-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ︾Жилой район︾ » Вторая комната (дом Итачи)


Вторая комната (дом Итачи)

Сообщений 51 страница 100 из 105

51

Прошло около часа. Кисуми тупо лежала и гипнотизировала взглядом злополучную пижамку, одновременно с этим слушая то, что снилось водянистому. Девушке не очень-то хотелось спать, если бы она хотела, то уже давно бы спала. Но нет.. Учиха-младшая таращила свои глазёнки на предмет одежды, принадлежащий кому-то, проживающему в доме Итачи. Когда в мозгу черноволосой появилась красочная картина того, как носороги резались в карты с собаками, Кисуми невольно вытаращила глаза ещё больше. Твои в лесу грибы и шишки.... - картина исчезла, на что девушка с облегчением выдохнула. Блин, а ведь подслушивать нехорошо.. Ну а я-то что могу поделать?.. - далее перед глазами черноволосой появился переулок и идущий по нему парень, незнакомый девушке. В чём смысл?.. - а далее последовало то, что ни много, ни мало, пробрало Учиху до самого костного мозга. Суйгетсу, привязанный к стулу, смотрел на Кисуми и Микото.. Сяпа усердно жевала ногу паренька, а суп проникал внутрь организма Ходзуки.. Глаза Кисуми преобразовались в два белых круга, причём левый нервно задёргался. ОО" Полный абзац.. - черноволосая всё так же лежала и гипнотизировала своим почти не моргающим взглядом эмарьскую пижамку. Так.. Надо постараться заснуть.. А то ещё заработаю себе нервный тик.. - нехотя девушка закрыла глаза. Раз тупой, жирный, вечно голодный кролик... Два тупой, жирный, вечно голодный кролик... Три тупой, жирный, вечно голодный кролик.. Четыре тупой, жирный, вечно голодный кролик... Пять тупой, жирный, вечно голодный кролик......
.......................................
..........Шестьсот семьдесят пять тупой, жирный, вечно голодный кролик... Шестьсот семьдесят шесть тупой, жирный, вечно голодный кролик.... Шестьсот семьдесят семь тупой, жирный, вечно голодный кролик........ Шестьсот.. семьдесят восемь тупой, жирный, вечно голодный кролик............. Шестьсот..... Семьдесят.. Девять.. Тупой.. Жирный.. Растудыть тебя в качель, кролик........ Шестьсот............ Восемьдесят...................... - за власть над мозгом Учихи отчаянно сражались двое: долгожданный сон и тупой, жирный, вечно голодный кролик. Удивительно, но первое перевесило второе. Пожалуй, сон - единственное, что смогло бы перевесить Сяпу. Обычно девушке ничего не снилось: она закрывала глаза, а когда их открывала, то уже было утро. Или вечер. Это зависело от того, в какое время Кисуми заснула.. Эта ночь не была исключением, и черноволосая просто тупо отрубилась...

офф: так обычно я на самом деле и засыпаю....

0

52

Микото спала, как ни в чём ни бывало. Но сон у неё был чуткий, и она могла проснуться от любого резкого звука. Как хорошо просто отойти от плиты и просто поспать.. Хотя бы во сне я не обязана думать о проблемах.. - она слабо улыбнулась, повернулась на другой бок и сладко потянулась. Ноги под одеялом постепенно согревались, сон медленно, но верно уносил Микото в заоблачные дали... И вдруг!!!!! Козел,урод недоделанный,когда же ты сдохнешь наконец со своими вонючими цигарками!!! Ненавижу... - Микото отбросила одеяло и вздохнула полной грудью. Выйти, что ли из дома и навалять ему люлей? Или сам сдохнет?? И тут опять подул ветерок, повеяло... Пипец, чем повеяло...Сволочь, смени сигаретки, иначе.... - она повернулась на другой бок и подтянула ноги к подбородку. Сна не было ни в одном глазу. Скотинина,а я так хотела отдохнуть,в кои-то веки легла пораньше!!! - КККХХЕЕЕ!!!БББХХХХЕЕЕЕ!!! Это еще что??? - послышался сморкающийся звук. Блинннн, а пердеть он не будет или все-таки ветер сменит направленность и мне повезет? Повеяло... Не повезет.. - БББХХХЭЭЭ!!!! - Микото встала, решительным шагом подошла к двери и открыла ее, с тайным желанием пришить старичка. О,сквознячок! - Микото повела носом.. Может,поможет? - еще один порыв ветерка... Н И  Х Р Е Н А ! ! ! !ОО" - вонь раздирала раздутые в ярости ноздри Микото. Убить, удушить, подвесить за дряблые веки, давать дышать вот этим самым перегаром всю оставшуюся жизнь...Что еще там можно придумать для этого урода?? Может сократить ему эту вот жизнь??? БББРРРХХХЭЭЭЭ!!ККХХЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!БР... О!Сам подавился! - Микото даже присела. Взгляд скользнул на часы.. ЁП перный театр!!!Четыре утра!! - она встала. С мыслью "убью гада" подошла к входной двери и решительным жестом распахнула ее. Пройдя по улице до соседнего дома, где жил пожилой изверг, она постучала. Дверь открыл тот самый объект ненависти женщины. Набрав в лёгкие побольше воздуха, та громко заговорила: - Ты, старый, больной выпердыш!! Хватит уже смердеть!!! Надоел, тут курить!!! Я не обязана вдыхать твои вонючие фимиамы!!! Еще раз квакнешь, я затолкаю твой обмётанный язык тебе в глотку!!! - хлопнула дверь. Микото, стоя на улице, подождала немного, послушала, понюхала... Вдалеке гавкнула собака. Молчать,я сказала!!Всем спать!! - Кхе...Кхе... - Микото вытаращила и так вылезшие из орбит глаза... Нет,ему точно жить надоело, что ли? - и тут послышался тихий голосок: - Из..зз..вините.... - порыв ветра, сквозняк... Что-то холодно стало... - Микото поёжилась, зевнула и, кивнув удовлетворенно, направилась домой. Закрыв входную дверь на замок, она прошла в гостиную, упала обратно на диван и накрылась одеялом с головой. Но мысль о том, что завтра все возможно повторится все же вертелась в ее усталом мозгу. Если ещё раз бзднёт.. Пришью гада.. - с такими весёлыми и оптимистичными мыслями женщина снова забылась чутким, но таким долгожданным сном..

+2

53

Кисуми просто-напросто лежала на краю кровати и спала сном без картинок. Неинтересно, зато как-то спокойнее. Ничто не прерывало чуткого сна Учихи. Перед глазами бегали те самые тупые, жирные, вечно голодные кролики.. В комнате было тихо. Суйгетсу не храпел, и девушка мысленно поблагодарила Бога за это.. Но, как известно, хорошее рано или поздно заканчивается.. До ушей черноволосой донеслись странные, незнакомые звуки.. Что это?.. - звуки становились всё громче. Голос шёл от соседнего дома. Козел, урод недоделанный, когда же ты сдохнешь наконец со своими вонючими цигарками!!! Ненавижу... - Учиха-младшая медленно открыла глаза и начала тупо таращиться перед собой. Мысли мамы настраивали на позитив. Выйти, что ли из дома и навалять ему люлей? Или сам сдохнет?? И тут опять подул ветерок, повеяло... Пипец, чем повеяло...Сволочь, смени сигаретки, иначе.... - по мере того, как кашель становился громче, мысли Микото становились всё более позитивными: Скотинина, а я так хотела отдохнуть, в кои-то веки легла пораньше!!! - тут девушка услышала ЭТО. ЭТО заставило Кисуми слабо вздрогнуть. - КККХХЕЕЕ!!!БББХХХХЕЕЕЕ!!! - над головой девушки появилось несколько полосочек.. Это еще что??? - черноволосая таращилась в никуда и слушала.. Слушала.... Слушала....... Япона мать... - сна не было ни в одном глазу, так же, как и у Микото. Которая, разумеется, встала и пошла разбираться.. Видимо, не первую ночь дедок вставал и курил.. Блинннн, а пердеть он не будет или все-таки ветер сменит направленность и мне повезет? Повеяло... Не повезет.. - послышался сморкающийся звук.. Кисуми выпучила глаза ещё больше. Прелестно.. Какая у меня, однако, современная мама-то.. Какие слова знает... - БББХХХЭЭЭ!!!! - по мыслям мамы Кисуми догадалась, что та была готова на отчаянные меры и выйти на улицу.. Господи..ОО" О,сквознячок! Может,поможет?.. Н И  Х Р Е Н А ! ! ! !ОО" - черноволосая со свистом выдохнула воздух из лёгких. Убить, удушить, подвесить за дряблые веки, давать дышать вот этим самым перегаром всю оставшуюся жизнь...Что еще там можно придумать для этого урода?? Может сократить ему эту вот жизнь??? Жестоко..ОО" - БББРРРХХХЭЭЭЭ!!ККХХЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!БР... О!Сам подавился! Похоже, поспать мне не удастся.... - видимо, Микото посмотрела на часы и осталась недовольной.. Очень недовольной.... ЁП перный театр!!!Четыре утра!! Четыре утра!?ОО" - девушка услышала, как хлопнула входная дверь. Черноволосой было даже любопытно, что же собралась делать её мама.. Через некоторое время в голове Учихи-младшей раздалось: - Ты, старый, больной выпердыш!! Хватит уже смердеть!!! Надоел, тут курить!!! Я не обязана вдыхать твои вонючие фимиамы!!! Еще раз квакнешь, я затолкаю твой обмётанный язык тебе в глотку!!! .."@#!?...ОО" - а затем тишина...... Потом гавкнула какая-то собака. Кисуми тихо хихикнула. Молчать,я сказала!!Всем спать!! Ну и денёк... - происходящее всё больше напоминало записки сумасшедшего. - Кхе...Кхе... Из..зз..вините.... - девушка услышала, как закрылась входная дверь и глухо скрипнул диван. Надеюсь, она хотя бы до двенадцати поспит.. Ей надо отдохнуть.. - в ожидании того, что дедок снова разразится бурным кашлем, Кисуми накрыла голову подушкой, всё ещё тупо таращась перед собой. Раз тупой, жирный, вечно голодный кролик.. Два.... Ну нахрен...

0

54

Итачи ничего не слышал, он не реагировал практически ни на что. Он присел, ему подложили суп. Вот уже 4 утра. Итачи оказывается спал. Встав он понял что был прямо в тарелке с супом. ПОтом в истерике выбежал и выбросил тарелку. И случайно попал в старика который нервировал Микото.
Упс, ладно, поар спать.
Учиха зашёл в комнату и лёг, задумавшись он тупо уснул, не зная и не слыша ничего вокруг.

+1

55

Картинки в голове парня прервались после нескольких минут того, как тот уснул сладким и долгожданным сном. Не меняя всю ночь положения, Ходзуки наслаждался предоставившимся моментом, которого обычно не бывает. Обычно вовремя сна время летит незаметно и ты не высыпаешься.. Но с водянистым немного другая история. Его обычное время сна составляет примерно 3 часа. В этот раз набралось 5 часов. Распахнув выспавшиеся и не болезненного вида глаза, парень сладостно потянулся, еле напрягши затёкшие конечности. -Ух..Чудесное ут... - КККХХЕЕЕ!!!БББХХХХЕЕЕЕ!!! -Окно в комнате было открыто и находилось недалеко от кровати, где всё ещё лежали в странных положениях жалкие людишки. -Чего? -Суйгетсу слегка искривил лицо и начал медленно подниматься с кровати, не сводя глаз с оконного проёма. Встав на ноги, парень посмотрел в сторону Кисуми. Лицо водянистого ещё больше искривилось, так как черноволосая лежала с открытыми и убийственными глазами, взор которых был устремлён в стену. -Не буду её дёргать..А то мало ли... - БББХХХЭЭЭ!!!! -В какой-то момент парень отрешил всё, что хотел сделать возле окна, то есть, подышать свежим воздухом. Но каково сильно желание... Быстро метнувшись кокну, тот начал осматривать мутный пейзаж. Газа встретили препятствии. Чей-то дом стоял отнюдь неподалёку от дома Учиха. -Хм... Кто там живёт? БББРРРХХХЭЭЭЭ!!ККХХЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!БР... -У Ходзуки было такое ощущение, что ему прокашляли в лицо, в ухо, в нос... -Понятно, чей дом... -Честно говоря, сам парень не хотел этого более нюхать и слушать. Так что тот немного повернул голову от окна, шаря взглядом в поисках Обезглавливателя. Но не нужно было этому дому грубой мужской силы, когда в нём имелась женщина наподобие Микото. -ЭЭээ?? -Суйгетсу увидел, что странная фигура движется к дому дедка. -Интересно... -Ходзуки облокотился о подоконник и начал пристально наблюдать. - Ты, старый, больной выпердыш!! Хватит уже смердеть!!! Надоел, тут курить!!! Я не обязана вдыхать твои вонючие фимиамы!!! Еще раз квакнешь, я затолкаю твой обмётанный язык тебе в глотку!!! -Собственно, водянистый был в шоке какое-то время, как и старичок-пердучок. Учиха направилась обратно в дом, из которого полетела тарелка геркулесового супа. По чистой случайности та попала в кашлюна... -Эх...СТРАЙК!! -отвернувшись от окна, взгляд Ходзуки снова упал на Учиху-младшую.. -Эээ...Не очень доброе, но утро.. -голос был неуверенным... Понятно почему..

0

56

Кисуми лежала и тупо смотрела перед собой.. Она уже заметила, что Суйгетсу встал и подошёл к окну, интересуясь происходящим. Черноволосая улыбнулась улыбкой процветающего дебильчика.. Послушав мысли Ходзуки, она сделала вывод, что кто-то пульнул тарелкой с отравой в дедка.. - Эх...СТРАЙК!! Думаю, этого страйка хватит денька на два.. Потом снова надо будет "вышибать".. - водянистый отлепил свой взор от окна и прилепил его к уже явно не спавшей Кисуми. -Эээ...Не очень доброе, но утро.. - вытаращенные лиловые глаза Учихи-младшей переползли со стенки на Суйгетсу. Улыбка аля "тебе понравился пальчик?" никак не собиралась покидать своё насиженное место на лице черноволосой.. Конечно, улыбка сидела на лице девушки не в буквальном смысле.. - Ага.. Доброе утро.. - голос прозвучал сипло, хрипло и вообще еле слышно. Не светит мне стать оперной певицей.. Если начну петь - никто этого не выдержит... - кашлянув в кулак, Кисуми, опираясь на руки, быстро села. Резкое движение отдалось болью в спине, но Учиха-младшая не уделила этому должного внимания. Ещё несколько дней так будет.. Потерплю, - свесив ноги с кровати, Кисуми в таком положении и осталась. Она не хотела будить ходьбой маму и брата, которые спали внизу. - Класс.. Четыре утра. Сна ни в одном глазу. Как-то стрёмно.. - за окном снова раздалось тихое покашливание. - Вот ведь дедуин.. Как можно столько курить.. Благо, в полную силу не кашляет... - Кисуми уже более-менее спокойно смотрела на Ходзуки. Во взгляде девушки преобладали спокойствие и умиротворение. - Если он разбудит маму - я ему трусы на голову натяну и натравлю Сяпочку, а потом, когда он будет мыться после нашествия Сяпочки, отрублю в его доме холодную воду.. Хотя нет.. Тогда он будет громко орать, и мама точно проснётся.. Надо придумать что-нибудь поинтересней.. - голос Кисуми, хоть она и говорила мысленно, был спокойным и непринуждённым.. Взгляд девушки снова приобрёл отстранённость от мира сего, то бишь, Учиха постепенно уходила в мир своих коварных и злодейских мыслей..

0

57

Суйгетсу смотрел на Кисуми. Кисуми смотрела на Суйгетсу. Всё было весьма странно, учитывая то, как Учиха поглядывала на свою наживу. - Ага.. Доброе утро. -Черноволосая немного пробуравила взглядом Ходзуки и опять уставилась на стенку. Лишь одна Кисуми, и то мало вероятно, знала, что сейчас происходило в бедной и измученной голове. -Боже..Может мне вниз спуститься... За Обезглавливателем.. -Но ещё раз глянув на Кисуми, водянистый пришёл к выводу, что лучше бы ему не идти никуда и остаться рядом в трудную для психики минуту, а то и больше. Усевшись рядом, Суйгетсу как добрый дядя психотерапевт оглядел "пациентку". -Что тебя гложет... Поведай мне...

0

58

Кисуми сидела и придумывала достойное наказание для дедка. Хмм.. На него вроде уже пролили геркулесовый суп.. Что может быть хуже? Хуже может быть только Сяпа... Интересно, где она.. Как она там.. Не сожрала ли бедного ребёнка, игравшего со своими сверстниками.. И сверстников заодно.. - тут в голове Учихи-младшей раздалось: Какого **** она сваливает уже второй раз!? Если она ещё раз ноткнётся на Хидана или кого похуже, не сможет дать отпор! Вот дура! Неужели она не понимает, в каком положении сейчас находится!? - девушка сткунула себя по голове, как обычно люди пытаются выбить воду из ушей. Неужели так сложно просто посидеть на месте хотя бы один день!? - Сасори был, слабо сказать, раздосадован. Разгневан - в самый раз. Поэтому черноволосая слышала его мысли. Слышала даже слишком хорошо. Было такое ощущение, будто кто-то орал прямо в самое ухо девушки. -Боже..Может мне вниз спуститься... За Обезглавливателем.. - Ага. Спустись. Она проснётся. Там ещё пол-кастрюли того супка. А потом она возьмёт твой Обезглавливатель и будет шинковать им картошку, так как нож в доме только один, и то тупой. Извини, что-то я увлеклась, - произнесено это было тихим, хриплым голосом загипнотизированного человека. У девушки начинала медленно, но верно болеть голова.. Причём не просто болеть: болеть очень сильно. Иногда телепатические способности были Кисуми не в плюс. Хоть я и сам почти марионетка.. Но нервы-то у меня не железные, е**** вашу мать!? - Учиха-младшая закрыла глаза и приложила руку к лицу.http://s54.radikal.ru/i145/1009/00/3bcee6950f10.jpg Господи.. Тем временем Суйгетсу сел рядом. Куда я попал? В дурдом. Да.. Вот бы Третьего починить.. Как вообще можно вести себя так безответственно? -Что тебя гложет... Поведай мне... - Кисуми схватилась обеими руками за голову и еле слышно простонала: - Три хомяка трава салфетки душу мать Рикудо Сеннина бабушку в лысый череп!.. - согнувшись пополам, Учиха вытаращилась на эмарьскую пижамку, которая всё ещё висела на стуле. - Тебе сказать, что меня гложет? Моя голова трещит от чужих мыслей; в моей лучшей подруге засела такая гадость, которой Орочимару отродясь не изобретал; я не смогу ходить неделю; две недели чакры мне не видать, как Сяпе своих лапок; Мадара наверняка меня ищет, и я подвергаю опасности всех, кто находится рядом со мной; Сасори сейчас внизу нецензурно сокрушается по поводу того, что Конан тупо улетела в неизвестном направлении; сейчас ты спросишь, зачем я тебе всё это сказала, а я не стану отвечать, потому что я сама не знаю, зачем всё это говорю.... - сказано всё это было хрипло и без остановки. Закончив тираду, черноволосая просто тупо улеглась на колени водянистого и так же хрипло произнесла: - Прости, вырвалось.. Как ты себя чувствуешь? Главное, чтобы Сасори сейчас успокоился, иначе нервный тик мне обеспечен..

0

59

У Кисуми явно болела голова... Суйгетсу заметил это, но что мог сделать? Подуть на лобик? Купить норковую шубу? Привести подруг? Сказать голосом непревзойдённого мачо "Детка, не печалься, твой жеребец с тобой"? Это всё было бы странно, так что он предпочёл послушать, что ответит на недавно заданный вопрос черноволосая. - Три хомяка трава салфетки душу мать Рикудо Сеннина бабушку в лысый череп!.. - Тут же дар оратора начал пробуждаться в глубинах Ходзуки. -Три хомяка нашли лысый череп бабушки Рикудо Сеннина, положили тот на траву и накрыли салфетками, чтобы упокоить душу матери? -Если объединить слова, то получается тот ещё бред..Похлеще отдельно сказанных слов.. -Кисуми не вынесла бреда, что сказала она, и что перевёл водянистый и согнулась пополам, устремив взор на пижамку чувствительного мальчика. - Тебе сказать, что меня гложет? -Тут Суйгетсу предпочёл отключить свой слуховой аппарат, так как после геркулесового супа и суицида толстого японца он навряд ли хотел испытать тоже что и тогда на словесном примере. *бла бла бла*..........зачем всё это говорю.... -Ходзуки сделал вид, что всё слышал и немного расширил глаза.. Просто всё, что он слышал - это жужжание в ушах в момент тирады Учихи.-Да ладно.. -Черноволосая улеглась на колени паренька и опять же хрипло произнесла :- Прости, вырвалось.. Как ты себя чувствуешь? -Суйгетсу не мог предположить, что когда девушке будет плохо она будет интересоваться самочувствием Ходзуки. -Да всё хорошо, главное не есть просто.. -Улыбка была визитной карточкой паренька, так что и в этот раз он ей воспользовался. Погладив Кисуми по голове, Ходзуки заботливо проговорил : -Может ещё поспишь? Или я могу тебе о чём-нибудь рассказать... Ну не знаю что просто сделать, чтобы тебе не было плохо... -Суйгетсу немного почесал затылок и неловко приподнял одну бровь. -Чёрт.. И что мне делать?

0

60

- Да всё хорошо, главное не есть просто.. - черноволосая тихо хмыкнула. Ей тоже кушать хотелось как-то..ну не особо. Погладив девушку по голове, Ходзуки добавил: -Может ещё поспишь? Или я могу тебе о чём-нибудь рассказать... Ну не знаю что просто сделать, чтобы тебе не было плохо... - на лице Учихи появилась слабая, вездесущая ухмылка. Внезапно Кисуми всё так же тихо и хрипло произнесла: - Само пройдёт. Просто Сасори-сан сейчас.. Не в лучшем расположении духа, и я слышу все его мысли, а мне сейчас и своих хватает.. Ну если хочешь, расскажи: я всё равно половины не услышу, в голове звенит, - небольшая пауза, - Если что, я тебя тут не держу. М-да.. По-ходу Исуби тоже не спит.. Надо будет потом к ней спуститься.. - тут в голове девушки раздалось: - Мне сорок лет. Я с шестнадцати лет перестал что-либо чувствовать. У меня нет семьи. Я девственник. Я объявлен в розыск во всех Пяти Великих Странах. Как думаешь, как у меня дела? - девушка резко села и закашляла в кулак. С одной стороны.. Жаль его. А с другой.. Ой блииин.. - утерев выступившую слезу, черноволосая ещё раз кашлянула в кулак. - Ой Господи.. - тут в голове раздалась фраза Исуби: -А ведь учёные говорят, что если мужчина до сорока лет не.. Ну не займётся этим.. Ну ты понял...То они далее становятся одержимы... - эта фраза просто добила Учиху. Ещё раз кашлянув, она прыснула со смеху. Даже послушав продолжение разговора марионеточника и его пациентки, Кисуми всё ещё посмеивалась. Не, это слишком для моей психики.. Куда я попала.. С кем я живу.. - Ой блин.. Я щас.. Хах... Приду.. - последний раз кашлянув в кулак, девушка, опираясь руками об кровать, встала. В тот же момент черноволосая пошатнулась, но тут же подняла указательный палец вверх, типа "внимание!" Затем Учиха нетвёрдым шагом направилась в сторону двери.
===> *сходила в ванную, умылась, и т.д. и т.п. ====> поползла обратно
Спустя три минуты Кисуми вернулась в комнату и снова села на кровать рядом с водянистым. - Теперь я смогу шантажировать Сасори-сана!

0

61

Суйгетсу много раз видел инопланетных сопилек в вёдрах с парализованными ушами. Он нюхал глаза Учихи и понимал смысл своей планеты. -Жизнь была горбатым жуком в тапках.... Кисуми смеялась и харкала кишками в потолок. Внезапно она кашлянула и посмотрела в пончики на зубах водянистого. -Что в мармелад упало.. -Черноволосый минипут подняла голову с шеи и пошёл в зубные дали в королевстве парашютов с руками из сахара. Вернувшись она триумфально прокричала хлопьями в лазури. - Теперь я смогу шантажировать Сасори-сана! -Это заинтриговало маленькие уши карликов и Ходзуки воскликнул как Гарри Поттер : -КАК!?

+2

62

Суйгетсу
Господи.. Федя, что ты курил? о__О хД

-КАК!? - по лицу и мыслям Ходзуки девушка поняла, что ему не помешало бы поспать ещё часик.. Или даже два.. Или вовсе пять.. Господи.. Давно такого бреда не слышала.. - Учиха-младшая осторожно, по стеночке попятилась обратно к двери. Мало ли что ему в голову взбредёт.. - Н..ну ты п..пока отдохни, а я п..пойду вниз.. - голос был всё тем же: хриплым и тихим, в добавок ко всему Кисуми немного заикалась. Потихонечку.. Раз шажок.. - черноволосая попятилась назад. Два шажок.. - девушка медленно и тихо закрыла дверь в комнату. Три шааааа.... - на третьем шажке начала кружиться голова. Каблуки сыграли не лучшую роль в этой сопливой и слёзной мелодраме.. Из них вышли никудышные актёры. Ноги черноволосой подкосились, и та медленно, трагично, красиво так, чебуракнулась вниз. Причём чебуракнулась вниз она не абы как, а с лестницы. Действие сопровождалось негромким треском вперемешку со смачными ругательствами. Щас будет больно.. - Учиха-младшая успела-таки ухватиться своими цепкими ручонками за перила, но при этом со всей дури ударившись башкой об стенку. Ааааа.. Блииин.. - девушка, сидя на десятой ступеньке, прислонилась спиной к стене и, немного согнувшись пополам, схватилась за голову. Мама роди меня обратно.. Наверняка она проснулась... - Аааааааа....

0

63

Много чего было..Ах.. Как же много ....
Просто я не буду расписывать всё в деталях... Так что я просто напишу, что Суйгетсу остался сидеть на кровати. Учиха уплелась куда-то, незнамо куда.. Парень посмотрел вслед Учихе и немного вздохнул. -И вот так всегда... Поматросит и бросит.. -Отклонившись немного назад и приняв лежачее положение, водянистый немного прикрыл земки. -ААААААах.... И что же мне делать... Она куда-то ушла, я в доме её..Мамы.. Типа сразу знакомство с родителями.. Это так мило... -Иронично вздохнув (в какой раз), Суйгетсу поднял каркас своего водянистого тела и в уши влетело нечто странное. Кто-то жёстко долбанулся чем-то обо что-то или даже возможно упал.. -Что за.. -Мигом вскочив с койки, Ходзуки рванул к лестнице. - Аааааааа.... -Прислонившись спиной к стене и согнувшись пополам, Кисуми держалась руками за голову и что-то "кричала". -Ну блин.. -Парень метнулся к черноволосой. Судьба сыграла не очень хорошую шутку с водянистым...Кто-то разлил по полу 5 литров щёлочи.... Разумеется, никого дома в тот момент не было.. Ну не... Он просто споткнулся о первую же ступеньку. -АААААААА -Странно было видеть, как водянистый летел с лестницы, точнее, над лестницей.. Можно было бы сказать " хорошо летит ".. Но это не так приятно, как могло бы показаться.. -Блин! -Это было последнее, что смог произнести Ходзуки, прежде чем вмазаться в стену и размазаться слоем воды по тому. -Фуууух...... -Восстановившись, Суйгетсу вдарил по голове. Себе конечно.. =-А это больно..хех.. По-быстрому, но всё-таки осторожно, поднявшись до Учихи, тот, без всяких вопросов или объяснений схватил ту на руки. -Эх.... Лёд то у вас есть, чтобы к голове приложить? Или уже нормально..? -Можно было и не спрашивать Учиху, что у неё болит... И так было понятно. -Куда нести? -Лицо водянистого озарила небольшая улыбка.. Без неё он не он..

0

64

Кисуми сидела и беззвучно ругалась. Казалось, что голова вот-вот разлетится на части, а мозги обвиснут на всех плоских и неплоских поверхностях.. Но не будем об этом. -АААААААА.. - Ходзуки ласточкой полетел вперёд, к Солнцу, которого не было видно за стенкой.. Собственно говоря, стенка и стала конечной точкой полёта. -Блин! - раздался негромкий, но смачный "бабах", который в голове черноволосой раздался в несколько раз громче, чем надо было бы.  Учиха-младшая, впившись руками в умирающий мозг оО, вытаращилась на лужу, которая начала преобразовываться в Суйгетсу. Почему у него три руки?.. А.. Ой.. Почему его два?.. Не.. Уже один с половиной.. Половина отделяется... ОО" Господи, хорошо ж я шибанулась.. - тем временем паренёк вдарил себе по голове. - А это больно..хех.. - у девушки было такое впечатление, что Ходзуки орёт не своим голосом. В голове Кисуми любые звуки в тот момент раздавались в несколько раз громче. Ааааааааопешкщиркешау.... - водянистый начал подниматься по лестнице. Надо сказать, на этот раз он был осторожнее, потому что от лестницы можно было ожидать чего угодно. Впрочем, восхождение закончилось более удачно, нежели спуск. Подхватив девушку на руки, Ходзуки произнёс: -Эх.... Лёд то у вас есть, чтобы к голове приложить? Или уже нормально..? - Кисуми, руками обхватив паренька за шею, зажмурилась и немного помотала головой. Мыслей Сасори она уже не слышала, но при желании могла услышать. В голове всё начало потихоньку проясняться. -Куда нести? - черноволосая приоткрыла глаза и заметила на лице Суйгетсу небольшую улыбку. - Д..да мне как-то параллельно, куда хочешь, туда и неси.. - голос уже не был таким хриплым, как прежде, хотя оставался по-прежнему тихим. В тот же момент Учиха почувствовала присутствие кого-то.. постороннего. Так же она почувствовала чужую чакру, причём отнюдь не человеческую. Странно.. Дверь на первый этаж закрыта. Открыта дверь на второй этаж. Но не станут же забираться в дом через окно? Это же идиотизм.. И чакра какая-то смутно знакомая.. - Кисуми резко распахнула глаза и перевела подозрительно-настороженный взгляд с водянистого на лестницу.http://s54.radikal.ru/i143/1009/1f/c11d79749edd.jpg - А подглядывать нехорошо..

0

65

=====> Улицы Ото
Акари начал медленно проявляться в тёмном углу коридора, ведущего на второй этаж. Собственно говоря, это проявление выражалось лишь в появлении улыбки. Согласитесь, странно: широкая улыбка сама по себе висит в воздухе. Оставаясь невидимым, демон перевёл взгляд со стены на тех двух, что были на самой лестнице. Опанькиииии.. - улыбка стала чуть пошире. Но, видимо, подглядывать белобрысому оставалось недолго: Кисуми, видимо, почувствовала его присутствие. - А подглядывать нехорошо.. - на Акари был устремлён настороженный взгляд лиловых очей девушки. - Ой да ладно тебе.. - сначала в воздухе из белой дымки появилась голова, потом корпус, а затем и остальная оставшаяся часть тела. Хээ.. По-ходу мы не в самый удачный момент попали.. Но ничего... - Акари помахал парочке рукой и лукавым, насмешливым, то есть своим обычным, голосом произнёс: - Голубки, а вы в курсе, что Орочимару творит в последние несколько дней? - не дожидаясь ответа, лисолыбый продолжил: - Кисуми, думаю, скоро ты станешь заикой.. Не буду томить. Орочимару забрал Юку в свою норку и вколол её какую-то дрянь. Судя по всему, эта дрянь не пойдёт ей на пользу.. Мы бы и сами справились, но проникнуть в логово можно только снаружи, а без проводника это нереально. Так что выручайте.. - на лице демона была всё та же широкая улыбка..

0

66

=====> Улицы Ото.
По пути, можно и так назвать перемещение, Акума пару разочков останавливался.. Зачем? Не знаю.. Просто останавливался. -И угораздило эту Юку так!!? Пидорас.. Гомосексуалист.. Педофил... ЗООФИЛ! -Оптимизма нельзя было поубавить ни коим образом.. Аямата хотел появиться эффектно, якобы сразу создать о себе какое-то впечатление. Даже несмотря на то, что ему было абсолютно насра..но разбудили на то, что о нём подумают, черноволосый появился рядом с братом, собираясь в целое чёрными пожухлыми листьями. -..............Так что выручайте.. -Акари улыбался.. Чего Акума делать не стал. Мгновенно впучив свой безразличный взгляд в сторону парочки голубков, что являлись помощью. Глаза приобрели насыщенный красный оттенок. демон вцепился в плечо брата одной рукой. -Зачем ты привёл меня именно к ним.... Это невыносимо! -Желание просто напросто убить и приобрести пару душ было просто невыносимо. Отойдя на шаг назад, Аямата, всё ещё не отпуская плечо брата, смотрел на Суйгетсу и на Кисуми. -Кого бы.. -Ну вот и началось.. -Разбирайтесь без меня... -еле выдавив эти три слова, Акума понёсся куда подальше от всех присутствующих.
Уже оказавшись в гостинице, парень увидел Микото. Но и мимо той он пронёсся.
Обострённый нюх иногда тоже не в плюс. Запах какашек гориллы разносился по всему нижнему этажу, не давая покоя носу Аямата. -Что за отвратительный запах!!!!?? -В поле обозреваемого пространства попала огроменная кастрюля. -Порождение ада.. -Оказавшись рядом с ёмкостью внушительных размеров, Акума осторожно снял крышку и мигом положил ту в сторону. Схватив железной хваткой кастрюлю, черноволосый подбежал к окну. Души, что находились в теле парня начали безудержно кричать, так как суп находился настолько близко к ним. И ведь некоторые погибли именно из-за него.. Из-за геркулесового супа.. Миг! Геркулесовое чудо распласталось на земле Гадзильим поносом. Слава богу... -Поставив кастрюлю обратно, Акума закрыл ту крышкой, чтобы ещё имеющийся запах не продолжал вбиваться в нос такими усиленными темпами. -Где-то тут ещё кто-то! -Аямата понёсся ко второй комнате дома.

0

67

Кисуми прижалась к Ходзуки, чему он немного удивился, но сосем на чуть-чуть.. -Да.. - Д..да мне как-то параллельно, куда хочешь, туда и неси.. -Честно говоря, парню не особо вообще хотелось куда-то идти, так что, он предпочёл просто посмотреть с некой жалостью и заботой на Учиху и немного спуститься вниз на одну ступеньку. Либо это сподвигло Кисуми выкрикнуть реплику - А подглядывать нехорошо.., либо что-то ещё.. Наверное, что-то ещё.. Водянистый остановился и немного повернул голову влево. -Чего это она так? -Эти мысли сразу же отпали, после того, как что-то странное зашевелилось позади. -Уу.. Гости.. -Лицо расползлось в клыкастой улыбке. - Ой да ладно тебе.. -Пусть Ходзуки и стоял спиной к появившемуся, но этот голос можно было бы узнать где угодно, особенно, если ты его обычно не желаешь слышать даже в самом страшном сне, где тебя кормят супом. -Ах этот.. -Суйгетсу немного разочаровался в том, что это тот, кого он знает. Хотелось немного поразмяться, то бишь, поразмяться и немного поработать физически. Парень сошёл ещё на одну ступеньку вниз, что была чуток пошире и гарантировала дальнейшую устойчивость парочки на лестнице, без полётов и тому подобных развлечений. Водянистый развернулся полностью лицом к Аямата, чтобы лучше видеть того. Здороваться парень не стал, так как демон начал говорить. -Что это он так странно выглядит.. - Голубки, а вы в курсе, что Орочимару творит в последние несколько дней? -От одной реплики вся улыбка стёрлась с лица, оставив лёгкий след раннего присутствия на лице. - Кисуми, думаю, скоро ты станешь заикой.. Не буду томить. Орочимару забрал Юку в свою норку и вколол её какую-то дрянь. Судя по всему, эта дрянь не пойдёт ей на пользу.. Мы бы и сами справились, но проникнуть в логово можно только снаружи, а без проводника это нереально. Так что выручайте.. -С последней репликой появился однозначный незнакомец. Причём, появился весьма и весьма эффектно. да так, что голова Ходзуки начала переваривать информацию ещё медленнее, нежели до того. -Бл**ть.... -На тот момент такие слова были простительны. Особенно Ходзуки, который всю свою жизнь употреблял их в своей речи. Демон, что являлся хранителем Кисуми, странно улыбался, а второй просто тупо пялился на присутствующих. но это выглядело не смешно.. -Э! Ты чего пялишься!!? -по всей видимости, Акума был немного не в себе и что-то пробубнил именно брату, схватив того за плечо.
Суйгетсу чувствовал себя крайне неудобно. Стоять на лестнице с девушкой на руках, да ещё и двое демонов.. Так ещё и про одного ничего не известно.. Становилось немного не по себе, после того, как красные глаза проезжали по водянистому всем своим естеством. -Разбирайтесь без меня... -С этими словами, демон понёсся в комнату, где лежала Микото-сан. -Э! Ты куда!? А...Срать.. -Немного азартно улыбнувшись, парень посмотрел в ещё одни лиловые глаза что принадлежали Аямата. -Во-первых, кто этот тип? Во-вторых, почему ты так выглядишь и по какой причине ты принимал раньше облик десятилетнего сопляка? -Улыбнувшись ещё более широко, водянистый добавил то, чего хотелось так услышать демону. -Я это убежище знаю... Проведу.. Заодно повидаюсь с любимым дядюшкой-Орочимару.. -Конечно не особо то и хотелось идти в убежище, но что поделать.. Парень являлся единственным, кто знал убежище.

0

68

Кисуми с подозрением смотрела на Акари, который мало того, что нагло появился из ниоткуда, так ещё и болтать начал: - Голубки, а вы в курсе, что Орочимару творит в последние несколько дней? - при упоминании змеиного Саннина, девушка стала белой, как мел. Но Акари уже говорил дальше: - Кисуми, думаю, скоро ты станешь заикой.. Не буду томить. Орочимару забрал Юку в свою норку и вколол её какую-то дрянь. Судя по всему, эта дрянь не пойдёт ей на пользу.. Мы бы и сами справились, но проникнуть в логово можно только снаружи, а без проводника это нереально. Так что выручайте.. - глаза Учихи широко распахнулись. До черноволосой сначала не дошла вся информация.. Но до Суйгетсу дошло раньше.. -Бл**ть.... - девушка ничего не сказала. До неё медленно доходило сказанное демоном.. Лиловые глаза Учихи начали медленно приобретать желтоватый оттенок, зрачки приняли вертикальную форму. Девушка была на тот момент просто в бешенстве. При мысли о том, что Орочимару мог сделать с Юкой, черноволосой всё больше хотелось убить пожилого змея. Тут появился второй демон, которого Кисуми не знала. Девушка смотрела только на Акари. - Благодарю за информацию.. - голос черноволосой уже приобрёл нехороший отголосок. Акари стоял и улыбался. Акума стоял и смотрел.. Стоял и смотрел.. -Э! Ты чего пялишься!!? - в конце концов, Аямата-старший что-то пробубнил Акари, схватив того за плечо. И с фразой "Разбирайтесь без меня" умчался в гостиную. -Во-первых, кто этот тип? Во-вторых, почему ты так выглядишь и по какой причине ты принимал раньше облик десятилетнего сопляка? Я это убежище знаю... Проведу.. Заодно повидаюсь с любимым дядюшкой-Орочимару.. - Учиха практически ничего не слышала. В её ушах снова стоял звон, по громкости сравнимый с колокольным, а это очень громко.. Внезапно в голове девушки раздалось: -Эй! Акума!!! - дальше слушать не было смысла. Глаза Кисуми, уже полностью пожелтевшие, нехорошо сощурились. - Акума? Да, Акари, ты всегда был вруном и скотиной, но чтобы вот так.. - после небольшой паузы черноволосая добавила: - Сделай одолжение: помоги мне восстановиться.. Чтобы я могла тебя пришить.. - голос Кисуми всё больше напоминал голос Каори. Когда ты злишься, мне только легче подчинить твоё сознание.. Я тебя победила. Хе, а ты думала, я буду играть честно? - Я тоже неплохо знаю убежище, в частности, расположение ловушек. Было время его обследовать..

0

69

Акари почувствовал, как рука брата сжимает его плечо. -Зачем ты привёл меня именно к ним.... Это невыносимо! - лисолыбый немного пожал плечами. - А по-другому никак.. Я несколько лет подряд таскаюсь с этой девчонкой, это тоже невыносимо.. Да.. С её-то душой.. -Бл**ть.... - таковой была реакция Ходзуки. Реакция у Кисуми была поспокойней.. По крайней мере, так казалось внешне. Опа.. Разбирайтесь без меня.. - Акума помчался туда, куда глядели его глаза. Ничего, по-ходу ему действительно сейчас тяжело.. -Во-первых, кто этот тип? Во-вторых, почему ты так выглядишь и по какой причине ты принимал раньше облик десятилетнего сопляка? - Акари улыбнулся ещё шире. - Меньше знаешь - крепче спишь.. И в самом деле.. Хех.. - Я это убежище знаю... Проведу.. Заодно повидаюсь с любимым дядюшкой-Орочимару.. - тут Кисуми не своим голосом произнесла: - Акума? Да, Акари, ты всегда был вруном и скотиной, но чтобы вот так.. - демон, не переставая улыбаться, пожал плечами. - Ну а что ты от меня хотела?.. Хех.. По-моему, Нагато не до конца избавил тебя от Проклятой Печати.. Ходзуки, посмотри, какие у неё красивые жёлтые глаза.. И голос просто ангельский.. - сказано это было с неким умилением.. - Сделай одолжение: помоги мне восстановиться.. Чтобы я могла тебя пришить.. - Акари нарочито ласково произнёс: - А волшебное слово?.. - впрочем, решив не накалять обстановку, демон положил руку на плечо девушки и начал "помогать". - Я тоже неплохо знаю убежище, в частности, расположение ловушек. Было время его обследовать.. Да.. Наверняка запомнила расположение ловушек из-за того, что попалась во все до единой..

0

70

Честно говоря, Суйгетсу начал понимать, что что-то происходит не то с Учихой. - Акума? Да, Акари, ты всегда был вруном и скотиной, но чтобы вот так.. -Тут Ходзуки немного дёрнуло. -Э..Не понял.. - Ну а что ты от меня хотела?.. Хех.. По-моему, Нагато не до конца избавил тебя от Проклятой Печати.. Ходзуки, посмотри, какие у неё красивые жёлтые глаза.. И голос просто ангельский.. -Водянистый даже и не стал особо всматриваться, так как и без этого он начал замечать странности в поведении Кисуми. -Да вижу я. - Сделай одолжение: помоги мне восстановиться.. Чтобы я могла тебя пришить.. -Ходзуки немного выпал в осадок. -Господи.. Куда я попал.. -Акари не стал медлить, но как всегда не обошлось без того, чтобы съязвить и немного раздражить черноволосую. - А волшебное слово?.. -Ну это было так, как обязанность - съязвить. Далее демон подошёл к Ходзуки и возлагающейся на его руках Кисуми. Приложив величавую ручку к плечику Учихи, тот начал "помогать". Водянистый в свою очередь немного взбесился.. Он был немного вне себя оттого, что Кисуми так быстро начала терять своя "Я".- Я тоже неплохо знаю убежище, в частности, расположение ловушек. Было время его обследовать.. -По всей видимости, идти надо было именно в тот момент. Как только Акари закончил, Суйгетсу поставил девушку на ноги и немного фыркнул.-Пойдём сейчас же... Кисуми.. Не будь дурой.. Ты можешь наделать кучу ошибок на данный момент... Лучше не надо.. Это нехорошо для тебя кончится.. И не только для тебя.. -Произнесено было совершенно спокойным голосом. Парень начал спускаться. Дойдя до самой первой ступеньки, водянистый поднял с пола Обезглавливатель и закинул тот за спину. -Дурдом. -Кровожадно улыбнувшись, Суйгетсу повернулся к Акари и Учихе. -Лично я иду сейчас... А Ты, Кисуми, пока не успокоишь свои нервишки никуда не пойдёшь. -С этими словами парень пошёл в гостиницу. -И может проведаешь всеми забытую Узумаки?

0

71

- Ну а что ты от меня хотела?.. Хех.. По-моему, Нагато не до конца избавил тебя от Проклятой Печати.. Ходзуки, посмотри, какие у неё красивые жёлтые глаза.. И голос просто ангельский.. - Кисуми смотрела на Акари взглядом, в котором читалась жажда убийства. Не до конца снял Печать? О чём он!? Дурочка, ты думаешь, как я появилась? - жажда убийства во взгляде девушки постепенно сменились на ужас. Вот блииииииин.....!! На просьбу о помощи Акари ответил так: - А волшебное слово?.. - черноволосая буркнула: - Да иди ты.. - видимо, код активации оказался правильным: демон положил руку на плечо Учихи и начал помогать. Девушка почувствовала, что начинает восстанавливаться с довольно-таки завидной скоростью, хотя глаза всё ещё были жёлтыми, и пока явно не собирались возвращать себе нормальный цвет. Думаю, мне хватит двух дней.. Заткнись уже.. Почему это? Ты будешь меня слушать, потому что не слушать меня просто нереально.. - как только Акари убрал руку, водянистый опустил Учиху на пол. Та немного пошатнулась, но не упала. -Пойдём сейчас же... Кисуми.. Не будь дурой.. Ты можешь наделать кучу ошибок на данный момент... Лучше не надо.. Это нехорошо для тебя кончится.. И не только для тебя.. - девушка возмущённо уставилась на Суйгетсу, который уже начал спускаться по лестнице. Достигнув земли оО, тот поднял Обезглавливатель и, закинув тот за спину, повернулся лицом к двум друзьям.. -Лично я иду сейчас... А Ты, Кисуми, пока не успокоишь свои нервишки никуда не пойдёшь, - на лице Ходзуки блистала кровожадная лыба. Девушка решила отплатить той же монетой. Губы Учихи медленно растянулись в нехорошей улыбке, больше напоминающей оскал, оголяя клыки, длина которых немного заходила за пределы нормы. - Поверь мне, я сейчас спокойна, как удав.. - хоть голос черноволосой и был прежним, зрачки оставались вертикальными, а сами глаза жёлтыми. Тут в голове Учихи раздалось: - КИСУМИ!!! ЕДРЁН БАТОН, ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ СЮДА НЕ ЯВИШЬСЯ, Я ТЕБЯ ЗАЖИВО ЗАКОПАЮ!!! - улыбку как будто стёрли, посчитав ту нежелательной деталью общей картины. -И может проведаешь всеми забытую Узумаки? - тут девушка почувствовала очень мощную, тёмную чакру, которая исходила оттуда, где была Исуби. ОО" Какого.. - не говоря ни слова, Кисуми молний пронеслась мимо мечника и с той же скоростью ворвалась в первую комнату.
====> Первая комната

0

72

Акума вернулся к тому месту. откуда он вбежал в предыдущую комнату, где его как на зло ждала Исуби. Нехорошее предчувствие оправдалось. Из места где был демон несколько минут назад начали раздаваться всякие звуки, в частности и дикий кашель. -Ну она же не думала, что жизнь станет цветочками.. Каждый умирает потому, что так надо, а не потому, что им этого не хотелось и судьба решила сыграть злую шутку. -Мечник скрытого тумана уже вышел в гостиную. Запах души был всё ещё сладок.. Но, благо, поступили 28 душ, что могли занять Акума на ближайшие 2 минуты. Мимо Аямата пронеслась Кисуми, которая явно спешила к Узумаки или ещё куда-то. -И куда это все собрались..? -Не доставая рук из карманов, Акума посмотрел на Суйгетсу -Если вдруг я тебя убью, то прости... -Потом Акума посмотрел на брата. -Значит когда мы пойдём?

0

73

Акари замечал, что с Кисуми творится что-то всё более и более непонятное.. Когда та полностью восстановилась, демон убрал руку от плеча Учихи. Водянистый, в свою очередь, опустил девушку на пол, отчего та немного пошатнулась, но не упала. Не упал.. - при всём этом Акари слышал разговор Акума с его многообажаемой подруженькой.. Хе.. Вернуть тело.. Преобразовать дерево в живую плоть.. Она определённо сошла с ума... - тем временем Ходзуки, немного фыркнув, заявил: -Пойдём сейчас же... Кисуми.. Не будь дурой.. Ты можешь наделать кучу ошибок на данный момент... Лучше не надо.. Это нехорошо для тебя кончится.. И не только для тебя.. - Акари с неисчезающей улыбкой наблюдал за тем, как Суйгетсу спускается по лестнице, а Кисуми сверлит того убийственным взглядом. -Лично я иду сейчас... А Ты, Кисуми, пока не успокоишь свои нервишки никуда не пойдёшь.. Ах.. Любовь... - вспомнив одну фразу, Акари хохотнул в кулак. Как только Кисуми, попугав всех своими жёлтыми глазами и улыбкой, убежала, демон, всё ещё хохоча, произнёс: - Щас только вспомнил.. Одна моя знакомая говорила.. "Когда я стану старой теткой, и стервой злой наверняка.. В кошмарных спущенных колготках.. К тому же чокнутой слегка..." - дальше демон не выдержал и, стукнув кулаком по стене, негромко расхохотался. Тут вернулся Акума. Аямата-младший, смахнув слезу, посмотрел на брата. -Если вдруг я тебя убью, то прости... - лисолыбый, всё ещё улыбаясь, смотрел на Акума. Который наконец обратил внимание на белобрысого и спросил: -Значит когда мы пойдём? - Акари, немного почесав затылок, задумчиво протянул: - Ну явно не щас.. Ты ж обещал вернуть ему тело.. Так что.. Давай сразу, чтобы не заморачиваться.. А ты, Суйгетсу, - демон перевёл свой взор на Ходзуки, - Хотя бы нас подожди.. - улыбнувшись ещё шире, Акари развернулся обратно к брату. - Давай, пошли!

Отредактировано Акари Аямата (2010-09-30 16:45:59)

0

74

=====> Первая комната
Акасуна, держа в руках довольно-таки увесистую аптечку, тенью проскользнул мимо Микото и далее направился на кухню. Хех.. И чего это она так за меня схватилась.. Хотя.. Это неважно... Или важно? Ксо, я запутался.. - сгрузив аптечку на столешницу, Сасори открыл ту и начал выкладывать оттуда ингредиенты: очищенные мускатные орехи, плоды боярышника, мяту и всё остальное. Затем рыжий открыл нижний ящик и начал искать ступу и пестик какое слово, однако, чтобы растолочь орехи. -Если вдруг я тебя убью, то прости... - парень округлил глаза. Это кому он сейчас сказал?.. Явно не мне.. Хотя.. А и хрен с ним. - Ну явно не щас.. Ты ж обещал вернуть ему тело.. Так что.. Давай сразу, чтобы не заморачиваться.. А ты, Суйгетсу, хотя бы нас подожди.. - над головой марионеточника, копающегося в ящике, появилась небольшая капля. Ахах.. Меня спросить не надо.. Не, я не против, но это мои проблемы.. И они не касаются никого, кроме меня. - Давай, пошли! - Сасори наконец нашёл ступу и пестик.. Где моя тихая мастерская... Эх.. - Акасуна кинул в ступу два ореха и молча начал толочь их, измельчая до состояния порошка. М-да.. Что-то стало как-то стрёмно....

0

75

Кисуми что-то буркнула и понеслась мимо водянистого. -Чё за? -Ну, собственно, понеслась она потому, что что-то явно произошло с Исуби.. Ну тут можно вспомнить ироничные слова Ходзуки по поводу того, чтобы та для разнообразия проведала Узумаки. Тут же около Ходзуки остановился один из братьев Аямата. -Если вдруг я тебя убью, то прости... -Суйгетсу скривил лицо, типа : "Чо ты сказал?". Но тут же Акума перегнал взгляд с водянистого, что немного не втыкал, за какие такие заслуги его могут укокошить. -Значит когда мы пойдём? -Боже мой.. -В этот момент казалось. что все решили устроить "утро встреч".. Акасуна вышел из комнаты и так незаметно проскользнул мимо всех, надеясь, что в последующем времени его шум и гремения на кухне никто и ничто не сможет услышать. Логика. -И этот тут.. Ну..Эх.. может пора бы его и простить за то, что он смотрел на Кисуми без всякого стеснения и потом схватил её?...Ну уж неееет...... -Всё это время Суйгетсу буравил тяжёлым взглядом марионеточника в надежде, что молния вдарит ему в голову.. Ну да не будем об этом... Акари тоже как никак надо было вставить свои сто пять копеек. - Ну явно не щас.. Ты ж обещал вернуть ему тело.. Так что.. Давай сразу, чтобы не заморачиваться.. А ты, Суйгетсу...Хотя бы нас подожди.. -Глаза парня полезли на лоб.. -Ах они теперь тельца постоянно оживлять будут.. так этот, что хочет меня убить... Тоже такой.. Ненормальный?...Чего это я чушь несу.. Конечно он ненормальный!! -Но эти мысли, как и всё остальное, были мимолётными, несмотря на то, что имели приличный объём. Ухмыльнувшись и немного незаметно отдалившись от черноволосого маньяка, водянистый, как бы делая одолжение, проговорил : -Ну раз ты так настаиваешь... Всё равно я и не имею понятия как выглядит эта девчонка... так что у меня нет выбора...

0

76

-щас отключат интернет!!
Акума выслушал всё, что говорил каждый из присутствующих и сделал для себя вывод, что лучше сделать, что ему говорят.. По какой причине, я не могу объяснить.. Честно.. Что-то там и кто-то проговорил.. Каждый наговорился... -Значит Акасуне тело придётся возвращать сейчас.. Блин.. А Юка..? А и ладно.. Потом меньше хлопот и мороки... Кстати вот он, наш горе повар!!- Пройдя мимо Суйгетсу и посмотрев тому в глаза. Акума мысленно передал : -Как-нибудь ты поймёшь, по какой причине я это сказал.. Скоро.. -Дойдя до Сасори и беспардонно схватив того железной хваткой за плечо, Акума совершенно спокойно проговорил : -Эх.. Ну что.. Можешь начинать петь радостные песенки про то, как твоя мечта сбылась.. Ведь царевна Несмеяна тоже их пела. когда оказалась вместе с трубочистом.. -Посмотрев на брата, Аямата переместился вместе с марионеточником к тому, оторвав парня от готовки на какое-то время. -Скоро ты будешь чувствовать удары кирпичей в голову...

0

77

Акари не переставал улыбаться, любуясь выражениями лиц всех присутствующих. Ходзуки, немного ухмыльнувшись, произнёс: -Ну раз ты так настаиваешь... Всё равно я и не имею понятия как выглядит эта девчонка... Так что у меня нет выбора... - демон заметил, что Суйгетсу немного отдалился от Акума, стараясь сделать это как можно более незаметно. Хех..Молодец, парень.. Соображает... - тут Акари заметил Акасуну, который решил начать карьеру шеф-повара и уже что-то там толок в ступке. Белобрысый немного продвинулся вдоль стены, чтобы было удобнее наблюдать за марионеточником. Заметив, что на столешнице в гордом, или не очень, одиночестве покоятся три мускатных, очищенных ореха, лисолыбый хмыкнул. Мускатные орехи.. Он перемалывает их в порошок.. Наркоман, что ли?.. А.. Это для того самого противоядия.. Он что, хочет сделать из той блондиночки наркомана?.. - пока совершенно несуразные и немного странные мысли заполоняли мозг Акари, его брат уже успел подойти к самому Сасори и схватить того за плечо. По правде говоря, Акасуне повезло, что он ничего не чувствовал, потому что хватка у Акума была железной. -Эх.. Ну что.. Можешь начинать петь радостные песенки про то, как твоя мечта сбылась.. Ведь царевна Несмеяна тоже их пела, когда оказалась вместе с трубочистом.. - Акари усмехнулся. Высказывания у его брата порой были даже забавнее, чем наблюдение за тем, как Сяпа пытается пролезть в какую-нибудь щель. Но, видимо, Аямате-старшему хотелось побыстрее закончить с возвращением рыжему тела, и ещё быстрее приступить к спасению юной Инузуки, что находилась в убежище Орочимару. Переместившись вместе с Сасори к брату, Акума добавил: -Скоро ты будешь чувствовать удары кирпичей в голову... - данная реплика была адресована, разумеется, марионеточнику. Хотя кто знает, что запланировал Акума.. Хмм... Это займёт некоторое время.. Около получаса... Но ничего.. При совместных усилиях, возможно, управимся за двадцать минут.. - Акари, одарив Акасуну широченной улыбкой, произнёс: - Хочешь ты этого.. Не хочешь.. Лично мне немного нас**ть.. Я слышу твои мысли, и мне этого вполне достаточно, чтобы понять то, что ты пытаешься скрыть ото всех.. - демон положил руку на плечо рыжего и начал вливать в того свою чакру. Раз.. - Акари немного кивнул брату, чтобы тот приготовился. Два.. - Акасуну начала окутывать алая демоническая чакра. Три....! - Акари медленно открыл глаза, полыхавшие лиловым пламенем. Однако, интересно, что из этого выйдет.. Fukkatsu (оживление)! Так как в теле Сасори уже была душа, и тот был, можно так сказать, абсолютно здоров, техника действовала совершенно по-другому, нежели в случае оживления трупа. Лакированное дерево очень медленно начало преобразовываться. Так как у демона была хорошая концентрация, он с оптимизмом произнёс: - Давайте поговорим о погоде.. Гаденько на улице, не правда ли?.. - и в самом деле, на улице было гаденько.

Отредактировано Акари Аямата (2010-10-02 14:37:05)

0

78

Сасори толок в ступе орехи и думал о своём, о вечном. Так.. У меня ингредиентов на десять доз. Исуби явно нуждается в большем количестве, нежели десять.. Придётся мне потом ещё раз сходить в лес за ингредиентами.. Благо, я более-менее запомнил, где находятся все эти растения.. десять-пятнадцать грамм на шестьдесят-семьдесят килограмм массы тела. Исуби весит около тридцати восьми, но это только пока. Значит, на тридцать восемь килограмм нужно около шести граммов мускатного ореха для одной дозы противоядия. Сам орех весит около восьми граммов.. Два грамма остатка. Всего пять орехов. Значит, в общей сложности останется десять грамм. Этого хватит на одиннадцатую дозу.. - естественно, Акасуна только прикидывал, так как точных величин и массы Исуби он не знал. Да и что бы он сделал: схватил бы весы и побежал бы в комнату к пациентке, поставил бы весы на пол и сказал бы: "Ну-ка давай, взвешивайся!" Нет, он бы так не сделал. Именно поэтому он только прикинул в уме. -Ну раз ты так настаиваешь... Всё равно я и не имею понятия как выглядит эта девчонка... так что у меня нет выбора... - губы рыжего растянулись в кривоватой усмешке. Он тоже частенько делал одолжения. Впрочем, ухмылка быстро стёрлась с лица парня. Продолжая толочь орехи, марионеточник начал размышлять о массе ягод боярышника на одну дозу противоядия. Так.. В одном килограмме содержится две тысячи плодов, или сорок пять с половиной тысяч косточек, - Акасуна не почувствовал, что его схватили за плечо. Он беспардонно продолжал толочь орехи и считать в уме. Масса одной тысячи косточек равна семнадцати граммам, или около того. Значит, одна ягода весит.. - вычисления прервал как раз схвативший парня за плечо Акума: -Эх.. Ну что.. Можешь начинать петь радостные песенки про то, как твоя мечта сбылась.. Ведь царевна Несмеяна тоже их пела, когда оказалась вместе с трубочистом.. - рыжий спокойным голосом произнёс: - Да, она радостно орала не своим голосом, пытаясь прогнать того несчастного. Так что сам заткнись и не мешай мне, я составляю формулу. Итак... Сорок пять с половиной поделить на семнадцать.. Получается два с остатком. То есть одна ягода весит около двух с половиной граммов. На одну дозу требуется около пяти граммов плодов боярышника, то есть две ягоды. То есть, из всего собранного мне нужно взять двадцать ягод.. - тут Аямата-старший переместился к своему брату. Причём вместе с Сасори, который, надо сказать, начинал медленно, но верно закипать. Я же ему сказал, что составляю формулу.. Он либо идиот, либо ничего не понимает в медицине. Если просчитаюсь - потом ведь уже ошибку не исправить.. -Скоро ты будешь чувствовать удары кирпичей в голову... - рыжий слабо улыбнулся. Улыбка давала понять, что терпению марионеточника оставалось жить совсем недолго, и что оно в скором времени скончается в страшных муках. - Даже могу поставить тебе диагноз: острая интеллектуальная недостаточность. Я ведь попросил по-хорошему не мешать.. Так много попросил? - в голосе Акасуны не было ничего такого, что могло бы вызвать агрессию: голос был совершенно спокойным. Тут белобрысый и довольно странный парень одарил Сасори улыбкой, ещё более странной, чем он сам. - Хочешь ты этого.. Не хочешь.. Лично мне немного нас**ть.. Я слышу твои мысли, и мне этого вполне достаточно, чтобы понять то, что ты пытаешься скрыть ото всех.. - рыжий немного сощурил глаза. Этот голос.. Ах вот оно как... - не успел марионеточник придумать, как ему съязвить на этот раз, Акари схватил того за второе плечо и начал вливать в "жертву" свою чакру. Глаза Акасуны широко распахнулись. Рыжий смотрел прямо в неестественно яркие, лиловые глаза Акари. Ни *** себе чакра.. У этого брюнета, небось, такая же.. Чтоб им..... Хорошо было.... - парня начала окутывать алая чакра. Ксооо....!! Ну почему надо именно тогда, когда я составлял противоя.. - тут марионеточник почувствовал, что с ним происходит что-то непонятное.. Сквозь тело будто прошла молния. Что за.. - Акасуна всё ещё смотрел на Акари. Взгляд рыжего был каким-то пустым. Нет, скорее опустошённым. Демон явно пребывал в хорошем расположении духа, и во время использования техники, за счёт своей отличной концентрации, был немного раскован. - Давайте поговорим о погоде.. Гаденько на улице, не правда ли?.. - Сасори уже порядком достала вечная улыбка на лице белобрысого, так как в тот момент она была, разумеется, неуместна. Но, похоже, самого Акари это мало волновало, так как тот всегда и при любых обстоятельствах не переставал улыбаться. Ну почти всегда и почти при любых обстоятельствах.. Рыжий немного покосился на свою правую руку и снова широко распахнул глаза. Это вообще возможно!? - Да кто вы такие, ёж вашу кашу под коленку в корень через коромысло!? - парень снова перевёл ошарашенный взгляд на Акари, затем посмотрел на Акума, потом снова на Акари.. Это же невозможно!!??

0

79

Хидан слышал их разговор о том , что пойдут они в именно в эту деревню . Вот он наконец-то нашёл их . Ворвавшись и вышибив входную дверь ногой Хидан окинул всех взглядом и прокричал : Ну что пид**сы не ждали? Сегодня вы все сдохните! Вы ответите за всё перед Джашином-сама! Так сдохните же во имя моего бога! после этих слов Хидан залился громким и безумным смехом . Затем не долго думаю кинул свою косу в первого попавшегося под руку , это был Сасори . Всё это конечно же сопровождалось безумным смехом и различного вида ругательствами.

0

80

Полвторого дня. Микото сладко спала. Её больше не тревожил тот дедок. Как хорошо просто выспаться.. - женщина немного приоткрыла левый глаз. Происходило что-то странное. Рыжий парень словно горел, в комнате было много народу, а всю эту композицию завершил Хидан, вломившийся в дом без стука, сопровождая своё появление словами: Ну что пид**сы не ждали? - Учиха-старшая удивлённо распахнула глаза. По её лицу было видно, что она действительно не ждала гостей в ближайшие полтора-два дня. Кто эт.. Стоп! Этот плащ.. - Сегодня вы все сдохните! - брюнетка свесила ноги с дивана и начала сверлить незнакомца мрачным взглядом, не предвещавшим ничего хорошего. Кто-то вылил геркулесовый суп.. Жалко. Я могла бы выплеснуть его на этого странного..... Мужчину.. Мужчина не собирался ждать кого-либо и швырнул косу в парня, незнакомого Микото. Но, исходя из того, что его чакра всё время давала о себе знать, женщина решила, что Сасори - "свой", так сказать. Учиха встала и быстро одёрнула платье. - Вы ответите за всё перед Джашином-сама! Так сдохните же во имя моего бога! - истерично и совершенно ненормально засмеявшись, Хидан швырнул свою косу в рыжего. Микото нехорошо сощурила глаза.http://s57.radikal.ru/i155/1010/d6/cca7b951bbe6.jpg Ах ты поганец прилизанный.. - сосредоточив чакру в ногах, брюнетка в момент оказалась перед Сасори и, молниеносно встав на руки, сделала резкий выпад правой ногой. Так как чакра была сконцентрировала на тот момент в ногах, коса полетела обратно в Хидана с удвоенной скоростью. Хочу заметить, что Микото ударила ногой по рукояти, не поранившись. Женщина мягко приземлилась и, сложив печати, сменила своё обычное одеяние на форму АНБУ Конохи. - Даже ноги не вытер. Ай-я-яй, как нехорошо, - по телу брюнетки прошёл электрический заряд, давая понять о боевой готовности. Хмм... Джашин. Читала о нём. Бог, который в обмен на бессмертие требует приношения человеческих жертв посредством особого ритуала, использующего кровь жертвы.. Теперь понятно, зачем ему эта коса. И не такое в жизни повидала..

0

81

Свершилось... Учиха проснулся! Но вот сделал он это, судя по всему, позже всех. Он мигом оделся и пошёл в комнату. Но... Его ожидало нечто... Кхм, странное. Большое количество людей собралось в квартирке Итачи, причём один из них был явно был плохо настроен.
*?:?;(!9";%*, откуда здесь столько народа? Пьяных вечеринок в последнее время не было... Вроде... Тогда на кой чёрт здесь столько народу? Ещё и этот фанатик припёрся...
Учиха стоял ошарашенный, и смотрел как его, кхм, мать - АНБУ защищала Сасори, причём как! Он тупо смотрел на них всех не отходя от шока.

0

82

ААААААААААААА!!!Как давно меня не было!!! Я блин уже соскучился!!!!! Но напишу не так много..оО
Суйгетсу был весьма пафосный.. Усевшись на диван рядом с Микото, тот закинул руки за голову.. Сзади раздавались странные звуки, ничего не напоминавшие и ни о чем не говорящие водянистому существу. -Ииииееех.... Как иногда хочется .. Чего-нибудь.. -Что имел ввиду Ходзуки?.. Не понятно. Акума и Акари начали что-то делать с Сасори.. Что-то непонятное. Но это лишь немного затронуло внимание паренька. -И что там делает Кисуми...? А да.. точно.. Она с Исуби.. Интересно, каким таким образом я за несколько долгих дней успел столько людей то повстречать? Столько странных людей... -Суйгетсу схватился за голову и мысленно заорал.. Весь оптимизм и пафос, что ранее присутствовал на его лице и тому подобном, стёрся. В общем-то, любой мог сорваться, прокрутив в своём процессоре всю информацию за прошедшую неделю. -ГОСПОДИ! ЧТО МНЕ ДЕЛААААТЬ!!!???? -Акасуну теребила алая чакра и так далее. Потом дверь распахнулась и Ходзуки башенными глазами посмотрел в проём. -ММММММаааааашенька и медвееееедь!!!! Пирожкиииииии... -Белобрысое чудо ступило внутрь дома. Ну что пид**сы не ждали? Сегодня вы все сдохните! Вы ответите за всё перед Джашином-сама! Так сдохните же во имя моего бога! -Пидо**сы!? Слыш ты! Блондинка хе*ова!! Вали отсюда! -Но мужчина бросился на Акасуну. Суйгетсу продолжил сидеть на диване... лицо выражало недовольство и некую задумчивость. -Встать и защитить Акасуну? или может не вставать? И не защищать? или может пойти поспать? или может ..Не может? -Но Микото-сан не стала медлить и вскочила.. Та самая супер-мама оказалась супер-пупер мамой. На той уже оказалась форма АНБУ. -У меня есть время передумать встречаться с Кисуми.. меня убьют....АААААА!! За что у них у всех стихия молнии!!!!??? Но я не передумаю... Умереть мне суждено молодим... И засушенным.. -Парень поднялся и нехотя пошёл в сторону Хидана, коса которого полетела в него же. Положив руку на рукоять Обезглавливателя, Ходзуки зевнул и оказался в нескольких метрах от приспешника Джашина. -Видишь ли... Нам сейчас не нужны ещё лишние проблемы в виде тебя.. Так что можешь либо просто уйти, либо мы тебя заставим..Хехе.. -Конечно водянистый понимал, что именно Хидан ему ничего сделать и не сможет. -Микото-сан.. Я и не думал, что вы из АНБУ.. Это приятный сюрприз..Хех.. -голос парня был насмешливым и спокойным. Достав меч из-за спины, Суйгетсу махнул тем перед собой. -Ты бессилен..Хотя бы против меня.. А пройти дальше я тебе просто не дам.. Вот такие от пироги! - Ходзуки стоял чуть ближе к Хидану, нежели Микото, так как у той была задача не дать помешать бессмертному сбить процесс реинкарнации(так сказать) Сасори. -Акума, Акари.. я думаю вы ежели что, то справитесь.. Хе..
Я полтора месяца не ел шоколад.. ас съел немного долек..

0

83

Сасори, откровенно говоря, хамил Аямата, чего не было позволено никому.. -...Ты... Хренов Пинокио.. Ты хоть знаешь, какую же роковую ошибку ты только что совершил...?? -Несмотря на то, что марионеточника уже начали восстанавливать, Акума нажал на ещё деревянное плечо чуть сильнее и, разумеется случайно, проделал в том пять насквозь проходящих дырок. -Ой.. прости, как же это я так!!? -Ножки ранее деревянного человечка уже были практически восстановлены и состояли из некой плоти и крови. -Интересно, как долго ты будешь его восстанавливать один...Акари?.. может мне просто мирно постоять в сторонке? -Но как-то не дождавшись ответа, черноволосый начал как-то способствовать брату с преобразованием Кена во что-то чувствительное. Через кожу на руке, что находилась на продырявленном плече Сасори начали проступать непонятные лица. -У... Буратино ты мой дорогой... У меня тут недавно было новое поступление душонок..... Не знаю, что же с ними поделать...?? -Но уже не надо было отвечать на заданный вопрос по предполагаемому применению душ. Рельефные искорёженные тела в виде прозрачных оболочек в количестве пятнадцати, расположились вокруг Сасори, Акума и Акари. -Знакомьтесь.. .. .. Хотя в этом нет необходимости... плевать.. -Души ступили ко всем на один шаг ближе и начали растворяться чёрным пламенем, сливаясь с алой чакрой братца. - Да кто вы такие, ёж вашу кашу под коленку в корень через коромысло!? -Над головой демона появилась жилка. -Мы-твоя совесть, которая хочет покарать тебя за всё содеянное...! -Как только Акума это проговорил, его пожертвования в виде беспокойных придали алой чакре тёмно-бурый цвет. -Зато как мило! У тебя теперь навсегда останется память обо мне!! -Аямата вынул пальцы из пробитого плеча марионеточника, так как то начинало так же преобразоваться в плоть. - Давайте поговорим о погоде.. Гаденько на улице, не правда ли?.. --Правда...Хехе..
Там уже начался беспредел.. в дверь постучал какой-то прилизанный блондинчик, поругался матом, немного неистовства.. Потом коса полетела в Сасори, точнее, во всех кто стоял  рядом с ним.. Тут Акума издал звук, выражавший польщение в содеянном. -Хана его косаньке...
Ну а там всё по нарастающей.. все подключились.. И даже сонная бабочка Учиха Итачи выползла из своей пещерки сновидений, но ничего так и не проделала. -Акума, как думаешь... Если наш Пинокио будет врать его нос хоть немного вырастет?.. Устроим?..Нет..? Жаль.. Всё равно он уже почти восстановился...

0

84

Оказалось, что Сасори нахамил Акума, что крайне не рекомендуется делать, если хочешь жить дальше мирно и спокойно.. -...Ты... Хренов Пинокио.. Ты хоть знаешь, какую же роковую ошибку ты только что совершил...?? - Акари вздохнул, посмотрев на уже покалеченное плечо Акасуны. - Ребята.. Давайте жить дружно?.. - улыбка Аяматы хорошо сочеталась с голосом кота Леопольда.. Но если знаменитый кот из советского мультика имел дело с тупыми мышами в тельняшках, то Акари имел дело с довольно-таки разумными существами.. - Ой.. прости, как же это я так!!? - лисолыбый не переставал широко улыбаться.. -У... Буратино ты мой дорогой... У меня тут недавно было новое поступление душонок..... Не знаю, что же с ними поделать...?? - заметив, что на плече брата начали проявляться души, Аямата-младший немного толкнул брата в бок. - Вот об этом я и говорил...Учись сдерживать себя, иначе тебе не будет места в человеческом мире.. - бла-бла-бла, тря-ля-ля.. Хидан вломился в дом и покрыл всех трёхэтажным матом, Микото оказалась супер-вумен, Акума продырявил плечо Акасуне, Итачи проснулся, Суйгетсу очнулся.. Боже, Боже.. Боже мой... Какие страсти кипят в нашем городе.. - все решили принять участие в представлении под названием "Палата №6 после ремонта: новые жильцы". Правда, Итачи не был особо заинтересован, но он тоже участвовал. Хидан метнул косу в Сасори, но Микото лихо заблокировала атаку и коса полетела в обратку с удвоенной скоростью. Интересно, где Кисуми в такое опасное время?.. Ах да.. Она с Исуби.. Надеюсь, ей хватит ума там и оставаться... - Зато как мило! У тебя теперь навсегда останется память обо мне!! - Акари вздохнул. Ему порядком надоело всё происходящее. Сасори был более-менее похож на человека. - Когда закончим технику, надо будет его отрубить... -Акари, как думаешь... Если наш Пинокио будет врать его нос хоть немного вырастет?.. Устроим?..Нет..? Жаль.. Всё равно он уже почти восстановился... - белобрысый усмехнулся. - Акума, Акари.. я думаю вы ежели что, то справитесь.. Хе.. - демон усмехнулся. - Хидан.. Так ведь тебя зовут? Хотя какая разница.. В общем, приятно было с тобой поболтать.. - левая рука демона была в свободном подвешенном состоянии.. Акари махнул рукой на Акацука, и того сшибло с ног потоком алой чакры. Тут же дверь в дом захлопнулась. - Интересно, какая у него душа?.. Наверное, не очень хорошая.. Но для меня сошла бы... - взгляд прищуренных лиловых глаз переполз на Ходзуки, что стоял "около Хидана" и готов был достать свой меч. - Не стоит.. А то мало ли потолок проломишь, как в комнате Кисуми.. - пропустив последний мощный поток через тело Акасуны, демон негромко провозгласил: - Ну что, дубок.. Вот ты и стал.. Не дубком.. - Акума, где там твои кирпичи?.. - спустя мгновение взгляд демона снова переполз на Суйгетсу. - Ходзуки, а у тебя неплохая душа.. Светлая, хорошая такая.. Пойдём прогуляемся?.. - голос Акари не настраивал на оптимистичные мысли..

Отредактировано Акари Аямата (2010-11-07 21:24:22)

0

85

Акасуна ошарашенно наблюдал за всем происходящим. По ногам начинала расползаться жуткая боль, отчего хотелось просто заорать. Сасори будто горел изнутри. Хех.. Давно мне так хреново не было.. Что дальше-то будет?.. - тут сбоку послышался негромкий хруст. Рыжий покосился на своё плечо. -...Ты... Хренов Пинокио.. Ты хоть знаешь, какую же роковую ошибку ты только что совершил...?? - марионеточник лишь немного пожал другим плечом и ответил: - Нет, не представляю. А я сделал что-то плохое? - тут плечо начало будто разъедать. Начиная костью и заканчивая "кожей". Твою ж.. - парень стиснул зубы, злобно смотря в глаза темноволосому демону. - Ой.. прости, как же это я так!!? - впрочем, второй оказался менее жестоким.. Хотя, по мнению самого Сасори, оба были одинаковыми. -У... Буратино ты мой дорогой... У меня тут недавно было новое поступление душонок..... Не знаю, что же с ними поделать...?? - рыжий сначала не понял. Но когда он ещё раз посмотрел на своё плечо, он заметил, что с рукой Акума происходило что-то странное. Глаза Акасуны снова расширились. - Да какого хрена.. - Знакомьтесь.. .. .. Хотя в этом нет необходимости... плевать.. - марионеточник готов был нахамить ещё раз, но, понимая, какими могут быть последствия, решил по-умному промолчать. Услышав голос Хидана, Сасори был готов сорваться. За каким хе**м я побежал за Итачи!? Зачем только я пришёл в этот дом..!? - Мы-твоя совесть, которая хочет покарать тебя за всё содеянное...! - Акасуна тихо рассмеялся. - У меня никогда не было совести. Если бы у меня была такая совесть, я бы убил себя.. Тарарарарарарараратиньтинь.. Микото оказалась супер героем, Итачи проснулся, Суйгетсу тоже супер герой, Хидана вышвырнуло за дверь.. Дурдом на выезде.. - тут Сасори заметил, что боль во всём теле, ранее прожигавшая его насквозь, утихла. Плечо продолжало болеть. - Ну что, дубок.. Вот ты и стал.. Не дубком.. - Акасуна немного пошевелил левой кистью. Невозможно.. Это невозможно... Ну не бывает такого! - марионеточник тупо таращился перед собой. Он никого не слышал, так как был в собственных мыслях. Наверное, я всё-таки заснул..

0

86

- Пидо**сы!? Слыш ты! Блондинка хе*ова!! Вали отсюда! - Микото немного покосилась на ожившего Суйгетсу. Только не доставай меч.. Только не надо.. -У... Буратино ты мой дорогой... У меня тут недавно было новое поступление душонок..... Не знаю, что же с ними поделать...?? Душонок?.. Акума и Акари творили что-то странное. Первый творил что-то более странное, нежели первый.. С Сасори в свою очередь происходило тоже что-то очень странное. - Микото-сан.. Я и не думал, что вы из АНБУ.. Это приятный сюрприз..Хех.. - женщина тихо хмыкнула. Так и знала, что меня воспринимают только как домохозяйку... - всё это время брюнетка не сводила взгляда с Хидана. По телу Учихи пробежал ещё один электрический заряд, давая понять, что Микото готова действовать решительно. Тут она услышала тихую поступь, принадлежащую, очевидно, Итачи, так как Ходзуки находился в поле зрения женщины, и никого в комнате больше не было. Видимо, старший из троицы наследников клана был в ауте от того, что его мать оказалась совсем не такой, какой её все считали.. Тут беловолосый демон заговорил: - Хидан.. Так ведь тебя зовут? - глаза Микото расширились, та снова устремила внимательный и сосредоточенный взор на седовласого мужчину с косой. Откуда он узнал имя? Они знакомы? Теперь я тоже знаю имя этого человека. -...Хотя какая разница.. В общем, приятно было с тобой поболтать.. - демон махнул левой рукой, и Акацука сшибло потоком чакры. Тут же входная дверь захлопнулась. И что?.. - Микото немного с сарказмом проговорила: - Думаю, что после такого он только ещё пуще разозлился.. Конечно, дверь для него - непреодолимая преграда.. Ну да ладно. Тем не менее, Учиха не собиралась пока что сменять "боевые доспехи" на обычную одежду, ибо она знала, что Хидан может ещё вернуться. Но тут в уши Микото залетела странная фраза: - Интересно, какая у него душа?.. Наверное, не очень хорошая.. Но для меня сошла бы... - женщина была в замешательстве. Достав из чехла катану, она начала задумчиво водить пальцами по лезвию, разумеется так, чтобы не порезаться. Во взгляде брюнетки читалось, опять же, замешательство. Душа? Причём тут человеческая душа?.. И что значит "но для меня сошла бы"?.. Что-то странное происходит... И этот второй.. Какой-то он слишком странный.. И его руки... Мне даже показалось на пару мгновений, что я видела чужие лица.. Фразу, упоминающую комнату Кисуми и разрушенный в ней потолок женщина благополучно прослушала. - Ну что, дубок.. Вот ты и стал.. Не дубком.. - эта фраза, в свою очередь, возвещала об успешном, в некоторой степени, завершении техники. Рыжий, словно статуя, стоял и ошарашенно смотрел перед собой. - Ходзуки, а у тебя неплохая душа.. Светлая, хорошая такая.. Пойдём прогуляемся?.. - Микото немного удивлённо посмотрела на Амятата-младшего. - Вы ещё более странные, чем я думала.. - по интонации в голосе было понятно, что Микото имеет ввиду... М-да, куда катится этот грешный мир?..

0

87

Напишу щас я... Просто чтоб Суйгетсу сразу отреагировал на всё разом.
Акума немного умиляла таковая ситуация. Сасори напоминал беспомощную мушку, попавшуюся в дешёвую липкую мухоловку. - Когда закончим технику, надо будет его отрубить... -Аямата-старший немного улыбнулся и стрельнул ярко-красными глазами в Акари. -Да не вопрос.. -В какой-то момент демону даже стало жалко будущую повреждённую голову с красными густыми волосами. -Ну я что-нибудь придумаю.. Может об сервант?.. Или сковородкой в рожу?
Все вокруг разбирались с третьим по счёту беловолосым парнем(так сказать) в комнате. Акума же и дела никакого до него не было. -Он не вкусный.. Никакой ценности... -Кто о чём, как говориться, но а мы всё о еде.. Один взмах руки Аямата-младшего, и Хидан где-то там, на улице за захлопнувшейся дверью.. - Думаю, что после такого он только ещё пуще разозлился.. Конечно, дверь для него - непреодолимая преграда.. Ну да ладно. - Демон посмотрел на женщину не выражающим эмоций лицом. -Ну да ладно... Всё равно надо как-то ему позабавиться.. Вот он и приходит поиграться со взрослыми дяденьками и тётеньками... В этот раз никак не поиграть было... эх.. Жалко так его.. Прям сердце, которого нет, разрывается... -Тут и уже практически кожаный человечек заговорил - У меня никогда не было совести. Если бы у меня была такая совесть, я бы убил себя.. -Демон расширил глаза и посмотрел прямо в глаза Акасуне. -А ты что, не знал что ли? У нас сегодня как раз промо акция!! Не хочешь иметь такую совесть, возьми себе две других и третью ты получишь абсолютно бесплатно!! - Ну что, дубок.. Вот ты и стал.. Не дубком.. -Это был сигнал. Убрав руку с кровоточащего плеча марионеточника, Акума встал перед тем и посмотрел в ничего не выражавшие глаза. Тут начала звучать заключительная речь на тот день от черноволосого демона голосом доктора Кокса. -А теперь послушай, милая ты моя Барби! Пусть я и не уверен в том, что в твоей голове может находиться что-то путное или более и менее вразумительное, но я всё-таки скажу тебе то, что должен говорить каждый, кто желает добра окружающим людям.. Переходи дорогу на красный свет, зимой одевай лёгкие шортики и постарайся хоть один раз упасть головой об лёд, который уже начинает покрывать эту землю. Возможно мои речи и не дошли до твоего ещё явно не ожившего мозга, но мне просто было выгодно тебе сказать всё это, так как я знаю, что ты мне всё равно не ответишь своим странным изнеженным девичьим голоском, который любит петь сентиментальные сопливые песенки в душе. Так что я делаю вид, что закрываю тебя одеяльцем и включаю тебе весёлый мультик "Смешарики", который ты так любишь смотреть каждый понедельник, вторник и пятницу. Так вот, сегодня как раз один из этих замечательных буднечних дней, когда ты можешь насладиться этой передачей и спокойно поспать, чувствуя лишь лёгкий удар по своей головке с налаченными и вымазанными разнообразными гелями волосиками. -Мгновенное движение руки с выставленными двумя пальцами в сонную артерию и пациент отправился в мир сновидений или куда пуще. Но ведь сделав грязную работу надо и чем-то поживиться... В нос начал пробиваться сладостный запах прекрасной и отменной души. -Вот она.. Награда... - Ходзуки, а у тебя неплохая душа.. Светлая, хорошая такая.. Пойдём прогуляемся?.. -По голосу Аямата-младшего сразу стало понятно, что тот намерен отбить добычу у соплеменника. Не упуская предоставленной коротенькой паузы, Акума одним шагом оказался около Суйгетсу и впился пальцами тому в руку, оставив вырубленного Сасори на Акари. -Пойдём гулять.. Он хочет тебя съесть.. А я хороший.. Я уведу тебя подальше от него!! Пойдём с дяденькой в кустики!! Он тебя там спрячет от таких как мой брат!! Пойдём, не бойся.. -Тут же глаза черноволосого налились ещё более насыщенными красными оттенками и пальцы впились в руку ещё сильнее, не давая даже и шагу сделать в сторону. -Ты наверное хочешь проветриться..??-Демон не торопясь повёл Ходзуки к выходу, до которого пусть было и не так близко, но это был не особо важный факт. Акума, невзирая на сопротивления, которые явно могли происходить со стороны демона тумана, со спокойным и несколько умилённым лицом проделывал путь до выхода из дома. -Нам будет весело..!!!!!! - Вы ещё более странные, чем я думала.. -Демон состроил клыкастую лыбу Микото. -Ой да ладно вам... Что в этом такого!!? Вы ж ещё и малой капли о нас не знаете, а уже что-то надумали себе..Хех... Не обращайте на нас с братом внимания.. Мы невидимки... Нас нет.. Мы иллюзорные... -Каждое сказанное сопровождалось мерными и неторопливыми шагами в том же направлении, что и ранее.. Звучало предложение так, будто Учиха пришла на сеанс психотерапии и рассказала о чём-то невероятном, а Акума её забалтывал и вводил в помутнение, как обычно и поступают психоаналитики.

Отредактировано Акума Аямата (2010-11-08 23:36:43)

0

88

Конечно Ходзуки по-тихому начал входить во вкус и вдаваться в раздумья о том, что же он сделается Хиданом, когда тот попадёт к нему в так называемую ловушку. -Ну и что мы стоим? Ну и чего? И кого ждём? Ну? А? Эй!! -Мысленно Суйгетсу пытался воздействовать на Акацука, но как-то это было немного бессмысленно. На какое-то мгновение, водянистый ослабил хватку, что усиленно сжимала рукоять Обезглавливателя. -Блин, скучно.. Может долбануть его!!? -Сделав один уверенный шаг в сторону сторонника Джашина, Ходзуки пожалел о том, что вообще потратил малую долю сил, которые следовало бы приберечь. - Хидан.. Так ведь тебя зовут? Хотя какая разница.. В общем, приятно было с тобой поболтать..-Тут Суйгетсу начинал немного выбешиваться. -Какого хрена..?! Это было моё желание!! Моё!! -Ноздри равномерно раздувались в такт возрастающему потоку гнева.. Ведь тот самый, единственный кто мог его поразвлечь, был маньяк из организации красной луны. Ведь бедного Хидана мог поразвлекать и отвлекать Суйгетсу... Картинно закинув меч за спину и не задев никого им же, парень повернулся к Акума и Акари с чрезвычайно странным лицом, выражающим недовольство. -Сраный...Акари!! -При Микото-сан нельзя было сказать того, что было более предпочтительно со стороны водянистого, так что он обошёлся весьма безобидной и обычной репликой. Но ведь никто не знал и не понимал, что твориться в душе и мозгу Ходзуки. -Блин! Как там можно!!?  -Каждый вносил свой оклад в этой истории.. Но Суйгетсу был выведен из себя и оставил подноготную у себя на какое-то время. В уши даже и не пыталась пробиться хоть малейшая фраза от кого-либо в этой комнате. Для несколько обиженного и разочарованного парня всё стало безразличным, так как в голове не укладывалось, каким надо быть эгоистом, чтобы вот так просто взять и решить его единственной радости, которую водянистый мог растянуть на целых полчаса. -Ну блин.. Как так можно.. Я же и так тут просидел практически весь день.. Как так блин можно!!? Я ведь тоже хочу чем-то себя занять.. Эти двое вон раздербанить этого бабника Акасуну пытаются, Микото-сан скорее всего довольствуется прикидом и сейчас пойдёт куда-то делать работу по дому.. Кисуми разговаривает с Узумаки. А что остаётся мне? Наслаждаться сей прекрасным видом со стороны???!! -Обиженный и оскорблённый, Ходзуки двинулся на кухню, до которой не стоило идти так долго, как хотелось бы, ведь это могло бы убить время.. Подошедший к раковине, то бишь, к крану, смотрел на тот печально и удручённо. -И ведь совсем недавно моё настроение никто не мог испортить..- И всё-таки, лицо отвыкло от угрюмости и кислых мин, так что, злобная и хитрющая улыбка озарила физиономию паренька. -А я отомщу...!! Муахахаххахахаххахааааааааа!!! -Открепив от пояса пустую бутылку и включив воду, Суйгетсу начал наполнять ту. -Даже несмотря на то, что я почти ничего и не делал, я всё равно чувствую себя иссушенным до мозга костей.... Эх.. -Как только жидкость начала подходить к горлу бутылки, водянистый отключил поток и развернулся в сторону комнаты где так бурно шёл восстановительный процесс марионеточника. -И зачем мне только туда возвращаться..? -но выбора не было. Ведь ассортимент комнат в этом жилище пусть и был не мал, но весь он сводился в основном к одной единственной, основной комнатёнке в которую так не хотелось идти.
Ходзуки уже встал в кухонном проёме и попивал водичку из своей бутылочки. - Ну что, дубок.. Вот ты и стал.. Не дубком.. -Это означало именно то, что Сасори больше не являлся дубком. Правда, подобная новость никак не затронула пьющего Суйгетсу. Не затронула эта фраза. - Ходзуки, а у тебя неплохая душа.. Светлая, хорошая такая.. Пойдём прогуляемся?.. -Тут же создалось ощущение, что в горло заливается не вода, а иголки. поперхнувшись и начав дико кашлять, водянистый немного потуплено посмотрел на Акари, сделавшего весьма не заманчивое предложение. -Ты вообще больной что ли?? -Разумеется, голос звучал хрипло. Закрутив крышку бутылки и не сводя взгляда с Аямата-младшего, Ходзуки медленно поплёлся в сторону Микото, так как с ней он чувствовал себя более защищёно. -Блин... Пидарюги поганые... АААААААААААААААА!! -Если в мыслях была первая буква русского алфавита, значит зрительно глаза были очень широкими. В руку паренька что-то вцепилось и явно не намерено было отпускать. Повернув голову в ту сторону где находилась схваченная рука, шок начал поражать нервную систему. Акума Аямата. Вот кого там увидел мечник. -Э! Какого!? Охренел?! Пусти блин!! -В голосе было как непонимание, так и выражение инстинктивно выкрикнутой оборонительной фразы, которую Суйгетсу обычно говорил в детстве, когда его кто-либо хватал за руку, то же относиться и к змеиному ССанину.(а теперь представьте, как вы на улице видите маленького ребёнка, говорящего подобные слова... Вот и я о том же.)-Пойдём гулять.. Он хочет тебя съесть.. А я хороший.. Я уведу тебя подальше от него!! Пойдём с дяденькой в кустики!! Он тебя там спрячет от таких как мой брат!! Пойдём, не бойся.. -Пальцы демона буквально пытались продырявить руку Ходзуки. Боль парень чувствовать мог, так что он ещё больше охренел и огромными глазами посмотрел на маньяка, который собирался отвести бедного в кустики. -Отпусти -Странно в этой фразе было то, что звучала она как-то неестественно для мечника. Спокойно и немного напугано. -Щас же уволочёт блин!! Не хочу в кусты!! -Ты наверное хочешь проветриться..?? -И в этот момент Суйгетсу буквально припарило утюгом. -Слышь! Пидарюга!! Не пойду я с тобой блин!! Хватай Акасуну и иди с ним в кусты!! Он всё равно без сознания!! Ему уже всё равно! -Но это было как-то бесполезно, как пукнуть в ветер. Будто душевно больного, Суйгетсу поволокли к двери. -Нам будет весело..!!!!!! -Да лааадно!? -Преобразовавшись  в воду, Ходзуки перетёк от Акума подальше.. но он не учёл того факта, что тот являлся не единственным и неповторимым маньяком в этой комнате. Безрассудно встав неподалёку от Акари, водянистый вздохнул с облегчением.. -После этого ходи по улицам..... -В упор не замечая Акари и Акума, думая, что те отстанут, парень грузанул свой мозг мыслью о том, что же изначально все должны были делать.. -ёёёё... Нам же надо идти за девчонкой.. -Для некой безопасности, Мечник двинулся в сторону комнаты где находилась Кисуми... -Надо бы её поторопить..
Интересно, что же будет твориться со мной в будущем?.. Маньяки..Извращенцы...

+1

89

-Ты вообще больной что ли?? - демон улыбнулся ещё шире. Улыбка у Акари была жутковатой.. - Ну есть немножечко.. Невозможно было не обратить на тебя внимание.. - по голосу было понятно, что шуточки закончились.. Акума, как и ожидалось, отрубил Акасуну во избежание ненужных последствий. Эх.. Колыбелька-колыбелька, она тебя ждёт.. - тут оказалось, что Акари не единственный загляделся на хорошенькую душонку.. Тут же старший брат оказался возле Ходзуки и положил руку тому на плечо. Вскоре выяснилось, что брюнет мёртвой хваткой впился в руку мечника. -Э! Какого!? Охренел?! Пусти блин!! - Акари немного недовольно покосился на Акасуну, которого он держал за плечи, чтобы тот не упал и не стукнулся обо что-нибудь головой. - Пойдём гулять.. Он хочет тебя съесть.. А я хороший.. Я уведу тебя подальше от него!! Пойдём с дяденькой в кустики!! Он тебя там спрячет от таких как мой брат!! Пойдём, не бойся.. - мало того, что на Аямату-младшего свалили полутруп, так ещё и трофей отбили. Демон оскалился, что в сочетании с улыбкой могло заставить любого задуматься о том, что хорошего он успел сделать в жизни. - Братец, ну что ты... Разве я похож на человека, который может кого-то убить и поглотить чью-то душу?....http://s012.radikal.ru/i321/1011/47/4154de8d4b32.jpg - от светловолосого резко повеяло холодом. Видимо, Акума решил во что бы то ни стало заполучить душу Суйгетсу себе. - Ты наверное хочешь проветриться..?? - Ходзуки был немного в шоке. Мало того, что его за руку какой-то незнакомый дядька лапнул.. Его даже не спросили, хочет ли он отдать кому-то свою душу. Именно поэтому, а может и не поэтому, парень и возмутился: - Слышь! Пидарюга!! Не пойду я с тобой блин!! Хватай Акасуну и иди с ним в кусты!! Он всё равно без сознания!! Ему уже всё равно! - Акари усмехнулся. - После этого ходи по улицам..... - демон погладил марионеточника по голове. - Не думаю, что ему всё равно... Хотя.. У него душа тоже ничего.. - Аямата-младший вытянул правую руку вперёд. - Давайте-ка посмотрим.. - тут же рука резко была прислонена к грудной клетке рыжего. Даже самому интересно.. - демон медленно отвёл руку в сторону и выставил ту ладонью вверх. Пальцы были немного согнуты. Все присутствующие могли лицезреть следующее: на ладони демона покоился небольшой светящийся белый шар. Немного тускловатое свечение исходило из самого центра шара, рассыпаясь сотнями тысяч маленьких лучиков. От души шла тонкая, так же светящаяся нить, соединяющая грудную клетку Акасуны с шаром. - Смотрите-ка, а у него не такая уж и тёмная душа.. Не такой уж он плохой человек, каким хочет казаться.. Но ладно.. - Акари распрямил пальцы правой руки, и шар вернулся в тело Сасори. Тут же Аямата-младший посмотрел в глаза Суйгетсу. - Можно я взгляну на твою душу? Мне так интересно, какой же ты на самом деле.. - тут же в голове Ходзуки должно было прозвучать: - Знаешь, а я сто лет не поглощал нормальную, светлую душу.. Ах да.. Прости, я забыл.. Ты будешь жить.... Пока что... - Акума, радость ты моя несусветная, он нам ещё нужен, забыл?.. Жду всех на улице, - сказав это, демон усмехнулся и, перекинув через плечо полудохлого Акасуну, вошёл в комнату, где находились Кисуми и Исуби.
======> Первая комната

Отредактировано Акари Аямата (2010-11-10 17:45:42)

0

90

-Слышь! Пидарюга!! Не пойду я с тобой блин!! Хватай Акасуну и иди с ним в кусты!! Он всё равно без сознания!! Ему уже всё равно! -Акума немного фыркнул. -Ой да ну тебе.... Этот Акасуна не настолько драгоценен, насколько ты... Ты не представляешь, что же будет твориться, если твою душу заполучит кто-то из нас... Это же будет просто великолепно!! Хоть тогда ты себя почувствуешь полноценно.. -Но, видимо, Суйгетсу хотел добиться геройства в качестве материального существа. Тот просто напросто в прямом смысле выскользнул у того из рук. Аямата-старший посмотрел на паренька ещё более насыщенными красными глазами. Тут младший отпрыск заулыбался, причём несколько кровожаднее чем обычно. - Братец, ну что ты... Разве я похож на человека, который может кого-то убить и поглотить чью-то душу?.... -Акума отплатил похожей монетой. Оголив клыки, тот загадочно произнёс : Я даже и не знаю... Наверное нет.. но и на меня не подумайте.. Водянистое создание явно решило отлиться куда подальше. Тут зашла речь о недавно бывшем Пинокио. Не думаю, что ему всё равно... Хотя.. У него душа тоже ничего.. - Давайте-ка посмотрим.. -Тут же белобрысый вытянул руку вперёд и приложил ту к грудной клетке марионеточника. Всякая улыбка на лице черноволосого исчезла. -Не стоит... -Аямата-старший много чего мог сделать ради собственного развлечения или забавы, но вот так вот просто брать душу в свои руки он не решался, ведь по правилам того мира душа не должна колебаться меж пространствами. Но останавливать или напоминать о чём-то было уже поздно. Все могли лицезреть так называемый скупой внутренний мир Рыжеволосого. -Идиот.. Засунь её обратно!! Так нельзя.. -Но господи, правила ведь для того и существуют, чтобы их нарушать, но не такие кардинальные. - Смотрите-ка, а у него не такая уж и тёмная душа.. Не такой уж он плохой человек, каким хочет казаться.. Но ладно.. Как только светленький шарик вернулся в своё тело, черноволосый был готов придушить брата, но тот не останавливался. - Можно я взгляну на твою душу? Мне так интересно, какой же ты на самом деле.. -Акума опять же фыркнул. -Если уж смотреть на душу, то только для того чтобы забрать! Это не шутки! -Но младший брат лишь усмехнулся на это и посмотрел на старшего - Акума, радость ты моя несусветная, он нам ещё нужен, забыл?.. Жду всех на улице- черноволосый демон состроил хитрую лыбу. Картинно поклонившись тому как дворецкий, Акума кинул взгляд в сторону мечника. -Да ладно.. Я просто развлекался.. Ничего личного. Пойдём. сейчас мы наведаем твоего старого знакомого.. -Черноволосый демон положил руки в карманы и двинулся к двери, предварительно улыбнувшись в знак некого приличия Микото -До свидания.. После этих слов Аямата вышел на улицу ждать остальных.

0

91

Что твориться в нашем городе, должен сказать автор. Что собственно я и делаю. У автора умирает мозг..Он иссыхает и просто напросто растекается в голове, просясь наружу.
Конечно радость того, что Ходзуки выбрался наружу и до него больше никто не докапывался и не докучал ему было очень хорошо, но всё-таки некоторые минусы в этом были.. Делать снова стало нечего. -Ай чёрт... Опять дурью маяться.. -И как всегда, в самый интересный момент, когда кто-то из братьев или же оба что-то начинают вытворять сверхъестественное, Суйгетсу уходит на кухню за водой. -И что им не живётся нормально.. Всё время надо поприставать да извращенчеством заняться... -Пока из крана в бутылку набегала вода, в комнате что-то происходило. И как только парень вернулся обратно, всё уже прекратилось. - Можно я взгляну на твою душу? Мне так интересно, какой же ты на самом деле.. -Водянистому было всё равно, лишь бы его хоть немного развлекли. -Валяй... -Попивая водичку из своей бутылочки, насыщенность поступала сама собой. - Знаешь, а я сто лет не поглощал нормальную, светлую душу.. Ах да.. Прости, я забыл.. Ты будешь жить.... Пока что... -Ходзуки иногда раздражали таковые неожиданности во время того, как он пьёт. И снова он поперхнулся. И снова он уставился на Аямата-младшего, который как и в прошлый раз сказал что-то такое, что нормальный и адекватный бы точно не выдал.- Акума, радость ты моя несусветная, он нам ещё нужен, забыл?.. Жду всех на улице -С этими словами "жду вас всех на УЛИЦЕ", Акари двинулся с полу трупом марионеточника немного не на свежий воздух. -Уэээээээ..... Господи, как же тут всё скверно. -Да ладно.. Я просто развлекался.. Ничего личного. Пойдём. сейчас мы наведаем твоего старого знакомого.. -Конечно, ничего не оставалось как немного удивиться и забыть всё что было. -Но если ты будешь меня лапать...-Эти слова уже звучали на полном ходу. Акума попрощался с Микото. Разумеется, водянистый не ушёл бы просто так не попрощавшись. -До свидания, Микото-сан!! Не беспокойтесь, верну вашу дочь в целости и сохранности! -Это всё, что сказал Ходзуки, перед тем, как закрыть за собой дверь. -Ну вот.. Снова в то место.. Жутковатенько.. Но мило..

0

92

- До свидания, Микото-сан!! Не беспокойтесь, верну вашу дочь в целости и сохранности! - брюнетка только открыла рот, чтобы спросить, куда все так срочно собираются уйти, но все уже ушли. Микото просто стояла и смотрела на только что закрывшуюся дверь. Куда они все ушли? "Верну вашу дочь в целости и сохранности"... Значит, они собрались в какое-то опасное место.. Но куда? - женщина немного задумалась. Куда же они пошли.. Куда они могли пойти? Почему никто ничего не сказал?.. - тут в висках начала пульсировать боль. Снова эта мигрень.. - Итачи, прости, я ненадолго уйду... Мне нужно проветриться, - с такими словами Учиха вышла из дома и направилась к водопаду.
====> Водопад

0

93

=====> Первая комната
Акасуна стремительным шагом вошёл на кухню. - Итачи, прости, я ненадолго уйду... Мне нужно проветриться, - послышался звук закрываемой двери. Наверняка она волнуется, может они и ей тоже не сказали, куда пошли.. - обернувшись, Сасори произнёс: - Итачи, прости, что задерживаюсь у тебя, но по-другому не получится: на кону человеческая жизнь, - сказав это, рыжий развернулся и немного задумчиво посмотрел на то, что он успел сделать до того, как потерял сознание. Так.. Орехи я перемолол в порошок. Теперь мне нужна кипящая вода.. - на плите как раз кстати стояла небольшая кастрюлька, которая не осталась обделённой вниманием. Наполнив посудину водой на три четверти всего её объёма, марионеточник включил газ. Затем он взял собранные одуванчики и обрезал корни. Остальное полетело в мусорное ведро. Вымыв корни дочиста, Акасуна немного тормознул. Так.. Мелко нарезать корни.. Да простит мне Микото то, что я взял её нож... - взяв тот самый нож, парень начал осуществлять задуманное. Всё нужно делать быстро, но и торопиться особо не нужно.. - спустя минуту Сасори уже нарезал корни одуванчика и бросил те вместе с измельчёнными мускатными орехами в уже кипящую воду. Теперь нужно подождать пять минут и бросить плоды боярышника.

0

94

Вот уже несколько часов Акасуна пристально следил за тем, чтобы противоядие варилось правильно. Все ингредиенты уже были нарезаны, измельчены и брошены в воду. Хм.. А может она уже там откинула коньки и я зря трачу своё время? Нужно мне это, мешать варящееся пойло через каждые пять минут.. - парень напряжённо смотрел на часы. Стрелка бежала до ужаса медленно, едва дойдя до третьей минуты шестого. Через две минуты надо будет помешать.. М-да, кулинар и врач из меня тот ещё.. - рыжий задумался о вечном, тупо глядя на минутную стрелку часов. Когда подошло время помешать противоядие, марионеточник выполнил вышеописанное действие и снова тупо уставился на часы. Ещё битый час тут стоять.. Блин.. А ноги-то затекли... Хех, раньше такого не было..

0

95

Это будет мой самый короткий пост..
Итак, полседьмого вечера. Сасори понял, что антидот уже готов, и выключил газ. Разлив тот по колбам, рыжий помыл посуду и ушёл в первую комнату.
====> Первая комната

Отредактировано Akasuna Sasori (2010-11-21 16:39:20)

0

96

====) Водопад
А девочка-то непростая будет...И взгляд у нее какой-то...молчаливо-надменный...Построже с ней надо.И чего там у этого Итачи на леднике есть,ведь он ни фига не позаботится о желудке ближнего своего???Интересно,он обрадуется данной компании?И вообще,может стоит их свести поближе? ХО-ХО!!!Интересная мысль!!Надо бы ее не потерять по дороге... - Микото задумчиво посмотрела на гордо шедшую рядом Конан.А мысль-то хорошая...Девочка красивая,вменяемая вроде,ну,не будем вспоминать ноги в воде,со всяким случается...-Микото даже губу закусила и глаза сузила.И все прибавляла и прибавляла шагу,бедной Конан уже приходилось почти нестись вслед за женщиной и недоуменно пялиться на ее закушенную губу.Бедный Итачи!Все один да один...Только я и Кисуми..А ведь уже взрослый мальчик!Мне уже внуков пора нянчить,а у него даже девушки на примете нет...Да какая девушка..!У него даже собаки и то нет!!!Дааааа....пора...и девушка хорошая...главное,не спугнуть!-Микото покосилась на как-то криво уже бегущую Конан.Женщина вдруг заметила,что она как-то очень уж быстро двигает ногами...-Ой!Прости-прости!(а-ля Наталья Медведева)Я постараюсь помедленнее,все-таки ты немного нездорова.-Тут показался уже и дом Итачи.Вот и дверь...Главное,не спугнуть...Микото улыбнулась во весь рот и повернула ручку двери...

0

97

Хаюми шла, хотя нет,почти бежала за Учихой старшей, которая все прибавляла газу. И куда она так несётся-то... девушка покосилась на рот Микото. А с губой-то что... Вдруг женщина замедлив шаг произнесла -Ой!Прости-прости!Я постараюсь помедленнее,все-таки ты немного нездорова. Тут Конан окончательно из-за себя вышла. Нахмурившись девушка хмыкнула. Не здорова?!..Так все..тише... Хаюми попыталась дружелюбно улыбнуться,и это получилось. Да нет что вы, я в полном порядке. Может это вам не стоит так быстро ходить,а то мало ли что.. возраст как ни как...  Имхо, страйк. xDDD Девушка посмотрела вперёд,на показавшийся дом Итачи. Ну вот и встретимся...а ведь так не охота Хаюми сделала все фирменное пофигистичное выражение фейса и замолчала.

Отредактировано Конан Хаюми (2010-11-22 19:58:09)

0

98

-Да нет что вы, я в полном порядке. Может это вам не стоит так быстро ходить,а то мало ли что.. - Микото улыбнулась ещё шире. Было видно, что она что-то задумала.-Ты проходи,погреешься,выпьем чайку,обсудим заму.....ченную мышь со второго этажа! Чуть не проболталась,надо следить за языком! - не дожидаясь соглашения самой гостьи, женщина проявила своё гостеприимство и подтолкнула Конан со спины и тут же закрыв входную дверь.-Тем более,уже поздно!Мало ли, простудишься,придатки отморозишь,простудишься!Ты иди пока что руки помой! - всё ещё улыбаясь, брюнетка полетела на кухню, вымыла руки и начала заваривать чай.Хм.. Мята или лимонник.. Или жасмин... Лучше мята! - кинув в заварку немного мяты, Микото залила всё кипятком и накрыла заварной чайник крышкой.Скрестив руки на груди, Учиха начала нетерпеливо переступать с ноги на ногу.И всё-таки,сейчас попьём чай,узнаем друг друга поближе! Какая-никакая, а новая знакомая! Может, даже подружимся!

Отредактировано Микото Учиха (2010-11-23 22:51:51)

0

99

Конан откровенно говоря ахринела от действий Микото, которая затащила Хаюми в дом и отправила мыть руки. ну вообще капец...Конан кое-как нашла ванную и помыла руки. Пройдя на кухню к Учихе девушка унюхала запах мяты. Конан сделала милое личико и встала напротив Микото. Господи,как я тупо улыбаюсь. Все Конан,не будь кретином. Хаюми что-то промямлила на подобие Эм..ну...вот.  -Ты проходи,погреешься,выпьем чайку,обсудим заму.....ченную мышь со второго этажа! Лицо Конан стало похожим на О_о чё за мышь?

Отредактировано Конан Хаюми (2010-11-25 23:22:33)

0

100

- Эм..ну...вот, - Микото, разлив чай по кружкам, поспешила в комнату. Очевидно, до девушки не дошло, что за мышь с ней хотели обсудить.. Оно и к лучшему.. Так, надо познакомиться с ней поближе.. - Учиха протянула синеволосой её кружку и села на диван. Указав на место рядом с собой, женщина немного удивлённо произнесла: - Садись-садись, чего ты как неродная? - тут же последовал вопрос: - Ноги сильно отморозила или слегка охладила?.. Надеюсь, она не простынет.. Нынче этот вирус особо коварен...

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ︾Жилой район︾ » Вторая комната (дом Итачи)