....... -Медленно опустив голову, та начала спокойно отвечать с улыбкой. -Ну.. Если ты вдруг решишься, то аккуратней. если в руку решишь, то лучше возьми её во вторую руку, в которой не будет шприца.. В шею не надо.. Это больно. В бока... попадёшь в ребро и сломаешь иглу, потом она застрянет под кожей и придётся долго доставать... Ну а если по голове бить.. Тоже не надо.. Это тоже больно.. -Немного опомнившись, Узумаки растянула на лице широкую улыбку. -Совсем забыла спросить!! Как ощущения? Как плечо? Обработать может нормально? Или ты так торопишься, что нет мочи и ты решил стать супер героем!!? -На последних фразах блондинка начала размахивать руками и делать разные физиономии.

0

69

Акасуна решил прикончить ещё три макаронных изделия, так как понимал, что больше трёх в него на тот момент бы не вместилось. - Ну.. Если ты вдруг решишься, то аккуратней. если в руку решишь, то лучше возьми её во вторую руку, в которой не будет шприца.. В шею не надо.. Это больно. В бока... попадёшь в ребро и сломаешь иглу, потом она застрянет под кожей и придётся долго доставать... Ну а если по голове бить.. Тоже не надо.. Это тоже больно.. - рыжий, уже прикончив эти самые три макаронины, решил, что двум уже полупустым тарелкам не место на кровати. Марионеточник встал, накрыл тарелки пакетом и, подойдя к небольшому письменному столу, положил пакет на него. Стол был очень небольшим и ничем не выделялся из общей обстановки, и скорее всего предназначался для складывания на него какой-либо утвари. Присев на край кровати, Сасори уже с непроницаемым выражением лица добавил: - Я спросил, не как мне тебя усыпить, а почему ты не боишься.. Но ладно, - в голосе не было никаких чувств или эмоций. Получается, она просто ушла от ответа.. Странно.. Может, она боится дать ответ? Но неважно. Возможно, через какое-то время она ответит на этот вопрос. Тут на лице блондинки проявилась широкая и светлая улыбка. Это заставило парня немного вопросительно посмотреть на причину своего засиживания в чужом доме. - Совсем забыла спросить!! Как ощущения? Как плечо? Обработать может нормально? - как только марионеточник вспомнил о том, что у него в плече пробито аккурат пять небольших дырок, плечо заныло с новой силой. Но, смотря на выражение лица и движения рыжего, нельзя было сказать, что у него что-то болит или ноет. - С плечом.. Шут с ним, с плечом. Пройдёт. Если будут осложнения, я сам всё сделаю. Смена перевязки пока не требуется. Нет, она ещё не всё сказала.. -...Или ты так торопишься, что нет мочи и ты решил стать супер героем!!? - Сасори тихо рассмеялся. Всё ещё посмеиваясь, он с иронией произнёс: - Нет, я не особо тороплюсь... - смех был не весёлым, но немного саркастичным. Надо сказать, смех у него был не таким, как в аниме, а более.. Взрослым..блин такой классный персонаж, а в аниме ржёт как девушка лёгкого поведения..=="я в печали.. Перестав смеяться, марионеточник добавил: - Супергероев не существует. А те, кто считают себя супергероями, просто-напросто идиоты, ушедшие от жестокой реальности. Я похож на идиота?.. - в негромком голосе Акасуны была лишь ирония. Интересно, хоть на этот вопрос она ответит или снова уйдёт от ответа?..

Отредактировано Akasuna Sasori (2010-11-13 14:25:56)

0

70

Исуби перестала махать руками и интересующееся посмотрела на Акасуну. В голове прокрутились те слова, на которые она не успела дать ответа из-за излишней невнимательности и порывистости в собственных выводах и действиях.- Я спросил, не как мне тебя усыпить, а почему ты не боишься.. Но ладно -Открыв рот, чтобы произнести запоздалый ответ, его закрыл рыжеволосый своими суждениями о героях и тех, кто возомнил себя таковыми немного ироничным голосом. Супергероев не существует. А те, кто считают себя супергероями, просто-напросто идиоты, ушедшие от жестокой реальности. Я похож на идиота?.. -Вот тут рот Узумаки открылся по-новой. -Ну, вообще-то мой тот ответ был так сказать ключевым.. Там имелось ввиду то, что у меня просто нет не то что необходимости, но и надобности бояться. Тем более, бояться-это значит испытывать слабость, испытывать слабость-это начинать обратный отсчёт своей недолговечной жизни. А из этого следует, что ты потихоньку умираешь, не осознавая этого. Но пусть я и действительно в нескольких часах от смерти и потери, я не также не хочу этого осознавать. Делаем выводы и подводим так называемые итоги... Хм.. -Исуби подняла указательный палец вверх и полными жизни глазами посмотрела на марионеточника. -Тебя бояться не за чем. Губить себя мне не за чем, учитывая то, что ты постоянно фигурируешь рядом. -Опустив руку вниз, и немного жалеюще посмотрев на Акасуну, блондинка тихо сказала : - И кстати, супергероем себя считают потому, что хотят как-то выделиться из общей массы.. Да, эти люди немного глупы, но зато у них есть собственные убеждения и идеалы..

0

71

Стоило только Сасори замолчать, как Исуби начала говорить.. - Ну, вообще-то мой тот ответ был так сказать ключевым.. Там имелось ввиду то, что у меня просто нет не то что необходимости, но и надобности бояться. Тем более, бояться-это значит испытывать слабость, испытывать слабость-это начинать обратный отсчёт своей недолговечной жизни, - Акасуна тихо усмехнулся. Мы все в чём-то слабы, мы все чего-то боимся. -...А из этого следует, что ты потихоньку умираешь, не осознавая этого. Но пусть я и действительно в нескольких часах от смерти и потери, я не также не хочу этого осознавать. Делаем выводы и подводим так называемые итоги... Хм.. - после последней услышанной реплики рыжему захотелось треснуть юного философа.. Немного возмущённо, он произнёс: - Даже если не бояться, мы все потихоньку умираем! И не осознаём этого! Ты? В нескольких часах? Я же тебе говорил, что ты не умрёшь. Даже если очень сильно захочешь, я этого не допущу. Потери.. Что она хотела этим сказа.. Стоп. Марионеточник сосредоточился. Демоническая чакра исчезла.. Значит, они ушли.. Чакры Учихи и Ходзуки я так же не ощущаю. Остались только.. Итачи и.. Микото, кажется. Значит, они все куда-то смотались... - Ты сказала, что ты в нескольких часах от потери, но не хочешь этого осознавать. Значит, ты наоборот осознаёшь это. Если ты волнуешься за Кисуми, то это зря. Ты шесть лет.. Отсутствовала. Думаю, с одиннадцати лет она стала посильнее.. В Акацуки не берут тех, кого можно укокошить одной сложной атакой, я уверен, она вернётся. Не буду обсуждать с тобой подобные вещи, тебе сейчас вредно волноваться, - сам того не ведая, рыжий просто спалил юную обладательницу Шарингана.. Ведь Исуби не знала, что два года из жизни её названной сестрёнки были посвящены организации Красной Луны.ах какой я нехороший..xD - Тебя бояться не за чем. Губить себя мне не за чем, учитывая то, что ты постоянно фигурируешь рядом, - на лице блондинки проступила улыбка, что немного остудило Акасуну. - Тебя бояться не за чем. Губить себя мне не за чем, учитывая то, что ты постоянно фигурируешь рядом, - рыжий слабо улыбнулся. - Я, если можно так сказать, рад, что ты меня не боишься. Хоть кто-то от меня не шарахается.. - тут во взгляде блондинки проступила жалость, на что Сасори немного вопросительно просмотрел в глаза блондинке. - И кстати, супергероем себя считают потому, что хотят как-то выделиться из общей массы.. Да, эти люди немного глупы, но зато у них есть собственные убеждения и идеалы.. - Акасуна снова тихо усмехнулся. - О, знаю я одного такого... Он всё время хочет выделиться из общей массы. Взрывает всё, что попадётся на глаза. И в погоне за своим идеалом он немного съехал с катушек.. Не спорю, у всех есть идеалы, все к чему-то стремятся.. Но в стремлении к чему-то и погоне за своим идеалом люди либо становятся сильнее, либо теряют самих себя и уходят от реальности. И то, и другое кардинально меняет человека либо в хорошую, либо в плохую сторону, исключений не может быть, каждый стремится к чему-то, старается чего-то достичь, придерживается правил, которые сам же и создаёт.. - закончив размышления вслух, Сасори добавил: - Ну вот я, например. Я считаю, что искусство - это вечность, это то, что никогда не увянет и не сгинет. У этого суждения есть свои основания. Я превратил себя в марионетку, принеся себя в жертву своему искусству. Но до меня поздновато дошло, что я совершил большую ошибку. В конце концов, все ошибаются. Но я не отказался от своих суждений.. - спохватившись, рыжий добавил: - Извини, я слишком увлёкся.. Такое со мной часто случается. Вот что значит на протяжении двадцати лет ни с кем нормально не общаться.. - А каких суждений придерживаешься ты?.. У меня осталось десять минут, потом я уйду составлять противоядие..

0

72

Сасори возмутился. - Даже если не бояться, мы все потихоньку умираем! И не осознаём этого! Ты? В нескольких часах? Я же тебе говорил, что ты не умрёшь. Даже если очень сильно захочешь, я этого не допущу. -Исуби пожала плечами и иронично произнесла. -Ну ты же и сам прекрасно понимаешь то, что все мы со временем умираем. И с самого рождения мы также умираем. Можно догадаться, что существование, то бишь проживание дней и лет-это мазохизм. Просто некоторые ярые поклонники этого дела. И я жизнь измеряю в часах.. Уж вот так вот у меня вышло... И если так посудить, то я планирую прожить ещё примерно сто семьдесят пять тысяч двести часов... Если что, то это около двадцати лет. Ты сказала, что ты в нескольких часах от потери, но не хочешь этого осознавать. Значит, ты наоборот осознаёшь это. Если ты волнуешься за Кисуми, то это зря. Ты шесть лет.. Отсутствовала. Думаю, с одиннадцати лет она стала посильнее.. В Акацуки не берут тех, кого можно укокошить одной сложной атакой, я уверен, она вернётся. Не буду обсуждать с тобой подобные вещи, тебе сейчас вредно волноваться-Акасуна сидел и смотрел на девушку как ни в чём ни бывало. -Интересно.. Что это за...АКАЦУКИ!!!???!!?? Ах она!!!! -Лицо Узумаки немного скосилось. Брови поползли вверх к небесам, а рот слегка приоткрылся. Но тут Исуби завалилась на спину, заложила руки за голову и практически закинула правую ногу на левую, так чтоб колено и голень были в положении строго перпендикулярно простыне и всему остальному, что было под ней. -Да мне всё равно, что она была в этой организации... Что поделать, мне нет смысла её осуждать.. Я за всю ранее прожитую жизнь столько натворила.. Кисуми и большей части то не знает... К сожалению, я уже всего и не помню.. Хотя, это к лучшему.. Определённо... И я рада, что ты рад тому, что я тебя такого ужасного не боюсь.. Хоть убей меня, я приду к тебе в качестве трупа и лягу рядом, пока ты будешь спать. Потом ты проснёшься.... А я рядом!! И так каждый раз!! от меня бы ещё ох как дурно пахло... Так что, тебе бы пришлось не сладко..-Весь монолог Узумаки немного покачивала ногой и смотрела чётко на парня. потом последовали некие слова о знакомых, которые цитировать мне в лом. После Сасори рассказал про свои идеализации в этом мире, от чего Исуби опустила ногу на кровать и распрямила ту. - Извини, я слишком увлёкся.. Такое со мной часто случается. -Блондинка хохотнула. -Ой, есть между нами сходство.... меня иногда хрен заткнёшь.. Говорю бывает на фоне чьего-то голоса.. Но если мне очень хочется о чём-то поговорить.. Просто.. Все меня избегааа.. Не важно!! Да ну! Забудь! -Девушка вынула одну руку из-под головы и махнула той "забудь, фигня".- А каких суждений придерживаешься ты?..-Этот неожиданный вопрос был поставлен прямо перед фактом. -Что бы ответить.. Я не знаю!! -Блондинка слегка фальшиво хихикнула и закинула руку обратно за голову. -Ой, да ладно тебе.. Я никакой не мыслитель... У меня все мысли не здравые какие-то... Над этим мне придётся размышлять очень долго...!! -Отведя слегка помутнённый взгляд в сторону, в голове промелькнуло : -А чего на самом деле я для себя избрала идеалом. Чего я придерживаюсь? -Наверное........ -Исуби посмотрела куда-то в пол. Наверное... Я просто не понимаю, что действительно мне надо.... Хватаюсь за всё что можно.... И как бы абсурдно это не звучало, то возможно жизнь-это моё собственное искусство. Ведь именно в ней мы и принимаем искусство своим идеалом. Примерно как ты. -Узумаки медленно перевела глаза на рыжеволосого. -Ведь как ты и сказал, искусство не увядает. И это та самая правда. Искусство мы творим в жизни и при жизни. Пусть жизнь и угасает и увядает, но искусство её происхождения и осмысления всегда остаётся непокорённой вечностью. -Тут глаза распахнулись. Немного виновато посмотрев на марионеточника, та приняла положение сидя. -Прости, бредом твою голову набила... -И всё-таки, так оно и есть... мы создаём искусство в жизни и совершенно забываем этот факт, думая, что существует только внутренность жизни, что мы выделяем как отдельную сферу и не хотим воссоединять всё в одно целое.

+1

73

- Ну ты же и сам прекрасно понимаешь то, что все мы со временем умираем. И с самого рождения мы также умираем. Можно догадаться, что существование, то бишь проживание дней и лет-это мазохизм. Просто некоторые ярые поклонники этого дела. И я жизнь измеряю в часах.. Уж вот так вот у меня вышло... И если так посудить, то я планирую прожить ещё примерно сто семьдесят пять тысяч двести часов... Если что, то это около двадцати лет, - после слов про Акацуки Исуби была удивлена. Левый глаз Акасуны нервно дёрнулся. - Зачем тогда вообще жить, если всё время думаешь о том, сколько тебе осталось..? Да ты и сейчас прям умереть можешь! Разрыв сердца, или истощение.. Много вариантов! Если будешь всё время считать, то просто сойдёшь с ума. Но это только моё мнение. Считать оставшиеся часы.. Господи.. Тут девушка хохотнула. - Ой, есть между нами сходство.... меня иногда хрен заткнёшь.. Говорю бывает на фоне чьего-то голоса.. Но если мне очень хочется о чём-то поговорить.. Просто.. Все меня избегааа.. Не важно!! Да ну! Забудь! - Узумаки махнула рукой, как бы завершая фразу. Тут настала очередь марионеточника хохотнуть. - Да, действительно, мы похожи. Избегали? Почему? Думаю, не стоит вытаскивать из неё ответ, если захочет - расскажет сама. На последний вопрос, заданный рыжим, Исуби немного фальшиво хихикнула и закинула руку, ране использованную для завершения фразы, обратно за голову. - Ой, да ладно тебе.. Я никакой не мыслитель... У меня все мысли не здравые какие-то... Над этим мне придётся размышлять очень долго...!! Не мыслитель. Тогда что из себя представляли её прошлые монологи? - Ну я так не думаю. Все в какой-то степени мыслители, - впрочем, блондинка уже отвела немного затуманенный взгляд в сторону и задумалась. А ведь на такой вопрос действительно может ответить не каждый. - Наверное........ - Сасори посмотрел на блондинку, взгляд которой был устремлён куда-то в пол. - Наверное... Я просто не понимаю, что действительно мне надо.... Хватаюсь за всё что можно.... И как бы абсурдно это не звучало, то возможно жизнь-это моё собственное искусство. Ведь именно в ней мы и принимаем искусство своим идеалом. Примерно как ты, - во взгляде Акасуны начало читаться удивление. Он первый раз видел человека, который мыслит схоже с ним. Девушка медленно перевела взгляд на рыжего и продолжила: - Ведь как ты и сказал, искусство не увядает. И это та самая правда. Искусство мы творим в жизни и при жизни. Пусть жизнь и угасает и увядает, но искусство её происхождения и осмысления всегда остаётся непокорённой вечностью, - во взгляде марионеточника проявилось понимание. Впрочем, Исуби смотрела на того уже виноватым взглядом, что не могло не удивить Сасори. - Прости, бредом твою голову набила... - Акасуна немного вздёрнул бровь и спокойной произнёс: - Не такой уж это и бред, - взглянув на часы, парень добавил: - Я пошёл. Уже два часа, мне нужно начать составление противоядия, иначе до семи я не успею.. - Сасори встал и направился к двери. - Вечером вернусь.
====> Вторая комната

0

74

- Зачем тогда вообще жить, если всё время думаешь о том, сколько тебе осталось..? Да ты и сейчас прям умереть можешь! Разрыв сердца, или истощение.. Много вариантов! Если будешь всё время считать, то просто сойдёшь с ума. Но это только моё мнение. -Ну, если ты не знаешь, то я лучше доживу до определённого возраста... Ну не в смысле выберу для себя, а в смысле того, что медицина делает всё, чтобы поддержать людей до старости и чтобы те прожили как можно дольше. Но никто и не задумывался о том, что немощные и полоумные старики никому не нужны. И я не постоянно считаю.. Я лишь прикинула минимальное количество времени моего дальнейшего проживания.

Исуби немного виновато себя чувствовала, несмотря на то, что она понимала, что сказала отнюдь не бред, но признала это бредом всевышнего. Глаза Узумаки опустились вниз, в ожидании смеха со стороны марионеточника.- Не такой уж это и бред.. -блондинка подняла глаза на парная. Но тот уже смотрел на часы, что не особо радовало девушку. Но зато, радость по отношению к тому, что её поняли и не провозгласили дурой, была упрятана внутри головы и чего-то там. - Я пошёл. -Только Узумаки хотела что-то сказать, как резко передумала. Акасуна встал с кровати и пошёл в соседнюю комнату. - Вечером вернусь. -После этой короткой фразы Сасори вышел за дверь, сопровождаясь словами :-Не бойся.  буду тихой и не буду мешать тебе!! -На какой-то момент небольшая улыбка появилась на лице Исуби. Но сразу же стёрлась.
В комнате горела слабая лампочка и еле-еле освещала ту. несмотря на то, что было только два часа дня, погода уже оставляла желать лучшего. С самого утра было пасмурно и холодно. Небольшая изморозь покрывала опавшие с деревьев листья и пожелтевшую траву. День был странным и из-за этого постоянно клонило в сон. -И что же мне делать... Хоть один человек меня понимает, но у меня ощущение того, что очень скоро он перестанет понимать... От этого становится немного печально.. -От тишины в комнате и за дверью хотелось спать. На улице лишь изредка дул холодный ветер, навивающий напоминания о зиме. Глаза немного закрылись. -нет.. Я не буду спать.. Я подожду, когда Сасори вернётся.. -Узумаки облокотилась спиной о стену и совершенно не заметила, как глаза сами закрылись и та уснула в сидячем положении.

0

75

=====> Вторая комната
Акасуна тихо вошёл в комнату и так же тихо прикрыл за собой дверь. Убрав девять из десяти колб с антидотом в аптечку, рыжий достал одноразовый шприц и набрал в тот антидот из колбы. Собственно говоря, одноразовых шприцов в аптечке было в общей сложности штук двадцать. Покосившись на блондинку, спавшую в положении сидя, марионеточник осторожно встал на ноги и, подойдя к кровати, сел на край той. Лицезрение умиротворённого лица Исуби заставило Сасори слабо улыбнуться. Она молчит хотя бы тогда, когда спит... Хотя.. Некоторые люди и во сне говорят.. - подумав, парень осторожно потеребил Узумаки за плечо. - Эй, просыпайся, пора лечиться, - не дожидаясь ответа, рыжий взял левую руку той и ввёл иглу под кожу. Закончив с внутривенным введением антидота, марионеточник выкинул шприц в приоткрытое окно (если в кого-то попал, не его вина, ему можно)). Решив как-то заполнить лексическую паузу, парень тихо спросил: - Печать тебя пока не тревожит?

0

76

Исуби тихо-мирно сидела и немного сопела. Время от времени веки нервно подёргивались, говоря о немного беспокойном сне. В голове что-то творилось. Какие-то голоса, в основном двояко, всё время тревожили тишину и спокойствие меж пространственного успокоения нервов. -Они тебе мешают... Убить... Выход... Ты хочешь уйти от проблем.. Я помогу.... Сила... Сила нужна тебе.. Я дам тебе её... ебе лишь нужно немного отдохнуть... бездействуй... И сила сама придёт... Жди... Она уже начинает тебе помогать..... Уже скоро... Ты будешь моей.... -Голова немного наклонилась вправо. Мимолётно боль прокатила по всему телу. Но тут чья-то рука начала трясти Узумаки за плечо, отчего она лишь издала странное мычание. - Эй, просыпайся, пора лечиться. -Один миг и вод кожу уже была введена игла шприца с антидотом. Пусть это и было крайне неприятно, но блондинка неспеша подняла голову. Глаза всё ещё были закрыты. - Печать тебя пока не тревожит? -Девушка немного улыбнулась и мигом открыла глаза, сетчатка которого на тот момент была красной. -Вроде.. -Голос был отнюдь не своим, отчего Исуби немного передёрнуло. Но в ту же секунду глаза снова стали голубыми. -Вроде... Нет.. Да... Нет.... -Узумаки напугано смотрела на марионеточника. -Прости.. -Девушка немного потёрла руку, в которую был вколот антидот. Но всё-таки, голубые напуганные глаза смотрели и ни коим образом не отрывались от марионеточника.

0

77

Блондинка открыла свои роскошные красные глаза и с улыбкой ответила: - Вроде.. - голос был каким-то двойным и не принадлежал Исуби. Рыжий немного с иронией переспросил: - Уверена?.. - в голосе марионеточника не было удивления, только ирония. Узумаки передёрнуло, глаза вернули прежний голубой цвет. -Вроде... Нет.. Да... Нет.... - блондинка напугано смотрела на Акасуну, который в свою очередь смотрел на ту даже немного равнодушно. - Прости.. - Сасори вздохнул. - За что ты извиняешься передо мной? - Исуби явно была напугана и смотрела на него не отрываясь. Выходит, Печать начинает захватывать её сознание во время сна... - ещё раз вздохнув, но уже немного печально, парень с иронией произнёс: - Мне придётся наблюдать даже за тем, как ты спишь, иначе может случиться непоправимое.. Нельзя, чтобы она так сильно боялась.. Но как её успокоить? Я никогда ничего подобного не делал, - подумав, рыжий немного наклонился к Исуби и положил руку той на плечо. Взгляд был спокойным и тёплым. - Главное, не слушай его голоса. Рано или поздно тебе придётся побороть Печать, хочешь ты этого, или нет. Но.. Я не думаю, что ты не справишься, - Сасори слабо улыбнулся. Наверное, так люди успокаивают друг друга..

0

78

- Мне придётся наблюдать даже за тем, как ты спишь, иначе может случиться непоправимое.. -Блондинка неловко улыбнулась и проговорила, сопровождая речь махом руки. -Да ладно тебе!! -Но тут Сасори наклонился к Исуби и положил руку той на хлипенькое плечико. Ничего не выражающий взгляд парня заставил Узумаки расширить глаза и немного сморщить губы. - Главное, не слушай его голоса. Рано или поздно тебе придётся побороть Печать, хочешь ты этого, или нет. Но.. Я не думаю, что ты не справишься. -Если на лице рыжего появилась улыбка, то на лице блондинки появилось нечто отличное от того. Левый глаз девушки начал нервно сужаться, а рот немного приоткрылся в странной улыбке "тебе понравился пальчик..?" -Ты..Ты совсем..? Это я то не справлюсь...? -В глазах загорелся огонь ярого гнева. -ИДИОТ!! -Несмотря на то, что Исуби была слаба, печать ни коим образом не давала быть слабым удару. Понимая, что в лицо быть не стоит, Узумаки со всей дури оттолкнула Акасуну. Это было мощно.. С кровати бы тот точно слетел.. И мало ли даже куда-то впечатался... Сложив руки под грудью, блондинка сделала такое лицо "-з-" и начала выявлять возмущение. -Ишь блин.. Не справлюсь... Подбадриватель мне нашёлся...

0

79

Глядя на выражение лица Узумаки, парень даже немного ужаснулся. - Ты..Ты совсем..? Это я то не справлюсь...? - глаза блондинки загорелись гневом, на что Акасуна недоуменно приподнял бровь. Улыбка стёрлась, оставив место безразличию. Чего это она т.. - ИДИОТ!! - парня со всей дури шарахнуло об стену. Во время удара глаза марионеточника образовались в два белых круга. Евпат Коловрат... - Сасори осел по стенке на пол, уже ошарашенно смотря на девушку. Та со странным лицом сложила руки под грудью и начала выявлять возмущение: - Ишь блин.. Не справлюсь... Подбадриватель мне нашёлся... - тут рыжий ощутил на губах неприятный железный привкус. Проведя правой рукой по тем, Сасори удивлённо уставился на окрасившиеся в красный цвет пальцы. Кровь?.. Это так хорошо меня об стену шарахнуло?.. - тут плечо начало ныть ещё более ощутимо, чем прежде. С полминуты парень сверлил Узумаки мрачным взглядом. Он не привык к такому обращению и привыкать в ближайшее время не собирался, а решил дать понять, кто больной, а кто врач. Всё ещё безразлично и равнодушно смотря в глаза блондинке, встав и отряхнувшись, он неторопливо подошёл к кровати, добродушно улыбнулся и немного шевельнул пальцами левой руки. Тут же девушку припечатало к стене. Около той блеснули тонкие нити чакры, невидимые для невооружённого глаза. Размеренным шагом подойдя к Исуби, тот снова наклонился к той и нарочито ласково прошептал: - Тогда что я тут делаю, раз ты можешь справиться сама?... - после этого Акасуна тихо усмехнулся, смотря прямо в голубые глаза блондинки. Холодный взгляд человека, забравшего тысячи жизней. - А теперь послушай меня, отрыжка дохлого тушканчика.. Я не потерплю подобной манеры поведения с твоей стороны. Ты для меня - никто. Пустое место. Безусловно, тело мне вернули по твоей прихоти, но я мог бы обойтись и без этого, привыкнув не жить, а существовать. Я могу прямо сейчас достать скальпель и сделать то, что я обычно делаю с людьми, которые мне приглянулись.. - рыжий взял Узумаки за подбородок, что бы та не отвернулась. Улыбка Акасуны померкла, в глазах промелькнула мимолётная грусть xD не-не, это не та грусть.. - Ты первый человек, которого я не убиваю, а наоборот, стараюсь спасти. Ты никак не можешь понять, что я могу просто взять и оборвать и так хлипкую ниточку твоей жизни? Нет же, вместо этого я стараюсь сделать её крепче, а ради чего? Чего я этим достигну?.. - резко отпустив девушку, Сасори убрал нити чакры и отошёл к окну. Оперившись здоровым плечом о стену, марионеточник добавил: -..Просто попробуй войти в моё положение и подумай, легко ли мне после двадцати лет, можно так сказать, молчания, просто говорить с тобой, пусть даже мы и придерживаемся похожих суждений. И я сказал "Я не думаю, что ты НЕ справишься". Убери две отрицательные частицы. Чем ты меня слушала.. Но неважно.. - Акасуна устремил равнодушный взгляд в окно. Было уже темно и было видно отнюдь не все детали пейзажа, если таковым можно назвать улицу деревни. ..Но тогда почему я до сих пор здесь?..
Не в обиду, характер у персонажа такой.=)

Отредактировано Akasuna Sasori (2010-11-22 22:38:33)

0

80

Да нормаааально!! А то скучно... Всё так спокойно было... даже спокойствие надоедать начало
Видимо, блондинка не рассчитала силу, которую она просто не могла рассчитать. -ААА!! Что я наделала!!? -Увидев то, что плечо Сасори закровоточило, Исуби спохватилась. -Я не рассчитала!! Я не хотела!! Я не думала, что так будет!! -Рыжий был явно не в восторге от того, что произошло. Мрачнейший взгляд начал просверливать в девушке дыры. Та же, в свою очередь, тихонько ползла ближе к краю кровати, дабы побыстрее добраться до марионеточника. Но, не теряя былой хватки заядлого садиста, Сасори встал и двинулся с равнодушной улыбкой к Узумаки. И точно та немного приподнялась, чтобы немного, да помочь с раной на плече. -Ай.. Прости.. Я помоаааааааа.... -Моментом девушку припечатало к стенке, весьма ощутимо. -Блин.. По-ходу, я чего-то не услышала... Или не поняла.. Или он настолько сердится!!! -тут прозвучал странно-наигранный и немного ласково-озабоченный голос. - Тогда что я тут делаю, раз ты можешь справиться сама?.. -оледенелый и крайне неприятный взгляд Акасуны был сонаправлен взгляду Исуби. - А теперь послушай меня, отрыжка дохлого тушканчика.. -Вот после этого Узумаки захотелось просто либо плюнуть в лицо марионеточника, либо зареветь. Больше конечно девушке подходил первый вариант, неисчерпаемый и нахальный. -Ты для меня - никто. -А вот после этого захотелось зареветь. И только. Хотя.. Не.. Толкнуть ещё раз, да посильнее, чтоб глаза вылетели в окно и кишки на люстре повисли. -Пустое место. -Не, ну это просто расшатывало слёзные железы и тому подобное. -Безусловно, тело мне вернули по твоей прихоти, но я мог бы обойтись и без этого, привыкнув не жить, а существовать. -Блондинка немного нахмурилась. тут же во взгляде начала читаться боль, нанесённая словами. -Я же... хотела .. Как можно... Лучше.. -Я могу прямо сейчас достать скальпель и сделать то, что я обычно делаю с людьми, которые мне приглянулись.. -Конечно, Узумаки была просто в шоке, прям как заяц.. Но тут, как только глаза девушки опустились вниз, те просто заставили упереться в Акасуну. Парень взял девушку за подбородок, тем самым не давая ей увернуться от всепроникающего холодного взора. В ледяном взгляде мелькнула грусть, которая постоянно ранее присутствовала в глазах блондинки. - Ты первый человек, которого я не убиваю, а наоборот, стараюсь спасти.-А кто просил..? -Ты никак не можешь понять, что я могу просто взять и оборвать и так хлипкую ниточку твоей жизни? Нет же, вместо этого я стараюсь сделать её крепче, а ради чего? Чего я этим достигну?.. -Исуби отпустили и та сползла по стенке. Акасуна отошёл к стене около окна, оперившись не повреждённым плечом. Узумаки ревела только в детстве, и то из-за того самого одиночества. В этот раз, двадцати однолетняя девушка чувствовала себя не лучше. -И я сказал "Я не думаю, что ты НЕ справишься". Убери две отрицательные частицы. Чем ты меня слушала.. Но неважно. -Блудные очи рыжего устремились в окно. Тут нервы Исуби сдали. -А я как и ты.. Ты не просил тела, а я не просила никакого лечения!! -Несмотря на то, что ходила блондинка хреново, та позабыла обо всех своих диагнозах и спокойно встала с кровати. Посмотрев на Сасори, в глазах показались слёзы, которые были чем-то нереальным и позабытым. -да да.. Я не умею слушать... Именно по этой причине меня и избегали! Господи... -Проведя рукой по лицу, не отводя глаз от рыжего, девушка сделала шаг в сторону двери. -Да, я была и есть самая худшая и безнадёжная ученица... Человеческие качества не отличаются!! Я же не такая как все! Не слушаю, всё делаю наоборот.. А этим я привлекала бессмысленное внимание!! Я же для тебя как лучше хотела, чтобы ты снова ощутил насыщенность мира!! -Тут слёзы потекли в два ручья. -Да у меня всё всегда с точностью, да наоборот!! Я лишь хотела, чтобы в этот раз всё было по-иному!! Но у меня ничего не получается!!! Лучше возьми этот чёртов скальпель и сделай то, что тебе так нравится делать с людьми!! И тебе будет спокойно, и мне!! -Вытерев нескончаемые потоки слёз, через боль, не показывая присутствия той и ощущения, блондинка, насупленная и всё ещё ревущая, пошла из комнаты. -Хренос два... Чтоб я попыталась осуществить это хреново бессмысленное изменение в себе!!? Да больше никогда!!!! -Девушка уже схватилась за дверную ручку и повернула ту.

+1

81

По девушке было видно, что та готова была либо разразиться тирадой, либо зареветь. Сначала последовало первое из вышеупомянутого: - А я как и ты.. Ты не просил тела, а я не просила никакого лечения!! - рыжий закатил глаза типа "ну началось..". - Знаешь, когда люди в шаге от смерти, разве ОНИ должны просить о помощи?.. Или им должны её оказывать? - тут Исуби встала и начала движение к двери, на что Сасори сделал шаг в сторону девушки, но его остановила следующая фраза: - Да, я была и есть самая худшая и безнадёжная ученица... Человеческие качества не отличаются!! Я же не такая как все! Не слушаю, всё делаю наоборот.. А этим я привлекала бессмысленное внимание!! Я же для тебя как лучше хотела, чтобы ты снова ощутил насыщенность мира!! - во взгляде Акасуны было сплошь удивление. Он никогда не видел, чтобы его слова вызывали ТАКУЮ реакцию. Обычно его пытались убить или опустить ниже плинтуса. Слёзы, начавшие движение своей армии по щекам блондинки, окончательно сбили марионеточника с толку. - Да у меня всё всегда с точностью, да наоборот!! Я лишь хотела, чтобы в этот раз всё было по-иному!! Но у меня ничего не получается!!! Лучше возьми этот чёртов скальпель и сделай то, что тебе так нравится делать с людьми!! И тебе будет спокойно, и мне!! - блондинка решила отступить с поля боя и направилась к выходу с арены. Растерянность во взгляде рыжего моментально сменилась на решительность. А ну-ка.. - сделав один шаг в сторону двери, Сасори перехватил руку, что уже начала поворачивать ручку двери. Акасуна не стал особо церемониться с юной Узумаки. Он без лишних разговоров сгрёб ту в охапку и, сделав шаг назад, посадил ту на кровать. Надо правильно выразить свою мысль.. А то ведь она либо забьётся в истерике, либо меня впечатает ещё раз, причём так, что потом не отпечатает обратно.. - Послушай.. - голос звучал тихо и успокаивающе, но при всё при том немного неуверенно. - Я понимаю: трудное детство, недопонимание и непризнание со стороны окружающих.. Одиночество. Я очень хорошо это понимаю, лучше, чем ты думаешь. После двадцати лет тишины я оглушён эмоциями и чувствами, которые я не испытывал долгое время. Я, не побоюсь сказать, обескуражен и растерян. Твоя последняя фраза.. Ты сказала, что у тебя ничего не получается и попросила тебя убить. Я всегда мечтал побывать на Луне, но у меня не получилось, я не долетел каких-то триста восемьдесят тысяч четыреста шестьдесят километров.. Давай тогда убьёмся вместе, а?.. Если у тебя что-то не получается, и после ты хочешь умереть, тогда зачем вообще жить? - немного помолчав, парень таким же тоном продолжил: - Не знаю, почему, но я хочу, чтобы ты жила. Чтобы твоё сердце билось и чтобы ты дышала. Чтобы ты счастлива была в конце концов! Но, как ты и сказала, ты делаешь всё наоборот! О каком понимании может идти речь, ятидрёшкина коть?? - марионеточник немного вздохнул и встал в полный рост. Он явно не понял, что только что фактически признался блондинке в любви. Конечно, не понял, это же великий хладнокровный Акасуна Сасори! Пусть на улице и холодновато.. всё же.. - Не хочешь прогуляться? Не замёрзнешь: у меня есть гламурный тёплый плащ, - парень уже сложил печати и держал в руках Акацучий прикид, который за несколько лет успел его доканать.. Хм.. Думаю, красных облаков никто не заметит, сейчас слишком темно и ничего не видно.. Не надевать же ей плащ наизнанку? Хотя.. Сейчас слишком темно и ничего не видно.. - И там выпал снег.. Не хочешь посмотреть на первый в этом году снег? Хм.. Снег. Наверное, он мокрый.. Боже, я чувствую себя идиотом...

+1

82

И только кисть уже тянулась поворачивать дверную рукоять, как вдруг её остановили! Тот, от кого она прощенья и не смела ждать!! "Ах"-вырвалось из уст блондинки! так... Никакого "ах" не было... Сасори сгрёб Исуби в охапку, чего та, разумеется ни коим образом не ожидала. Но на сопротивления просто не было ни капельки сил. Слёзы уже не текли и на лице было выражение обиженного и оскорблённого. Одним движением Узумаки оказалась в сидячем положении на кровати. Акасуна слегка присел, чтобы оказаться чётко напротив блондинки и не стоять, чтобы та упиралась взглядом на... - Послушай..-В тот момент девушка немного прикрыла глаза. так как думала, что вот её последняя минута и вот то самое последнее слово, услышанное перед разбором на нездоровые скукоженные органы. Но всё-таки, голос рыжеволосого звучал слегка неуверенно... Возможно неуверенно потому, что тот был не уверен.. Мысль *О*.- Я понимаю: трудное детство, недопонимание и непризнание со стороны окружающих.. -Щас ударит меня.. В лицо.. Ну зачем ещё люди наклоняются так!!? Особенно после того, как их вот так вот в стену!!?? -Но речи марионеточника не свидетельствовали ни о чём, что могло бы настроить на убийственные мысли. В какой-то момент, после того, как парень сказал про мечту о полёте на Луну, Исуби немного улыбнулась, даже и не заметив этого. -....Давай тогда убьёмся вместе, а?... -Исуби немного удивлённо посмотрела на Сасори. Такое экстравагантное предложение услышать можно не каждый божий день.. Но как-то садистски это и не звучало. В большей степени, казалось бы странные суицидальные слова, оказались милыми и романтичными. Акасуна поднялся в полный рост, сопровождаясь внимающим и понимающим, виноватым взглядом блондинки. - Не знаю, почему, но я хочу, чтобы ты жила. Чтобы твоё сердце билось и чтобы ты дышала. Чтобы ты счастлива была в конце концов! -А дальше уже всё неважно. -..Ты... Я?... -Но парень не закончил пламенных речей и мимолётных признаний и свидетельств о том, что он неровно дышит по отношению к Узумаки. - Не хочешь прогуляться? Не замёрзнешь: у меня есть гламурный тёплый плащ. -Конечно Исуби была взрослой, и уже понимала, что никто и не думает о том, чтобы убить её... И разумеется до неё дошёл тот факт, что у врача к пациенту появились немного, но ответные чувства. Девушка сидела на кровати с удивлённым видом. Но марионеточник не стал медлить и уже протягивал плащ для Исуби. - И там выпал снег.. Не хочешь посмотреть на первый в этом году снег? -Конечно в один момент хотелось сказать "нет, дорого, извини, но у меня дела по дому.. Ещё надо приготовить еду на наших восьмерых детей.." Но нет. Узумаки вскочила с ложа и с огроменной улыбкой выхватила плащ из рук рыжего. -Айда!! Щас посмотрим и побегаем по снегу!! Как давно я не видела снег!!? -Уже расправив плащ и один раз тряхнув тот, блондинка задумчиво посмотрела на Сасори и немного сощурила глаза. Но по обыкновению неожиданности в настроении и последующих действиях, Исуби широко улыбнулась. Ошарашенные глаза, в которых таился злой умысел были направлены строго в сторону марионеточника. -Накидаю ему снега за шиворот!! -Всё будет шикаааааарно!!! -Одним махом блондинка напялила на себя предмет предполагаемой одежды.. Тот просто напросто был мешком, который в добавок ко всему был ещё и до ужаса велик девушке. -И это он такой большой? Куда тебе такой нужен был? Ты ж утонуть и сам в нём должен был... -Несколько секунд ушло на то, чтобы слегка поднять весьма значительное количество лишнего подола. Потом, хитро и азартно глянув на рыжего, Узумаки развернулась в сторону окна. До того надо было доковылять каких-то несколько шагов. Но учитывая то, как "хорошо" передвигалась на тот момент Исуби, и то, какой плащ был на ней, выглядеть со стороны могло смешно. Переваливаясь, как пингвин, или подобно небольшой пружине, девушка поскакала к окну. Пальцы сквозь длинных рукавов зажимали поднятый подол. Взгляд был хитрым.. Улыбка была просто до ушей. -Давай выползем из окна!! -Умысел.. Коварне.. Опасне.. Очень опасне и коварне!! -Я и не надеялась, то ты предложишь погулять!! С чего бы это ты так растопился!!? -Голос был полон радости, а глаза уже смотрели на снег, лежавший под окном. -Давай из окна!! ДА! Сиганём и никто не заметит!!

0

83

Акасуна спокойно смотрел на блондинку. Тут она вскочила на ноги, и, широченно улыбаясь, выхватила плащ из рук рыжего. - Айда!! Щас посмотрим и побегаем по снегу!! Как давно я не видела снег!!? - тут Исуби хитро и коварно посмотрела в глаза марионеточнику. Сасори нишь немного пожал плечами, типа "что?.." - Всё будет шикаааааарно!!! - рыжий не ожидал такой бурной реакции на свои слова. Наблюдая за тем, как девушка одевает плащ, он немного задумался. Вообще по этикету я должен ей помочь.. Но я опоздал. С каким пор я стал таким вежливым?.. - И это он такой большой? Куда тебе такой нужен был? Ты ж утонуть и сам в нём должен был... - Акасуна оценивающе осмотрел блондинку. - Это не плащ, а скорее хламида - она свободная, не мешает и не сковывает движения во время боя. Так дело не пойдёт, её продует.. - подумав, Сасори взял бинт, который Исуби заметила немного ранее, и просто завязал тот на талии Исуби. Получилось слабое подобие пояса. - Ну вот так точно не замёрзнешь, - голос был спокойным и негромким. Тут Узумаки рванула к окну. - Давай выползем из окна!! - на лице рыжего появилось некое непонимание. - Чего?.. Почему из окна? - Я и не надеялась, то ты предложишь погулять!! С чего бы это ты так растопился!!? - парень тихо усмехнулся. - Я не растопился: мне просто надоело сидеть в помещении.. - впрочем, Исуби восторженно смотрела на снег, лежавший под окном. - Давай из окна!! ДА! Сиганём и никто не заметит!! - Акасуна немного опустил плечи и закатил глаза. Ну почему простую прогулку надо превратить в приключение человека-паука?.. - Ну хорошо, давай из окна.. Только не думай, что я дам тебе прыгать самостоятельно: в твоём случае это было бы равносильно самоубийству.. - немного вздохнув, Сасори посмотрел на полуоткрытое окно. Прыгать из окна.. О Боже.. Я стану Робин Гудом.. Я буду обирать богатых и обогащать бедных.... Хех.. - ещё раз вздохнув, уже как-то немного обречённо, рыжий внезапно подхватил девушку на руки и сиганул в приоткрытое окно. Двигался марионеточник очень тихо, длинными прыжками по крышам домов. Едрит твою налево.. Докатился...
=====> Водопад

0

84

- Ну хорошо, давай из окна.. Только не думай, что я дам тебе прыгать самостоятельно: в твоём случае это было бы равносильно самоубийству.. -Исуби махнула рукой на предстеригателя и уже начала потихоньку залезать на окно, -Да лано... Да ты успокооойся я те говорю... Я уже сто раз так делала.., -как её моментом подхватили на руки. Огромные голубые глаза-вот что могли увидеть зрители. Они вылетали из полуоткрытого окна. Акасуна начал прыгать с крыши на крышу, что очень забавляло Узумаки. -Я орёёёоооооооолл!!!
=====> Водопад

0

85

=====> Водопад
Итак, марионеточник с блондинкой на руках проскользнул в комнату и прикрыл окно, ибо за их отсутствие помещение достаточно хорошо проветрилось. Сняв плащ, рыжий повесил тот на спинку стула. Так же, поддерживая Исуби, чтобы она на самом деле не упала, Сасори стянул плащ и с неё, повесив оный предмет одежды на тот же стул. Оставаться в уличной одежде дома было как-то не айс. Усадив Узумаки на кровать, марионеточник немного задумался. Что-то я хотел сдела.. Помыть руки! Обязательно! Дезинфекция.. - услышав в гостиной знакомые голоса, принадлежавшие Конан и Микото, парню расхотелось идти в ванную и мыть руки там. Достав из аптечки спирт (спирт, снова этот спирт:)) и оставшуюся вату, Акасуна протянул влажный кусище девушке и сам начал протирать руки. Закончив с этим дельцем, он кинул вату в небольшое мусорное ведро, стоявшее под непримечательным столом. Покосившись на своё плечо, которое начала немного побаливать, Акасуна размотал повязку и с иронией произнёс: - М-да. Внезапно. Нужна какая-нибудь ткань.. - взгляд марионеточника прошёлся по занавескам; по Исуби, на которой взгляд немного задержался; по простыне, которая была в крови и наводила на странные мысли; ну и наконец по аптечке, которую Сасори решил проверить ещё раз. Открыв ту, Акасуна нашёл-таки ещё один моток бинта, который лежал в самом углу миниатюрного ящика. Неловко улыбнувшись, рыжий почесал затылок и немного смеющимся голосом произнёс: - Оказывается, бинты ещё есть.. Не поможешь с перевязкой? - закрыв аптечку, рыжий как ни в чём ни бывало подсел к Исуби и беспардонно протянул той бинты. И только тут до него допёрло, что когда он снял плащ, то остался по пояс голым.. Но и это на заставило Сасори сменить спокойное выражение лица на какое-либо другое. Потом одену плащ..

0

86

=====> Водопад.
Исуби, подобно какой-то вещи, располагалась на руках Сасори и даже не думала о том, чтобы что-то вякнуть или воспроизвести. -Что же делать, что же делать, что же делать.. Я даже не знаю, даже не знаю, даже не знаю.. А к чёрту.. -Пусть на руках и под двумя, так сказать, плащами было и уютно и тепло, хотя иногда конкретно дул ветер, обрекая снег с крыш на верное самоубийство в следствие падения, но всё-таки, дорога составила какие-то жалкие минуты. Так что услаждаться не стоило. Оказавшись в комнате, марионеточник немного прикрыл окно, так как в той уже было довольно-таки прохладно. Стянув с себя плащ, следовательно, оставшись по пояс обнажённым, парень повесил тот на спинку стула. На этом эпопея с переодеванием отнюдь не оканчивалась. Решив, что Исуби и сама не сможет снять с себя хламиду, чего она бы не смогла и вправду, рыжеволосый аккуратно, всё ещё держа продрогшую девушку на руках, стянул предмет одежды с той. от чего оборванная снизу, и без того короткая майка, начала задираться. -Мама.. -Спохватившись, дабы Акасуна не увидел ничего лишнего, блондинка сложила руки под грудью, но это уже после того, как руки, одна за другой, вытянулись из широких рукавов. Девушку усадили на кровать, отчего наступило ощущение некого одиночества вперемешку с облегчением собственной грузоподъёмности. -Ухх.. -Немного размяв шею, Узумаки зевнула и начала тянуться, как вспомнила про майку и тутже прервала процесс на половине его свершения. -Как-то даже неловко.. -Но стоило посмотреть на Сасори, как внутри всё начинало млеть. -Какое тело.. Господи, о чём я думаю...? -Внешне внутреннее состояние мления не сказывалось ни коим образом. Спокойно сидя на кровати, блондинка водила слегка усталый но игривый взгляд по комнате. Но взгляд остановился на одном объекте. Это была протянутая рука, держащая меж пальце промоченную спиртом вату. -Спасибо.. -Узумаки аккуратно взяла кусок ватного тампона ватного обычного не того в руки и начала медленно протирать те. От усталости даже пальцы не хотели шевелиться. -Да.. Ведь раньше чтоб я устала надо было столько не спать, столько работать.. Столько не есть!! Но на пойле я бы продержалась... -Слегка вяло вздохнув, блондинка убрала вату куда-то под стол. Да, она попала в мусорное ведро. Не заметить того, что полуобнажённый Акасуна перескакивал взглядом с предмета на предмет, было просто невозможно. Как только томный взгляд очей прекрасных остановился на девушке, переходя с кровати, та немного удивлённо и потуплено посмотрела куда-то в бок, чтобы удостовериться, что смотрят на неё, потом обратно на рыжего. Марионеточник ещё секунду смотрел на измученную особу, как глаза скользнули в сторону аптечки. -Хм.. -Акасуна подошёл к предмету его внимания и начал там копаться. Не ходить же ему с уже пропитавшейся кровью повязкой, представленной бывшим низом майки Узумаки. - Оказывается, бинты ещё есть.. Не поможешь с перевязкой?с -Но ответа ждать не стоило.. Сасори решил всё и за себя и за Исуби. Подсев поближе к той, рыжеволосый протянул целый бинт. Блондинка безукоризненно и спокойно взяла предмет из руки марионеточника и подцепила край марли. -Конечно.. -Но стоило посмотреть на рану, которая была весьма и весьма не маленькой и долго заживающей, глаза девушки немного сузились. При миссиях она право сталкивалась и с ранениями похуже, но это тоже была не царапинка. Мигом глянув в сторону аптечки и поняв, что да!, есть там последний кусок ваты и спирт!, Узумаки выдохнула и положила бинт марионеточнику на колено. -Ну не так же просто, -Исуби встала и тихонько, спокойно пошла в сторону спирта и ваты, -брать и бинтовать, даже не обработав.. Тогда уж ничего не делать.. -Пропитав остаток ватки,  блондинка вздохнула и с небольшой улыбкой вернулась на своё сидячее место в зале. Начиная бережно и предельно аккуратно протирать места вокруг раны, блондинка, не собираясь отрывать взгляда от той, чтобы ненароком не попасть вовнутрь ранения, думала о чём-то.. личном.. -Интересно, а действительно ли всё так прекрасно, как мне кажется?.. Или мне только кажется..? -Надеюсь, я не слишком больно нажимала на вату... -Окончив стирание поостывшей и свежей крови, Исуби убрала вату куда-то в сторону. Глянув на полностью, стало чуток холодно.. Ведь он такой.. Голенький и неодеты.. Узумаки взяла простыню и накинула ту на рыжеволосого, приоткрыв плечо, которое подлежало обработке, но так, чтобы место, где были следы от крови ни коим образом не попадало в поле зрения. -Так может чуток лучше.. -блондинка взяла цельный бинт и отмотала примерно пятнадцать сантиметров. Начиная всё также аккуратно, но туго наматывать повязку, всё действие сопровождалось речью : -Это нельзя так просто оставлять.. Надо зашить.. Это даже не оговаривается, так как у тебя вообще насквозь проходящие раны... -всё ещё спокойно наматывая и говоря не менее спокойным голосом -Завтра зашьём.. Сегодня я просто не смогу этого сделать.. Руки дрожат.. Так что, вот.. -Окончив, Исуби завязала небольшой узелок и посмотрела на лицо Сасори. -Если было больно, то прости.. Я старалась провести всё как менее болезненно...

Отредактировано Исуби Узумаки (2010-11-28 14:09:55)

0

87

Марионеточник снова задумался о своём, о вечном. У него была плохая привычка: он мог уходить в размышления в самый неподходящий для этого момент....Если добавить в яд синильную кислоту.. Хм.. Было бы интересно посмотреть на результат.. А может.. - из размышлений рыжего вывел голос Узумаки: - Ну не так же просто. Брать и бинтовать, даже не обработав.. Тогда уж ничего не делать, - после этих слов Сасори снова задумался. Хех, и вправду ведь.. Когда меня последний раз ранили, кроме боя с той девчонкой?.. Ээ... Что-то не припомню.. - итак девушка вооружилась ватой и спиртом. Акасуна был далеко в своих мыслях, с ним это часто случалось. Даже то, что кожу немного жгло, не могло вырвать парня из пучины его невероятных мыслей! Хм, а сколько ей лет, интересно?.. Хотя, спрашивать было бы бесполезно, я бы всё равно не узнал настоящий возраст.. Хотя.. Мысли не были такими уж прям невероятными.. - Надеюсь, я не слишком больно нажимала на вату... - рыжий немного вздрогнул. - Ась? А.. Нет-нет, всё нормально.. Ч-чёрт.. Я до такой степени задумался?.. Это уже даже не смешно, пора прекращать уходить в себя, это может сказаться на отношениях с окружающими меня людьми.. хотя, кто меня окружает? Меня особо так никто и не окружает.. - когда марионеточник наконец очнулся от своих мыслей, он обнаружен, что его укутали в простыню и уже начали перевязку. - Это нельзя так просто оставлять.. Надо зашить.. Это даже не оговаривается, так как у тебя вообще насквозь проходящие раны... - брови Акасуны удивлённо поползли вверх. - Насквозь проходящие?.. Разве?.. Твою мать за левую ногу.. Оказывается, ещё и сквозные.. И по-ходу всего у меня пять дырок в плече. Забавно, Акума, очень забавно.. - Завтра зашьём.. Сегодня я просто не смогу этого сделать.. Руки дрожат.. Так что, вот.. - Сасори молча смотрел в одну точку. По взгляду было понятно, что тот навряд ли вообще что-либо слышит. Настолько сильный, что смог одним усилием без применения чакры пробить моё плечо.. Кто же он такой..? - решив, что размышлять над этим вопросом бесполезно, пока нет хотя бы одной зацепки, парень вернулся из своего внутреннего мира в комнату. - Завтра зашьём.. Сегодня я просто не смогу этого сделать.. Руки дрожат.. Так что, вот.. - немного тряхнув головой, отбрасывая навязчивый вопрос, так сильно въевшийся в моск, рыжий с посмотрел на Исуби и с небольшой улыбкой негромко произнёс: - Ну спасибо, - вглядываясь в глаза девушки, марионеточник уже немного лукаво и тише добавил: - Мне кажется, или у тебя есть ко мне вопросы..? Определённо она в чём-то сомневается, это можно прочитать в глазах.. Сомнение и неуверенность.. Хм, банально, но неудивительно..

0

88

- Ну спасибо -Исуби немного улыбнулась. Голова начинала немного болеть, от чего взгляд становился слегка помутнённым и сонным. Но уже немного лукаво с тихо Акасуна подбавил водички в неполное коромысло. - Мне кажется, или у тебя есть ко мне вопросы..? -Блондинка слегка вздохнула и прикрыла усталые очи. -Возможно.. -Голова просто напросто рвалась от боли. Ну, как никак, погода менялась.. Ну или это температура.. кто знает..? Даже я, пишу и не знаю.. Облокотившись о стену и слегка проведя рукой по лицу, Узумаки, всё ещё не открывая глаз, тихо, но слышно спросила : -Интересно, а действительно ли всё что было на поляне было..?.. -Слегка улыбнувшись, блондинка сама и ответила : -Хех.. Быыыло... Ещё как быыыло... -Этого я точно не забуду.. Никогда прям! -Девушка слегка почесала голову и немного приоткрыла правый глаз, сморщив лоб. -Что-то как-то мутно всё... -Узумаки немного странно хохотнула и тихо, немного слитно произнесла : -Господии.. Чувствую себя такой.. Странно чувствую.. Как прям.. Не з..знаю... -Оба глаза были закрыты, обе руки уже были на голове и немного сжимали ту. -Привееееееееет!!! -Глаза широко распахнулись и Исуби уже как-то вроде бодрячком мигом вскочила с кровати со слегка дёрганным взглядом. -Не нет!! Всё уже хорошо!!! -Странный и немного дурной голос Орочимару мог привести любого в чувство. -Ты подумала над моим предложением..? -Исуби скривила лицо.. Она мягко говоря не понимала, что происходит с головой. Блондинка сузила глаза и посмотрела чётко на Сасори. -Чувствую себя психопаткой недоделанной.. -Внутри мозга играли какие-то странные песенки и звучал странный дряхловатый голос. Девушка немного заморожено застыла. -Бред.. Ей богу.. -Это не бред!!! -Бред.. -Я на полном серьёзе!! -Ноги слегка подкашивались. Решив, что валяться на полу не хочется. Узумаки одним движением плюхнулась на кровать. -Ненормальный он... Точно тебе говорю... -И тут просветление. -Чёрт!! Ты же не слышал его!! -Хлопнув себя по голове ладонью, Исуби истерично и тихо хохотнула. -И захочется ли тебе после этого быть с такой как я..?

0

89

После заданного ей вопроса дамочка немного прикрыла глаза, ибо те устали лицезреть всех и вся. - Интересно, а действительно ли всё что было на поляне было..?.. - рыжий немного удивлённо посмотрел на Исуби, но тут же тихо усмехнулся. - Ну я так и знал.. Конечно бы.. - тут блондинка слегка улыбнулась и произнесла: - Хех.. Быыыло... Ещё как быыыло... - с лица Акасуны не сходила слабая ухмылка. М-да.. Если с тобой происходит что-то хорошее, то всегда терзаешься сомнениями о реальности произошедше.. Стоп.. - ухмылка моментом исчезла. Эта чакра.. Чакра Печати. Да какого.. - додумать не дала Узумаки, очень странно хохотнувшая. - Господии.. Чувствую себя такой.. Странно чувствую.. Как прям.. Не з..знаю... - Сасори помрачнел. Да знаю я, как ты себя чувствуешь.. Только вот сделать ничего не могу, как бы ни старался. Неужели всё это зря? Или нужно просто считать две дозы антидота как одну!? Тогда осталось всего пять доз.. - тут глаза девушки широко распахнулись и та моментом оказалась на ногах, что не прибавило марионеточнику оптимизма. - Не нет!! Всё уже хорошо!!! Даже если она устала.. Благодаря Печати она не сильно утомляется от физических нагрузок.. Это плохо. Ещё хуже то, что она этого не замечает и позволяет этой чакре постепенно завладевать её телом.. - Сасори сверлил блондинку мрачным взглядом, которая в свою очередь проделывала что-то вроде этого же, только не очень мрачно, а скорее удивлённо. - Чувствую себя психопаткой недоделанной.. - парень, смотря прямо в голубые глаза, лишь произнёс: - Если ты думаешь, что антидот будет действовать сам по себе, то глубоко заблуждаешься. Чем слабее твоя воля, тем сильнее Печать. Тут уж я бессилен, - голос был серьёзным и без лишних эмоций. -Бред.. Ей богу..Бред.. - после сего странного объявления Узумаки уселась на кровать. - Ненормальный он... Точно тебе говорю... - рыжий сверлил Исуби неизменно мрачным взглядом. - Чёрт!! Ты же не слышал его!! - Сасори лишь пожал плечами. - Да, я его не слышал, но прекрасно понимаю, о чём ты говоришь. Не слушай этого голоса, - марионеточник перевёл взгляд на стену. Орочимару.. Встречу - убью самым жестоким образом, так, чтобы ты мучился, чтобы почувствовал всю боль, которую люди испытывали от твоих добрых побуждения и деяний.. - из размышления парня вывел немного истерический смешок и звук ударившегося обо что-то чего-то. - И захочется ли тебе после этого быть с такой как я..? - рыжий посмотрел чётко в глаза Исуби. Во взгляде была ирония. - Я дал ответ на поляне. Но если мы будем вместе, ты ты будешь находиться в постоянной опасности. Как только до Суны дойдёт слух, что я жив, они пошлют группу захвата. И за каждой группой будет идти следующая. Шиноби деревни Песка никогда не отличались особым милосердием. Они никого не будут слушать, стремясь достигнуть цели. Тебя сочтут моей сообщницей, а я не уверен, что смогу каждый раз тебя защищать. С другой стороны, Орочимару может обнаружить пропажу схемы составления антидота, думаю, обнаружил довольно давно. Но, в конце концов, от трудностей нужно не уходить, а преодолевать их.

0

90

Голос в голове затих и ушёл на задний план, в то время, как Сасори смотрел в глаза девушке и начал толковать. - Я дал ответ на поляне. Но если мы будем вместе, ты ты будешь находиться в постоянной опасности. -Блондинка немного вздёрнула одну бровь. Как только до Суны дойдёт слух, что я жив, они пошлют группу захвата.Тебя сочтут моей сообщницей, а я не уверен, что смогу каждый раз тебя защищать. -Вторая бровь поползла вслед за первой.С другой стороны, Орочимару может обнаружить пропажу схемы составления антидота, думаю, обнаружил довольно давно. Но, в конце концов, от трудностей нужно не уходить, а преодолевать их. -Узумаки вытаращилась на Акасуну. Рот девушки открылся и она начала говорить.. Если рот открывается. значит оттуда же что-то вылетит..Не всегда то, чего мы ждём правда.. Во всех возможных и невозможных смыслах. -Ну во первых : если мы будем вместе, то у тебя будет постоянно тратится время на приготовление антидота и так далее.. И в один прекрасный день что-нибудь, да произойдёт.. Во вторых : срать я хотела на эту суну, где я провела половину своей жизни и более не хочу и возвращаться туда и видеть кого-либо оттуда, входящего в спец-отряды, как и я раньше, тем более. В третьих : срать на Орочимару... Рано или поздно, но ему всё аукнется.. да и схемка то-это.. НУ да, важно.. В четвёртых : Меня не надо постоянно защищать, так как я тоже могу за себя постоять, даже сейчас. В пятых : никто не уйдёт от проблем, так как они нас преследуют по-жизни. -Немного переведя дыхание, Исуби добавила : -Да и вообще!! Суйгетсу с Кисуми вместе! А нам что нельзя!!? Они также непосредственно связаны со старым уродом!! И мне уже двадцать один год! И мне просто надоело уходить от проблем!! -Поняв, что она назвала точный возраст, ничего не произошло, так как это были отнюдь не криминальные цифры. Немного переглянув со стены обратно на рыжеволосого, речь продолжила начало : -И я же не так просто не пытаюсь там побороть печать или ещё что-то.. Я просто о ней забываю... Мне не хочется напоминать себе о существовании подобного в себе. Но каждый раз что-то снова будто будит меня! -В один момент, Узумаки задержала абсолютно серьёзный взгляд на марионеточнике.-Если он думает, что я вот так просто сдаюсь-это глубокие заблуждения.. -И тут блондинка широко распахнула глаза и отвернулась от Сасори, разразившись чихом. -аааэээ.. -Потерев нос, Исуби шмыгнула тем. -Ещё заболеть не хватало.. -Такой наивный... Будто только от тебя исходит какая-то опасность.. -девушка слегка улыбнулась.. -В некотором роде конечно приятно, что с тобой отнюдь не поскучаешь.. Ежели что, то на нас нападут.. Так будоражит... -Конечно было произнесено это не совсем всерьёз, про нападения, но это по крайней мере значило, что Узумаки плевать на то, что в любой момент может что-то произойти. Ну помимо того, что печатка ПФФФ!!

0

91

Сасори знал, что его ждёт бурная тирада в ответ на его скромный монолог.. - Ну во первых : если мы будем вместе, то у тебя будет постоянно тратится время на приготовление антидота и так далее.. И в один прекрасный день что-нибудь, да произойдёт.. Во вторых : срать я хотела на эту суну, где я провела половину своей жизни и более не хочу и возвращаться туда и видеть кого-либо оттуда, входящего в спец-отряды, как и я раньше, тем более. В третьих : срать на Орочимару... Рано или поздно, но ему всё аукнется.. да и схемка то-это.. НУ да, важно.. В четвёртых : Меня не надо постоянно защищать, так как я тоже могу за себя постоять, даже сейчас. В пятых : никто не уйдёт от проблем, так как они нас преследуют по-жизни. Единственное, на что был способен в тот момент мозг рыжего, было долгое и протяжное "АААААААААА...". Но Исуби решила, что хватит с Акасуны мозговых атак, и перешла на обычное "а почему им можно, а мне нельзя!? Почему воробушкам можно прыгать с балкона, а мне нет!? ПОЧЕМУ!!!?" Но я увлёкся.. - Да и вообще!! Суйгетсу с Кисуми вместе! А нам что нельзя!!? Они также непосредственно связаны со старым уродом!! И мне уже двадцать один год! И мне просто надоело уходить от проблем!! - Сасори немного удивлённо посмотрел на блондинку. - Ну.. Я с тобой даже спорить не буду.. Да, эти двое друг друга стоят.. Мне жаль этого Суйгетсу.. - над головой появилась небольшая капля, но тут же исчезла, так как Узумаки начала снова говорить: - И я же не так просто не пытаюсь там побороть печать или ещё что-то.. Я просто о ней забываю... Мне не хочется напоминать себе о существовании подобного в себе. Но каждый раз что-то снова будто будит меня! - марионеточник немного пожал плечами. - Ну, знаешь ли.. Каждого что-то будит, иначе мы бы просто не спали.. Если будешь тешить себя иллюзиями, что всё хорошо, то до добра это не доведёт. Печать только этого от тебя и ждёт.. - тут Исуби отвернулась и разразилась безудержным чихом. Если она ещё и заболеет, то это будет просто щикарно.. - Такой наивный... Будто только от тебя исходит какая-то опасность.. - рыжий усмехнулся. - В некотором роде конечно приятно, что с тобой отнюдь не поскучаешь.. Ежели что, то на нас нападут.. Так будоражит... - парень лишь потянулся и немного сипло (ну тянулся же) произнёс: - Будоражит?.. Хех.. - немного почесав затылок, марионеточник добавил: - Ну.. Время уже полдевятого.. Ты не хочешь сегодня лечь пораньше? Завтра раньше проснёшься, - Сасори слабо улыбнулся, смотря в глаза девушке.

0

92

Сасори потянулся, что значило лишь то, что ему не помешало бы поспать.. Да и не только ему. - Будоражит?.. Хех.. -Блондинка слегка зевнула, создавая обманчивость того, что она почти не хочет спать, когда всё обстояло с точностью, да наоборот. - Ну.. Время уже полдевятого.. Ты не хочешь сегодня лечь пораньше? Завтра раньше проснёшься.. -Акасуна смотрел чётко в сонные очи блондинки. Девушка немного прикрыла те, но тутже открыла. Сон начал вопиюще действовать на расшатанные нервы. Уже немного сиплым, сонным и немного измотанным голосом, медленно и непроизвольно наклоняясь в бок к плечу рыжего, Узумаки произнесла : -Д..да.. Ляжем.. Пораньше..вме..сте... -Неожиданно для себя самой, девушка уснула на плече паренька. -Интересно, а я договорила?.. да вроде.. А я легла нормально? Да вроде.. С ним?.. Ээээ... Я не легла.. С ним.. И вообще.. Надо проснуться.. Надо прооооо... -мозг тоже погрузился в потусторонний мир.

0

93

Голова Исуби начала медленный полёт до плеча Акасуны.. Ну вот.. - Д..да.. Ляжем.. Пораньше..вме..сте... - тут же девушка заснула. Сасори и сам один раз заснул так же быстро, но очень об этом пожалел: Дейдара не любил, чтобы во время его монологов об искусстве кто-либо спал.. Макфа.. Волосы.. Макароны на бошке.. Ой мама, а спать-то нельзя.. - посмотрев на блондинку, Сасори слабо улыбнулся. У неё такое умиротворённое лицо.. - аккуратно взяв Узумаки за плечи, марионеточник уложил ту на кровать.Перевернув дамочку на бок, Акасуна накрыл ту простынёй, которой его недавно обмотали. По иронии судьбы одеяла не было. Ну раз она чихала.. Думаю, что ей не стоит мёрзнуть.. - немного обречённо вздохнув, парень так же улёгся на кровать, но аккуратно, чтобы та, не дай Джашин, не заскрипела. Приобняв дамочку обеими руками, рыжий немного прижал ту к себе и положил подбородок на хрупкое женское плечо.понесло Васю в заоблачные дали..О: - глаза Сасори не стал закрывать. На то была причина. Если бы он их закрыл, то моментом бы уснул, а этого делать нельзя было ни в коем случае. Поэтому он решил думать о чём-нибудь. О чём бы подумать.. - именно об этом Акасуна думал около получаса. Потом его мысли устремились вообще в совершенно непонятном направлении. Как-никак, человек два дня не спал, и по личному опыту я знаю, о чём люди думают в таком случае. Всякий бред. Какая у меня странная фамилия.. Акасуна.. А-ка Суна.. Вот ведь не повезло, ёж твою мать через забор пять раз в белый пластиковый тазик с кислотой.... хм, а почему белый? На свете много разных цветов............Фиалки, хризантемы, тюльпаны, нарциссы....Ромашки.. Ромааааашки.. Они белые... Как тот тазик..... - взгляд был устремлён в одну точку. Создавалось полное впечатление того, что марионеточник под гипнозом. Всё чтобы не заснуть. Я починил Третьего.. Это радует.. Надо будет потренироваться, наверняка с телом поменялись и мои способности, я должен.. Нет, обязан достичь прежнего уровня в технике управления марионетками.. - из раздумий вывел голос пьяного мужика, судя по звуку, ползущего по улице и орущего что-то во всё горло. Парень немного скосил глаза в сторону окна. Боже, как люди напиваются в ТАКОЕ г**но... Ужас.. Хотя, мои мысли сейчас ничем не лучше того, что он орёт... Или всё же чуток получше?.. - ещё немного покосившись на окно, рыжий перевёл взгляд на Исуби. От неё пахнет ландышами.. Такой тонкий и приятный аромат.. - Акасуна наслаждённо вдохнул запах пшеничных волос и улыбнулся. В кого я превратился.. Хотя.. Я всё тот же.. Да, я всё тот же..*вспоминает пост с этой фразой и кашляет,чтобы не заржать*. Хотя.. Я немного изменился.. Не думаю, что эти перемены омрачат мою жизнь.. - с такими мыслями Сасори всё ещё смотрел на Исуби и думал обо всякой хренатени, чтобы не заснуть.
*сам устал думать о всякой хренатени и пошёл спать XD*

Отредактировано Akasuna Sasori (2010-11-29 02:18:23)

0

94

Исуби, сама того не осознавая и не чувствуя, была аккуратно уложена на кровать и закрыта простынкой.  Мало того, что укрыта простынкой, так ещё и обнята. Нежно и чувственно. Немного прижимаясь в течение всего сна к Сасори, девушка была погружена в глубокий сон. Лишь иногда веки подрагивали и пальцы немного шевелились.
--------
-Интересно.. Это я сплю щас? Или это на иву..? -Исуби стояла среди развешенных полотенец и простыней. -Мааааам!! -Кто-то окликнул девушку, от чего та просто вздрогнула. -Что..?? -Маленький рыжеволосый голубоглазый пацан врезался прямо в ногу блондинки, которая уже не была настолько костлявой. -Пойдём!! Ты сегодня обещала приготовить нам пирог!! С яблоками!! Папа тоже хочет!! Давай быстрей!! -С радостной улыбкой мальчуган потянул Узумаки за штанину. -Я готовлю яблочный пирог? Мальчик, ты ничего не перепутал?? Я не твоя мама!! Ты меня спутал! -С ещё более широкой улыбкой, мальчик остановился и обнял Исуби за ноги. -папа говорит, что у тебя щас переменчивое настроение из-за того, что скоро у меня будет братик или сестрёнка!! Так что хватит шутить и пойдём готовить!! Пирог же у тебя получается просто чудно!! -Блондинка посмотрела вниз и не увидела мальчика вцепившегося в ноги.. Из-за чего? Из-за огромного живота. -Я что? Беременна!!? -С огромными глазами блондинка пялилась на живот, потом на мальчика, потом всё по новой. -И как тебя зовут, утерянное дитя..? -Дёрнув и поведя за собой так называемую маму, рыжий улыбнулся и на ходу начал говорить заученное. -Как ты и учила говорить, если я заблужусь во время гулянья.. Я - Кьёху но Акасуна!! Мама - Исуби Узумаки! Великая женщина!! Папа - Сасори Акасуна!! Самый классный папа в мире!! Мне почти четыре года и я уже взрослый мальчик! Мама меня уже отпускает в магазин рядом с домом, чтобы я купил хлеб!! -В шоке, блондинка проследовала до самого порога двери, к которой её дотянул "сын". -Да уж... Ты мне снишься!! -мальчик слегка странно посмотрел голубыми глазами на Узумаки. -Мама, опять у тебя настроение меняется..? -Уже немного спокойно, ради интереса, Исуби проследовала за мальчиком и дальше в какую-то большую комнату, откуда пахло древесиной  лаком. -Это.. -Как только Кьёху зашёл в комнату, он с диким радостным криком побежал на молодого мужчину, который, в свою очередь что-то доделывал. Не было видно, что, ведь он стоял спиной ко всем. -Паааапааа!! -Тут "папа" развернулся. Блондинка стояла в шоке. -Сасори? -Счастливый и всё ещё спокойный, как всегда. Акасуна поймал сыночка, когда тот уже прыгнул в его сторону. -Ну чего, будете готовить пирог? -Исуби слегка проморгалась. -Д..Да... Щас.. -Тебе плохо? Что-то не так? -У мамы часто меняется настроение!! -Улыбнувшись мальчику и ещё раз кинув немного обеспокоенный взгляд в сторону блондинки, рыжеволосый опустил Кьёху. -У меня для тебя кое-что есть.. -Что это?! Что-то большое..? -Сасори пожал плечами..-Не знаю.. Но я не уверен, хватит ли у тебя сил справится с тем, что я тебе вручу..Хм.. Наверное нет.. -Хватит!! Я такой же как и ты!! Я тоже ничего не боюсь!! И как мама!! -Марионеточник улыбнулся. Из-за спины того выскочило что-то странное, напоминающее небольшую деревянную собаку. Очень хорошо сконструированную и изготовленную. -АААААААААААААА!!! УРААА!!! СОБААКААА!! -Деревянное животное скакало по всей комнате, а за ним и голубоглазый мальчишка. Нити чакры были отлично контролируемы Сасори и тот не задумываясь двинулся к слегка удивлённой Узумаки. -Только не ругайся.. Больше я не буду ему делать ещё всякие разные безделушки... Понимаю.. И так забалован.. -Подойдя и поцеловав девушку, тот улыбнулся и пошёл в кухню. -Я пошёл за пирогом!! Буду его делать один и один же съем!! -Нееееееет!! Папа!! Мам, останови его!!! Не дай ему этого сделать!! -Тут уж Исуби не сдержалась и дико понеслась на Акасуну. -Не трожь заготовленное тесто!!! -Напрыгнув, но немного опоздав, на рыжеволосого, та,радостно лыбясь, потянула паренька назад. Но не просто так я употребила слово "опоздав". Сасори уже успел макнуть пальцы в заготовленное тесло и даже облизать те.. -Хахаха!! Да ну тебе!! -Блондинка спрыгнула на нужной ей остановке, около холодильника. -Всё тесто съешь... Из чего пирог тогда готовить.. -Да ладно.. -Рыжий уже носился за мелким по дому, а за ними собака и несколько разных деревянных человечков. -И это чудо-моя жизнь? -Радостно открыв холодильник, Узумаки окинула взглядом имеющееся.. Множество колбочек с антидотом были возмещены на одной большой полке. -Значит.. Не такая уж и прекрасная.. -Закрыв дверцу холодильника. словно по наитию, блондинка глянула в сторону двери, за которой стояла и радостно подпрыгивала какая-то странная фигура. -Кого занесло?..ИДУ!! -Спохватившись, Узумаки понеслась к двери. -Сестрёнка Исубиииии!! -КИСУМИ!! -Распахнув дверь, в беременную врезалась другая беременная. -О! Наконец-то мы с Суйгетсу дошли до тебя!! А то всё собирались и что-то не доходили.. Ведь у вас уже в то время Кьёху спал!! А сейчас мы пришлиииии!! -Исуби ответно обняла черноволосую. -Ты что, беременна..? -Учиха слега странно посмотрела на сестрёнку. -Ну да.. Ты же была первой, кто об этом узнала. -Немного непонятливо и неуверенно посмотрев на Учиху. Исуби промямлила. -Точно же.. Хехе..Да.... -В дверях стоял ещё более мощный, более накачанный, но всё ещё худой, Суйгетсу. -Приветик, мамаша! -блондинка немного посмотрела на Ходзуки и решила ответить.. -И тебе привет, ЗбастегГ! -От этого водянистый немного сузил глаза и начал буравить блондинку тяжёлым взглядом. -Стоп! Ты с Самехадой пришёл!!? -Да.. Он одержим вроде как... Боиться, что её стащат.. -Ткнув пальцем в Кисуми, Суйгетсу возмущённо начал речь. -А ты со своей сраной катаной не расстаёшься!! -Я не могу её оставить!! Я с ней связана!! -А я. по-твоему могу!!? -Да ты!!.. -Тётя Кисуми!! Суйгетсу!! -О! Молой! Привет! Как там жизнь.. Подрос то как..? -Да! И скоро я буду выше тебя и папы!! -Ни на минуту в этом не усомнился... -Слегка похлопав Кьёку по плечу, водянистый подошёл к Акасуне. -Ну чего.. Опять поспорим..Только не на бабский смех.. Им ты уже вдоволь насмеялся..Хаха.. -Значит на что-то крупненькое..!? -Наприме... -Опять вы!! Чёрт бы вас двоих побрал!! -Вот это да.... Неужели это всё со мной?..
------------------
Неожиданно, глаза девушки распахнулись. Она лежала всё такая же костлявая, всё такая же беспомощная.. но уже не одинокая.. Посмотрев на Акасуну, голова которого возлагалась на плече блондинки, та широко улыбнулась и слегка сжала в своей руке одну из рук марионеточника, снова отвернувшись от того.. -Что он не спит... Может проснулся.. Но как бы всё могло быть прекрасно.. И будет..

+1

95

Сасори лежал и тупо смотрел в одну точку. Голова была наполнена мыслями, в которых не было ни капли логики, ни тем более смысла. Хотя иногда размышления Акасуны переходили на довольно серьёзны темы, но за этим снова следовала волна бессмысленности. Глаза не были широко распахнуты, так как рыжий привык не спать по нескольку дней. Но то было деревянное тело, а не настоящее, которому отдыха требуется в разы больше. Не смотря на то, что за десять часов лежания админы ну вы охренели,уже десять часов прошлоО затекли руки, марионеточник был не намерен выпускать блондинку из объятий. В-первых, если бы он это сделал, то девушка бы проснулась. Ну и во-вторых, ему просто не хотелось отпускать Исуби. Акасуне почему-то было спокойней от ощущения, что рядом с ним есть кто-то. А ведь всё могло бы быть намного печальней.. Я действительно мог взяться за скальпель, даже была такая мысль.. - тут Сасори почувствовал, что его руку что-то сжало. Парень немного удивлённо посмотрел на Узумаки, которая, в свою очередь смотрела на него и улыбалась. Удивление во взгляде сменилось на спокойствие. Губы марионеточника растянулись в слабой, но искренней улыбке. Девушка отвернулась, видимо, надеясь продолжить свой сон. Хм.. Я не смогу оставаться тут всё время, да и она тоже. Устроюсь на работу.. Вот только куда?.. Над этим стоит подумать.. - рыжий посмотрел на часы. Уже десять часов прошло.. Наиболее опасное время уже позади, но мне нельзя сейчас засыпать.. - Акасуна и сам не заметил, как его глаза начали мало-помалу закрываться. Я что, засыпаю? Это плохо, мне нельзя сейчас спать. Ни в коем случае.. Нельзя.... Нельзя..... - Сасори мысленно повторял себе одно и тоже слово, не замечая того, что он уже заснул. К-ксо.. Не думал, что человеческое тело настолько слабое и так нуждается в отдыхе.... - чуток покрепче приобняв Узумаки, парень просто-напросто отрубился.
====
Марионеточник оказался в довольно странном месте. М мягком полумраке подрагивал слабый огонёк свечи, пахло деревом и лаком, а так же какими-то испарениями, от которых лёгкие раздирал дикий кашель. Эта комната.. Это же моя мастерская.. И что я тут делаю? Я ведь покинул организацию, какого чёрта? - тихо кашлянув в кулак, парень осмотрелся и заметил, что во мраке комнаты что-то шевельнулось. Крысы?.. или снова этот проклятый кролик?.. - тут свет пламени осветил бледное лицо в обрамлении кроваво-красных волос. Глаза того странно блестели: это значило, что перед спящим был он двумя годами ранее. Ну так это же я.. Понятно.. Даёшь кошмары.. Сейчас начнётся... - и вправду: подобие Пиннокио начало говорить: - Ты не просто так находишься здесь, - Сасори саркастично усмехнулся. - Да уж не дурак, понял. Я, великий марионеточник с мировым именем, трачу своё время на какую-то девчонку, теряя свои имидж и способности, ты вот этим бредом сейчас собрался сотрясать воздух?.. - горе-марионетка с живым сердцем так же саркастично усмехнулась, разве что голос соответствовал шестнадцатилетнему пацану.. - Если ты сам всё знаешь, что почему не прекращаешь убивать настоящего себя? Ты погиб. Акасуна Сасори мёртв, заместо его появился жалкий и бесполезный человек, который рано или поздно умрёт, прекратив своё существование. Ты мне противен, - рыжий тихо рассмеялся, на что снившийся тому возмутился: - Я сказал что-то забавное? Что-то не припомню, - парень, всё ещё посмеиваясь, проговорил: - Боже, неужели я был таким идиотом.. Я принёс себя в жертву своему искусству, забыв о даже о вечной красоте и став марионеткой Мадары.. Обалдеть. Я сам не заметил, как из ценителя искусств превратился в такое.. Я был обречён на вечную и унылую жизнь, неинтересную и лишённую всех красок.. - по резко заблестевшим глазам полу-марионетки, слушавшей всё это, было видно, что тот бесился. - Я даже рад тому, что хоть что-то поменялось.. - тут всё резко побелело, и дальше парень просто спал, не утруждая себя какими-либо снами.

Отредактировано Akasuna Sasori (2010-11-30 19:10:37)

0

96

И только Узумаки отвернулась к стеночке, то бишь обратно, она подумала, за каким она отвернулась обратно. -Хм... Я уже выспалась.. Сколько я спала?.. Ну, в среднем, часов восемь я точно выспала.. А то и больше!! Господи! Надо вставать и идти готовить!! -Исуби немного дёрнулась, но почувствовала, что руки Сасори начали сжимать её чуток сильнее. Повернув голову в сторону того, улыбка растеклась по лицу. -Он такой лапочка, когда спит... Прям не могу... Такой лапочка.. -Ещё раз вспомнив, что ей надо готовить, блондинка вспомнила, что ей НЕ надо готовить, так как это не её дом, не её комната. не её кухня.. Даже обои не её!! Отвернувшись обратно к стеночке с довольно-таки озадаченным лицом, девушка, начав тихонько гладить руку марионеточника, погрузилась в мысли. -Чёрт.. Да блин!! Я не могу постоянно находиться в этом доме!! В конце концов, у меня есть чувство собственного достоинства!! Я устроюсь на работу.. Я отлично готовлю.. Нет ну.. Скажу и напишу в резюме, что превосходно готовлю!! Да.. Сегодня уйду устраиваться на работу.. Сейчас.. Да блин! Может что и работает.. Наверное должно.. Только как бы так выбраться отсюда.. Времени у меня не так то и много.. -Озадаченно, подобно слизняку, Исуби начала сползать по кровати вниз, выползая из хватки рыжеволосого. -Аккураааатно.. Таааак.. Не делать резких движений.. Не делать резких движеееений.. -и да, блондинка выбралась и аккуратно накрыла простынёй паренька. -Теперь надо будет одеться.. А как я оденусь.. Я и щас в рваной одежде.. -Встав с кровати, девушка тихонько пробралась к стула, на котором висели два ни к чему не пригодных плаща. -Чёрт.. -Глянув на Рыжеволосого, та ещё раз отметила, что он лапочка и взяла один из плащей. -Блин.. Что я ему скажу.. Но я должна хоть как-то да послужить пользой.. Заплачу хозяевам дома, потом и свой прикупим.. Там то всё будет налажено.. -Последний раз кинув взгляд в сторону марионеточника, та промямлила очень и очень тихо -прости меня..., -и накинула одним движением хламиду. Сложив несколько печатей, на Исуби появилось нечто вроде аккуратного пальто и шапки. Волосы были забраны назад. на ногах появились аккуратные сапоги. -Вот бы только он не проснулся.. -Девушка, чтобы также никого не будить, тихонько вылезла в окно. -Во я больная.. -И опять Узумаки понадобилось применить технику, но на этот раз, ветра. Мягко приземлившись на землю, блондинка посмотрела наверх, на окошечко. http://s57.radikal.ru/i157/1011/d4/c3783c1a0407.jpg -Ещё раз прости.. -Далее, поправив шапку на голове, спокойным шагом Исуби пошла куда глаза глядели, а именно, туда, куда требовались работники.

0

97

Акасуна медленно открыл глаза. До него не сразу дошло, что Исуби рядом нет. Так, я за.. Я заснул!? - марионеточник резко сел. Глаза были широко распахнуты. Стоп.. - голова с взлохмаченными ярко-рыжими волосами немного повернулась вправо. Не понял прикола.. - Сасори моментом вскочил с кровати. - Исуби? - и тишина была ему ответом.. И где она..? Ей же пока нельзя особо ходить-то.. - подойдя к двери, парень выглянул в гостиную, но не увидел никого, кроме Конан и Микото. Не думаю, что она пошла на второй этаж.. Тогда.. - догадка, удостоившая своим посещением мозг Акасуны, заставила того медленно перевести взгляд на стул. А что было на стуле: правильно.. Тёмный потрёпанный плащ. Резко метнувшись к стулу, марионеточник резко приподнял предмет одежды и окончательно убедился в том, что ни Акацучьей хламиды, ни Исуби в комнате нет. Первая мысль: Исуби, это было очень глупо.. - вторая мысль: Мои марионетки...... Напомню, что в той самой хламиде было под две сотни отравленных игл, свитки с призывом марионеток, в том числе "Алая тайна" - коллекции из ста замечательных марионеток и свиток с Третьим Кадзекаге. Не берём в счёт ещё несколько свитков. Сасори просто стоял в центре помещения и сжимал кулаки. Если уж она одела Акацучий плащ, то ей пришлось использовать чакру, чтобы его замаскировать.. Идиотка, я ведь говорил, что пока что тебе нельзя использовать свою чакру.. Б***ь, почему меня никто никогда не слушает!!? - моментом набросив немного потрёпанный тёмный плащ, марионеточник положил в карман два одноразовых шприца с закачанным туда антидотом. Подойдя к приоткрытому окну, парень про себя отметил, что приоткрыто оно намного больше, чем раньше. Десять утра.. Сейчас на улицах самая толкотня.. Каким местом она думала, когда выпр.. Так она ещё и из окна выпрыгнула... - в выцветших серо-карих глазах появился не гнев. Акасуна был просто в бешенстве от безрассудства Исуби. Моп твоять.. Ну почему.. Ну за что.. - сунув руку в карман штанов, парень слабо хмыкнул, обнаружив ещё один чехол с отравленными иглами. Выпрыгнув в приоткрытое окно, Сасори, даже не пытаясь скрыть своего лица и мысленно матерясь, быстро пошёл по главной дороге, буквально кишащей людьми.
=======> Улицы Таки

Отредактировано Akasuna Sasori (2010-11-30 18:58:37)

0

98

=====> Улицы
Спрыгнув с подоконника, Сасори прошёл на середину комнаты и немного иронично посмотрел на Исуби. Подойдя к той, парень печально вздохнул и стянул с головы блондинки шапку. Тут же маскирующая техника развеялась, явив миру Акацучью хламиду. Без лишних разговоров марионеточник стянул с Узумаки плащ и сложил печать правой рукой. В общем, родная хламида уже была накинута на своего законного обладателя, а тёмный плащ висел на спинке стула. Немного улыбнувшись, Акасуна пожал плечами типа "а чего я-то?" и немного смеющимся голосом произнёс: - Ну, просто без Третьего Кадзекаге и остальных марионеток в кармане как-то.. Не очень спокойно.. Я тогда... Ну.. Ну как без рук, понимаешь..? - тут парень понял, что сболтнул лишнего.. Исуби наверняка не знала о том, что третьего убил именно он. Ну уж ладно, рано или поздно она бы всё равно узнала.. - немного почесав затылок, Сасори произнёс уже своим обычным голосом: - Так, противоядие я тебе вколол, аж две дозы. Можешь быть спокойна. Я сейчас уйду, вернусь наверное часам к трём-четырём. Лучше съешь что-нибудь из пакета, если не хочешь заработать гастрит, - рыжий сложил печать, и узоры на плаще исчезли, оставив тот просто чёрным. Плохо дело, ингредиенты для антидота закончились, денег у меня осталось мало, так что тоже пойду поищу работу.. Я хорошо умею работать с деревом, может, в какое-нибудь заведение нужен такой человек.. Профессия не такая уж и часто встречающаяся.. - невинно улыбнувшись, марионеточник по-быстрому обнял Исуби и выпрыгнул обратно на улицу.
========> Улицы Таки

Отредактировано Akasuna Sasori (2010-12-01 23:37:00)

0

99

=========>Улицы Таки.
После того, как Узумаки посадили на подоконник, та уже сама заползла  в комнату, так ка уж это она была в состоянии сделать. Пройдя на середину комнаты, блондинка слегка оттянула рукав пальто. -Да... После и Акасуна оказался рядом с девушкой. Уже абсолютно спокойно и даже немного весело смотря на марионеточника, Исуби только было хотела что-то сказать, как рыжий печально вздохнул и стянул шапку с головы девушки, после чего все старания блондинки развеялись. -В принципе, именно это я и собиралась попросить сделать.. Но то было не окончанием. Сасори решил, что всё-таки стоит помочь Узумаки ещё и в снятии плаща, так как в том было напихано отнюдь не мало. Спокойно и молча начав стягивать длинную хламиду, у Исуби опять начала задираться майка. -Опять.. -спохватившись, девушка быстро вынула конечности из рукавов и сложила те под грудью, не давая верхней одежде загнуться на верх и явить миру того, чего не следовало. И только плащ был стянут, как тот уже находился на Акасуне. -Так быстро? Печатки?.. Ну я как всегда.. Торможу и не вижу происходящего... Другая хламида уже висела на спинке стула, спокойно и беззвучно, как и всегда. Рыжеволосый, смотря на несколько недопонимавшую произошедшее Исуби, улыбнулся, что было явно не сарказмом или одолжением. Немного смеющимся голосом тот начал оправдывать ситуацию : - Ну, просто без Третьего Кадзекаге и остальных марионеток в кармане как-то.. Не очень спокойно.. Я тогда... Ну.. Ну как без рук, понимаешь..? Блондинка захлопала ресницами и немного кивнула. -Многие маньяки не обходятся без ножичка под рукой.. Многие гламурные девки не обходятся без багажа косметики под рукой.. А этот... Эх.. Горе моё луковое. И нет. Узумаки знала о том, что третьего убил именно этот человек. Вся деревня после об этом знала; "после смерти" марионеточника. Блондинка стояла и гипнотизировала спокойным и заинтересованным взглядом паренька, который, в свою очередь, собрался воедино и начал говорить то, что обычно говорят матери или кто-либо из взрослых, своему ребёнку, в случае длительного отсутствия или каких-либо накладок. - Так, противоядие я тебе вколол, аж две дозы. Можешь быть спокойна. Я сейчас уйду, вернусь наверное часам к трём-четырём. Лучше съешь что-нибудь из пакета, если не хочешь заработать гастрит. Узумаки пожала плечами и неизменно продолжила смотреть на рыжеволосого. -Ну у меня сейчас явно не только гастрит, который точно имеется... Так что, беспокоиться не о чем, кроме как.. Ну тебе тоже надо поесть! Куда спешить так? Давай тоже! Потом ..-рыжий прервал монолог девушки своими объятиями, после чего выпрыгнул супермэном из окна. Исуби же немного отягощёно вздохнула и ещё раз потёрла ушибленный копчик. -Вот я одна... Ну ничего... Завтра на работу.. Предупрежу о накладках по случаю здоровья и тому подобное.. сокращу рабочий день или буду готовить сидя... Эх.. Как всё запутанно.. -Узумаки посмотрела на пакет. -И действительно, поесть бы пора... Сутки не ела, а сама вознамериваюсь поправиться... Пошуршав пакетом, блондинка нащупала в том леденцы. -О! Интересно, какими их теперь делают..? Достав один из двух, девушка медленно поплелась к кровати и плюхнулась на ту, для начала коленями, а потом уже перестроившись на попу.-Вот и чудненько.. Будет чем заняться... Хотя... Одним лёгким движением распечатав конфету, Исуби немного странно покосилась на ту, будто в первый раз видела что-то подобное. -Раньше по полчаса тратила только на то, чтобы размотать леденец.. А щас всё так просто? Немного настроив себя на нужный лад, Узумаки поднесла карамельку ко рту и мигом впихнула в тот. -Мммм!! Как фкушно!! -конечно с полу-набитым ртом было говорить трудновато, но было просто необходимо выразить испытываемые эмоции и вкусовые ощущения на публику. То бишь, себе, себе, себе и себе. Не доставая леденца изо рта и время от времени перегоняя тот через рот, блондинка улеглась. Разумеется, та очень устала. А если следовать наказаниям "врача", то просто выжала себя в сок. Спустя несколько не протяжных минут, девушка заснула, приобняв подушку и гоняя во сне карамель по рту.

0

100

Около четырёх-пяти часов Исуби валялась в неизменном положении. Во рту покоился постепенно умирающий леденец. Немного потянувшись и протерев глаза, Узумаки сжала зубами палочку карамели и резко распахнула очи. Аккуратно приняв сидячее положение, блондинка вынула палочку изо рта и озадаченно посмотрела на ту. Во рту был вязкий привкус сухости и слащавости, как осадок от растаявшей конфеты. -Как долго я спала..? Почесав голову и вяло зевнув, Исуби посмотрела на окно, после чего снова на палку. -Уже как-то.. Не так светло.. А Сасори ещё нет.. Девушка аккуратно спустила ноги на пол, почувствовав некую слабость. -Выспала больше чем надо.. Теперь вялая буду..Наверное.. Озадаченно оглядев комнату в поисках мусорного ведра, взгляд упёрся в аптечку. -Интересно, что у него там лежит... Встав на ноги, блондинка слегка потёрла глаза, прошла к столу, под которым стояла мусорка. -И зачем мне только туда лезть..? Отрешившись от собственных замыслов, Исуби поплелась обратно к кровати. Уселась на ту и начала гипнотизировать окно.. -Надо бы подумать о том, что будет завтра, когда я приду в кондитерскую... Я знаю столько блюд.. Столько сладостей.. А что приготовить, чтобы поразить Рубаку и чтобы устроиться на работу..? Лучше обсужу это с Сасори.. Он же сказал, что впредь мы будем обсуждать последующие важные шаги. Узумаки немного потёрла лоб и продолжила выжидающе прожигать взглядом окно.

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ︾Жилой район︾ » Первая комната (дом Итачи)