-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Много тины и пиявок...Фууу...Мечта врача...

0

2

===> Лаборатория
Орочимару неторопливо прогуливался по окрестностям Ото. Прошло уже около полутора часов. Как хорошо на природе.. - змея, лежавшая на плечах Саннина, немного недовольно зашипела. Ну улице было холодно, а на рептилии не было ничего, кроме собственной чешуи. На мужчине же был тёмно-серый плащ с надетым на голову капюшоном, так что замёрзнуть ему не предстояло. - И не надоело тебе везде меня сопровождать..? - змея всё ещё недовольно шипела. Всё же, стоит пойти обратно.. Ещё успею нагуляться... - размеренным и неторопливым шагом Орочимару направился назад, в убежище.
===> Комната Орочимару

0

3

=================>Деревня Скрытого Листа. Поляна.
Кисаме и Зецу довольно-таки быстро добрались до места, более пригодного для отдыха Акацук. -Можно остановиться и здесь... -после сказанного, мечник встал около дерева, облокотившись о то. Кинув взгляд на растение, Хошигаке растёкся в ещё большей улыбке. -Ну что, какими такими судьбами тебя так занесло.. Далеко от организации.. Разве ты не должен быть с Мадарой, как его правая рука? Пусть на улице и было холодно, но всё-таки терпимо. Тем более, недалеко находилось кое-что поинтереснее.. Убежище горячо любимого Орочимару-сама.. Но не суть важно.

0

4

-Ну что, какими такими судьбами тебя так занесло.. Далеко от организации.. Разве ты не должен быть с Мадарой, как его правая рука?-Спросил Кисаме у Зецу, Ну как тебе объяснить, мне надоело уже быть вместе с Мадарой, и быть в этой организации.-Сказал свелый. Тёмный Зецу не говорил не слово, и был ко всему равнодушен. Ну, а ты из-за чего вышел из организации. Что-то Мадара про тебя мне все уши прожужжал.-Он потянулся и вздохнул.

0

5

Если на то пошло, то Кисаме совсем не ожидал подобного рода речь. Ну как тебе объяснить, мне надоело уже быть вместе с Мадарой, и быть в этой организации. -Да.. Какое объяснение.. Стоит того, чтобы он ушёл из организации.. Эти слова прояснили мне голову.. Но пока рыба летал в своём никем непонятом мире раздумий и уединения, растение продолжило : Ну, а ты из-за чего вышел из организации. Что-то Мадара про тебя мне все уши прожужжал. Мечник немного хмыкнул. -У нашей организации ранее были общие цели, которых мы добивались общим скопом, извлекая из тех выгоду.. А сейчас, после того, как прошла война и все трудные времена, жить стало неимоверно скучно.. -Хошигаке присел на землю и немного перевёл дыхание : -Но, Зецу... Я удивлён тем, что ТЫ вдруг потерял интерес к организации.. Ведь ты как никто другой был нужен Мадаре.. Как он только тебя отпустил ..Тем более, живым? -но тут в голове мимолётно проскользнула мысль : -А разве я уходил? Посмотрев немного иронично и сочувственно на неопределённо личностного, Кисаме добавил : -И я не стал бы так и под таким предлогом "надоело" уходить оттуда, где я нужен.. А ты там был более чем нужен, нежели я..Точнее, нежели то, какой надобности и важности стою я. Даже Итачи меня бросил после того, как ты его воскресил.. Так грустно от этого.. -и несмотря на то, что рыбообразный упомянул слово "грустно", ему не было ни тяжело, ни печально на душе.

0

6

-Но, Зецу... Я удивлён тем, что ТЫ вдруг потерял интерес к организации.. Ведь ты как никто другой был нужен Мадаре.. Как он только тебя отпустил ..Тем более, живым?-Зецу был в недоумении:Сбежал и всё. Так как я шпион я могу легко спрятаться и меня никто не обнаружит.-Светлый ответил Рыбоподобному. Даже Итачи меня бросил после того, как ты его воскресил.. Так грустно от этого..-Тёмный так посмотрел на него со злобной улыбкой и прозвучало в его рте: Не думал что тебе бывает грустно ха.-Светлый стал смотреть на своего сотельница и сказал: Заткнись придурок, не видешь тут взрослые разговаривают.

0

7

Сбежал и всё. Так как я шпион я могу легко спрятаться и меня никто не обнаружит. Брови Кисаме поплыли наверх по течению его удивления. -Как..Мило.. Не думал что тебе бывает грустно ха.Заткнись придурок, не видишь тут взрослые разговаривают. Рыбообразный широко улыбнулся и посмотрел чётко на тёмного. -И действительно, не бывает.. Отличай сарказм от сказанной правды.. Хм. -потом взор белых очей переполз на вторую отдельную личность. -И я лишь сказал, что раньше мы преследовали одни цели и что сейчас там стало скучно.. Но я не говорил, что покинул единственное место, где меня принимаю..Ха... Так что по единственному велению я тебя убью.. Никто не должен оставаться живы после ухода из подобного рода организации, растение ты, вовремя не политое.. -но после и после этих слов Кисаме не изменил сидячего положения и улыбки. -Но пока что я оставлю тебя живым, пока мне не дадут чёткий и прямой приказ на твою пожизненную ликвидацию с общего поля... Ты мне напоминаешь шампунь два в одном... Вроде двойная польза, а если так посудить, то просто ничего нестоящий флакон, каких можно найти много в мусорном баке..

0

8

Но пока что я оставлю тебя живым, пока мне не дадут чёткий и прямой приказ на твою пожизненную ликвидацию с общего поля... Ты мне напоминаешь шампунь два в одном... Вроде двойная польза, а если так посудить, то просто ничего нестоящий флакон, каких можно найти много в мусорном баке..-Зецу смотрел на него с удивлением и улыбкой на лице: Ну что-ж, так ты всё ещё слушаешься приказов Мадары ну как быть. Тебе всё ещё не понять почему я ушёл, мне надоели его приказы, а тебе всё ещё нравится быть марионеткой в его лапах, ну так что ты шестёрка которой, пофигу как ей командуют, если тебе нравится я ухожу, а если ты нас позвал сюда по важному поводу мы пожалуй останемся так что говори всё, что хотел. -Как было видно Тёмная сторона решила узнать повод зачем сюда позвал Кисаме.

Отредактировано Зецу (2010-12-03 12:18:09)

0

9

Тёмная сторона растения не стала молчать и начала изливаться в бурной и кипящей речи. В течение всей той Хошигаке успел несколько раз зевнуть, так как то, что говорил двояко личностный, он слышал биллионы раз. про ниточки, хрениточки, марионеточки и так далее. -Ой, как же это банально и не оригинально.. Отнюдь не ново для меня.. Я ожидал чего-то большего.. -А что мне прикажешь делать, если мне нечего делать и единственное, что меня забавляет-это выполнять мне порученное? Но при всём при этом я не цепной пёс, которого можно увидеть в действии только по приказу хозяина или сигналу свистка. Не надо забывать этого, Зецу.. -Потом рыбообразный посмотрел на воду и с улыбкой проговорил. -неужели ты просто не рад поболтать со мной? Чтобы просто узнать, как у меня дела или ещё что? Почему на всё ты ищешь причины? -хохотнув, Кисаме продолжил : -а ладно, не утруждайся так.. Будто тебе не доставило удовольствия пройтись со мной, хаха..

0

10

-неужели ты просто не рад поболтать со мной? Чтобы просто узнать, как у меня дела или ещё что? Почему на всё ты ищешь причины?-а ладно, не утруждайся так.. Будто тебе не доставило удовольствия пройтись со мной, хаха..-Тёмный Зецу усмехнулся: Когда бы я был рад с тобой поболтать?! Мне с тобой не приятно разговаривать, от тебя рыбой пахнет. Мне уже надоело вести с тобой разговор, я думал у тя намного важные причины будут. Мне с тобой гулять не в кайф. Мы избавляемся от этой формы, да!?-Спросил тёмный у светлого. Ну да. Меня вынуждает выкинуть эту форму и всё что с ней было связанно.-Ну и опять они вместе согласились, это надо на камеру снимать. Это бесценная информация!

Отредактировано Зецу (2010-12-07 12:44:26)

0

11

Когда бы я был рад с тобой поболтать?! Мне с тобой не приятно разговаривать, от тебя рыбой пахнет. Мне уже надоело вести с тобой разговор, я думал у тя намного важные причины будут. Мне с тобой гулять не в кайф. Мы избавляемся от этой формы, да!?Ну да. Меня вынуждает выкинуть эту форму и всё что с ней было связанно. На один момент рука Кисаме медленно поползла к рукояти меча, но по какой-то причине та уползла обратно. На рыбьей роже распростёрлась кровожадная клыкастая улыбка. Встав с земли, всё ещё не отводя взгляда от Зецу, тот с усмешкой и явной хохмой в интонации проговорил напоследок : -Ой, уж кому тут стоит жаловаться, так это мне.... От меня хоть рыбой пахнет.. А от тебя удобрениями коровьего производства.. Куда приятней нюхать рыбу... Уж поверь мне..Хаха... -кинув взгляд в сторону-Уже потихоньку темнеет.. А с этим конопляным отростком я не хочу тут более оставаться.. И что это за понты в его речи?... Хм.. Пойду-ка я.. Хошигаке кинул странный взгляд в сторону растения и махнул тому рукой. -До скорой и последней для тебя встречи, Зецу.... -Тут же Акацук начал растворяться в воздухе.-Какой он мерзкий..
======>Сумрачное нагорье.

0