-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Тоби (Учиха Мадары)


Анкета Тоби (Учиха Мадары)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

=1. Имя и фамилия

Учиха Мадара (Тоби)

2. Возраст

Больше 100 лет

3. Био

Мадара Учиха родился в Конохе, в клане Учиха. Он рос вместе с братом. Дети которые выросли в то время, когда страна была втянута в войну. В эти времена были затяжные и кровавые войны шиноби. Шиноби были только индивидуальными кланами действующими как вооруженные ополчения. Клан Учиха знался как клан воинов. С ними никто не мог превзойти в битвах. Их чакра была особенной, и они владели шаринганом. Братья росли, и тренировались, каждый мечтал быть сильным и превзойти друг друга. Уже, будучи в подростковом возрасте(8-11 лет (примерно)) они уже мастерски владели шаринганом. Потом оба получили мангекью шаринган. Но Мадара использовал в битвах слишком часто, чем его брат. (Вся жизнь Мадары происходило в поле битвы и в сражениях. И в поисках силы он убил друга получив мангекью.) Не зная темные стороны мангекью шарингана, он слепнет. Вскоре полностью потеряв зрение.
После этого он забрал глаза брата, вернув себе яркий свет... Таким образом он открыл секретную сторону шарингана. Смысл был в том, что если забрать глаза брата, то можно получить самый высший шаринган и вечный мангекью, который не причиняет больше вред глазам. Так он стал самым сильным шиноби своего клана, но взамен он потерял брата. Так же он стал создателем трех додзюцу - цукиеми, аматерасу и сусано. Стремясь осуществить мечту в защите клана. Ведь известно было. "Чем больше становишься известнее, тем больше набираешь врагов. " Ведь они враждовали с кланом Сенджу. Вторым сильным кланом после Учиха. Все кланы опасались Сенджу и признавали их силу. Но не клан Учиха. Два клана были единственными сильными. Лидеры кланов Мадара и Хаширама сталкивались в поединке. Они были соперниками. Если страна нанимала Сенджу, то ее враг нанимал клан Учиха.(смотрите главу 399... Чтобы больше не пинали.. Ога) Но потом Сенджу предложил перемирие. Ведь уже оба клана были истощены войнами и соклановцы приняли этот договор... Мадара был против этого перемирия. За что тогда его брат жертвовал глазами? Куда делась ненависть Учих к Сенджу? Но как лидер клана он должен был прислушаться к мнению и решению клана. Заключив перемирие, и затем, оба лидеры своих кланов подписали договор со страной Огня, которая хотела укрепить контроль своих территорий и собственно Конохагакуре. Остальные страны последовали их примеру и тоже заключили договор друг с другом. Но потом случилось то... Что погубило Учих. Настала борьба за власть... То есть за Хокаге. Мадара считал что он подходит на эту роль, но Хаширама был одним из претендентов. Страна Огня с Конохой выбрали его. Клан Учиха теряли свои позиции. Мадара Учиха как лидер должен был повести за собой клан, за свою гордость. Но соклановцы не последовали за ним. Они сказали ему, что он одержимый властью и силой забрал глаза брата и хочет войны. Мадаре пришлось покинуть деревню, преданный всеми, даже своим кланом. Но потом, вернувшись с местью и с желанием отомстить, вызвал Конохагакуре на бой. Призвав девятихвостого. Шаринган позволял управлять им. Сразившись с Хаширамой, он погиб в месте теперь называемом Долине Завершения (Конца). Точнее все так считали, даже Хаширама Сенджу поверил в эту сказку. Но ненависть к клану и к Конохе осталась.
Тоби (яп. トビ Тоби?) был одним из подчинённых Дзэцу и уже знал, что он станет членом Акацуки. После смерти Сасори Тоби нашёл его кольцо и занял место партнера Дэйдары. Вдвоем с Дэйдарой они ловят Самби, демона с тремя хвостами, сходного с черепахой или даже с каппой. В отличие от всех остальных, сдержанных и серьёзных членов организации, Тоби ведет себя комично и легкомысленно. Такое поведение раздражает его партнёра, Дэйдару, ссоры с которым часто превращаются в забавные сценки. Несмотря ни на что, Тоби питает уважение к своему партнёру, зовя его Дэйдара-сэмпай.

В 397 главе Тоби открыто заявляет что он — Мадара Учиха (яп. うちはマダラ Утиха Мадара), выживший в сражении с Хасирамой Сэндзю (более известным как Первый Хокагэ). Несмотря на поражение, Мадара смог спастись и сохранить силу своих глаз. Кисамэ Хосигаки, увидев его лицо, называет Тоби бывшим Мидзукагэ.

Мадара Утиха является одним из основателей организации Акацуки и её нынешним руководителем. Очень давно Мадара, вместе со своим братом, первым постиг секрет мангэкё сярингана и стал его обладателем, направив его силу для того, чтобы взять клан Утиха под свой контроль. Но вскоре Мадара начал слепнуть от чрезмерного использования мангэкё, пока не взял глаза своего брата, чтобы вернуть зрение и обрести вечный мангэкё.3 Мадара, вместе с кланом Сэндзю, также стоял у истоков создания деревни Скрытого Листа. Однако главы двух соперничающих кланов не смогли мирно договорится о том, кто возглавит деревню и после их сражения, в котором победил Хасирама, Мадара ушёл из деревни Скрытого Листа, притворившись убитым. В нападении на деревню девятихвостого лиса Минато Намикадзэ обвинял именно Мадару. После того как четвёртый хокагэ запечатал лиса, Мадара проник в деревню Скрытого Листа, где его обнаружил Итати Утиха и потребовал помощи в уничтожении своего клана.

Несмотря на то, что лицо Мадары Утихи неоднократно показывалось в отсылках к периоду основания деревни Скрытого Листа, на протяжении текущей сюжетной линии Тоби не снимает маски. Она оранжевого цвета и выглядит как спираль, закручивающаяся вокруг его правого глаза, и имеющая там же отверстие. Его короткие чёрные волосы остаются единственной видимой частью лица. Причина, по которой он столько прожил, до сих пор не ясна, однако сам Тоби предполагает, что это может быть как-то связано с силой его чакры. Известно, что он может локально управлять пространством, мгновенно перемещаясь на большие расстояния.

Представ перед собранием пяти кагэ, Тоби говорит что после сражения с первым хокагэ он получил много ран и из-за этого очень ослаб и также наконец излагает причины отлова бидзю — собрать их вместе в одном теле Десятихвостого, демона, обладающего непредставимым количеством чакры, дзинтюрики которого был когда-то Мудрец шести путей Рикудо Сэннин. Тоби хочет с его помощью создать уникальное дзюцу бога Луны, Муген Цукиёми, использовав которое он станет единым целым с всем миром и сможет контролировать его. По его словам, это он хочет сделать для создания мира без ненависти или конфликтов. Получив отказ на требование выдать оставшихся в живых дзинтюрики, заявляет на совете пяти кагэ о начале четвертой войны ниндзя.

4. Характер

Тоби сложно назвать «пай мальчик», хоть он и утверждает при каждом удобном случае что он хороший мальчик. Тоби любит постигаться над всеми кто попадается ему на глаз. Тоби в рядах Акатсук занял место убитого Сасори но Дана и паре с Дейдарой. Будучи спокойному и расчетливому Дайдаре (не считая случаев если говорят про искусство), подсунули такого так Тоби. Он разрежает атмосферу в организации, если бы не он, они бы уже давным-давно перегрызли бы друг-другу глотки.На людях ведет себя придурковато. Прикидывается дурачком. А том что Тоби - это Учиха Мадара, знает Пейн и Конан. Поэтому с ними он ведет себя по другому: серьезно и осмотрительно.
В то время как большинство членов посвящено и серьезным, хотя несколько или даже враждебный друг к другу при не борьбе, Тоби более беззаботен, очень похож характером на Наруто.
Веселый напористый...может достать кого угодно....довольно шумный, но если его вывести из себя его характер резко меняется и он начинает вести себя спокойно и сдержано и намного эффективнее чем в своем обычном состоянии.
В последних главах манги Тоби более серьёзен, отдаёт приказ Пэйну и его напарнице захватить Наруто и говорит, что обладает силой Учихи Мадары.

5. Внешность

Тоби высокий парень, худощавый, среднего телосложения, ходят в оранжевой маске со спиралевидным узором и отверстием для правого глаза парня. Левый глаз закрыт, а точнее его там совсем нет. Черная хламида с кроваво красными облаками символизирует причастность к организации Акатсуки, чаще всего плащ застёгнут под горло, но до половины с низу. Под плащом обтягивающий, черный костюм с элементами метала, на плечах и руках. Цвета его глаз никто не знает, поскольку его никто не видел без маски, да и в дырку почти ничего не видно, только вечно горячий Шаринган. Торчащие волосы черного цвет пито «Наруто» (хаотичный ёжик) чуть виднеюсь из-за маски. На большом пальце на левой руке находится традиционное кольцо Акатсуки, оно гласит «玉», «Гёку» в честь Божества Гёкунё (японский. Дева). Означает он Сферу. Ранее это кольцо принадлежало Сасори но Данна, но после его смерти Тоби подобрал кольцо и стал членом организации Акатсуки.

http://forumupload.ru/uploads/0002/12/7d/3971-1.jpg

6. Оружие

При себе имеет цепь, длиной около 3 метров.

7. Техники

sharingan | шаринган
одно из великих доудзюцу, известных в мире шиноби. повышает остроту зрения, улучшает реакцию. дает возможность накладывать гендзюцу, уничтожая возможность снятия каем или остановкой чакры.дает возможность определять гендзюцу. дает возможность копировать техники нин, ген и тай. пассивно.

mangekyu sharingan | мангекью шаринган
доудзюцу, появляющееся в результате смерти лучшего друга/подруги или вызванное каким-то событием, произошедшим с персонажем. в случае с тоби – смерть лучшего друга послужила причиной появления мангекью шарингана.

eternal mangekyu sharingan | вечный мангекью шаринган
доудзюцу, появляющееся в результате смешения двух глаз с мангекью шаринганом. такие глаза не коснется слепота или слабость.

immunity to tsukiemi | невосприимчивость к цукиеми
способность видеть сквозь цукиеми, увиденная в манге, когда тоби спокойно «прочитал» цукиеми саске, изменяющее глаз на ладони данзо. пассивно.

thought reading | чтение с зецу
неназванное дзюцу, позволяющее считывать информацию, записанную одним из членов организации – зецу. точно передает все факты и мысли записывающего.

chakra, supporting life | чакра, поддерживающая жизнь
в своем рассказе тоби обмолвился, что уникальная чакра, выделяющаяся даже среди учих, способна продлевать его существование. что и говорить, похоже у рьютенбина но ойноки схожая чакра. пассивно.

spatio temporal ninjutsu | пространственно временное ниндзюцу
техника ниндзюцу, переносящая все, что видит глаз, в собственное измерение тоби. действует мгновенно, «засасывая» в глаз. измерение представляет собой большое количество прямоугольников, поставленных вертикально.

instantaneous teleportation | мгновенная телепортация
техника ниндзюцу, позволяющая тоби мгновенно перемещаться с места на место. не имеет ничего общего с шуншином, поскольку может быть выполнена даже когда тоби скован по рукам и ногам.

enton control | управление аматерацу
техника ниндзюцу, использованная тоби, чтобы потушить аматерацу учихи саске. пока способна только тушить черное пламя, не более.

incorporeal | бестелесность
техника ниндзюцу, мгновенно делающая тоби бестелесным. в таком состоянии он может проходить сквозь любые предметы, будто «сливаясь» с ними. беззвучность в бестелесной форме.

invisibility for sensors | невидимость для сенсоров
странная способность, не позволяющая сенсорам уловить чакру тоби. об этом было сказано не только хинатой и шино, но и членом клана яманака, сражавшимся с тоби. пассивно.

regeneration | восстановление
неизвестная медицинская техника, восстанавливающая раны и даже утерянные в бою конечности. тоби восстановил себе отрубленную руку.

blow with chakra | удар с чакрой
таким ударом тоби отсек себе руку, после заражения ее нано-жуками. для отсечения конечности хватило одного удара.

immunity to kamui | невосприимчивость к камуи
странная способность, дающая полный иммунитет к этой технике. пассивно.

astral projection | астральная проекция
техника ниндзюцу, создающая астральную проекцию пользователя в любой точке мира. голограмма говорит искаженным голосом и может исчезнуть при нарушении концентрации.

doton: dochuu eigyo
техника ниндзюцу с элементом земли, позволяющая пользователю перемещаться под ней, вылезая в любой точке на поверхности. пользователь может запросто утянуть противник апод землю и обездвижить.

doton: dochuu eidou
техника ниндзюцу с элементом земли, позволяющая пользователю перемещаться под ней, располагая различные предметы в ней на нужном уровне и глубине.

8. Как часто будите посещать форум?
Буду смотреть по возможности

9. Связь с вами

Skype: fix_me1

10. Пробный пост

    Долина завершения. Это место стало историческим для всех шиноби мира. Два величайших шиноби всех времен и народов дрались тут за свое достоинство, за свои идеалы и принципы.  Недалеко от этого места, на опушке леса, довольно высокий мужчина в плаще и маске оранжевого цвета с  черными волнистыми полосами поперек.
Вдруг из дерева необычным образом вылезло зеленое существо, имеющие подобие мухоловки.
- Что случилось, Зецу? - спросил у него мужчина.
- Парень начал действовать, зу-зу-зу, - ответило существо по имени Зецу.
- Он сделал это? - удивленно спросил мужчина, но не дав ответить Зецу сам произнес, - в ближайшее время я навещу его. Я надеюсь ты записал бой.
- Да, зу-зу-зу - ответил Зецу и ушел привычным образом.

    Скрытое селение дождя всегда выделялось своими многочисленными ливнями. Сегодняшний день не принес ничего нового в разнообразие погодных условий. В столице селения сегодня как никогда многолюдно. Все это связано с смертью предводителя деревни, Ханзо. Слухи в маленькой стране разлетаются быстро, по-этому каждый второй в стране знал о смерте военного лидера.
В большом зале находилось много людей. На середине комнаты стоял гроб с телом молодого мужчины с светлыми волосами. Все были спокойны и тихи, не считаю одной плачущей девченки. В скором времени тело было занесено в другую комнату в которой был лишь один человек, стоящий перед ним. Вскоре в комнату вошла и та плачущая девушка, но следа слез на ее теле уже не осталось.
- Конан, - обратился мужчина, - все приготовление завершены, пора использовать передатчики.
- Хорошо, Нагато, - своим нежным голосом ответила девушка.
Вдруг в комнате образовалась воронка в пространстве из которой в доли секунду появился тот мужчина. Опять же в доли секунды в него полетели два сюрикена из бумаги, но они прошли насквозь через мужчину.
- Конан, не утруждай себя. Сначала следует спросить кто он и что ему нужно. Он не похож на приспешников Ханзо.
Парень повернулся к мужчине.

- Кто ты? Что тебе нужно? - спокойным голосом спросил парень.
- Нагато, ведь так тебя зовут? - спросил мужчина.
- Откуда ты знаешь мое имя?
- Нагато, он точно приспешник Ханзо! - закричала девчонка и опять выпустила в мужчину несколько сюрикенов в мужчину, но те опять же прошли сквозь него.
- Шинра Тенсей, - послышалось от уст Нагато. Большой толчек обросил все, находящееся в стороне мужчины, но он все-равно не был поражен.
- Нагато, твои техники не подействуют на меня, так что просто слушай. Я слышал о твоей организации. Я имею похожие цели. В своей жизни я поведал много войн и смертей, предательств и измен. Ненависть поражает этот никчемный мир. Я хочу излечить его с помощью боли и страданий. Как и в команде добивают раненого бойца, так и мы убьем раненый народ. Все войны и кровопролития уйдут из этого мира с помощью нашего могучего оружия биджу. Присоединись ко мне и мы восстановим баланс в мире.
- Кто ты, назови свое имя?
- Возможно оно прозвучит для тебя странным, но меня зовут Учиха Мадара.
- Мадара умер давно, от руки Хоширамы Сенджу, Первого Хокаге Конохи, - ворвалась в разговор Конан.
- Коноха... - произнес Нагато.
- Моя цель - уничтожение Конохи, - твердо сказал мужчина, - твое дело пойти за мной или остаться здесь и умереть от руки Конохи, которая уже принесла тебе немало боли. Если ты пойдешь за мной, я покажу тебе послание, оставленное твоим потомком, Мудрецом Шести Путей, Рикудо.
- Дай мне время подумать, - ответил Нагато, - а сейчас - убирайся!

Мадара исчез своим привычным образом. Вскором времени Нагато присоединился к его молодой организации и стал ее открытым лидером. Мадара же остался в ее тени, давая указания Нагато, который скоре назвал себя Пейн.

11. Полный ключ

Я никогда не брошу своих друзей!

Отредактировано FixMe (2010-08-08 21:07:43)

0

2

анкета неплохая, только подправь пунктационные и орфографические ошибки(их больше чем первых), такие как походной(походка), способость(способность) и будешь принят

0

3

Мне пост не нравится >.> Характер в нём совершенно не раскрыт.
Кисуми, не бесисиь, я хочу, чтобы за этого персонажа играли хорошо, так что вот тема для поста, не менее 15 строк:
Тоби (он же Мадара) нашёл себе отличную марионетку - Пейна. Но Пейна ещё нужно уговорить следовать по пути Мадары. Вот и опиши мне, как Мадара разговаривал и уговаривал Пейна. Нам не нужен такой Мадара, который даже Пейна уговорить не может следовать за ним.

FixMe написал(а):

Katon: Gokakuy no jutsu | Стихия Огня: Техника Великого Огненного Шара

Убери, нету у него этих техник

FixMe написал(а):

Doton no justu | Техника странствия в земля  - превращая свое тело в чакру, шиноби способен укрываться от атак или наносить удары из под земли. Так же способен утянуть противника под землю.

Это фигня какая-то, у Мадары есть две техники земли, найди и напиши

0

4

Нагато, по-поводу второй техники не согласен.
Тоби использовал ее в битве Дейдара против Саске.
http://i077.radikal.ru/1007/0c/3b524a9ba952.gif

0

5

FixMe написал(а):

Нагато, по-поводу второй техники не согласен.
Тоби использовал ее в битве Дейдара против Саске.

Дотон это не техника, а просто название стихии, а то что ты показал это техника с названием

0

6

Нагато, название исправлю. Вторую земляную технику Тоби в манге не встречал.

0

7

Эта техника, когда он задерживал команду идущую за Саске

0

8

doton: dochuu eigyo
doton: dochuu eidou
описания сам найдёшь)

0

9

Нагато, все исправил, спасибо за техники, хотя все-равно с одной из них не согласен.

0

10

FixMe написал(а):

с одной из них не согласен.

С какой?

0

11

Нагато, doton: dochuu eigyo

0

12

FixMe написал(а):

Нагато, doton: dochuu eigyo

Почему же?

0

13

Нагато, во-первых: Техника "Удара крота" которую применял Тоби, имеет немного другие возможно и другой уровень исполнения.
Во-вторых: эта техник вообще-то филлерная вставка, в манге ее нет.
Что-бы использовать ту технику, юзер должен быть на близком расстоянии та и рассекретить его довольно легко. Если это сделал Саске, имея при себе только 2 тамое, то Какаши с 3 - спокойно бы ее раскрыл.

0

14

FixMe
Короче, не напригай не себе не мне мозг(особенно мне) и жди остальных, надеюсь, что посты в игре будут чуточку лучше и пожалуйста, чтобы не напрягать остальных прогоняй через ворд их. От меня Принят и всё тут.

0

15

От меня принят

0

16

От меня тоже принят!

Меняю ник на Uchiha Madara и переношу тему

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Тоби (Учиха Мадары)