-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Итачи


Анкета Итачи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя и фамилия
Учиха Итачи

2. Возраст
25 лет(полоденький ещё, мухаха)

3. Био
тачи – представитель известнейшего в Конохе клана Учиха. С детства на мальчика  возлагались большие надежды. Его отец хотел, чтобы сын поступал так, как это требуют от него. Итачи проявил недюжинные способности: уже в семь лет он закончил Академию, в восемь освоил технику Шаринган, в десять лет стал чуунином и всего лишь в тринадцать поступил в АНБУ. В течение всего этого времени на него оказывалось большое давление. По сути, он не мог поступить так, как хотел бы он сам. Его отец так увлекся воспитанием старшего сына, что часто забывал о существовании младшего, и Итачи приходилось напоминать о праздниках, куда отец должен был сходить, чтобы порадовать Саске.Сам Итачи брал младшего братика с собой на тренировки, где тот внимательно следил за старшим братом, желая стать когда-нибудь таким же ловким и крутым ниндзя. Позже Итачи, покинув родную деревню, вступил в организацию Акацуки (хотя есть версии, что он присоединился к ней раньше). Доподлинно известно, что здесь имело место столкновение Учихи с другим членом организации, Орочимару. Саннин хотел заполучить тело Итачи для проведения своей техники бессмертия. Однако его план провалился и Орочимару был вынужден признать, что он не в силах одолеть Учиху и из-за этого тот ушёл из Акацук.
Вскоре, Итачи, по приказу предводителя акацук и обладателя самым сильным шаринганом, был вынужден убить много людей, что сопровождали его всю жизнь..А самое главное, он должен был убить лучшего друга и собственных родных, чтобы познать истинную силу шарингана.Разумеется, самым болезненным для старшего брата Саске было то, что убить придётся каждого из своей семьи.Он не мог смириться с тем, что младший будет убит рукой любящего брата...Нельзя было и смириться с мыслью о том, что скоро будет порублена вся деревня..Весь клан Учих...Но несколько мгновений и всё закончилось....Последний рывок и алая кровь брызнула на белые стены дома Учих...лишь маленький мальчик, стоящий и ужаснувшийся от хладнокровия собственного брата стоял посреди комнаты и безудержно плакал...Всё закончилось так ужасно.Итачи оставил его в живых, потому что любил его больше своей и чьей либо жизни. Позже Итачи, покинул родную деревню, вступил в организацию Акацуки, которая на данный момент жизни занимается сбором хвостатых демонов. Итачи практически всегда молчалив и спокоен. На лице не отражается никаких эмоций за редким исключением. Любое порученное ему дело старается доводить до конца, но в случае неудачи спокойно может принять решение к отступлению. Говорит всегда медленно, заставляя противника дожидаться конца реплики. Его мало, что может вывести из равновесия. Мастер генджуцу и нинджуцу, также старается довести до совершенства все, чему только может научиться. Хладнокровный убийца, флегматик. По его лицу невозможно понять, о чем он думает. Зачастую это вводит противника в заблуждение.В дальнейшем бою, Саске как бы, убил Итачи.Но Зецу сумел вылечить Итачи,  Итачи отблагодарил его , и ушёл.

4. Характер
Практически всегда молчалив и спокоен. На лице не отражается никаких эмоций за редким исключением. Любое порученное ему дело старается доводить до конца, но в случае неудачи спокойно может принять решение к отступлению. Говорит всегда медленно, заставляя противника дожидаться конца реплики. Его мало что может вывести из равновесия. Мастер гендзюцу и ниндзюцу, также старается довести до совершенства все, чему только может научиться. По его лицу невозможно понять, о чем он думает. Зачастую это вводит противника в заблуждение.

5. Внешность
Молодой человек чуть выше среднего роста, с черными длинными волосами и спокойным лицом. Одет в стандартную форму членов организации Акацки: плащ черного цвета, на котором изображены красные облака, на голове соломенная шляпа с привязанными к ней колокольчиками. На безымянном пальце правой руки надет перстень с красной печаткой. На голове носит бандану с перечеркнутым символом селения Скрытого Листа - знак отступника. Ногти на руках и на ногах покрашены в тёмно - синий цвет.

6. Оружие
15 сюрикенов 10 кунаев.

7. Техники
Sharingan(Шаринган) - Способность клана Учиха может наводить мощнейшие гендзюцу одним лишь взглядом, способен видеть движения врага, запоминать техники, видеть чакру врага.

Demonic Illusion: Burning Paper Body (Демоническая иллюзия: тела из горящей бумаги) -  Гендзюцу, встречаясь взглядом с шаринганом противник как бы попадает в мир где царит темнота а все люди состоят из бумаги по воле пользователя он может поджечь противника пока тот не сгорит это ослабляет реакцию пользователя и его зрение на некоторое время

Demonic Illusion: Mirror Heaven and Earth Change (Демоническая иллюзия: Зеркальные небеса и Смена миров) - позволяет пользователю шарингану отразить гендзюцу врага на него же самого.

Magen: Kasegui - Врага сковывают тысячи кольев которые не дают ему двигаться. Обычно используется в целях защиты. Если пользователь использует для атаки, то он, обездвиживает врага этой техникой и наносит дальнейший удар. Это одна из основных гендзютсу клана Учиха.

Utakata - Гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии атакующий может: изменить окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума. Для наведения этого гендзюцу, Итачи не обязательно использовать глаза, достаточно указать на противника пальцем.

Мангекьё шаринган - высшая стадия шарингана скорость и реакция пользователя увеличивается во много раз так же этот вид шарингана позволяет использовать сильнейшее атакующее дзюцу, сильнейшие гендзюцу. Для его получения, необходимо убить лучшего друга(или, как делал Какаши, пережить сильный моральный ущерб). Вего, в истории, было 3 человека, которые обладали Мангекью Шаринганом. В их числе присутствует Итачи.

Цукуёми (Бог Луны) – это генджутсу, которое используется Мангекю, чтобы поместить цель в мир иллюзии. Однако эта иллюзия невероятно реальна. Посредством зрительного контакта носитель Мангекю Шарингана помещает цель в мир Бога Луны, где он контролирует пространство и время. После этого носитель Мангекю может подвергнуть врага любым страданиям. Поскольку это генджутсу полностью берет под контроль определенный участок мозга, то боль от пыток в мире иллюзии реальна. В реальном мире техника длится всего секунду, однако в мире иллюзии может пройти несколько дней. Известно, что это генджутсу может одолеть истинный носитель Шарингана, однако если он сам обладает Мангекю или хотя бы тремя Томоэ в своем Шарингане.

Аматерасу– техника названная во имя Бога Солнца. Ниндзюцу техника, используемая при Мангекё Шарингане и создающая невероятное черное пламя, которое может быть использовано для преодоления преград и оно [пламя] имеет свойство пылать еще 7 дней и 7 ночей. Из-за большого количества чакры, требующейся для данной техники вызывать пламя возможно очень нерегулярно. Также из-за того, что техника требует Мангекё Шарингана воспользоваться ей могут лишь единицы.

Susanoo (Сусаноо)-Техника бога Моря и Шторма: это дзютсу используется Мангеке Шаринганом.  Дзютсу использует оба глаза Шаринган. Сусано появится в первой форме, как скелет вокруг использующего. И этот скелет даст использующему доспехи и силу для битвы, затем меч и щит. Меч не обладает физической формой. Это легендарный меч известен, как «Длинный меч Тотсука и Сакегари». Что либо, порезанное этим мечом, попадает в гендзюцу и в нем оно будет предано забвению и блаженству в конце времени. Это меч противовес мечу Кусанаги. Щит известен, как «Зеркало Ята». Этот щит может отразить любую атаку. Совместно щит и меч составляют Сусаноо. Использующий становится почти непобедимым. И,как в результате всех техник мангеке, использующий в конце концов получает повреждение глаз и здоровья.

Bunshin Daibakuha - Взрывающий клон по команде пользователя наносят большой урон врагу

Katon: Gokyaku (Огненный шар) — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.

Katon: Hosenka no Jutsu Итачи может выпускать несколько маленьких огненных шаров так же в них могут быть сокрыты сюрикены за раз Итачи может выпустить до 14 шариков радиус атаки - 5  - 8 метров.

Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон. Можно распределить атаку так, чтобы каждая пика атаковала свою цель.

Shunshin no Jutsu - мгновенное перемещение на поле боя. Предел - 5 раз за бой.

Katon: Endan - Выпуск изо рта большого огненного ядра.

Katon: Dai Endan - Усиленная версия техники Katon: Endan. В отличии от простого пущечного ядра, этот залп огня куда сильнее, продолжительнее и больше. Так же на эту технику уходит больше чакры чем за обычную

Karasu Bunshin no Jutsu - Вороньи клоны чем то схожи с водяными клонами но когда эти уничтожаются то от них разлетаются вороны у каждой вороны в глазу шаринган так же они могут наводить гендзюцу или под воронам могут быть скрыты сюрикены, так же они могут разговаривать.

Kage Bunshin - теневые клоны, могут выдержать небольшие повреждения и продержаться после этого некоторое время. Но при должном ударе исчезают.Чакра распределяется поровну, так что Шаринган не может распознать настоящего. Всё что узнал клон, передаётся настоящему.

“Kai"-снятие генджуцу.

"Kawarimi no Jutsy"-замена тела человека использующего джуцу, любым предметом. Обычно используется бревно.

"Bunshin no Jutsy"-нематериальные клоны человека использующего джуцу.

"Henge no Jutsy"-превращение, изменение внешности.

Kinobori no Waza - Навык Восхождения По Деревьям - искусство восхождения на дерево преследует двойную цель. Тренеруясь в Кинобори Шугуё (Обучение Восхождения по Дереву) помогает нинзя изучить управлению их чакрой. Также учит нинзя взбираться на вертикальные деревья и стены. Тренеровки помогают нинзя изучить, как сосредоточить правильное количество чакры в отдельной части их тела. Количество чакры, необходимое для поднятия, маленькое. Ноги расценены как самое самое трудный орган для сосредоточения чакры. Так, получая искусство этого навыка, нинзя теоретически сможет создать любое джутсу, так как они способны сосредоточить чакру как будет нужно.

Suimen Hokou no Waza - Хождение по Водной Поверхности - Разновидность Кинобори но Ваза (Восхождение по Дереву), искусство ходьбы по водной поверхности позволяет нинзя идти по воде, как будто это твердая поверхность. Сосредотачивая чакру в подошвах ног, они могут балансировать на самой поверхности воды.

Мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати так что даже шаринган с трудом различает движения.

8. Как часто будите посещать форум?
К д(у меня глюки ролы перепутал)

9. Связь с вами
Скайпа насяльника знаете

10. Пробный пост
Итачи рано утром прогуливался в лесу. Засмотревшись далеко в глубь леса, немного под высоким углом, он не заметил как на него налете мелкий хулиган. Соломенная шляпа сразу слетела с головы Итачи. Посмотрев на мальчика Итачи немного удивился.
- Бугага! Я маньяк убийца!
- Ты очкарик хренов, иди сы в постель, я тебя не боюсь.
- Хмф, я и не рассчитывал встретить тебя.
Взяв шляпу Итачи пошёл дальше, но мальчик пошёл за ним, но ловушка остановила его и он слегка отлетел от небольшого взрыва.

11. Полный ключ
я никогда  не брошу друзей

Отредактировано Сай (2010-08-08 02:12:20)

0

2

Сай написал(а):

21 год(полоденький ещё, мухаха)

Ну ему щас около 25..оО

Сай написал(а):

10. Пробный пост

Напиши небольшой пост на тему:
Итачи брёл по утреннему лесу, и тут в него со всей дури вмазался маленький мальчик, который совершенно не испугался и не стал убегать.

0

3

всё, но ночью нефиг с постом прилумать извините.

0

4

От меня принят!  :D

0

5

Ну в целом всё ок.

Сай написал(а):

- Бугага! Я маньяк убийца!

у Итачи немного не такой характер, чтобы при встрече с ребёнком говорить тому слова подобного рода...оО
Ну.Ладно..принят. Только пожалуйста, играй по характеру.

0

6

лол я знаю, ну я ночью писал нефига не придумал  :rofl:

0

7

Меняю ник на Itachi и переношу анкету

0

8

Учиха Итачи написал(а):

Молодой человек чуть выше среднего роста, с черными длинными волосами и спокойным лицом. Одет в стандартную форму членов организации Акацки: плащ черного цвета, на котором изображены красные облака, на голове соломенная шляпа с привязанными к ней колокольчиками. На безымянном пальце правой руки надет перстень с красной печаткой. На голове носит бандану с перечеркнутым символом селения Скрытого Листа - знак отступника. Ногти на руках и на ногах покрашены в тёмно - синий цвет.

Сейчас он скрывается, так что я не думаю, что в таком облике он будет не заметным.

Учиха Итачи написал(а):

Итачи рано утром прогуливался в лесу. Засмотревшись далеко в глубь леса, немного под высоким углом, он не заметил как на него налете мелкий хулиган. Соломенная шляпа сразу слетела с головы Итачи. Посмотрев на мальчика Итачи немного удивился.
- Бугага! Я маньяк убийца!
- Ты очкарик хренов, иди сы в постель, я тебя не боюсь.
- Хмф, я и не рассчитывал встретить тебя.
Взяв шляпу Итачи пошёл дальше, но мальчик пошёл за ним, но ловушка остановила его и он слегка отлетел от небольшого взрыва.

Что-за хрень?! Неееет!! С таким постом я не приму Итачи, я сказал, что приму только того, чей пост мне понравится!
Кисуми-нии-чан
Ты это прекрасно знаешь!!

0

9

Нагато написал(а):

Кисуми-нии-чан Ты это прекрасно знаешь!!

Знаю, какие он посты пишет!==
Читал комнату? Что-то не по характеру?
Он сам мне говорил, что когда писал пост, был слегка под кайфом, ибо у друга была днюха. Как будто сам не знаешь, как бывает==

0

10

Нагато
Так. Из-за поста не принимать?Это что за бред!? Этот человек пишет посты по характеру.

Нагато написал(а):

Сейчас он скрывается, так что я не думаю, что в таком облике он будет не заметным.

А это что за бред?! Ему что, маску надо нацепить, чтобы уж наверняка..?! Что такого в этом?

Нагато написал(а):

Что-за хрень?! Неееет!! С таким постом я не приму Итачи, я сказал, что приму только того, чей пост мне понравится!

Ты не примешь-я приму.
На свои посты иногда тоже следует обращать внимание..Это тебе так, к сведению.

А..И как там твоя роль Хидана?.. Наверное ты отыгрываешь его так активно... Пост за постом..

0

11

Нагато написал(а):

я сказал, что приму только того, чей пост мне понравится!

не ты один решаешь роль отдал забудь перс не твой все бай

+1

12

Суйгетсу написал(а):

А это что за бред?! Ему что, маску надо нацепить, чтобы уж наверняка..?! Что такого в этом?

А ты посмотри как я внешность расписал, ему что по твоему нужно расхаживать в плаще с облаками красными?

0

13

Нагато написал(а):

А ты посмотри как я внешность расписал, ему что по твоему нужно расхаживать в плаще с облаками красными?

Хвались до пенсии... Поменяет он на плащик без тучек! Тебе от этого легче станет!? Он может переодеваться в течение всей игры!Может он в стрингах захочет ходить!?Мелочь!
Я тогда свою анкету на Суйгетсу буду сравнивать с остальными..И анкету на Канкуро. И на Кисаме я писал там. И на Орочимару..И на Хидана! Если все анкеты принимать по таким принципам, то тогда можно и одному инрать... Накидал своих анкет в тему и развлекаешься.

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Итачи