-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ︾Жилой район︾ » Первая комната (дом Итачи)


Первая комната (дом Итачи)

Сообщений 101 страница 125 из 125

101

=====> Улицы Таки
Сасори неторопливо шёл по улицам, думая над тем, почему старик Асахи так странно отреагировал на его слова. Затем рыжий терзал себя вопросом, почему же его рабочий график имеет перерыв аж в целую неделю. Наверное, чтобы я неделю черпал где-то вдохновение.. Да, наверняка именно поэтому, - дойдя до заветного окна, парень одним прыжком оказался в комнате. Немного прикрыв окно, Сасори развернулся лицом к блондинке, которая сидела на кровати. Выглядит выспавшейся, это хорошо.. - Ну, я вернулся, - сев на кровать рядом с Исуби, марионеточник вытащил из-под плаща белую розу. Казалось, та была настоящей и живой. - Я устроился на работу к одному хорошему человеку, моя задача обеспечивать его товаром. Он попросил продемонстрировать свои навыки, а я не могу просто тупо вырезать что-либо из дерева, мне нужно вдохновение. Я подумал о.. - Акасуна немного запнулся, но тут же продолжил: - О тебе, и вот что получилось. Так что, это не самый лучший подарок, но всё же.. - слабо улыбнувшись, парень вручил Узумаки своё творение.

0

102

Блондинка сидела и уже было чуть ли не решилась выпрыгнуть по дури их окна, как в то запрыгнул Акасуна. -Ты вернулся!! Глаза девушки были полны радости и эмоций. В сочетании с широкой улыбкой смотрелось очень мило. - Ну, я вернулся,-рыжий сел рядом с переполненной чувствами Узумаки и достал роскошный цветок из-под плаща. -И где ты только достал её? Завянет же.. - Я устроился на работу к одному хорошему человеку, моя задача обеспечивать его товаром. Он попросил продемонстрировать свои навыки, а я не могу просто тупо вырезать что-либо из дерева, мне нужно вдохновение. Я подумал о..-паренёк немного запнулся. Исуби же, в свою очередь, сидела и внимательно внимала всё, что говорил Сасори, но так и не понимала, при чём тут цветок. - О тебе, и вот что получилось. Так что, это не самый лучший подарок, но всё же..-марионеточник протянул розу блондинке. Исуби в неком изумлении смотрела на вручаемый подарок и осторожно взяла тот. -Господи.. это.. Это просто потрясающе.. Это самый лучший подарок, который может только быть.. -не отрывая глаз от цветка, девушка проговорила : -Неужели это я могу на ТАКОЕ вдохновить.. Это.. Это просто неописуемо.. И.. Боже.. Я даже дар речи потеряла.. Узумаки прильнула к Сасори, всё ещё в изумлении рассматривая розу. -И это из дерева??? Да как такое вообще возможно!!? Но спустя минуты три, девушка вскочила с кровати и поцеловала Акасуну в щёку. -Да лучше этого ничего и придумать нельзя!! Где такое найти можно?? Нигде!! Ты просто сааааамый лучший!! Исуби обняла рыжеволосого, но аккуратно, чтобы от розы ничего не отвалилось или та ничего не задела. Отпустив Акасуну из объятий, блондинка пошла к столу и аккуратно положила цветок на тот. Немного нагнувшись, чтобы разглядеть тот ещё раз, та прошептала себе под нос : -Значит вот так... -Я не стану ничего обсуждать с ним.. Я сделаю то, что хочу и могу... Это тоже будет от души.. резко повернувшись в сторону Сасори, Узумаки улыбнулась ещё шире. -Если ты голодный, то в пакете лежит ещё одна порция рамена, точнее, она не полная.. Но всё-таки, чтобы ты работал, тебе нужны силы! И завтра,-блондинка пошла к Сасори -Я приготовлю что-то особенное!!

0

103

Сасори с небольшой улыбкой смотрел на Исуби, которая была немного удивлена. - Господи.. это.. Это просто потрясающе.. Это самый лучший подарок, который может только быть.. Неужели это я могу на ТАКОЕ вдохновить.. Это.. Это просто неописуемо.. И.. Боже.. Я даже дар речи потеряла.. - блондинка прильнула к Акасуне, продолжая рассматривать подаренный цветок. Ей что, в самом деле понравилось? - в сторону своих творений парень обычно слышал либо издевательства, либо насмешки, в основном от своего напарника, так как ни с кем кроме него особо Сасори раньше и не виделся. Хех, значит, всё-таки я хоть что-то умею.. После трёхминутного разглядывания розы Узумаки вскочила с кровати и поцеловала марионеточника в щёку, на что глаза того немного увеличились в размере. - Да лучше этого ничего и придумать нельзя!! Где такое найти можно?? Нигде!! Ты просто сааааамый лучший!! - угодивший в объятия марионеточник, немного смущённый такой оценкой, тихо рассмеялся и аккуратно обнял девушку в ответ. - Я рад, что тебе понравилось, - блондинка отошла к столу и положила на него цветок, и немного нагнулась. Видимо, для того, чтобы ещё раз разглядеть розу. Задумчивый взгляд рыжего был устремлён на Исуби. Никогда бы не подумал, что моя жизнь так круто изменится.. Тут Исуби резко развернулась к Акасуне и улыбнулась ещё шире, что заставило и самого рыжего улыбнуться. - Если ты голодный, то в пакете лежит ещё одна порция рамена, точнее, она не полная.. Но всё-таки, чтобы ты работал, тебе нужны силы! И завтра, - Узумаки направилась к сидящему на кровати марионеточнику, - Я приготовлю что-то особенное!! - Сасори, всё ещё улыбаясь, ответил: - Я не голоден, и тебе не стоит себя утруждать.. Хотя, я не буду тебя отговаривать.. - усадив блондинку рядом с собой, парень, всё ещё улыбаясь, приобнял ту за плечо и решил просто помолчать.

0

104

Сасори улыбался, что не могло не радовать. - Я не голоден, и тебе не стоит себя утруждать.. Хотя, я не буду тебя отговаривать.. -Сасори усадил лыбящуюся Узумаки рядом с собой и немного приобнял ту, решив, что быть тишине и пусть та царит в помещении. Тихонько погладив Акасуну по голове, Узумаки шёпотом, чтобы не нарушать-таки созданный рыжеволосым покой, проговорила : -Как думаешь, Кисуми и все остальные уже завершили начатое? Или же им что-то помешало..? Как бы блондинка не старалась, она бы просто не смогла не думать о благополучии черноволосой девицы, за которой она несколько лет присматривала, кормила, и всё оттуда вытекающее.

0

105

Сасори сидел и спокойным взглядом смотрел на стену. Тут блондинка погладила его по голове, но даже после этого ярко-рыжие волосы не перестали торчать во все стороны. Если марионеточника гладили по голове, то это начинало несказанно его бесить. Но Исуби была исключением. - Как думаешь, Кисуми и все остальные уже завершили начатое? Или же им что-то помешало..? - говорила девушка шёпотом, чтобы не нарушать тишины. Хм.. Если бы я знал, куда они пошли, то мог бы сказать, задерживаются они или нет.. Куда они пошли..? Чёрт.. - по взгляду Акасуны было видно, что тот задумался. Когда я вошёл на кухню, они о чём-то говорили... Куда они должны были пойти. Ходзуки упомянул какую-то девчонку, что он не знал, как она выглядит.. Значит, они пошли её искать.. Наверняка так. А куда пошли? Я ведь слышал что-то, когда только-только вошёл на кухню.. Они о чём-то говорили на лестнице.. - Сасори не был любителем подслушивать чужие разговоры, поэтому не запомнил все детали. Он не слышал самого главного, как обычно. Вернувшись в реальную реальность, Сасори негромко произнёс: - Их нет уже полтора дня. Насколько я понял, они пошли искать какую-то девушку. Возможно, она пропала. Или её похитили.. Не знаю.. Если бы я знал, куда они пошли, то.. Погоди, а ведь Кисуми заходила к тебе перед тем, как уйти? Я сам её позвал перед тем, как ушёл готовить антидот.. - рыжий немного нагнулся и посмотрел в глаза Исуби. - Не не может быть, чтобы она тебе не сказала, куда идёт. Она говорила? Да.. Хоть эта Учиха и стерва, она не стала бы молчать в таком случае.. Или стала бы?

0

106

Исуби немного задумалась, сведя брови слегка ближе друг к другу. -Вот она-моя внимательность и бдительность... Чёрт.. А вдруг там что-то серьёзное..? А я прослушала... Этот заоблачный мир мыслей настолько коварен.. Как же так..? - Их нет уже полтора дня. Насколько я понял, они пошли искать какую-то девушку. Возможно, она пропала. Или её похитили.. Не знаю.. -девушку немного дёрнуло и глаза моментом распахнулись на полную.-Погоди, а ведь Кисуми заходила к тебе перед тем, как уйти? Я сам её позвал перед тем, как ушёл готовить антидот.. -Сасори слегка наклонился, чтобы посмотреть в подлые глаза Узумаки. И у него это получилось. - Не не может быть, чтобы она тебе не сказала, куда идёт. Она говорила? -Акасуна явно ждал ответа.. Иначе бы в конце предложения не было бы вопросительного знака. Блондинка задумчиво упёрлась взглядом в выцветшие глаза рыжеволосого. -Так.... -Она говорила.. Говорила? Или нет?.. Если говорила, то она хотела чтобы я знала.. Но она при этом никому не сказала.. Я и не знаю что надо думать на это, а тем более и говорить... Надо вспомнить.. -Она говорила что-то про девочку.. Похитили.. Да кому это надо, чтобы потом все шли за ней большим скопом в составе мечника, Учихи и двух демонов?... Что-то серьёзное.. -Немного ближе пододвинувшись к марионеточнику, та упёрлась лбом тому в плечо. -Вспоминай... Она говорила.. Только у меня тогда только только приступ прошёл и я не всё могла слышать.. Чёрт.. К кому... Что-то такое.. Она так рот ещё разинула... Там было название или.. Имя.... Как-то так.."О".. -сама не понимая того, что только что разгадала собой же смастерённую головоломку, Исуби посмотрела в сторону и немного сощурила глаза. -На "О"... Ол.. От.. Оро....... -тут-то в голову вдарило прояснение в виде мысленного поноса и боли. -Это.. Эт.. о.. О..Орочима..ру..? -в какой-то момент перед глазами всё начало кружиться, так что блондинка ещё напористей упёрлась в плечо марионеточника. -Нет нет нет..... Если она мне сказала, то явно специально, чтобы далее я не нервничала.. Она двинулась в логово маньяка.... Именно туда... С.. С печатью, которая в любой момент может начать работать.. Действовать.. Влиять.. Что там ещё она может блин делать!!? -Их нет.. П..полтора д-дня.. И-и их т-тут нет-т... Не сто-оит нер-р-вничать.... Ведь в-всё хоро-ош-шо..? -девушка вжалась в Сасори и начала заикаться от некой неожиданности и попытки сдержаться.

0

107

Сначала девушку немного дёрнуло, затем она задумчиво уставилась в глаза марионеточнику. - Так.... - эта фраза означала, что мозговой процесс усилился, силясь вспомнить что-то вспоминаемое. Рыжий продолжал смотреть в голубые глаза Исуби в ожидании того, что она вспомнит хотя бы что-то. Ну если она и это прослушала.. - Она говорила что-то про девочку.. Похитили.. Да кому это надо, чтобы потом все шли за ней большим скопом в составе мечника, Учихи и двух демонов?... Что-то серьёзное.. - парень немного вздёрнул бровь. Демоны? Так эти двое.. Понятно.. Видимо, они отправились либо в логово Акацуки, либо.. - блондинка упёрлась лбом в плечо Сасори. - Вспоминай... Она говорила.. Только у меня тогда только только приступ прошёл и я не всё могла слышать.. Чёрт.. К кому... Что-то такое.. Она так рот ещё разинула... Там было название или.. Имя.... Как-то так.."О".. - трагично хмыкнув, рыжий не менее трагично произнёс: - О, ну теперь понятно, почему она заходила к тебе попрощаться.. "О". Ну понятно, куда они пошли, и почему именно в таком составе.. - На "О"... Ол.. От.. Оро....... - марионеточник решил облегчить страдания Узумаки: - Орочимару. Значит, он снова ищет людей для своих опытов.. Видимо, он изобрёл что-то новое. - Это.. Эт.. о.. О..Орочима..ру..? - от нахлынувших по отношению к ранее упомянутому человеку эмоций, девушка ещё сильнее упёрлась лбов в плечо Акасуны. - Их нет.. П..полтора д-дня.. И-и их т-тут нет-т... Не сто-оит нер-р-вничать.... Ведь в-всё хоро-ош-шо..? - Сасори почувствовал, что блондинка уже буквально вжимается в его плечо. Только бы истерика не началась.. - немного посильнее приобняв Узумаки, рыжий спокойным и обычным для себя голосом произнёс: - Если они туда пошли, это уже значит, что всё плохо. Ты уж прости, я реалист.. Но, раз они взяли с собой двух демонов, то, думаю, с ними всё нормально, - говорил парень одно, а думал совершенно другое. Если они не вернутся завтра, то это будет значить, что у них очень большие проблемы. Я не смогу выдвинуться им на помощь, даже если очень захочу. Во-первых, я не знаю, где они находятся, ну и во-вторых, я сейчас не могу оставить Исуби.. - марионеточник немного вздохнул и произнёс: - Так или иначе, это её выбор. Если она туда пошла, значит, она уверена в своих силах. Тем более, она не одна. Но с Проклятой Печатью шестилетней давности идти в логово Орочимару.. Это глупо. Чем ближе носитель к этому человеку, тем сильнее воздействие Печати. Но, думаю, она справится.

0

108

В голове Блондинки крутились множества неразумного и отнюдь нереального. -Так.. Надо пойти за ней.. Мало ли что случилось..? Может их убили.. или может они живы?! Что мне думать на это!!?.. Фух.. Так.. Спокойно.. Если она мне это сказала, значит, что надеялась на то, что я буду мало психовать.. Нет.. Не так.. - Так или иначе, это её выбор. Если она туда пошла, значит, она уверена в своих силах. Тем более, она не одна. Но с Проклятой Печатью шестилетней давности идти в логово Орочимару.. Это глупо. Чем ближе носитель к этому человеку, тем сильнее воздействие Печати. Но, думаю, она справится. -Именно это я и пыталась выразить своими мыслями.. Исуби обхватила Акасуну руками и повернула голову в сторону двери. -Буду оптимисткой.... -слабо улыбнувшись, девушка подняла глаза на рыжеволосого. -Но.... Неважно... -опустив снова глаза вниз, девушка начала гипнотизировать розу, лежавшую на столе. -Он наверное и так от меня натерпелся... Щас ещё и психовать по поводу Кисуми начну.. Ведь она бы и действительно не пошла туда, не будь бы уверена... Какая красивая роза.. -иногда мысли менялись как ветер.. Неожиданно и непредсказуемо.. -Сасори.... -голос Узумаки был спокойным и слегка задумчивым. Та положила голову на плечо парня и немного улыбнулась. -Ты устал..? Сильно?

0

109

Сасори спокойным взглядом просверливал дыру в стене. Девушка обхватила того руками и устремила взгляд на дверь.  - Буду оптимисткой.... - рыжий слабо хмыкнул и посмотрел на Исуби, которая в свою очередь сморела на него. - Но.... Неважно... - Акасуна снова перевёл спокойный взгляд на стену, в то время как блондинка начала гипнотизировать розу. Не думаю, что у них всё нормально.. Если бы всё пошло по плану, то они должны были вернуться уже сегодня.. Девочку похитили.. Орочимару снова взялся за старое.. Как-нибудь наведаюсь к нему.. - Сасори.... - парень перевёл взгляд на Узумаки, что положила голову ему на плечо и слегка улыбнулась. Он отвык от того, что его имя произносят без всяких "сан", "сама" и уже начавшего бесить "но Данна". Одна только фраза девушки заставила марионеточника слабо улыбнуться. - Ты устал..? Сильно? - Сасори тихо рассмеялся. Вопрос был немного неожиданным, но вполне логичным и допустимым. - Я? Ни капли. Совсем не устал.. - всё ещё посмеиваясь, рыжий уточнил: - А что такое..? - голос Акасуны был добродушным и негромким. Я должен был устать? Или ей просто хочется общения?

Отредактировано Akasuna Sasori (2010-12-07 18:22:11)

0

110

Исуби с улыбкой смотрела на лицо марионеточника. в голубых насыщенных глазах была какая-то странная загадка. - Я? Ни капли. Совсем не устал..-рыжий немного посмеивался, что не могло не вызвать совсем лёгкого покраснения на щеках. - А что такое..? Узумаки немного прикрыла глаза и, всё ещё продолжая улыбаться, тихонько проговорила : -Да нет.. Просто волнуюсь.. Мало ли я тебя тут так держу и не даю отдохнуть нормально..? -Блондинка с улыбкой встала и слегка потянулась. На полу было немного мокро оттого, что Акасуна не так давно пришёл с улицы, где приличное количество снега, налипавшего на обувь. -Итак, нам надо чем-то заняться.. Чем заняться..? -резкое движение,являвшееся поворотом в сторону Акасуны и -Ай! -ирония судьбы, повторный момент... Как это ещё можно назвать.. Единый кадр прошедших дней жизни?.. Скорее всего именно так.. Исуби уже снова летит на рыжеволосого.. Снова..

0

111

..А я должен был устать? - тут девушка немного прикрыла глаза и тихонько произнесла: - Да нет.. Просто волнуюсь.. Мало ли я тебя тут так держу и не даю отдохнуть нормально..? - заметив на щеках той лёгкое покраснение, Акасуна усмехнулся. - Да, конечно.. И как ты догадалась? Даже я об этом не знал.. - в голосе было немного иронии. Странно, обычно новые факты о себе узнаю последним я.. - Узумаки, всё ещё улыбаясь, встала и потянулась, на что Сасори никоим образом не отреагировал, ибо снова о чём-то задумался. - Итак, нам надо чем-то заняться.. Чем заняться..? - марионеточник устремил взгляд на Исуби. Можно было бы рассказать ей, как много всего произошло до её возвра.. - Ай! - Сасори немного расширил глаза, когда до него дошло, что девушка падает. Когда до марионеточника допёрло, что блондинка падает на него, то было уже поздно. Узумаки упала-таки на парня, отчего того просто откинула назад. Оказавшись в паре-тройке сантиметров от лица "пострадавшей", Сасори наградил ту лукавым взглядом глаза в глаза и, хмыкнув, тихо спросил: - Это ты решила сама ответить на вопрос "чем нам заняться"? - не дожидаясь того, что Исуби снова начнёт заикаться или что-то лепетать, Акасуна впился в девушку поцелуем. Причём этот отличался от предыдущего, ибо был страстным и более глубоким. Руки рыжего заскользили по спине Узумаки, прижимая ту к себе. Навряд ли в комнату мог кто-то войти: если этого не произошло в течение полутора дней, то почему должно было произойти именно сейчас? С каждым мгновением марионеточник углублял поцелуй, сильнее прижимая девушку к себе. Спустя минуты четыре он оторвался от Исуби и сделал лицо а`ля ^__^. - Нет, если хочешь, я могу завести речь о смысле жизни..

+1

112

Летиииит.... -О тень великого Одина... Вот и смерть! ААА! В конце концов, всё вышло несколько случайно и немного, да что там немного!!?, совсем не запланировано. Блондинка влетела в Акасуну, да так, что завалила того назад, оказавшись в лежачем положении строго на том. Руки особы оказались в странном положении. Левая рука где-то в стороне, что способствовало о том, что один бок точно чётко на марионеточнике. Правая рука улетела вперёд, благо, та не влетела в голову рыжему. В один момент Узумаки чуть было не раскраснелась и не сползла вниз по самому пареньку на пол, после чего бы растеклась по тому. Три сантиметра-это не такое-то уж и расстояние. Оба смотрела друг другу в глаза, отчего смущения на лице блондинки становилось ещё больше. Но Сасори явно не растерялся в подом сложившемся случае и немного лукаво посмотрел на девушку. Немного хмыкнув, тот тихо, но неся в речи некую загадку, произнёс :- Это ты решила сама ответить на вопрос "чем нам заняться"? Конечно Исуби бы сразу начала что-то говорить с запинками, что являлось бы лишь оправданиями и дурацкими извинениями. Как вдруг, только было Узумаки собралась сказать то заветное "я нечаянно", как рот заткнули конкретным поцелуем. Внутри девушки всё будто вздрогнуло, так как та уж точно не ожидала, что всё выльется в такое русло. По-первости блондинка ничего не поняла. Но спустя секунду, всё мгновенно разъяснилось. С каждым вздохом и мгновением, поцелуй становился более страстным и углублённым. Руки Исуби начали медленно сжимать простыню. Но как только верхние конечности рыжего достигли спины Узумаки, сознание будто начало покидать ту. В голове всё начинало мутнеть от одного лишь чувства вознесения до небывалого горизонта. Руки блондинки переместились ближе к телу парня и медленно скользнули по бокам того. Миг, и страсти накалились. Сердце начинало наяривать шарманку, голова просто отключилась и всё действие начало обосновываться на животных инстинктах. Сасори прижимал Узумаки так, что та была уж готова отключится от нахлынувшего, но как не хотелось прерывать подобного момента. В конце концов, поцелуй стал настолько глубоким и страстным, что девушка сжала простыню левой рукой, поставив правую в согнутом состоянии и расправленной ладонью, надавливая на матрас. В течение некоторого времени, которое, казалось бы, могло длиться вечно, Акасуна оторвался поцелуем от ошарашенной блондинки. Рыжий мило улыбнулся и тихо проговорил, будто сразу противопоставляя ответ девушки к им сказанному.- Нет, если хочешь, я могу завести речь о смысле жизни.. Узумаки и думать не могла, что такое может произойти с ней. На выдохе блондинка проговорила : -Специально такой вопрос задал!! Конечно, кому захочется вообще прерывать что-то подобное, тем более, на разговоры о "смысле жизни". Впившись в марионеточника по-новой, не менее чувственно и глубоко, блондинка скользнула рукой по всему телу Акасуны. Немного набрав дыхания, одним движением девушка перевернула парня на себя, оказавшись под тем. Не прерывая страстного и кипящего смешанными чувствами поцелуя, Исуби слегка приподнялась, проведя руками по груди марионеточника и чуть сильнее прижавшись к тому в порыве страстей.

+1

113

- Специально такой вопрос задал!! - рыжий только было собрался возразить, как ему просто не дали этого сделать. Даже дверь не заперта..! Ну её.. - марионеточник посильнее прижал девушку к себе, отвечая той взаимностью в действиях. Когда рука блондинки скользнула по его телу, Сасори немного распахнул глаза, но это было кратковременным явлением. Хе, что ж мы творим.. Кошмар, - тут Исуби перевернула Акасуну на себя. Тот даже и не собирался отстраняться, разве что немного приподнялся, чтобы Узумаки не придавило или не лишило воздуха. Хотя, воздуха в тот момент и так было мало, но кого это волновало? Тут девушка слегка приподнялась и, проведя руками по груди рыжего, ещё сильнее прижалась к тому. Сасори чувствовал себя немного странно. Не думаю, что это хорошо закончится.. - парень осторожно отстранился от блондинки и посмотрел в голубые глаза той. Взгляд Акасуны был насыщен эмоциями. - Мне кажется, нам стоит сейчас остановиться.. Ты пока ещё слишком слаба, да и торопиться не стоит.. - голос марионеточника был негромким и спокойным, хотя успокоиться после такого было немного трудновато. Улёгшись набок рядом с Исуби и подперев голову рукой, рыжий всё не переставал смотреть в глаза девушке. Впрочем, спустя полминуты Сасори снова был в своих мыслях. И по логике.. Первое: это не наш дом. Второе: за дверью сидят две женщины, одна из них - моя знакомая, а вторая - мать этих троих Учих. Третье: в доме мы не одни, а действия подобного рода навряд ли являются тихими. Ну и, в конце концов, это кровать Итачи.. - вернувшись в реальность, рыжий, всё ещё смотря в глаза Узумаки, спокойно и негромко произнёс: - Если хочешь, могу рассказать тебе обо всём, что случилось во время твоего отсутствия.

0

114

Только было Исуби уже увлеклась, как внутри что-то начало останавливать её. Ибо всё это могло вылиться немного не в ту картину. -Что я делаю..?! -девушка моментом распахнула глаза и остановила деятельность, после чего и Сасори слегка отдалился от блондинки, так как оба понимали всю углублённость и возможное продолжение сложившегося. - Мне кажется, нам стоит сейчас остановиться.. Ты пока ещё слишком слаба, да и торопиться не стоит.. -рыжий пытался успокоиться. Пытался. Но как же трудно было это сделать. Тот улёгся на бок рядом с Исуби. Та, в свою очередь, также легла на бочок, смотря на Акасуну. Тут неожиданно вырвалось : -А хотелось бы?-в голосе была исключительно вопросительная интонация, ни на что не побуждающая, кроме ответа. Но тутже Исуби немного остепенилась, проведя взглядом по стене, которая была противоположна той, к которой была прислонена сама девушка. Оба погрузились в своеобразные мысли. Кто о чём, как говориться. -Боже.. Какая ситуация-то.. Так стыдно.. Мало ли что он теперь обо мне подумает.. Я не хотела, чтобы это возрастало после в.. В то самое..! Я не шлюха какая-нибудь, чтоб так быстро с кем-то! Я что? А я ничего!... Но как было приятно.. И как, в одно и то же время, странно и непонятно.. Такие чувства.. Но это не наш дом.. Для начала мы должны хоть как-то оправится от всего, что происходило с телами и так далее.. Иначе, мало ли что может быть.. Завтра на работу.. И я приготовлю что-то особенное.. Определённо..! -но тут реальность схватила тонкие ноги блондинки и потянула ту за собой. Немного тряхнув головой, Узумаки уставилась немного озадаченным взглядом на Сасори. Но тот был спокоен как парализованная инфузория.. - Если хочешь, могу рассказать тебе обо всём, что случилось во время твоего отсутствия. Девушка немного опустила глаза, дабы подумать о том, что же такого она должна узнать, что могло бы потрясти её.. Немного улыбнувшись, Исуби спокойно и немного сладко произнесла : -Ну, может если то будет что-то светлое.. О негативных событиях я и сама потом пронюхаю... -голубоглазая улыбалась, робко и тихонько, но то даже было немного непроизвольно.

0

115

Сасори всё так же лежал и смотрел в глаза девушке. Тут пришло осознание всего смысла ранее заданного вопроса: - А хотелось бы? Рыжий лишь усмехнулся и перевёл взгляд на стену, предпочтя промолчать. - Ну, может если то будет что-то светлое.. О негативных событиях я и сама потом пронюхаю... - марионеточник немного удивлённо посмотрел на Исуби. - А, ну ладно. Только ничего хорошего за эти шесть лет особо не произошло. Если встретишь в лесу Мадару Учиху, то лучше беги куда глаза глядят. А я ведь тоже считал, что он умер.. - небольшая пауза, - Думаю, о некоторых событиях тебе стоит знать. И пожалуйста, слушай внимательно, - встав с кровати, Сасори начал мерить комнату шагами, раздумывая над тем, чо же именно сказать блондинке. Ну для начала.. - Цель организации Акацуки, как оказалось, Десятихвостый рогатый демон Джуби. О нём можешь спросить у Кисуми, она девушка начитанная. Короче, организации осталось поймать только двух носителей: Узумаки Наруто и Ётсуке Би, нельзя допустить, чтобы их захватили. Дальше, - голос был спокойным и негромким, но таким, чтобы Исуби могла его услышать. На некоторое время остановившись на месте, парень продолжил движение по комнате. - Все страны объединились в союз против Акацуки и Орочимару. Четвёртая мировая война закончилась, но этот союз продолжает своё существование. Ну и наконец, - остановившись и развернувшись лицом к Узумаки, марионеточник добродушно улыбнулся и произнёс: - Лидером Акацуки является Мадара Учиха, который якобы умер около ста лет назад. С помощью Десятихвостого он планирует объединить свой Шаринган с Луной и засадить весь мир в гендзюцу. Ну то есть будет практически апокалипсис. Есть вопросы?

0

116

Исуби в ожидании чего-то такого красочного и светлого смотрела оживлённым взглядом на рыжего. Но ничего красочного, по словам того, не предвиделось в последующих речах. -Мадара.. Мило. -улыбка сошла с лица блондинки и сменилась на серьёзность и внимание. Сасори поднялся с кровати и начал размеривать шагами комнату в явных размышлениях. -Ну, я знала, что ничего светлого не будет.. Как, иногда, оптимистичный настрой угнетает.. И за что я не пессимист..? Рыжий начал говорить и говорить.. Говорить и говорить.. Узумаки начала чувствовать себя крайне странно. В голове накопилось много тёмных и странных мыслей, приводящих всю логическую и рассудительную цепь только к одному выводу-"жизнь-говно, в ней смысла нету; убей себя-спаси планету". Со временем, следуя каждым предложениям, девушка медленно принимала сидячее положение с недоуменным видом. -Господи.. Настроение.. Где ты?.. Куда ты подевалось..? Так.. Я найду тебя.. Война война.. Тут хлам про побои.. Что тут делает резервная копия моего рождения? Нафиг.. О, вот ты где, дух оптимизма.. Оказывается, что ты такой незначительно маленький.. Акасуна закончил, когда Исуби уже с немного суженными глазами сидела в позе лотоса на кровати и гипнотизировала того. -...Есть вопросы? -Блондинка подняла указательный палец вверх и немного приоткрыла рот для того чтобы начать пламенные речи, как резко выдохнула и опустила руку вниз, положив ту на оттопыренное колено. -Нет.. Всё предельно понятно.. Жизнь-говно.. -Узумаки немного саркастично хмыкнула. Проведя взглядом по Акасуне, та поняла, что просто напросто обессилена сто-либо делать, даже проводить или гипнотизировать кого-либо взглядом. Аккуратно отклонившись к стенке и облокотившись о ту спиной, блондинка немного прикрыла глаза. -Я как выжатый лимон.. После всего выслушанного и попытки всё внять, что получилось, просто силы куда-то ушли.. Ужас.. -вздохнув, Исуби тихо спросила : -Если хочешь, то я тебе о чём-нибудь поведаю.. О чём хочешь..

0

117

Сасори остановился в центре комнаты, спокойно наблюдая за Исуби. - Нет.. Всё предельно понятно.. Жизнь-говно.. - рыжий слабо усмехнулся. - С этим трудно поспорить, но всё же тут ты не права. Жизнь - это.. Это.. Это жизнь, но не то, что она упомянула.. - девушка облокотилась спиной о стену. Похоже, ей не очень понравились новости.. А кому бы они понравились.. - Я как выжатый лимон.. После всего выслушанного и попытки всё внять, что получилось, просто силы куда-то ушли.. Ужас.. - марионеточник подошёл к кровати и сел на стул, который стоял рядом с той. - Если хочешь, то я тебе о чём-нибудь поведаю.. О чём хочешь.. - парень всё ещё смотрел на Узумаки. Тут почему-то в памяти всплыл образ Наруто. Странно.. Я ба сказал, она на него похожа.. - добродушно-пофигистское выражение лица сменилось на серьёзное. - Ты, случаем, не из клана Узумаки? Становится всё более весело..

0

118

Рыжий уселся на стул и продолжил гипнотизировать блондинку взглядом. Девушка немного вздохнула. От прежней ухмылки Сасори ничего не осталось, так как на её место пришла серьёзность и некая сосредоточенность. - Ты, случаем, не из клана Узумаки? -данный странный вопрос удивил Исуби. -Это настолько важно? Девушка посмотрела на Акасуну ничего не вещающим взглядом и немного приподняла бровь. -Да, Узумаки. А что такого? Но никакого отношения к тому Джинчуурики я не имею! Я его и не видела ни разу! Так что, беспокоиться не о чем. -Ну и что, что родственница этого Наруто.. Даже как он выглядит и не знаю, так что, что тут такого! Тем более, никто  знать не знает, кто я такая.. И о том, что у этого пацана есть какая-то дальняя родственница, тоже вряд ли кто-то знает..

0

119

Акасуна сверлил девушку своим испытующим взглядом. Блондинка в свою очередь вздёрнула бровь, смотря на Сасори своим обычным взглядом. - Да, Узумаки, - выцветшие глаза марионеточника немного сузились, - А что такого? Но никакого отношения к тому Джинчуурики я не имею! Я его и не видела ни разу! Так что, беспокоиться не о чем, - рыжий усмехнулся. Не о чем беспокоиться? Что ж, может это и в самом деле так, но тогда почему у меня возникли сомнения насчёт её происхождения? Все члены организации знают Наруто в лицо, так что их с Исуби некоторое сходство нельзя не заметить.. - Понятное дело, что ты не имеешь к нему никакого отношения и ни разу не видела его. Но есть одно "но", - парень, не переставая смотреть в глаза блондинке, продолжил: - Он тоже не знает тебя в лицо. Но если хоть кто-то из Акацуки догадается, из какого ты клана, - а догадаться нетрудно, - то тогда за тобой начнётся охота. Если же тебя поймают, то сразу же дадут Наруто об этом знать, предварительно предъявив ему ультиматум: либо ты, либо она. А этот мальчик довольно пылкого характера, и наверняка сам пойдёт к Мадаре, желая тебе помочь. Я понятно изъяснился? Даже если ты не имеешь к нему никакого отношения, тебе не стоит слишком глубоко заходить в лес, иначе заработаешь инфаркт, увидев живое и говорящее деревце.. Если кто-то узнает её настоящую фамилию, то слухи быстро распространятся по всей деревне, а позднее и за её пределами.. - Узумаки довольно-таки известный клан, я слышал, что женщина из этого клана стала первым Джинчуурики Кьюби. Ты, случаем, никому не говорила свою настоящую фамилию..? Тому же работодателю?

Отредактировано Akasuna Sasori (2010-12-20 18:16:08)

0

120

Ты, случаем, никому не говорила свою настоящую фамилию..? Тому же работодателю? Блондинка была настолько удивлена, что этого просто было невозможно описать. -Теперь мне лучше что, дома сидеть постоянно? Говорить не свою фамилию?? Исуби поправила волосы. -Ну она никак не отреагировала на то, что я назвала свою фамилию... Хех.. Не врать же мне ей было.. Тем более, если я хотела на работу устроиться... Но тут Узумаки немного улыбнулась. -Да ты не переживай.. Всё хорошо будет. Иди сюда... Девушка немного подвинулась, чтобы освободить место на кровати и Сасори смог сесть.

0

121

Четыре десять утра. ЗомбоСасори сидел и не менее зомбовитым взглядом смотрел в глаза Исуби. Да, он всегда смотрит в глаза. - Ну она никак не отреагировала на то, что я назвала свою фамилию... Хех.. Не врать же мне ей было.. Тем более, если я хотела на работу устроиться... - мозг рыжего начал обрабатывать информацию.. Чужая фамилия.. Зачем.. Зачем ей чужая фамилия...... - парня немного скосила вправо, но он всё же держался и не падал.. - Да ты не переживай.. - Акасуна смотрел на блондинку так, словно его очень сильно напугали, а потом ещё раз напугали.. - Ага.. - голос как у алкаша после недельного захода по барам. - Иди сюда... - марионеточник улыбнулся как-то немного странно и прежним голосом произнёс: - Ага... Во сколько тебе на работу? Неважно.. Давай спать.. - с каждым словом голос Сасори становился всё более тихим и хриплым. Его хватило только на то, чтобы приобнять Узумаки за плечо и улечься рядом с той на кровать. - Спокойного тебе утречка.. - рыжий практически сразу отрубился, чуть сильнее приобняв Исуби во сне.

0

122

Конечно, по одному виду Акасуны можно было бы сказать многое. Но вид Исуби отличался не особо многим. Оба, будто побитые и всеми брошенные, не спавшие неделями и месяцами, вечно голодные, гипнотизировали друг друга на протяжении нескольких незначительных минут. В кой-то веки молчание и прекратилось и тишину развеяли слова уже практически спящего Сасори : - Ага... Во сколько тебе на работу? Узумаки нехотя посмотрела на часы. -Уже половина пятого утра.. Мне осталось на сон два с половиной часа... Ужас.. Надо поскорее лечь спать.. Марионеточник просто помог неким образом, того и не осознавая, лечь блондинке в нормальное положение, приобняв ту за плечо. Уже со слегка прикрытыми глазами, девушка лежала на протяжение ещё получаса, так как по какой-то необъяснимой причине её просто перестало клонить в сон. Но после она заснула.

0

123

Сасори проспал около часа. Но что-то помешало ему продолжить сие действо. Или кто-то. Вернее сказать, помешал ему какой-то алкаш, что проходил мимо дома и горланил во всё горло какую-то песню. Что это была за песня, рыжий так и не понял по двум вполне объяснимым причинам: мужик горланил таким голосом, что при всём желании нельзя было разобрать ни слова; ну и вторая причина: марионеточник ещё толком не проснулся. Когда до него дошло, что в уши льётся что-то непонятное и совершенно неуместное в такое раннее утро, Сасори медленно открыл глаза. Первым, что он увидел, было лицо Исуби. Это заставило рыжего слабо улыбнуться, но улыбка стёрлась сразу же после того, как неизвестный, словно напрашиваясь, подошёл к окну, стал орать под ним, причём в два раза громче. Етиторный малахай.. Ведь сейчас всю деревню перебудит.. - осторожно выпустив девушку из объятий, Акасуна не менее осторожно свесил ноги с кровати, тем самым сев. Мужик упорно продолжал орать. Ну ладно, раз поспать больше я по-любому не смогу.. Пусть она хотя бы поспит, ей это нужнее, - кукловод накинул хламиду и, застегнув ту наглухо, направился к невзрачному столу. Взяв небольшой лист бумаги и ручку, парень начал быстро писать что-то. Спустя полминуты дверь за рыжим тихонько закрылась, а на столе лежала записка: Извини, что ушёл рано. По улице бродит какой-то алкаш и орёт так, что спать совершенно невозможно. Не забудь взять противоядие из аптечки и предупредить работодателя.
=====> Улицы Таки

0

124

Девушка тихо-мирно спала, не издавая ни единого звука. Подогнув ноги под себя и приняв позу зародыша, блондинка сладко вздохнула, понимая, что рядом находится хоть кто-то, кто готов заботиться и отогревать ледышку. До ушей лишь изредка доносились странные возгласы, называемые песнями бухого гражданина. Но даже таковые не могли ни коим образом разбудить Узумаки. В голове был установлен чёткий таймер : проснуться за час до работы! На улице было темно, было ощущение, что ещё куча времени, отведённого для сна. Уход Сасори не был зафиксирован ни одним ухом, ни одной частью тела.
Прошло ещё какое-то время от того момента, как Акасуна ушёл. Исуби, сладко потянувшись, открыла один глаз и слегка протёрла тот. -А ты во.. Голова повернулась назад и вместо того, чтобы увидеть марионеточника, девушка увидела стену, дверь, пол, стол. Всё, но не то, чего бы так хотелось. -Куда?! Перевернувшись на спину, блондинка посмотрела в потолок. -Может он и не сбежал... Слегка лениво спустив ноги с кровати, Исуби зевнула и всмотрелась в странную бумажку на столе. -Записочка? Поматросил и бросил?? Поканифолил и отфутболил?! Решительно поднявшись с лежанки, блондинка подошла к столу и взяла в руки записку. Извини, что ушёл рано. По улице бродит какой-то алкаш и орёт так, что спать совершенно невозможно. Не забудь взять противоядие из аптечки и предупредить работодателя. Девушка тихонько улыбнулась и положила записку обратно на стол. -Так мило с его стороны.. Бросить меня одну слушать вопли алкаша.. Но даже подобные мысли не омрачили улыбки. -Надо бы уже начать собираться.. Опять применять технику. Ну а я что? Я ничего!! Глянув на часы, Исуби немного облегчённо вздохнула. -Почти семь.. Выйду в семь ноль пять. Как и всегда, утром столько всего надо сделать, а ты просто не знаешь, что именно, садясь на кровать в зомбированном состоянии и надумывая бред. Именно это и сделала Узумаки. Задумчивый взгляд медленно скакал с одного предмета в комнате на другой. -Мне надо было что-то сделать.. Только вот что?.. Глаза прошли мимо колб с противоядием, ничего и не заподозрив. Спустя минуту, Исуби внезапно вскочила. -Точно! Антидот!! Твёрдой поступью блондинка пошла к столу. В голову опять ударили зомбирующие и останавливающие мысли. -Интересно.. Может Кисуми просто напросто где-то остановилась в другом месте? А сюда не пошла из-за того, что.. Господи, я даже не знаю где я.. Дёрнувшись, будто придя в себя, Узумаки обречённо вздохнула и дошла до стола. -Всё же.. С ней всё в порядке.. Но что-то случилось.. Я это чувствую... Но она жива.. Она не могла умереть.. ТАК! ВСЁ! С ней всё хорошо! Она спасла Суйгетсу и все счастливы! Сама не веря в свои мысли, девушка тихонько ударила кулаком по поверхности стола. -А сама то я верю в это? Немного опечалено, блондинка взяла одну колбу и посмотрела на ту, немного поболтав перед глазами. Вздохнув, Исуби поставила препарат обратно, чтобы протереть руку спиртом. После обработки, Узумаки взяла одноразовый шприц и набрала в тот одну дозу. -Может и одной хватит.. Введя антидот, девушка выкинула шприц и только было собралась начинать одеваться и так далее, как в голове промелькнуло : -Сасори может рассердиться, если вдруг что-то пойдёт не так.. И всё по моей вине.. Лучше перестраховаться.. Исуби наполнила ещё один шприц второй дозой и вколола её себе. Выбросив ещё один шприц, блондинка сощурила глаза и посмотрела в окно, так как ей всё время казалось, что на улице происходит что-то странное. -Странно и темно.. Но что-то там такое происходит.. Внезапно раздалось : -Не дождётесь! Не заплачу! Если что-любовь.. получит сдачу! Сегодня новый год-я самый бухой!! Я-ВДВ! Я-берет голубой!!! Брат мой! Бойся меня! Друг мой! Бойся меня! Нелюбимая! Бойся меня! Любимая! Иди сюда-на!!! От этого волосы на голове Исуби медленно встали шухером.Глянув из окна, предстала невероятно странная картина маслом. В темени расхаживали пьяные в говнину мужики и каждый горланил что-то свойское. Но чётко под окном валялся самый талантливый певец.. Он то и посветил своей любимой песне. -Закрою ка окно.. Закрыв окно вплотную, Узумаки надела на себя оставшийся плащ и применила технику. Спустя несколько минут, прилично одетая и причёсанная девушка вышла из дома через дверь и со свойственным страхом быстрым шагом пошла по улице.
=========>Улицы Таки.

+1

125

Итак, прошёл аж целый месяц. Всё шло своим чередом. Сасори делал большие успехи на работе, так же, как и Исуби. Впрочем, марионеточник копил на заветную жилплощадь, что ему удавалось вполне хорошо.
Итак, Акасуна очередным утром проснулся и обнаружил, что Исуби рядом нет. Как всегда.. А, ну она же сегодня работает.. А я неделю отдыхаю.. Какой я нехороший.. Ну да ладно, - парень, свесив ноги с кровати, принял сидячее положение. Ярко-рыжие волосы торчали во все стороны. Зевнув, тот встал, потянулся, и начал натягивать рубашку, которая входила в униформу работников лавки. Ну, обычная свободная рубаха белого цвета. Заправив ту в штаны, Сасори с немного коварной улыбкой запустил руку под матрас. Так.. Где же.. Ну.. А, вот! - пальцы сграбастали небольшой пакет и выудили тот на свободу от душного пространства Подматрасья. Акасуна сел на пол, достал содержимое пакета и принялся перечитывать.. Купюры. Так.. Надо точно пересчитать.. - не буду описывать весь процесс пересчитывания. Триста двадцать.. Ну и отлично, двадцать тысяч ещё в остатке.. Так.. - посмотрев на часы, рыжий задумался. Заканчивает она в час.. А сейчас десять утра. Думаю, успею.. - парень встал и, запихнув денюшки* обратно в пакет, накинул плащ и, положив сокровище в карман, выпрыгнул в окно.
=====> Улицы Таки

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ︾Жилой район︾ » Первая комната (дом Итачи)