-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ︾Жилой район︾ » Вторая комната (дом Итачи)


Вторая комната (дом Итачи)

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Учиха старшая вручила Конан кружку с горячим чаем, затем указав на место рядом с собой на диван. - Садись-садись, чего ты как неродная?- Ноги сильно отморозила или слегка охладила?.. Хаюми селя рядом с Микото. Нет,спасибо, с ногами все нормально, и не отморозила,и не охладила.На душе просто тяжело, вот по этому и опустила их в воду. Сделав небольшой глоток чая девушка посмотрела на Микото и улыбнулась. Так какую вы там хотели со мной эээм мышь обсудить? Хаюми сделала выражение лица а-ля я не втыкаю.

0

102

Попивая горячий чай, Микото наблюдала за Конан. - Нет,спасибо, с ногами все нормально, и не отморозила,и не охладила.На душе просто тяжело, вот по этому и опустила их в воду, - женщина, уже выпив свой чай, просто сидела и слушала Хаюми, не выпуская из рук тёплую чашку. - Неужели настолько всё плохо? Может, я чем-то смогу тебе помочь? - брюнетка тепло улыбнулась, потому как хотела, чтобы девушка почувствовала, что ей рады и что она никому не мешает. Посмотрев за окно, Учиха удивилась. Уже утро? Странно.. Как быстро летит время.. Надо приготовить завтрак! - Так какую вы там хотели со мной эээм мышь обсудить? - женщина немного неловко улыбнулась. - Ааа.. Мышь.. Эта.. Ну, она живёт на лестнице.. Никому не мешает, но если по темноте поднимаешься наверх, то может сильно напугать..

0

103

- Неужели настолько всё плохо? Может, я чем-то смогу тебе помочь? Конан посмотрела на Микото доброжелательным взглядом. Нет,что вы, спасибо. Все само пройдет.. Синеволосая улыбнулась. Учиха посмотрела в окно,а затем произнесла - Ааа.. Мышь.. Эта.. Ну, она живёт на лестнице.. Никому не мешает, но если по темноте поднимаешься наверх, то может сильно напугать.. В этот момент глаза Хаюми сузились, а над головой нависла большая капля. Ч-ч-ч-чего?! и только из-за этого она меня сюда позвала? Конан попыталась сделать мимику поприличнее. Эм...ну...может быть нужно её поймать?Ведь она может таскать продукты, или надкусывать их, а вдруг она переносчик какой-либо болезни? Девушка вспомнила книги Сасори про медицину и так далее. Затем она продолжила А если она ночью сильно пугает, да к тому же ещё и на лестнице, ведь можно упасть и сломать себе что-либо. я такая зануда О_о

0

104

- Нет, что вы, спасибо. Все само пройдет.. - женщина улыбнулась. - Я медик, и я так не думаю. По крайней мере, ногу твою подлечить стоит. Сама проходит только головная боль, и то нечасто.. Всё-таки раны её я подлечу.. Эм...ну...может быть нужно её поймать?Ведь она может таскать продукты, или надкусывать их, а вдруг она переносчик какой-либо болезни? А если она ночью сильно пугает, да к тому же ещё и на лестнице, ведь можно упасть и сломать себе что-либо, - Учиха мило улыбнулась и немного смеющимся голосом ответила: - Ну.. Конечно, ты права, думаю, стоит её отловить и отнести в лес.
Итак, прошло уже очень много времени.. Микото уже успела рассказать Конан свой фирменный рецепт фаршированной индейки.. Посмотрев на часы, брюнетка ахнула. - Ой, прости, я тебя, наверное, сильно задержала, да? Какая же я болтушка.. Просто кошмар!

0

105

Женщина посмотрела на часы и ахнула. - Ой, прости, я тебя, наверное, сильно задержала, да? Какая же я болтушка.. Просто кошмар! Действительно,было чему удивляться, прошло много времени и Конан пора было уходить.Ой, да нет, что вы. Все в порядке. С вашего позволения я пойду. Хаюми поставила нагретую пальцами кружку на столик, поднялась и поклонившись Учихе, вышла из комнаты.

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ︾Жилой район︾ » Вторая комната (дом Итачи)