-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ︾Жилой район︾ » Вторая комната (дом Итачи)


Вторая комната (дом Итачи)

Сообщений 1 страница 50 из 105

1

===> Лес
Микото оказалась в небольшой, довольно обычной комнате. Глаза куноичи расширились. О Господи.. - нервы женщины были уже на пределе, она всё ещё сжимала руку Саске. Зачем он нас сюда перенёс!? Зачем!? Почему я нервничаю!? Наверное, потому что Итачи и Саске тоже нервничают.. - брюнетка тяжело дышала, перед глазами всё начало немного расплываться. Нет, нельзя! - пошатнувшись, Учиха устремила взгляд своих угольно-чёрных глаз на старшего сына. Образ немного размывался.. - Итачи, чёрт возьми, что тут п..ро...ис....хо.....дит.. - Микото осела на пол, всё ещё сжимая руку Саске, словно многострадальная конечность была кругом помощи. Глаза брюнетки медленно закрылись, и та провалилась во тьму. Упала в обморок. Перенервничала немного, да и Тсукуёми, с помощью которого Итачи перенёс в своё жилище Саске и Микото, на последнюю подействовало очень хорошо.. Проклятье.. - рука младшего сына медленно выскользнула из руки женщины..

0

2

Итачи появился точно также как и Микото, пару раз оглядевшись и посмотрев в окно он убедился что за ними никто не пошёл. Сделал он это ради безопасности пусть и знал что об этом месте никто не знает. Он повернулся к своей матери и брату, которого Микото держала то ли от волнениня, то ли от отката после Цукиёми. Женщина упала, но Итачи уже положил её на кровать. Он был в шоке от того, что она выжила.
- Саске, я не мог тебе сказать о том что случилось и почему я провернул это предательство. Тогда мне поручили важное задание, если бы я этого не сделал, это сделали бы АНБУ. НО я не могу этого допустить, к тому же. Я не понимаю, как Микото выжила? Может, обьяснишь мне?

0

3

Парень смотрел на свою мать.Ей не хорошоСаске медленно посмотрел на брата.Если бы я знал.Лучше дать ей отдохнуть а отношения мы можем выяснить потом после этих слов парень сел на стул и закрыл глаза.Я нашел его.вернее он нашел меня но это не важнопосле этих мыслей юный обладатель шарингана подошел к матери и помог ей встать а вернее просто положил ее на кровать.Она итак многое пернесла за это время пусть отдохнет немного

0

4

- А что нам в это время делать, хе- хе. Ладно, но всё же мне интересно как она выжила. Но это очень хорошо.Саске, извини меня за всё, что тебе пришлось пережить.
Учиха присел на стул, который был рядом с стеной, и начал ждать. Начал ждать ответа брата, или того, когда мать всё таки проснётся.

0

5

Учиха промолчал.Ему нечего было ответить.С одной стороны он знал что брат сделал это ради него но с другой он убил весь клан.Уничтожил его счастливое детство.Сейчас он нечего не понимал и нечего не думал.Он лишь ждал когда проснеться мать.Блин как тяжело описывать то что Учиха младший сейчас чувствует.Парень растерен.Парень с одной стороны радовался что нашел брата а с другой .Да что с другой он пока не опредилился

+1

6

офф: Нагато, он на самом деле пишет по характеру.

Микото лежала на кровати в полной отключке. После того, как её оживили, женщина частенько падала в обморок, причём на небольшой промежуток времени. Из диалога своих сыновей брюнетка смогла расслышать только: - Я не понимаю, как Микото выжила? Может, обьяснишь мне? - при упоминании своего имени сердце Микото как-будто бы что-то сжало, причиняя дикую и ни с чем несравнимую боль.. Снова темнота. Он назвал меня по имени?.. - какое-то время Учиха лежала на кровати без движения. Рваное дыхание давало понять, что сейчас женщина отнюдь не спокойна... Мне нужно встать. Хватит.. - Микото медленно перевернулась на бок, и далось ей это нелегко. Затем, опираясь на слабо дрожащие руки, она очень медленно села, что далось ей ещё труднее. Свесив ноги с кровати и опустив голову вниз, женщина тихим, спокойным голосом произнесла: - Итачи, ты назвал меня по имени.... Что ж.. Значит, заслужила.. - брюнетка подняла взгляд на старшего сына. В глазах Микото читалась никак не вяжущаяся со спокойным голосом боль. Боль буквально кричала, заявляя о себе, но брюнетка терпела. - Ты ни в чём не виноват. Я не держу на тебя зла за то, что ты меня убил. Думаю, понимаешь, почему, ты ведь так вырос.. Вы оба выросли, - теперь уже, не смотря на слабый голос, боль во взгляде Микото сменилась на безграничные гордость и любовь. Думаю, они осознают все свои промахи и ошибки. Я уверена, что теперь всё будет по-другому.. Только бы с Кисуми всё было хорошо... - Микото, хоть это было и не сильно заметно в тот момент, очень беспокоилась, так как Кисуми пропала уже больше месяца назад. Да ещё и Суйгетсу пошёл её искать и пока тоже не вернулся. Оперевшись руками о боковую сторону кровати, женщина медленно встала. Дрожь в ногах быстро прошла. Ой.. я же до сих пор в форме АНБУ... Не порядок, - тут же боевая одежда сменилась на обычные для Учихи юбку, кофту, сандалии и вездесущий фартук. Ласково улыбнувшись, женщина расправила подол юбки и прошествовала на кухню. Впрочем, брюнетка не знала, что то помещение, в которое она прошла, было кухней. Но, как только женщина осмотрелась, она сразу приметила плиту и холодильник. Когда я нервничаю, я всегда что-то готовлю.. Это успокаивает, - всё ещё слабо улыбаясь, Учиха открыла буфет и тут же чихнула. Сколько пыли.. Надо будет прибраться.. - достав всё необходимое для приготовления супчика (овощи, крупу, специи и так далее), Микото, напевая что-то себе под нос, достала нож.. - Кстати о том, как я выжила.. Меня Кисуми оживила.. - тонко порезанная морковь отправилась прямиком в кипящую воду. - Саске, Итачи, милые мои, почистите картошку, пожалуйста, - женщина указала ножом на несколько картофелин, ждавших своей участи в небольшой миске. По голосу Микото можно было бы сказать, что она была самой добродетелью... Да.. Давно я не готовила.. Но это не значит, что я разучилась! Да. Микото готовила геркулесовый супчик.

0

7

=====> Лес Конохи
Акари вместе со всей компанией появился прямо на кухне, где происходило приготовление супа ОО". - Всем здрасте.. Доставку организовал. Оная оплате не подлежит, - мальчик нагнулся и беспардонно подхватил блондинку на руки, оставив Учиху-младшую лежать на плаще. Ей сейчас медик нужен.. А кто тут медик? Правильно.. - сделав пару шагов в сторону комнаты, где находился Сасори, мальчик произнёс: - Сейчас я побеседую с нашим одуванчиком, попозже займусь Кисуми. А то она в отключке полтора дня проваляется.. - оставив хозяюшку на попечение Суйгетсу, демон с Исуби на руках пнул дверь в комнату, и зашёл в оное помещение. Ну дела..
====> Первая комната (Дом Итачи)

0

8

Итачи удивлённо смотрел как мать поднимается, и несмотря на всё, она осталась такой же. Ведь осталась даже привычка готовить. Внезапно Учиха опустил взгляд в пол. Впервые он чуствовал большой стыд и огорчение. Он даже не понимал что ему делать. Немного дрожащий голос всё таки прозвучал.
- Прости меня... Мама.
Итачи в большом волнении начал чистить... Картошку.

Отредактировано Учиха Итачи (2010-08-13 13:42:48)

0

9

=====> Лес Конохи.
После яркой вспышки всё начинало проясняться. Женщина, стоящая за плитой, что-то усердно резала и кидала в кипящую воду. растерянный и довольно-таки взрослый парень чистил картошку. И что самое удивительное, в поле зрения Суйгетсу попал Саске. -Вот те на.. - Всем здрасте.. Доставку организовал. Оная оплате не подлежит. Тут же Акари нагнулся к двум лежащим на плаще девушкам и подхватил на руки блондинку. Так что, теперь на одёже Ходзуки лежала лишь одна Кисуми. Демон сделал несколько шагов к двери в другую комнату. - Сейчас я побеседую с нашим одуванчиком, попозже займусь Кисуми. А то она в отключке полтора дня проваляется.. Суйгетсу, в свою же очередь, наклонился к черноволосой и подхватил ту на руки. -Ну не лежать же ей на полу... Мальчик и Узумаки уже находились в другой комнате. Так что, водянистый остался в помещении со всей семьёй Учиха. -Ну дела. Суйгетсу повернулся к Микото и улыбнулся. -Здравствуйте, Микото-сан. Тем временем в голове пронеслась мысль о том, что в комнате находится и Саске. Обратив внимание на того, с улыбкой, Ходзуки произнёс : -э..Саске, не думал тебя встретить в таком скором времени! Немного оглядевшись, Суйгетсу остановил взор на пареньке, который чистил.. Картошку.. Водянистый не имел понятия, кто это. Ведь он и ни разу не видел Итачи Учиху. Только слышал. -эм..Здрасте.. Окинув вниманием каждый предмет в помещении, Суйгетсу решил-таки поинтересоваться : -А куда можно положить Кисуми?

0

10

Парень спокойно принялся чистить картошку как тут произошло многое что описывать просто не то что лень а не ту времени.Короче появился демон ля ля ля и ушел оставив на полу честру.Не прошло и 2 минут как появился Суйгетсу и со всеми поздоровавшисьвзял Кисуми на руки.После того как Учиха показал пальцем куда можно положить его сестру а сам произнес.Что то ты долго ее искал после этих слов Учиха продолжил чистить картошку с обычным холодным видом.Его не чуть не привлекала картина что ОН Саске Учиха мститель чистить маме картошку xD

0

11

- Прости меня... Мама, - Микото тихо рассмеялась. - Итачи, я тебя ни в чём не виню, но всё равно тебя прощаю! - после этого короткого диалога, все Учихи принялись за дело.. А то есть, чистить картошку. Микото проверяла каждую картофелину на наличие глазков, которых там было до фига и больше. Но женщина не поскупилась и решила вырезать их всех. Вырезать жестоко и беспощадно. Вскоре уже нашинкованная картошка отправилась в мусорное ведро х) в кипящую воду. - Спасибо за помощь! - брюнетка прикрыла кастрюлю крышкой и вздохнула. Потом надо будет посолить и добавить припра.. - тут в комнатке, соседней с кухней, послышались голоса. Один незнакомый, с демоническим отголоском, и другой, обладателя которого Микото знала в лицо. Это же.. Неужели вернулся!? - женщина выскочила из кухни так, что пятки сверкали, а после остался лёгкий дымок. Тут же взгляду Учихи представился Суйгетсу, который улыбался. Заметить Акари и Исуби женщина не успела, так как те уже скрылись в соседней комнате. Но брюнетка знала об их присутствии. - Здравствуйте, Микото-сан, - в глазах Микото-сан читались несказанные радость, счастье и слёзы этого самого счастья. Она даже не смогла выдавить из себя приветствие, а лицезрение Кисуми, которую водянистый держал на руках, заставило Микото уже конкретно прослезиться. Дочь была без сознания, но она была жива. Поздоровавшись со всеми присутствующими, Ходзуки поинтересовался: - А куда можно положить Кисуми? - Микото одновременно с Саске указала на небольшой диван, расположенный в центре комнаты, как бы символизируя гостеприимство и уют. - Что то ты долго ее искал, - раздался голос Саске. Женщина выдохнула и произнесла немного с упрёком: - Саске, нашёл её именно Суйгетсу, а не ты. Так что ты не имеешь права его упрекать, - брюнетка была уверена в своей правоте. Подойдя к Ходзуки, Микото, смахнув слёзы, негромко сказала: - Я даже не знаю, как выразить свою благодарность за то, что ты её нашёл.. Самое малое и единственное, что я могу сделать - это предложить тебе остаться с нами. Подумай над этим, - голос женщины звучал уверенно и уже не срывался. И нет ничего такого в этом.. - брюнетка счастливо улыбнулась и направилась обратно на кухню. - Теперь будет кого покормить! Тут на всех хватит! - Микото достала из буфета два лавровых листа, "перец горошком" и соль, затем она открыла крышку кастрюли, сняла пенку и начала колдовать с приправами. Кисуми в обмороке.. Но ничего, я думаю, с ней всё будет хорошо. Иначе быть не может! - геркулесовый супчик был в процессе готовки, который близился к завершению..>)

0

12

Очередь:
Микото
Суйгетсу
Кисуми меня пока пропускайте, я в отключке.. Очнусь попозже)
Итачи
Саске

Сейчас пишет Суйгетсу

0

13

Хм..Я думал, что щас Итачи написать должен..оО Ну да ладно..
Суйгетсу не мялся, то бишь, не особо то и стеснялся присутствовать в таком месте, как дом своего так сказать боса.. Он просто тупо стоял посреди небольшой комнаты с Кисуми на руках и дожидался каких-то действия со стороны семейства. Микото как ошпаренная понеслась с кухни прямо к Ходзуки. В глазах женщины были слёзы, что немного затронуло водянистого. -Чего это она так..? Микото мигом указала на маленький диванчик. стоявший неподалёку от самого паренька. Саске так же тыкал указующим перстом именно в то место. Так что, без всяких возражений, которые были бы неуместны, Ходзуки аккуратно положил девушку на лежбище. Положив Учиху, в уши полетела странная фраза, в исполнении Саске : Что-то ты долго ее искал.. Суйгетсу удивлённо пялился на парня. - Саске, нашёл её именно Суйгетсу, а не ты. Так что ты не имеешь права его упрекать. Эти слова Микото-сан немного встряхнули водянистого и тот перестал стоять как столб и недоумевающе смотреть на чистильщика картошки. -Ахаха...Саске.. Я не нанимался ищейкой для тебя. Тем более, искать её должен был ты, а не я. И кстати, два-три дня-это не так-то уж и долго, Саске... Ходзуки беспардонно улыбался, так как он был полностью уверен в своих словах. Внезапно, черноволосая женщина подошла к Суйгетсу и не срывающимся и совершенно спокойным голосом произнесла : - Я даже не знаю, как выразить свою благодарность за то, что ты её нашёл.. Самое малое и единственное, что я могу сделать - это предложить тебе остаться с нами. Подумай над этим. Водянистый, даже особо и не раздумывая, ответил на слова Микото-сан : -Микото-сан, я с радостью останусь. Хотя бы по той причине, что пока что мне некуда идти. И ещё из-за Кисуми. Подожду, когда она очнётся. Не уходить же мне не попрощавшись! Брюнетка немного улыбнулась и отправилась обратно на кухню, чтобы закончить приготовление того самого, геркулесового супчика.. - Теперь будет кого покормить! Тут на всех хватит! Микото занялась своими делами.. Шинковала и так далее... Ходзуки же немного прошёл за женщиной. -Извините, но не могли бы вы мне сказать, где тут у вас вода..? любая.. Паренька даже как-то не особо удивляло то, что тот самый Учиха Саске и его непобедимый брат покорно чистят картошку.

0

14

====> Первая комната
Сасори вышел в общее помещение, и первым, что бросилось ему в глаза, был Итачи, который стоял с ножом в руке и...Чистил картошку. Глаза выпавшего в осадок Акасуны приняли вид аля "==". Напоминаю, что выглядел парень так, как на картинке у меня в подписи (это временно)). Господи.. - взгляд беловолосого прополз по Саске (который тоже чистил картошку); по Микото, которая шинковала оную картошку и бросала в кастрюлю с кипящей водой; Суйгетсу, который вопросительно смотрел на Микото и по Кисуми, которая без движения лежала на небольшом диване. - Эм.. Здрасте.. - не смотря на внешность, говорил Акасуна своим голосом. Куда я попал.. Стоп.. - не уделяя особого внимания тому факту, что в помещении находился добрый по отношению к нему Суйгетсу, марионеточник подошёл к дивану, на котором лежала самая младшая из Учих. Мда.. - оценив мертвенную бледность и слабое, рваное дыхание, он немного с иронией произнёс: - Если не оказать помощи, то она умрёт в течении полутора часов, или даже меньше.. А.. Итачи, если что, я ушёл, - хвалёный медик мило улыбнулся и, развернувшись, подошёл к входной двери, приоткрыл ту и выскользнул на улицу, тут же прикрыв за собой дверь.
====> Лес

Отредактировано Akasuna Sasori (2010-08-15 10:24:38)

0

15

Дочистив картошку, Итачи провёл взглядом Суйгетсу и Сасори, которого Учиха сразу не узнал. Потом он будто бы телепортировался к "трупу", ошарённо, как столб смотрел на неё, положив повязку ей налоб. ОН тупо смотрел вниз, на неё.
Если бы я пришёлл раньше ничего этого бы не случилось. Ну этого Сасори, сволоч.
Итачи присел рядом, и просто ждал.

+1

16

Парень закончил чистить то что называется какртошкой и посмотрел на сестру.Выглядела она не важно и после слов Сасори парень задумался что же делать.Он,Итачи и Суйгетсу точно не медики вроде как.Ну мать возможно была да даже не возможно а была(ведь почти этому учат всех куноичи).А парень запутался.Вскоре он встал и поправив свой кусанаги произнес со своим фирменным холодным взглядом и злой усмешкой.Чтож оставляю их на вас а у меня есть более важные дела парень спокойно начал исчезать с той же усмешкой и вскоре когда усмешка пропала как и он.Почему он так поступил?Знает только он.
------------------>Коноха

0

17

- Извините, но не могли бы вы мне сказать, где тут у вас вода..? любая.. - женщина, прикрыв кастрюлю крышкой, вздохнула и указала на кувшин, стоящий на углу столешницы. Тут из другой комнаты вышел светловолосый парень. Кто это?.. - Эм.. Здрасте.. - Приветствую,- незнакомец явно выпал в осадок от лицезрения того, как Итачи помогал матери с приготовлением супа. Хотя, что в этом такого? - Если не оказать помощи, то она умрёт в течении полутора часов, или даже меньше.. А.. Итачи, если что, я ушёл, - следующие слова заставили Учиху побледнеть. Итачи его знает?.. А... Да какого чёрта!? - быстро выключив газ и оставив суп остывать, женщина метнулась к дивану, около которого уже сидел Итачи. - Что ж, оставляю их на вас, а у меня есть более важные дела, - Микото резко обернулась и заметила на лице сына нехорошую ухмылку.. - Саске, не взду.. - но парень уже исчез, причём неизвестно куда. Брюнетка сжала кулаки, стоя в центре комнаты. Ногти больно впивались в ладони, но женщине было всё равно. Ну почему он так себя ведёт!? Почему!? - подойдя к дивану, Микото озабоченно посмотрела на бледную, как мел, дочь. Так... Надо успокоиться. Если я буду спокойной и проясню свой разум, то смогу.. - Интересно, про меня вообще кто-нибудь что-нибудь знает? Или только мой муж был человеком знающим?.. Ладно. Может, получится.. - сев на колени, женщина вытянула обе руки над грудной клеткой Кисуми и сосредоточилась. Как же давно я этого не делала... Вспомним старое, - руки Учихи слабо засветилась зелёным светом, который, по мере концентрации Микото, становился ярче. Брюнетка, исцеляя дочь, пыталась определить, какие же повреждения стали причиной ухудшения состояния младшей Учихи. Странно... Никаких повреждений. Абсолютно. Она даже не ранена. Но сердце бьётся очень слабо, даже слишком слабо... Значит, я сконцентрируюсь на сердце! - по лицу женщины было заметно, что та была предельно сосредоточена. Позволю ей вот так умереть? Ну уж нет.. - в таком положении Микото сидела около пяти минут, исцеляя, а точнее, заставляя сердце дочери работать в нормальном ритме. В глазах женщины читались одновременно уязвлённость поведением сына и беспокойство за жизнь дочери. Но второе на тот момент беспокоило Микото немного больше. Ещё немного.. Почти... - как только сердце Кисуми заработало в нормальном темпе, брюнетка опустила руки и поднялась на ноги и направилась на кухню. - Более важные дела. Что же, я учту, что для Саске эти дела важнее жизни его близких, - достав из буфета заварку, брюнетка принялась заваривать чай. - Может быть, ему стоит побыть одному, или он просто струсил и убежал от проблем? - голос женщины был холодным, как лёд. Крышка чайника со звоном захлопнулась. Кастрюля с уже готовым супом остывала на плите. а Микото прошла в комнату, где находились все присутствующие, перевернула повязку на лбу дочери и медленно опустилась в кресло, стоящее в углу помещения. Или хоть бы сказал, куда он пошёл, чтобы я была более-менее спокойно.. Но он предпочёл эффектное растворение в воздухе.. - Почему он просто ушёл неизвестно куда? Почему ничего не сказал? - брюнетка поставила локти на колени и упёрлась лбом в ладони. Почему я чувствую себя тряпкой, об которую просто вытерли ноги и пошли дальше?.. О, я знаю ответ. Потому что так поступил не кто-то, а мой сын.

0

18

Кисуми тупо лежала в отключке. Естественно, она ничего не видела, не слышала... Не чувствовала, в общем. Но только до этого момента.. Оляля, какие облака... Я что, очнулась? Так быыыыыы....ооооой.... - самочувствие оставляло желать лучшего. - Если не оказать помощи, то она умрёт в течении полутора часов, или даже меньше.. А.. Итачи, если что, я ушёл, - слышно было очень плохо, девушка еле разобрала слова, такак как в голове стоял пренеприятный звон. Кисуми мысленно хохотнула. А, то есть я умру. Ахренеть. Я так и не успела завещание накалякать... Ну ничего, моё наследство само найдёт своего хозяина и в тот же светлый день перегрызёт ему, или ей, глотку... - Учиха-младшая попыталась пошевелить, или хотя бы дёрнуть правой рукой. А фиг бы.. Рука не слушалась. - Что ж, оставляю их на вас, а у меня есть более важные дела, - черноволосая узнала голос брата. В голосе ясно слышалась усмешка. Ну Саске, ну ты... Ну ты и.. Ну я тебе... Ну ты у меня... - гениальные мысли прервала фраза Микото, которая уже была на полпути к заветному дивану! Но фраза оборвалась, это означало только одно: того, кому она была адресована, в доме уже не было. Ну ты.. Плевок майонезный! Да хрен бы я тебе глаза вылечила! Хотя нет.. Вылечу.. А потом напущу на него Сяпочку... Всё, мой мозг прекращает свою работу.. - Интересно, про меня вообще кто-нибудь что-нибудь знает? Или только мой муж был человеком знающим?.. Ладно. Может, получится.. - бла бла бла, и всё в таком духе.. Микото начала помогать сердцу дочери осуществлять свою сложную и кропотливую работку.. Интересно, она и вправду медик? Блин, ну я и идиотка, как она может им не быть, если сейчас меня исцеляет!? - открыть глаза и узнать истину Кисуми не могла, так как на разлепление век у неё сил пока не хватало. Блин, я чувствую себя тряпкой.. Хотя.. Ещё бы я себя так не чувствовала... - вспомнив, что выкурить Печать из тела Исуби так и не получилось, настроение моментально улетучилось.. Исуби сейчас во сто крат хуже.. Почему я не смогла?.. Как только сердце младшей наследницы Шарингана заработало в более-менее нормальном ритме, Микото встала и отправилась обратно на кухню. - Более важные дела. Что же, я учту, что для Саске эти дела важнее жизни его близких, - раздался звон, который обыкновенно раздаётся при ударе стекла обо что-либо. Кисуми знала, каково сейчас матери, а прослушивание мыслей той отнюдь не прибавляло Учихе оптимизма.. - Может быть, ему стоит побыть одному, или он просто струсил и убежал от проблем? - девушка услышала слабый скрип. Ага.. Села на кресло.. Или хоть бы сказал, куда он пошёл, чтобы я была более-менее спокойно.. Но он предпочёл эффектное растворение в воздухе.. Абсолютно согласна.. - Почему он просто ушёл неизвестно куда? Почему ничего не сказал? - если бы Кисуми могла, она бы встала, подошла к матери и успокоила бы её. По крайней мере, постаралась бы. Но, к сожалению, черноволосая не то что встать, даже пальцем дёрнуть не могла. Почему я чувствую себя тряпкой, об которую просто вытерли ноги и пошли дальше?.. О, я знаю ответ. Потому что так поступил не кто-то, а мой сын.. Саске, ну зараза... - с очень большим усилием, Учиха-младшая приоткрыла лиловые глаза. Так.. Теперь надо попробовать пошевелить рукой.. - тут девушка обнаружила, что у неё на лбу находилось влажное полотенце в розовый цветочек. Цветочков Кисуми не увидела, а первому факту самого нахождения полотенца на лбу не придала особого значения. Вперив взгляд в непослушную конечность, Кисуми начала усердные попытки шевеления пальцами. Блин.. Ну же.. Ну давай... У меня нету времени разлёживать на диване!!! - мизинец слабо дёрнулся. Причём, скорее не от мыслей девушки, а от нервного тика.. Глаза Учихи приняли вид двух знаков "равно", иначе говоря, "==". У меня ещё осталась чакра.. А теперь.. - Привет, девочки.. - посреди комнаты возник миниатюрный, размером с тумбочку, угольно-чёрный дракон. Получив необходимую информацию из мыслей Микото, Акари произнёс: - Белоснежка вдруг свалила, только тут мозги забыла.. Ничего, щас я его найду.. - черноволосая уже полностью открыла глаза и негодующе покосилась на дракона. Ты рехнулся!? Да давно уже.. А ты только сейчас заметила?.. Не сме.. - но дракон уже исчез в белой дымке. Блин, почему меня никогда никто не слушается!? Хотя.. Суйгетсу послушался.. Один раз. И, вероятно, последний... - в порыве эмоций Кисуми снова попыталась дёрнуть пальцами, и наконец её замысел увенчался успехом. - Мам, те...бе не сто..ит так расстра..ивать..ся... - язык заплетался, поэтому говорила Кисуми с частыми запинками и паузами, - Ты са..мая луч..шая... Не рас..стра..ива..йся...Он все..гда та..к себя..ведёт... - говоря, а точнее, мямля всё это, девушка смотрела в потолок, так как голову повернуть пока не могла.

0

19

Всё произошло быстро и внезапно.... А именно произошло много чего. По закону подлости, автор не может описать сеи красочные и разнообразные действия со стороны присутствующих  в комнате и по этой странной, но понятной причине я напишу в крации.. После того, как указующий перст Микото указал на неподалёку стоявший ковш с водой, Ходзуки кивнул в знак благодарности и сделал короткое продвижение вправо вдоль стола. Доползя до своей "любви всей жизни", Суйгетсу расплылся в блаженной и сладкой улыбке в предвкушении последующего испития. -Интересно, может мне с собой ещё набрать!? Во время мыслительного процесса бутылка, что всегда висела опустошённой на поясе паренька, уже каким-то чудесный и необъяснимым образом наполнилась и повесила себя обратно на пояс.. Так что, мысли были заполнением пустоты в голове водянистого. Бла-бла-бла и так далее и тому подобное...Белобрысое чудо вышло из комнаты..Суйгетсу его услышал, но предпочёл не смотреть на того, в связи с тем, что стакан ещё не попал в охватываемое поле зрения паренька и не наполнился живительной жидкостью. Сам Суйгетсу не понимал соей логики. Почему-то он предпочёл поискать кружку, нежели попить из своей бутылки.. Внешние факторы не играли особой роли в жизни Ходзуки на тот момент. Поиски кружки затянулись.. Микото в истерике, Саске где-то.. Итачи смотрит на Кисуми и готов разыграть драму.. Ходзуки слышал всё, что происходило за спиной.. Глянув немного в сторону дивана, на котором возлагалась черноволосая. Лицо Итачи заставило призадуматься : "Ах!О нет! Этого не должно было случиться!!Я убьюсь!! Где тот кол, что я прятал под подушкой!?Где он!?ААааааааААаааааа....*схватился за сердце и захлебнулся самолюбием* Честь моя!!!!*умер*" Всё это было в голове Суйгетсу.. Странно неправда ли..? -Ну Акари сказал, что с Кисуми всё будет хорошо... А вот с её мамой.. У неё щас ещё и приступ ненароком случится..Эх..Ну и жизнь.. Повернув голову в обратную сторону, взгляд уткнулся в ту самую кружку, на поиски которой ушло много драгоценного времени. -Вот она!! Водянистый даже не обернулся ещё раз в сторону лежбища. Просто и тихо наливая по нескольку раз и выпивая воду из чашки, мысли начинали также стремительно вливаться в голову. -И что я за сволочь такая!? Там людям плохо..А я тут пью.. Ну и ладно!! Что-то там попроисходило за спиной ещё.. - Привет, девочки.. Этот "любимый" голос заставил Суйгетсу поставить чашечку на столичек и повернуть-таки головушку туда, куда бы следовало. -Ууууууу.. Дада..Микото на кресле more die than alive, Кисуми alive, Акари no kommrnts.. Иронично вздохнув, Ходзуки сделал небольшое одолжение для каждого, включая себя, и поплёлся в комнату. - Белоснежка вдруг свалила, только тут мозги забыла.. Ничего, щас я его найду.. Это заставило мысли водянистого улыбнуться. После такого не особо долгого монолога дракон исчез. Тут Учиха-младшая начала что-то мямлить с интонацией заядлого алкаша : - Мам, те...бе не сто..ит так расстра..ивать..ся... Ты са..мая луч..шая... Не рас..стра..ива..йся...Он все..гда та..к себя..ведёт... Водянистый опят иронично вздохнул и вытащил Обезглавливатель из-за спины. Поставив того на пол, парень опёрся о меч и решил хоть что-то сказать.. А то как-то неудобно получается.. -Эм..Микото-сан, не стоит так расстраиваться.. Саске много говорил хорошего про вас. Но это был единичный случай правда.. у да ничего.. Тогда он это сказал потому, что.. Ну хреново ему было в общем без вас.. И сейчас он счастлив..Просто он настолько ту...Упёртый, что не сознается в этом..А если сознается. то чудо свершится и пойдёт снег из чая.. -Переведя взгляд на Кисуми-А ты лучше пока что помолчи...-переведя взгляд на Итачи-спокойно...

+1

20

Микото сидела и думала обо всём происходящем.. Почему он так поступил? - Мам, те...бе не сто..ит так расстра..ивать..ся... Ты са..мая луч..шая... Не рас..стра..ива..йся...Он все..гда та..к себя..ведёт... - женщина откинулась на спинку кресла и устремила взглядь на дочь. - Я благодарна тебе за такие слова, но он уже не маленький и должен понимать, что надо говорить, куда уходишь.. - воспитательные речи прервал демонический голос: - Привет, девочки.. - Учиха-старшая посмотрела на Акари, которому явно было далеко до депрессии. - Белоснежка вдруг свалила, только тут мозги забыла.. Ничего, щас я его найду.. - брюнетка промолчала. Демон исчез. М-да. Суп остыл. Никто не хочет его есть. Хотя нет.. Я же никому не предлагала его есть. Все такие стеснительные, не могут сказать "Микото-сан, давайте я попробую ваш суп!" - взгляд женщины был немного мутным. Всё.. Маразм крепчает.. -Эм..Микото-сан, не стоит так расстраиваться.. Саске много говорил хорошего про вас. Но это был единичный случай правда.. у да ничего.. Тогда он это сказал потому, что.. Ну хреново ему было в общем без вас.. И сейчас он счастлив..Просто он настолько ту...Упёртый, что не сознается в этом..А если сознается. то чудо свершится и пойдёт снег из чая.. А ты лучше пока что помолчи... - последняя фраза была адресована больной Кисуми (ах, как звучит эта фраза). Брюнетка встала. Итачи вообще как-то странно себя вёл. Очевидно, задумался. Ему есть о чём поразмышлять.. - Микото встала с кресла и прошествовала на кухню. Достав из буфета глубокие тарелки, она так же достала половник. Уже через минуту на столе, который стоял около стены в гостиной, были полные тарелки с уже не горячим, но ещё не холодным, супом. - Прошу к столу! Отказы не принимаются! И да, Кисуми, будешь много говорить - покормлю из пипетки. Поверь мне, это страшно, - женщина улыбнулась и начала ждать, пока кто-нибудь сядет первым..

0

21

Девушка тупо лежала. Всё тело болело. Глаза с трудом проворачивали сами себя и смотрели на всех присутствующих. - Я благодарна тебе за такие слова, но он уже не маленький и должен понимать, что надо говорить, куда уходишь.. - черноволосая уже хотела было вставить свою реплику, как её опередил Суйгетсу: - Эм..Микото-сан, не стоит так расстраиваться.. Саске много говорил хорошего про вас. Но это был единичный случай правда.. у да ничего.. Тогда он это сказал потому, что.. Ну хреново ему было в общем без вас.. И сейчас он счастлив..Просто он настолько ту...Упёртый, что не сознается в этом..А если сознается. то чудо свершится и пойдёт снег из чая.. А ты лучше пока что помолчи... - Учиха-младшая смотрела на водянистого возмущённо, затем обречённо. А ведь и вправду... - говорить было трудно, поэтому Кисуми решила последовать совету Ходзуки. Микото вышла из гостиной. Черноволосая не могла видеть, что её мама делает на кухне, но догадывалась об этом. Посмотрев на Суйгетсу, она начала телепатически атаковать мозг того: - Хахахахахах... Щас она тебя накормит этим супчиком... Поверь мне, я знаю, что это такое... Мужайся... - далее последовал тихий смех (так же мысленный). А так Кисуми с совершенно серьёзным лицом смотрела на водянистого. Только в лиловых глазах девушки были злорадство и умиление. - Прошу к столу! Отказы не принимаются! И да, Кисуми, будешь много говорить - покормлю из пипетки. Поверь мне, это страшно, - глаза черноволосой расширились и медленно повернулись в сторону Микото. Ага.. Шприц в ноздрю, и вперёд и с песней... - затем глаза девушки снова медленно, как в замедленной съёмке (аля Эдвард Саллан) повернулись на Ходзуки. - Ты давай.. Иди... Покушай.. А я посмотрю и послушаю... - снова Учиха мысленно злорадно хохотнула.. - Я буду кормить Саске этим супом каждый день... Он этого заслужил! Коловратка с начёсом! Креветка раскоряченная! Болонка расфуфыренная! Я поселюсь с ним в одной комнате и буду крошить ему в кровать печенюшки, а потом запускать в комнату голодную Сяпочку!! А ещё я буду пить снотворное и громко храпеть! А ему вставлять спички в глаза, чтобы не спал и слушал, чтобы наслаждался моими децибелами!! - все эти ужасные слова телепатически обрушились на мозг Суйгетсу, которому предстояло испробовать геркулесовый супчик..

+1

22

Микото-сан немного помедетировала на кресле и решила не растягивать паузу, которая время от времени стучалась в дверь и беспардонно садилась между всеми, кто хотел бы не создавать неловких ситуаций.. Один бог и Микото-сан знали зачем эта женщина встала и пошла в кухню.. Но не будем о божествах и тому уподобившихся.. Грохот на кухне оповещал о том, что кто-то что-то ищет или ..Не важно, что и кто делал на кухне..Вернёмся к нашим надоедливым бегемотам. Суйгетсу смотрел на Кисуми, всё ещё облокачиваясь об Обезглавливатель. Девушка выражала некое небольшое недовольство оттого, что Ходзуки вот так вот просто заставил ту замолчать.. Парень думал, что этот опрометчивый и неосторожный поступок сойдёт ему с рук.. Но всё оказалось намного серьёзней, чем даже после совершения чего-то более серьёзного (убийства к примеру). В голове начался раздаваться хохот - Хахахахахах...- Потом пошла серия угроз - Щас она тебя накормит этим супчиком...- А потом, как ни странно, подбадривающие и настраивающие на худшее, слова - Поверь мне, я знаю, что это такое... Мужайся... По взгляду Учихи можно было бы сделать вывод : Капец котёнку.. Но Ходзуки был не такой как все.. Этот был индивидумом... Даже когда тому всерьёз говорили, что убьют его, он не верил и лишь только смеялся. На данный момент он не смеялся.. Он предпочёл во благо себе не поверить всему тому, что ему наболтала в голову Кисуми..-Да ну тебя! Но не успел издаться и один писк, как раздался звенящий звук поставленных на стол тарелок. -!?# Водянистый сощурил один глаз и немного усмехнулся. -Тебе тоже достанется!!Мвуахаха!! Со всё ещё осторожной ухмылкой, Суйгетсу распрямился и аккуратно закинул "маленький" меч за спину. - Ты давай.. Иди... Покушай.. А я посмотрю и послушаю... Приподняв одну бровь, водянистый как на зло ответил то, чего отвечать бы не стоило : -Пойду и покушаю..Жив то останусь по-любому!- Я буду кормить Саске этим супом каждый день... Он этого заслужил! Коловратка с начёсом! Креветка раскоряченная! Болонка расфуфыренная! Я поселюсь с ним в одной комнате и буду крошить ему в кровать печенюшки, а потом запускать в комнату голодную Сяпочку!! А ещё я буду пить снотворное и громко храпеть! А ему вставлять спички в глаза, чтобы не спал и слушал, чтобы наслаждался моими децибелами!! На этот раз оба глаза сощурились.. Ухмылка пропала.. -Мать моя.. Обречённо пошлёпав к тарелкам и Микото-сан, Суйгетсу один раз глубоко вздохнул. Дойдя до места назначения, Ходзуки опять же аккуратно вынул из-за спины Обезглавливатель. Облокотив того о стену, парень уселся на стул и посмотрел на чуть тёплый суп. -Ну зато Кисуми будет его есть из пипетки... Взяв в руку ложку, Ходзуки немного сглотнул. Но стоило посмотреть на уважаемую Микото-сан, как Суйгетсу начинал понимать всю серьёзность намерений этой женщины : накормить бедных и изголодавшихся геркулесовым супчиком. -Блин.. Ненавижу этот суп...Ненавижу супы... Ненавижу .... Брокколи... Дабы не огорчить Учиху-старшую, водянистый опустил ложку в суп. Несколько раз помешав супок, парень собрался с мыслями и со всеми остальными прилежащими составляющими частями тела. -Щас.. Набрав в ложку супа, Суйгетсу подумал ещё.. -Вот щас.. Держа ложку перед лицом, в голове пронёсся внутренний голос : NO!NO! Желудок и совесть твердили обратное : YES!YES! Решившись на отчаянный и героический поступок, парень всё-таки запихнул в рот ложку с супом. Сделав огромные глаза, тот вынул ложку изо рта и лихорадочно заглотнул то, что попало в полость рта. -Она была права!! Повернувшись к Микото, Суйгетсу поднял большой палец вверх и немного улыбнулся, но улыбка была больше мольбой о милосердии и снесходительстве. -Очень вкусно, Микото-сан.. Можно я всё..А?

0

23

Микото внимательно наблюдала за всеми присутствующими. Суйгетсу, оставив свой меч стоять около стены, сел за стол и решился попробовать кулинарный шедевр. Женщина встала за спиной Ходзуки, внимательно следя за тем, чтобы тот не выплеснул весь шедевр под стол или куда-нибудь ещё. В общем, Суйгетсу попробовал супчик.. После чего, улыбаясь улыбкой человека, которому предстояло пойти на эшафот, произнёс: - Очень вкусно, Микото-сан.. Можно я всё.. А? - брюнетка смотрела на паренька с высока.. Взгляд был величественным и властным. - Нет, раз уж ты сел за стол, то обязан доесть.. - в голосе слышались забота и доброта. Хотя взгляд Учихи был страшным... Перестав сверлить свою жертву взглядом, Микото подошла к буфету и достала оттуда небольшую ложку. Затем она взяла со стола тарелку с супом и, озарив своё лицо доброй и нежной улыбкой, направилась к дивану, на котором лежала Кисуми. Затем, сев около дочери, женщина, опять же, добрым и нежным голосом произнесла: - Бедненькая ты моя.. - зачерпнув ложкой немного геркулесового супчика, Учиха не переставая улыбаться, поднесла ту ко рту бедненькой, буквално насильно проталкивая ложку внутрь.. Надо же было Микото как-то снять стресс и избавиться от депрессии... - Давай.. За маму.. - снова зачерпнув немного супа и снова пропихнув ложку в рот Учихи-младшей, женщина добавила: - За папу.. - снова зачерпнув ложкой немного супа.. - За брата.. - надо сказать, супа в тарелке было совсем немного.. Два половника. Но ведь то, что черпался он чайной ложечкой, не считается? Как быстро растут дети...

Отредактировано Микото Учиха (2010-09-09 21:24:24)

+1

24

Кисуми лежала и продолжала мысленно хохотать. Она слышала все мысли Суйгетсу, который отважился попробовать супок. - Она была права!! - Вот видишь! Я же говорила! А ты мне не поверил!! - девушку едва ли не начала корчить от распирающего ту смеха.. Кисуми была жестоким человеком. - Очень вкусно, Микото-сан.. Можно я всё.. А? - но Микото была более жестокой.. - Нет, раз уж ты сел за стол, то обязан доесть.. - черноволосая смотрела на Суйгетсу взглядом, полным сочувствия и понимания. - Если ты не съешь, то она выльет весь суп тебе на голову.. Мне тебя так жаль... Приятного тебе не поперхнуться...!! - черноволосой было трудно поворачивать голову, но она услышала, как мама снова что-то делает на кухне. Только не.. - в дверном проёме появилась Микото с тарелкой в одной руке и ложкой в другой. Лиловые глаза Кисуми преобразились в два больших белых круга. НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! No... NO!!! - желудок Учихи, в отличие от желудка Ходзуки, не стал кричать обратное.. Скорее наоборот.. Он протестовал всем своим существом! Тем временем добрая мама уселась рядом с юной обладательницей Шарингана и, нежно и добро улыбаясь, начала терроризировать ту: - Бедненькая ты моя.. - "бедненькая" смотрела на Микото взглядом аля "что я тебе такого сделала?" Но женщина уже насильно впихнула ложку в рот черноволосой.. - Давай.. За маму.. - Учиха-младшая судорожно сглотнула то, что должно было быть выплюнуто куда-нибудь туда.. Как только Кисуми сглотнула, она согнула руки, чтобы, ежели что, по-быстрому сесть и уползти куда-нибудь подальше.. Руки болели, но это было не особо важно для девушки на тот момент.. Тем временем в атаку пошла вторая ложка: - За папу.. - снова черноволосая не успела увернуться.. Пришлось снова проглатывать. У девушки началась слабая тошнота.. Господи, за что.. Почему.. Что я ей такого сделала!? - третья ложка! - За брата.. - черноволосая поперхнулась, но тут же проглотила буку, дабы побыстрее увернуться от следующей ложки. Опираясь на дрожащие руки, Кисуми села и, выпучив глаза и тупо смотря перед собой, просипела: - Спасибо, суп просто великолепный.. Я щас лопну уже.. - рвотные позывы становились всё сильнее. Нет.. Нельзя сейчас вот так всё выблевать.. Нельзя!!! - всё ранее проглоченное начало подступать к горлу.. Но черноволосая храбро боролась. - Суйгетсу, прости, что так над тобой издевалась... - Кисуми, полусидя-полулёжа, таращилась в никуда, готовясь увернуться от четвёртой атаки ложкой..

0

25

Парень не мог переносить такого экзотического и пикантного вкуса геркулесового супчика.. Такого никто не может вынести.. В надежде на снисхождение и проявление жалости, водянистый смотрел на Микото. Женщина оказалась более беспощадной, нежели её младшая дочь. Хотя и та никак не могла умолкнуть и выливала весь свой мысленный понос истерического смеха пареньку в голову. - Нет, раз уж ты сел за стол, то обязан доесть.. Именно по той причине, что Суйгетсу в тот момент смотрел на Микото-сан, тот был вынужден сглотнуть и повернуться лицом к тарелке. -Не надо было садиться за стол..Ну за каким я это сделал!? - Если ты не съешь, то она выльет весь суп тебе на голову.. Мне тебя так жаль... Приятного тебе не поперхнуться...!! Ходзуки был готов встать со стула и посадить Кисуми рядом с собой есть суп, предварительно долив той ещё пару лишних половников. -Ты ещё пожалеешь.. Но тут, внезапно, Учиха-старшая двинулась на кухню. Суйгетсу решил воспользоваться моментом потери бдительности со стороны кормящей матери и отыскать уголок, куда можно было бы благополучно слить супчик. -Так так так так..Где же!Куда!? водянистый лихорадочно осматривал окружающее его пространство. Как только в поле зрения попались чьи-то тапки, в голове мгновенно пронеслась мысль : -А что если..... Шаловливая ручонка уже потянулась к тарелке, чтобы содержимое начало покоиться в тапке, как Микото-сан по иронии повернулась к злоумышленнику. Мгновенно схватив в руку ложку и набрав в ту супа, паренёк, сам не осознавая, что творит, запихнул ложку в рот.-!!!!!!### Благо, Учиха-старшая по-быстрому взяла одну из тарелок стоявших на столе и направилась куда-то подальше от Ходзуки. По какой-то необъяснимой причине, суп был готов вылиться наружу, туда, откуда он влился. Выплюнув ложку на стол, Суйгетсу немного кашлянул. Парня передёрнуло. -Ни одной больше ложки в рот не возьму..-немного опомнившись-А куда понесла тарелку Микото-сан!?-немного подумав-Стоп..Если я тут, то сзади меня..КИСУМИ!! Быстро обернувшись, водянистый узрел странную картину : Микото, с жалостливым видом, сидела около своей дочери ; Кисуми, с лицом а`ля "за что!?", таращилась на доброжелательницу.-Вот и настал тот самый час расплаты, о котором я говорил..! - Бедненькая ты моя.. -слова сопровождались медленным зачерпыванием супчика в маленькую чайную ложку, что вызывало умиление на лице Ходзуки. -Хахахахахаха!!Кто будет смеяться последним!??? Чайная ложка истребителем полетела в рот Черноволосой мученицы. -Сейчас я понимаю, хорошо что я сел за стол..ОО" Давай.. За маму.. Как-то Суйгетсу было не смешно.. Он здраво мыслил и понимал, что если он не съест свою порцию, а он её не съест, то так же суп будут вливать и в него самого.. -Крепись..ОО" Огромные лиловые глаза лицезрели действие носильной кормёжки..- За папу.. -Вот блин!ОО" - За брата.. Конечно было ясно, что мать кормит своего ребёнка из добрых побуждений.. Но со стороны то, как Кисуми сопротивлялась и с огромными глазами глотала подобие витаминсодержащего супка, больше походило на пытку... Учиха-младшая приняла полу сидячее положение от греха подальше. - Спасибо, суп просто великолепный.. Я щас лопну уже.. Видимо, девушка вспомнила всех своих родных, близких, знакомых и тому подобных персон, оставляя их в дальнейшем будущем. Черноволосая могла попрощаться и извиниться хотя бы перед одним из тех, кто был ей близок : - Суйгетсу, прости, что так над тобой издевалась... Но водянистый был в настолько сильном ступоре, что смог лишь промямлить : -Аг-га.... Все предыдущие планы по устранению супа улетучились в никуда. -Надо что-то сделать, чтобы со мной так не было... Обречённо повернувшись к столу лицом, Суйгетсу вздохнул как печальная корова и взял в руку рожку. -Хоть хорошо то, что у меня ложка не чайная.... Вглядевшись в содержимое тарелки, парень пришёл к выводу, что у него как никак супа больше, нежели у Кисуми.. Это печалило... -По крайней мере, не растягивать же мне мучения... Лучше чтобы всё быстро..Как ёжик пукнул... Раз ложка..Два ложка.. Зелёный Суйгетсу.. Полупустая тарелка.. Три ложка..Четыре ложка.. Огромные глаза.. Пять ложка.. Пустая тарелка.. Серо-буро-козявчатый Ходзуки. Всё было произведено на одном дыхании... Так же, это дыхание быстро иссякло, так что, суп был уничтожен быстро... -Ма....ма..... Водянистый бессильно потянулся за бутылкой, что была прикреплена к поясу на штанах. -АааааааАААААА... Стоило пальцам дотронуться до бутыли, как рука сама потащила быстрым движением ту на себя. -Вода! Вторая рука подключилась к первой, чтобы помочь открыть наглухо закрученную крышку. -Аа!!Ну же!!!Давай!!Нет!!ДА!! Миг, и бутылка осталась пуста.. Огромные глаза и частое дыхание сообщали о том, что добавки не требовалось... Облегчённо, с чувством выполненного долга, развалившись на стуле и прикрепив бутылку с уже закрученной крышкой обратно на пояс, Суйгетсу проговорил на выдыхе : -СпасибоМикото-санбылооченьвкусно!

+1

26

Кисуми отнюдь не горела желанием впитывать в себя то, что должно было быть впитано, проглочено и переварено. Когда надо было впитать-проглотить-переварить "за брата", черноволосая поперхнулась.. Микото в капле. - Так и знала, что подавишься.. - Учиха-младшая резко села и выпучила глаза. - Спасибо, суп просто великолепный.. Я щас лопну уже.. - брюнетка ласково улыбнулась. Ей было немного параллельно, что говорила дочь сипло, и сип доказывал, что в неё действительно больше не влезет.. А если и влезет, то тут же вылезет обратно.. Но! От Микото никто не уходил голодным.. Звучит, как приговор? Нет, просто женщина была очень доброй и щедрой. Ей ничего не было жалко для подрастающего поколения. - Доченька, ну что ты.. Вон смотри, как Суйгетсу кушает.. Бери с него пример! Пока эту тарелку не съешь, я никуда отсюда уйду, чтобы тебе не было одиноко.. - тем временем Ходзуки, дабы его тоже не нафаршировали супком по-Микотовски, сам себя им и нафаршировал. Я знала, мой кулинарный талант не утерян! - СпасибоМикото-санбылооченьвкусно! - по мере того, как женщина приглядывалась к водянистому, он казался ей всё более зелёным.. - Господи.. Ты, наверное, так давно не кушал! У тебя может быть заворот кишок! Сейчас налью ещё пол-половничка.. - поставив тарелку, предназначавшуюся черноволосой, Учиха-старшая поднялась на ноги и направилась к Суйгетсу. Затем, взяв тарелку того, женщина пошла на кухню.. Доливать тому пол-половничка.. Но, по иронии судьбы, обстоятельства ложились немного иначе.. Женщина как-то задумалась и вместо пол-половничка налила два половничка.. Ой.. Как же так получилось? Ну ничего, он же сказал, что ему понравилось.. - с нежной и доброй улыбкой, Микото направилась обратно в гостиную.. - А я смотрю, вы сдружились.. Двух дней хватило! - произнесено это было добрым и дружелюбным голосом. А ведь и вправду.. - Микото сделала лицо аля "^__^" и поставила тарелку перед Ходзуки. Женщина, всё ещё улыбаясь, направилась к Кисуми, докармливать ту..

+1

27

Кисуми уже не знала, куда ей себя деть.. Но деть себя куда-то она, даже если бы захотела, не смогла бы.. Всё тело было словно парализовано, не говоря о чакре, которая ещё даже не начала восстанавливаться.. - Так и знала, что подавишься.. - Микото была в капле, Кисуми тоже была в капле.. -Вот блин!ОО" - девушка нервно покосила на Суйгетсу, который с некоторым ужасом наблюдал за происходящим. -Крепись..ОО" -Аг-га.. - Доченька, ну что ты.. Вон смотри, как Суйгетсу кушает.. Бери с него пример! Пока эту тарелку не съешь, я никуда отсюда уйду, чтобы тебе не было одиноко.. - черноволосая в тихом ужасе наблюдала за тем, как мама встаёт и идёт к водянистому.. Я знала, мой кулинарный талант не утерян! Д..Да... - СпасибоМикото-санбылооченьвкусно! - Ходзуки сказал всё это на одном дыхании, что всё очень вкусное не вылезло обратно.. - Господи.. Ты, наверное, так давно не кушал! У тебя может быть заворот кишок! Сейчас налью ещё пол-половничка.. - Учиха-старшая взяла уже пустую тарелочку и направилась на кухню.. Доливать ещё "пол-половничка". Черноволосая проводила маму тяжёлым взглядом, не поворачивая головы. - Садюга.. - сказано это было тихо и сипло. Во взгляде Кисуми, теперь устремлённом в глаза Ходзуки, уже открыто читались жалость и сочувствие. - Милый, я буду тебя помнить.. - девушка, сделав над собой усилие, свесила ноги с кровати и решила избавиться от тарелки, которую Микото поставила на какую-то плоскую хренатень рядом с диваном. Взяв тарелочку, Кисуми огляделась, прикидывая, куда можно было бы выплеснуть супок. Но, к сожалению, Микото довольно быстро вернулась, поэтому девушка быстро поставила тарелку на место. Мама девушки, в свою очередь, поставила полную тарелку перед Суйгетсу.. - А я смотрю, вы сдружились.. Двух дней хватило! - левый глаз черноволосой нервно задёргался.. Ситуация набирала обороты, становясь опасной. Улыбка Микото говорила о многом.. В частности о том, что парочке осталось недолго прожить. - А..ага.. - Учиха-младшая уже полным отчаяния взглядом таращилась на водянистого. - Если ты сейчас спалишься, то она нас убьёт! Там ещё пол-кастрюли этой отравы! Если она сварит манную кашу, то я убью себя об стену, и тебе убиться помогу! Если бы ты не зашвырнул Сяпу в лес, всё было бы намного проще! - тут черноволосая заметила, что Микото с очевидными намерениями направилась к ней.. NO! NO! RUN! RUN! HURRY! HURRY! Как ты run, тем более hurry, если ты lying on the sofa!? Заткнись, я доползу! - вторая сущность проснулась внезапно и неожиданно.. Очевидно от того, что Кисуми уже приготовилась к смерти.. Какой толк ползти.. - Кисуми решила сыграть на публику и рухнула на пол.. Так как пульс у девушки был не ахти какой, так же как и дыхание, то можно было бы подумать, что та в обмороке.. У меня нет другого выхода.. Я жить хочу! Да и Суйгетсу тоже выживет, если мама сейчас забудет о супе.. Жестоко, зато справедливо..

0

28

Суйгетсу был бело-жёлто-зелёного цвета. Суп, если то, что попало в желудок можно было бы так обозвать, начинал подниматься и проситься наружу. Слегка сползя по стулу вниз, парень сделал слабый выдох, чтобы хоть как-то успокоить свою пищеварительную систему и оставить гарантию на то, что больше в тот не попадёт ничего на подобие геркулесовой отравы. -Как..Плохо.... Даже думать было страшно.. Мысли слегка напрягали голову, а если напрячь вообще что-либо на своём теле или в своём теле, то ВСЁ выплеснется наружу и явит себя миру в не лучшем свете. -А..а.аа..ааа.... Руки беспомощно висели над полом. глаза были полуприкрыты. По ощущениям, желудок был готов убежать, чтобы более не подвергаться пыткам.. Поняв, что друг-желудок собирается покинуть Ходзуки, тот еле-еле положил руку на живот и стиснул пальцы на том. -Не покидай меня, желудок..Ты нужен мне... Ещё хотя бы 20 лет... Бв.. Рвотная реакция!Вот оно! Именно то, чего и следовало ожидать!Шлепком приложив руку ко рту, Суйгетсу согнулся и ещё больше схватился за многострадальный живот. Очевидно, Микото была довольна своим шедевром, чего нельзя было сказать об остальных "дегустаторах". -Микото-сан..Сама бы ..по..пробовала...это..уууээээ.... - Доченька, ну что ты.. Вон смотри, как Суйгетсу кушает.. Бери с него пример! Пока эту тарелку не съешь, я никуда отсюда уйду, чтобы тебе не было одиноко.. Облегчение со стороны водянистого было небольшим, но значимым..-Значит ко мне...Микото-сан..Не пойдёт..больше... Слава бо..огу... Ходзуки зеленел как травка на лугу, которой, по предпочтению, он бы хотел быть на тот момент больше, нежели полу-дохлой соплёй неопределённого оттенка и структуры. Но нет..Горе-повар посчитал таковые изменения за что-то другое и решил искоренить Суйгетсу. - Господи.. Ты, наверное, так давно не кушал! У тебя может быть заворот кишок! Сейчас налью ещё пол-половничка.. На раздолье лица виднелись лишь полные ужаса глаза. -нееет...- к сожалению, это было произнесено умирающим голосом, то есть, тихим и немного сиплым. Учиха-старшая двинулась в сторону хамелеона, дабы окончательно добить того. Милостивая рука потянулась за недавно опустошённой тарелкой, что была прямо перед Ходзуки. Поняв, что ничего путного тот выговорить не сможет, водянистый медленно повернулся в сторону Кисуми, которая, в свою очередь смотрела на измученного паренька. Должен признаться, вид у него был, мягко говоря, хреновый. Ходзуки смотрел побитым взглядом на Учиху-младшую. -Сделай что-нибудь...Спаси! Пожалуйста!!! Но, как говорится: Каждый сам за себя. Черноволосая начала производить какие-то действия во имя спасения своего. -Ты не можешь так со мной поступить!!! - Милый, я буду тебя помнить.. Тут из кухни вышла Микото, с тарелкой, в которой было "пол-половничка" чудодейственного супа! -О НЕТ! А я смотрю, вы сдружились.. Двух дней хватило! Суйгетсу неохотно, уже распрощавшись с будущим, повернулся к столу, на который должна была быть поставлена судьбоносная тарелка супа. - Если ты сейчас спалишься, то она нас убьёт! Там ещё пол-кастрюли этой отравы! Если она сварит манную кашу, то я убью себя об стену, и тебе убиться помогу! Если бы ты не зашвырнул Сяпу в лес, всё было бы намного проще! -Я.. и слова то... толком не могу сказать...А ты уже там мне .....говоришь.... Женщина поставила тарелку, в которой было налито не намного меньше содержимого, чем в предыдущей. Кисуми начала спасать собственную шкуру и прикинулась трупом.. -Тебе же хуже... Потом тебе давление будут этим повышать!!! Понимая то, что Микото не отойдёт, пока тарелка не станет пустой как в тот раз, желудок опять начал бурное возмущение. Даже несмотря на то, что женщина уже пошла к симулянтке-дочери, Суйгетсу продолжал думать над словами черноволосой : Убьёт, если не съешь. То есть, день и место смерти были определены заранее. -Чёрт. Парень закатил глаза и со всей дури вмазался головой в стол, благо не попав физиономией в суп. -Аааа.а....а..а....а..ааааа....

+1

29

Кисуми упала в обморок. Суйгетсу был недалёк от этого. Что с ними!? Я же говорила! Могут быть проблемы с желудком! - Микото ещё раз посмотрела на двух несчастных и ахнула. Что же теперь делать!? Я знаю, что надо делать! Где нашатырь!? - женщина метнулась на кухню. Но нашатыря она не нашла. Метнувшись обратно в гостиную, Микото ещё раз ахнула. - Я же говорила! Что же делать!? Итачи! Искусственное дыхание! Обоим! Давай, быстро, надо их спасать! - брюнетка метнулась к Суйгетсу, который издавал очень странные звуки.. В основном это была первая буква русского алфавита. Тут брюнетку осенило, и та ещё раз ахнула. - Значит, помидоры, которые я порезала в суп, были тухлыми! О Боже! Как я могла упустить это из виду!? - под конец своей бурной речи Учиха сорвалась на истеричный крик и бездумно заметалась по комнате, скрестив руки на груди. Господи! Надо было сходить на рынок и купить свежие! Если помидоры были тухлыми, то и картошка тоже была испорченной!? - женщина металась по комнате, уже схватившись руками за голову. Остановившись в центре комнаты, она сделала глубокий вдох. Так.. Надо успокоиться. Всё будет хорошо, - брюнетка слабо улыбнулась и посмотрела на дочь. Знаю я ваши фокусы.. - Хватит притворяться, - затем женщина перевела взгляд на Ходзуки. - Эх.. Придётся мне оставить этот суп на завтра. Ну ничего страшного, правда? - затем Микото посмотрела на часы и опять ахнула. - Уже девять вечера! Всем пора спать! Надо только распределить, кто где будет спать.. - Учиха-старшая прислонилась к стеночке и начала думать над поставленным вопросом, устремив внимательный и сосредоточенный взгляд на Суйгетсу. Нет.. Как-то они странно друг на друга смотрят.. - Вы ничего мне сказать не хотите? - произнесено это было сладким и нежным голоском. Завтра на завтрак будет геркулесовая каша!

+1

30

- Я.. и слова то... толком не могу сказать...А ты уже там мне.....говоришь.... - Зато ты можешь ходить, а я нет..! -Аааа.а....а..а....а..ааааа.... - Нет.. Видимо, ты тоже ходить не можешь.. - тут у Микото началась паника. Ахнув, она побежала на кухню за нашатырём. Но нашатыря в доме не было.. - Я же говорила! Что же делать!? Итачи! Искусственное дыхание! Обоим! Давай, быстро, надо их спасать! - Кисуми захотелось убежать далеко-далеко.. Невольно перед глазами девушки предстала такая картина: Суйгетсу, с букетом ромашек в руках и с какой-то фенькой вроде короны, лежит в прозрачном стеклянном гробике, а Итачи слезает с белого коня и открывает тот гробик, а дальше происходит то, отчего все девочки от 5 до 12 лет рыдают в платок при просмотре диснеевского мульта "Белоснежка".. - Святой яой..!!!ОО" - Кисуми решила предотвратить будущую свадебку ога трагедию и немного приоткрыла правый глаз. - Значит, помидоры, которые я порезала в суп, были тухлыми! О Боже! Как я могла упустить это из виду!? - как бы девушка ни сдерживала рвотные позывы, после слов мамы они только усилились.. Господи! Надо было сходить на рынок и купить свежие! Если помидоры были тухлыми, то и картошка тоже была испорченной!? .......ОО""" - тошнота была невыносимой.. Невольно черноволосая почувствовала себя виноватой перед Ходзуки.. - Хватит притворяться, - Кисуми печально вздохнула и попыталась сесть, что у неё не получилось. - Эх.. Придётся мне оставить этот суп на завтра. Ну ничего страшного, правда? - Кисуми обречённо долбанулась головой об пол и истерично хихикнула. - Уже девять вечера! Всем пора спать! Надо только распределить, кто где будет спать.. - женщина задумалась.. Кисуми лежала на полу, вперив взгляд тупо вперёд, в пол. - Вы ничего мне сказать не хотите? - Учиха-младшая подняла на Микото свой взгляд, в котором были лишь обречённость и отчаяние. Одновременно на лице черноволосой была измученная улыбка. - М..можно н..не отвечать?.. - тошнота вперемешку с болью во всех конечностях были незабываемыми..

0

31

Я помню чудное мгновение, передо мной валялась ты..Бухая в жопу и косая, ты бормотала вновь, что ты, неся в себе лишь долю правды, о тех, кто пойло предложил.... Отклонение от темы.. Хотя и не особое. Взглянув на Ходзуки, можно было бы сказать именно то, что было упомянуто в самом начале. Голова была тяжёлой как и все остальные части тела, готовые отвалиться. -По-ходу,.... вижу свет в конце туннеля..... Всё происходило довольно-таки быстро. Цвет кожи менялся, будто по погоде. За окном как раз было противно и промозгло. Ходзуки начал понимать, что где-то тут был подвох.. Но стоило только мыслям пойти в нужном направлении, как желудок начинал истошные вопли. -Блиин.. - Я же говорила! Что же делать!? Итачи! Искусственное дыхание! Обоим! Давай, быстро, надо их спасать! Суйгетсу сделал усилие над собой и повернул голову в бок, чтобы та лежала на щеке, а не на лицевой стороне физиономии. -НЕТ! Понимая, что Итачи может встать и начать исполнять повеление матери, Суйгетсу начал приходить в тихий ужас. -Сначала суп..Теперь гомосексуальные уклоны... ааааа... Микото всё ахала и нервничала. Наверное, в этот раз она поняла, что водянистый меняет цвет не из-за того, что он давненько не кушал, а из-за того, что он совсем недавно покушал. Женщина метнулась к мученику - Значит, помидоры, которые я порезала в суп, были тухлыми! О Боже! Как я могла упустить это из виду!? По всей видимости, эта особа начала паниковать и безудержно носиться по комнате. Благо, изо рта у Суйгетсу ещё не пошла пена и он не начал считать себя Эдуардо. У Суйгетсу создавалось впечатление того, что он находится в детском саду. Почему? Да потому, что именно в том странном месте его кормили именно этой едой. Желудок помнил всё, так что, он жаждал возмездия и превосходства вселенной!! Но об этом позже... В конце всех концов, Микото собралась с остатками себя. - Хватит притворяться. -Разоблачили...... Мысленно Ходзуки улыбнулся, но не внешне. - Эх.. Придётся мне оставить этот суп на завтра. Ну ничего страшного, правда? -Его надо уничтожить!!! На просьбу никто и никак не отреагировал.. Странно, почему.. Парень не видел, что происходило позади него, так как это было именно позади него, так что, он не мог понять, что же делает семейство Учиха. - Уже девять вечера! Всем пора спать! Надо только распределить, кто где будет спать.. -Ч..Чего!? Паренёк не хотел оставаться в доме, где столько народу и притеснять кого-либо, оставляя без лежбища. Так что, сделав над собой огромное усилие, тот отлепил голову от стола и слегка приподнялся. -Я новерн..о пой..ду.... Но голова тут же шмякнулась обратно на стол.-Чёооорт.... Тут же прозвучал довольно-таки странный вопрос, адресованный голубкам : - Вы ничего мне сказать не хотите? Сил на красочный ответ не было, как у Суйгетсу, так и у Кисуми. - М..можно н..не отвечать?.. Да, так влияет испорченный геркулесовый суп на людей.. Не каждое похмелье будет переноситься таким образом. -Да...Мо..жно........? Незабываемое ощущение чувства отсутствия мозга и конечностей.

0

32

-Я наверн..о пой..ду.... - Микото отрицательно поматала головой. - Нет, ты останешься. Сам же говорил. Тем более, в доме есть второй этаж, там две комнаты. Думаю, что разместимся. Почему это он решил уйти? Наверное, всё-таки суп плохо получился.. - М..можно н..не отвечать?.. - Микото подозрительно сощурила глаза. А чего так?.. Суйгетсу в долгу не остался и добавил: - Да...Мо..жно........? - женщина вздёрнула левую бровь. - А тут и так всё понятно. Только свадебный торт печь буду я, - на лице Учихи распростёрлась хитрющая ухмылка. То-то я смотрю.. Подружились они... - брюнетка ещё раз ухмыльнулась собственным мыслям и направилась к двери, ведущей на второй этаж. Пусть там не очень просторно, но всё равно.. - женщина открыла дверь и указала пальцем на лестницу. - Марш спать! - голос Микото не допускал возражений. Да и наверняка все присутствующие поняли, что возражать этому человеку довольно-таки опасно.. Так.. Куриный бульон.. Каша на завтрак.. Господи, почему я думаю только о кухне? - брюнетка оценивающе осмотрела водянистого, который уже едва ли не растекался по столу.. Встав в позу разгневанной прачки (а именно: руки в боки, грудь вперёд, величественный взгляд), Микото произнесла ласково и дружелюбно: - Ну сам пойдёшь или донести тебя? А то ведь я могу.. - ожидая ответа на вопрос, Учиха покосилась на дочь-симулянтку, которая валялась на полу, и, видимо, боролась с тошнотой. Ну могли бы просто сказать, что суп не понравился.. Зачем же так корчиться?..

0

33

Кисуми тупо лежала и тупо смотрела вперёд. Выпусти всё наружу, сразу полегчает! Заткнись!!!ОО" - девушка, опираясь на руки, всё-таки села. -Я наверн..о пой..ду.... - Хаха, и куда ты пойдёшь? - Нет, ты останешься. Сам же говорил. Тем более, в доме есть второй этаж, там две комнаты. Думаю, что разместимся. Опа.. Когда это Итачи такой домик забабахал!? - Да...Мо..жно........? - черноволосая внимательно наблюдала за мамой, которая тоже внимательно наблюдала за двумя дохлыми голубками.. - А тут и так всё понятно. Только свадебный торт печь буду я, - глаза Учихи-младшей преобразовались в два белых круга. - А.. - начиная с этой буквы, девушка вжалась в диван и начала перебирать все гласные буквы, таращась та Микото как на человека, который решил не только укокошить половину населения земного шара, так ещё и решил предотвратить зарождение жизни на Марсе.. Мозг автора исчерпал себя.. - тем временем Микото, ухмыльнувшись своим мыслишкам, подошла к двери и распахнула ту. Ткнув пальцем в лестницу, которая, несомненно, вела в Страну Чудес или куда похуже, произнесла: - Марш спать! - естественно, голос женщины не допускал возражений. - Была у меня хатка близ Конохи... Жаль, далеко переться.. - Ну сам пойдёшь или донести тебя? - Кисуми в тихом ужасе сидела на полу и таращилась то на Ходзуки, то на благодетельницу Микото-сан. ....- А если она будет шинковать картошку твоим Обезглавливателем!?ОО" - до Кисуми вдруг допёрло, что Микото собирается отправить водянистого дрыхнуть в гордом одиночестве.. И без того поганое настроение опустилось до нуля. - Слушай, твоя мама так же о тебе заботилась?..ОО"

0

34

Ходзуки был в не живом и не в мёртвом состоянии. Ощущая себя инфузорией, тот начал безуспешные попытки предотвращения рвоты. И как только всё уже подошло к горлу и лицо исказилось до степени неузнаваемости, имея оттенки белого и фиолетового цвета, как Микото начала толкать речи с буйными возражениями по поводу того, чтобы Ходзуки свалил ночевать на крылечке. - Нет, ты останешься. Сам же говорил. Тем более, в доме есть второй этаж, там две комнаты. Думаю, что разместимся. Так и быть, водянистый проглотил всё, что начинало уже выдавливаться из организма...Правда легче было бы, если бы организм всё-таки выплюнул каку.. Но не при людях же. -Блин... Как хреново... Давненько мне так паршиво не было... И тут прозвучало именно то, чего никто не ожидал услышать : - А тут и так всё понятно. Только свадебный торт печь буду я. -ЧТО!? Инстинктивно дёрнувшись, Суйгетсу принял прямое сидячее положение. На лице преобладало удивление. Видимо, Кисуми была поражена не менее Ходзуки. - А.. Парень тоже хотел было издать звук наподобие этого, но решил промолчать.. Мало ли опять всё к верху полезет.. Микото-сан, как величественная женщина открыла дверь дверь и начала созерцать каждого, кто был чуть бледнее яиц. - Марш спать! Немедленно указующий перст был направлен в сторону лестницы, что вела на второй этаж. Суйгетсу выглядел весьма болезненно и давал это понять каждому, кто его лицезрел. -Надо бы..Встать...Как-то.. Учиха была настроена решительно, так что, у Суйгетсу не было иного выхода, кроме как выполнить повеление и пойти на второй этаж, точнее, поползти. Сделав очередной смачный выдох, Ходзуки посмотрел в дверной проём, потом на Микото, и всё-таки решил, что надо сделать ещё несколько усилий и заставить себя идти. -За что... - Ну сам пойдёшь или донести тебя? Водянистый ещё раз окинул взглядом женщину. -Сам..Щас.. -произнёс хриплым шёпотом парень. - А если она будет шинковать картошку твоим Обезглавливателем!?ОО" Глаза Суйгетсу стали большими. -НЕТ! Тот мгновенно встал и мгновенно пожалел, что это сделал.. -Еысапмро.... Положив одну руку на живот и став ещё более бледным,(казалось бы, куда уж ещё больше) Суйгетсу нагнулся за мечом и взял тот за рукоять. -Ещё переться..на второй..этаж... Закинув Обезглавливатель за спину, водянистый повернулся в сторону Микото и медленно, шатаясь, пошёл к ней. -Вот бы дойти и не упасть... - Слушай, твоя мама так же о тебе заботилась?..ОО" Ходзуки немного остановился и тяжело вздохнул.. -Моя мать меня и не любила даже... Всю любовь она выражала лишь моему брату... Ему - любовь, мне - ничего кроме битья. Всё. Став белым как мел, а теперь ещё и очень удручённым, Суйгетсу всё-таки продолжил путь до Микото. -Интересно, а за что меня не любили... Теперь голова была занята немного другим, нежели постоянными сдерживаниями рвоты. Мрачно, но благодарно посмотрев на Учиху-старшую, тот тихо и еле-еле сказал : -Я вам очень благодарен..Вы-замечательная... -Только больше не готовьте этот суп... Перед глазами всё начало плыть.. -От блииин.... -Я.П..ппшёл.. Пройдя Микото-сан, Ходзуки, опираясь о стену начал подниматься. В конце концов, перед глазами всё окончательно поплыло и тот грохнулся. Благо, слово "подниматься" значило лишь то, что он собирался это делать, а не начал. Ещё один полу-труп лежал на полу и издавал невнятные звуки, хотя..Нет, не издавал..

0

35

Офф: как хочется написать: Мезим! Для желудка незаменим!!

Оба полу-трупа отреагировали очень странно: первый выпрямился, вторая начала издавать какие-то непонятные звуки.. Микото вздохнула. - Я помню, моя мама тоже быстро обо всём догадалась... Но ладно, - тут Суйгетсу решил последовать совету Микото и начать поползновения к лестнице.. Но прежде чем начать непосредственно сами поползновения, Ходзуки произнёс: -Я вам очень благодарен..Вы-замечательная... - женщина улыбнулась. - Что ты! Я тебе благодарна за то, что ты остался! http://s002.radikal.ru/i198/1009/06/92c6913696ad.jpg - Я.П..ппшёл.. - но попытка пойти наверх не увенчалась успехом. Ходзуки вместе с мечом на пол. М-да.. - брюнетка подошла к водянистому, оценивающе осмотрела того и решила всё-таки ему помочь. Женщине не раз приходилось волочить на себе Фугаку, который после праздника в честь чьего-то дня рождения не мог двигаться самостоятельно.. И приходилось волочить мужа быстро, чтобы никто не увидел его в таком состоянии. Итак, брюнетка ещё раз оценивающе осмотрела Суйгетсу и его меч, а затем поставила Обезглавливатель к стеночке и, рассредоточив чакру по всему телу, перекинула серо-буро-малинового паренька через плечо. Не став медлить, женщина начала аккуратно подниматься по лестнице.. Главное не споткну....АААААА! - тут из какой-то щели выскочила мышь. Микото стала белой, как мел. Единственное, чего она боялась в своей жизни, были мыши. Серые, грязные, противные, с лысыми, облезлыми хвостами.. Когда эта мышь неторопливо подбежала к Микото и начала обнюхивать ту, брюнетка молнией взлетела вверх по лестнице. Затем она пошла по небольшому коридору и открыла правую дверь. - Я тут недавно убиралась, так что от пыли чихать не будешь! - поставив Ходзуки на ноги и осмотрев пошатывающийся результат, Микото всё-таки дотащила того до небольшой кровати и усадила несчастного на ту. - Если что понадобится - позовёшь, - заботливо погладив водянистого по голове, Микото вышла из комнаты и начала осторожно спускаться вниз. Мыши не было видно, так что Учиха совершенно спокойно вернулась в гостиную и направилась прямиком к дочери. - М-да.. И как вас так угораздило.. За два дня-то.. - посадив Кисуми на диван, Микото взяла тарелку с супом, ложку и.. (!) отправилась мыть посуду, по пути захватив тарелку водянистого.

0

36

-Моя мать меня и не любила даже... Всю любовь она выражала лишь моему брату... Ему - любовь, мне - ничего кроме битья. Всё. - Извини.. Моя мама, наверное, решила наверстать упущенное, ведь растила-то меня не она.. - девушка тупо таращилась то на Суйгетсу, то на свою маму. Ходзуки встал и тут же снова поменял цвет. Взяв свой драгоценный меч, он поблагодарил Микото за всё хорошее XD и направился к лестнице. Впрочем, поход длился недолго.. Ходзуки упал, так и не дойдя до двери.. Что произошло далее, вообще описывать страшно.. Микото, как оказалось, не была столько невинной и слабой домохозяюшкой, коей её все считали.. Женщина поставила Обезглавливатель к стеночке, перекинула Ходзуки через плечо и начала подниматься по лестнице. Кисуми проводила двух героев взглядом аля "ОО". Что произошло далее, девушка видеть не могла. Спустя минуты две Микото вернулась в гостиную и направилась к сидевшей на полу черноволосой.. Учиха-младшая вжалась в диван, готовясь к самому худшему, ведь тарелка с супком была почти полной.. Но нет, женщина сжалилась над бедным созданием и решила вылить всю отраву в канализацию.. То есть, помыть посуду.. - М-да.. И как вас так угораздило.. За два дня-то.. - Кисуми закатила глаза и что-то невнятно пробормотала, ибо говорить внятно для неё в тот момент было просто нереально.. Хэээ... Я что, тут спать буду? Такими темпами я превращусь в продрогшего цуцика.. - Мам, как я поняла, Итачи и Саске спят в комнате наверху, а ты спишь внизу. Значит, мне придётся подняться наверх и спать там.. - девушка, опираясь на руки, сначала села на колени. Затем, ухватившись правой рукой за диван, Учиха-младшая медленно встала. Во всём теле чувствовала жуткая слабость, девушка была готова в любой момент рухнуть вниз. Оййййййёёёёё... - Кисуми, пошатываясь, направилась к лестнице, ведущей на второй этаж. Сапоги на каблуках замечательно подходили для подобного случая.. Блин.. Если грохнусь - уже не встану.. Господи. как же весело получается.. - девушка с улыбкой процветающего дебильчика (с), держась правой рукой за перила, начала своё триумфальное восхождение к славе и почёту, а именно, наверх.. Я дойду.. Я дойду.. Дойду..... Дойду.......Дойду................. Доползу... - черноволосая заметила мышь, которая с ненавистью смотрела на девушку. Видимо, та мешала ей впитать в себя ещё съедобный кусок хлеба, который, почему-то, валялся на десятой ступеньке. Да ладно.. - задев носком каблука злополучный кусище, Учиха пододвинула его поближе к голодному, истекавшему собственной слюной, грызуну. Мышь тут же впилась зубами в хлебушек, а Кисуми наконец-то поднялась наверх. Двери было две. Прислушавшись, черноволосая открыла ту дверь, что была справа. - Говорила же - хрен отвяжешься.. - говорить девушке было пока не особо легко, и та весьма выгодно для себя и других использовала свои способности Эдвард тоже умеет читать мысли О:. Дошлёпав до сидящего на кровати Ходзуки, черноволосая села рядышком, устремив взгляд тупо в противоположную стену. - Она собралась варить кашку.. Хех.. Умрём вместе? - на лице девушки появилась, слабая, кривоватая ухмылочка, - И жили они долго и счастливо, и умерли в один день.. Маразм крепчает.

0

37

После полёта вниз, голова начала раскалываться. И ведь вправду, не после каждого перепоя так погано будешь себя чувствовать, тем более, терять сознание и менять окраску. -Блин..Как так.......Ещё этот меч придавил... Бэээ.. Внезапно, парень почувствовал, что груз, который вдавливал того в пол, куда-то делся. Но открывать глаза, которые чисто теоретически не могли воспроизвести этого сложного действия, было невозможно. Так что, Ходзуки предоставил себя судьбе и Микото. И тут, совершенно неожиданно, чьи-то руки потянули водянистого вверх. Но парень смог издать несвязные звуки и беспомощно повиснуть на женском плече. -Всеампигнтшиеакчепиртл!! Очи ясные начали немного открываться, не невидно было нихрена, но те не закрывались. С кислой миной и еле-открытыми глазами. паренька волокли ближе к небу, то бишь, наверх. Живот не желал успокаиваться и только действовал на внешнее с внутренним состояния и нервы. -Докатился..== Цель достигнута! Микото донесла тело до комнаты. - Я тут недавно убиралась, так что от пыли чихать не будешь! Где-то в мыслях Суйгетсу поблагодарил и за это Учиху-старшую.. Но вот только где именно эта мысль была, не знал даже сам водянистый. Тут парень почувствовал, что ноги начали достигать пола. -Щас опять грохнусь..На этот раз подольше валяться буду в отключке... Но и на этот раз рука помощи не была отведена от Суйгетсу и того тут же повели к кровати. -Гых.. Ходзуки благополучно усадили на кровать, что было тому до глубины души приятно. Ведь даже собственная мать никогда не могла как-то нормально позаботиться о своём ребёнке. А тут и поднимут и донесут и по головке погладят. - Если что понадобится - позовёшь. После женщина вышла из комнаты, оставив паренька одного. -Да... Голова была в подвешенном состоянии, как и руки и ноги и всё остальное. - Говорила же - хрен отвяжешься.. Больше парень не услышал нихрена..-Ага... Если Кисуми влила в себя три чайных лоежки чудодейственного супа, то Суйгетсу влил в себя гораздо больше. Девушка села рядом с полу-трупом. - Она собралась варить кашку.. Хех.. Умрём вместе? -та немного улыбнулась. И жили они долго и счастливо, и умерли в один день.. Маразм крепчает. Тут Суйгетсу со все дури бабахнулся назад и еле-еле завёл руки за голову. -Сдохнуть готов...

0

38

Микото принялась мыть посуду. - Мам, как я поняла, Итачи и Саске спят в комнате наверху, а ты спишь внизу. Значит, мне придётся подняться наверх и спать там.. - Стоять!! - женщина развернулась, но Кисуми уже не было в гостиной.. Ну ничего страшного, я думаю, не случится.. Так, стоп! В какую комнату она пошла!? - до Микото начинало медленно доходить то, что должно было дойти рано или поздно.. Она что, с ним в одной комнате спать будет!? На полу!? Или.. - вот тут брюнетка вытаращилась на тарелку, которую в тот момент мыла. Ах вот оно как....... Ну она уже взрослая.. - почему-то Учихе стало грустно. Она плохо знала свою дочь, потому что растил её другой человек. Вообще своих детей на знала плохо, ибо была долгое время "в отключке". А считает ли Кисуми меня своей мамой?.. - домыв посуду, Микото выключила воду, вытерла тарелки и расставила их по местам, затем вытерла руки полотенцем. Думаю, мне стоит больше времени уделять не кухне, а подрастающим сорванцам.. - вспомнив одного сорванца, Учиха стукнула кулаком по столешнице и закусила нижнюю губу. Где его носит!? Почему он мне ничего не сказал!? Саске!! Только попадись мне на глаза, я тебе устрою.. - женщина пошла непосредственно в саму гостиную. - Итачи, прости, сегодня я лягу спать пораньше... И тебе советую. Надо выспаться, - брюнетка подошла к дивану, на котором недавно лежала Кисуми. М-да.. Думаю, кашу завтра варить не стоит. Будут оладьи. Да, это определённо лучше, - Микото рухнула на лежанку и закрыла глаза. Хоть бы Мадара подольше ничего не знал.. - с такими мыслями женщина заснула..

0

39

Кисуми сидела рядом с весёлого цвета пареньком и таращилась на стену. Тут кровать немного тряхнуло. Это означало, что Суйгетсу принял лежачее положение. - Сдохнуть готов... - Я тебе верю.. - девушка вздохнула. Ну ничего страшного, я думаю, не случится.. Так, стоп! В какую комнату она пошла!?.. Она что, с ним в одной комнате спать будет!? На полу!? Или.. Ах вот оно как....... Ну она уже взрослая.. - от всего услышанного черноволосая выпала в осадок.. Ну не маленькая, так скажем.. - потом последовали душевные терзания, причину которых Учиха-младшая хорошо понимала.. Но вскоре Микото заснула. Так за Саске переживает.. Опупенец кривоногий.. Трудно было сказать, куда намылился.. - тут до девушки дошёл один факт. Погодите-ка.. - Кисуми попыталась сосредоточить чакру в правой руке. Но ничего не получилось по вполне очевидной причине. Чакра полностью отсутствовала. Чёёёёёёёрт!! - черноволосая повторила попытку. Безуспешно. - Ахах.. Класс.. Ножки, как у кошки после атомной бомбёжки. Чакра отсутствует вообще. Давление как у трупа. Итачи собрался меня тренировать.. - девушка откинулась назад и начала гипнотизировать взглядом потолок. - Не.. Я сейчас спать не буду.. Я буду думать о будущем!ОО"

0

40

Ходзуки лежал с полузакрытыми глазами. С полузакрытыми по причине того, что больше они не могли открыться, даже при приложении суперпупермего усилий. - Ахах.. Класс.. Ножки, как у кошки после атомной бомбёжки. Чакра отсутствует вообще. Давление как у трупа. Итачи собрался меня тренировать.. Суйгетсу немного улыбнулся, но тут же опомнился. -Э! Ты чего!? Какой ещё Итачи со своими тренировками!? Не тупи! Не будь Сяпой.. При мысли о вечно голодном, парень немного содрогнулся. Благо, кролосвина не оказалось рядом.. А то мы все помним, что кролик обладает телепатическими способностями..оО Не заставляя голову мучиться, водянистый отвёл мысли в сторону и закрыл глаза окончательно. - Не.. Я сейчас спать не буду.. Я буду думать о будущем!ОО" Суйгетсу никак не отреагировал на адресованное послание. Хотя.. -Вот только не надо мне сейчас тут.. И так мозг напряжён... Дак ещё и ты со своими вечными линиями жизни и будущим... Ходзуки не осознавал того, что он только что начал и сам думать о предстоящем. -Ладно..Извини... Суйгетсу перевернулся на живот и свесил руки с кровати примерно так же, как висели над полом ноги. И всё из-за того, что парень лежал поперёк кровати, собственно, как и Кисуми. Пол был довольно-таки чистым и на нём были доски..ОО" Видимо, мозг перестал отдавать себе отчёт о чём-то разумном и Суйгетсу повернулся к Учихе. Смотря на ту большими и невинными глазами, водянистый начал говорить что-то непонятное, но при этом парень был совершенно уверен в серьёзности и глубоком смысловом значении речи : -Пельмени... Огурец на вертеле с майонезом и железными руками! Видимо, суп начал злополучно действовать на состояние души и мозга Суйгетсу. -Я наверное задолбал тебя и маленького японца, который сидит позади тебя... Бледность ни коим образом не желала перерастать в нормальные оттенки кожи. Ходзуки был всё ещё уверен в произнесённом, так как он действительно видел непонятного японца позади Учихи. -Ты себе не представляешь, как же надоедливы микробы в глазах.. Японец вскочил и побежал выбрасываться из окна. Встав в оконный проём, тот посмотрел на водянистого и с криком "джиронимоооо!!" спрыгнул вниз. Парень был шокирован случившимся. Он перевёл измученный взгляд на Кисуми, ведь я напомню, что водянистый видел недавно совершённое самоубийство. -А зачем он это сделал....?

0

41

Кисуми тупо лежала и не менее тупо таращилась на потолок.. -Э! Ты чего!? Какой ещё Итачи со своими тренировками!? Не тупи! Не будь Сяпой.. - черноволосая хмыкнула. - Я же не говорила, что прям сей день.. Я в общем.. -Вот только не надо мне сейчас тут.. И так мозг напряжён... Дак ещё и ты со своими вечными линиями жизни и будущим... - ... -Ладно..Извини... - Никогда тебе этого не прощу..!! - Ходзуки перевернулся на живот и свесил руки с кровати. Кисуми же словно окаменела. Она лежала и думала. Хех.. Интересно, к чему мама это сказала? Наверное, решила ещё больше напугать... У неё получилось.. Бедный Итачи.. Как мне его жаль.. Брат-олигофрен и сестра с неуравновешенной психикой.. Дедушка-педо-гомодрил.. Зато мама хорошая, даже очень! Интересно, когда Итачи будет меня тренировать.. "Я буду лично тебя тренировать.." Лично! Это значит, что я не так уж ничтожна.. Раз уж Итачи за меня лично возьмётся.. Я смогу узнать его поближе, мы наверняка подружимся.. Хотя.. С его характером.. Ну ничего.. - Суйгетсу уже около минуты смотрел на Учиху, но та просто не замечала этого, углупившись углубившись в свои мысли. Не быть, как Сяпа.. Интересно, как там Сяпа? Бедная.. Наверное потерялась... Бедные детишки, которые пошли гулять в лес.. Бедные медведи.. Бедн.. - размышления о несчастных созданиях, обречённых на верную погибель, прервала странная фраза: - Пельмени... Огурец на вертеле с майонезом и железными руками! - девушка немного удивлённо покосилась на водянистого. ....Чё? - Я наверное задолбал тебя и маленького японца, который сидит позади тебя... - Кисуми непонимающе смотрела на Суйгетсу. А тот наоборот, понимающим. и даже слишком, взглядом смотрел на черноволосую. Какой японец?.. - Учиха повернула голову направо и посмотрела туда, где находился мозговой лаг Суйгетсу. Ничего там не увидев, Кисуми перевела взгляд обратно на водянистого. - Ты себе не представляешь, как же надоедливы микробы в глазах.. - глаза черноволосой немного увеличились в размере. Что с ним? - А зачем он это сделал....? - девушка никак не могла понять, что за японец забился глубоко в мозг её избранника и что он такого сделал. У Ходзуки был измученный взгляд.. Совсем чебуракнулся.. Не стоило ему есть тот супчик.. - Я не вижу никаких японцев. Расслабься и попытайся заснуть.. - девушка успокаивающе погладила водянистого по спине.

0

42

До паренька до сих пор не дошло, что никакого японца из оконного проёма выброситься не могло, тем более, если Кисуми никак не отреагировала в тот момент, когда японец истошно орал "джиронимоооооооооо!" Бедная девушка не втыкала, по какой причине Суйгетсу так измученно и охренело смотрел на неё. - Я не вижу никаких японцев. Расслабься и попытайся заснуть.. Утешительное проглаживание по спине слегка успокоило Ходзуки и тот был вынужден задуматься о своём состоянии. -Может действительно японец не так громко кричал...И по этой причине она не услышала? Тогда почему она его не видела? Он же был толстым! Погрустневшие от полного непонимания со стороны Учихи глаза, смотрели куда-то в неопределённом направлении мимо черноволосой. -Я сейчас наверное на больного смахиваю...- Ходзуки слегка скривил лицо. В голове начало гудеть.. Голубо-зелёные драконы перестали летать перед лицом и микробы перестали чесать глаза. -Куда делись драконы!? Внезапно Ходзуки начал чувствовать себя ещё хреновей, нежели даже в тот момент, когда грохнулся перед лестницей и наблюдал смерть японца. В голове что-то начало кричать, в буквальном смысле. Невинные глаза стали ещё более невинными и даже жалостливыми. На этот раз суп решил выйти безвозвратно. -мать....-поплыли реки под мостом, что называется глазами, раздолье гор поплыли также..... Водянистый вскочил и побежал к окну. Ему конечно было неудобно блевать перед домом из окна, так что, он просто предпочёл нанюхаться воздухом, чтобы немного полегчало. перевесившись через окно, зелёное создание тяжело вздохнуло. -Кисуууумииии...-тихо и измученно промямлил Ходзуки.

0

43

Учиха заметила, что паренёк немного поуспокоился и тоже решил подумать "о будущем". -Может действительно японец не так громко кричал...И по этой причине она не услышала? Тогда почему она его не видела? Он же был толстым! О Божечки.. - Я сейчас наверное на больного смахиваю... - черноволосая усмехнулась. - Да ты особо нормальным-то и не был никогда.. Не в обиду.. -Куда делись драконы!? Это уже обострённая форма.. - глаза Ходзуки стали ещё более несчастными. - Мать.... - Кисуми немного настороженно наблюдала за Суйгетсу, который вскочил и побежал к окну. Девушка села и свесила ноги с кровати, чтобы, ежели что, метнуться к больному и помочь чем-нибудь. Я, конечно, понимаю, что ему хреново.. Но чтобы вот так.. - черноволосая выглядела обеспокоенно. http://i066.radikal.ru/1009/15/f1aa8e8e85ec.jpg Звука, с которым супок должен был родить себя на свет Божий, не последовало. - Кисуууумииии... - девушка, опираясь на руки, встала и подошла к Ходзуки. М-да.. А я-то что могу сдела.. Стоп! У меня руки холодные.. Да они всегда холодные.. Ну хотя бы это.. - Учиха приложила ледяную ладонь ко лбу Суйгетсу, чтобы тому хоть немного стало легче. - Слушай, ну если совсем хреново, то не терзай себя так.. - Кисуми всё ещё обеспокоенно смотрела на водянистого. Не хватало только, чтобы пищевое отравление.. Мама же сама говорила, что помидоры были тухлыми.. И картошка испорченной.. Как я ещё не сблюнула.. Ну съела-то я от силы три ложки.. А он целую тарелку.. Господи.. Не каждый такое выдержит..

0

44

Перевесившись через окно, парень вовсю отдышивался. Живот немного поуспокоился, но суп требовал справедливости и возмездия. Ходзуки, всё ещё не меняя цвета, смотрел на еле видневшийся пейзаж. Хотя ему и не было особо интересно на него смотреть. - Слушай, ну если совсем хреново, то не терзай себя так..- тут же холодная рука была приложена к горячему лбу. Небольшое облегчение головной боли немного успокоило так же и желудок, который был в тайном, но явном сговоре с мозгом. -Ну и куда я выдам суп..? Микото-сан наверно обиделась... Как-то неудобно...- зомбоСуйгетсу свесил голову вниз. Непонятные интонации в голосе оставляли желать лучшего. -И слава богу я из воды.... Как мы знаем, вода имеет обыкновение как нагреваться, так и охлаждаться. Всё, что надо было на тот момент водянистому-охладиться.. Ну правда не только это, ведь рвоту охлаждением не особо можно утешить. Ходзуки прекрасно понимал, что данное его состояние напрягает и Микото и Кисуми, так что он решил извиниться хотя бы перед одной из дам. -Прости, Кисуми...Так ..вышло...Блин....- Суйгетсу сделал глубокий выдох и отошёл к кровати, после чего, удачно сел на ту. Ходзуки выдавил небольшую ухмылку, что вечно присутствовала на его лице, в независимости от ситуации. -А знаешь, говорят разговоры помогают. Ну в смысле как бы отвлекают... -Ещё раз вздохнув, водянистый посмотрел на Учиху. -Если вдруг решишь поговорить..То пожалуйста, не о еде....И не о ...Супе....Этом...И другом...

0

45

- Ну и куда я выдам суп..? Микото-сан наверно обиделась... Как-то неудобно... - черноволосая вздохнула. - Она так из-за Саске, слишком сильно волнуется.. Если бы он не свалил, всё было бы немного по-другому.. А он свалил.. - девушка немного нахмурилась, но её лицо тут же приняло прежнее выражение. - И слава богу я из воды.... - Учиха почувствовала, что лоб паренька был не таким горячим, как прежде, но руку пока что убирать не стала. - Прости, Кисуми... Так.. Вышло... Блин.... - брови черноволосой удивлённо поползли вверх. - Да ты-то тут как раз ни при чём.. Но, так уж и быть, я тебя прощу.. - паренёк выдохнул и отошёл к кровати. Естественно, рука девушки уже не была приложена ко лбу Ходзуки. Кисуми заметила на лице водянистого слабую ухмылку. - А знаешь, говорят разговоры помогают. Ну в смысле как бы отвлекают... - Учиха-младшая слабо улыбнулась и, подойдя к кровати, села рядом с пареньком. - Если вдруг решишь поговорить..То пожалуйста, не о еде....И не о ...Супе....Этом...И другом... - девушка посерьезнела и опустила взгляд в пол. - Ну вообще у меня к тебе есть разговор.. Только, боюсь, тебе он не понравится.. - Кисуми впилась пальцами в одеяло. - Это насчёт Кисаме.. - черноволосая решительно подняла взгляд на Суйгетсу. Смотря тому в глаза, девушка мысленно начала свою речь: - Я одно время работала с ним.. Двух дней мне хватило более чем.. У него чакры, как у Девятихвостого Лиса! Не лезь к нему один, это чистой воды самоубийство! Его можно пробить только гендзюцу или спец-техни.. - мысленная речь внезапно оборвалась. Взор Учихи был немного затуманенным. Так.. Он использует воду.. Кисаме тоже использует воду.. Суйгетсу надо освоить те техники, о которых Кисаме слыхом не слыхал! Точно! - девушку осенило, да так лихо, что глаза той широко распахнулись. Подняв указательный палец вверх, та сипло, но вслух произнесла: - Я знаю человека, который владеет особыми техниками стихии Воды! - услышав собственный голос, который напоминал скорее последний хрип умирающего существа, Кисуми зажала рот рукой. - Буду говорить не вслух..

0

46

Кисуми уселась рядышком и решила потравить какие-нибудь байки, типа :*Однажды пошли мы с мужиками в лес, а там в кустах сидит кто-то, да что-то делает странное. Я им и говорю :"Мужики!Тёлка!" Так они, не упуская возможности попялиться на сиськи и пошли! А ты что думаешь там? СЯПА! Ну мужики с ором выбежали из-за кустов. Оказалось, что она разделась...Такая некрасивая..Знаешь, а у нас тут недавно девки в баню ходили!!!....* Но не тут то было.. Черноволосая по всей видимости сменила азартный настрой, который Ходзуки пришёлся бы по душе на тот момент, на что-то серьёзное и заставляющее мозги поднапрячься.  - Ну вообще у меня к тебе есть разговор.. Только, боюсь, тебе он не понравится.. -Учиха смотрела в глаза водянистому. Тот никак не мог понять, с чего бы это черноволосая так внезапно решила поговорить о чём-то таком важном. - Я одно время работала с ним.. Двух дней мне хватило более чем.. У него чакры, как у Девятихвостого Лиса! Не лезь к нему один, это чистой воды самоубийство! Его можно пробить только гендзюцу или спец-техни.. -Учиха опустила взгляд в дощатый пол, так и не довершив речь. -Э ну.. -И эта речь тоже была прервана. Сиплый и восклицательный голос прозвучал очень внезапно. Да ещё и палец... - Я знаю человека, который владеет особыми техниками стихии Воды! -Тут же Кисуми зажала рот рукой : - Буду говорить не вслух.. - Ходзуки несколько не оижал подобного рода речи и с огромными глазами сидел перед черноволосой. -Ну..Если ты про Кисаме, то ты не парься.. Я как бы более и менее здраво смотрю на вещи... Пусть и не на данный момент.. -Парень почесал голову и утешающе произнёс : -Ну в ближайшую неделю я точно не буду искать Кисаме... Пока что мне и так живётся не особо плохо... -Суйгетсу не взял в учёт самочувствие, так как посчитал, что сейчас разговор зашёл в другую сторону. -Ну и кто этот человек?.... -Господи..Потакаю людям.. Дожили.. Уээх... Ходзуки немного позабыл о рвоте.. Ему и вправду было весьма интересно, кто же человек, который знает техники, которые бы могли чем-то помочь в бою с мечником тумана.

0

47

Суйгетсу был удивлён. Оно и неудивительно.. - Ну..Если ты про Кисаме, то ты не парься.. Я как бы более и менее здраво смотрю на вещи... Пусть и не на данный момент.. - черноволосая продолжала сверлить паренька серьёзным взглядом. - Ну в ближайшую неделю я точно не буду искать Кисаме... Пока что мне и так живётся не особо плохо... - Кисуми слабо улыбнулась. Ну да.. - Ну и кто этот человек?.... - вот тут уже Учиха немного замялась. - Ну.. Это Инузука Юка, моя подруга и совместно.. Ученица... В общем, она живёт около Конохи, так что если хочешь потренировать ниндзюцу, то придётся перехать на какое-то время в мою хатку.. Прикинь, Юка может ток крови в теле противника останавивать! Короче, она многому тебя научить может.. - слабая улыбка на лице девушки переросла в более широкую. Черноволосая была горда тем, что Юка владеет довольно мощными техниками. Интересно, а как будет звучать мой голос, если я закричу! Думаю, проверять не стоит.. - Кисуми задумчиво смотрела в глаза водянистому. А ведь Сяпа-то в Конохе осталась.. Как много живых существ она успела сожрать...?

0

48

И ведь интерес давил на почки... Учиха немного замялась перед тем, как собралась ответить на весомый вопрос про ту самую таинственную личность предполагаемого наставника для Ходзуки. -Ну.. Это Инузука Юка, моя подруга и совместно.. Ученица... -Суйгетсу немного удивился рекомендуемому человеку. -Фрукт... -Но Учиха и не думала замолкать и решила дополнить не особо содержательное пояснение : В общем, она живёт около Конохи, так что если хочешь потренировать ниндзюцу, то придётся переехать на какое-то время в мою хатку.. -И у каждого своя жилплощадь..Как хорошо живётся.. -Прикинь, Юка может ток крови в теле противника останавливать! Короче, она многому тебя научить может.. -После сказанного, Кисуми наверное почувствовала некое удовлетворение и с чувством выполненного гражданского долга та расползлась в широкой улыбке, продолжая гипнотически воздействовать на помутнённый рассудок водянистого. М-да... Чувствую, мне будет не до смеха... Представив матёрую бабу с тесаком, Суйгетсу предпочёл отбросить мысли о последующих тренировках.. Ведь до них дело дошло бы вряд ли очень стремительно. -Ну а пока ты восстановишься, пока сможешь нормально говорить, пока я приобрету нормальные оттенки живого человека.... Тем более, завтра на завтрак.... Гер..- даже язык не поворачивался произнести это слово.. -Гер..Геркулесовая..Каша.. -В голосе читалось явное отвращение к данному предмету потребительского предназначения. -Так.. Не будем думать о ещё чём-то гер..кулесовом... Хватило на сегодня.. За окном было явно отчётливо слышно полуночных сверчков и какую-то странную птицу, которая по иронии судьбы начинала докучать спящим именно ночью. -Спать..? -По виду Суйгетсу можно было сразу прийти к выводу, что пора бы уже..

0

49

- М-да... Чувствую, мне будет не до смеха... - тут же Ходзуки представил себе бабу с тесаком, которые обычно работают на продуктовом рынке, в мясном отделе.. Черноволосая тихо рассмеялась, потому как мысли паренька не были для неё не раскрываемой тайной. -Не.. Ей шестнадцать лет.. Ей и без тесака хорошо.. - Ну а пока ты восстановишься, пока сможешь нормально говорить, пока я приобрету нормальные оттенки живого человека.... Тем более, завтра на завтрак.... Гер.. - видимо, от хорошей усвояемости и прелестного вкуса отвара на крупе, парень начал заикаться.. - Гер..Геркулесовая..Каша.. - Учиха-младшая сочувственно похлопала водянистого по плечу. - Ну.. Если учитывать, что "хаткой" я окрестила подобие вышеупомянутого сооружения, которое вот-вот уйдёт под землю или просто развалится.. Да, у меня такая жилплощадь, любой удавится от зависти.. Говорить нормально.. Это да... На восстановление уйдёт не меньше двух недель, так что не говори ерундой, без тренировок тебе не удастся победить того голубка.. Тебе всего-лишь надо проспаться, чтобы тошнота прошла.. - видимо, подобные слова подтолкнули паренька к произнесению короткой, но вполне ясной и полной смысла, фразы: - Спать..? - смотря на Суйгетсу, можно было с уверенностью сказать, что на этот раз тот действительно осознавал то, что говорил. Кисуми не стала особо долго думать над услышанным: - Ну в принципе уже пора.. - девушка сняла сапоги и зашвырнула их под кровать, а затем просто тупо легла на правый край кровати, спиной к водянистому. Только не поперёк лежанки, а уже нормально. - Спокойной почки! На то, чтобы хотя бы переодеться в чёрную пижамку с розовыми сердечками, которая висела на стуле, у Кисуми просто не хватало сил. Хммм.. Интересно, а чья же это пижамка.. Фасон явно не женский... Раскраска аля "я эмо".. Итачи?.. Саске?.. Кто из них это носит!? Господи.. До чего докатились... - девушка, немного потаращившись на прекрасную и в высшей степени гламурную пижамку, немного прикрыла глаза. Обычно ей требовалось много времени на то,чтобы заснуть. В основном это у черноволосой занимало от получаса до двух часов. Эти сладкие и слишком долгие мгновение Кисуми могла просто тупо гипнотизировать не моргающим взглядом какой-либо предмет, пока сон всё-таки не одержит верх над желанием загипнотизировать уже кого-то живого.. Интересно, с Юкой всё хорошо? Ну, она может за себя постоять.. Думаю, ничего плохого не случится, - сон всё никак не желал приходить в комнату с диким ором и размахивать руками..*Сусааано!!!ОО"* Девушка лежала и тупо таращилась на пижамку и забивала свою голову всякими мыслями.. Хех.. "Давай посоревнуемся. Давай. Кто первый заснёт. Если заснёшь первым, скажи мне, а если я засну первым, то я скажу тебе". Идиотизм.. - мозг черноволосой начал медленно, но верно порабощать сам себя.. М-да.. В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов... Видимо, отсутствие чакры сказалось на моём мозге..

0

50

Не успел парень и дослушать мысленных диалогических посланий Кисуми, что раздавались эхом под корой мозга, как сон уже затащил к себе того. Принять нормального положения для не менее нормального сна Ходзуки не успел, так что он спал поперёк кровати на животе со свешанными ногами и руками. Они парили над полом, как бабочки на лугу.. Понесло... Хотя нет, меня не понесло.. Суйгетсу был не мего гигантом , так что занимал он на кровати мало места и Кисуми вполне хватило предоставленного ей пространства. Но в принципе это было не особо важно спящему. Сны были не особо красочными, даже немного невзрачными и бессмысленными. Носороги сидели за столом и играли в карты с собаками - это бессмысленный сон. Сон с более и менее понятным смыслом : Парень идёт по переулку..Этот парень не является Ходзуки.. Всё. Весь сон. Хотя и в нём не было никакого смысла или отношения к происходящему за тот дивный и насыщенный день, который пережил мученик. Третий сон был ужасным : Суйгетсу, примотанный к стулу, смотрит на Микото и Кисуми. Сяпа есть его ногу. Суп, ложка за ложкой, вливаются в рот бедного. Но даже после этого жестокого испытания он не проснулся. Спать хотелось настолько сильно ..Не важно... Он спал-это главное. Всё.
=========>Мир снов<===========

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ︾Жилой район︾ » Вторая комната (дом Итачи)