-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дейдара.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия:
Дейдара.

2. Возраст:
19

3. Био:
Дейдара родился с селении Камня в вполне нормальной семье без физических отклонений,поэтому понятно,что с детства насмешки и смех окружали его,никто не хотел иметь дело с чёкнутым парнем со ртами на руках.С головой у Дейдары действительно было не всё впорядке,вероятно,это результат холодного обращения и почти полном социальной изоляции.В юношеском возрасте лет он был уже вполне самостоятелен для того,чтобы уйти из дома и вступить в преступную террористическую организацию.Была вещь,которая особо ценилась в нём в этих кругах.Это взрывчатка.Наконец-то Дейдара нашёл общество,в котором ценили то,что ценил он. Однако другие члены группировки всё равно старались держаться подальше. Дейдара несколько лет занимался заказными взрывами,пара из них была учинена в его собственном селении,но оно ничего не значило уже для Дейдары.Оно лишь было достаточно красиво,чтобы стать произведением искусства.Да,Дейдара боготворил и продолжает боготворить взрыв,сам момент уничтожения,когда материя исчезает в огне,и пламя отражается в глазах.Искусство - это взрыв,вот жизненная мораль Дейдары,а жизнь для него прекрасна лишь потому,что так мимолётна и непостоянна.Однако многим надоедал постоянный трёп болтливого,забавного и одновременно опасного для всего окружающего Дейдары об искусстве.Однажды один из его сообщников пригрозил ему,что если тот не заткнётся со своим искусством,то схлопочет кинжал в спину. Не прошло и недели,как главное здание группировки потонуло в озере неудержимого огня...

4. Характер:
Дейдара помешан на взрыве.Он болтлив и общителен,но мало кто долго выдерживает его трёп,а спорить с ним по этому поводу совешенно бесполезно.Настроение у Дейдары меняется как погода осенью,он очень болезненно относится ко всему,что связано с искусством,не признает практически никаких авторитетов,кроме тех,кто смогли победить его в бою,но эти награждаются помимо должного уважения известной долей ненависти,мстителен и упорен.Дейдара не лишен чувства юмора и обладает необычной манерой речи:после большинства предложений он добавляет или "ммм" или "ага" или "да".Что тоже часто раздражает.В бой Дейдара вступает редко,больше защищается.Приказы выполняет со всей ответственностью и старанием, на которые способен.В общих чертах Дей напоминает большого избалованного ребёнка. Он эгоистичен, циничен и эгоцентричен. Дейдара ненавидит продумывать наперед свои шаги, слово тактика ему неведомо, его конёк - импровизация по ходу дела и подчинение имеющихся ресурсов себе любыми имеющимися средствами. Вспыльчивый и импульсивный, Дейдара может проявлять как трогательную преданность, так и поразительную наглость, как полную пассивность к происходящему, так и неудержимое желание везде успеть. Это сложная и многогранная личность, но при этом бесспорным фактом остаётся то, что с психологическим здоровьем у него явно проблемы.

5. Внешность:
Парень 180 см в холке(^_\\\) со специфической причёской.Одна половина волос собрана в чёлку,которая закрывает левый глаз,вторая половина делится ещё на две части,одна из которых собрана в хвост на затылке,вторая свободно ниспадает на плечи.Волосы светлые,ярко-жёлтые,как и брови.Глаза крупные,чётко-очерченные,голубые,на левом глазу специальный оптический прибор - делюминатор,дающий опредёлённые технические преимущества, например, функции бинокля и прицела.На каждой ладони по одному полноценному рту,так же рот есть на груди,но он зашит и не используется.Дейдара одет в лёгкую полусетчатую чёрную футболку,штаны шиноби чуть ниже колена,белые «гетры» и чёрные тапки.Поверх обычно носит стандартный акацушный плащ,иногда соломенную шляпу с висюльками.На голове бандана с перечёркнутым символом Ивы, Селения Камня. Дейдара обладает весьма приятной внешностью,хотя при первой встрече его легко можно принять за особь женского пола. На поясе носит две сумки с белой глиной.Ногти покрашены в чёрный цвет,на указательном пальце левой руки кольцо.
http://s48.radikal.ru/i122/0811/f0/81501987d2df.jpg

6. Оружие:две сумки с глиной,10 кунаев,5 сюрикенов.

Кунаи, сюрикены.

7. Техники:
Глиняный клон– полноценный клон из глины,вполне осязаем.

Глиняный клон– полноценный клон из глины,вполне осязаем.

С1 – самые слабые из бомб.Могут быть разных размеров формы,например пауки,птицы,гусеницы,сороконожки,рыбы,змеи,драконы,собственные клоны.Лепятся они ртами на руках,управляются Дейдарой,так как ведут себя как живые существа и взрываются по слову «Катц!»

С2 Ryuza no Jutsu – с помощью двух ртов Дейдара создаёт фигурку дракона,наполненного чакрой С2,после чего увеличивает её.Хвост у дракона сегментированный,наподобие крысиного.В процессе боя когда один сегмент хвоста «загибается внутрь»,дракон с утробным «бяяя» порождет себеподобного,но меньшего по размерам.Дейдара этим драконом очень гордится.

С3 – Лучшее достижение Дейдары в области взрывов,выглядит как этакий белый кулёк с крыльями,однако не летает вовсе.Её взрывной силы хватает на то,чтобы уничтожить селение.Однако на её создание тредуется больше времени.

С-4 Гаруда – Самое страшное джутсу Дейдары,уничтожающее противника изнутри,и не только противника,но и всё живое.Для этого подрывник пережёвывает глину настоящим ртом,после чего создаёт огромного клона,наполненного тысячами микроскопических бомб.При взрыве бомбы облаком разлетаются и попадают через дыхательную систему в кровь всех,кто дышал в этом облаке.Сам Дейдара предусмотрительно держится от этого облака подальше.

Джибаку Буншин – глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя. Сила взрыва варьируется в промежутке между С-2 и С-3

Увеличение – не боевая техника. Просто увеличивает и оживляет слепленную фигурку.

Сопротивление генджуцу – Дейдара начал тренировать свой левый глаз с тех пор,как проиграл Итачи,и достиг в этом определённых успехов.Правый глаз не поддаётся генджутсу,даже созданным шаринганом.
Akatsuki Astral Projection Technique - техника, избавляющая Лидера от долгого ожидания, пока вся организация соберётся на сборе для запечатывания демона. С помощью этой техники любой член организации создает свою голограмму и через неё передаёт свою чакру на пользу общему делу. Причём с контролем голограммы её создатель одновременно может сражаться, голограмма не повторяет движений создателя. Однако через неё осуществляется связь между членами организации.

Shouten no Jutsu - эта техника позволяет создать особого клона. Необычность его состоит в том, что, во-первых, это преобразование внешности живого человека с подчинением его разума, а во-вторых, клон получает все техники создателя. при этом запас чакры клона таков, сколько создатель пожертвовал на него. Однако создание такого полноценного клона без помощи Лидера невозможно.

Genryuu Kyuu Fuujin - техника, засчёт которой и происходит запечатывание биджу в Статую Призыва. Это своеобразное перенаправление чакры в статую, после чего та выпускает чакру потоком в виде девятиглавого дракона(по голове на члена организации) в джинджурики и начинается процесс извлечения. К тому же эта техника требует определённого напряжения, дабы избежать потери контроля над демонической чакрой.

Gofuu Kekkai - сложная защитная техника, созданная для обороны места сбора и избежания нарушения ритуала извлечения, на который требуется зачастую порядка трёх дней. Сперва накладывается центральный щит такой силы, что преодолеть его невозможно. Щит поддерживается четяремя печатями, разбросанными в радиусе пары километров от щита. Чтобы снять щит врагу необходимо одновременно сорвать все пять печатей(поддерживающие и основную). Однако на этом сюрпризы этой техники не заканчиваются, на местах срыва побочных печатей появляются точные клоны сорвавших. Клоны способны к тем же техникам, что и оригиналы, и призваны задержать врага. Техника специфическая и используется только группой.

8. Как часто будите посещать форум?
Часто.

9. Связь с вами:
moskwa34612@mail.ru

10. Пробный пост:
Ааааам!... Потягиваясь во сне и откидывая от себя здоровенную и немало пожеванную подушку. Уже вечер, а я все никак не могу выполнить задание узнать больше о деревне Тумана, и об организациях этой деревни... Хмм...ну что теперь мне делать идти прямо туда? я уже и забыл название этой организации, но Лидер сама сказал… что они могут быть связаны с биджю… как я в этом сомневаюсь… мда вот я опять говорю с собой…
Мужчина быстро натянул на себя одежду, готовясь к небольшому путешествию.
Хмммм…мне придется брать лодку чтобы попасть в эту деревню. Вот блин… так не хочется промокнуть, ладно у меня в любом случае есть другой выход... засунув руку в сумку Дейдара какое то время что то в ней делал и наконец достал неплохо сложенную фигурку глиняной птички- со всем этим художеством- он вышел на улицу, кинув фигурку на траву, и подняв руку, сложил печать. После тех действий фигурка значительно увеличилась . На столько значительна, что могла легко поднять своего хозяина в воздух.
Ну…полетели..

11. Полный ключ:
Я никогда не брошу своих друзей.

Отредактировано Дейдара Тсукури (2010-08-09 21:17:28)

0

2

Эм, даже не знаю что сказать. Ну ока две придики - 1ое, гоффу кекай, запечатывание и т.д. можешь не писать, это техники Пейна. Просто они как бы помогают ему) Ну а 2ое даже не знаю, у нас 3 притендента на Дейдару, надо админов ждать)

0

3

Дейдара Тсукури написал(а):

соломенную шляпу с висюльками

Улыбнуло)

Дейдара Тсукури написал(а):

10. Пробный пост:

Почему ничего не выделено?..

Дейдара Тсукури написал(а):

Gofuu Kekkai

Техникой пяти печатей не владеет, это техника Пейна.

Но, как я уже писала, не в обиду анка нашего Kakuzu мне понравилась больше.. >.>

0

4

Анкета уже исчерпала себя , и была не принята , так что закрываю и переношу в архив.

0